Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот не надо. Куча партий, размыв электората. Если Навальный доберется до выборов (а он не доберется), то он сможет мобилизовать намного больше электората, чем "старая кудрявая еврейская бабушка".

И простая цель - второй тур. К 2018 году она будет достижима.

 

А вот и не надо . В сентябре мы провели своих депутатов в ЗАКС. А какой смысл участвовать в "выборах" Путина?

"Мы" - это кто?

ЕдРо?

КПРФ?

СР?

ЛДПР?

 

Других - не увидел.

 

Плохо смотрели.

Яблоко: Михаил Амосов и Борис Вишневский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кто тут молодежь?
Всё относительно. )))

 

Это бородатое, похожее на царя Леонида из комикс-фильма?)))
А чё?

В меру упитанный мущщина, в самом расцвете лет и энтузиазизьма.

Заботливо рекомендующий (другим) лечение голоданием. :girl_hospital:


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не надо. Куча партий, размыв электората. Если Навальный доберется до выборов (а он не доберется), то он сможет мобилизовать намного больше электората, чем "старая кудрявая еврейская бабушка".

И простая цель - второй тур. К 2018 году она будет достижима.

 

А вот и не надо . В сентябре мы провели своих депутатов в ЗАКС. А какой смысл участвовать в "выборах" Путина?

"Мы" - это кто?

ЕдРо?

КПРФ?

СР?

ЛДПР?

 

Других - не увидел.

 

Плохо смотрели.

Яблоко: Михаил Амосов и Борис Вишневский

 

Поздравляю.

 

Пардон, но вы сами плохо смотрели ссылку.

А она про депутатов Лен области.

Из каких соображений я должен был ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что Вы дрались за депутатов С.-Пб, когда аналогичная региональная организация есть в Лен области, а Вы сами из Кириши Лен области?


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, старые демократы...

МОлодежь сучит копытцем?.. :db:/>

Это кто тут молодежь? Это бородатое, похожее на царя Леонида из комикс-фильма?)))

Лиза, Вы сами ещё безобразно молоды, поэтому Вам, видимо, нелегко понять, как наше поколение смотрит на всех, кто моложе возраста 50+. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, но вы сами плохо смотрели ссылку.

А она про депутатов Лен области.

Из каких соображений я должен был ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что Вы дрались за депутатов С.-Пб, когда аналогичная региональная организация есть в Лен области, а Вы сами из Кириши Лен области?

 

1.Кириши склоняются

2.Я живу в области а работаю в Городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, но вы сами плохо смотрели ссылку.

А она про депутатов Лен области.

Из каких соображений я должен был ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что Вы дрались за депутатов С.-Пб, когда аналогичная региональная организация есть в Лен области, а Вы сами из Кириши Лен области?

 

1.Кириши склоняются

2.Я живу в области а работаю в Городе.

 

1.Какое имеет отношение к теме моего замечания в адрес Вашей заметки то, к чему (к кому) склоняются Кириши?

Вопрос ОСТАЕТСЯ.

2.А почему Вы бились за Яблоко там где работаете, а не там, где живете?

И почему такие провальные результаты у Яблоко: с 5 депутатов ЗАКС-5 свалилось до двух в ЗАКС-6?

И чем тогда бравировать?

А вот и не надо . В сентябре мы провели своих депутатов в ЗАКС.

 

Кста, пишется "в городе"а не "в Городе".


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Он ездил в Район, но там, в Киришах, отказались принять его жалобу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фраза из сериала "Интерны"...

Про "кудрявую еврейскую бабушку"? :shok:

А в какой серии конкретно?.. :scratch:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вы сами из Кириши Лен области?

...Кириши склоняются

...провальные результаты у Яблоко...

Бинго! :good:

Соринка в чужом глазу эт наше фсё!.. :db:

А вот и не надо . В сентябре мы провели своих депутатов в ЗАКС.

Кста, пишется "в городе не "в Городе".

Шо Вы грите! Вы отказываете Питеру в такой малости, как большая буква? Которая в письменной речи как раз и применяется с целью выделить конкретный город из массы других?.. :shok:

Кста, пробел и запятая в выделенном выше месте совсем не помешали бы. :bye:

Кроме того, странная цитата для ответа. Наверное, логичнее было бы взять эту:

...работаю в Городе.

Правда же?.. :pardon:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

36777053_403.jpg

А.Навальный: Путину и его семье должна быть гарантирована неприкосновенность

 

Никакой свободы врагам свободы! (девиз Лизы91)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, пишется "в городе"а не "в Городе".

 

у нас именно так пишется, потому что в городе это вы живете , а Город, один, это Петербург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.А почему Вы бились за Яблоко там где работаете, а не там, где живете?

И почему такие провальные результаты у Яблоко: с 5 депутатов ЗАКС-5 свалилось до двух в ЗАКС-6?

 

И на тех и на этих выборах за Яблоко в Городе проголосовало около 10% , как и в Москве,

только теперь правила в очередной раз изменились, 50% выбираются по мажоритарным округам. Где выиграть практически не возможно в условиях тотального волшебства.

Я участвовал в компании там, где считал нужным и где были реальные шансы провести своих депутатов. В ЛО таких шансов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фраза из сериала "Интерны". Иван Демчуг такой же еврей, как я Царь-Леонид.

А у двух еврейских мальчиков - Вишневского, который ладошки к небу воздевает, при виде Навального, и Шлосберга, конечно есть претензии к Лёхе-националисту, и к Мальцеву-живодеру.

Для них это главное. Как и для всех "сторонников" секты "ЯБЛОКО". Они проблемы обсуждать не хотят, они хотят обличать, прижучивать... Ядерному электорату "ЯБЛОКА", старушкам, которые варять свой борщ и мечтают им всех накормить, это по душе.

 

Конечно по-душе, бабушки и дедушки тоже имеют электоральные права, а не только адепты национал-популизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну провели вы депутатов и что?

 

то,что мы имеем своих представителей, а вы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:fool: :fool:

Обезьянничать нехорошо, недостойненько как-то Великого Политика Будущего!.. :nea:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну провели вы депутатов и что?
то,что мы имеем своих представителей
Представил...

 

а вы нет.
"Эт точно."©

 

Если же серьёзно, то гордиться, что в Питерском-то ЗАКСе удалось сохранить ЦЕЛЫХ 2 представителя, выглядит несколько прискорбным...

С таким подходом (и с такими методами предвыборной деятельности) в 2018 Явлинскому процента два бы наскрести.

Не нравится сам Навальный (и его взгляды) хоть бы методы борьбы переняли.

Блин...


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Не нравится сам Навальный (и его взгляды) хоть бы методы борьбы переняли.

Блин...

Методы - это из "средств". Не у Навального же их заимствовать, даже полностью признавая их целесообразность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравится сам Навальный (и его взгляды) хоть бы методы борьбы переняли.

Блин...

Методы - это из "средств". Не у Навального же их заимствовать, даже полностью признавая их целесообразность.
А что, эти методы - изобретение Навального?

Пущай любую другую (устраивающую) фамилию присобачат, лишь бы хныкать (о блюдечке с каёмочкой) перестали.

"Лежачий камень с прынцыпами"©. ((


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Не нравится сам Навальный (и его взгляды) хоть бы методы борьбы переняли.

Блин...

Методы - это из "средств". Не у Навального же их заимствовать, даже полностью признавая их целесообразность.
А что, эти методы - изобретение Навального?

Пущай любую другую (устраивающую) фамилию присобачат, лишь бы хныкать (о блюдечке с каёмочкой) перестали.

"Лежачий камень с прынцыпами"©. ((

Навального изволили упомянуть Вы. Я лишь за Вами последовал. И еще - трудно понять, с чего это Вы на Яблоко свои брови так сурово насупили. Вам оно мешает восторгаться политическими успехами других партий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - трудно понять, с чего это Вы на Яблоко свои брови так сурово насупили.
1. Абыдна.

2. Не сердито, а - уныло (грустно, печально, ...).

3. Почему бы и нет?

 

Вам оно мешает восторгаться политическими успехами других партий?
Не других, а его (её).

Вы всерьёз считаете, что больше Яблоко и не могло получить?


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну провели вы депутатов и что?
то,что мы имеем своих представителей
Представил...

 

а вы нет.
"Эт точно."©

 

Если же серьёзно, то гордиться, что в Питерском-то ЗАКСе удалось сохранить ЦЕЛЫХ 2 представителя, выглядит несколько прискорбным...

С таким подходом (и с такими методами предвыборной деятельности) в 2018 Явлинскому процента два бы наскрести.

Не нравится сам Навальный (и его взгляды) хоть бы методы борьбы переняли.

Блин...

 

Вообще то ,мы голосовали не за Явлинского, а за Амосова, Вишневского, Кобринского, Гуляева и др.

Это в вашем понимании Яблоко=Явлинский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то ,мы голосовали не за Явлинского, а за Амосова, Вишневского, Кобринского, Гуляева и др.
Раскольники? :shok:

 

Это в вашем понимании Яблоко=Явлинский.
Тормоз, чё.

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли так переживать ваще? Следующие выборы ещё не скоро... :lazy:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскольники? :shok:

 

старайтесь изживать вождизм, хотя бы постепенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоз, видимо, не в курсе, что Григорий Алексеевич в питерские депутаты повторно не избирался. :pardon:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старайтесь изживать вождизм, хотя бы постепенно
"По капле, это - на Капри. А нам подавай - ведро."©

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну провели вы депутатов и что?

...мы имеем своих представителей, а вы нет.

Они... имеют государственные хаты и тачки, а мы, россияне, не имеем?..

Почему "не"? И мы что-то имеем, и они что-то имеют всё правильно, всё справедливо! :don-t_mention:

Каждому своё, как грится. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#1391

Они получают зарплату, имеют государственные хаты...

 

По поводу хат.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/12/18/70937-kremlevskiy-zhek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#1392.

Каждому своё, как грится.

 

Jedem das Seine? Гнусное утверждение. Гораздо худшее, чем штоле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Они получают зарплату, имеют государственные хаты и тачки, а мы, россияне, не имеем? Сомнительная выгода.

О! Будни фракции "ЯБЛОКО" в Санкт-Петербурге! Уже с лекциями о борьбе с алкоголизмом выступают! Скоро по селам с политинформациями поедут!

Анатолий Голов о борьбе с алкоголизмом

08 декабря 2016, 17:43

Заместитель председателя Петербургского «ЯБЛОКА» Анатолий Голов рассказал в программе «Партбюро» об алкоголизме и способах борьбы с ним.

 

а врать то зачем?

Какие хаты они имеют, какие тачки?

А.Голов не входит во фракцию..и зарабатывает, будучи пенсионером, лекциями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Jedem das Seine? Гнусное утверждение. Гораздо худшее, чем штоле.

Шо Вы грите? А я и не знал!.. :mega_shock:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Читатели плохого не посоветуют:

Балдымурад Отожбоев Ломать систему семейных отношений - прежде всего жёсткой десакрализацией родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка не открывается. :unknw:

Может, Вы эту имели в виду? Там действительно что-то про тему "дети родители взрослые". :pardon:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балды Мурад Отож Боев. Блеск. Интересно, это ник или по паспорту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балды Мурад Отож Боев. Блеск. Интересно, это ник или по паспорту.

А зачем Вы разделили? По моему, там слитно: Балдымурад Отожбоев. :unknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итить-колотить! Ну хоть Клемма теперь не одна!

Когда Путин становился Президентом, ему было 48 и он был "молодым перспективным политиком". Возраст женщины и возраст политика измеряются по-разному. Женщина в 25 уже старуха. По мнению женщин.

Возможно, вам стоит не ограничивать круг знакомых женщин только лишь идиотками)


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт он неудачно бывшего Астахова процитировал, прикрывшись какими-то непонятными "женщинами". :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...