-
Число публикаций
356 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
7
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя Федор Крутов
-
Все как мы и думали. Мы проходим в ЗАКСы СПб, Карелии и Пскова.
-
Ну все. Компания закончилась. Теперь надо проголосовать. Все на выборы!
-
Можете написать им что то более проникновенное, или просто забрать с собой бюллютень для коллекции.
-
Смотрите сами, что вам подходит более всего. Я , бывало, ходил на участок и писал на бюллютене слово их трех букв. Интересуйтесь, программами и слушайте выступления.
-
https://www.youtube.com/watch?v=AQ9f8ncx2Zw Мальцев зажигает
-
А я посмотрю, кто из кандидатов сильнее - от Яблока или от ПАРНАСа. Проголосую за более сильного. Всегда исходил из того, что надо голосовать за того кого считаешь нужным. Брать в расчет подтасовки"социологов" не разумно.
-
Был на встрече с Амосовым. Желание голосовать на думских выборах за ПАРНАС укрепилось, на местных, за Яблоко.
-
Я с ним не знаком толком.., вряд ли он меня помнит. Я начал поддерживать Яблоко после 2007, когда их сняли с выборов и.когда произошел первый марш Несогласных Это была лучшая рекомендация. Максима Резника посадили в тюрьму, Сергею Гуляеву сломали руку..Власть обосралась так что в Город ввели бронетранспортеры и перед Витебским вокзалом согнанный со всех окрестных областей омон избивал пенсионеров.А.Павловский трясущимися губешками что-то бормотал по путивизору про майдан...
-
Правда штоле? А подробности?.. Ну да. И не только, я с ним и на "военных сборах" в Луге после 9 класса был. Соседние школы..Выборгский район.
-
В добрый час... У нас с друзьями-терпилами, есть традиция. Каждые пять лет, на потеху Владимиру Владимировичу, мы ходим на выборы и в последний раз голосуем за демократов. Они, конечно, пролетают, как фанера над Парижем, но нам очень хочется сделать приятное и легетимизировать власть чекистов. Конечно, Владимир Владимирович мог бы всех расстрелять нахер, но он добрый, и разрешает нам поиграть в выборы. Кончено, если бы оппозиция, которая добивается его импичмента по социологии набирала бы процентов 50, он бы все всех передавил танками, но пока мы набираем 5%, воынй не будет. Давайте не будем расстраивать Владимир Владимировича, сходим на выборы, и проголосуем за тех кандидатов, которых нам подсовывают. Вспомните Грозный, Илловайск, Дебальцево. Вы хотите чтобы ваш город превратился в руины? Если ты не диванный хомячок, иди в пикет, иди раздавай листовки, иди агитируй, иди голосуй. А если хомячок, то и верещать нефиг.
-
Я с ним в пионерлагере вместе чалился.
-
А смотря в каком округе вы живете. Самые известные соискатели статуса, Наталья Грязневич и Андрей Пивоваров..остальные, не стоят упоминания.
-
Потому что местные кандидаты от Яблока известные и уважаемые люди, но на федеральном уровне,спикеры ПАРНАСа четко и смело говорят правильные вещи , а спикеры Яблока мямлят нечто невнятное.
-
Чем дальше я гляжу на все это действо, тем более склоняюсь к тому, что буду голосовать за 2 партии. На местных выборах на Яблоко, а в Думу за ПАРНАС. Иначе никак.
-
Полагаю, надо смотреть в корень вопроса. Основополагающим является то, какая социальная прослойка,класс или как не называй , доминирует. У нас, как и при классическом феодализме доминируют силовики. А учитывая сословные привилегии, сословные суд и правовой иммунитет правящего сословия можно смело говорить о современной форме феодализма.
-
Частной собственности на средства производства нет. В любой момент собственнику может повстречаться силовик или его кореш, который её может изъять. И при феодализме население жило в городах. Так что никакого капитализма, чистый феодализм.
-
Дык, и Сокуров на "Эхе" туда же!.. Сокуров в Петербургском списке Яблока №1
-
Это смотря где как. У нас то ПАРНАСа практически нет. Но Яблоко крайне неудачно выступает на дебатах, по сравнению с ПАРНАСом, особенно.
-
На местных выборах в СЗФО у ПАРНАСа шансы минимальные1. СЗФО большой и шибко разный.2. Няп, вопрос о федеральных выборах. 3. Я-то по этому вопросу уже высказался: А) "ПАРНАС "те же яйца, вид сбоку""© ; Б) "Одномандатников - буду смотреть..."© ; В) "Все допущенные партии ... - вождистские."© . Могу добавить, что результат, имхо, будет зависеть (в большой степени) не от того, за кого больше людей проголосует, а от того, против кого больше мухлевать (в ТИК-ах) будут. А судя по самоуверенности "младшенького" мулевать будут по беспределу... ((( Такшта "относиться как к соц.опросу"© - не удаётся. Мотивирует (хоть как-то) проявление собственного мнения "по поводу", но стоит ли оно 500 рублей на автобус "туда-обратно" - не уверен... Поглядим перед 18
-
Cмотря где. На местных выборах в СЗФО у ПАРНАСа шансы минимальные
-
И это правильно. Бытие определяет сознание. А какое может быть сознание бытующее в полу-феодальном паханате?
-
Только по сугубо объективным причинам. Например , в связи с безвременным уходом Света нашего в окошке.
-
Конечно же да. Миллионы высокодуховных , исстрадавшихся в либеральное безвременье просто жаждут нацизма.
-
гы-гы? Если я поставлю вам педикулез(диагноз)..я что..сторонник педикулеза?
-
Потенциал нацизма в стране с маргинализированным населением огромен. Любая националистическая партия( не жирики) легко возьмет 30% на нормальных выборах, то есть, это чистое первое место. А дальше... такой как Мальцев - это готовый фюрер и все.
