Мужик 9 806 Жалоба #2501 Опубликовано 29 Апреля 2011 А что, много лет Шендерович при власти ? Или дети его ? Может, все-таки "гебешные суки" ? И в ГБ тоже были суки, да. Никто и не отрицает. И бали суки типа Солженицына, Боннер, Алексеевой. Были и совсем мелкие сучата, типа тех, что попали с пьяну под танк в 91. Жаль, только трое. Вся эта сучья свора, есно , после присущей ей по природе грызне поимела вожаков, и уж совершенно закономерно, теперь на них и тявкает. Но при всём том - стая то одна. В ГБ суки и есть... Не все же в президенты поперли.. И во власти заметны ТОЛЬКО ГБшные суки, а вот перечисленных - не замечал... Результат правления ГБшных сук - наблюдаем.. "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Olga 168 Жалоба #2502 Опубликовано 29 Апреля 2011 Ольга, Вы ошибаетесь. ... Страны с развитой рыночной экономикой не могут позволить себе такие фокусы с ценами. Отсюда - умопомрачительные цены на бензин, например, в Норвегии - одной из самых крупных нефтяных держав Европы. Высокие цены в Британии, Австралии, Канаде - короче, там, где ценнички не подкручивают "заботливые" правители. Увы, законы рынка. спасибо! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2503 Опубликовано 29 Апреля 2011 а сегодня подкармливают не всех теперь "от пуза" подкармливают воров, которые делятся - Какойт всяких.. "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2504 Опубликовано 29 Апреля 2011 теперь "от пуза" подкармливают воров, которые делятся - Какойт всяких.. Ну, у кажого своя цена у этой власти - кому шмот мяса, а кому и хрящики недоглоданые, но подкармливают , подкармливают И ведь тот, от кого "подкармливание" зависит, врядли мучается жаждой у ручейка.. "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2505 Опубликовано 29 Апреля 2011 И ведь тот, от кого "подкармливание" зависит, врядли мучается жаждой у ручейка.. Естевственно! Надо просто всегда докапываться до целеполагания. Тоись "зоотЭхник" не из альтруизьму скотику то кормит, а исключительно о прибыли заботясь Своей. Отож... "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2506 Опубликовано 30 Апреля 2011 Трое бывших внуковских ментов осуждены за кражу 31 млн рублей у пассажиров, прилетевших из Дагестана 29.04.2011 Солнцевский районный суд Москвы приговорил к лишению свободы на срок от 5 лет трех месяцев до 7 лет девяти месяцев трех сотрудников ОБЭП московского УВД на транспорте, обвиняемых в хищении более 31 миллиона рублей у жителей Дагестана в аэропорту "Внуково", передает Российское агентство правовой и судебной информации. Следствие установило, что 17 сентября 2008 года подсудимые Александр Адамов, Игорь Воронов и Сергей Чечель задержали в аэропорту "Внуково" прибывших из Махачкалы двух граждан, у которых находилось 15 сумок с 348 миллионами рублей, 1,73 миллиона долларов и 600 тысячами евро. Задержанных доставили в дежурную часть линейного ОВД, где обвиняемые, по версии следствия, похитили у них 23,158 миллиона рублей. Чтобы скрыть хищение, они изготовили подложные документы, в которых занизили перевозимую сумму, говорится в обвинительном заключении. Кроме того, по данным следствия, аналогичным способом 19 сентября 2008 года подсудимые похитили еще 8,103 миллиона рублей у одного из пассажиров и бортпроводника ОАО "Авиалинии Дагестан". По данным следствия, милиционерам были предъявлены обвинения по пункту "б" части 4 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере), части 3 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и части 2 статьи 292 УК РФ (служебный подлог). В рамках уголовного дела к ответственности привлекался еще один сотрудник ОБЭП московского УВД на транспорте Марат Юнусов, однако в ходе следствия он заключил сделку с правосудием, и его дело суд рассмотрел в особом порядке (без изучения доказательств и допроса свидетелей). Солнцевский районный суд Москвы в феврале 2010 года приговорил Юнусова к трем годам и девяти месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Суд признал виновными и приговорил: Александра Адамова - к 7 годам 9 месяцам лишения свободы, Сергея Чечеля - к 5 годам 9 месяцам, Игоря Воронова - к 5 годам 3 месяцам. Отбывать наказание осужденные будут в колонии общего режима. При этом, прокурор просил меньшие сроки: от четырех с половиной до шести с половиной лет колонии. Также суд запретил трем милиционерам занимать в течение трех лет должности в правоохранительных органах после того, как они отбудут наказание. Кроме этого, с Адамова и Чечеля суд взыскал 2 миллиона рублей в качестве материальной компенсации в пользу потерпевшей стороны. Адвокаты милиционеров собираются обжаловать приговор. "Мой подзащитный пытался пресечь канал поставок черного нала в аэропорту "Внуково". По нашим данным, эти поставки происходят до сих пор. При этом не только во "Внуково", но и в других аэропортах России. Мы будем добиваться оправдания. Это не точка, это большая запятая", - заявил адвокат Адамова Владимир Саруханов. Неплохие разработки налички в глубоко дотационной республике.. 2 "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лика 612 Жалоба #2507 Опубликовано 1 Мая 2011 От жеж... трое на одного... и не изловчиться в животик чмокнуть.)) 2 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valentin 5 210 Жалоба #2508 Опубликовано 1 Мая 2011 От жеж... трое на одного... и не изловчиться в животик чмокнуть.)) Четвертый за шею прихватил, на случай, если мальчонка попросит расписаться Путина на Конституции РФ.... 4 Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует. Но на ней вырезаны наши имена! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #2509 Опубликовано 1 Мая 2011 От жеж... трое на одного... и не изловчиться в животик чмокнуть.)) Позорная фотка. Это ж надо так бояться своего народа. А с мальчиком построже надо. Руку ему сломать, чтоб не совал куда не следует. Впрочем и так хороший урок молодеому поколению. 4 Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2510 Опубликовано 1 Мая 2011 Путин призывает к удвоению производительности трудаВчера в 15:22Strannik 20121684189101 Теги: владимир путин, производство, общество Премьер-министр России Владимир Путин бросил вызов правительству в ходе своего ежегодного доклада в Думе в конце апреля, призвав к удвоению производительности труда в течение следующего десятилетия. Если российское правительство сможет исполнить этот трюк, то оно удвоит размеры экономики практически без затрат. Производительность в России составляет треть от американской. Консалтинговая группа McKinsey в прошлом году в своем докладе указывает, что от 60 до 80% этого разрыва связано не с погодой или нехваткой электростанций, а просто с плохим управлением. «Россия должна стать по-настоящему конкурентоспособной страной. Это базовое требование и к государству, и к бизнесу, и к социальной сфере. Сейчас по такому показателю, как производительность труда, мы значительно отстаем от ведущих стран, – сказал Путин. – За предстоящее десятилетие надо увеличить производительность труда минимум в два раза, а в ключевых отраслях российской экономики – в три–четыре раза». Такой приоритет в политике назрел давно. Организация экономического сотрудничества и развития (OECD) в своем апрельском докладе этого года отмечает низкую продуктивность новых восточных рынков как одну из основных проблем, стоящих перед правительствами региона. «Потенциал фискальной и денежно-кредитной политики по оказанию дальнейшей поддержки восстановлению в значительной степени исчерпан, так что новый акцент на осуществление структурных реформ является единственным способом стимулирования роста и создания рабочих мест», – сказал Генеральный секретарь OECD Анхель Хурриа (Angel Gurría) на презентации доклада «Стремление к росту». В прошлом Кремль в значительной степени был сосредоточен на необходимости стимулирования инвестиций в качестве основного направления политики повышения экономического роста. Но переход к повышению производительности фокусирует усилия на более фундаментальной экономической цели. Исследование, проведенное несколько лет назад шведским экономическим институтом CEFIR, показало, что хотя инвестиции в государственный газовый концерн-монополист «Газпром» растут с каждым годом, продуктивность компании снижается. «США поддерживали устойчивый длительный бум производительности благодаря своим инновациям. Великобритания сделала это с помощью либерализации. Страны с развивающейся экономикой в скором времени должны будут начать проведение инновационной политики у себя», – сказал Плэймен Моновски (Plamen Monovski), директор по информационным технологиям Renaissance Asset Managers. Высказывания Путина взяты из доклада «Стратегия-2020», сделанного по его указанию и считающегося его долгосрочным экономическим планом. Государство начало процесс улучшения качества управления в России. Правительство бросило значительные ресурсы на создание школы бизнеса в Сколково для подготовки нового поколения российских руководителей. Второе принципиальное положение программы заключается в содействии высоким технологиям и инновациям. Путин сказал, что доля инновационной продукции в общем объеме производства страны в течение следующего десятилетия увеличится с нынешних 12% до 25 или 35%. В дополнение к повышению эффективности труда, OECD рекомендует правительствам стран БРИКС предпринимать усилия по повышению общей производительности путем ослабления очень строгих правил на товарных рынках, снижения барьеров для торговли и прямых иностранных инвестиций, укрепления прав собственности и исполнения обязательств, а также углубления финансовых рынков. Источник: inosmi.ru А что, ВВП уже удвоили ? Португалию догнали ? "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #2511 Опубликовано 1 Мая 2011 Производительность в России составляет треть от американской. Очень любопытное утверждение. Интересно, а как оно получается? (В частности, при этом прояснится и его смысл также). Дело в том, что я как-то "специально" такими исследованиями не занимался, но у меня получалось отношение примерно 1/30 (то есть, примерно как доллара к рублю). Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2512 Опубликовано 1 Мая 2011 Производительность в России составляет треть от американской. Очень любопытное утверждение. Интересно, а как оно получается? (В частности, при этом прояснится и его смысл также). Дело в том, что я как-то "специально" такими исследованиями не занимался, но у меня получалось отношение примерно 1/30 (то есть, примерно как доллара к рублю). А какая "производительность" в перекачке по трубе ? Проложенной лет 30-40 назад ?! 2 "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2513 Опубликовано 1 Мая 2011 Организаторы шествия КПРФ в Москве не допустили к участию в нем антифашистов Организаторы шествия КПРФ в центре Москвы обратились к полиции с просьбой не допустить участия в митинге левых сил активистов антифашистских движений. Как сообщает Интерфакс, после этого ОМОН вынудил антифашистов закончить шествие и спуститься в метро. Представитель оргкомитета КПРФ подошел к полицейским, обеспечивающим безопасность во время шествия, и заявил, что из-за антифашистов в ходе шествия могут возникнуть конфликтные ситуации. Колонну активистов, которая двигалась позади общей массы демонстрантов, остановили сотрудники полиции и бойцы ОМОНа на Моховой улицы напротив вестибюля станции метро "Боровицкая". Они обратились к молодым людям с призывами покинуть улицу и спуститься в метро. Антифашисты подчинились требованиям полиции и спустились в подземку. От общего шествия левых в Москве откололись анархисты, которые проводят свой митинг. Также левые отказались принять в свои ряды активистов гей-движения. В Москве в воскресенье участие в уличных мероприятиях принимают около 40 тысяч человек, сообщает Газета.Ру со ссылкой на данные ГУВД Москвы. Всего представители политических партий и движений подали в московскую мэрию 24 уведомления о проведении публичных акций. В связи с проведением массовых уличных мероприятий с субботы, 30 апреля, в Москве перекрыто движения транспорта по нескольким центральным улицам. ГИБДД Москвы выступило с обращением к водителям, в котором попросило их заранее выбирать альтернативные маршруты движения, а также строго выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников дорожно-патрульной службы. версия для печати скажи мне , кто твой враг ? Коммунизм = фашизм .. 3 "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #2514 Опубликовано 1 Мая 2011 Так что все равно вопрос открыт, что произошло то? Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин.Это же элементарно: 1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти. 2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть. 3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция. И кому тут что не ясно? 3 Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #2515 Опубликовано 1 Мая 2011 А какая "производительность" в перекачке по трубе ? Проложенной лет 30-40 назад ?! Честно говоря, не понял Ваш вопрос, уважаемый Мужик. А мои "рассуждения" насчет соотношения производительностей были примерно такими: 1) Количество рублей в месяц, зарабатываемое здесь мною, примерно равно количеству долларов, зарабатываемое одним из моих однокурсников в США (про остальных я не знаю, а с этим парнем отношения у нас оказались более доверительными). Так что за это "эмпирическое" утверждение я ручаюсь. 2) Будем считать, что утверждение из предыдущего пункта справедливо и "вообще", то есть, "для всех россиян" и "для всех американцев". 3) Дальше все очевидно. Потребляется примерно одна и та же доля от всего произведенного, как в России, так и в США. Вот и ответ. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #2516 Опубликовано 1 Мая 2011 А какая "производительность" в перекачке по трубе ? Проложенной лет 30-40 назад ?! Угу. Мне вот тоже интересно, как можно подсчитать производительность труда там, где ничего не производится? Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2517 Опубликовано 1 Мая 2011 А какая "производительность" в перекачке по трубе ? Проложенной лет 30-40 назад ?! Честно говоря, не понял Ваш вопрос, уважаемый Мужик. А мои "рассуждения" насчет соотношения производительностей были примерно такими: 1) Количество рублей в месяц, зарабатываемое здесь мною, примерно равно количеству долларов, зарабатываемое одним из моих однокурсников в США (про остальных я не знаю, а с этим парнем отношения у нас оказались более доверительными). Так что за это "эмпирическое" утверждение я ручаюсь. 2) Будем считать, что утверждение из предыдущего пункта справедливо и "вообще", то есть, "для всех россиян" и "для всех американцев". 3) Дальше все очевидно. Потребляется примерно одна и та же доля от всего произведенного, как в России, так и в США. Вот и ответ. Пётр, я понимаю "производительность" в узком смысле.. Например, Перельман за одно доказательство теоремы Пуанкаре выполнил труд тысячи математиков - верю. Касперский выполняет работу ста программистов - верю. Но токарь вытачивает одну гайку при пяти- десяти- тридцати американской нормы - это МАССОВОЕ производство, при котором и определяется искомая величина. Сравним ВВП России и США ? Или с КЕМ можно совместить,сравнить оное ВВП на душу населения ? С какой страной ? Боюсь, "путриотам" сравнение не понравится.. "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #2518 Опубликовано 1 Мая 2011 «Россия должна стать по-настоящему конкурентоспособной страной. Это базовое требование и к государству, и к бизнесу, и к социальной сфере. Сейчас по такому показателю, как производительность труда, мы значительно отстаем от ведущих стран, – сказал Путин. - За предстоящее десятилетие надо увеличить производительность труда минимум в два раза, а в ключевых отраслях российской экономики – в три–четыре раза». Давно слышали: "Удвой удой, утрой удой, не то пойдешь ты на убой". Такое впечатление, что уже пошли. Потому что нынешний нацлидер, вместо самоликвидации выстроенной им системы, сошел к тем же мантрам, кои пелись у нас всегда. Помнится, и один из его предшественников, родом из той же лубянской конторы, тоже призывал жалобным тоном великий советский народ ну хоть чуть-чуть поднять производительность труда. Базовое требование "к социальной сфере", понимаешь. Ты социум-то сначала освободи от себя и тебе подобных, а потом выступай с требованиями. 1 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #2519 Опубликовано 1 Мая 2011 я понимаю "производительность" в узком смысле.. Например, ... Ну, в целом мне Ваша точка зрения, я думаю, понятна. Я предлагаю, уважаемый Мужик, считать здесь (в этом эпизоде) наше взаимопонимание полностью достигнутым. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лика 612 Жалоба #2520 Опубликовано 1 Мая 2011 Наиболее антисемитской страной стала Англия. Там произошли 144 антисемитских инцидента. Во Франции произошли 134 инцидента, а в Канаде 98. В России имели место 17 инцидентов, а на Украине – 16. В Иране, кстати, зафиксирован один антисемитский эпизод.а когда-то согласно заявлениям Черчилля - ". Черчилль: " В Англии нет антисемитизма, потому что англичане не считают себя глупее евреев." " Так ведь тогда, при Черчилле, там -- равно, как и во Франции -- еще не водилось такого количества выходцев из арабских стран, превратившихся в бритов -- по паспорту.)) А новый паспорт, знаете ли, на всосанные с молоком матери качества влияет мало.) P.S. А почему из текста выкинул одну, последнюю, фразу:"В Иране, кстати, зафиксирован один антисемитский эпизод"?)) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лика 612 Жалоба #2521 Опубликовано 1 Мая 2011 Во Франции во времена Черчилля хватало антисемитов. Ага. Давненько они туда перебрались и продолжают перебираться.)) А в президенты французы все равно выбрали еврея.) И арабов во франции сегодня больше. Больше... меньше...)) Англичане давно заметили, что среди самых популярных имен новорожденных детей у них появилось имя Мухаммад محمد, которое в 2008 г. первый раз встречается на 16-ом месте после обычных английских имен: Jack, Oliver, Thomas, Harry, Joshua, Alfie, Charlie, Daniel, James, William, Samuel, George, Joseph, Lewis и Ethan. Однако задуматься заставляет тот факт, что если сложить вместе количество детей, которых назвали Muhammad, Muhammed, Muhamed, Muhammet, Muhmmad, Muhamad, Muhammad, Muhummad, Mohammed, Mohammad, Mohamed, Mohamad, Mohammod, Mohmmed. Mohmed, Mohmmad, Mamadou, Mohamud, Mehmet, Mahammed, Mahamad, Mahammad, Mahomed, Mahamed, да если еще прибавить сюда 20 человек, которых в 2008 году назвали Mohamedamin محمد أمين, Muhammad-Ibrahim محمد إبراهيم , Muhammed-Ali محمد علي, Mohamed-Amin и Mohamed-Farhan محمد فرحان , то всего Мухаммадов получится 7746, и так имя Мухаммад выходит на второе место после Джека (8007 мальчиков), обгоняя Оливера (7413). Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #2522 Опубликовано 2 Мая 2011 Еще одно страшное злодеяние совершили американо-пакистанские империалисты. Соболезную нашим антисемитам всех мастей. Б.Обама подтвердил, что Усама бен Ладен убит Лидер исламистской террористической организации "Аль-Кайеда" Усама бен Ладен убит в Исламабаде. Эту информацию подтвердил в своем выступлении президент США Барак Обама. Ранее информацию о гибели У.бен Ладена распространили американские СМИ. По словам американского лидера, неделей ранее спецслужбы США получили информацию о местонахождении международного террориста. Прямой приказ Б.Обамы о проведении операции по уничтожению У.бен Ладена был исполнен сегодня. Глава Белого дома отметил, что США ведет борьбу "не против ислама, не против мусульман, а против международного терроризма". По его словам, за время деятельности "Аль-Кайеды" ее атакам подвергались и мусульмане, в том числе жители Пакистана. Операция по уничтожению У.бен Ладена проводилась совместно американскими и пакистанскими спецслужбами. Тело У.бен Ладена находится у американских властей, его личность подтверждена тестом ДНК. Отметим, У.бен Ладена был убит с помощью беспилотного самолета в особняке в городе Абботабад в 50 км от Исламабада. Надо сказать, что это крупнейшая победа американской администрации. Обещание убить У.бен Ладена дал еще 10 лет назад тогдашний президент США Джордж Буш. За голову "террориста номер один" правительство США пообещало 25 млн долл. У.бен Ладена подозревают в организации терактов 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне, атаках на американских представителей в Саудовской Аравии, Йемене, Афганистане, Ираке, Египте, Кении, Танзани. http://top.rbc.ru/politics/02/05/2011/585581.shtml 3 Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #2523 Опубликовано 2 Мая 2011 Еще одно страшное злодеяние совершили американо-пакистанские империалисты. Соболезную нашим антисемитам всех мастей. Б.Обама подтвердил, что Усама бен Ладен убит Лидер исламистской террористической организации "Аль-Кайеда" Усама бен Ладен убит в Исламабаде. Эту информацию подтвердил в своем выступлении президент США Барак Обама. Ранее информацию о гибели У.бен Ладена распространили американские СМИ. По словам американского лидера, неделей ранее спецслужбы США получили информацию о местонахождении международного террориста. Прямой приказ Б.Обамы о проведении операции по уничтожению У.бен Ладена был исполнен сегодня. Глава Белого дома отметил, что США ведет борьбу "не против ислама, не против мусульман, а против международного терроризма". По его словам, за время деятельности "Аль-Кайеды" ее атакам подвергались и мусульмане, в том числе жители Пакистана. Операция по уничтожению У.бен Ладена проводилась совместно американскими и пакистанскими спецслужбами. Тело У.бен Ладена находится у американских властей, его личность подтверждена тестом ДНК. Отметим, У.бен Ладена был убит с помощью беспилотного самолета в особняке в городе Абботабад в 50 км от Исламабада. Надо сказать, что это крупнейшая победа американской администрации. Обещание убить У.бен Ладена дал еще 10 лет назад тогдашний президент США Джордж Буш. За голову "террориста номер один" правительство США пообещало 25 млн долл. У.бен Ладена подозревают в организации терактов 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне, атаках на американских представителей в Саудовской Аравии, Йемене, Афганистане, Ираке, Египте, Кении, Танзани. http://top.rbc.ru/po...11/585581.shtml Сегодня утром даже Евроньюс по Культуре слегка скомкали, чтобы передать заявление Б. Обамы (в прямом эфире). Но оно стоило того. P.S. Помнится, еще во время предвыборной кампании (когда было неясно, кого выберут, Обаму или его конкурента) 10-летний сын моего американского приятеля позвонил отцу в Россию, как обычно, вечером, рассказать о событиях дня. Pезюмируя впечатление от эпизода предвыборной гонки, где Обама выступал под внезапным проливным дождем и не стал укрываться зонтом, мальчик сказал: "Obama is a Man". Мне вдруг в тот момент стало совершенно ясно, что выберут именно Обаму. И обязательно выберут Хиллари Клинтон (правда, с нею я немного ошибся, я планировал ее на вице-президента, а она стала госсекретарем). 2 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #2524 Опубликовано 2 Мая 2011 Ибо видя их хари мерзопакостные народ выбирает меньшее из зол. Вот и я люблю БПРа больше! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2525 Опубликовано 2 Мая 2011 «Яндекс» подтверждает: утечка данных блогеров могла произойти после запросов ФСБ о проекте «РосПил» Главный редактор Яндекс Елена Колмановская подтвердила, что система «Яндекс.Деньги» получала запросы от ФСБ по поводу пользователей, поддерживающих антикоррупционный проект Алексея Навального «РосПил». Ранее такую мысль высказывали блогеры. «Яндекс Деньги» получили запросы от Федеральной службы безопасности. Эти запросы касались как самого счета Навального, так еще примерно ста человек, некоторые из которых Навальному явно платили», – рассказала Колмановская в эфире радиостанции «Эхо Москвы». По ее словам, по закону «Яндекс» был вынужден выдать ведомству соответствующую информацию. При этом Елена Колмановская подчеркнула, что считает неприемлемым обнародование такого рода сведений. «Мы сами очень недовольны сложившейся ситуацией и разделяем негодование пользователей. После того, как наши юристы ее рассмотрят, мы поймем, что можем сделать по этому поводу «, – заверила она. Колмановская отметила, что ФСБ периодически обращается с различного рода запросами как к «Яндексу», так и к банкам, платежным системам и почтовой службе. Ранее блогеры, перечислявшие деньги «РосПилу», стали заявлять, что их данные попали в распоряжение посторонних лиц, возможно, участников движения «Наши». Основатель проекта «РосПил» Алексей Навальный намерен прокомментировать после праздников информацию об утечке данных. Проект «РосПил», как утверждается на его сайте, «посвящен борьбе с чиновниками, которые используют систему государственных закупок для личного обогащения». По состоянию на 13 апреля Навальному удалось собрать пожертвований на сумму 6,2 млн рублей. «Газета.Ru» "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #2526 Опубликовано 2 Мая 2011 Еще одно страшное злодеяние совершили американо-пакистанские империалисты. Молодцы. Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #2527 Опубликовано 2 Мая 2011 Умер Александр Лазарев Красивый, талантливый, яркий, обаятельный. Всего 74. Очень жаль. Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #2528 Опубликовано 2 Мая 2011 Умер Александр Лазарев Красивый, талантливый, яркий, обаятельный. Всего 74. Очень жаль. Скорблю вместе с Вами. Я видел его в Дон-Кихоте в 70-х. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #2529 Опубликовано 2 Мая 2011 Умер Александр Лазарев Красивый, талантливый, яркий, обаятельный. Всего 74. Очень жаль. Что-то в этом году на артистов мор какой-то. И, главное, самые хорошие уходят. Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #2530 Опубликовано 2 Мая 2011 Молодцы. Конечно молодцы - хоть одного своего выкормыша убрали наконец то. Прям Тарас Бульба. Чем, мол, тебя породил, тем тебя и убью. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2531 Опубликовано 3 Мая 2011 Остров Невезения в океане есть... В Приморье проверяют сообщения о забастовке мигрантовПоследнее обновление: вторник, 3 мая 2011 г., 02:27 GMT 06:27 MCK Facebook Сотрудники прокуратуры Приморья, миграционной службы, трудовой инспекции и ФСБ выехали на остров Русский, расположенный в Японском море в нескольких километрах от Владивостока. Они проверят сообщения о том, что 250 турецких рабочих объявили забастовку, требуя заработанные деньги. На острове идет строительство Дальневосточного федерального университета, на базе которого, в частности, в 2012 году должен пройти саммит АТЭС. В строительстве заняты порядка 10 тысяч человек. "На остров выехала комиссия, которая займется проверкой информации о забастовке. Будут установлены точное количество тех рабочих, которые участвуют в акции, а также причины протеста", - сообщила агентству Интерфакс старший помощник прокурора Приморья Елена Телегина. Пресс-секретарь дальневосточного филиала компании, осуществляющей строительство, подтверждает информацию о том, что на работу не выходят несколько десятков турецких рабочих, но опровергает сообщения о голодовке. Этот "Русский" надо либо утопить , либо переименовать. Или японцам отдать. То там матросы в мирное время от голода мрут, то драки массовые, то обычные для российского строительного бизнеса аферы.. "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2532 Опубликовано 3 Мая 2011 Молодцы. Конечно молодцы - хоть одного своего выкормыша убрали наконец то. Прям Тарас Бульба. Чем, мол, тебя породил, тем тебя и убью. Порождение - локальная задача, а вот "убить" - перерастает в глобальную.. Вспомним Басаева.. "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #2533 Опубликовано 3 Мая 2011 Тем временем, Бреннан подтвердил информацию о том, что «террорист номер один» Усама бен Ладен был погребен в море. Гибель лидера «Аль-Каиды» бен Ладена ранее подтвердил президент США Барак Обама. Он сообщил, что санкционировал операцию еще неделю назад и пакистанские власти были уведомлены о ее проведении. «Мы решили, что лучшим способом, позволяющим похоронить его по исламским законам, было предпринять действия, позволяющие нам совершить погребение в море», — сказал Бреннан. Он пояснил, что мусульманские законы предписывают хоронить в течение 24 часов после смерти, а американские военные забрали тело бен Ладена из Пакистана. Организация похорон в другой стране заняла бы время и не позволила бы совершить обряд в течение суток после гибели лидера «Аль-Каиды». Поэтому, по словам Бреннана, и было решено совершить погребение в море. Чёт вспомнил "Кавказскую пленницу" "Мементо мори... Моментально - в море" 3 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #2534 Опубликовано 3 Мая 2011 «Яндекс» подтверждает: утечка данных блогеров могла произойти после запросов ФСБ о проекте «РосПил» Главный редактор Яндекс Елена Колмановская подтвердила, что система «Яндекс.Деньги» получала запросы от ФСБ по поводу пользователей, поддерживающих антикоррупционный проект Алексея Навального «РосПил». Ранее такую мысль высказывали блогеры. «Яндекс Деньги» получили запросы от Федеральной службы безопасности. Эти запросы касались как самого счета Навального, так еще примерно ста человек, некоторые из которых Навальному явно платили», – рассказала Колмановская в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Нет ничего удивительного, что данные, полученные ФСБ, мгновенно перекочевали к Нашистам. Ведь нашисты рождены в кабинетах ФСБ. Недаром их многотысячные акции обслуживаются грузовыми автомобилями с номерами Е *** КХ. А вот Селигерские привязанности нашистов тоже стали как-то понятнее, когда в эти майские праздники мне довелось посетить берега замечательного озера и остров, принадлежащий НКВД с давних пор ... 2 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #2535 Опубликовано 3 Мая 2011 Чёт вспомнил "Кавказскую пленницу" "Мементо мори... Моментально - в море" Да уж... Концы в воду. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #2536 Опубликовано 3 Мая 2011 http://echo.msk.ru/news/771462-echo.html 03.05.2011 12:01 : По неофициальным данным пропавшая месяц назад дочь топ-менеджера «Лукойла» Виктория Теслюк найдена мертвойПропавшая месяц назад дочь топ-менеджера «Лукойла» Виктория Теслюк найдена мертвой – об этом неофициально сообщают источники трех российских агентств. Следственный комитет информацию не подтверждает. О том, что в Подмосковье обнаружено тело 16-летней дочери Роберта Теслюка, информагентствам сообщил источник в правоохранительных органах. Будь ты пеший, или конный... Никто не застрахован. Особенно в стране, населённой народом-богоносцем. Соболезнования родным и земля пухом. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valentin 5 210 Жалоба #2537 Опубликовано 3 Мая 2011 «Яндекс» подтверждает: утечка данных блогеров могла произойти после запросов ФСБ о проекте «РосПил» Главный редактор Яндекс Елена Колмановская подтвердила, что система «Яндекс.Деньги» получала запросы от ФСБ по поводу пользователей, поддерживающих антикоррупционный проект Алексея Навального «РосПил». Ранее такую мысль высказывали блогеры. «Яндекс Деньги» получили запросы от Федеральной службы безопасности. Эти запросы касались как самого счета Навального, так еще примерно ста человек, некоторые из которых Навальному явно платили», – рассказала Колмановская в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Нет ничего удивительного, что данные, полученные ФСБ, мгновенно перекочевали к Нашистам. Ведь нашисты рождены в кабинетах ФСБ. Недаром их многотысячные акции обслуживаются грузовыми автомобилями с номерами Е *** КХ. А вот Селигерские привязанности нашистов тоже стали как-то понятнее, когда в эти майские праздники мне довелось посетить берега замечательного озера и остров, принадлежащий НКВД с давних пор ... Не вижу ничего странного. Задача найти хотя одного поддержавшего проект "Роспил" из-за рубежа, а потом будет дискредитирован весь проект. Типа, опять Обама все оплатил....потребы "шакалющих у посольств". Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует. Но на ней вырезаны наши имена! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valentin 5 210 Жалоба #2538 Опубликовано 3 Мая 2011 Или кто другой скакал на мне? Очередные стихи от Димы Быкова. Молодец, стервец, талантлив. Не жалею, не зову, не плачу, Не веду войны за большинство. Скоро я последний год растрачу Царственного срока своего. Но ведь жизнь не кончится на этом! Думаю, немного погодя Можно гражданином стать. Поэтом. Можно – комментатором «Дождя». В Сколково рассказывать студентам – Хоть про независимость суда... Я ведь был когда-то президентом. Думаю, меня возьмут туда. Можно и в баталиях журнальных Дать поупражняться голоску б... Я теперь скупее стал в желаньях. А когда я, впрочем, был не скуп? Что я сделал, собственно, такого? Чем отмечен наш полураспад? Выпустил Бычкова? Снял Лужкова? Моду ввел на твиттер и айпад? Я и сам не помню, что там было – По большому счету все равно: То ли техосмотр для педофила, То ль кастрацию за казино... Родина не слишком замечала Эти фишки в собственном дому. Все же знали с самого начала, Для чего я нужен и кому. Все прошло. Куда, скажи на милость? Мало что осталось за душой. Может, мне действительно приснилось То, что я когда-то был большой? Нет ответа моему незнанью. Вот и вспоминаю, как во сне: Я ль скакал весенней гулкой ранью Или кто другой скакал на мне? Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует. Но на ней вырезаны наши имена! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2539 Опубликовано 3 Мая 2011 http://echo.msk.ru/news/771462-echo.html 03.05.2011 12:01 : По неофициальным данным пропавшая месяц назад дочь топ-менеджера «Лукойла» Виктория Теслюк найдена мертвойПропавшая месяц назад дочь топ-менеджера «Лукойла» Виктория Теслюк найдена мертвой – об этом неофициально сообщают источники трех российских агентств. Следственный комитет информацию не подтверждает. О том, что в Подмосковье обнаружено тело 16-летней дочери Роберта Теслюка, информагентствам сообщил источник в правоохранительных органах. Будь ты пеший, или конный... Никто не застрахован. Особенно в стране, населённой народом-богоносцем. Соболезнования родным и земля пухом. Полные уроды... За ребенка вообще должно быть ужесточено наказание. В Штатах ( там где она есть) смертная казнь обеспечена в случае убийства нескольких человек, полицейского и ребенка. "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2540 Опубликовано 3 Мая 2011 — 03.05.2011 16:52 —Глава Ингушетии Евкуров: анализ ДНК показал, что среди убитых боевиков нет Доку Умарова Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что среди результатов ДНК ликвидированных боевиков нет данных Доку Умарова. «Исследования методом ДНК проб, взятых от ликвидированных в районе Верхнего Алкуна боевиков, показали, что данных о том, что уничтожен Доку Умаров, нет. Следственные органы официально объявили, что среди проверенных данных результатов ДНК Доку Умарова не обнаружено, поэтому есть вероятность, что он больше жив, чем уничтожен», –- рассказал Евкуров агентству «Интерфакс». Евкуров добавил, что спецслужбы ждали «первое – результаты экспертизы ДНК», а также – будет ли подтверждение смерти Умарова со стороны самих боевиков, и что скажет агентура. «Ориентироваться только на подтверждения бандитов, что он уничтожен, – это нонсенс. Таким образом, мы не имеем данных о том, что Доку Умаров был тогда уничтожен», – сказал глава Ингушетии. Информация о том, что «амир имарата Кавказ», лидер сепаратистов Доку Умаров, вероятнее всего, жив появилась еще в начале апреля. Тогда этому пришло сразу два подтверждения: источник в спецслужбах сообщил, что останки Умарова пока не обнаружены, а сам террорист дозвонился на радио, сказал, что с ним все нормально, и посоветовал ждать новостей. За неделю до этого вероятность гибели Умарова оценивалась в 75%. Спецоперация прошла 28 марта у села Верхний Алкун в Сунженском районе Ингушетии. Лагерь боевиков был разбомблен авиацией. По данным Национального антитеррористического комитета, были убиты 17 боевиков, в том числе жена Умарова, личный врач и ближайшие соратники. Однако официальный сайт сепаратистов «Кавказ-центр» утверждает, что убиты 7 боевиков. Сходятся они только в одном – в лагере погиб Супьян Абдуллаев, отнюдь не последний человек в структуре «имарата Кавказ». Он занимался подготовкой террористов, в том числе Магомеда Евлоева, взорвавшего Домодедово. Отметим, что сообщения о гибели Умарова и последующие их опровержения уже стали привычными: «умирал» боевик уже десять раз. «Газета.Ru» в общем, всё, как всегда... "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #2541 Опубликовано 3 Мая 2011 Поэтому, по словам Бреннана, и было решено совершить погребение в море. Чёт вспомнил "Кавказскую пленницу" "Мементо мори... Моментально - в море" Хлипкое какое-то объяснение, нет? У наших что ли научились? Будут теперь, как Басаева с Умаровым, по 8 раз в год расстреливать насмерть? Вообще, это какое-то всемирное ноу-хау. Вот и трупов сына и внуков Мухомора тоже никому не показали. Типа товарищ майор сказал, что летают, значит летают что убили, значит убили. Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #2542 Опубликовано 3 Мая 2011 ЕСПЧ присудил 20 тысяч евро российскому ученому Игорю Сутягину В июле 2008 года оно была принято судом к рассмотрению в части превышения допустимых сроков предварительного заключения, жалоб на независимость и беспристрастность судебного разбирательства, а также нарушений статьи 7 (наказание исключительно на основании закона) и 10 (свобода выражения мнения) Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод. И опять за мой счет. Надо как-то прекратить эту практику. Пусть ушлепки, нарушившие закон, выплачивают из своего кармана. Причем сумму в таком случае надо утраивать - потерпевшему, государству - за моральный ущерб, налогоплательщикам - по факту, что раз у ушлепков есть деньги на ЕСПЧ, то пусть поделятся с обществом и пожизненно спонсируют, например, ближайший дом престарелых и пару местных больниц. Ученого вместе с тремя другими осужденными в разное время в России за шпионаж - Геннадием Василенко, Сергеем Скрипалем и Александром Запорожским - в июле 2010 года обменяли на десятерых человек, задержанных в конце июня 2010 года в США по обвинению в нелегальной деятельности в пользу России. Обменять ученого на косоглазую колхозницу, вся польза стране от которой заключена в ее голой (извиняюсь) ж..пе, это ваще-то измена Родине и есть. Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму Жалоба #2543 Опубликовано 3 Мая 2011 ЕСПЧ присудил 20 тысяч евро российскому ученому Игорю Сутягину... И опять за мой счет. Надо как-то прекратить эту практику. Пусть ушлепки, нарушившие закон, выплачивают из своего кармана. Да, ЕСПЧ - ПО СТАТУСУ, рассматривает ТОЛЬКО иски против европейских государств - Британии, Германии, России, а не против британского полицейского Смита, немецкого судьи Шмидта, русского следователя Кузнецова. Считаете необходимым прекратить эту практику - да Ваше святое право!!! У Вас - два варианта: 1. Требовать вообще разогнать этот суд! 2. Требовать России выйти из его юрисдикции. Выбор - за Вами. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valentin 5 210 Жалоба #2544 Опубликовано 4 Мая 2011 ЕСПЧ присудил 20 тысяч евро российскому ученому Игорю Сутягину... И опять за мой счет. Надо как-то прекратить эту практику. Пусть ушлепки, нарушившие закон, выплачивают из своего кармана. Да, ЕСПЧ - ПО СТАТУСУ, рассматривает ТОЛЬКО иски против европейских государств - Британии, Германии, России, а не против британского полицейского Смита, немецкого судьи Шмидта, русского следователя Кузнецова. Считаете необходимым прекратить эту практику - да Ваше святое право!!! У Вас - два варианта: 1. Требовать вообще разогнать этот суд! 2. Требовать России выйти из его юрисдикции. Выбор - за Вами. Наш выбор: разогнать родненький, сошедший с катушек, российский Суд. И все встанет на свои места. "Европейский суд по правам человека вынес сегодня решение по иску учёного Игоря Сутягина к Российской Федерации, поданному в 2002 году. Сутягин, как известно, был приговорен за шпионаж к 15 годам лишения свободы, а прошлым летом обменян на Анну Чапман и Ко. При этом есть мнение, что Сутягин действительно мог бы догадываться о шпионском характере той британской фирмы-однодневки, которой передавал сведения о российской военной технике. Этот вопрос Европейским судом не рассматривался. Речь в иске шла о нарушении прав обвиняемого на справедливое рассмотрение его дела. Позицию России на процессе поочерёдно отстаивали целых три официальных представителя страны при ЕСПЧ — сперва Павел Лаптев, потом Вероника Милинчук и, наконец, назначенный уже Медведевым Георгий Матюшкин. И все они, разумеется, проиграли. А Сутягин выиграл. Безотносительно к вопросу о его действительной виновности. Потому что при таком нелепом судопроизводстве, как наше, ни один судебный вердикт нельзя признать справедливым, и ни одно слушание — состязательным. Наша дремучая азиатская судебная машина, штампующая обвинительные приговоры по звонку сверху или за бакшиш, до такой степени далека от цивилизованной практики, что её решения в принципе несовместимы с европейским понятием правосудия. С одной стороны, это как бы и так понятно, безо всяких решений ЕСПЧ по иску Сутягина. Тем не менее, всякий раз, когда у нас обсуждаются очередные мегапрожекты, вроде международного финансового центра Нью-Васюки, об этом стоит вспоминать. При судебной системе, которая может в любой день поменять предприятию собственника на основании липовых документов, или переквалифицировать многомиллиардную прибыль в чистый убыток (как это было сделано в истории с похищением 5,4 млрд бюджетных рублей), любая собственность, движимая и недвижимая, является абсолютно виртуальной. Завтра судья может назначить ей другого хозяина. И даже если через 8 лет ЕСПЧ (или через пару лет — Верховный суд РФ, как в случае с арестом Ходорковского и Лебедева) отменит это решение, потерпевшему от этого легче не станет." http://www.echo.msk.ru/blog/nossik/771679-echo/ 1 Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует. Но на ней вырезаны наши имена! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лика 612 Жалоба #2545 Опубликовано 4 Мая 2011 Как только все эти позвоночные судьи, в качестве представителей государства, начнут платить из своего собственного кармана за свои вердикты, все сразу встанет на свои места -- или начнут опираться исключительно на закон, или разбегутся, как тараканы. Наших судей касается также. 2 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #2546 Опубликовано 4 Мая 2011 Какбывыборы приближаются. http://www.ryzkov.ru/look_new.php?id=12581 На РЕН-ТВ больше нет новостейВо вторник 3 мая коллектив информационной службы РЕН-ТВ разослал заявление "На РЕН-ТВ больше нет новостей", в котором описывается изменение информационной политики канала, введение цензуры и черных списков нежелательных персон для эфиров. 1 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #2547 Опубликовано 4 Мая 2011 Какбывыборы приближаются. http://www.ryzkov.ru...ew.php?id=12581 На РЕН-ТВ больше нет новостейВо вторник 3 мая коллектив информационной службы РЕН-ТВ разослал заявление "На РЕН-ТВ больше нет новостей", в котором описывается изменение информационной политики канала, введение цензуры и черных списков нежелательных персон для эфиров. Очевидная вещь. Уж если НТВ сумели замочить, то что для них маленький канал РЕН? Одним пальцем раздавить, как муху. Хреново. 1 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #2548 Опубликовано 4 Мая 2011 Очевидная вещь. Уж если НТВ сумели замочить, то что для них маленький канал РЕН? Одним пальцем раздавить, как муху. Хреново. Либо враньё, либо самопиар РеНТВшников. В любом случае рассчитан этот вброс на наших российских либералов. Неделю будут гудеть в в ЖЖ на форумах. И тут подсуетился наш пострел! А если "самопиар", то не вранье? Что там у вас говорят в высоких кабинетах? Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лика 612 Жалоба #2549 Опубликовано 4 Мая 2011 Откуда вохра может знать, что там, наверху, говорят?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #2550 Опубликовано 4 Мая 2011 Откуда вохра может знать, что там, наверху, говорят?) Ну, может, подслушал случайно... Ведь говорит уверенно. Вдруг не трёкает на этот раз? Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах