Перейти к контенту
Гость WILD DOG

Бои местного значения

Рекомендуемые сообщения

- Вы бы язык-то попридержали...

- Свобода Одинову языку!!!! Куда хочет, туда пусть и лезет!!

- В некоторые места уже Ваш засунут...

- ...Вы просто маленький, запуганный и немного истеричный человечек.

Кажется, предвидение уважаемой fleur - сработало.

Схожу-ка я за попкорном.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рассчитывайте больше на этот фокус. Он может получиться сугубо здесь и то в результате договорной групповой иллюзии.

Какая-то нестыковка.

Вы что-то пропустили?

Ниасилил:

- какой именно из моих "фокусов";

- где именно на него не следует рассчитывать?


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была надежда на то, что умный собеседник поймёт это из последующих слов... Ошибся в своих надеждах. Каюсь, виноват.

К чему это словоблудие, уважаемый Тормоз?

"Не хотите, как хотите." ©


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Шамиль,наука является мерзостью тока для православных.

А вот тут, пожалуй, не соглашусь.

Во всех религиях есть "фундаменталисты" для которых наука (не всякая) - мерзость. И во всех религиях встречаются вполне вменяемые люди, которые даже не соглашаясь с выводами наук не считают науку (как таковую) - мерзостью.

Более того, вполне используют достижения науки в интересах своей религии. Хотя бы и то же самое НЛП. Сложнее с естественными науками, но и там, те же креационисты вполне себя нормально чуйствують.

Да и в самой науке мракобесов хватает, вполне успешно превращающих науку в мерзость. Фоменки в истории, Менгели в медицине...

 

Но это я так, пока антракт. Надеюсь "продолжение - следует"...


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

 

Прочитал еще раз? Еще раз свободен.))

Вы не на привозе, уважаемая Лика. Тыкать своему хозяину на базаре будете.

 

А кривляющиеся и заходящиеся от ненависти и зависти уроды - быдло и есть

Плохо Вы о своих друзях по форуму думаете.

 

На спортивной площадке, радуются, а не кривляются и эмоции своих не скрывают. А на хоккейной площадке лупцуются в кровь чуть ли в каждой серьёзной игре и этот вид спорта нравится не всем, поэтому его смотрят только любители хоккея.

Не нравится не смотрите, а выдумывать и сочинять чушь, кося при этом под русскую интеллигентку 1909 года, только для того, чтобы оскорбить русских не надо. Это не Ваше дело, кто у нас в команде быдло, а кто нет.

Оскорбляешь русских ты - тем, что выступаешь от их имени. Сам постоянно хреновину порешь с глубокомысленным видом. Основное качество быдла - бесстыдство, отправление любых собственных потребностей (в т.ч. и потребности выражать свои эмоции) как акт презрения к присутствующим, игнорирование их присутствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Основное качество быдла - бесстыдство, отправление любых собственных потребностей (в т.ч. и потребности выражать свои эмоции) как акт презрения к присутствующим, игнорирование их присутствия.

 

Ну это Геофизик может Вы свою мотивацию лучше понимаете, ага. Но мнекаж для Вас более:=) основной признак быдла -- несовпадение позиций его (условного представителя) и Вашей высоконравственной, мудрой и достойной (для Вас).

Это - к Шилу, плиз. Он тут, рядом приседал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Точно! Я как раз хотел сказать, что Вы раньше производили впечатления веселого балабола, а теперь - похмельно-хмурого мужика. Не случайно Шамиль Вас в неумеренном питие и заподозрил.

 

Ну,класс! Тоись,когда я глумился над вашими оппонентами, я был "весёлым балаболом", когда таперича над вами эндКО - сразу стал похмельным мужиком и вааще - алкоголиком)))))

Етаж какая двойственность восприятия, Один! Во ежели бы не был уверен в обратном, подумал бы,что вы взбалмошная девица)))

Если бы был девица, то никнайм был бы не Один, а Одна :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня ни с кем стравливать.

Я и сам с задачей - сцепиться - успешно справляюсь. :biggrin:

Хм-м...

В реале - верю на слово, а вот в виртуале - тока по обоюдному согласию. Иначе - не получицца. Ну вот как например - "сцепиться" с уважаемым Абзацем Игорем, Ирэн, Тофтом, Гандальфом и т.п.

Дохлый номер же ж.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!!(хихикают над теорией заговора)

Там проще, мне кажется.

Товарисч полагает себя знатоком русского языка и благосклонно выделил то, что ... (удалено ... коликами).

А так-то и я хихикаю над "теориями заговора", "происками Сатаны" и "мировыми правительствами".

Но и в носу ковырять не запрещаю, и разведение кактусов приветствую. Главное, ТБ соблюдать, шоб пальчик не сломать (как у гекатонхейра получилось в известной сказке), или шоб не сесть случайно туда, куда кактус поставил.

 

"У каждого свои недостатки." ©


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня ни с кем стравливать.

Я и сам с задачей - сцепиться - успешно справляюсь. :biggrin:

Хм-м...

В реале - верю на слово, а вот в виртуале - тока по обоюдному согласию. Иначе - не получицца. Ну вот как например - "сцепиться" с уважаемым Абзацем Игорем, Ирэн, Тофтом, Гандальфом и т.п.

Дохлый номер же ж.

За Абзаца и Тофта - не скажу, Гэндальфа только что на эмоции всеми любимая Гаусс развела, а что до Игоря и Ирэн - так в 2 хода, и еще далеко не факт, что не по их инициативе.

Дык и я про то же. Тока "по согласию".

 

Тофта - Халибут.

Абзаца (Кардана) - Олд Виг.

Вот Гаусси - да, пожалуй и без согласия могёт - талантище. В теме про Кононова мне просто пришлось свалить с форума, пока оную (тему) не прикрыли.

Вы полагаете себя еённым конкурентом?

Не в гордыню ли впадаете?


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну замените на "муха" и "жужать" - делов то. Надож как то было идиоматически отразить мысль о спонтанных проявлениях зомбированных личностей и адекватной реакции на энти проявления.

Может, конечно, и ошибаюсь, но блазнится мнеЮ шо Вы высокомерие с зомбированностью путаете (в данном случае).

 

Кстати, кто такая "Альбац"? Ну не читаю эфтого дерьма! Ваа-ще! С чьей бы стороны оно не исходило - ни Сахарова никога не читал, ни Солженицина, ни Новодворскую, ни Шендеровича, ни также Лимонова, Зюганова,Медведева и Путена ни тем паче ваше Альбац и даже (о вужас!!!) Латынину .- в принципе не читаю политические помои. Неужели так трудно поверить?

Тем не менее Фоменко - упоминали. Или я что-то спутал. Если - да, то рад и извиняюсь.

Всё читать конечно же невозможно, да и не нужно. Вполне достаточно (чаще всего) комментариев в постах.

 

Но вот если Вы до сих пор не освоили Шамбамбукли (точнее - Мазукту) - стыд и срам на Вашу седую ... (лысую).

В ожидании "перевода" статьи - оченно способствует (пока тишина, начал уже беспокоицца, если чё - придёцца - к ученикам).


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот если Вы до сих пор не освоили Шамбамбукли (точнее - Мазукту) - стыд и срам на Вашу седую ... (лысую).

А шо это? Хоть наводку бы дали?

Лично я набрал это ругательное слово в поисковике Яндекса, открылось мне щассте и начал скачивать. Балдею.

 

Седая , правда, пока только борода, лысины нет, но таки опозориться опасаюсь

Не-е...

Я на другое намякивал, Вами давеча упомянутое (облысевшее). Оттого и колики были.

 

Да, а Фоменко читал, и ещё как - и даже (ща какашками закидают) - во многом с ним согласен.

"Хто последний? Я - за Вами!!!!!!!!!!!" ©


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подробнее, плиз.

Можно даже в соответсвующей теме

Имею надежду, что Андрей "вляпался" в Мазукту. Если так, то чертовски рад. По-моему оное - интереснее.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже детский слив в подгузник, Андрей.

Каков Выбор ассоциативного ряда!!!!!!!!!!!


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых, прочитать ваше первое собщение и вбить в поисковик "Бахтин, роман", много ума не надо. Остальное уже дело техники. Я ж говорю - два клика.
Ну умный, умный. Да. А я дурак. В голову вот не пришло,что он яво опубликовал. Ох, до чавож джигиты меряться любют! :biggrin:

Не, ну в данном-то случае - есть чем.

Большой решпект уважаемому Шамилю и Вам, Андрей, за то что подвигли его на ссылочку. Скачал.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только Тофта не трогать грязными лапками!!! Можете беспокоиться скока угодно за мои подгузники, а за Тофта пасть порву!

Дык он наоборот - уважительно (в меру своих способностей) о Тофте отозвался. Ну и дополнительная радость, что он - Абзаца "не ведает".

"Пустячок, а - приятно." ©


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он резонер. На обратную связь не реагирует почти.

Категорически не согласен.

Считаю одним из лучших авторов обоих форумов.

Умным, корректным, доброжелательным, внимательным собеседником.

 

Присоединяюсь к просьбе Андрея - не обсуждать человека за его спиной.

Его это не "испачкает" конечно, но вот как быть с "нетикетом"? Или оный существует только для других?


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, Вы не заметили, что обсуждать начали - Вы? У Вас ведь не было расчета услышать хоть какое-то возражение, а потом укорить за обсуждение за спиной? :acute:

Был вполне конкретный разговор с Одином:

- Не надо меня ни с кем стравливать. Я и сам с задачей - сцепиться - успешно справляюсь.

- В реале - верю на слово, а вот в виртуале - тока по обоюдному согласию. Иначе - не получицца. Ну вот как например - "сцепиться" с уважаемым Абзацем Игорем, Ирэн, Тофтом, Гандальфом и т.п.

- За Абзаца и Тофта - не скажу, Гэндальфа только что на эмоции всеми любимая Гаусс развела, а что до Игоря и Ирэн - так в 2 хода

- Дык и я про то же. Тока "по согласию".

Я присутствую и могу ответить, что Ваше утверждение о том, что я начал обсуждение Тофта - ложь.

Или у Вас "не было расчёта услышать хоть какое-то возражение"?

 

Или Вы рассчитываете, что я изменю своё мнение о Вас как собеседнике? Так "кто не без греха"? Вы, как и любой другой - разная. Ещё и поэтому стараюсь отвечать на конкретное сообщение, а не выдуманному мною образу. Нечего мне менять. В зависимости от темы и конкретных обстоятельств Ваши посты могут вызывать у меня (или кого-то ещё) самую разную реакцию. Вплоть до негативной (как сейчас).

 

А дальше уже только от меня зависит как я выражу (или - не выражу) свою реакцию. Проявляя свои качества. Точно так же - у всех. Механизьма такая. Весьма информативная.

 

Я уже ведь писал, для того чтобы "зацепить" меня надо "бить" сильнее и точнее. Пока - слабо и слишком уж - мимо.

Может поэтому и Тофт не стал реагировать на подобную "обратную связь"?

Как Вам такая версия?


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему ничто не мешает ответить.

Вам? А ему это надо?

 

Вот Вы постоянно ко мне обращаетесь

К Вам?? Не соответствует действительности. Возможно, указывает на завышенную самооценку.

 

Но Вы же 1.не стесняясь 2.лепите мне сообщения и 3.в ус не дуете.

1. А должен? Кого, Вас?

2. Вам? "А вот и не ударю." ©

3. Опять кавычки не поставили? "У Вас явные проблемы (с грамматикой) русского языка". © (почти)


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоз, обсуждать того, кто здесь зареген, это не за спиной, а кто НЕ зареген и кого не пропускали месяцами - ну скорей уж. Хотя всегда могут желающие воспользоваться звонком к другу.:=) Но это хлопотнее сильно.

Спасибо за уточнение. Принято.

Тем не менее "упоминание" и "обсуждение" - сильно разные сущности. Из этого и исходил.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

 

За Тофта - не скажу,

Кто такой Абзац, не ведаю.

А Тофт и Шило довольно плотно беседовали. И Тофт завёлся и смотрелся, если не, как Геофизик, то как Тормоз точно.

Тофт просто заслуженный мастер спорта по ношению белого и пушистого костюмчика.

Ложь, откровенная ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Тофта - не скажу,

Кто такой Абзац, не ведаю.

А Тофт и Шило довольно плотно беседовали. И Тофт завёлся и смотрелся, если не, как Геофизик, то как Тормоз точно.

Тофт просто заслуженный мастер спорта по ношению белого и пушистого костюмчика.

 

 

 

 

Ложь, откровенная ложь.

Ждали от Шила чего-то другого? :scratch: Ложь, это его специализация. :Cherna-vjobivat:


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

 

Ложь, откровенная ложь.

 

Я Вас внимательно слушаю. Чего Вы остановились?

 

Давайте сюда Вашу откровенную ложь.

Я ЗАкончил.

 

ему Путин не отвечал,

Как это не отвечал? Очень даже отвечал. Дважды причем. Один раз еще будучи чиновником при Собчаке, второй - уже в статусе премьер-министра (или ИО Президента, как он там значился, уже не упомню). Но поскольку, в отличие от Влассова, для меня фигура Путина совершенно не является сакральной или особо значимой, то мне и в голову не приходило выпячивать эти не особо интересные факты моей биографии. :unknw:

Докажи!!! Писульку, небось, какую сочинил, да в ящик бросил? Ну тогда мне еще и Медведев отвечал, и кто только не отвечал. Каша в голове карельского сепаратиста, поражает своей структурой.... Вот так, походя, от темы юмора, мальчуган, в соответствии со своими понятиями о логике спора, перешел к сакральному. Если ума Бог не дал, то и не дал. Для православного шутника такая фраза - априори неоспорима, поскольку упомянут Бог, в соответствии с христианскими основами русской культуры.

 

Православные шутники.. И вот пришла мне мысль.

Да с шутками-то у православных всё в порядке. Остроумие вообще от конфессии не зависит. Чувство юмора или есть, или нет. Вот Вам, к примеру, обращение в православие в этом смысле бы не помогло. Ну, не смешно Вы шутите, Влассов. Вон Ваша аватарка всем видна - банальное дурновкусие же. Потому и команда ваша так и осталась на местечковом уровне, и сами Вы в статусе балаганного клоуна замерли. Так и будете по сцене прыгать для утех господ из той же Единой России.

Может в управдомы переквалифицируетесь?

Вот честное слово - не хотел этого говорить, но раз уж Вы упорно желаете межличностного диалога, то ... :oga:

Проблема ваша Один, в том, что общаетесь вы в основном с туповатыми подростками, и все никак не можете изжить из себя привычку разговаривать дешевыми под..ками. Да, безусловно, круг шпаны такого рода фразами можно уязвить, но только тогда, когда они видят в дяде авторитет. А какой вы нафиг авторитет? Подводит нашего православного певуна одно и тоже. Слова его могут что-то стоить, только в том случае, если их считают важными, если их произносит, например, начальник... Провинциальный журналист, которому не везло с женщинами - это бздых, а не авторитет.

 

Вот нарисовал себе, Один, картинку, эдакого убого не умеющего шутить и радуется. Потому что сам такой, он же у нас как Порфирий Петрович, который в Раскольникове себя молодого видел, поэтому и логику свою ему приписывал. Только не получилось ничего.

 

Казалось бы - откуда такая фраза про местечковость? А ничего нового. Сидит карельский журналист у себя в провинции и важно так, щеки надувает, мучаясь тем, что он вот весь такой талантливый, при деле, но не его уровень... И намекал я ему не раз об этом.. Значит попал в точку...

 

И о аватаре. Смешно не смешно, а вот 1 января вся площадь Тулы человек эдак 1000 два раза ку Новому Году кричала. Поэтому вот эти экзерсисы неудачного журналиста с провинции, по поводу юмора читать, когда видишь как над твоими шутками 1000 человек смеются - не просто забавно, а как-то даже приятно, что ли. Когда убогонький на гавно исходит, как-то даже приосанится хочется.

 

И насчет того, что не выбилась команда. Чемпионы Лиги "Черноземья"-2004. А там тогда молодая команда 25 с нами играла и компетентное жюри, решило, то юмор то наш лучше. Кого слушать: журнашлюшку, который прочитал пару книжек про историю Руси и теперь носится по всем форумам с своей Новгородской республикой, или Соколова из Пельменей, который нас на другом фестивале в Курске хвалил? Конечно, ответ очевиден - журнашлюшку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Ждали от Шила чего-то другого? Ложь, это его специализация.

судя по этому сообщению - Вы специализируетесь на клевете и поддакивании.

 

Солгал Власов. А Тормоз помнит о чем идёт речь. Сейчас просмотрел все его сообщения возражений с его стороны никаких.

Шура, почитайте форум открыто. Я там с Тофтом тоже спорил, по поводу уличных протестов. Что-то он мне мягким и пушистым не показался. А Балаганофф - солгал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Словесный понос распространяемый бригадкой, говорит только об одном - попал в точку.

 

Относительно Шуры Балаганов - перечитайте "Золотого теленка". Шура Балаганов был очень доверчив и быстро попадал под дурное влияние, хотя был и весьма симпатичным. То, что его мышление было далеко от критического прослеживается на протяжении всей книги, а если еще и экранизацию взять во внимание: как здорово старый еврей Паниковский развел бедного Шуру!!! Пилите Шура, пилите!

 

И ведь Остап-то замышлял хитрейшие комбинации, а у Шуры всегда все было просто: гири золотые, побить и все то же самое.

 

Местное "шило" занимается абсолютно тем же самым. С маниакальной настойчивостью выискивает статьи идиотов в сети, и с залихватским подмигиванием, вопрошает: ну что либерасты, съели? 90% найденного материала даже опровергать не хочется, своим идиотизмом он сам за себя говорит.

 

Такого не бывает!

Бывает-бывает! В Тульской области таких идиотов пруд-пруди, там их целый форум. Мне вот иногда даже бригадку жалко становится, пыжатся, пытаются насрать, а все в пустую, потому что они глубоко вторичны. Провинциальные идиоты, местечковые, как высокохуйдожественно выразился карельский дрыщ, давно уже все написали, и что самое интересное: слово в слово, и про несмешно, и про отсутствие денег и ума и даже про кривляться для "Единой России", всё это я уже слышал. Меня в свое время на Тульских форумах поражало следующее: как только какой-нибудь очередной дрыщ насрать на меня попытается - так прямо сразу какое-нибудь место на фестивалях занимаем, и куда-то нас берут. Вот и сейчас, сидит в далекой Карелии очередной малышка Геббельс и попукивает, а вчера звонят мне из местной газеты и о спектакле статью сделать хотят, потому что спектакль удался, а я и в думках: способен ли я? Достоин? Ведь журнашлюка с окраин Петрозаводска "раскрыла мне глаза".. И Эхо Москвы - местечковая радиостанция, ведь "Золотого глобуса" мне не дали, как смею я вылезать?

 

Уважаемые чморики ("шамиль", Александр, Один)! Ваша проблема в том, что:

1. Вы для меня на одно лицо

2. Форум Нормальных людей уже давно читает узкий круг людей, которые давно уже определились в симпатиях-антипатиях.

3. Новых людей практически нет, и все ваши козьи какашки видят одни и те же.

 

Все ваши изрыгания очередной кучки дерьма, дерьма, которое изрыгает любой чмошник болеющий недостатком мозга, только подчеркивают ваш оголтелый идиотизм и больше ничего. Прием, когда на форуме появляется засранец, который начинает отчаянно срать, цепляться к оппонентам, а потом, когда они не выдержат и ответят, изрекать глубокомысленно: да вот он какой, не буду с ним говорить о Ковалеве - не работает. Все тут друг-друга хорошо знают. Так что все ваши невъе...ные старания - впустую.

 

Если бы еще вы были креативны, изобретали бы новые совестные формы, то еще можно было читать ваш срач, а так пятнадцать раз перетирать, как заядлые дятлы одно и тоже. ФУ!!! Собственно многих остальных читателей форума вы именно этим и раздражаете - непроходимой тупостью и поразительной глухотой к аргументам противоположной стороны. Неинтересны вы, вот в чем ваша проблема. Раздражаете - да, но неинтересны. Интересны, разве только тем, что все-таки доказываете, что у некоторых количество в качество не переходит. Да иногда поражаете уж совсем феноменальной тупостью, мимо которой пройти и не опрожниться просто грех.

 

Берите пример хотя бы с Андрея, он то хоть креативит. Иногда интересно. Иногда неинтересно. Впрочем как и все Нормальные люди, которые не долбодятлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он, похоже, и знать не знает, кто такой Балаганов, думает герой из Камеди-клуб.

Такого не бывает! :wacko:

Какого?

Что каждый думает о других в меру собственной испорченности?


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамилю - слово "дурак" Вам причудилось. Я Вас дураком ну никак не воспринимаю, буду воспринимать вдруг - обязательно сообщу. Без проблем, не такое уж и оскорбление. Воспринимаю человеком склонным к упрощению и черно-белому взгляду на мир - такое есть. Но людей с таким взглядом на мир и среди профессуры с реально высоким ай кью предостаточно, в каких то аспектах во всяком случае.

Еще. Тем кто увлечен или был увлечен сражением за площадку - по моему поводу могут не беспокоиться. С своей стороны сопротивления не планирую. Пользуйтесь на здоровье, пока владелец не против.

Я пишу на Открыто, из чего можно сделать вывод по активности в последнее время, поскольку там давно уж куда более комфортная (для меня) атмосфера и куда больше возможностей именно для общения в котором есть потребность. Мне жаль что произошло именно так и жаль форум, но считаю сие "дождиком", не моя ответственность - я не владелец. Сюда по привычке и в надежде на перемены, захожу почитать и захожу зря. Постараюсь завязать и с этой дурной привычкой.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр

Нет. Скорее себе (нефиг сюда шляться) и сам пост это запрет себе, и еще может пишу Эле, но больше себе. Было бы чего конкретного предложить человеку, который и сам здесь не пишет - обратилась бы в личку. Предложить нечего, вернее он может делать что угодно и может не делать ничего, хороших и правильных решений тут в любом случае уже нет, кроме правил возможно. Другое дело, что я ничего сделать не могу, а ответственность за площадку чувствую, шла бы она в данном случае лесом. От нее и пытаюсь избавиться - это глюк.

Вы, можете, по своему обыкновению фантазировать все что угодно.

На этом все.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Александр

 

На этом все.

 

Детский сад.

Ну цирк да и только.....

 

Этих открытых писем в подвале этого форума уже не одно и не два.

 

А смысл Вашей и других истеричных посланий прост, как чемодан.

 

Вы, лично Вы, не хотите слышать альтернативного мнения. И поэтому Вы постоянно "игнорируете" крики - Геофзика, Лики, Мужика и Влассова - дурак, дебил, недоумок, ...

 

Сейчас в очередной раз выяснилось, что Ваша метода привела к тому, что Вы даже с ними уже не можете общаться, потому что Вам противно, а сказать им об этом Вы не можете. Поэтому обращаетесь ко мне, Шамилю и Эле - типа ребята, свалите или я больше сюда не ходок.

Не грусти, Санёк. Давай лучше выпьем за наши лучшие, чукотские годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль что произошло именно так и жаль форум, но считаю сие "дождиком", не моя ответственность - я не владелец. Сюда по привычке и в надежде на перемены, захожу почитать и захожу зря.

Не только Вы. За последнее время >95% сообщений на форуме - 9 пользователей. Включая меня и Лапчатого. Надеюсь, что в соответствии со старой мудрой китайской пословицей - сидят на бережку. Дождик не вечен.

 

Постараюсь завязать и с этой дурной привычкой.

Пока - погожу. А там, глядишь, и дождик - кончится.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы "Красота - это страшная сила".

 

Вот не могу понять - это - мания или все же -фобия

"Возможны варианты." ©

1. Атеист ведь не обязательно только мания или фобия.

2. Холивар - тоже.

3. Нравится "дразнить гусей" (Вам ведь тоже: "И мне это нравится".)

4. Не нравится любая религиозность и мистицизм вообще + специфика темперамента и лексики.

5. Просто трёп типа "ролевая игра".

7. ...

 

На мой взгляд (вполне возможно ошибочный) что-то близкое к п.4.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Другое дело, что я ничего сделать не могу, а ответственность за площадку чувствую, шла бы она в данном случае лесом. От нее и пытаюсь избавиться - это глюк.

 

Ирэн

Да все вы можете. У вас была чудесная тема , вы ее почему-то забросили.

Начните с себя, и все наладится! :oga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например групповое изнасилование как правило именно вот таких мелочей и происходит у молодежи.

"Групповое изнасилование именно вот таких мелочей" - это круто даже для Вас. У кого, говорите истерика нонеча? Ню-ню...

 

на изнасилование очень часто идут люди довольно неплохо воспитанные

Ну если ТЫ считаешь "неплохо воспитанными" подонков "идущих на изнасилование", то сие многое объясняет...

 

Воздержусь пока от окончательных выводов. Согласен принять подробные разъяснения. Если не сочтёте нужным их дать - не обессудьте. Виртуально бить сложно, но не невозможно. Во всяком случае попытаться можно будет, а ую чё получится - поглядим.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ТЫ считаешь "неплохо воспитанными" подонков "идущих на изнасилование", то сие многое объясняет...

Ну эт, тормоз, у них воспитание такое особенное, в рамках оного - таки да - и изнасиловать нормально и зарезать... Ну, неверных,есно.

Куда примечательнее, что вот Один с ними и даже женщина. Ну с женщиной случай особый - для психиатрии, а вот Один вполне в разуме. Так что, это может и не феномен, а как раз совершенно в "рамках концепции".

Предпочитаю не домысливать, а подождать разъяснения первоисточника.

От "обобщений", тем более "концептуальных" уже давно стараюсь воздерживаться. Никакой пользы кроме вреда оные не приносили.

Ваш "фейс" от оных, вероятно, ещё недостаточно "натерпелся. Мне вполне хватило трёх раз. Больше как-то не хоцца...


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "групповое изнасилование как правило именно вот таких из мелочей и происходит у молодежи" ("мелочи" - одежда, выпивка, манера разговора)

Что сообразил отредактировать - умничка. А вот за результат редактирования - двойка. Нужно было не "из", а "из-за" и на одно слово раньше. Тогда получилось бы: "...вот из-за таких мелочей..."

Так у кого там "проблемы с русским языком"?

 

...И нет нигде ни слова про плохое воспитание, образование.

Если ЭТО - объяснение, то - не принимается.

 

Андрей

Мне не кажется справедливым объединять этого субъекта вообще с кем бы то ни было. Ни концептуально, ни, тем более - реально.

Чревато. Уж больно он "неплохо воспитан".


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекандр, вы по-моему объясняете троллям. А это заведомо бесперспективное занятие. Они все прекрасно знают и даже выдали тут свои потаенные мыслишки, но заунывно будут тянуть одну и тоже "пестню". И истерить, потому что поняли, что озвучили своё потаенное, подленькое, и поняли что другие их поняли, теперь беснуются. Вон Мужик со вчерашнего дня "затух", в надежде что его "высер" тут позабудется.:biggrin:

 

Учителя, едва сдерживаясь ведущие занятие, это в перлы, Андрей, однозначно. :MG_256:

Хотите составить компанию Сашеньке - Ваше право.

Хотите обзывать его оппонентов (а в ЭТОМ - противников) троллями - Ваше право.

Свободный человек на свободном форуме делает свой собственный свободный выбор. И, как мужчина, сам за свой выбор отвечает.

 

Остальные столь же свободно имеют право на своё собственное отношение как к такому выбору, так и к выбравшему.

  • Плюс 1

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Андрей дает ссылку на зараженный ресурс.

Сработало предупреждение.

Жаль. Там весьма познавательно. :lol:

Локи, скандинавский трикстер, также проявляет гендерную неустойчивость и однажды даже забеременевает; интересно, что он делит способность менять пол с Одином, верховным богом, который также проявляет много характеристик трикстера.
:Laie_90:
  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда отсутствует и становится более-менее ясна внутренная начинка человека, то прям-таки по Путину начинаешь с симпатией относиться к собакам.

 

"Юноша обдумавший житье, делать жизнь с кого", смело приписывает всю мудрость мира своему идеалу. Между тем сам мэтр ведет себя более скромно и сказал так:

 

В.ПУТИН: По-моему, Фридрих Великий, один из прусских королей сказал: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак".

 

Хотя тоже попал пальцем в небо, или у него за спичрайтеры бестолковые, или льстит ему пребывание в ряду великих.

 

Изречение «Чем больше я узнаю людей (мужчин), тем больше люблю собак» («Plus je connais les hommes, plus j’aime les chiens»). Оно приписывалось Жанне Мари Ролан (1754—1793), мадам де Севиньи (1626—1696) и другим. А скорее всего имеет еще более раннее происхождение, причем с отчетливо женским акцентом.

 

les hommes - мужчины

 

 

 

les gens - люди

  • Плюс 1

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну что ,торомоз, получили

Согласен принять подробные разъяснения.
?

2. Видете теперь,что разговариваете с больными людьми?

1. От Шамиля - получил. Развёрнутое, конкретное, откровенное. Вполне достойное качество.

Его поддержка "неплохо воспитанного" - его выбор. Имеет право. Мне этот выбор не нравится, так сие - мои проблемы. Ему во мне тоже многое не нравится, о чём и сообщил. Вполне корректно. Без сюсюканья. Мне - нравицца такое. В отличие от выбора.

Вполне возможно, что Вы (ну и я, наверное) кажетесь ему "большим злом". Но, в конце концов, нам-то какое дело до чужих вкусов. Они веруют в единого Бога, пророки у них общие, почему бы и не покучковаться.

Будто бы среди атеистов нету придурков и скотов. Для меня именно это - первично, независимо от веры или неверия, для кого-то - иначе.

"Чужая душа - потёмки." ©

Вопчем не отождествляю я (пока) этих двоих.

 

2. Не-а.

Пользуюсь (давно) другой териминологией, из Евтушенки. Было у него посвящение Игорю Кваше, игравшему Сирано. Так там, в частности было и такое:

"Один мой деловитый соплеменник

Сказал жене в театре "Современник":

"Ну что ты в Сирано своём нашла?

Вот дурень, я-то никогда бы

Так не страдал из-за какой-то бабы.

Другую бы нашёл и все дела!"

В растерянных глазах его жены

Забыто проглянуло что-то вдовье:

Из мужа пёрло, аж трещали швы,

Смертельное "душевное здоровье"...

Как много их - таких "здоровяков",

Страдающих отсутствием страданий.

Для них есть - "бабы", нет - Прекрасной Дамы..."

Ну и т.д.

 

Вот "неплохо воспитанный", выбравший себеник "Александр", на мой взгляд, как раз из "здоровячков". И главное - душа не болит.

Патамушта - бабы. "Сосуд греха". Из ребра сляпанные.

А значит дОлжные "знать своё место". Искусительницы, блин, и совратительницы.

Ну и "средство отправления естественных надобностей нормально воспитанных" Высших Существ. Для меня такая "ориентация" - противоестественная. Но - неподсудная. И болезнью, увы, официально не признанная.

Когда-то я считал такое - дикарством. Подумав понял, что совершенно несправедливо обижаю дикарей.

 

Увы же, все три ближневосточные религии в большей или меньшей степени, такую ориентацию поддерживают. Так что насчёт концептуальной близости - Вы были правы, а я - нет. А вот формы проявления-таки - разные.

У уважаемого Одина, безусловно, наиболее цивилизованная. А вот нащщёт "покровительства", пожалуй, воздержусь от согласия. Прав Шамиль - здесь каждый сам по себе. И каждый сам за себя отвечает. И "нормально воспитанный", и просто - воспитанный.

По-моему, разумеется. Как на самом деле "дело обстоит" - фигегознаит.

 

Во всяком случае, познавательный интерес у меня к "здоровячку" стал слабее брезгливости. На какое-то время. Шанс есть у каждого. А вот нужен ли сей шанс - каждый сам для себя решает. Поживём - увидим.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рамках шариата женщина ...получила вполне определенные законом права.

"Всё то же самое, но уже - по закону." ©

 

Религии - все три ближневосточных - как раз смягчали эту самую патриархальность, и вообще, вводили в человеческий социум такое понятие как равенство всех людей перед Богом

Нащёт "смягчали" - вопрос склизкий, предлагаю компромиссное - "регламентировали".

Нащёт "перед Богом" - согласный. Дык, и не возражал нигде. Это и атеизьме не противоречит, бо - "все мы там будем". Речь вёл сугубо про "ефту жисть" в коей "светское государство" якобы установило типа, равноправие. В натуре. Сам знаю, что - смешно, от того и эмоции проявляюцца.

 

Вот интересно, как (по-Вашему) отреагировали бы на заявление о "нормальном воспитании" у наших с Вами соседей? Толерантненько? Или не очень?

Вот честное слово, подмывало пожелать встретиться "здоровячку" с моей средней дочкой и спровоцироваться на неё. Она бы ему объяснила "почём фунт смягчённой патриархальности".

 

Уходит патриархальность. Объективный процесс. И на обоих форумах это - заметно. Среди мужеска полу ДОЛЯ истероидности выше. Уже.

Среди молодёжи это проявлено ещё ярче. До жути. Пытаюсь конечно воздействовать, но дидактика - бесполезна, а для косвенного нужно гораздо больше времени, чем предусмотрено расписанием. В этом смысле мой личный прогноз (в отношении моего пола) весьма пессимистичен. Закон маятника, аннако.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Вашему сведению, домысел, будто если женщине дать волю, она заголится и в Антарктиде, написал на данном форуме на днях

НЕ Шамиль, НЕ Один и НЕ Александр. Ну и, конечно, не я.

Видел. Всерьёз не воспринял. В отличие от.

Или полемический "перегиб" вроде того, что постом выше у Одина по поводу секуляризированного общества, т.е. то, что вовсе не обязательно понимать буквально. Типа - фигура речи. Для вящей пущности. В крайнем случАе - повод улыбнуться.

 

По-моему, дело вообще не в длине юбки, дело в доступном поведении, сигналах.

Нормальные видят нормальное и естественное кокетство там, где озабоченные здоровячки усматривают "сигналы".

По-моему.

 

Юбка с голым пупком просто нелепа и невыигрышна

При чём тут "невыигрышна"?

Для чего именно потребна эта Ваша "выигрышность"?

Модно сейчас это в молодёжной среде, так мода, вроде как - иррациональна. Если сочетание топика и юбки открывают то, что не грех и показать - смотрится. Если открывают то, что лучше бы не показывать - не смотрится. Если при этом погода холодная, то - глупость.

В своё время моя мама (тоже геолог-полевик) объяcняла, что я не только могу, но и обязан применить силу (если слова не подействовали) к девчёнке (женщине) если она усядется на холодный (или мокрый) камень, не подложив любую деревяшку. Шоб потом всю жизнь на аптеку не работать.

А вот "нравицца-ненравицца" основанием для применения силы быть не могут.

Полностью с ней согласен.

 

Как-то так.

Изменено пользователем тормоз

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понятна Ваша интерпретация, она предвзята.

Может быть потому непонятна, что НЕ предвзята, а индивидуальна, что я постоянно, старательно, но безрезультатно подчёркиваю.

Вы умны и несомненно это знаете и понимаете. Следовательно - не принимаете. А тут я - бессилен.

Пожалуй мне нечего добавить в ЭТОМ обсуждении.

Завязываю.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится, как не получилось после того, как ваши церкви наши рушили, когда Николая с семьёй расстреляли. А сейчас тем более.

Ой...

Пардон, не понял, чьи именно церкви ВАШИ рушили????

Зачем рушили - уже и не спрашиваю.

 

Всё-таки велик и могуч русский язык. "Убить нельзя помиловать". "Убить помиловать нельзя". "Нельзя помиловать убить".

Большое человеческое Спасибо.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Ну во первых ответ на Высерыш #1

 

Есть такой анекдот:

Открыли Василий Иванович с Петькой больницу и написали над входом "Лечим все?? Отправили того времени НКВДшники к ним разведчика.

Разведчик заходит и говорит: Вы знаете Василий Иванович что то у меня вкусовые качества пропали??

Василий Иванович отвечает: Петьки пробирку номер три пожалуйста ! Разведчи отпивает с пробирки немного жидкости тьфууу это же говно !!

В. Иванович: Заметьте Петька вкусовые качества проявились, что еще Вас беспокоит товарищ ??

Разведчик: У меня потеря памяти частичная?!?!

В. Иванович: Петька Подайте пробирку номер три пожалуйста!

Разведчик: Так это же говно было !!!!

В. Иванович: Заметьте Петька память востанавливается !!!

http://www.shytok.net/index.php?name=Jokes&op=CatView&cat=39

 

Гавно, как его не называй все равно гавном останется. Хочешь фекалиями, хочешь пробиркой номер три. Это единственные правильные слова, которые можно применить к вашей бригадке. Они избыточно полно описывают вас и ваше творчество.

 

О, Влассофф, видишь, что значит, вовремя выслушать дружескую, но принципиальную критику?

В этот раз - улыбнуло, не то, что обычно. :good: Ставлю плюсик.

 

Есть такой анекдот:

 

В классе все собираются на экскурсию на стройку.

Учительница говорит:

- Дети, по стройке всегда надо ходить в каске. Вот я знаю одного мальчика, он шел по стройке, на него сверху упал кирпич, и его положили в больницу. А еще я знаю одну девочку: так она шла по стройке в каске, на нее упал кирпич, но она просто улыбнулась и пошла дальше.

Вовочка говорит:

- Я тоже знаю эту девочку - она живет в моем дворе. Она до сих пор ходит в каске и улыбается.

Ну вот желаю чтоб теперь как та девочка, бегал ты и улыбался
  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

О, Влассофф, видишь, что значит, вовремя выслушать дружескую, но принципиальную критику?

В этот раз - улыбнуло, не то, что обычно. :good: Ставлю плюсик.

Вы первое его сообщение не видели, я успел сделать принт-скрин :wink:

Разместил там же http://normalru.org/forum/index.php?/topic/2151-%d0%b1%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d0%b4%d0%b0/page__view__findpost__p__137729

А вот это оставьте, такого проявления дикой зависти и тупизма давненько я не встречал. И опять же не надо долго рассказывать, что из себя Шура представляет - сделал ссылку и все понятно. Вот такой вот юморок. Только, так сказать, оттенил, первый пост.

 

Был один таджик в свое время, очень на Геббельса похож был

http://forum.kvnru.ru/viewtopic.php?p=12320#12320

 

Фамилия у него была еще Иборатшоев

Он на меня фотожабу сделал

http://foto.rambler.ru/preview/r/500x500/46bfa503-4c48-03fe-a80e-bdcee4451f61

Вот тут еще немного его творчества

http://www.blogs.nighttula.ru/home/11/

У нас тут пол Тулы таких вот Шуриков. Так что ничего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ fleur на её вопросы заданные в теме "Текущие новости":

 

не совсем понимаю, каким образом грязнейшие до патологии демарши Андрея или тупенькие грязные оскорбухи Vlassov-а, Мужика и Геофизика (см. последние две страницы) являются ПРОЯВЛЕНИЕМ НАШЕЙ С Одином ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ МЕСТИ ЭТОМУ ФОРУМУ ЗА НЕТЕРПИМОСТЬ.

При чём тут Вы или Один? Какого чёрта снова и снова приписывать мне Ваши фантазии.

Ну сколько можно талдычить одно и то же. Безусловно умному человеку. Внятно и логично излагать "цепочку", попусту (на самом деле) тратя время, потому что на следующий день потребуют тех же самых объяснений.

Последний раз сообщаю. Информацию. О себе.

 

Не отождествляю НИКАКОГО собеседника с его сообщениями. Отвечаю или комментирую конкретные сообщения или их части. Вне зависимости от их авторства. Не выставляю "оценки", а рассказываю о своём впечатлении. Субъективном, индивидуальном и не претендующем на "Истину". Жизнь давно научила, что любое моё суждение может быть ошибочным и следует быть готовым его изменить, а при необходимости и извиниться.

Ровно так же мнение кого угодно о моих сообщениях может быть любым и тоже может быть ошибочным. И это - личное право любого, но и меня - тоже.

Не так уж редко впечатление имеет и эмоциональную составляющую, трудно вербализируемую. Тем не менее, когда спрашивают уточнения - пытаюсь выполнить этот труд. Но когда одно и то же вопрошают изо дня в день желание напрягаться слабеет. Какой смысл, если уточнения и объяснения не желают восПРИНИМАТЬ.

Надоедает,знаете ли.

 

Вот и тут - беседовал с Одином. Отвечал ЕМУ на конкретные слова из конкретного его поста. Отвечал ровно то, что Вы процитировали в свом собственном предыдущем сообщении:

Именно большинство ушедших превратили этот форум в то, что он из себя представляет. Своим хамством, своим высокомерием, своей нетерпимстью, свой стайной ненавистью к чужим. Поройтесь по архивам форума, многое узнаете - хотя, как гляжу, часть тем куда-то исчезла. Вот эти, так оплакиваемые Вами форумчане, задавали правила игры, нарушая нормы морали и этики. И виртуальной, и реальной. Нескольо лет подярд задавали. Я до сих пор не достиг той виртуозности в поливании грязью. А теперь - упс, и они проиграли в этой игре. Бедные и несчастные. Они даже на своем форуме, абслютно без тормозов, не смогли справиться с оппонентами.

хе..

Карфаген должен быть нафик. :wink:

На первое выделение я ответил: "Каждый сам выбирает себе то, в чём стремится совершенствоваться. Для меня лично ТАКОЙ выбор - неприемлем."

На последующие ЗАДАЛ УТОЧНЯЮЩИЕ ВОПРОСЫ. На которые ответа так и не получил:

"Хотите сказать, что это Вас радует? Что Вы видите смысл своей деятельности здесь в мести и разрушении этого гадкого "карфагена"??

А не рано радуетесь? Или у Вас "свои источники информации"?

Может всё-таки дело не в "полемической импотенции" оппонентов, а в их элементарной брезгливости? Ну и несколько большей занятости, из-за чего они не имеют возможности и смысла вести дискуссии с вашими "соратниками"? Чрезвычайно плодовитыми."

 

Может Вы мне объясните наконец с какой целью Вы приписываете мне то, чего у меня НЕ БЫЛО? Если хотите - можно "в личку". Я действительно не понимаю, для чего Вы так очевидно неаккуратно (а в результате - мимо) передёргиваете. Я же с Вами не воюю и не собираюсь. В отличие от.

Кстати, о моих ответах на наезды на Вас в теме обсуждения "письма в редакцию" Вы действительно "забыли", или "делаете вид"? Так - чисто для справки, если не затруднит.

 

Тормоз. Будьте любезны, сформулируйте внятно Вашу логическую цепочку. Спасибо. Надеюсь на ответ, а не на сбегание со словами "завязываю".

Я Вам свою "логическую цепочку" в очередной раз изложил. Может для разнообразия и Вы мне СВОЮ логическую цепочку "внятно сформулируете"? Или - "не судьба"? И как и Александра мне следует принять ваши действия как данность?

 

Мне кажется, что (при желании) Вы вполне способны точно и сильно "зацепить" даже мою "дублёную шкуру" и раскрутить на "поцапаться", но тогда и надо - бить. А такое "ни рыба, ни мясо", право - несерьёзно и вполне способно отбить охоту к общению "на детсадовском уровне". Вы уж выберите, пожалуйста, что-то конкретное.

 

Да, и ещё одно.

У меня - СВОЯ лексика. За лексику других я ответственности не несу. Это - их, а не моя забота.

Другое дело - приписывание людям того, чего они в действительности не говорили, "раздувание из мухи слона" и прочее, доходящее до клеветы и прямых обвинений в уголовных преступлениях. Вот тут, если сочту нужным - встряну и не менее резко, чем по поводу слов Геофизика в Ваш адрес (кстати, по тексту его сообщения, формально, Ваша реакция не подтверждалась, но намёк был более чем очевиден и в ответ на Вашу реакцию - не дезавуирован, следовательно - подтверждён).

Так вот Ваш протеже позволяет себе гораздо более криминальные и даже не намёки. Но ведь я же не требую от Вас его порицания, чего некоторые почему-то требуют от меня. Взрослые люди сами отвечают за свои слова. И Вы, и я, и любой другой.

 

Прошу понять меня правильно - у меня нет желания впредь писать то же самое. Для этого нужно было бы считать своего собеседника совсем уж придурковатым. Вы умны, вполне здраво мыслите (иначе чем я), следовательно, просто не хотите согласиться с тем что я пишу.

Так нафига тогда мне писать?

Вполне есть чем заняться более продуктивно.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало ли кто мне нравится :scratch:

Я не претендую на Ваши вкусы, а сообщаю о своих.

 

я Вам предложила отвлечься от домыслов выбранного Вами спариннг-партнера на Вашем холиваре и обсудить ситуацию с дресс-кодом.

1. Для меня форум не ринг, и "спарринг-партнёров" нет и быть не может.

2. "Мой холивар" - Ваша фантазия. От меня не зависящая никоим образом.

3. По поводк "дресс-кода" высказал всё что имел, о чём и сообщил.

 

А Вы куда-т невежливо делись посередине моего занудного :blush: рассказывания случаев историй из жизни.

Я не живу здесь, а - бываю. Есть и другие дела. Более существенные, чем переливание из пустого в порожнее. Ваше сообщение прочитал значительно позже.

 

Вместо того, чтобы завязывать с разборками в пользу обсуждения позиции господина протоиерея Чаплина.

Разборками по этому поводу - не занимался. Если возникло такое впечатление, то это - ошибка восприятия. Хотите продолжать считать иначе - будете продолжать. Но это - не моя проблема.

 

Вы Одину предъявили установку на месть.

Нет. Не предъявлял. Не установку.

Это уже начинает напоминать упрямство. Дело Ваше. Я в такое не играю. И умею плохо и - не интересно. Уж извините.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...