Гость Андрей К Жалоба #1301 Опубликовано 4 Августа 2015 Впереди опять слякоть и холод. Завидую бибизяну, что живет на природе :) Не стоит. На природе ещё хуже. Восемь месяцев таращиться на чёрно-белые березки на фоне серого неба -очень депрессивное занятие. С-э-тэ-ранно... А я так чувствую умиротворение (иной раз - до восторга) как выйду из дома на воздух (на землю?) в своей деревне, - дом на околице, поле сразу рядом и лес недалече. Впрочем, и кладбище деревенское тоже. Иногда просто тянет сесть на землю, закрыть глаза и протянуть руки ладонями вверх. Будто объединяешься с окружением. Может, есть в этом что-то? Хотя поза уж очень смахивает на буддийско-мусульманское. А в городе - ничего такого и близко. И когда в Питере работал, - тоже: квартира-транспорт-работа-квартира. Одно воспоминание - СТЕНЫ. Хотя... интенсивность общения с людьми, конечно, выше. Впрочем, возможно это возраст или вообще - личное свойство. Это когда эта дурища малолетняя успела такое говно написать? Какие берёзки, какое серое небо, идиотка? 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1302 Опубликовано 4 Августа 2015 ...Журавлев... это тот Чудак... Ага, чмудак на букву "чму"!.. И все остальные его законодательные типа инициативы такие же чмудовищные!.. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #1303 Опубликовано 5 Августа 2015 Госдура бессмысленная и беспощадная. Как в дурдоме, можно говорить все что угодно и ни за что не отвечать. 2 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #1304 Опубликовано 5 Августа 2015 угу. На вопрос кто такой Журавлев, справочники будут отвечать что это тот Чудак, который вычеркнул знаменитого рок-музыканта Бориса Гребенщикова из истории России. Необучаемы. Забыли, что Червонописский - это тот чувак, который орал на Сахарова. И Кривина не читают. А ведь он предупреждал, что в Историю нелегко войти, но легко вляпаться. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ash 290 Жалоба #1305 Опубликовано 5 Августа 2015 угу. На вопрос кто такой Журавлев, справочники будут отвечать что это тот Чудак, который вычеркнул знаменитого рок-музыканта Бориса Гребенщикова из истории России. Необучаемы. Забыли, что Червонописский - это тот чувак, который орал на Сахарова. И Кривина не читают. А ведь он предупреждал, что в Историю нелегко войти, но легко вляпаться. А я этого Красномордого и не помню. А про Сахарова помню. Цитата БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ирэн 9 999 Жалоба #1306 Опубликовано 5 Августа 2015 угу. На вопрос кто такой Журавлев, справочники будут отвечать что это тот Чудак, который вычеркнул знаменитого рок-музыканта Бориса Гребенщикова из истории России. Необучаемы. Забыли, что Червонописский - это тот чувак, который орал на Сахарова. И Кривина не читают. А ведь он предупреждал, что в Историю нелегко войти, но легко вляпаться. Не знала кто это. Пришлось в вики лезть. Правда кстати, суть статьи об этом. хD Цитата Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. © Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ирэн 9 999 Жалоба #1307 Опубликовано 5 Августа 2015 ...у остальных до последнего во всём будет виноват Обама... У одн х Путин во всём виноват, у других Обама. Никто в зеркало смотреть не хочет. Разводка. На прежнем форуме научились? И ведь никто даже не заметил. Как привычны видать игры с манипулированием ответственностью. Вина Путина и вина Обамы здесь не равноценны. Разный совершено вклад. Путин несет прямую ответственность за внешнюю и внутреннюю политику нашей страны. В том числе и юридическую. Чего про Обаму никак не скажешь. А вот что население включающее нас с Вами несет ответственность за Путина в какой то мере, это вот правда. То есть то что Путин виноват, а он определенно виноват, с нас ответственности не снимает. Но маловероятно что Вас привлекут к ответственности в Гааге за сбитый Боинг, скажем, зато заплатим мы с Вами и за это в полный рост. Просто другими способами. 2 Цитата Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. © Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ash 290 Жалоба #1308 Опубликовано 5 Августа 2015 ...у остальных до последнего во всём будет виноват Обама... У одн х Путин во всём виноват, у других Обама. Никто в зеркало смотреть не хочет. 1.Разводка. На прежнем форуме научились? И ведь никто даже не заметил. Как привычны видать игры с манипулированием ответственностью. 2.Вина Путина и вина Обамы здесь не равноценны. Разный совершено вклад. Путин несет прямую ответственность за то внешнюю и внутреннюю политику нашей страны. В том числе и юридическую. Чего про Обаму никак не скажешь. 3.А вот что население включающее нас с Вами несет ответственность за Путина в какой то мере, это вот правда. То есть то что Путин виноват, а он определенно виноват, с нас ответственности не снимает. Но маловероятно что Вас привлекут к ответственности в Гааге за сбитый Боинг, скажем, зато заплатим мы с Вами и за это в полный рост. Просто другими способами. 1. И не собирался. 2.Где здесь? В России? Здесь конечно неравнозначны. 3. Я вообще о людях говорил. Свойственно людям искать вину вовне, в чём сам виноват. Вот и всё то я сказал. Ни каплей больше. 1 Цитата БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ирэн 9 999 Жалоба #1309 Опубликовано 5 Августа 2015 Ash Где здесь? В России? Здесь конечно неравнозначны. Тогда каким образом Вы ставите знак равенства между теми кто возлагает ответственность на Путина (что логично) и теми кто возлагает ее на Обаму (что алогично)? И марсиан туда же до кучи. Чтобы уж совсем разные там Немцовы Навальные себя идиотами чувствовали. Со своими антикоррупционными и антивоенными докладами. Я вообще о людях говорил. Свойственно людям искать вину вовне, в чём сам виноват Люди разные. В том числе и по данному параметру. Заподозрить попытку скинуть ответственность можно конечно, но все же в конкретных ситуациях ,когда присутствует явная нелогичность. И если кто-то говорит что Путин несет ответственность за оккупацию Крыма или развал экономики в России или уничтожение оппозиции, то это ни разу не значит что он "ищет вину вовне, в чем сам виноват". И выходит в итоге привычное рассейское "все казлы". Нет не все. Цитата Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. © Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лиза Батори 3 490 Жалоба #1310 Опубликовано 5 Августа 2015 Впереди опять слякоть и холод. Завидую бибизяну, что живет на природе :) Не стоит. На природе ещё хуже. Восемь месяцев таращиться на чёрно-белые березки на фоне серого неба -очень депрессивное занятие. С-э-тэ-ранно... А я так чувствую умиротворение (иной раз - до восторга) как выйду из дома на воздух (на землю?) в своей деревне, - дом на околице, поле сразу рядом и лес недалече. Впрочем, и кладбище деревенское тоже. Иногда просто тянет сесть на землю, закрыть глаза и протянуть руки ладонями вверх. Будто объединяешься с окружением. Может, есть в этом что-то? Хотя поза уж очень смахивает на буддийско-мусульманское. А в городе - ничего такого и близко. И когда в Питере работал, - тоже: квартира-транспорт-работа-квартира. Одно воспоминание - СТЕНЫ. Хотя... интенсивность общения с людьми, конечно, выше. Впрочем, возможно это возраст или вообще - личное свойство. Это когда эта дурища малолетняя успела такое говно написать? :diablo:/> Какие берёзки, какое серое небо, идиотка? Грустно, дорогуша... Значит, вы так и не распечатали инструкцию с порядком действий на тот случай, если вы забудете, как выглядят идиоты. Или вы опять переколотили все зеркала в доме? Надеюсь, хоть не порезались) 1 Цитата Никакой свободы врагам свободы! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1311 Опубликовано 6 Августа 2015 ругаетесь? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1312 Опубликовано 6 Августа 2015 Я так понял, что удалить аккаунт с ЗА невозможно. Фром сказал Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ash 290 Жалоба #1313 Опубликовано 6 Августа 2015 Не знаю. Не пытался. Цитата БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sergey 62 Жалоба #1314 Опубликовано 6 Августа 2015 Я так понял, что удалить аккаунт с ЗА невозможно. Фром сказал Я удалил. Но он может опять появиться. Там стали топать ногами, чтобы восстановили темы, которые начинал я. Я для этого предоставил архив базв на момент удаления, но уже без Андрея К. Но, вот к сожалению с тобой. Но Фром вроде не против тебя удалить если желаешь. Сейчас Фром пытается присовокупить на восстановленную базу новые посты за 2 дня. Мне же свои посты придется удалять чуть точнее. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mad_cat 94 Жалоба #1315 Опубликовано 6 Августа 2015 из ролика следует, что похоже скоро будут вообще любые продукты любого производителя уничтожать... по подозрению и для отчёта эти радостно чирикающие молодые идиотки никогда не видели магзинов с пустыми полоками и никогда не считали последнюы копейку, хватит ли до след. зарплаты или пенсии на еду и анекдоты про "взвесте мне 200 грамм еды - приносите, взвешу" никогда не слышали про блокаду им, похоже, в школе даже не рассказывали каие же уроды, кто это придумал и да, Аш, Путин здесь виноват напрямую ублюдочный указ и промытые мозги у большой части населения это его прямая вина я даже если посмотрюсь в зеркало, ничего здесь изменить не смогу ЗЫ как здесь видео вставляется, не нашла 3 Цитата Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mad_cat 94 Жалоба #1316 Опубликовано 6 Августа 2015 По мнению специалистов, грамотно избавиться от партии санкционного пармезана можно, отдав его на корм дождевым червям. Червяк за сутки съедает столько, сколько весит сам, а в его выделениях - больше половины полезного биогумуса, резко повышающего урожайность. Однако в России такие фермы по переработке пока не распространены. http://www.newsru.com/russia/06aug2015/sanctions.html О! снова о червях вспомнили сейчас откормят дождевых пармезаном, а потом скормят населению Цитата Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ash 290 Жалоба #1317 Опубликовано 6 Августа 2015 ...и да, Аш, Путин здесь виноват напрямую ублюдочный указ и промытые мозги у большой части населения это его прямая вина я даже если посмотрюсь в зеркало, ничего здесь изменить не смогу... И я не смогу. И более того скажу тебе что население в большинстве против такого дурацкого указа. Но пока жечь шины не пойду и население не пойдёт (хоть и не по хозяйски. Если контробандой уже завезен нормальный по качеству продукт, то конфискация его уже достаточное наказание для контробандистов. А далее е можно было отдать хоть детдома, больницы или куда там ещё нуждающимся). https://pbs.twimg.com/media/CLulWwEWcAAT7xR.jpg Y МэдКэт, без тебя тошно. Вот ты работаешь, а я на работе в депресняке и это ой как сказалось на результатах (хорошо завтра в отпуск, может что надумаю за время отпуска). И Сергея похоже депресняк. - Владимир, почему ты уничтожаешь западные продукты питания в то врмя, когда мы голодаем? - Хороший вкус очень заразен Цитата БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ash 290 Жалоба #1318 Опубликовано 6 Августа 2015 Я так понял, что удалить аккаунт с ЗА невозможно. Фром сказал Я удалил. Но он может опять появиться. Там стали топать ногами, чтобы восстановили темы, которые начинал я. Я для этого предоставил архив базв на момент удаления, но уже без Андрея К. Но, вот к сожалению с тобой. Но Фром вроде не против тебя удалить если желаешь. Сейчас Фром пытается присовокупить на восстановленную базу новые посты за 2 дня. Мне же свои посты придется удалять чуть точнее. А я смотрю, что ЗА лежит сегодня. Фром его пилит по твоей просьбе. Цитата БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ирэн 9 999 Жалоба #1319 Опубликовано 6 Августа 2015 mad_cat промытые мозги у большой части населения это его прямая вина Вот как раз за мозги, всегда несет ответственность владелец мозга. Их невозможно промыть без позволения на то владельца. Хотя тут ответственность делится конечно. Виноваты обе стороны. И манипулятор и тот кто позволяет собой манипулировать. 2 Цитата Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. © Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mad_cat 94 Жалоба #1320 Опубликовано 6 Августа 2015 mad_cat промытые мозги у большой части населения это его прямая вина Вот как раз за мозги, всегда несет ответственность владелец мозга. Их невозможно промыть без позволения на то владельца. Хотя тут ответственность делится конечно. Виноваты обе стороны. И манипулятор и тот кто позволяет собой манипулировать. а я и не снимаю ответственность с владельцев мозгов Цитата Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ash 290 Жалоба #1321 Опубликовано 6 Августа 2015 Аф...геть... Частный концлагерь для престарелых во Владимирской области или шизика в Нижегородской области власти не видели, зато санкционные продукты ищут. Хоть новости не читай. Цитата БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1322 Опубликовано 6 Августа 2015 Я так понял, что удалить аккаунт с ЗА невозможно. Фром сказал Я удалил. Но он может опять появиться. Там стали топать ногами, чтобы восстановили темы, которые начинал я. Я для этого предоставил архив базв на момент удаления, но уже без Андрея К. Но, вот к сожалению с тобой. Но Фром вроде не против тебя удалить если желаешь. Сейчас Фром пытается присовокупить на восстановленную базу новые посты за 2 дня. Мне же свои посты придется удалять чуть точнее. было бы классно удалить. просто мне фром ответил, что не может... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1323 Опубликовано 6 Августа 2015 да не ищут они... это те продукты, которые не успели реализовать с 2014 года. что сыр, что свинина... просто сгнили ужо... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ash 290 Жалоба #1324 Опубликовано 6 Августа 2015 да не ищут они... это те продукты, которые не успели реализовать с 2014 года. что сыр, что свинина... просто сгнили ужо... Это точно. Скорее всего по характеру. Цитата БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1325 Опубликовано 6 Августа 2015 грибов набрали с женой. 3,5 кг белые и подосиновики... пару часов погуляли в центральном парке... 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1326 Опубликовано 6 Августа 2015 кстати, а позовите сюда Местоного. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ash 290 Жалоба #1327 Опубликовано 6 Августа 2015 кстати, а позовите сюда Местоного. Как его звать? ЗА лежит. Да и не видел я его там давно. Цитата БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mad_cat 94 Жалоба #1328 Опубликовано 6 Августа 2015 да не ищут они... это те продукты, которые не успели реализовать с 2014 года. что сыр, что свинина... просто сгнили ужо... http://www.vedomosti.ru/politics/news/2015/08/06/603761-rosselhoznadzo-pomidorami Цитата Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ash 290 Жалоба #1329 Опубликовано 6 Августа 2015 Фром перезапустил ЗА. Цитата БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mad_cat 94 Жалоба #1330 Опубликовано 6 Августа 2015 Россельхознадзор направит на уничтожение 73 тонны персиков и нектаринов из ЕС Три большегрузных автомобиля с фруктами были задержаны на трассе М1 "Москва-Минск" белорусско-российского участка государственной границы. http://tass.ru/ekonomika/2168793 свежак, а ты говоришь сгнило Цитата Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К Жалоба #1331 Опубликовано 6 Августа 2015 Фром перезапустил ЗА. Оспидя... жалкие подражатели...)))) Кофейня Лисы! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1332 Опубликовано 6 Августа 2015 да не ищут они... это те продукты, которые не успели реализовать с 2014 года. что сыр, что свинина... просто сгнили ужо... http://www.vedomosti...adzo-pomidorami это мелочи, по сравнению с 20 т сыра... вон 100 кг яблок и киви спалили на алтае... поди думали, что волосатые яйца нашли... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ash 290 Жалоба #1333 Опубликовано 6 Августа 2015 Фром перезапустил ЗА. Оспидя... жалкие подражатели...)))) Кофейня Лисы! Я давно заметил. Не хотел тебе говорить, а то б ты ещё чего доброго решил, что это я из-за того что с ней поругался.. Цитата БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К Жалоба #1334 Опубликовано 6 Августа 2015 да не ищут они... это те продукты, которые не успели реализовать с 2014 года. что сыр, что свинина... просто сгнили ужо... http://www.vedomosti...adzo-pomidorami это мелочи, по сравнению с 20 т сыра... вон 100 кг яблок и киви спалили на алтае... поди думали, что волосатые яйца нашли... Ублюдки.... так хочется хорошего сыра.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1335 Опубликовано 6 Августа 2015 Фром перезапустил ЗА. Оспидя... жалкие подражатели...)))) Кофейня Лисы! я так понял, фром не снес мой аккаунт. пысы. кстати поржал... не хожи и не пишу там уже с прошлого года... а кто-то все мне продолжает "карму" снижать... кто=ж такой злопамятный-то? :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1336 Опубликовано 6 Августа 2015 Ублюдки.... так хочется хорошего сыра.... приезжай :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1337 Опубликовано 6 Августа 2015 Оспидя... жалкие подражатели...)))) Кофейня Лисы! Я давно заметил. Не хотел тебе говорить, а то б ты ещё чего доброго решил, что это я из-за того что с ней поругался.. да эту дурочку тянет, чтоб ей врсхищались... хоспыдя. как вспомню "манюнечка", "лисонька".... брр... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mad_cat 94 Жалоба #1338 Опубликовано 6 Августа 2015 да не ищут они... это те продукты, которые не успели реализовать с 2014 года. что сыр, что свинина... просто сгнили ужо... http://www.vedomosti...adzo-pomidorami это мелочи, по сравнению с 20 т сыра... вон 100 кг яблок и киви спалили на алтае... поди думали, что волосатые яйца нашли... Началось уничтожение санкционной продукции в Белгороде. По уточненным данным, партия продукции, подлежащей уничтожению, составляет 10 тонн, а не 7 тонн, как сообщалось ранее. ведомство согласовало с ФТС уничтожение санкционного сыра в Оренбурге, также продукция будет уничтожена в Смоленске. "Оренбуржская таможня сказала "да". Ожидаем, что уничтожение продукции может начаться в 5-6 часов по местному времени (3-4 часа по московскому)", - сообщила Мелано. Она напомнила, что планируется уничтожить 20 тонн сыра. "В Московском регионе тоже возможно уничтожение продукции. Процесс начался. В Реутове нашли свинину из Польши Ранее в четверг в "Фуд Сити" было обнаружено 28 тонн томатов и яблок, также из Польши. Польские фрукты и овощи направлялись транзитом в Казахстан, однако были отгружены в Москве. Продукция направлена на утилизацию. Роспотребнадзор также сообщил ,что направил на уничтожение 9 тонн польской моркови, обнаруженной в крупном оптово-продовольственном центре "Фуд Сити" в Новой Москве. в Санкт-Петербурге 6 августа сожгут около 20 тонн сыра, подпавшего под санкции. Около 1,5 тонн запрещенной мясной продукции из Европы будет уничтожено в Тульской области Шесть тонн томатов и более 55 тонн нектаринов и персиков пустили под трактор на полигоне "Гусино" в Смоленской области 40 тонн томатов европейского происхождения планируется уничтожить в Смоленской области на полигоне в Краснинском районе. http://tass.ru/ekonomika/2168967 Что-то мну сомнения гложут, что везде и всё сгнившее, особенно только что с таможни. Щас начнут соревноваться кто больше Цитата Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1339 Опубликовано 6 Августа 2015 да не ищут они... это те продукты, которые не успели реализовать с 2014 года. что сыр, что свинина... просто сгнили ужо... http://www.vedomosti...adzo-pomidorami это мелочи, по сравнению с 20 т сыра... вон 100 кг яблок и киви спалили на алтае... поди думали, что волосатые яйца нашли... Началось уничтожение санкционной продукции в Белгороде. По уточненным данным, партия продукции, подлежащей уничтожению, составляет 10 тонн, а не 7 тонн, как сообщалось ранее. ведомство согласовало с ФТС уничтожение санкционного сыра в Оренбурге, также продукция будет уничтожена в Смоленске. "Оренбуржская таможня сказала "да". Ожидаем, что уничтожение продукции может начаться в 5-6 часов по местному времени (3-4 часа по московскому)", - сообщила Мелано. Она напомнила, что планируется уничтожить 20 тонн сыра. "В Московском регионе тоже возможно уничтожение продукции. Процесс начался. В Реутове нашли свинину из Польши Ранее в четверг в "Фуд Сити" было обнаружено 28 тонн томатов и яблок, также из Польши. Польские фрукты и овощи направлялись транзитом в Казахстан, однако были отгружены в Москве. Продукция направлена на утилизацию. Роспотребнадзор также сообщил ,что направил на уничтожение 9 тонн польской моркови, обнаруженной в крупном оптово-продовольственном центре "Фуд Сити" в Новой Москве. в Санкт-Петербурге 6 августа сожгут около 20 тонн сыра, подпавшего под санкции. Около 1,5 тонн запрещенной мясной продукции из Европы будет уничтожено в Тульской области Шесть тонн томатов и более 55 тонн нектаринов и персиков пустили под трактор на полигоне "Гусино" в Смоленской области 40 тонн томатов европейского происхождения планируется уничтожить в Смоленской области на полигоне в Краснинском районе. http://tass.ru/ekonomika/2168967 Что-то мну сомнения гложут, что везде и всё сгнившее, особенно только что с таможни. Щас начнут соревноваться кто больше конечно начнут... просто партии для запрещенных продуктов, недавно поступивших, слишком большие... не идиоты же закупщики работать себе в убыток... Вон Валио прикупило себе цех и лепит "российский сыр" Олтерманни спокойно...:) Кстати, про сыр. Отвык от такого даже в Москве. Был в Седьмом континенте на ВДНХ. купил кусок русского сыра. на кассе обратил внимание, что он с плесенью, причем эта плесень старательно обрезана... добро пожаловать... "У вас есть сыр Дор Блю? - А что это? - Ну, сыр с плесенью. - Нет, его нет. Но у нас есть колбаса и сосиски Дор Блю!" © Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К Жалоба #1340 Опубликовано 6 Августа 2015 Ублюдки.... так хочется хорошего сыра.... приезжай :) Я щас с марийцами копаю... Говорят, они с вашими копали недавно.... Когда там ваш форум ближайший и где? Сам врят ли грант писать буду, а вот если кого озадачить..) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1341 Опубликовано 6 Августа 2015 Ублюдки.... так хочется хорошего сыра.... приезжай :) Я щас с марийцами копаю... Говорят, они с вашими копали недавно.... Когда там ваш форум ближайший и где? Сам врят ли грант писать буду, а вот если кого озадачить..) ближайший 26.9 в петрозаводске. но на него ты не успел уже. в следующем году - в финляндии. подавай. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1342 Опубликовано 6 Августа 2015 мляяя...как дальше жить? совсем ротенбергов по миру пускают... Uutiset Новости Новости 6.8.2015 14:44 | Обновлено 6.8.2015 14:44 Хоккейный клуб Jokerit перевел свои денежные операции в Швейцарию Несмотря на проблемы с финансами, руководство клуба уверяет, что игроки не остались без зарплаты. Фото: Tomi Hänninen По сведениям Спортивной редакции Yle, хоккейный клуб Jokerit полностью перевел свои финансовые операции в Швейцарию. В мае у Jokerit были проблемы с денежными операциями, из-за которых банк Nordea заморозил счета клуба. В июне ситуацию пытались разрешить и, по словам исполнительного директора клуба Юкки Корхонена, игрокам удалось выплатить зарплату. Согласно новым данным, банк Nordea решил прекратить сотрудничество с Jokerit из-за российских санкций. Клуб пользовался некоторое время своим резервным счетом в Эстонии, который потом закрыли, а все финансовые операции клуба были переведены в Швейцарию. Помимо проблем с денежными операциями, на клуб обрушились недавно и санкции США, направленные на его владельцев Геннадия Тимченко, а также Аркадия и Бориса Ротенбергов. Служба новостей Yle 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К Жалоба #1343 Опубликовано 6 Августа 2015 Ублюдки.... так хочется хорошего сыра.... приезжай :) Я щас с марийцами копаю... Говорят, они с вашими копали недавно.... Когда там ваш форум ближайший и где? Сам врят ли грант писать буду, а вот если кого озадачить..) ближайший 26.9 в петрозаводске. но на него ты не успел уже. в следующем году - в финляндии. подавай. А как он называется полностью официально? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1344 Опубликовано 6 Августа 2015 Ублюдки.... так хочется хорошего сыра.... приезжай :) Я щас с марийцами копаю... Говорят, они с вашими копали недавно.... Когда там ваш форум ближайший и где? Сам врят ли грант писать буду, а вот если кого озадачить..) ближайший 26.9 в петрозаводске. но на него ты не успел уже. в следующем году - в финляндии. подавай. А как он называется полностью официально? финляндско-российский культурный форум Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mad_cat 94 Жалоба #1345 Опубликовано 6 Августа 2015 Поедание чиновниками санкционной продукции, предназначенной к уничтожению, будет считаться нарушением и подпадать под уголовную статью. Об этом «Известиям» рассказал источник в Роспотребнадзоре. Собеседник издания сообщил, что разрабатываемые ведомством инструкции будут исключать возможность отведать контрабандный товар, а если сотрудник это сделает, то ненадлежащим образом выполнит свои должностные обязанности. Это, в свою очередь, может повлечь наказание по ч. 1 ст. 293 УК («Халатность»), предусматривающей до 120 тыс. рублей штрафа, обязательные работы до 360 часов, исправительные работы до 1 года либо арест на срок до 3 месяцев. Источник в Роспотребнадзоре уточнил, что съедение санкционки по инструкциям уничтожением считаться не будет. Читайте далее: http://izvestia.ru/n...1#ixzz3i3xrxa5d вот иногда я думаю, читая такие новости может это стёб такой 1 Цитата Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mamothy 2 777 Жалоба #1346 Опубликовано 6 Августа 2015 Поедание чиновниками санкционной продукции, предназначенной к уничтожению, будет считаться нарушением и подпадать под уголовную статью. вот иногда я думаю, читая такие новости может это стёб такой Я невольно себе представил какую статью пришлось бы рисовать в случае, если бы под санкции попал немецкий автопром. Чиновникам бы пришлось уничтожать мерседесы. Это пытка, которую не каждый чиновник выдержит )) 5 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen Жалоба #1347 Опубликовано 7 Августа 2015 Поедание чиновниками санкционной продукции, предназначенной к уничтожению, будет считаться нарушением и подпадать под уголовную статью. вот иногда я думаю, читая такие новости может это стёб такой Я невольно себе представил какую статью пришлось бы рисовать в случае, если бы под санкции попал немецкий автопром. Чиновникам бы пришлось уничтожать мерседесы. Это пытка, которую не каждый чиновник выдержит )) нельзя так власть не любить :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lat3760 2 749 Жалоба #1348 Опубликовано 7 Августа 2015 Я невольно себе представил какую статью пришлось бы рисовать в случае, если бы под санкции попал немецкий автопром. Чиновникам бы пришлось уничтожать мерседесы. Это пытка, которую не каждый чиновник выдержит )) Не помню где, читал, как СССР возвращал Америке лендлизовские Студебеккеры. Был приказ по армии, привести машины в товарный вид, починить, помыть, покрасить ... Американцы пригнали в порт пароход с мощным прессом, сминали машину и скидывали в трюм. Наши водители в порту, при виде этого, плакали. 2 Цитата Влюблён в себя, но ... без взаимности Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1349 Опубликовано 7 Августа 2015 Может, тут?.. Демобилизованные Но вот отгремели победные залпы, началась мирная жизнь. Сначала, по инерции, «студебекеры» еще были в чести и почете. Вспомним знаменитый парад Победы 24 июня 1945 года, другие первые послевоенные парады. Однако постепенно, с обострением отношений с США, с одной стороны, и с выпуском первых отечественных послевоенных моделей с другой, эти автомобили, как и все прочие ленд-лизовские, все более и более отодвигались на задний план. Но, вовсе не советские политические амбиции сыграли тут первостепенную роль. Вспомним, что в соответствии с договором, исправная ленд-лизовская техника подлежала возврату. И часть машин в 1946–1947 годах действительно была возвращена в северных и дальневосточных портах, но – как?! Янки пригоняли несколько барж и судно, оснащенное прессом и «ножницами», специальная комиссия придирчиво принимала технику, строго проверяя заводскую комплектацию, после чего «обновленные до винтика» «студера» и «шевроле» отправляли под пресс и грузили уже в виде прессованного лома. От многих людей в разное время приходилось с негодованием слышать пересказ этой горькой истории. И действительно, для нашей страны, понесшей в войне такие колоссальные убытки, эта процедура, навязанная бывшими союзниками, была и унизительна, и непонятна. Ведь даже для самих американцев возврат долга уже готовым ломом (которого после войны было более чем достаточно), был бы гораздо более выгоден, а рабочие «студера» ох как пригодились бы в восстановлении разрушенного хозяйства. Но – в ход пошла большая политика, так что и по сей день вопрос об урегулировании «долга» остается открытым. Так или иначе, но такой «возврат», а точнее – варварское уничтожение своей собственной техники американцами, СССР вскоре прекратил. С этого дня «американцев» стремились «сплавить» подальше в глубинку, «с глаз долой», чтобы было как можно меньше поводов для возвращения к этому «скользкому» вопросу. Кроме того, существовало негласное указание для прессы, чтобы «американцы» по возможности, не попадали на страницы печати и в фотокинохронику. Официально о них как бы забыли. И, хотя в отношении «студебекеров» это сделать оказалось не так?то легко (все же такое количество техники просто «не замечать» было невозможно), эта политика скоро принесла свои плоды: несмотря на то, что эти машины таким образом были спасены от «ножа» и служили у нас в стране еще долгие годы, документальных свидетельств этой добросовестной службы сохранилось немного. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ирэн 9 999 Жалоба #1350 Опубликовано 7 Августа 2015 эта процедура, навязанная бывшими союзниками, была и унизительна, и непонятна. Ведь даже для самих американцев возврат долга уже готовым ломом (которого после войны было более чем достаточно), был бы гораздо более выгоден Это вот несколько смущает. Очень уж похоже на обычную иррациональность наших бонз. Американцы рациональны даже в санкциях и хорошо считают деньги. Так что неплохо бы проверить кто на ком стоял и информацию в целом. А то прям самоописание будто читаешь. Больно уж узнаваемая история. 1 Цитата Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. © Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах