Перейти к контенту
Лапчатый

Текущие новости 2018

Рекомендуемые сообщения

Да ладно лицемерить то уже, тёзка!

Махровый антисемитизм прошу оставить при себе.

Что же касается госдепа, то если и дирижирует, то правильно делает. Карфаген должен быть разрушен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К
Да ладно лицемерить то уже, тёзка!

Махровый антисемитизм прошу оставить при себе.

Что же касается госдепа, то если и дирижирует, то правильно делает. Карфаген должен быть разрушен.

Вам анитсемитизьм уже и в туалэте при смыве бачка чудится? Кто ж вам крышку то так сворачивает?

Карфаген, это вы про пиндостан? Или про нацистский Израиль?

А то мне оставить или не оставить будете советовать на каком ни будь фашистском сайте вроде кельтхоза. Здесь у нас либерализм, а это значит, всё, что не запрещено законом, то можно. А слово ЖИД - литературное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

72 года назад в Нюрнберге казнили 10 нацистских преступников: повешенные бились головами о люки и по 10 минут хрипели в петлях (ФОТО)

 

Подробнее: https://www.newsru.com/world/16oct2018/hangman.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нынешним церковным делам.

Вопрос о конфликте РПЦ МП с Вселенским Патриархом обсуждался на совете безопасности (СБ) РФ.

Насколько я понимаю, СБ РФ - орган, предназначенный для обсуждения дел, касающихся армии, полиции и спецслужб.

То есть статус РПЦ МП уже не маскируется.

 

продиктовано исключительно международной политикой, которой дирижирует госдеп и жидовня!

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое :mosking:


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

К нынешним церковным делам.

Вопрос о конфликте РПЦ МП с Вселенским Патриархом обсуждался на совете безопасности (СБ) РФ.

Насколько я понимаю, СБ РФ - орган, предназначенный для обсуждения дел, касающихся армии, полиции и спецслужб.

То есть статус РПЦ МП уже не маскируется.

 

продиктовано исключительно международной политикой, которой дирижирует госдеп и жидовня!

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое :mosking:

Девочка моя, ты опять не справедлива к бедному гомо эректусу!) Я то как раз вполне нормально отношусь к тому, что государство пользует религию а религия государство. Так было и так будет, амэн. Это вот Лапчатый чевойта перевозбудился. Кстати, посмотри как лихо он оплюсовал твой пост! Значит, он таки одобряет дирижирование пиндосами и жидовнёй церковной политикой! А чево на меня бочку покатил? Может, лучше ты Лапчатому голову полечиш? Она явно больна двойными стандартами! А с ним и Клеммушко с Вигом плюсики поставили! Вот она, наша жидовня, свернувшая краышу моему тёзке мордвину)))

И вообще, давно хотел поднять вопрос "зачем тоталитарному жидовству нужен ортодоксальный либерализм???" И в первую очередь хочу задать его нашему жиду ОЛдвигу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нынешним церковным делам.

Вопрос о конфликте РПЦ МП с Вселенским Патриархом обсуждался на совете безопасности (СБ) РФ.

Насколько я понимаю, СБ РФ - орган, предназначенный для обсуждения дел, касающихся армии, полиции и спецслужб.

То есть статус РПЦ МП уже не маскируется.

 

продиктовано исключительно международной политикой, которой дирижирует госдеп и жидовня!

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое :mosking:

Девочка моя, ты опять не справедлива к бедному гомо эректусу!) Я то как раз вполне нормально отношусь к тому, что государство пользует религию а религия государство. Так было и так будет, амэн. Это вот Лапчатый чевойта перевозбудился. Кстати, посмотри как лихо он оплюсовал твой пост! Значит, он таки одобряет дирижирование пиндосами и жидовнёй церковной политикой! А чево на меня бочку покатил? Может, лучше ты Лапчатому голову полечиш? Она явно больна двойными стандартами! А с ним и Клеммушко с Вигом плюсики поставили! Вот она, наша жидовня, свернувшая краышу моему тёзке мордвину)))

И вообще, давно хотел поднять вопрос "зачем тоталитарному жидовству нужен ортодоксальный либерализм???" И в первую очередь хочу задать его нашему жиду ОЛдвигу)

Ну а кому же дирижировать? Уж лучше тем, кто за столетия доказал умение обращаться с деньгами и властью, нежели гопничкам из зассанных подворотен. Заметьте, я никого не идеализирую. Сравнение идет из того, что есть, то есть лучше/хуже.


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

К нынешним церковным делам.

Вопрос о конфликте РПЦ МП с Вселенским Патриархом обсуждался на совете безопасности (СБ) РФ.

Насколько я понимаю, СБ РФ - орган, предназначенный для обсуждения дел, касающихся армии, полиции и спецслужб.

То есть статус РПЦ МП уже не маскируется.

 

продиктовано исключительно международной политикой, которой дирижирует госдеп и жидовня!

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое :mosking:

Девочка моя, ты опять не справедлива к бедному гомо эректусу!) Я то как раз вполне нормально отношусь к тому, что государство пользует религию а религия государство. Так было и так будет, амэн. Это вот Лапчатый чевойта перевозбудился. Кстати, посмотри как лихо он оплюсовал твой пост! Значит, он таки одобряет дирижирование пиндосами и жидовнёй церковной политикой! А чево на меня бочку покатил? Может, лучше ты Лапчатому голову полечиш? Она явно больна двойными стандартами! А с ним и Клеммушко с Вигом плюсики поставили! Вот она, наша жидовня, свернувшая краышу моему тёзке мордвину)))

И вообще, давно хотел поднять вопрос "зачем тоталитарному жидовству нужен ортодоксальный либерализм???" И в первую очередь хочу задать его нашему жиду ОЛдвигу)

Ну а кому же дирижировать? Уж лучше тем, кто за столетия доказал умение обращаться с деньгами и властью, нежели гопничкам из зассанных подворотен. Заметьте, я никого не идеализирую. Сравнение идет из того, что есть, то есть лучше/хуже.

Да это всё относительно, Лизонька) Это кто, микроцефалы, воняющие грязными лапсердаками и засаленными пейсами из за черты оседлости лучше гопников? Или тупые , пьющие как лошади с вечно обоссаными штанами англикане? Оставь уже эти лубочные представления западнофильского и жидолизущего руссоинтеллигента! Кто хочет, тот и дирижирует. И ни одного дирижёра нам хорошего не видеть никогда. Обезъяны и есть обезъяны.) НО помянутые тобой в одном правы -вместо самоедства нужно культивировать в себе, что ты именно и есть супермен , несмотря на зелёные сопли из носа и неподтёртые зады, а все остальные - животные! Вот пока русские, и ты в том числе этому не научишся, ничего не изменится! Это закон природы. Или ты думаеш стать для них "своей"? Ты жестоко ошибаешся!) Каждая мартышка должна держаться своего стада и пытаться с ним вместе дирижировать другими!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что решение сраных византийцев не продиктовано исключительно международной политикой, которой дирижирует госдеп и жидовня! Хотя, если верунцы начнут хотя бы на украине друг друга истреблять, буду только рад!) Но не начнут, вот помяните моё слово!)))

Кусаться не собираетесь? Это ж сколько злобы у .... Пессимист, однако: "Но не начнут..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да это всё относительно, Лизонька) Это кто, микроцефалы, воняющие грязными лапсердаками и засаленными пейсами из за черты оседлости лучше гопников? Или тупые , пьющие как лошади с вечно обоссаными штанами англикане? Оставь уже эти лубочные представления западнофильского и жидолизущего руссоинтеллигента! Кто хочет, тот и дирижирует. И ни одного дирижёра нам хорошего не видеть никогда. Обезъяны и есть обезъяны.) НО помянутые тобой в одном правы -вместо самоедства нужно культивировать в себе, что ты именно и есть супермен , несмотря на зелёные сопли из носа и неподтёртые зады, а все остальные - животные! Вот пока русские, и ты в том числе этому не научишся, ничего не изменится! Это закон природы. Или ты думаеш стать для них "своей"? Ты жестоко ошибаешся!) Каждая мартышка должна держаться своего стада и пытаться с ним вместе дирижировать другими!)))

Угу... Стареете, дорогуша. Вы только что воспроизвели любимую россиянчиками холуйскую поговорочку "где родился, там и пригодился". Зачем-то украсив дополнением "... и сел быковать за авторитета".

Во-первых, далеко не всех привлекает игра в "царя кучи говна горы".

Во-вторых, я нервно воспринимаю "должна".

В-третьих, я не знаю, что такое стать "своей". Это как?


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Можно подумать, что решение сраных византийцев не продиктовано исключительно международной политикой, которой дирижирует госдеп и жидовня! Хотя, если верунцы начнут хотя бы на украине друг друга истреблять, буду только рад!) Но не начнут, вот помяните моё слово!)))

Кусаться не собираетесь? Это ж сколько злобы у .... Пессимист, однако: "Но не начнут..."

У жидонацистов?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Да это всё относительно, Лизонька) Это кто, микроцефалы, воняющие грязными лапсердаками и засаленными пейсами из за черты оседлости лучше гопников? Или тупые , пьющие как лошади с вечно обоссаными штанами англикане? Оставь уже эти лубочные представления западнофильского и жидолизущего руссоинтеллигента! Кто хочет, тот и дирижирует. И ни одного дирижёра нам хорошего не видеть никогда. Обезъяны и есть обезъяны.) НО помянутые тобой в одном правы -вместо самоедства нужно культивировать в себе, что ты именно и есть супермен , несмотря на зелёные сопли из носа и неподтёртые зады, а все остальные - животные! Вот пока русские, и ты в том числе этому не научишся, ничего не изменится! Это закон природы. Или ты думаеш стать для них "своей"? Ты жестоко ошибаешся!) Каждая мартышка должна держаться своего стада и пытаться с ним вместе дирижировать другими!)))

Угу... Стареете, дорогуша. Вы только что воспроизвели любимую россиянчиками холуйскую поговорочку "где родился, там и пригодился". Зачем-то украсив дополнением "... и сел быковать за авторитета".

Во-первых, далеко не всех привлекает игра в "царя кучи говна горы".

Во-вторых, я нервно воспринимаю "должна".

В-третьих, я не знаю, что такое стать "своей". Это как?

Стареют только женщины, мужчины мудреют. Ты злишся, Лизонька, и это приятно!)

Во первых, ты этим только и занимаешся. Впрочем, как и другие мартышки.)

Во вторых, если ты чего то хочеш, а ты хочеш, то ты и должна. Не "кому то" а делать.)

И в третьих, не лизать задницу кому то. Кому не- важно. Вот тогда и будеш своей. Собственной)

Кстати, а я сейчас в поезде еду, вот!) На восток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стареют только женщины, мужчины мудреют. Ты злишся, Лизонька, и это приятно!)

Во первых, ты этим только и занимаешся. Впрочем, как и другие мартышки.)

Во вторых, если ты чего то хочеш, а ты хочеш, то ты и должна. Не "кому то" а делать.)

И в третьих, не лизать задницу кому то. Кому не- важно. Вот тогда и будеш своей. Собственной)

Кстати, а я сейчас в поезде еду, вот!) На восток)

Уходите от ответа. Не впервой)


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Стареют только женщины, мужчины мудреют. Ты злишся, Лизонька, и это приятно!)

Во первых, ты этим только и занимаешся. Впрочем, как и другие мартышки.)

Во вторых, если ты чего то хочеш, а ты хочеш, то ты и должна. Не "кому то" а делать.)

И в третьих, не лизать задницу кому то. Кому не- важно. Вот тогда и будеш своей. Собственной)

Кстати, а я сейчас в поезде еду, вот!) На восток)

Уходите от ответа. Не впервой)

Так вопросов не было! Ни одного! Я дразнюсь, злые мартышки зляцца! Я эту забаву с децтва люблю!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А с ним и Клеммушко...

А вот фигу! Я первый и оплюсовал!.. :yes:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а я сейчас в поезде еду, вот!) На восток)

Как, уже?! :shok:

Даже попрощаться не дали?.. :mega_shock:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вопросов не было! Ни одного! Я дразнюсь, злые мартышки зляцца! Я эту забаву с децтва люблю!)
К кому вопросов-то?

К дразнящемуся (с детства) мартышу мармозету, пытающемуся изобразить нечто вроде "руссонацика"?

Хочете - Вас дразнить начну, тем более, что в предложенных "анализах либерализма" поводов хвостов более чем достаточно. ))

 

Странно другое, люди выжившие после дразнилок klemm-а всё ещё реагируют на Ваши...


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо самоедства нужно культивировать в себе, что ты именно и есть супермен , несмотря на зелёные сопли из носа и неподтёртые зады, а все остальные - животные! Вот пока русские, и ты в том числе этому не научишся, ничего не изменится! Это закон природы.

А вы точно ездили к врачам, а не записываться в кадровый резерв "Единой России"? :Laie_48:


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы точно ездили к врачам, а не записываться в кадровый резерв "Единой России"? :Laie_48:
Что-то он писал про ядовитость настойки туи. Один побочный эффект утром уже был обнаружен... ((

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ним и Клеммушко с Вигом плюсики поставили! Вот она, наша жидовня, свернувшая краышу моему тёзке мордвину)))

И вообще, давно хотел поднять вопрос "зачем тоталитарному жидовству нужен ортодоксальный либерализм???" И в первую очередь хочу задать его нашему жиду ОЛдвигу)

 

Какая прелесть! Какой потрясающей силы саморазоблачительный взрыв эмоций! И всё из за Вселенского патриарха Варфоломея – он не пустил гебистскую МПх в Украину. За живое задел Константинопольский патриарх, что называется, в самое сердце уколол православнутых патриотов-хоругвеносцев. И если бы только их задел, так ещё Совбез эрэфовский, и всю верноподданную паству Гундяевскую.

Ну, и хрен бы с ними – с Патрушевым, с Гундяевым, с ВВХ и со всеми псевдохристианскими имперцами. Но Варфоломей ведь и Вас крепко обидел, он так задел Ваши чувства советского патриота, что Вы не сдержались и выплеснули открытым текстом всё, что думаете о жидах-либералах, об америкосах, о жидонацистах и о мелкой жидовне вроде Old Vig-а.

 

Это обстоятельство меня встревожило не на шутку – ведь моего нравственно-идеологического оппонента
Андрея
могут турнуть с форума скорее, чем я закончу написание ответов на его публикации в ФБ и ФНЛ, посвящённые антропогенезу, культурной эволюции, происхождению морали и прочим серьёзнейшим вещам. И что тогда – мне вновь придётся ходатайствовать перед админами о Вашем восстановлении на форуме, дабы не лишать аудиторию возможности наблюдать за весьма полезной общественно-политической дискуссией?

 

Андрей
, ну что Вам стоило сдержаться и немного побыть в роли вежливой
Мегеры
, каковой Вы были в сентябре 2015 года? Я ведь самым тщательным образом, скрупулёзно работаю над анализом Вашей версии антропогенеза, полиморфизма, значения импринта, над Вашими потугами опровергнуть Дугласа Норта, над дырами в Ваших «естественнонаучных» построениях … И что, опять будете просить
Лизу91
ретранслировать на форум Ваши возражения моим трактовкам либерализма?

 

А в какое неловкое положение Вы поставили своих друзей
Dust
и
тормоза
? Ну, вот как они теперь будут плюсовать Ваши инвективы в адрес этического либерализма после таких откровений? Только-только начала сколачиваться антилиберальная бригадка, и на тебе – все пошло насмарку.

 

А
Ash
, который Вам протежировал в приходе на ФНЛ … Ау, товарищ
Ash,
Вам ещё не стыдно за своего протеже? А ведь я
что
Андрей
может нанести репутационный ущерб изначальному носителю никнэйма «
Ash».
Или Вы ему псевдоним свой дарили именно для того, чтобы он имел возможность заявить с трибуны форума о своих фашистоидных чувствах? Тогда великодушно извините меня, чтобы я мог спокойно продолжать оставаться в Ваших глазах
.

«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моше Гольдберг вышел из зала, где выступал с речью заядлый антисемит.

Друзья спросили Моше, почему он ходит слушать такие выступления.

- Вы понимаете, - ответил он, - там - я правлю миром. Я контролирую

решения всех президентов и политиков. Там - я самый богатый

человек в мире. А здесь я кто? Простой продавец, еле сводящий

концы с концами...


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

вместо самоедства нужно культивировать в себе, что ты именно и есть супермен , несмотря на зелёные сопли из носа и неподтёртые зады, а все остальные - животные! Вот пока русские, и ты в том числе этому не научишся, ничего не изменится! Это закон природы.

А вы точно ездили к врачам, а не записываться в кадровый резерв "Единой России"? :Laie_48:

Не логично. С чего это жидоед пойдёт записываться к жидовским холуям?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

А с ним и Клеммушко с Вигом плюсики поставили! Вот она, наша жидовня, свернувшая краышу моему тёзке мордвину)))

И вообще, давно хотел поднять вопрос "зачем тоталитарному жидовству нужен ортодоксальный либерализм???" И в первую очередь хочу задать его нашему жиду ОЛдвигу)

 

Какая прелесть! Какой потрясающей силы саморазоблачительный взрыв эмоций! И всё из за Вселенского патриарха Варфоломея – он не пустил гебистскую МПх в Украину. За живое задел Константинопольский патриарх, что называется, в самое сердце уколол православнутых патриотов-хоругвеносцев. И если бы только их задел, так ещё Совбез эрэфовский, и всю верноподданную паству Гундяевскую.

Ну, и хрен бы с ними – с Патрушевым, с Гундяевым, с ВВХ и со всеми псевдохристианскими имперцами. Но Варфоломей ведь и Вас крепко обидел, он так задел Ваши чувства советского патриота, что Вы не сдержались и выплеснули открытым текстом всё, что думаете о жидах-либералах, об америкосах, о жидонацистах и о мелкой жидовне вроде Old Vig-а.

 

Это обстоятельство меня встревожило не на шутку – ведь моего нравственно-идеологического оппонента
Андрея
могут турнуть с форума скорее, чем я закончу написание ответов на его публикации в ФБ и ФНЛ, посвящённые антропогенезу, культурной эволюции, происхождению морали и прочим серьёзнейшим вещам. И что тогда – мне вновь придётся ходатайствовать перед админами о Вашем восстановлении на форуме, дабы не лишать аудиторию возможности наблюдать за весьма полезной общественно-политической дискуссией?

 

Андрей
, ну что Вам стоило сдержаться и немного побыть в роли вежливой
Мегеры
, каковой Вы были в сентябре 2015 года? Я ведь самым тщательным образом, скрупулёзно работаю над анализом Вашей версии антропогенеза, полиморфизма, значения импринта, над Вашими потугами опровергнуть Дугласа Норта, над дырами в Ваших «естественнонаучных» построениях … И что, опять будете просить
Лизу91
ретранслировать на форум Ваши возражения моим трактовкам либерализма?

 

А в какое неловкое положение Вы поставили своих друзей
Dust
и
тормоза
? Ну, вот как они теперь будут плюсовать Ваши инвективы в адрес этического либерализма после таких откровений? Только-только начала сколачиваться антилиберальная бригадка, и на тебе – все пошло насмарку.

 

А
Ash
, который Вам протежировал в приходе на ФНЛ … Ау, товарищ
Ash,
Вам ещё не стыдно за своего протеже? А ведь я
что
Андрей
может нанести репутационный ущерб изначальному носителю никнэйма «
Ash».
Или Вы ему псевдоним свой дарили именно для того, чтобы он имел возможность заявить с трибуны форума о своих фашистоидных чувствах? Тогда великодушно извините меня, чтобы я мог спокойно продолжать оставаться в Ваших глазах
.

Шикарный пример типичнейшей хуцпы, где ложь даже не в каждой строчке, а в каждой букве. Плюс - ваши параноидальные иллюзии. Ни Даст ни тормоз н е друзья мне и никогда таковыми не были. И если не затруднит, напомните мне, где и когда я кому то мог сказать, что мои взгляды хоть в чём то поменялись? Я просился сюда именно с ними, и именно их доказывать. И именно потому, что вы, со своими фашистскими заскоками претендуете здесь на ЛИБЕРАЛИЗМ. Ну где ещё можно СВОБОДНО бороться с фашизмом, как не на либеральном форуме?) И что самое интересное, именно от ВАС, лжелиберала ОПЯТЬ впервые прозвучало "турнуть с форума")

Да, и не пытайтесь лезть в обсуждение антропогенеза. Ну, просто чтобы не оскорблять само понятие науки, хотя бы.) Ваш удел и предел - теология неолиберализма.) Хотя, у нас теперь есть и такая "наука" в окадэмиях. Но это же разложение постсовка, вы же согласны?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Тогда великодушно извините меня, чтобы я мог спокойно продолжать оставаться в Ваших глазах "старым пердуном" .

Ну, в данном случае вы в который уже раз показываете себя как старый подлый лжец. Находясь здесь под любезно предоставленным ником Аша я не высказал ничего, что бы компрометировало его светлую репутацию.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну что Вам стоило... немного побыть в роли вежливой Мегеры...

...или хотя бы Йоси, ага! :pardon:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо самоедства нужно культивировать в себе, что ты именно и есть супермен , несмотря на зелёные сопли из носа и неподтёртые зады, а все остальные - животные! Вот пока русские, и ты в том числе этому не научишся, ничего не изменится! Это закон природы.

А вы точно ездили к врачам, а не записываться в кадровый резерв "Единой России"? :Laie_48:/>

Не логично. С чего это жидоед пойдёт записываться к жидовским холуям?)

Логично. Стокгольмский синдром у вас. Какая-то буйная разновидность)))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы точно ездили к врачам, а не записываться в кадровый резерв "Единой России"? :Laie_48:/>
Что-то он писал про ядовитость настойки туи. Один побочный эффект утром уже был обнаружен... ((

Тис. Туя только от хронического запора помогает.


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы точно ездили к врачам, а не записываться в кадровый резерв "Единой России"? :Laie_48:/>
Что-то он писал про ядовитость настойки туи. Один побочный эффект утром уже был обнаружен... ((

Тис. Туя только от хронического запора помогает.
Ой... ((

Действительно тис. Облажался, звиняюсь.

С другой стороны, какой-то "запор" явно прорвало, т.е. ашипка не столько случайная, сколько ассоциативная... :blush:


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни Даст ни тормоз н е друзья мне и никогда таковыми не были.
И даже не набивались, ага.

Но не всё же только Вам других дразнить, ответка вполне в Вашем стиле. )))


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://echo.msk.ru/news/2297824-echo.html

Число погибших в результате взрыва в политехническом колледже в Керчи увеличилось до 13 человек

Пострадавших более 50, в основном это подростки. Уполномоченный по защите прав ребенка в Крыму Ирина Клюева сообщила, что многие дети в тяжелом состоянии. Учебный процесс в городе приостановлен. В Крыму объявлен трехдневный траур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

https://echo.msk.ru/...97824-echo.html

Число погибших в результате взрыва в политехническом колледже в Керчи увеличилось до 13 человек

Пострадавших более 50, в основном это подростки. Уполномоченный по защите прав ребенка в Крыму Ирина Клюева сообщила, что многие дети в тяжелом состоянии. Учебный процесс в городе приостановлен. В Крыму объявлен трехдневный траур.

Интересно, кто сейчас первый начнёт скакать на свежих трупах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... ((

Действительно тис. Облажался, звиняюсь.

С другой стороны, какой-то "запор" явно прорвало, т.е. ашипка не столько случайная, сколько ассоциативная... :blush:

Ну а расизм как-то никто и не заметил, только антисемитизм.

Вот интересно, это - почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а расизм как-то никто и не заметил, только антисемитизм.

Вот интересно, это - почему?

"Давно сидим."(©-к/ф"Б.с.п.")

 

P.S. Да и с "терактом" как-то не сложилось...


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничка Рослякова из сети VK

 

3631448_original.png

 

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2297892-echo/#comments


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страничка Рослякова из сети VK

Ничего удивительного.

Настоящий Русский Патриот.

 

Кстати, я на прошлой неделе удалил свою страницу в VK. Причину указал следующую: тесное сотрудничество VK с гэбухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница Крыма об американцах. Я в восхищении.

https://www.facebook.com/krymrealii/videos/424608614610191

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кто сейчас первый начнёт скакать на свежих трупах?

Русское телевидение уже подсуетилось в этом направлени.

https://www.facebook.com/Aliev.Eldar.ua/videos/2344990022240444

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница Крыма об американцах. Я в восхищении.

А помните, была ещё бабушка в красном берете, любимица Блохокуя?.. :crazy:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кто сейчас первый начнёт скакать на свежих трупах?

Русское телевидение уже подсуетилось...

Чёта маловато версий, только украинские диверсанты пока. :nea:

Ещё не развернулись в полную силу? :viannen_95:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница Крыма об американцах. Я в восхищении.

https://www.facebook.com/krymrealii/videos/424608614610191

Там уже органика, сосудистая недостаточность... Как и у красной пашечки...

А так да, я бы еще добавила "раками и крабами", :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кто сейчас первый начнёт скакать на свежих трупах?

Русское телевидение уже подсуетилось...

Чёта маловато версий, только украинские диверсанты пока.

Ещё не развернулись в полную силу?

Сейчас нужен повод для обострения русско-украинской войны.

Евреев приберегают на крайний случай, как совершенно безотказное средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К
Интересно, кто сейчас первый начнёт скакать на свежих трупах?

Русское телевидение уже подсуетилось в этом направлени.

https://www.facebook.com/Aliev.Eldar.ua/videos/2344990022240444

Это вот эта финноугорская хабалка русская? Или еврейский менеджмент центральных телеканалов? Лапчатый, а ВЫ то кто??? И откуда в вас такая воняющая грязными носками ненависть? И не только у вас ЗДЕСЬ? Вы живёте себе в столичке в затхлой но своей квартирушке, имеете дачку, пенсию, московские льготы и прочие прелести жителя метрополии. То есть, ваш борцунизм этой вонью ненавистью на кухне в интернете и ограничивался всю жизнь? Да и остальные здешние старички такие же. Вы же всю жизнь работали на эту власть и не вякали? Это я вот из за того, что никогда не шёл на компромисс с дерьмом остался безработным за 12 лет до пенсии без перспектив куда то уже устроиться. Чем ВЫ заслужили моральное ПРАВО на вашу ненависть? Лицемерием и пресмыкательством с фигой в кармане? Да и ненависть к ЧЕМУ и КОМУ конкретно? К русским? Да нас среди ВАС осталось жалкая горстка! И нет у нас ни телевидения, ни радио, ни флага ни гимна... Даже территории официальной больше нет...Всё ваше - РОССИЯНСКОЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

 

Сейчас нужен повод для обострения русско-украинской войны.

Евреев приберегают на крайний случай, как совершенно безотказное средство.

Да успокойтесь, замяли уже всё! Мальчик оказался маньяком - одиночкой, обыгравшимся в садистские игрушки.

А евреев ЕВРЕЙСКАЯ же элита действительно всегда бережёт на крайний случай. Для очередного холокоста. Вы в курсе вообще, что означает это слово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетели, как грачи,

Пидарасы "масквичи"!


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сговорились Каины и Авели -

Банда крючкотворов и скопцов,

И в конторе на меня составили

Протокол сионских мудрецов.

 

Нашуршавшись нудными бумажками

Порешил заглавный несвятой

Все мои грехи ославить тяжкими,

А меня – заразной ху…той.

 

Был разбор по всем статьям нешуточный,

Прямо раздербанили в труху:

Дескать, я – несвойский и нетутошний,

Даже пейсы у меня – в паху!

 

Есть места где нас, подобных, выводки:

Я – мужик, и все там – мужики,

Мы в шаббат рыбачим – от же ж выродки –

И свиные жарим шашлыки!

 

А вот вам, ребятки, делать нечего?

Ну, попал я в чуждую страну,

И в столичном городишке вечером

Нажурчал на древнюю стену?

 

Я стенал, взъерошенный, как чучело

В поисках сортира… Кто нахал?

Там мужчин в папахах тоже плющило,

Я их только малость распихал!

 

А они – вопить, как потерпевшие

Громче и противнее козы!

Кстати, камни были отсыревшие –

От какой эпической слезы?

 

Вот и я излился аккуратненько,

Цело всё – и люди, и стена…

У меня развалины курятника

Выглядят приличней, чем она!

 

И за что мне там табло надраили -

Из-за этой будничной муры?

Тяжко россиянину в Израиле –

Чересчур развозит от жары!

 

А по делу – мы и в Лувре хезали,

И над Рио, где стоит колосс…

Хорошо ещё, что не обрезали,

И споить почти не удалось!


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сведениям, полученным от агентства ИНТЕРСАКС, РПЦ объявила о разрыве с Иисусом Христом.

http://intersucks.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/rpts-obyavila-o-razryive-s-iisusom-hristom/

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Священный Синод РПЦ принял решение о полном разрыве евхаристического общения с Иисусом Христом. Об этом заявил сегодня вечером председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

— Иисус не защитил нашу Церковь от раскола. Где он был, когда Константинопольский лжепатриахат отнимал у РПЦ собственность на Украине? Где он был, когда киевская хунта приходила к власти по трупам невинных жертв? Какой же он тогда Бог? Самозванец! — отметили в Священном Синоде.

 

Одним из первых последствий разрыва отношений с Иисусом Христом станет то, что верующие РПЦ не смогут упомянать его имя в молитвах и иметь иконы с изображением Христа дома. Также необходимо будет поменять все нательные крестики на новые — без Иисуса. Кроме того, Христос будет стерт со всех икон, находящихся в распоряжении РПЦ, включая «Троицу» Андрея Рублева.

— Сейчас мы пытаемся разобраться, кто именно из трёх ангелов, изображённых в «Троице», является Иисусом, чтобы по ошибке не удалить Бога Отца или Святого Духа, — рассказал Иларион. По его словам, Патриарх Кирилл пребывает в ярости от решений Константинопольского патриархата и равнодушия Христа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мусорный кризис и массовые протесты в Подмосковье, после которых были закрыты несколько крупных полигонов для отходов, вынудил власти столицы искать альтернативные возможности для вывоза мусора из Москвы.
За 6% своих отходов в течении 20 лет московская власть пообещала архангельской власти по 0,5 лярда деревянных в год + 500 рабочих мест + "налоги на доходы физлиц".

Всё это будет носить красивое название - экотехнопарк.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/p...1bc55?from=main


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из доклада Томаса Манна "Германия и немцы", сделанного в 1945-м году.

Нет двух Германий, доброй и злой, есть одна-единственная Германия, лучшие свойства которой под влиянием дьявольской хитрости превратились в олицетворение зла. Злая Германия — это и есть добрая, пошедшая по ложному пути, попавшая в беду, погрязшая в преступлениях и теперь стоящая перед катастрофой. Вот почему для человека, родившегося немцем, невозможно начисто отречься от злой Германии, отягощенной исторической виной, и заявить: «Я — добрая, благородная, справедливая Германия; смотрите, на мне белоснежное платье. А злую я отдаю вам на растерзание»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...московская власть пообещала архангельской власти...

Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха. Тоисть я имею в виду Фила.

Уж он бы нашёл подходящие слова! :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...