-
Число публикаций
356 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
7
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя Федор Крутов
-
Йозеф, вы нескромны. А это непохристиански.
-
Разумеется я, Иосиф. Но какова ваша роль в деле развала оппозиции?
-
Основная причина упадка вовсе не в персоне царя. Ну будет не Путин царем а Мальцев..что изменится? Мы все это с Ельциным Б.Н., уже проходили
-
Видел и рукоплескал. Этот чел говорит то что думают многие миллионы но боятся сказать. Но все это демагогия ниобчем. Тем более что сейчас его начнут мочить всеми возможными способами..за то что он предложил посадить солнце наше в дурку.
-
США и Финляндия ведут переговоры о заключении рамочного соглашения о военном сотрудничестве. Подписать договор стороны планируют осенью, сообщил Reuters министр обороны Финляндии Юсси Ниинисте. «Оно будет распространяться на те области, где мы уже работаем вместе, такие как военная подготовка, обмен информацией и разведка», — заявил министр. Он пояснил, что в соглашении не будет обязательств по оказанию военной помощи. Заключить договор осенью планируется из-за, в частности, из-за грядущих президентских выборах в США. https://meduza.io/news/2016/08/22/ministr-oborony-finlyandii-anonsiroval-dogovor-o-voennom-sotrudnichestve-s-ssha
-
Да! И о репутации.. Её, как известно, можно копить годами, а просрать за один день. Табаков тоже очень хороший актер, но вот его высказывания об украинцах, его премия Олега Табакова, врученная Олегу Табакову в театре Олега Табакова.. Его 75 миллионов рублей (это бюджет трех провинциальных театров)... Ну стал человек мудаком, ну бывает... У на вообще эпидемия потери репутации. Все монетизируют свою репутацию, обменивают ее на баксы... О как интересно. А поддержа Славы Мальцева, это значит, укрепление репутации?
-
Олег Валерианович Басилашвили стал доверенным лицом партии «ЯБЛОКО» на выборах 18 сентября и дал согласие на использование своих высказываний в предвыборной агитации партии и ее кандидатов. http://www.yabloko.ru/regnews/Spb/2016/08/22
-
Да вы в терминологию вникнете. Предал, на передовой... Они ж там с врагами воюют, уроды...Он уже давно не спортсмен, а - чиновник.При спорте. Считающий, что (на самом деле) это спорт - при нём. А спортсмены - его "струменты". Войнушки, ага. Такого дерьма не только в спорте всплыло... Согласно "естественным законам развития общества" (© - Ёся). Но в спорте всплыло как то вонючее.. мочой...
-
Украина запретила «Парнасу» агитировать в Крыму Крым.Реалии 09:17, 19 августа 2016 Надежный источник Министерство иностранных дел Украины ответило отказом на просьбу российской оппозиционной партии «Парнас» разрешить ей вести предвыборную агитацию на территории Крыма. Как считают в МИД Украины, Крым является оккупированной территорией Украины, и ни агитация, ни избрание там депутатов другого государства возможным не представляется. С запросом о разрешении на агитацию и выдачу транзитных виз к Украине обратились кандидаты в Госдуму от «Парнаса» Алексей Королев, Александр Сафонов и Марина Кальца. Они хотели, чтобы их политические действия соответствовали международному законодательству. Ранее в «Парнасе» утверждали, что не будут заниматься агитацией в Крыму, если не получат разрешения от Украины. https://meduza.io/news/2016/08/19/ukraina-zapretila-parnasu-agitirovat-v-krymu
-
Где? В Кронштадте
-
А и не все так плохо. а.
-
Можно будет узнать кто именно участвовал в убийстве родных? вряд..ли..
-
Путинская Россия сегодня
Федор Крутов ответил на тему форума автора Владимир ПАНТЕЛЕЕВ в Вечные темы
Сам не понял..как это вышло -
Путинская Россия сегодня
Федор Крутов ответил на тему форума автора Владимир ПАНТЕЛЕЕВ в Вечные темы
От расширения и углубления русла воды в реке не прибавится. Чтобы река стала полноводней, надо уменьшить площадь испарения. А для этого снести все плотины и ликвидировать водохранилища. А также прекратить забор воды на орошение в Саратовской, Царицынской и Астраханской губерниях. Задача поистине - грандиозная! Речь не об углублении русла, а о углублении фарватера. Это решаемая задача. -
Иосиф, но зато вы, очень активны. Вы довольны?
-
Иосиф, я не понимаю чем вы не довольный? Я вас кормлю или кто?
-
Ну уж и вам тем более
-
Они не собираются ничего и не кого защищать. И прежде всего им накакать на права русских в России.
-
Он такой красавец?
-
Вообще то я Федя, и не знаю о чем трындели ваши друзья. Обращайтесь по адресу. А еще лучше расскажите нам про национал-демократию. Это что такое?
-
Вот видите, наконец то мы добрались до истоков вашей демагогии. А не расскажите что такое национал-демократия? А то ,Мальцев ваш ,это упорно скрывает и не рассказывает нам.
-
Друг мой, да мы стараемся выступать, но сами посудите как можно выступать заодно с т.Мальцевым?
-
Йосиф! Нанимают вас , чтобы вносили всюду разброд, склоку и смуту
-
Иосиф, со стороны вашей никакой дискуссии нету и не бывало. Вот я и призываю вас, кончай троллить брателло..пиши по теме если есть что.
-
Да вы Иосиф, не стесняйтесь , пишите прямо если не поняли, чего
