Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стала удалятся. Разогнала бы всех нафик с огромным удовольствием. Или грохнула бы площадку. Как хорошо что я не толераст.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не знаю, во, что это выльется дальше, если 37 год не миф.

Да ни во что не выльется. Пшыком всё закончится. У форум превратят- вот чем закончится.

 

Пинчук написал, что ты ничего не написал (никакой программы), а лиш разобрался с установкой ОпенДАП и Симба 4.

Программы, точнее скрипты писать пришлось. Но дело не в этом. Если это так просто, то почему этого так мало? Я же искал соратников в Рунете. Их просто нет. Даже на профессиональных форумах.

На моем блоге не только это может заменить Микрософт. Я раньше приводил разработку тонкого клиента, там тоже все на свободном ПО. Но реально работающий прототип описан только у меня, больше ни у кого в Рунете, да и не только. Я по крайней мере не встречал. Но на работе мне после этого запретили закупать рабочие станции :) всех переводим на английские микро компьютеры для обучения их школьников. Потому, что выгодно.

Но это никому у нас не надо!

http://linux.cpms.ru/?p=8163

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала удалятся. Разогнала бы всех нафик с огромным удовольствием. Или грохнула бы площадку. Как хорошо что я не толераст.

Мне чужого не нужно. Я же официально передал домен. Это уже будет не правильно. Хай варятся в своем болоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог б ы и мои снести за одно.... :diablo:

Я их удалил.

и мои. :happy3: :hi:

Я уже свою учетку удалил :sad: Я не знал, что надо.

Но, хотя тут Пинчук тихонько забрался на мой старый сервер. У него туда был доступ, и возможно выкрал старую базу.

Подленько так залез. Мне и в голову не приходило, что он так поступит. Я же доверял ему.

Чтобы замести следы стер лог wtmp. Правда забыл стереть другой лог: "auth.log"

Aug 4 14:41:43 www sshd[24881]: Accepted publickey for sp from XX.XX.111.240 port 51296 ssh2
Aug 4 14:41:43 www sshd[24881]: pam_unix(sshd:session): session opened for user sp by (uid=0)
Aug 4 15:08:21 www sshd[25119]: Accepted publickey for sp from XX.XX.111.240 port 51488 ssh2
Aug 4 15:08:21 www sshd[25119]: pam_unix(sshd:session): session opened for user sp by (uid=0)
Aug 4 15:08:21 www sshd[25121]: subsystem request for sftp by user sp

sp - это он.

Так, что может и восстановят.

 

Наверно теперь гордиться собой, что воспользовался доверенным как порядочному человеку ключом от чужого дома.

 

Я позвонил, Фрому. Он человек порядочный и обещал, что не допустит восстановление старой базы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

Мог б ы и мои снести за одно.... :diablo:

Я их удалил.

и мои. :happy3: :hi:

Я уже свою учетку удалил :sad: Я не знал, что надо.

Но, хотя тут Пинчук тихонько забрался на мой старый сервер. У него туда был доступ, и возможно выкрал старую базу.

Подленько так залез. Мне и в голову не приходило, что он так поступит. Я же доверял ему.

Чтобы замести следы стер лог wtmp. Правда забыл стереть другой лог: "auth.log"

Aug 4 14:41:43 www sshd[24881]: Accepted publickey for sp from XX.XX.111.240 port 51296 ssh2
Aug 4 14:41:43 www sshd[24881]: pam_unix(sshd:session): session opened for user sp by (uid=0)
Aug 4 15:08:21 www sshd[25119]: Accepted publickey for sp from XX.XX.111.240 port 51488 ssh2
Aug 4 15:08:21 www sshd[25119]: pam_unix(sshd:session): session opened for user sp by (uid=0)
Aug 4 15:08:21 www sshd[25121]: subsystem request for sftp by user sp

sp - это он.

Так, что может и восстановят.

 

Наверно теперь гордиться собой, что воспользовался доверенным как порядочному человеку ключом от чужого дома.

 

Я позвонил, Фрому. Он человек порядочный и обещал, что не допустит восстановление старой базы.

ежели исчо совонишься, попроси, плз, чтоб мои тоже потерли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинчук даёт стране угля... Хоть мелкого, но много. :shok:


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

о совонишься, попроси, плз, чтоб мои тоже потерли..

Хорошо, попрошу.

спасибы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у мне празник был 26.7. и 27.11. будит... купатся не буду. вада мокрая

 

тохтори, а ты чего это Снусмумриком вдруг стал? :shok:


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минска даёт стране угля... Хоть мелкого, но много. :shok:/>

каво? :shok:/>

Автозаполнение на телефоне.

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОждь ,падла.... раскопки сегодня накрылись.... :diablo:

 

нам бы ваши заботы :(

здесь горит всё, в прямом смысле


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

у мне празник был 26.7. и 27.11. будит... купатся не буду. вада мокрая

 

тохтори, а ты чего это Снусмумриком вдруг стал? :shok:

мимикрирую... :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОждь ,падла.... раскопки сегодня накрылись.... :diablo:/>

 

нам бы ваши заботы :(/>

здесь горит всё, в прямом смысле

Всё не сгорит, а что сгорит - не сгниёт. Не то что у нас. Ну и лето... Холодно, дожди...

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

ДОждь ,падла.... раскопки сегодня накрылись.... :diablo:

 

нам бы ваши заботы :sad:

здесь горит всё, в прямом смысле

как говорил дорогой Леонид Ильич: "Пусть горит земля под ногами алкоголиков!"... Почем у вас там галлон калифорнийского вина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

ДОждь ,падла.... раскопки сегодня накрылись.... :diablo:/>

 

нам бы ваши заботы :(/>

здесь горит всё, в прямом смысле

Всё не сгорит, а что сгорит - не сгниёт. Не то что у нас. Ну и лето... Холодно, дожди...

у нас лето завтра обещают... Кстати, действительно анамалия. Надысь в Торнио запоздали сменить перестроиться до светофора в правы ряд и ехали в швецию. Там (в Хапаранда) сирень до сих пор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОждь ,падла.... раскопки сегодня накрылись.... :diablo:/>

 

нам бы ваши заботы :(/>

здесь горит всё, в прямом смысле

Всё не сгорит, а что сгорит - не сгниёт. Не то что у нас. Ну и лето... Холодно, дожди...

 

ты это скажи тем кто дома и всё имущество потерял

больше 20 только крупных пожаров по всей Калифорнии

общая площадь пожаров почти 550 кв км

самый крупный относительно недалеко от нас 260 кв км и растёт


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОждь ,падла.... раскопки сегодня накрылись.... :diablo:

 

нам бы ваши заботы :sad:

здесь горит всё, в прямом смысле

как говорил дорогой Леонид Ильич: "Пусть горит земля под ногами алкоголиков!"... Почем у вас там галлон калифорнийского вина?

 

так всё зависит от того какого вина

от десятки зелёных до нескольких сотен


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

ДОждь ,падла.... раскопки сегодня накрылись.... :diablo:/>

 

нам бы ваши заботы :(/>

здесь горит всё, в прямом смысле

Всё не сгорит, а что сгорит - не сгниёт. Не то что у нас. Ну и лето... Холодно, дожди...

 

ты это скажи тем кто дома и всё имущество потерял

больше 20 только крупных пожаров по всей Калифорнии

общая площадь пожаров почти 550 кв км

самый крупный относительно недалеко от нас 260 кв км и растёт

вот скажи, у вас ведь каждый год горит. и так серьезно горит... в чем причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

ДОждь ,падла.... раскопки сегодня накрылись.... :diablo:

 

нам бы ваши заботы :sad:

здесь горит всё, в прямом смысле

как говорил дорогой Леонид Ильич: "Пусть горит земля под ногами алкоголиков!"... Почем у вас там галлон калифорнийского вина?

 

так всё зависит от того какого вина

от десятки зелёных до нескольких сотен

самое простое... например paul masson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот скажи, у вас ведь каждый год горит. и так серьезно горит... в чем причина?

 

обычно в течении 5-6 месяцев (с конца апреля по октябрь) ни капли дождя, этой зимой тоже немного было

почти постоянные сильные ветра

любая искра вызывает пожар, который очень быстро распространяется

летом не редкость сухие грозы, разряды молний без дождей

основная масса крупных пожаров в труднодоступных горных районах где бороться очень трудно

плюс от этого, что многие места там малонаселены


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОждь ,падла.... раскопки сегодня накрылись.... :diablo:

 

нам бы ваши заботы :sad:

здесь горит всё, в прямом смысле

как говорил дорогой Леонид Ильич: "Пусть горит земля под ногами алкоголиков!"... Почем у вас там галлон калифорнийского вина?

 

так всё зависит от того какого вина

от десятки зелёных до нескольких сотен

самое простое... например paul masson

 

если ты про The Paul Masson Mountain Winery

вот здесь цены

http://wine.mountainwinery.com/

 

вполне стандартные для северной калифорнии

могут быть и дороже ессно

в наших клубах (один в напе, один в лэйк каунти) где-то 25-65 за бутылку

отдельные которые резёрвд могут быть и до 120

попадались в разных местах и по 300 и выше, но это уже извращение на мой не слишком развитый вкус ))


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОждь ,падла.... раскопки сегодня накрылись.... :diablo:/>

 

нам бы ваши заботы :(/>

здесь горит всё, в прямом смысле

Всё не сгорит, а что сгорит - не сгниёт. Не то что у нас. Ну и лето... Холодно, дожди...

 

ты это скажи тем кто дома и всё имущество потерял

больше 20 только крупных пожаров по всей Калифорнии

общая площадь пожаров почти 550 кв км

самый крупный относительно недалеко от нас 260 кв км и растёт

Фига себе. До домов дошло... :unknw:

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе. До домов дошло... :unknw:

 

конечно, когда такие территории горят

хорошо там относительно малонаселённые места, фермеры

пока вроде 24 дома сгорело (я про самый крупный пожар сейчас)

почти 7000 домов под обязательной эвакуацией

тоже не сахар, брось всё и сиди жди сгорит или обойдётся


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Ну чё? Рубль нае....ся.... 15 европейских стран отказались от нашего пердячего газа... Нефть перешагнула 50....

Чё делать то бум, братия и сестры???? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё? Рубль нае....ся.... 15 европейских стран отказались от нашего пердячего газа... Нефть перешагнула 50....

Чё делать то бум, братия и сестры???? :crazy:

 

только один вариант - валить (либо с позиции пессимиста - куда, либо с позиции оптимиста - кого)

хотя есть ещё вариант - запасаться солью, спичками, патронами, соляркой, тушёнкой и ...попкорном


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё? Рубль нае....ся.... 15 европейских стран отказались от нашего пердячего газа... Нефть перешагнула 50....

Чё делать то бум, братия и сестры???? :crazy:

А чего тут сделаеш? Будем опять как в 90-ые. Искать какой-то подзароботок.

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Ну чё? Рубль нае....ся.... 15 европейских стран отказались от нашего пердячего газа... Нефть перешагнула 50....

Чё делать то бум, братия и сестры???? :crazy:

 

только один вариант - валить (либо с позиции пессимиста - куда, либо с позиции оптимиста - кого)

хотя есть ещё вариант - запасаться солью, спичками, патронами, соляркой, тушёнкой и ...попкорном

Есть маленько и патронов и тушёнки.... солярки вот нет.... машина бензиновая, а его не запасёш(

Мне интересно, как там педриоты? Их по прежнему ничего не беспокоит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё? Рубль нае....ся.... 15 европейских стран отказались от нашего пердячего газа... Нефть перешагнула 50....

Чё делать то бум, братия и сестры???? :crazy:

А чего тут сделаеш? Будем опять как в 90-ые. Искать какой-то подзароботок.

 

уже не получится

в 90-е всё-таки была относительная свобода выживать

теперь запрещён каждый чих

 

будет хуже


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот

Мне интересно, как там педриоты? Их по прежнему ничего не беспокоит????

"Кажется, пчелы что-то подозревают...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, как там педриоты? Их по прежнему ничего не беспокоит????

"Кажется, пчелы что-то подозревают...."

 

малая часть, может быть

у остальных до последнего во всём будет виноват Обама

 

CLfz1sHWsAEs-Hn.png


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё? Рубль нае....ся.... 15 европейских стран отказались от нашего пердячего газа... Нефть перешагнула 50....

Чё делать то бум, братия и сестры???? :crazy:

А чего тут сделаеш? Будем опять как в 90-ые. Искать какой-то подзароботок.

 

уже не получится

в 90-е всё-таки была относительная свобода выживать

теперь запрещён каждый чих

 

будет хуже

Оптимистка - будет, будет. :D

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у остальных до последнего во всём будет виноват Обама...

У одн х Путин во всём виноват, у других Обама. :D

Никто в зеркало смотреть не хочет.


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптимистка - будет, будет. :D

Тогда быка какая никакая гласность. Хоть и толку от неё почти не было, "но хоть подискутировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у остальных до последнего во всём будет виноват Обама...

У одн х Путин во всём виноват, у других Обама. :D

Никто в зеркало смотреть не хочет.

Не, не. Вчера мне зачитывали прелестную простыню обосновывающую то, что виноваты таки узбеки. Это из за них у нас все проблемы оказывается. Племянник начал спорить было, нет говорит, Обамка виноват, типа ты не в курсе современных трендов, но убедить не смог.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё? Рубль нае....ся.... 15 европейских стран отказались от нашего пердячего газа... Нефть перешагнула 50....

Чё делать то бум, братия и сестры???? :crazy:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у остальных до последнего во всём будет виноват Обама...

У одн х Путин во всём виноват, у других Обама. :D

Никто в зеркало смотреть не хочет.

Не, не. Вчера мне зачитывали прелестную простыню обосновывающую то, что виноваты таки узбеки. Это из за них у нас все проблемы оказывается. Племянник начал спорить было, нет говорит, Обамка виноват, типа ты не в курсе современных трендов, но убедить не смог.

Хоть марсиане, но в зеркало - большинство не желают глянуть.

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на ютьюбе. Пересмотрела с большим интересом. Стоит того по мне.

Две личности в истории.

http://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у остальных до последнего во всём будет виноват Обама...

У одн х Путин во всём виноват, у других Обама. :D

Никто в зеркало смотреть не хочет.

 

да ты прав тут на все 100

конечно не только путен

сколько там процентов "крым наш" кричали?

80 не 80, но много

ну вот теперь и будут кушать "крым наш"

у меня в семье и среди знакомых тоже есть кричавшие

я им, когда дoводится, то же самое говорю

жалко детей только, которые будут страдать из-за дурости взрослых


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Нашла на ютьюбе. Пересмотрела с большим интересом. Стоит того по мне.

Две личности в истории.

 

И что же вы тут нового увидели?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасайтесь лекарствами

http://www.gazeta.ru/business/2015/08/04/7668589.shtml


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё? Рубль нае....ся.... 15 европейских стран отказались от нашего пердячего газа... Нефть перешагнула 50....

Чё делать то бум, братия и сестры???? :crazy:

Итить... Колотить.... Ничего ты не понимаешь в задумках великого кормчего. Освобождает нас от нефтегазового проклятия. :D

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же вы тут нового увидели?)

Ну. Картинки по контрасту не так часто в жизни встречаются. Всегда новизна.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досрочно начали уничтожать

не дожидаясь 6 августа

это даже хорошо что по зомбоящику показывают

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2648968&cid=7#


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

В Госдуме заявили, что Гребенщиков вычеркнут из истории России после встречи с Саакашвили

 

 

original.jpg#20481853354

В Госдуме назвали российского музыканта Бориса Гребенщикова вычеркнутым из истории России после встречи с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, передает радиостанция «Говорит Москва».

Такого мнения придерживается член комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев.

По его словам, «предательство России встречаться с врагом России, на руках которого кровь российских граждан, солдат».

«Единственное, что можно тут сказать: «Боря, ты не прав». Я боюсь, что и рок-н-ролл умер, и Боря умирает для наших зрителей. Но это его выбор. Если хочешь лезть в политику, то это жесткая вещь. Будь готов к тому, что там не все в белых перчатках, и не всё сцена рукоплещет, а есть и совсем другое», — сказал Журавлев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это даже хорошо что по зомбоящику показывают

Реально больные люди. И даже не понимают этого.

Боюсь за Воронеж.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди опять слякоть и холод.

Завидую бибизяну, что живет на природе :)

Не стоит. На природе ещё хуже. Восемь месяцев таращиться на чёрно-белые березки на фоне серого неба -очень депрессивное занятие.

С-э-тэ-ранно...

А я так чувствую умиротворение (иной раз - до восторга) как выйду из дома на воздух (на землю?) в своей деревне, - дом на околице, поле сразу рядом и лес недалече. Впрочем, и кладбище деревенское тоже.

Иногда просто тянет сесть на землю, закрыть глаза и протянуть руки ладонями вверх. Будто объединяешься с окружением.

Может, есть в этом что-то? Хотя поза уж очень смахивает на буддийско-мусульманское.

А в городе - ничего такого и близко. И когда в Питере работал, - тоже: квартира-транспорт-работа-квартира.

Одно воспоминание - СТЕНЫ. Хотя... интенсивность общения с людьми, конечно, выше.

 

Впрочем, возможно это возраст или вообще - личное свойство.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. На вопрос кто такой Журавлев, справочники будут отвечать что это тот Чудак, который вычеркнул знаменитого рок-музыканта Бориса Гребенщикова из истории России.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...