Перейти к контенту
Гость romant

Новый президент

Рекомендуемые сообщения

Гость romant

Кто что скажет о Д.А. Медведеве как о возможной кандидатуре на пост Президента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не орел, однако...хиловат...ну, разве что фамилия подходящая...

 

Пока что ничем особенным себя не проявил - сероват, стало быть, и управляем. Про таких, как он, в старину говорили - без разрешения вышестоящей инстанции даже не пукнет. Несмотря на грозную фамилию...

 

Резюме: в президенты какого-нибудь Гондураса годится. Ну, если Россию к Гондурасу приравнять - то и в российские президенты тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant

А смотрите, как достопочтенная Википедия у нас работает:

Биография Д.А. Медведева

Отец Анатолий Афанасьевич Медведев, профессор Ленинградского технологического института имени Ленсовета (умер в 2004 году); мать Юлия Вениаминовна филолог, преподавала в Педагогическом институте имени А. И. Герцена, позже работала экскурсоводом в музее. Был единственным ребёнком в семье. Семья жила в рабочем микрорайоне Купчино на окраине Ленинграда.

 

<............>

 

В 19992000 заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

 

В 20002003 Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

 

В 20002001 председатель Совета директоров ОАО «Газпром», в 2001 заместитель председателя Совета директоров ОАО «Газпром», с июня 2002 года председатель Совета директоров ОАО «Газпром».

 

С октября 2003 по ноябрь 2005 руководитель Администрации Президента России.

 

14 ноября 2005 назначен Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации.

 

5 марта 2007 провел[5] интернет-конференцию на портале Яндекс.

 

10 декабря 2007 года выдвинут кандидатом в президенты РФ

Вот это я понимаю! Вот это - оперативность!

 

Кандидат в Президенты России с 2008 года

Партии «Единая Россия», «Справедливая Россия», Аграрная партия и «Гражданская сила» 10 декабря 2007 года выдвинули Дмитрия Медведева в качестве единого кандидата в президенты РФ и т.н. «преемника» Путина. "Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком более 17 лет очень близко с ним, и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру", прокомментировал Президент Путин. Выдвижение Медведева в качестве кандидата от партии «Единой России» будет оформлено на её съезде 17 декабря 2007 г.

Изменено пользователем romant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Путина уже терзает чувство ревности - в одночасье всё внимание СМИ переключилось на преемника. Абыдна, да?

"Король умер, да здравствует Король!"


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А впрочем, кое-что положительное в Медведеве :yes01: есть... Это имя и отчество... :) Но это не его заслуга :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Наверное, Путина уже терзает чувство ревности - в одночасье всё внимание СМИ переключилось на преемника. Абыдна, да?

Не знаю, не знаю, фокусники часто отвлекают внимание, чем то бросающимся в глаза, а сами в это время.....короче следить надо за руками! :yes01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зощенко (1894-1958)

русский писатель

 

 

И вот тут, как нарочно, умирает у них прежний римский папа... И вот у них начинаются перевыборы. Может быть, пленум. Или там конференция специалистов по священному писанию. Одним словом - выборы...

И наш герой, кардиналишка Перетта, тоже, конечно, поторопился сюда приехать...

Другие кардиналы думают: "Вот бы хорошо, в самом деле, такого слабенького папу выбрать. Он тихий, болезненный, все время хворает. Очень будет милый и застенчивый папа. И он навряд ли будет во все входить и всех подтягивать. А то, ей-богу, другого выберешь, он тебе навернет. Нет, непременно надо этого выбрать".

И с этими словами они его выбирают. Историки говорят, что сразу после избрания, почти немедленно, произошла чудовищная перемена. Кардинал выпрямил стан и заговорил с собравшимися таким резким и суровым тоном, что привел всех в трепет.

И он пять лет был папой. И он весьма сурово вел дела. Он во все вникал и всех тянул. И даже казнил двух кардиналов. И сам был здоров как бык. Так что все вскоре убедились, что он их чертовски надул.

 

"Голубая книга"


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается . :)

Лысый-волосатый ,лысый-волосатый ,лысый-волосатый ,лысый-волосатый ,лысый -волосатый .

Я знаю кто будет президентом России после Медведева !!! :yes01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, Путина уже терзает чувство ревности - в одночасье всё внимание СМИ переключилось на преемника. Абыдна, да?

Не знаю, не знаю, фокусники часто отвлекают внимание, чем то бросающимся в глаза, а сами в это время.....короче следить надо за руками! :)

Вотыманно! :yes01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно получается . :(

Лысый-волосатый ,лысый-волосатый ,лысый-волосатый ,лысый-волосатый ,лысый -волосатый .

Я знаю кто будет президентом России после Медведева !!! :)

Нешто товарищ Шандыбин?

 

Или новая звезда - этот, как его...Шварцман???

 

А, теперь дошло - Березовский!!!!! :yes01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, Путина уже терзает чувство ревности - в одночасье всё внимание СМИ переключилось на преемника. Абыдна, да?

Не знаю, не знаю, фокусники часто отвлекают внимание, чем то бросающимся в глаза, а сами в это время.....короче следить надо за руками! :(

Вотыманно! :)

Вот и меня терзают смутные сомнения. Больно удачно все складывается. Дык разве за наперсточниками уследишь?

Что касается Медведева, то считается, что он принадлежит к так называемому блоку либералов. Вот, помнится, даже Суркова журил за употребление слова суверенный по отношению к демократии. Но по-дружески так, по-отечески. Вроде клан противостоит группировке силовиков, которую возглавляет Сечин.

Когда снимли Устинова, считалось что это игра на ослабление Сечина в пользу Медведева. Имеет непосредственное отношение к газу, тогда как Сечин предпочитает нефть.

Газпром - чемпион! :yes01:

А так, фиг его знает. Но я рада, что хоть не Иванов.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

А так, фиг его знает. Но я рада, что хоть не Иванов.

Не получилось бы по Салтыкову-Щедрину:"То ещё нещечко!"


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, пора на форуме провести чемпионат по разгадыванию кремлёвских шарад.


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто посмотрела. Самые непримиримые борцы с тоталитарным режимом, Эля и Юля уже готовы проголосовать за преемника. Небось еще при выборе Ме и Касьянов отдадут предпочтение первому, а то еще и Немцова прокинут. :yes01:

Может нас затем и пугали все это время, чтобы после долгих пыток и ужастиков, готовясь к худшему, мы все выдохнули как один: "Всего лишь Медведев!" и радостно проголосовали за будущее?


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, пора на форуме провести чемпионат по разгадыванию кремлёвских шарад.

И по управлению космическим кораблем. Для нас собственно никакой разницы.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm, зато представляете насколько скучно в европах? И будущих кандидатов знают за четыре года до их выдвижения и никаких тебе восстановлений империй в прежних границах и речей в Лужниках и курс десятилетиями толком поменять не могут и в списках Форбс одни и те же лица. Скукота. А мы вот всегда бодры, всегда в тонусе - мышечном и интеллектуальном. Во жизнь!


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Microcosm, зато представляете насколько скучно в европах? И будущих кандидатов знают за четыре года до их выдвижения и никаких тебе восстановлений империй в прежних границах и речей в Лужниках и курс десятилетиями толком поменять не могут и в списках Форбс одни и те же лица. Скукота. А мы вот всегда бодры, всегда в тонусе - мышечном и интеллектуальном. Во жизнь!

Уму нерастяжимо! © Как они там живут? Надо бы им наших кремлядей в качестве гуманитарной помощи выслать на пару лет. Для тонуса. :yes01:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы им наших кремлядей в качестве гуманитарной помощи выслать на пару лет. Для тонуса.  :yes01:

Ага. А нам хоть немного поскучать, как у них в европах!


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Microcosm, зато представляете насколько скучно в европах? И будущих кандидатов знают за четыре года до их выдвижения и никаких тебе восстановлений империй в прежних границах и речей в Лужниках и курс десятилетиями толком поменять не могут и в списках Форбс одни и те же лица. Скукота.  А мы вот всегда бодры, всегда в тонусе - мышечном и интеллектуальном. Во жизнь!

Уму нерастяжимо! © Как они там живут? Надо бы им наших кремлядей в качестве гуманитарной помощи выслать на пару лет. Для тонуса. :yes01:

Это чтоб потом вся Европа за ЕдРо голосовала? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
Самые непримиримые борцы с тоталитарным режимом, Эля и Юля уже готовы проголосовать за преемника.

Кстати, не услышал особых возражений и от Борисыча. Александра вообще отказалась от комментария, что редкость. Так что... граждане, я так понимаю, дружно (наконец) не идём на избирательный участок за полной и окончательной ненадобностью. Дмитрий Анатольевич и без нас управится.

:yes01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дружно (наконец) не идём на избирательный участок за полной и окончательной ненадобностью. Дмитрий Анатольевич и без нас управится.

Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скорее небо упадет на землю", чем сегодняшний Кремль выдвинет преемника, который заставит меня ехать голосовать.

 

Впрочем, мне кажется, это еще только начало представления...

 

P.S. О Медведеве как таковом. Его выдвинула (по состоянию на сегодня) нынешняя власть. Для меня - достаточная характеристика. Подробности неинтересны. (Не надо только про, например, Горбачева - сейчас не 84 год с коматозным Черненко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mangazey

Короче Медведь так Медведь..

Вообщем то похоже на то что были весьма сильные подковёрные интриги....и скорее всего пришли к нейтральному варианту который устроил бы всех..вариант "Не о чём"...ЧТо вприципе логично..ведь система поедая друг друга могла бы попросту лопнуть..А таково исхода событий ждали многие...Аппозиция....Много кто...вариант безусловно временный..Хотя он сравнительно молод и мог бы пару сроков легко отсидеть...что и выгодно многим кланам..ТО биш меняться ничего небудет,все кто был у кормушки так возле их и останеться в том же составе..(почти в том же)...Естественно это решение было связано в том числе для откупа от мирового сообщества...ЧТоб избежать критики по отношению к возврату к тоталитоизму...со стороны других стран...

И тут есть и положительные факторы для народа...Это то что статус кво Меведева это демократизация...и социальная политика..выстраивание обратных связей с народом...конечно иммитационное..но покрайней мере закручивание гаек мало вероятно...так как это нарушит его имидж Медведя...Хотя всё бывает,но не так сразу.

Возможно я бы даже проголосовал за него...Именно по последней причине.

Интресно вот что, была волна в стране когда его раскручивали где то год назад...я обратил внимание на то что какая либо интресная тема всплывала на влатях.нет...тут же её через недельку подхватывали политехнологим меведя..возможно есть тут и связь...и таких совпадений насчитал около пяти...

 

Romant как раз сейчас наши предстваления о том что это единая система..и нет в этой системе верхов и низов оправдываеться..Лица меняються, а суть одна и таже...Если бы Пу был бы настолько алочен до власти и настолько силён то одназначно остался бы..а непроизошло..именно по той причине что всё это система...Лиц можно сколь угодно нарисовать..первых лиц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Румата Эсторский-

А чем не президент? Образован, умен, молод, но имеет опыт государственного управления.

 

В любом случае, лучше Касьянова с Зюгановым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romant

Кстати, не услышал особых возражений и от Борисыча. .... Дмитрий Анатольевич и без нас управится.

Не знаю, кто как, а я двумями руками за Дмитрия Анатольича!!!! Но не 2 марта... И не за Медведа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, лучше Касьянова с Зюгановым.

На зачищенном политпространстве всегда приходится выбирать "их двух зол". Граждан поставили перед выбором - какого президента хотите, плохого или очень плохого?

Хотя не уверена, что Зю и Касьянов хуже. Хрен редьки не слаще. А Медведев, не подскажете, в чем себя проявил? В нацпроектах? А где они? А что это? А зачем? А результат? Это чтобы быть уверенным, что он точно лучше кого-то, а не просто потому что наш единственный "выбиратель" © так решил.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образован и умен. Мда. Как немного оказвывается нужно, чтобы занять пост президента в России. Человек еще около Собчака шакалил, а мы так и не услышали о его заслугагах перед Родиной.

Тут по Эху Питера сказали, что социологи утверждают, что Медведев очень хорошо ложится на наш электорат. Прикольно. А главное очень соответствует действительности.

Изменено пользователем Ирэн

Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ДАМ! Этот тост можно будет слышать теперь всё чаще и чаще... Только, к сожалению, смысл изменится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mangazey
Образован и умен. Мда. Как немного оказвывается нужно, чтобы занять пост президента в России. Человек еще около Собчака шакалил, а мы так и не услышали о его заслугагах перед Родиной.

Тут по Эху Питера сказали, что социлогои утверждают, что Медведев очень хорошо ложится на наш электорат. Прикольно. А главное очень соответствует действительности.

А какая разница умён или нет..Это уже ничего неизменит...хоть обезьяну сейчас в кремль посадить... и всё то же самое останеться...

Я пару раз медведя ловил на высказываниях глупостей.

Изменено пользователем mangazey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вот всегда бодры, всегда в тонусе - мышечном и интеллектуальном. Во жизнь!

Только уж больно короткая.

Особенно для мужиков.

Что ли много их развелось на Руси, раз вымирают так?


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Так что... граждане, я так понимаю, дружно (наконец) не идём на избирательный участок за полной и окончательной ненадобностью. Дмитрий Анатольевич и без нас управится.

:dntknw:

Блин...

Романт...

Ну зачем же так сразу в лоб?.. :)

Дайте хоть подумать.

Хотя все мои знакомые встретили эту весть с веселым НЕДОУМЕНИЕМ.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Если бы Пу был бы настолько алочен до власти и настолько силён то одназначно остался бы..а не произошло..именно по той причине что всё это система...Лиц можно сколь угодно нарисовать..первых лиц...

А вот не совсем, не совсем...

Это при ДЕМОКРАТИИ лица можно менять, - шараханий не будет. СТАБИЛЬНОСТЬ обчества по основным показателям обеспечивается устойчивостью властной собственности у большого круга струтур.

А вот при Авторитарно-Монетарном режиме (Таша, прости!, - классификацию рушу) - смена Авторита чревата... Для ближнего круга. А им это надо? (как говорят говорили в Одессе).

Для прочих - НИ Х:dntknw:Я (уже в заголовках публицистики светится сие определение).

То есть, НИЧЕГО не меняется.

При авторитаризме-монетаризме.

Изменено пользователем Артем

Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...ребяты, все идет по плану! Так сказать, по плану Путина, неоднократно описанному. И думать не надо - самый тупой план из всех возможных.

 

Что-й то я вчера еще размышлять пытался - уж больно концы с концами не вяжутся. Культ личности Путина, полуфашистские шабаши на стадионах, ОМОН супротив оппозиции, жульнические выборы, выход из ДОВСЕ - и все ради того, чтоб товарища Медведёва на трон подсадить??? Чушь собачья!

 

А потом, после шестого пива осенило - дык, все проще пареной репы. Просто утро вечера мудренее - надо завалиться спать, проснуться и проверить Яндекс на предмет наличия одной самой свежей новости. Есть она появится - все четко и понятно, нет ее - вот тогда мозгами придется поворочать...

 

Вот только что врубил комп, открываю Яндекс - и вот она, свежачок, на самом видном месте! Все, дальше можно не мыслить:

 

ТОВАРИЩ МЕДВЕДЁВ ПРЕДЛОЖИЛ ТОВАРИЩА ПУТИНА НА ПОСТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РОССИИ

 

Гы...а нам тут мозги союзным государством с белорусами компостировали... :dntknw:

 

Ну что, дальше понятно? Ни ума у этих уродов сурковских, ни фантазии...

 

Примитивнейшая, стократ описанная схема: Медведёв - президент, Путин - премьер. Через пару дней или даже, для верности, часов Медведёва прохватывает злокачественный понос или скоропостижный СПИД - и по Конституции РФ премьер становится президентом (сначала И.О., но это не суть важно, пипл проголосует). И всех делов...

 

И все события предыдущих месяцев стопудово в эту схему ложатся.

 

У кого-то есть иные мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через пару дней или даже, для верности, часов

Да, с - отработанная схема.

В 1999-м утром директор ФСБ назначен премьером, в обед - ИО президента.

И ВСЁ!


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит как полный придурок

С Путина срисовали Горлума во Властелине Колец - Медведев же просто придурковатое пустое место.

Будут голосовать "лишь бы войны не было"

36579.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела по ящику его пламенную речь. Пытался имитировать стальной голос, жесткий взгляд и интонации Пу. Возможно у них один стилист на всех просто. Тот который харизму лепит. Но Пу уже натренировался и адаптировался, а у Медведева не выходит пока. Впечатление самое неприятное, лучше бы уж попробовал побыть собой - ему это больше идет. Текст тоже не порадовал. Было бы смешно, если бы не было так грустно.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня посмотрела по ящику его пламенную речь. Пытался имитировать стальной голос, жесткий взгляд и интонации Пу. Возможно у них один стилист на всех просто. Тот который харизму лепит. Но Пу уже натренировался и адаптировался, а у Медведева не выходит пока. Впечатление самое неприятное, лучше бы уж попробовал побыть собой - ему это больше идет. Текст тоже не порадовал. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

А я даже не смотрю и не слушаю... Меня это не касается, у них своя жизнь, у меня своя.

Какое мне дело, до их мышиной возни? Все они нелегитимны отныне.

И сами они самозванцы и выдвиженцы их тоже самозванцы.

 

Никакого госужаса не будет, будет мелкий и крупный госрекет, как было до сих пор, будут драки под ковром всех со всеми...

 

Но это их дела, не мои. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
Сегодня посмотрела по ящику его пламенную речь.

Ага. И я видел... Жалкое зрелище, однако...

Никакой индивидуальности. Никакого драйва.

А ведь, Дмитрий Анатольевич отметился когда-то на концертах Deep Purple. Я всё ждал, когда же, наконец, постная политбюрошная физиономия преобразится в человеческую и прозвучит что-нибудь, типа - Long Live Rock'n'Roll... Но... чуда не случилось. Тем более, что и заданная композиция - это не

, а уже
. Человек сербряной газовой горы. Изменено пользователем romant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Румата Эсторский-
Образован и умен. Мда. Как немного оказвывается нужно, чтобы занять пост президента в России.

На Вас не угодишь. Много ли правителей на Руси было, которые могли этим похвастаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, с - отработанная схема.

В 1999-м утром директор ФСБ назначен премьером, в обед - ИО президента.

И ВСЁ!

Господа!

А чё никто меня не поправил?

Память (и логика) подводят. Каюсь!

http://slovari.yandex.ru/dict/io/article/i...%82%D0%B8%D0%BD

В 197590 работал в органах КГБ. ... В 199899 директор ФСБ.

В августе 1999 первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации.

С августа 1999 председатель Правительства Российской Федерации;

В августе... С августа...

Тоже деликатно отозвались.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Вас не угодишь. Много ли правителей на Руси было, которые могли этим похвастаться?

На меня да, угодить непросто. Я программу буду спрашивать, по пунктам, и меня не устроит мистический План Путина. Я буду задавать вопросы и требовать ответов. Еще биографией поинтересуюсь и репутацией. И внимательно посмотрю, как человек относится к своей стране и народу, попробую выяснить что-то о его истинных целях и мотивах. Я же делегирую свою ответственность, понимаете? Значит в моих интересах выбрать надежного человека, который меня не подведет. Которому можно доверить управление страной. Я же не электорат, на меня ложиться не надо. Мне нужно предоставить информацию и выбор.

А Руси потому и хвастаться нечем, что на верх всплывает одно г... Хотя в стране много ярких и талантливых людей. Но покуда электорат интересуется: дамы - внешностью, а мужчины - образованием(?), пока народ не желает брать на себя ответственность, а стремится как можно скорее переложить ее на барина. Так и будет.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выглядит как полный придурок

С Путина срисовали Горлума во Властелине Колец - Медведев же просто придурковатое пустое место.

Будут голосовать "лишь бы войны не было"

36579.jpg

Да нет, скорее, как тощий...полным не назовешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа!

А чё никто меня не поправил?

Вот такое Вам доверие здесь. :dance3:

 

В августе... С августа...

Тоже деликатно отозвались.

 

А стоило ли так заморачиваться? Уж сразу бы премьером сажали. Только бумагу на приказы изводили. Или тогда еще принято было с электоратом церемониться? :rolleyes2:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

...было это где-то в конце 80-х...моя подруга, отчаявшись найти работу по сп-ти, устроилась в какое-то сельпо...

Приходит с трудовой, а там какой-то мальчик безусый говорит: присаживайтесь, как Вас зовут; меня-Славик!

 

Представляете?

 

Он потом поправился, то бишь,Вячеслав Михалч...

Подставной царек, отвлекающий маневр, чтоб настоящему не светиться...

 

Угадайте: как зовут Медведева?

 

Как бы не звали, для меня он СЛАВИК!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Медведев ниче. Нормально. В смысле, голосовать за него не пойду, конечно, но все равно нормально. По крайней мере, не ожидаю сильной паранойи от него. А то после зажигания Путина в Лужниках я ждал уже даже не Иванова, а какого-нить генерал-лейтенанта службы исполнения наказаний. :rolleyes:

И насчет нет драйва -я бы погодил. До после иннаугурации :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-я бы погодил. До после иннаугурации :rolleyes:

А чего годить?

Ждать чего-то хорошего можно только в той стране, в которой молодежь всерьез может воспринимать строки

Пока свободою горим

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы.

В нашей нынешней стране этому призыву встречь будут только ироничные улыбки.

Разве может молодежь всерьез воспринимать призывы к патриотизму со стороны лиц, единственный бог которых - Мамон?

Так что летит над страной призыв:

ДушИ пркрасные порывы!


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...