-
Число публикаций
356 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
7
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя Федор Крутов
-
Иосиф, вы что считаете что от того что вы не придете на выборы, кто-то потеряет имидж или изменятся фундаментальные основы настоящей феодальной системы?
-
А в чем вы вообще видите толк?
-
Ну а как Шлоссберг, Вишневский и Немцов стали депутатами? Может ради этого стоит ходить на выборы?
-
Этот вопрос всегда актуален. Есть ли смысл ходить на выборы при тоталитаризме?
-
Поэтому всех независимых и опасных кандидатов, которые могут вести политику, на которую Кремлевская ОПГ не рассчитывает, не допустили до выборов. Немного о том, как с независимыми наблюдателями могут мухлевать на выборах. 1. Подмена книг выдачи бюллетеней и вброс Один их ПРГ заранее заполняет книгу с фальшивыми подписями. При выдачи бюллетеней, бюллетени выдаются, фиксируется фактическое количество выданных, передаются данные в "штаб" к вбросу готовится пачка бюллетеней и вбрасывается. Потом, в одной из подмененных книг стоит нужное количество выданных бюллетеней. Меня так в Богородицком районе Тульской области сделали. Разница была на участке в 150 бюллетеней. 2. Переписывание протокола. Вот ту, конечно, при присутствии вредного ПРГ на участке сложно всё... А так... Ждут, когда все ПСГ и наблюдатели сломаются (завтра на работу) и переписывают протокол. Я, кстати, на форуме наблюдателей предлагал выйти с инициативой к ЦИК об изменении дня голосования с воскресенья на субботу. Конечно же, данное предложение не включили в итоговый текст. 3. Переписывания сводного протокола по беспределу с дальнейшим посланием в суд. Просто в ТИК переписывают протокол и всё. Все копии объявляют недействительными потому что они: 1) Учебные 2) Были переписаны без вас, что мы вас ждать будем??? 3) Сами нарисовали и в суд принесли. Надо разделять федеральный уровень выборов и региональные выборы. На региональных выборах случаются конфликты интересов, именно экономических. Вот там и бывают "честные" выборы. А так.. Главная беда - это то, что комиссии по факту формируются администрациям и деньги платит администрация. А администрации, в случае неправильного результата, могут и финансирование обрубить. И всё. Так что для нормальных выборов нужно менять структуру бюджета, чтобы в федеральную часть регионы платили только на федеральные программы, а все остальные налоговые поступления оставались в регионах. Это и есть, на самом деле, мифический "развал России". А каким же образом мандат получил Б.Немцов?
-
Ну так и вы показали, дружище, кто есть ваши и чем вы заняты.
-
ну вот видите , значит и ваши служат, и вы в том числе, усердно разжигая срачи-склоки.
-
Друг мой Ёзеф, коль вы заняты троллингом, то и соответсвуйте и не суетитесь. Вы какую реакцию собственно желаете возбудить своими провокациями?
-
Дружищще Юзеф, вот ведь вы какой своеобразный. Когда вы какашками кидаетесь во все стороны это нормально. А вот когда вас отнесешь к нашим супротивникам вы очень возбуждаетесь. И разве это справедливо? Посудите сами, ваше предложение нашим служить у Путина вы считаете нормальным.. А как вам ответишь тем же драться лезете
-
Dear Иосиф, да просили его ваши слёзно и по всякому, а он гад такой никак не хочет идти в услужение. Вот ведь собак какой?
-
Друг мой! На кого же менять нашего Дмитрия? На очередного охранника солнцеликого из ФСО или сослуживца по ФСБ? Нет..не надо нам этого. Дмитро Анатолич на своем месте и полностью удовлетворяет.
-
Партию Навального даже не регистрируют...о каких кандидатах можно говорить?
-
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1810124-echo/ А.Навальный: Несмотря на то, что наша партия лишена возможности самостоятельно выдвигать кандидатов, а ее лидеры не могут баллотироваться на выборах из-за уголовного преследования, ряд членов Партии Прогресса участвует в одномандатных или региональных кампаниях, будучи выдвинутыми «ПАРНАСом» и «Яблоком». Эти партии мы считаем своими союзниками, а кандидатов от Партии Прогресса — всецело поддерживаем.
-
Ни секунды не сомневался в том, что эта история - гнусная провокация. Скорее всего, русской гэбухи. почерк..однако
-
А я не добрый, я не сочувствую тем, кому пренепременно надо себя к кому то причислять и как то величественно называть. Просто по жизни достали уже, если честно. Одни господа кругом, некому сортиры чистить стало. Пожалуйста.) Друг мой, а может вам стоит самому начать за собой убирать после пользования туалетом?
-
А по моему это трёп) Вот это позабавило: Товарищи в желании и на ...сесть и севрюжку съесть даже не заметили как выдали классный оксюморон!))) Иосиф , дружище, поинтересуйся как была решена судьба Саара
-
Флуд ниобчем.. А вот это дело: http://www.yabloko.ru/content/2016_0#_Toc456796724 – мы считаем, что Крым принадлежит Украине, его аннексия незаконна и должна быть отменена; – мы считаем, что будущее Крыма должны определять жители полуострова на основе соответствующего законодательства. Мы не считаем законным референдум, спешно и вне всяких правил, законов и норм проведенный под «охраной» российских вооруженных сил. Мы призываем прекратить военно-политическую авантюру на Юго-востоке Украины, уже унесшую тысячи жизней, и способствовать возвращению территорий, ставших ареной боевых действий, к мирной жизни.
-
второй вопрос какое имеет значение?
-
Да не , памятники она должна ставить провокаторам и склочникам всю свою жизнь положившим на раскол демократического движения России. "Раскол демократического движения" это жупел, который придумали в Администрации Президента, чтобы контролировать активистов. Как выборы, так "интеллигенция" пишет очередное письмо, о каком-то мнимом объединении. А все подконтрольные СМИ делают это главной темой. Всё это было в "сурковской парадигме" и мною вот тут подробно описано: http://grsv.press/20...sti-po-pavlovu/ нам надо будет зафрендиться в ФБ
-
вот это то и есть самое удивительное в твоих рассуждениях об идеологии скотоводов. Не надо скрывать её от людей. Расскажи всем все ,что знаешь. Облегчи душу.
-
нет. Это не зачтется. Между скотоводами и погонщиками кобыл есть громадная разница, примерно такая же как между дальнобойщиками и производителями грузовиков. Так что думай дальше дружищще
-
да..друг мой, я вижу тролль ты опытный хоть и бескреативный...
-
особенно порадовало про идеологию скотоводов. Надеюсь, ты мне про неё расскажешь?
-
не знаю о чем это ты, Иосиф, но относительно памятника провокаторам ты со мной похоже согласен?
-
Да скучно его пинать даже... Я вот одному поражаюсь - как удалось идеологию пионеров, свободных земледельцев , скотоводов и предпринимателей, тех, кто свою свободу БРАЛ превратить в россии в идеологию терпил, которые свободу пытаются выклянчивать у бандитов. За одно это таким деятелям как яблочники, наша власть должна памятники ставить. И ведь будет ставить! А пока просто кормит и холит. Насчет холить, я бы еще поспорил, просто кормит. Как скотину на убой. Бывало, пообещает место в парламенте, а потом, раз, и "Единая Россия" не проходит! Первой режут яблочную корову! Корову в яблоках! А получилось так потому, что весь федеральный "сильный" список ЯБЛОКА , за исключением Гудкова - комсомольцы. В них с молоком матери и временем просиженным на партсобраниях вошла культура управления. Пионеры и свободные земледельцы, а также пираты и новгородские купцы они правила игры устанавливали, чтобы друг-друга не переубивать, а эти, с позволения сказать, терпилы, они себе на паечку зарабатывают, а не являются выразителями надежд и чаяний определенной группы населения. Это всё искусственные размышления "советской интеллигенции" о демократии, а не сама демократия. Демократия она у Навального - в Краудфа́ндинге А вот питомцы гнезда Явлинского бояться его как огня... Коля Рыбаков нифига не комсомолец. И члены команды Навального включены в наши избирательные списки в Петербурге. Так что ля-ля не надо..товарищъ
