Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ошипка


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в Витебск бы тоже съедить.

Я в Втебске часто бываю проездом в Полоцк. В этом году к сожалению уже не получилось туда поехать.

Если будешь в тех краях, рекомендую посетить орган в Софийском соборе. Довольно качественный. Там во времена СССР Мелодия писала винил Баха. И сам по себе городок уютненький.

Есть интересный частный музей рыцарства. Где самым интересным экспонатом является сам владелец музея. Приятно , что еще есть такие вот энтузиасты.

http://photo.столичный-бизнес.рф/index.php/album-02/2014/#img=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

и в Витебск бы тоже съедить.

Я в Втебске часто бываю проездом в Полоцк. В этом году к сожалению уже не получилось туда поехать.

Если будешь в тех краях, рекомендую посетить орган в Софийском соборе. Довольно качественный. Там во времена СССР Мелодия писала винил Баха. И сам по себе городок уютненький.

Есть интересный частный музей рыцарства. Где самым интересным экспонатом является сам владелец музея. Приятно , что еще есть такие вот энтузиасты.

http://photo.столичн...02/2014/#img=10

интересно, но не думаю, что получится. у меня график и программа. а я еще хотел бы в музей шагала попасть. а если поеду, то всего на один день :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пили Карловец, сегодня - Холбу. Так себе и то, и другое.


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск. Добрались на место. Сегодня посмотрим что и как.


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак, больше интересует температура за окном. А то лето на исходе, а жарких дней по пальцам одной руки можно пересчитать.

ШО, ещё не торкнуло??? Однако, жирненько у вас там..... :shok:/>

Так в 2014 такой же коленкор примерно был по ситуации с курсом. Это теперь до января-февраля 2016 года. Ничего ж не изменилось в ситуации.

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск. Добрались на место. Сегодня посмотрим что и как.

Это где?


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Отпуск. Добрались на место. Сегодня посмотрим что и как.

Это где?

Лизк, чё они на меня накинулись? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск. Добрались на место. Сегодня посмотрим что и как.

Это где?

Лизк, чё они на меня накинулись? :cray:/>

Не медаль же вам давать...


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Отпуск. Добрались на место. Сегодня посмотрим что и как.

Это где?

Лизк, чё они на меня накинулись? :cray:/>

Не медаль же вам давать...

А я и не просил! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

http://ria.ru/economy/20150810/1176082054.html

Путин подчеркнул усилия регулятора в укреплении рубля и обеспечении стабильности финансовой системы в целом. "Ситуация в банковской сфере во многом как зеркало того, что происходит в экономике. Конечно, внешние события не могли не отразиться на развитии банковской системы. Но в целом по основным показателям, которые ее характеризуют, она находится в безопасной зоне, банковская система устойчива", — сказала Набиуллина.

При этом она выразила уверенность в том, что финансовая система будет сохранять свою устойчивость и осуществлять основную функцию кредитования и финансирования экономики. По ее словам, ЦБ сохраняет прогноз по прибыли банков по итогам 2015 года на уровне 100 миллиардов рублей.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150810/1176082054.html#ixzz3iQFOEJFW

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дает

http://24tv.ua/news/showNews.do?jekspert_rasskazal_o_psihicheskom_zdorove_putina&objectId=600550&tag=ukraina&lang=ru

Это психопатия. Если психопатия не является отклонением уже, то я даж не знаю.

Заболеванием не является, согласна.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости импортозамещения

 

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Премьер Дмитрий Медведев поручил профильным ведомствам проработать эту идею

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/ec...a794702696a2c6a


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

новости импортозамещения

 

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Премьер Дмитрий Медведев поручил профильным ведомствам проработать эту идею

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/ec...a794702696a2c6a

У нас ездили, опрашивали жителей, у кого сколько кур и прочей живности...

Ублюдки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости импортозамещения

 

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Премьер Дмитрий Медведев поручил профильным ведомствам проработать эту идею

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/ec...a794702696a2c6a

Все это уже настолько было, что даже не интересно. Как в конец детектива заглянуть, а потом читать. Дмитрий Медведев славен многими провальными проектами, сущеглуп еси.

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дает

http://24tv.ua/news/...ukraina&lang=ru

Это психопатия. Если психопатия не является отклонением уже, то я даж не знаю.

Заболеванием не является, согласна.

Заболеванием не является, но заразна сволочь. Все окружение Путина состоит из психопатов в той или иной степени тяжести. И плюс пресловутые 86%. Страна неудачников, глубоко переживающих свою никчемность.

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости импортозамещения

 

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Премьер Дмитрий Медведев поручил профильным ведомствам проработать эту идею

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/ec...a794702696a2c6a

Рассказывали про одного человека, который по приколу реагировал на все происходящее бинарно:

- идиоты плять

или

- скоты плять

Взять, что ли, на вооружение?)))

 


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

 

Рассказывали про одного человека, который по приколу реагировал на все происходящее бинарно:

- идиоты плять

или

- скоты плять

 

пусть представится. мразь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот

Во дает

http://24tv.ua/news/...ukraina&lang=ru

Это психопатия. Если психопатия не является отклонением уже, то я даж не знаю.

Заболеванием не является, согласна.

 

"Не стоит считать патологией отвратительный вариант нормы" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывали про одного человека, который по приколу реагировал на все происходящее бинарно:

- идиоты плять

или

- скоты плять

 

пусть представится. мразь

 

это ты вову соловьёва цитируешь? :D


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, заглянула на ЗА, булыжник с умным видом рассказывает как тут у нас в Америке

приэтом несёт такую хрень, не удержалась, ответила

надо с этим завязывать

пусть пересказывают друг дружке городские легенды :D


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дает

http://24tv.ua/news/...ukraina&lang=ru

Это психопатия. Если психопатия не является отклонением уже, то я даж не знаю.

Заболеванием не является, согласна.

 

"Не стоит считать патологией отвратительный вариант нормы" ©

 

Психопатия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечиеruen по отношению к окружающим, сниженную способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций

 

[20]. Этиология психопатии, помимо социальной компоненты[21], включает и нейробиологическуюдисфункцию, из-за которой психопат не способен к эмпатии и глубокому переживанию сложных эмоций (таких как привязанность, вина и радость); несмотря на это, психопат может выглядеть «чарующе» благодаря развитой способности к правдоподобной имитации эмоций[22]. Согласно гипотезе об «успешной психопатии», существуют формально не преступающие закон субклинические психопаты, которые добиваются карьерного роста благодаря психопатическим чертам своего характера, ошибочно принимаемым окружающими за лидерские качества, что в долгосрочной перспективе может причинить вред работодателю

Ссылки на вики движок не переносил раньше. Может у бывшего админа была аллергия.

Это современное актуальное понимание, поскольку эти ребята очень часто попадают в места не столь отдаленные и не вполне ясно что с ними делать, интерес к проблеме и к диагностике растет. Но они бывают и успешными банкирами или мошенниками.

Просто есть другие статьи, в связи с путаницей диагностики. Но речь именно об этой форме, довольно точно описанной в Вики.

Согласно гипотезе об «успешной психопатии»

Давно подтвержденной опытом. Хотя откуда знать преступают закон или же нет. Может это и есть содержание гипотезы?

 

ЗЫ. Я не настаиваю совершенно. Но по-моему, и к сожалению далеко не только по-моему, очень похоже.

Она утонула ©

Кстати, это возможно объясняет такой раскол в обществе. У этих индивидов есть любопытная особенность. Как только они появляются в какой-либо группе, часть группы влюбляется в них бесповоротно и считает их очаровашками, а часть они дико раздражают, вызывая сильные и стойкие довольно эмоции.

Что, как правило, приводит к конфликту уже между участниками группы.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

у детей школа потихоньку начинается... сегодня у средней, послезавтра у младшей... как-то лето пролетело :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у детей школа потихоньку начинается... сегодня у средней, послезавтра у младшей... как-то лето пролетело :(/>

Да какое у вас лето... Пусть уж лучше в школе сидят, чем задницы морозят)))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск. Добрались на место. Сегодня посмотрим что и как.

Это где?

В Славянке хасанского района. На автобус не успели с Владика он ушёл в 12-30, а мы в это время стояли на трассе в 300 метрах от аэрюопорта. У автобуса взорвался какой- то бак только мы отьехали (мы таксистам в аэропорту такие - мы в курсах за ваши цены, поедем на большом автобусе, поехали...). В итоге вызывали такси, а Гарпунёр нам сказал ехать в порт, там катер в 15-45. Вот фото с катера. И по прохладце на открытой палубе покачиваться чем в автобусе 4 часа трястись.

 

9534215.jpg

 

9534214.jpg

 

9534213_m.jpg

 

9534212.jpg

 

9534211.jpg

 

9534210.jpg

 

9534209.jpg

 

9534208.jpg

 

9534206.jpg


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот

Я не настаиваю совершенно. Но по-моему, и к сожалению далеко не только по-моему, очень похоже.

Она утонула ©

 

Да по-моему, тоже. "Больше не будешь дорогу перебегать" ©. Социальная компонента и нейробиологическая дисфункция, да.

 

Только вокруг вижу столько людей с "бессердечием по отношению к окружающим, сниженной способностью к сопереживанию, неспособностью к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживостью, эгоцентричностью и поверхностностью эмоциональных реакций", что задумываюсь о том, что в местных условиях патология - скорее, отсутствие всего этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

Но все таки подавляющее большинство из них - это то что Вы и сказали: Не стоит считать патологией отвратительный вариант нормы

 

Все таки речь идет о весьма специфических эмоциональных нарушениях.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психопатия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженную способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций

 

[20]. Этиология психопатии, помимо социальной компоненты [21], включает и нейробиологическую дисфункцию, из-за которой психопат не способен к эмпатии и глубокому переживанию сложных эмоций (таких как привязанность, вина и радость); несмотря на это, психопат может выглядеть «чарующе» благодаря развитой способности к правдоподобной имитации эмоций [22]. Согласно гипотезе об «успешной психопатии», существуют формально не преступающие закон субклинические психопаты, которые добиваются карьерного роста благодаря психопатическим чертам своего характера, ошибочно принимаемым окружающими за лидерские качества, что в долгосрочной перспективе может причинить вред работодателю

 

Может это мое субъективное мнение, но описанный типаж напомнил этакий тип лидера из нонешней молодежи, выросшей в смутные времена. Почему-то на гребень волны выносит именно их. Я понимаю, что статистика малых и больших чисел существенно отличаются друг от друга. Но в малых коллективах сейчас лидерами становятся этакие легкие психопаты, не имеющие глубины эмоций, а лишь имитирующие нечто подобное. Раньше их прибивало к комсомольским вожакам, сейчас они стараются самовыражаться в карьерном плане. При этом действительные двигатели (или если угодно драйверы) остаются в тени. Не знаю насколько устойчива такая конструкция, но что-то мне подсказывает, что в наших условиях весьма.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск. Добрались на место. Сегодня посмотрим что и как.

Это где?

В Славянке хасанского района. На автобус не успели с Владика он ушёл в 12-30, а мы в это время стояли на трассе в 300 метрах от аэрюопорта. У автобуса взорвался какой- то бак только мы отьехали (мы таксистам в аэропорту такие - мы в курсах за ваши цены, поедем на большом автобусе, поехали...). В итоге вызывали такси, а Гарпунёр нам сказал ехать в порт, там катер в 15-45. Вот фото с катера. И по прохладце на открытой палубе покачиваться чем в автобусе 4 часа трястись.

 

Блин... Вы же там уже были...


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Раньше их прибивало к комсомольским вожакам, сейчас они стараются самовыражаться в карьерном плане...

А это разве не одно и то же?.. :scratch:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olan

Тем не менее Вы тоже имеете в виду неприятный вариант нормы.

Психопат - это не синоним "плохой человек" или "карьерист", совсем нет, тут речь о малой психиатрии.

Различие не только в поведении, причем глобальное. Различие и в наличии физиологических отклонений и в предсказуемости и адекватности поведения и в много чем еще.

В отличие от комсомольских работников, обычных конформистов, эти ребята как раз плохо прогнозируют следствия своих и чужих действий. Очень на близкой временной дистанции и возможны грубые нетипичные для нормы ошибки.

Раньше считалось что психопатия это всегда и обязательно дезадаптация. Не зря очень большой процент из числа этой публики живет в тюрьмах.

Собственно это справедливо вполне, дезадаптация присутствует обязательно, но это не мешает им иногда делать карьеру или удачно выходить замуж. Может быть в перспективе это и заканчивается крахом. Но на какой то временной дистанции запросто.

Хотя описанные в литературе случаи это весьма своеобразная карьера. В менеджменте есть термин, не могу вспомнить. Но речь идет о частном рискованном бизнесе или карьере Мавроди или еще о чем то подобном. Мошенничество это тоже их стиль.

Вот в чем в чем, а в стандартности этих ребят никак не обвинишь. Чего нельзя сказать по Вашему описанию.

 

Эмпатии у многих не слишком много. Тут же тоже распределение Гаусса вполне работает.

Но речь идет о ПОЛНОМ ее отсутствии. Патологическом. Хотя изображать они ее умеют и редко ведут себя цинично (палево), получается вот имитация не всегда.

"Я убил ее потому что слишком сильно любил и не хотел чтобы она страдала из за своего плохого характера"


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск. Добрались на место. Сегодня посмотрим что и как.

Это где?

В Славянке хасанского района. На автобус не успели с Владика он ушёл в 12-30, а мы в это время стояли на трассе в 300 метрах от аэрюопорта. У автобуса взорвался какой- то бак только мы отьехали (мы таксистам в аэропорту такие - мы в курсах за ваши цены, поедем на большом автобусе, поехали...). В итоге вызывали такси, а Гарпунёр нам сказал ехать в порт, там катер в 15-45. Вот фото с катера. И по прохладце на открытой палубе покачиваться чем в автобусе 4 часа трястись.

 

Блин... Вы же там уже были...

Ну и что? Всю планету мне всё равно не обьездить. Поэтому бываю по 2-3 раза в одних и тех же местах.

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Славянке хасанского района.

Красиво! И, в отличие от Каспия или Чёрного, ощущается мощь Тихого океана. И эта мощь и мрачность особенно заметна на последних фото (вечером, или затемнённо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, Тихий он такой, причём как с запада, так с востока! :oga:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

у детей школа потихоньку начинается... сегодня у средней, послезавтра у младшей... как-то лето пролетело :(/>

Да какое у вас лето... Пусть уж лучше в школе сидят, чем задницы морозят)))

да лана... у нас +29 чичаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у детей школа потихоньку начинается... сегодня у средней, послезавтра у младшей... как-то лето пролетело :(/>

Да какое у вас лето... Пусть уж лучше в школе сидят, чем задницы морозят)))

да лана... у нас +29 чичаз

Аномалия. А может - конец времён...


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

у детей школа потихоньку начинается... сегодня у средней, послезавтра у младшей... как-то лето пролетело :(/>

Да какое у вас лето... Пусть уж лучше в школе сидят, чем задницы морозят)))

да лана... у нас +29 чичаз

Аномалия. А может - конец времён...

Шо, опъять? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Приезжаем домой, а наш старый серый котяра привёл маленькую киску! Несколько месяцев от роду, трёхцветка)))) Ходит смешно с ним бок о бок, хвостик трубой....)))))) Довольная до невозможности! Оккупантка!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Славянке хасанского района.

Красиво! И, в отличие от Каспия или Чёрного, ощущается мощь Тихого океана. И эта мощь и мрачность особенно заметна на последних фото (вечером, или затемнённо)

Вечер и нас гроза со стороны Владивостока пыталась догнать. Но это ей не удалось или в сторону ушла.

У нас сейчас тучки, морские подводные фото не смогли пока сделать. Поэтому запощу несколько фото с прошлогодней поездки.

 

Владивосток, вид на бухту Золотой рог:

 

8506144.jpg

 

7942821.jpg

 

 

Местность возле отеля "Тепле море":

 

8506146.jpg

 

8505960.jpg

 

8505961.jpg

 

8506145.jpg

 

8505964.jpg

 

 

Между Славянкой и мысом Гамова в заповеднике:

 

8505962.jpg

 

8505963.jpg

 

8505965.jpg

 

8505966.jpg

 

8505967.jpg

 

8506050.jpg

 

8506051.jpg

 

8506069.jpg


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то фигня с яблоками в этом году. Очень мелкие, не хотят расти и осыпаются. Решила два дня не работать, так почти целый день на сбор и сортировку опада потратила(


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то фигня с яблоками в этом году. Очень мелкие, не хотят расти и осыпаются. Решила два дня не работать, так почти целый день на сбор и сортировку опада потратила(

Кстати так и есть! Их немеряно, но мелкие. Надо их собрать в бочку и забродить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Какая то фигня с яблоками в этом году. Очень мелкие, не хотят расти и осыпаются. Решила два дня не работать, так почти целый день на сбор и сортировку опада потратила(

Кстати так и есть! Их немеряно, но мелкие. Надо их собрать в бочку и забродить.

Только пренепременно потом засамогонить! :D

А я вино из крыжовника поставил... вкусняшка! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то фигня с яблоками в этом году. Очень мелкие, не хотят расти и осыпаются. Решила два дня не работать, так почти целый день на сбор и сортировку опада потратила(

Кстати так и есть! Их немеряно, но мелкие. Надо их собрать в бочку и забродить.

 

а у меня мама не жаловалась

говорит, хороший урожай (в Волгоградской области)

режет и сушит

надо спросить, может и вправду мелкие


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Дык, в Волгоградской области всегда урожаи хорошие! Если есть, чем поливать))))

Не в Камышине, часом?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...