Дорогой Клемм, вы совершенно справедливо проигнорировали мое предложение стать секретарём комиссии. Разумеется, это не ваш масштаб. После признанного flagellum dei сего форума секретарь как-то не смотрится. Поэтому предлагаю вам возглавить подкомиссию по переименованиям.
Нам предстоит переименовать тему "Что такое этический либерализм" в "Романтический либерализм".
Во-первых, это красиво.
Во-вторых, абсолютно правильно, учитывая признание автора в нарративности его построений и общую их неустойчивость к разумной критике.
И в третьих, мне, как другу автора, неприятно слышать, что выдуманный им " этический либерализм" - это НЁХ. Переименование выбьет почву из-под ног злопыхателей.
Думаю, новый движок поддерживает переименование тем. Вам предстоит убедить автора в необходимости. Если не сможете, тоже не беда. Во имя торжества либерализма переименуем насильно. Ибо либерализм - non penis canina, коли уж мы начали злоупотреблять вульгарной латынью, или не вздохи под луной, если в рамках романтизма.