-
Число публикаций
356 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
7
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя Федор Крутов
-
то,что мы имеем своих представителей, а вы нет.
-
Конечно по-душе, бабушки и дедушки тоже имеют электоральные права, а не только адепты национал-популизма.
-
И на тех и на этих выборах за Яблоко в Городе проголосовало около 10% , как и в Москве, только теперь правила в очередной раз изменились, 50% выбираются по мажоритарным округам. Где выиграть практически не возможно в условиях тотального волшебства. Я участвовал в компании там, где считал нужным и где были реальные шансы провести своих депутатов. В ЛО таких шансов не было.
-
у нас именно так пишется, потому что в городе это вы живете , а Город, один, это Петербург.
-
1.Кириши склоняются 2.Я живу в области а работаю в Городе.
-
А вот и не надо . В сентябре мы провели своих депутатов в ЗАКС. А какой смысл участвовать в "выборах" Путина? "Мы" - это кто? ЕдРо? КПРФ? СР? ЛДПР? Других - не увидел. Плохо смотрели. Яблоко: Михаил Амосов и Борис Вишневский
-
ну да..сторонники Лехи они такие у нас..толерантные..интернационалисты
-
А вот и не надо . В сентябре мы провели своих депутатов в ЗАКС. А какой смысл участвовать в "выборах" Путина?
-
В отличии от Думских в выборах Путина участвовать не стоит. Тем более что послежний опыт показал что с приходом Памфиловой не изменилось ничего
-
1. Ниасилил вопроса. В чём "в этом"? Если в (тупом, имхо) раздувании "культа личности" очередного "вошьдя", то, я - пас. Если в обсуждении достоинств и недостатков оппозиционного вертухали субъекта, то "почему бы и нет". Если в поддержке некоей программы (в целом или в частности), то когда оная появится, тогда и ясно будет.2. Позиция понятная. Дмитрий Гудков тоже отказывается, бо (выдвигаясь) подписался за "Явлинского в Президенты". 1.В Выборах. 2. Явлинскому в этом участвовать не стоит тем более.
-
Вопрос, надо ли в этом участвовать. Ну, Навальному, может и надо..а вот мне , скорее всего, нет.
-
Алексей Навальный объявил о своем участии в президентских выборах Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/13/12/2016/584fc3bb9a7947b5d2dd5128
-
я думаю, по делам своим получают по суслам. Нефиг таскаться по помойкам
-
http://www.ardetverbum.eu/Archive/8433 а представляете, на сколько у них теперь мозги вывернуты..у кубинцев? после 60 лет социализма..менталитет аналогичный советскому выковался. Посему, оцениваю их перспективы как безрадостные.
-
Надо их больше бить. Чтобы отучить по болван-шоу таскаться
-
Умер Ф.Кастро. Много ..очень много с ним связано у нас...
-
И чтой-то вангуется, что дальше будет ещё веселее. Обе палаты Конгресса тоже ведь - республиканские. "Системные респы" с Трампом поссорились, что даёт ему возможность и команду набрать из прагматиков."Всё только начинается." © да..имхо зря едорасты радуются
-
Сегодня исламисты под Турецким контролем взяли Дебек..весьма значимый город и продолжили свое стремительное наступление в направлении Алеппо.
-
Обстановка в Сирии постоянно ухудшается и посыл туда последнего, что осталось за душой у Путина, старинного типа авианосца тому свидетельство.
-
Мне , все таки, вторая версия кажется более правдоподобной.
-
Я не циник и влегкую делать прогнозы не люблю, но тут мне ясно, что Памфиловой абсолютно плевать (при всем моем к ней когда-то очень хорошем отношении). Она и тему эту трогать не будет. А спросят публично - скажет, не было такого. Элла выкручивалась неоригинально. 100 совпавших меж собой протоколов на участках в Саратовской обл., оказывается вырваны из контекста.
-
Должности президента не будет. Путин станет главой Государственного Совета... Инсайдерские источники о кремлевских планах глобального преобразования политического ландшафта Слухи о планах Кремля провести тотальную перестройку и чистку всего государственного механизма ходят давно. Оценить достоверность информации, содержащейся в данном материале, невозможно — это сделает само время. Однако, если автор прав, в ближайшем будущем наш ждет фактически новое государство, подобие Советского Союза, нечто промежуточное между президентской и парламентской республикой, с госпланом, КГБ и официальной оппозицией. Подробнее на «БИЗНЕС Online»: http://www.business-gazeta.ru/article/323595
-
!!!Нельзя нарушать контрольные цифры! Опасно! На "Эхе" уже подробно обсосали со всех сторон. Догадываюсь, что организаторы этого саратовского позорища даже не подозревали о существовании теории вероятностей и матстатистики. Ну, красавчики просто!.. Интересно как Памфилова выкручиваться будет..
-
Шлоссберг вновь получил мандат Псковской областной думы. В Калининградском горсовете появится фракция Яблока.
-
"Яблоко" сохранило фракции в трех региональных парламентах СЗФО Партия "Яблоко" сохранила фракции в законодательных собраниях Петербурга, Карелии и в Псковском областном собрании депутатов. На выборах в Северной столице список партии по состоянию на утро 19 сентября получил 9,67% голосов, в Карелии – 9,89%, в Псковской области – 6,19%. Также фракция "Яблоко" теперь появится в городской думе Перми. За "Яблоко" на выборах здесь проголосовало 7,3% избирателей. https://www.zaks.ru/new/archive/view/159244
