Артем 9 768 Жалоба #1201 Опубликовано 25 Сентября 2016 ...По округу в среднем явка 38 %. За ЕР - 48. ЛДПР 13,5, Яблоко - 1,8. А где Вы взяли цифры? Я тоже хочу. Наконец-то аватарку сумели вставить, Артём! Только котик какой-то таво... что с котиком-то?.. Кстати, Вы сослались на статью Явлинского, но процитированного отрывка в ней нет. Как это получилось? Блин... стоко вопросов... Кота не можу вставить т.к. аватарка берет только 56 кб, после разберусь. Цитата - из обсуждения статьи. Цифры - из матерьялов ИК ЛО В Ленобласти цифры даны по округам (три округа), - в целом почему-то нету. 2 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1202 Опубликовано 25 Сентября 2016 Да нет, аватарку-то Вы вставили нормально, но сама фотка котиная какая-то... как будто кот налакался чего-то... ...Цитата - из обсуждения статьи... Странно, я и обсуждение всё перебрал, но не нашёл... Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1203 Опубликовано 25 Сентября 2016 А што я, по-Вашему, полночи делал, с Вашей, такскать, неосторожной подачи? Искали орфографические ашипки? Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1204 Опубликовано 25 Сентября 2016 Змызл искал. Большого, к сожалению, не нашёл. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1205 Опубликовано 25 Сентября 2016 Да нет, аватарку-то Вы вставили нормально, но сама фотка котиная какая-то... как будто кот налакался чего-то... ...Цитата - из обсуждения статьи... Странно, я и обсуждение всё перебрал, но не нашёл... Хрен его знает товарищ майор!... © Я сию цитату точно из обсуждения оправданий статьи ГАЯ брал, - помню, что там еще сократил текст автора поста о том, что Яблоко оказалось без бабок финансирования. Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1206 Опубликовано 25 Сентября 2016 Да нет, аватарку-то Вы вставили нормально, но сама фотка котиная какая-то... как будто кот налакался чего-то... ... Это часть фото, которое называется "Совместный просмотр ТВ" 3 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1207 Опубликовано 25 Сентября 2016 Во время просмотра ТВ? А, ну, тогда понятненько!.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1208 Опубликовано 25 Сентября 2016 Да нет, аватарку-то Вы вставили нормально, но сама фотка котиная какая-то... как будто кот налакался чего-то... ...Цитата - из обсуждения статьи... Странно, я и обсуждение всё перебрал, но не нашёл... Хрен его знает товарищ майор!... © Я сию цитату точно из обсуждения оправданий статьи ГАЯ брал... Может, случайно на ссыль какую соскочили с того поста?.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1209 Опубликовано 26 Сентября 2016 ...артподготовка Мальцева... Артподготовка, грите? А когда же ждать само наступление? Главный, такскать, удар?.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1210 Опубликовано 26 Сентября 2016 ...артподготовка Мальцева... Артподготовка, грите? А когда же ждать само наступление? Главный, такскать, удар?.. Да вы не знаете классику современного российского политического абсурда! Мальцев уже объявил, что 5.11.2017 будет революция. Аминь, как говорится! Я разочарован, klemm! Сие - расплата: не надо было очаровываться. Но тогда скуШно жить... И по поводу прогнозов. Илларионов уже предсказывал падеж ВВП (который не продукт, но продукт-то как раз в падеже... Поручик, klemm, мАлчать!) А потом уточнил, когда не получилось: это был не прогноз, а призыв. 1 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1211 Опубликовано 26 Сентября 2016 ...падеж... который не продукт, но продукт-то как раз в падеже... Буквы "Ё" в слове "падеж" не хватает, отсюда и двусмыленность. ...Поручик, klemm, мАлчать!.. Ага, щас! Бегу и спотыкаюсь!.. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valentin 5 210 Жалоба #1212 Опубликовано 27 Сентября 2016 Мальцев - злой клоун, который на дебатах всю сущность этого балагана показал. Наверное, его посадят. Я конечно сильно извиняюсь, но почему клоун и почему злой? Мальцев сделал три важные вещи: показал, что путена можно критиковать и требовать его отставки, по открепительному пошел голосовать на "академический участок", где голосовал путен, научил Навального - главного лидера оппозиции организации интернет трансляций. Что касается одного процента, так прошу не забывать, что ЦИК получает инфу по системе ГАС-выборы, которую зачудили и эксплуатируют путинские спецы. На место Панфиловой можно было смело садить Навального и результат был бы тот же. Вот жирик - это клоун: и голосов набрал, и всю сущность этого балагана показал и продолжает показывать. Сейчас выборы продолжают обсасывать на ТВ "России" после часа ночи с Норкиным и Беловой. Позвольте с вами не согласится. Жириновский изображает из себя депутата. Мальцев - нет. Один этюд с клаксоном чего стоит. Так,кто из них двоих на клоуна больше тянет? 1 Цитата Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует. Но на ней вырезаны наши имена! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1213 Опубликовано 27 Сентября 2016 Какое великолепное качество видео, обратили внимание? Вот что значит госканал: на такую хрень — и такой ресурс!.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #1214 Опубликовано 28 Сентября 2016 http://aillarionov.livejournal.com 27 сентября 2016 23 апреля 2013 г. Владимир Буковский написал письмо Борису Немцову об участии оппозиции в т.н. «выборах». Копию этого письма он направил нескольким адресатам, в т.ч. автору этих строк, с пометкой «не для публичного обсуждения». Недавно я обратился с просьбой к Владимиру Константиновичу с предложением обнародовать бОльшую часть этого письма (за исключением некоторых частных замечаний). Владимир Константинович дал свое согласие: «Да, конечно, теперь это можно публиковать. Бориса уже нет». Ниже размещено письмо В.К.Буковского Б.Е.Немцову от 23 апреля 2013 г. (за исключением нескольких частных замечаний). Борис, привет! Хотя я и уступил твоей просьбе остаться в политсовете «Солидарности»,... я тем не менее должен тебе сказать, что согласен с точкой зрения Пионтковского. Как ты помнишь, движение «Солидарность» ровно потому и создавалось, что партийные формы политической борьбы в современной России бессмысленны, а то и вредны. Они имеют смысл (да и то относительный) только в странах с устоявшейся демократической системой. Нам же еще предстоит эту демократическую систему завоевывать, чего никак нельзя достичь борьбой друг с другом многих одинаковых партий. И хотя ты вроде бы был со мной тогда согласен, и специально подтвердил это при создании «ПАРНАСа», твое пристрастие к партиям взяло верх. В настоящий момент движение «Солидарность» потеряло всякий смысл, ставши площадкой для выдвижения на выборах. Ты также знаешь мою точку зрения на выборы в России. С большой неохотой я согласился не призывать к бойкоту прошлых выборов, давши вам, как вы просили, возможность показать народу их фальшивую сущность. Продолжать показывать ее на каждых выборах не имеет ни малейшего смысла. Ваша позиция, таким образом, становится совершенно незащищаемой... «Солидарность» имеет смысл только как движение, а не партия... Ровно об этом, как ты помнишь, я и говорил на предыдущем съезде. Пожалуйста, не принимай это на свой личный счет. Я продолжаю к тебе относиться с большим теплом и надеюсь дожить до той поры, когда ты возглавишь государство Российское. ... Всех благ, В 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1215 Опубликовано 28 Сентября 2016 23 апреля 2013 г. Владимир Буковский написал письмо Борису Немцову об участии оппозиции в т.н. «выборах». Копию этого письма он направил нескольким адресатам, в т.ч. автору этих строк, с пометкой «не для публичного обсуждения»... Борис, привет!... ...надеюсь дожить до той поры, когда ты возглавишь государство Российское... Всех благ, В. Кажется, это письмо доставили и кое-кому ещё, а не только указанным адресатам. Вот тебе и "непубличное обсуждение"!.. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1216 Опубликовано 28 Сентября 2016 Кого выбирать будем? : Гражданская платформа (2) Гражданская сила (0) Зеленые (4) Коммунисты России (360) КПРФ (244) ЛДПР ( ПАРНАС (155) Партия роста (16) Патриоты России (1) Родина (14) Российская партия пенсионеров за справедливость(5) Справедливая Россия (24) Яблоко (28) Испорчу бюллетень (33) Приду и заберу бюллетень на память (22) Не пойду на выборы! (369) Блин! А ЕдРа и в помине нет. http://forum-msk.org...52984&type=prev PS Странная вещь: напротив ЛДПР вылетел смайлик. Хотя а первоисточнике - стоит 8 голосов... Мистика! Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1217 Опубликовано 28 Сентября 2016 И по факту: Вы голосовали за "Единую Россию"?: Да (25) Нет (775) Не ходил на выборы (574) 1 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1218 Опубликовано 28 Сентября 2016 И по факту: Вы голосовали за "Единую Россию"?: Да (25) Нет (775) Не ходил на выборы (574) Заинтересовавшись количеством сторонников "Коммунисты России" посмотрел другие опросы: Что, по вашему мнению, нанесло России больший ущерб?:Либеральные реформы (1372) Гитлеровское нашествие (64) Сталинский террор (144) Если б в 1991 году победило ГКЧП, что бы было?: СССР сохранился бы и мы бы сейчас развивались бы такими же темпами, как Китай (821) СССР сохранился бы и мы бы сейчас жили как в Северной Корее (40) СССР сохранился, но всё равно был бы застой и бардак как сейчас (180) СССР всё равно распался бы, только по кровавому сценарию (113) СССР всё равно распался бы и всё было бы как сейчас (162) Как вы оцениваете день 12 июня в истории России?: Положительно (38) Отрицательно (585) Не знаю, что за день такой (253) Как вы относитесь к распаду СССР?: Я гражданин РФ и сожалею о распаде СССР (797) Я гражданин РФ и не жалею о распаде СССР (129) Бессмертен ли Путин?: Да (411) Нет (594) Посмотрим (448) Кто по вашему больше достоин увековечивания памяти в Москве?: Войков (639) Собянин (73) Кто-то ещё (268) Никто (1123) Как вы относитесь к признанию ДНР и ЛНР Россией: Нужно признавать (846) Не нужно признавать (318) Признать, но потом (66) Меня это не интересует (61) Это не моего ума дело (15) Ваше отношение к Сталину: Положительное (859) Отрицательное (166) Нейтральное (17) Двойственное (149) А кто это (15) Забавная аудитория опросов. 1 Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1219 Опубликовано 28 Сентября 2016 Бессмертен ли Путин?:Да (411) Нет (594) Посмотрим (448) В сумме "Да"+"Посмотрим"=859 "Нет" - 594. Недоработка проп-органов, недоработка! Впрочем, время еще есть. Время всегда есть. Вопрос - для чего? 1 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1220 Опубликовано 28 Сентября 2016 Забавная аудитория опросов. Да уж, куда забавнее: это аудитория московского, как я понял, форума: . Представляю, что там в Замкадье творится!.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1221 Опубликовано 29 Сентября 2016 .... на основании изложенного, Таким образом, на основании изложенного, а также части 5 статьи 88 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", ПРОШУ: 1. Рассмотреть жалобу РОДП «ЯБЛОКО» на ближайшем заседании Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. 2. Признать результаты выборов по федеральному избирательному округу недействительными в связи с тем, что допущенные при проведении голосования по федеральному избирательному округу и установлении итогов этого голосования нарушения не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей. Приложение на 73 листах. 20 сентября 2016 года С уважением, Председатель Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» Э.Э. Слабунова 2 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1222 Опубликовано 29 Сентября 2016 Митрохин мне никогда не нравился, но странно: почему не включили? 1 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mamothy 2 777 Жалоба #1223 Опубликовано 29 Сентября 2016 Митрохин мне никогда не нравился, но странно: почему не включили? В кадр бы не поместился? Вместе с Явлинским? )) 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valentin 5 210 Жалоба #1224 Опубликовано 29 Сентября 2016 2 Цитата Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует. Но на ней вырезаны наши имена! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1225 Опубликовано 30 Сентября 2016 Прочитал интервью Памфиловой. Конечно, слова это - одно, а дела - несколько иное, но отношение к ней несколько потеплело. Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1226 Опубликовано 30 Сентября 2016 А я его слушал (частично) — тоскливая тягомотина!.. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1227 Опубликовано 30 Сентября 2016 Интересное наблюдение от Ильи Варламова: почему бедные голосуют за власть. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1228 Опубликовано 30 Сентября 2016 Гудкова зря рядом со Шлосбергом поставили, как-то карикатурно получилось, не?.. Типа Жванецкий и Максимов на Красной площади перед телеэфиром. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1229 Опубликовано 1 Октября 2016 И только когда выборы прошли, серьезные люди в правительстве заговорили о главном. То есть о водке. О том, что было основой страны последние 600 лет. Царев кабак, церковь и околоточный — вот три точки опоры русской власти..... Лучше всех чувствуют душу народа в Федеральной антимонопольной службе, которая выступила с предложением ввести в оборот народную водку ценой в 100 рублей. При такой цене путинский режим протянет наверняка дольше, чем при цене в 190 рублей, не говоря уже об антинародном предложении Силуанова. Путин обретет три опоры в лице телевизора, нацгвардии и водки. Эту устойчивую конструкцию сломить будет сложно, хоть снаружи, хоть изнутри. Заодно и численность популяции уменьшится, что тоже неплохо, поскольку редкий мужик при такой цене на водку будет доживать до пенсии. То есть будет решена пенсионная проблема. Тут важно отметить, что глава ФАС, Артемьев, член Политического комитета партии «Яблоко». В этой связи не могу не выразить удивления тем, что «Яблоко» упустило верную победу на выборах. Надо было ставить Игоря Юрьевича первым номером списка и выпускать его на все дебаты с одной идеей — «Даешь народную водку по 100 рублей за поллитру!». Гарантированные 40% голосов партия получила бы. Ну, украли бы половину, так и с 20 процентами можно было бы бороться за европейский путь развития. При такой-то всенародной поддержке. Эх, Григорий Алексеевич, Григорий Алексеевич… Так и представляю себе сцену: Мальцев: Даешь Россию без Путина! Артемьев (или все же Явлинский?): Даешь водку по 100 рублев! Мда... И думать нечего о результате. Кста: А куда у нас делся Федя Крутов с умным личиком на аватарке? Хоть бы написал, - чем там дело кончилось для "Яблока" в г. Кириши Лен. области . 3 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1230 Опубликовано 1 Октября 2016 Яковенко красавчик, как и всегда! По поводу Артемьева могу предположить, что он остался в "Яблоке" какбэ по инерции: уже лет двадцать он занимает разные нехилые правительственные должности, такшта ему не до каких-то там, прости господи, выборов!.. Напомню, что начинал он своё высокое служение на благо Отечества в должности первого зама губера Яковлева и председателя комитета по финансам. Ну, вы понимаете, да?.. Собчак с инфарктом в Париже, Путин перебивается в Москве, зато Артемьев — в Смольном!.. 4 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1231 Опубликовано 25 Ноября 2016 Всё у них хорошо! А ведь вот действительно говорят… Человека, про которого вообще не ходит анекдотов, народ нисколько не любит. Ну, а что касается прошлых выборов, тут тема непростая конечно. Скажем так, я не знаю ни одного из моих знакомых, кто бы проголосовал за правящих. И знакомых знакомых. И друзья моих взрослых детей не голосовали, специально спрашивал. А вот семидесятипятилетняя мама, например, рисует галочки исключительно и только за Путина и путинских. На вопрос, почему? – она ответила, что ей очень нравится недавно уложенная красивая плитка на набережной. Что очень удобно по ней гулять. И что стало намного лучше. Новую церковь возвели. И все вокруг ходят улыбчивые и добрые. Так-то да, крайне стало удобно. Фасады покрасили. Единственно, что мама никогда не узнает, – это то, что господряд на плитку получила аффилированная с городским правительством фирма. Постоянно забирающая все жирные и лакомые бюджетные куски на подставных тендерах. С подставной конкуренцией, подставными прокладками-однодневками. С дутым липовым отчётом по концу года о досрочно выполненных работах. Уложившихся в «правильный» бюджет. А церковь, увы, построили в своё время бандиты, чтобы попасть в заксобрание. Всё у них хорошо, и хуже не будет! – кругом только фейк и фуфел. Учитывая абсолютно клановую систему жизнедеятельности, особенно после «верховных» посадок: мэров, глав регионов, etc., – освободившиеся кресла тут же занимают преданнейшие Системе люди. Которые беспрекословно обеспечат на местах «нужные» конкурсы, беспрецедентную количеством явку, ходатайства и благодарственные отзывы от верного и влюблённого по самое не хочу, проспиртованного непонятно откуда взявшимся – чисто «медицинским» 96-процентным согласием – народа. Который не голосовал. …Только вот анекдоты складывать не заставишь. Как и любить. 4 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1232 Опубликовано 25 Ноября 2016 Зря он так про маму-то. Всётки литератор, мог бы и обобщить, такскать, художественно. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #1233 Опубликовано 13 Декабря 2016 Алексей Навальный объявил о своем участии в президентских выборах Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/13/12/2016/584fc3bb9a7947b5d2dd5128 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valentin 5 210 Жалоба #1234 Опубликовано 13 Декабря 2016 так нагляднее.... 1 Цитата Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует. Но на ней вырезаны наши имена! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1235 Опубликовано 13 Декабря 2016 Так чего, время "тóпить" за Навального? А если опять не допустят?.. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #1236 Опубликовано 14 Декабря 2016 Так чего, время "тóпить" за Навального? А если опять не допустят?.. Вопрос, надо ли в этом участвовать. Ну, Навальному, может и надо..а вот мне , скорее всего, нет. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1237 Опубликовано 14 Декабря 2016 1. Вопрос, надо ли в этом участвовать.2. Ну, Навальному, может и надо..а вот мне , скорее всего, нет. 1. Ниасилил вопроса. В чём "в этом"? Если в (тупом, имхо) раздувании "культа личности" очередного "вошьдя", то, я - пас. Если в обсуждении достоинств и недостатков оппозиционного вертухали субъекта, то "почему бы и нет". Если в поддержке некоей программы (в целом или в частности), то когда оная появится, тогда и ясно будет.2. Позиция понятная. Дмитрий Гудков тоже отказывается, бо (выдвигаясь) подписался за "Явлинского в Президенты". Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #1238 Опубликовано 14 Декабря 2016 1. Вопрос, надо ли в этом участвовать.2. Ну, Навальному, может и надо..а вот мне , скорее всего, нет. 1. Ниасилил вопроса. В чём "в этом"? Если в (тупом, имхо) раздувании "культа личности" очередного "вошьдя", то, я - пас. Если в обсуждении достоинств и недостатков оппозиционного вертухали субъекта, то "почему бы и нет". Если в поддержке некоей программы (в целом или в частности), то когда оная появится, тогда и ясно будет.2. Позиция понятная. Дмитрий Гудков тоже отказывается, бо (выдвигаясь) подписался за "Явлинского в Президенты". 1.В Выборах. 2. Явлинскому в этом участвовать не стоит тем более. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1239 Опубликовано 14 Декабря 2016 1. Вопрос, надо ли в этом участвовать.1. Ниасилил вопроса. В чём "в этом"?1.В Выборах.Ой-вэй...Участвовать в выборах (тем более - Выборах) рванул бы "быстрее собственного визга"©. Без вопросов. Участвовать в разводке не имею никакого желания, тем более, что ЦИК уже предлагает исключить графу "Против всех". Тоже - без вопросов. Думал, что речь идёт о предвыборных действиях по объединению демократической оппозиции. (( 1 Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #1240 Опубликовано 14 Декабря 2016 В отличии от Госдумовских, в выборах Президента участвовать стоит. Чтобы палить нарушения и подавать в суды. Сделать Путина нелегитимным! В отличии от Думских в выборах Путина участвовать не стоит. Тем более что послежний опыт показал что с приходом Памфиловой не изменилось ничего 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1241 Опубликовано 14 Декабря 2016 .... И простая цель - второй тур. К 2018 году она будет достижима. Не-а. 1 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1242 Опубликовано 14 Декабря 2016 ..."старая кудрявая еврейская бабушка"... Эт про Явлинского штоле?.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1243 Опубликовано 14 Декабря 2016 И простая цель - второй тур. К 2018 году она будет достижима.Не-а.Не лишайте малого (романтичной) Мечты. Доживёт (если) до наших лет, сам поймёт, что волшебных палочков не бывает, тока - "демократизаторы". 1 Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1244 Опубликовано 14 Декабря 2016 ...Доживёт (если) до наших лет, сам поймёт... Ну, эт если (и когда) ещё понималка вырастет!.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #1245 Опубликовано 15 Декабря 2016 Ну вот не надо. Куча партий, размыв электората. Если Навальный доберется до выборов (а он не доберется), то он сможет мобилизовать намного больше электората, чем "старая кудрявая еврейская бабушка". И простая цель - второй тур. К 2018 году она будет достижима. А вот и не надо . В сентябре мы провели своих депутатов в ЗАКС. А какой смысл участвовать в "выборах" Путина? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #1246 Опубликовано 15 Декабря 2016 Эт про Явлинского штоле?.. ну да..сторонники Лехи они такие у нас..толерантные..интернационалисты 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1247 Опубликовано 15 Декабря 2016 Ох, старые демократы... МОлодежь сучит копытцем?.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1248 Опубликовано 15 Декабря 2016 Ну вот не надо. Куча партий, размыв электората. Если Навальный доберется до выборов (а он не доберется), то он сможет мобилизовать намного больше электората, чем "старая кудрявая еврейская бабушка". И простая цель - второй тур. К 2018 году она будет достижима. А вот и не надо . В сентябре мы провели своих депутатов в ЗАКС. А какой смысл участвовать в "выборах" Путина? "Мы" - это кто? ЕдРо? КПРФ? СР? ЛДПР? Других - не увидел. Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лиза Батори 3 490 Жалоба #1249 Опубликовано 15 Декабря 2016 Ох, старые демократы... МОлодежь сучит копытцем?.. :db:/> Это кто тут молодежь? Это бородатое, похожее на царя Леонида из комикс-фильма?))) 1 Цитата Никакой свободы врагам свободы! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1250 Опубликовано 15 Декабря 2016 И простая цель - второй тур. К 2018 году она будет достижима.Не-а.Не лишайте малого (романтичной) Мечты. Доживёт (если) до наших лет, сам поймёт, что волшебных палочков не бывает, тока - "демократизаторы". Ох, старые демократы, это одна проблем нашего общества... Посмотрите на Западные демократии.Не.Я-то точно не стану отговаривать Вас от ловли "журавля в небе" (не глядючи под ноги). Сам (во время оно) этим же заниматься предпочитал. Просто с возрастом подпрыгивать становится несколько сложнее. Мне понравилось, как на дебатах стоит "старая еврейская бабушка" и гордо говорит:- Я доктор экономических наук! Каких, просто господи, экономических!!! Политэкономии он доктор, политэкономии. Мне, честно говоря, пофик, у кого какой "никнейм". Интереснее содержание сообщений. И интервью Навального РБК прочитал с большим интересом и удовольствием. 1. Да, волшебных палочек не бывает, бывают "волшебные санкции".2. Лечение голодом оно очень полезно. 1. И палочки, и санкции волшебными бывают тока в сказках. Ну и в (абстрактных) теориях, ага.2. Лечение голодом полезным бывает, господин гауптман. Тока не от всего, не всегда и не всем. Перейдем к доводам.Спасибо, поржал. 1 Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах