Перейти к контенту

Ash

Пользователи
  • Число публикаций

    669
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Весь контент пользователя Ash

  1. Ash

    Текущие новости 2022

    Спасибо. А то я ломал голову, что за Петрович... Ктооо ооон такооой. Зачееем он прииишёооолл...(с)
  2. Ash

    Смoтрите ктo ушел...

    Я про эндокринологию человека. Про общую агрессивность. Сам за собой постоянно слежу, у меня другая фигня, но химия в организме (неправильно работающем) способствует неадекватности реакций человека на внешние раздражители. Поверьте, это реальность. А Вы про что-то другое. Я Андрея знал по форумам довольно давно с 2008 или 2009 года. Его колбасило ещё с тех времён, он писал уже тогда на 5-и или 6-и разных форумах, ругался, "хлопал дверями", уходил на много лет с какого-то очередного форума, возвращался... Ясно что в корне было характер, воспитание, работа в коллективе где он стал "самым большым куском закваски" местного музея. Но неадекватные реакции всё прогрессировали с развитием болячки. Что его даже давно знающие (тот же tohtori или я, несмотря на то, что знаем как облупленного, знаем что это пройдёт) не смогли уже выносить.
  3. Ash

    Россия и россияне

    Может и не ошиблась. 8 миллионов живут. Остальные существуют, выживают, борятся за жизнь и тыды и тыпы...
  4. Ash

    Текущие новости 2022

    Ещё раз позволю себе напомнить, что это 2 разные Юлии. Ваша (ФНЛ) на трынделке писала под ником Dust (где-то из югов, предположительно Краснодарский край), а трындельская Julia на ФНЛ не пишет, она из Барнаула или из под Барнаула.
  5. Ash

    Смoтрите ктo ушел...

    Думаю, что болячка тут не последнюю роль играла, что шлея попадала.
  6. Ash

    Россия и россияне

    А ведь точно, самое время пить пиво, а у них закрыто... Ты прав. Как можно было умудриться разориться в таком месте? Это талант, не иначе.
  7. Ash

    Текущие новости 2022

    Сеятели бывают разные: Такой может быть... А может быть такой...
  8. Ash

    Россия и россияне

    А что с ней сделается?
  9. Ash

    Текущие новости 2022

    Ничё так девица...
  10. Ash

    Текущие новости 2022

    Я надеюсь, что tohtopi имел ввиду - сеять будет разумное, доброе, вечное...
  11. Ash

    Текущие новости 2022

    Спасибо. Понятно.
  12. Ash

    Текущие новости 2022

    Он тебя, фактически местного, убеждал? А у него откуда источники оперативного контроля?
  13. Ash

    Текущие новости 2022

    Этот. Он у меня в ФБ в друзьях был (интересно как он меня нашел в ФБ, после того как он меня тут под ником только видел?), но потом отчего-то погавкались (не помню отчего, я вроде вежлив был - тролли Росбалта и ФУПа приучили сдерживать эмоции). Я ещё удивился разности его реального фото с аватаркой Норманна. Очень контрастирует...
  14. Ash

    Текущие новости 2022

    Это не та Julia. Julia про какую tohtori написал вроде с запасного аэродрома на который мы с Росбалта переехали, на котором форум закрыли, оставив коменты под статьями. да и то, на Запасном аэродроме она писала редко, но интересней чем сейчас на трынделке.
  15. Ash

    Текущие новости 2022

    Странно, давно тут не был. Но я занудный и что запомню, то уж с головы не выбить. Норманн же вроде из Петрозаводска в Краснодар переехал. А оказался в СПБ. Не ужился с кубаноидами?
  16. Н,дас... К сожалению, взгляд ОлдВига на реальность Российской экономики с 1991 года и по сей день - это взгляд "грамотного" пролетария. И таковым он и останется. Виг, я много раз говорил здесь и в других местах - и российские "левые", и российские "правые", в том числе и "етические либералы" по всей сути своей ментальности одинаковы как близнецы. И у первых и у вторых ( и у вас, в том числе), представления о "капитализме" и "западе" абсолютно одинаковые. Разница только в том, что одним этот воображаемый ими "запад" не нравится, а вторым - нравится. Вот на этой почве они и бьются лбами как два барана. На почве своих фантазий, почерпнутых из советских представлений о капитализме, либерализме и "западе". А реальность от обоих баранов очень и очень далека.... Ваш Андрей К.
  17. Кто, кто , кто?! КОММУНЯКИ?!)))) Ну, ловко вы, бывшие "младореформаторы", в прыжке переобуваетесь!)))) То есть, это не вы с вашими кумирами "Ельциными-Гайдарами" дали команду ФАС номенклатурным ворам воровать всё, что только можно (откуда и Путин, взрощенный вами вылез) , оказывается?! Апофеоз лицемерия! Разрушитель рыдает крокодильими слезами по разрушенному!)))
  18. виг, у вас ещё и шизофрения?
  19. О боже!!!! Стоит похвалить бездарность, и разверзаются хляби её творчества...
  20. Заметно, хамите как сельский кузнец. Это и есть прикладной ПОЛИТИЧЕСКИЙ дериват марксизма, о чём я вам и говорил выше. Или вы тексты своих оппонентов не читаете, когда заливаетесь своими глухариными трелями?
  21. Виг, вы наговорили очень много пафосных слов, но только это всё не про марксизм. Наверное, вы его изучали в Высшей Партийной Школе.) Потому и путаете научную теорию Маркса с политическим течением Марксизм. А между тем, прикладной, то есть именно политический дериват из теорий Маркса совсем даже не обязательно Марксизм. Точно так же, как из теории эволюции Дарвина абсолютно не следует социал-дарвинизм. Глыбжее надо быть, Виг, и вдумчивее) А то вы прям как летор по атеизму в клубе рабочей молодёжи: "бога нет, потому что Гагарин летал на небо и его там не видел")))
  22. Вы, Олдвиг, стали как то слабо видеть суть текстов и выхватывать из них вторичное, если не третичное. Кусками и обрывками. По принципу "ближе к телу" а не по принципу смысла и сути. В данном случае вам , почему то, близко к вашему телу оказалось преподавание Марксизма, который действительно гениальное учение, для своего времени и уровня науки, и существование Израиля, который действительно существует абсолютно незаконно. А требовать "Запад" от него имеет полное право просто уже потому, что он его содержит с 1948 года. Ну да ладно, не буду тонуть в вашем вторичном. О проблеме левизны - правизны. Замечательные статьи по этому поводу я здесь постил ещё много лет назад, если бы вы их читали , то эта статья не была бы для вас "откровением". А проблема , собственно, только в том, что сами либералы ( и вас включая) напрочь перестали понимать суть и принципы либерализма. Ваш Андрей К
  23. Гыгыгыгы))))) Вот он - Великий Обман! Не может быть никакой "общей" собственности. И не может быть никакой "новой экономики" (кстати, статейку об этом Гейц первый написал с полгода назад) - всё старо как мир. Происходит не обобществление, а не виданный в истории ОТЪЁМ собственности, её суперконцентрация в руках единиц. Тех же "таинственных", но всем известных "единиц", которые затеяли "глобализацию". И узнаётся в этой модели ни что иное как всё та же Кумранская Община. Когда всё "общее", но при этом всё РАСПРЕДЕЛЯЕТ "святой человек", "великий праведник" и тд. и т.п... Не получилось с помощью большевизьма плюс электрификация, так получается с помощью капитализьма плюс цифровизация))) Писал сие Андрей К, прошу на Аша мои инсинуации не вешать, он хороший!))) Пи.Си: а вот и "МАНИФЕСТЪ" от ублюдка Гейтса: https://ideanomics.ru/articles/15348
  24. Ash

    Текущие новости 2020

    Ваша недообразованность, старина, никогда не достигнет дна. И не поднимется выше школьного учебника. На то она и недо...
×
×
  • Создать...