-
Число публикаций
356 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
7
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя Федор Крутов
-
Думаю, что это совершенно реально в случае если путинские выпустят вожжи
-
Это есть реальный возможность.
-
То что, ситуевина обостряется, постепенно. И очевидно, что ПАРНАС стремительно набирает поддержку. Собственно это уже было зафиксировано Левадой.
-
Да..Мальцев просто надругался над этой мразью. И поделом. Но тут он открыто заявил что является националистом.
-
Когда Слава будет зажигать по путивизору? вот нашел. Дебаты на Маяке с Жириком https://vk.com/video-47122274_456240458?list=f1e8d39ea9d500c960
-
Согласен. Некоторые люди (те, кто активно формирует путинскую политику, а их не так мало) напрямую заинтересованы в путинщине. А подавляющее большинство (те, кому платят, фактически, за лояльность и преданность) просто не хотят ничего менять, потому что "в собственном смысле" они - нули и не смогут заработать не просто "хорошую" зарплату, а вообще хоть какую-нибудь. Некоторые просто не понимают, "а как это - жить иначе?". Например, когда помер Брежнев (мне не было и 30 лет в тот момент), у меня первые пару часов просто был какой-то страх, "а как же дальше? что же с нами теперь будет?". Потом он прошел, после обеда все было нормально. Когда Ильич умер и его хоронили, нас собрали у телевизора и мы стоя созерцали все церемонии. Так наш замполит реально плакал... Я по молодости не понимал, что и почему...но он ,видимо, учуял, что дальше будет
-
Проблема заключается не в том, что в Стране РФ есть определенное число людей прямо и кровно заинтересованных в путинщине, а то что есть гораздо большее число их..считающих что они в ней заинтересованы, хотя их интересы весьма далеки от этого.
-
Типичное начетничество. И Путин с Мироновым и Жириноувский и их челядь, тоже народ. И у них есть свои интересы и чаяния.
-
Он занимается политикой, то есть предоставляет услуги населению. И любая работа должна оплачиваться. жаль что таким как вы эта простая истина не ведома.
-
Навальный , получил свои 27% только потому что муниципалам от ЕР было дано указание отдать ему голоса. О.Дмитриева годом позже пролетела как фанера, потому что такого указания они не получили, А Митрохин, типа, собрал без указания ЕР? Что он свою кандидатуру-то не снял в пользу Навального, а продолжал его топить? Был шанс опрокинуть в Москве эту систему. Митрохин отобрал свои 3% у Навального и в тину. Зачем тогда Явлинский врёт??? Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина http://www.interfax.ru/russia/497234 Он занимается рекламой. Но вы то разумный человек? Или нет...
-
Ага . То что победа Явлинского при феодальном паханате невозможна вам по прежнему никак не догадаться?
-
Навальный , получил свои 27% только потому что муниципалам от ЕР было дано указание отдать ему голоса. О.Дмитриева годом позже пролетела как фанера, потому что такого указания они не получили,
-
А меньше воплей и истерии можно?
-
Будут получать те же самые силовики-олигархи через прокладки. Как и теперь.
-
Вы что маленький и глюпенький? С какого хрена Явлинский придет к власти то? Яблоко - партия демократической интеллигенции, которой практически уже не осталось в наличии. Не даром её лицом является О.Басилашвили, которому сколько лет? А коммунисты это настоящие, типа Удальцова. 27% за Навального это предел мечтаний, причем в Москве. Если конечно , он не сменит риторику на национал-социалистическую.
-
При чем тут друзья Путина? В стране феодализм, полицейщина. Правят силовики, чиновники и криминал. Повсеместно.
-
Это абсолютно ничего не изменит к лучшему. И не даст никаких перспектив. К власти придут коммунисты(настоящие, а не зюгановские) либо жирики...
-
Мальцев раскачивает люстру повышая градус полемики и снижая допустимые планки. В этом смысле он полезен. Если в стране уничтожена политика, то хоть это...
-
Митволь - дебил. Они там роли расписывают. Каждые дебаты есть такой мудак, который всех перебивает. Интересно, ему микрофон выключить не могут? Хотя это формат русских ток-шоу. Мальцев обещал ему по роже дать..
-
видали? https://www.youtube....h?v=Y06V5FFGcQA Ну Навальный не разместил - только увидел. Мальцев - красава. Сам формат дебатов - это издевательство над кандидатами. Стоит "училка" в виде тупого журналиста, которые поучает кандидатов как и что им говорить. Они для него как персонажи шоу Малахова "Пусть говорят". Мальцев все это превращает в клоунаду. Правильно делает. Он просто рушит сценарий. Правильно делает, потому что, как и партия "ЯБЛОКО", федеральные каналы НАВЯЗЫВАЮТ ложную повестку дня. Убрать Путина и веред. За три минуты, рассказать развернуто, что нужно и как делать - невозможно. Про триппер - хорошо. Интересно, когда Мальцева из эфира уберут, или лубянские сценаристы, думают, что он таким образом ПАРНАС позорит? Ну-ну... Какая мерзота...Митволь то..
-
Надо было написать..гы? Это мне претит.
-
А хде Вы там у Блохокуя "хм" рассмотрели, мне интересно?.. А я не знал как бы ему написать про новые дебыты.
-
видали? https://www.youtube.com/watch?v=Y06V5FFGcQA
-
Согласен с Фёдором. Дело не в Грише (Вовах, Гене, Сереже, Диме и т.п.), а в той политике, которую они реализуют. И в том, как осуществляется оная.Не самые глупые люди (с самого начала) высказывали беспокойство степенью вождизма (монархизма) ельцинской конституции. Все допущенные партии тоже - вождистские. "По многочисленным просьбам трудящихся"©, ага. У Яблока это (может быть) просто не так "в глаза бросается"... (( "Пилюваться" в программу Яблока охоты нету, потому что она (имхо) ничуть не более мыльная, чем у остальных. В случае с ЯБЛОКОМ дело таки в Грише. Они там "демократическое" политбюро устроили, и до самой смерти будут возглавлять партию, а все перспективные политики: Яшин, Навальный - слиняли оттуда. ЯБЛОКО - это личный бренд Явлинского. Он еще 11 лет назад его стоимость определял http://www.newizv.ru...n-dollarov.html На этом электоральном цикле надо, наконец, избавиться от этого бренда. Тогда политики будут искать иные формы существование, а не ложится под федеральный совет ЯБЛОКА и потом нести всякую чушь. Отдельно, Шлосберг, Гудков и Рыжков намного полезней, нежели вместе под Брендом ЯБЛОКА. Перспективный Яшин точно так же слинял из ПАРНАСа, там у вас тоже политбюро?
-
А я как раз терпеть ненавижу христианство))) Вот прям кушать не могу, какую испытываю острую неприязнь))) Фу. С такими взглядами, Вам Иозеф, с нами не по пути.
