Перейти к контенту
Терра

Блеск и нищета

Рекомендуемые сообщения

Да у Смирнова вообще судьба трагичская. Недавно передачу о нем видела по ТВ.

Да и актеры нищая братия была в совке, исключая генералов от кино.

Изменено пользователем Александра

Поделиться этим сообщением

Тоже не очень. Другое дело, что большинство как раз в кино и подрабатывают. Да и на рекламе, там платят неплохо. Но чтобы звали, также нужно иметь статус и связи.

Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Терра

Вот тут биография Алексея Смирнова http://www.mad-love.ru/persons.php?item=30

Многие очень известные актеры умирали в нищете, что уж говорить о провинциальных....

И сегодня так же. Да и в Голливуде всё так, звезды богаты, а большинство актеров - бедняки.

У меня знакомый в питерском театре играет. Я его расспрашивала дотошно. Он и в спектаклях много занят, и в сериалах бывает известных. Но основной заработок реклама и то если повезет. Да и знаю его финансовое положение - завидовать совсем нечему. Просто совсем.

Сейчас, любопытства ради, ввела фамилию в яндекс - все забито ссылками. Значит не только мне хорошо известен. А вот поди же ты - денег ему это не принесло. :smile2:

Изменено пользователем Ирэн

Ирэн

Да, актерам всегда и везде мало платят. Только звезды имеют деньги...

Да, кстати, что поделывает Ваш ленинградский актер Лыков, я его когда-то, ещё до ментов, видела в телепостановках по Ануйю, в "Томасе Бекете" играл потрясающе. Очень мне жаль, что его Герман не взял в "Трудно быть богом", а взял Ярмольника...

Да, кстати, что поделывает Ваш ленинградский актер Лыков

Ну его я лично не знаю. Так что не в курсе. Не так уж я просвещена в подобных вопросах. Не очень слежу. :smile2:

http://www.mk.ru/culture/article/2010/08/2...ershenstva.html

Я не очень люблю МК, но эта статья про моего любимого Олега Даля хорошо написана. Рекомендую.

Впервые узнал, что его не любила Волчек. Теперь мне понятней имеющаяся у меня предубеждённость по отношению к ней. Просто без фактов, на уровне подсознания.

http://www.mk.ru/culture/article/2010/08/2...ershenstva.html

Я не очень люблю МК, но эта статья про моего любимого Олега Даля хорошо написана. Рекомендую.

]http://www.mk.ru/culture/article/2010/08/2...ershenstva.html

Он был максималистом во всем, до последней ноты. Именно тогда Эдвард Радзинский нашел потрясающе точную формулу для Олега Даля: «Он был болен одной из самых прекрасных и трагических болезней манией совершенства».

Да, интересно бы "поконтактировать" вблизи просто "по месту жительства" ... .

Я в детстве росла по соседству с семейством, где был художник, это "комок энергий"... . Когда я в Москве в музей В.Высоцкого пришла, то возле его комнаты (обстановка с М.Грузинской перевезена) меня начало просто трясти ... . Я узнала эти энергии... . Мой тот знакомый художник был хорошо знаком (говорил, что дружен) с В.Шукшиным.

Это всё необыкновенные люди и необыкновенная миссия у них, каково это чувствовать им ... .

"Взяв би я Бандурку та й заграв що знав

Через ту Бандурку бандуристом став"

Да, кстати, что поделывает Ваш ленинградский актер Лыков, я его когда-то, ещё до ментов, видела в телепостановках по Ануйю, в "Томасе Бекете" играл потрясающе. Очень мне жаль, что его Герман не взял в "Трудно быть богом", а взял Ярмольника...

Лыков честно без показухи и самолюбования играет на сцене и востребован. Имею к нему большое уважение после отказа играть в сериалах.

Лыков честно без показухи и самолюбования играет на сцене и востребован. Имею к нему большое уважение после отказа играть в сериалах.

Да, мне он тоже показался совершенно не сериальным актером. Совершенно забивал остальных своей яркой, серьезной игрой.

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

Марк Аврелий (не еврей ли?)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...