Перейти к контенту

Федор Крутов

Пользователи
  • Число публикаций

    356
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Весь контент пользователя Федор Крутов

  1. Федор Крутов

    Выборы 2016

    Иосиф, вы что считаете что от того что вы не придете на выборы, кто-то потеряет имидж или изменятся фундаментальные основы настоящей феодальной системы?
  2. Федор Крутов

    Выборы 2016

    А в чем вы вообще видите толк?
  3. Федор Крутов

    Выборы 2016

    Ну а как Шлоссберг, Вишневский и Немцов стали депутатами? Может ради этого стоит ходить на выборы?
  4. Федор Крутов

    Выборы 2016

    Этот вопрос всегда актуален. Есть ли смысл ходить на выборы при тоталитаризме?
  5. Федор Крутов

    Выборы 2016

    Поэтому всех независимых и опасных кандидатов, которые могут вести политику, на которую Кремлевская ОПГ не рассчитывает, не допустили до выборов. Немного о том, как с независимыми наблюдателями могут мухлевать на выборах. 1. Подмена книг выдачи бюллетеней и вброс Один их ПРГ заранее заполняет книгу с фальшивыми подписями. При выдачи бюллетеней, бюллетени выдаются, фиксируется фактическое количество выданных, передаются данные в "штаб" к вбросу готовится пачка бюллетеней и вбрасывается. Потом, в одной из подмененных книг стоит нужное количество выданных бюллетеней. Меня так в Богородицком районе Тульской области сделали. Разница была на участке в 150 бюллетеней. 2. Переписывание протокола. Вот ту, конечно, при присутствии вредного ПРГ на участке сложно всё... А так... Ждут, когда все ПСГ и наблюдатели сломаются (завтра на работу) и переписывают протокол. Я, кстати, на форуме наблюдателей предлагал выйти с инициативой к ЦИК об изменении дня голосования с воскресенья на субботу. Конечно же, данное предложение не включили в итоговый текст. 3. Переписывания сводного протокола по беспределу с дальнейшим посланием в суд. Просто в ТИК переписывают протокол и всё. Все копии объявляют недействительными потому что они: 1) Учебные 2) Были переписаны без вас, что мы вас ждать будем??? 3) Сами нарисовали и в суд принесли. Надо разделять федеральный уровень выборов и региональные выборы. На региональных выборах случаются конфликты интересов, именно экономических. Вот там и бывают "честные" выборы. А так.. Главная беда - это то, что комиссии по факту формируются администрациям и деньги платит администрация. А администрации, в случае неправильного результата, могут и финансирование обрубить. И всё. Так что для нормальных выборов нужно менять структуру бюджета, чтобы в федеральную часть регионы платили только на федеральные программы, а все остальные налоговые поступления оставались в регионах. Это и есть, на самом деле, мифический "развал России". А каким же образом мандат получил Б.Немцов?
  6. Ну так и вы показали, дружище, кто есть ваши и чем вы заняты.
  7. ну вот видите , значит и ваши служат, и вы в том числе, усердно разжигая срачи-склоки.
  8. Друг мой Ёзеф, коль вы заняты троллингом, то и соответсвуйте и не суетитесь. Вы какую реакцию собственно желаете возбудить своими провокациями?
  9. Дружищще Юзеф, вот ведь вы какой своеобразный. Когда вы какашками кидаетесь во все стороны это нормально. А вот когда вас отнесешь к нашим супротивникам вы очень возбуждаетесь. И разве это справедливо? Посудите сами, ваше предложение нашим служить у Путина вы считаете нормальным.. А как вам ответишь тем же драться лезете
  10. Dear Иосиф, да просили его ваши слёзно и по всякому, а он гад такой никак не хочет идти в услужение. Вот ведь собак какой?
  11. Друг мой! На кого же менять нашего Дмитрия? На очередного охранника солнцеликого из ФСО или сослуживца по ФСБ? Нет..не надо нам этого. Дмитро Анатолич на своем месте и полностью удовлетворяет.
  12. Федор Крутов

    Выборы 2016

    Партию Навального даже не регистрируют...о каких кандидатах можно говорить?
  13. Федор Крутов

    Выборы 2016

    http://echo.msk.ru/blog/corruption/1810124-echo/ А.Навальный: Несмотря на то, что наша партия лишена возможности самостоятельно выдвигать кандидатов, а ее лидеры не могут баллотироваться на выборах из-за уголовного преследования, ряд членов Партии Прогресса участвует в одномандатных или региональных кампаниях, будучи выдвинутыми «ПАРНАСом» и «Яблоком». Эти партии мы считаем своими союзниками, а кандидатов от Партии Прогресса — всецело поддерживаем.
  14. Ни секунды не сомневался в том, что эта история - гнусная провокация. Скорее всего, русской гэбухи. почерк..однако
  15. А я не добрый, я не сочувствую тем, кому пренепременно надо себя к кому то причислять и как то величественно называть. Просто по жизни достали уже, если честно. Одни господа кругом, некому сортиры чистить стало. Пожалуйста.) Друг мой, а может вам стоит самому начать за собой убирать после пользования туалетом?
  16. Федор Крутов

    Выборы 2016

    А по моему это трёп) Вот это позабавило: Товарищи в желании и на ...сесть и севрюжку съесть даже не заметили как выдали классный оксюморон!))) Иосиф , дружище, поинтересуйся как была решена судьба Саара
  17. Федор Крутов

    Выборы 2016

    Флуд ниобчем.. А вот это дело: http://www.yabloko.ru/content/2016_0#_Toc456796724 – мы считаем, что Крым принадлежит Украине, его аннексия незаконна и должна быть отменена; – мы считаем, что будущее Крыма должны определять жители полуострова на основе соответствующего законодательства. Мы не считаем законным референдум, спешно и вне всяких правил, законов и норм проведенный под «охраной» российских вооруженных сил. Мы призываем прекратить военно-политическую авантюру на Юго-востоке Украины, уже унесшую тысячи жизней, и способствовать возвращению территорий, ставших ареной боевых действий, к мирной жизни.
  18. Федор Крутов

    Выборы 2016

    второй вопрос какое имеет значение?
  19. Федор Крутов

    Выборы 2016

    Да не , памятники она должна ставить провокаторам и склочникам всю свою жизнь положившим на раскол демократического движения России. "Раскол демократического движения" это жупел, который придумали в Администрации Президента, чтобы контролировать активистов. Как выборы, так "интеллигенция" пишет очередное письмо, о каком-то мнимом объединении. А все подконтрольные СМИ делают это главной темой. Всё это было в "сурковской парадигме" и мною вот тут подробно описано: http://grsv.press/20...sti-po-pavlovu/ нам надо будет зафрендиться в ФБ
  20. Федор Крутов

    Выборы 2016

    вот это то и есть самое удивительное в твоих рассуждениях об идеологии скотоводов. Не надо скрывать её от людей. Расскажи всем все ,что знаешь. Облегчи душу.
  21. Федор Крутов

    Выборы 2016

    нет. Это не зачтется. Между скотоводами и погонщиками кобыл есть громадная разница, примерно такая же как между дальнобойщиками и производителями грузовиков. Так что думай дальше дружищще
  22. Федор Крутов

    Выборы 2016

    да..друг мой, я вижу тролль ты опытный хоть и бескреативный...
  23. Федор Крутов

    Выборы 2016

    особенно порадовало про идеологию скотоводов. Надеюсь, ты мне про неё расскажешь?
  24. Федор Крутов

    Выборы 2016

    не знаю о чем это ты, Иосиф, но относительно памятника провокаторам ты со мной похоже согласен?
  25. Федор Крутов

    Выборы 2016

    Да скучно его пинать даже... Я вот одному поражаюсь - как удалось идеологию пионеров, свободных земледельцев , скотоводов и предпринимателей, тех, кто свою свободу БРАЛ превратить в россии в идеологию терпил, которые свободу пытаются выклянчивать у бандитов. За одно это таким деятелям как яблочники, наша власть должна памятники ставить. И ведь будет ставить! А пока просто кормит и холит. Насчет холить, я бы еще поспорил, просто кормит. Как скотину на убой. Бывало, пообещает место в парламенте, а потом, раз, и "Единая Россия" не проходит! Первой режут яблочную корову! Корову в яблоках! А получилось так потому, что весь федеральный "сильный" список ЯБЛОКА , за исключением Гудкова - комсомольцы. В них с молоком матери и временем просиженным на партсобраниях вошла культура управления. Пионеры и свободные земледельцы, а также пираты и новгородские купцы они правила игры устанавливали, чтобы друг-друга не переубивать, а эти, с позволения сказать, терпилы, они себе на паечку зарабатывают, а не являются выразителями надежд и чаяний определенной группы населения. Это всё искусственные размышления "советской интеллигенции" о демократии, а не сама демократия. Демократия она у Навального - в Краудфа́ндинге А вот питомцы гнезда Явлинского бояться его как огня... Коля Рыбаков нифига не комсомолец. И члены команды Навального включены в наши избирательные списки в Петербурге. Так что ля-ля не надо..товарищъ
×
×
  • Создать...