Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как тут фотографии прикрепить? Хотел парочку из Национальной библиотеки Беларуси прикрепить. Очень необычная архитектура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей К, увольте меня от общения с Вами. Если Вам кто-то (тохторенок) насолил - это не повод засорять и эту тему флудом и некорректными высказываниями.
В Вашем личном профиле справа вверху (на черном фоне) клавиша "Редактировать профиль".

В его "Настройки" четвертая сверху опция "Игнорируемые пользователи". Вписываете никнейм и ставите галочку (или - две).

Проблема нежелательного общения отпадает сама собой. :lazy:

 

P.S. Не знаю, возможно, эта опция действует не сразу, а после некоего количества сообщений...


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Андрей К, увольте меня от общения с Вами. Если Вам кто-то (тохторенок) насолил - это не повод засорять и эту тему флудом и некорректными высказываниями.

Ну, давай, жги дальше, финский шпиён))) Или Московский? Или ваще тройной?) Скучно тебе стало на трынделке, видно...Погоди, вот меня тут забанят, и тут скучно станет.) А в Чувашии будеш, извести загодя! Коньяку нацежу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей К, Вы сумашедший или просто чрезывайно несдержанный человек?

Спасибо,у меня в Чувашии будут другие занятия, чем распитие алкольных напитков сомнительного качества в Чебоксарах с незнакомым человеком, не вызывающим симпатию.

 

*Видимо "тохторёнок" Вас сильно "достал", что Вы его вспоминаете постоянно. Помнится на РосБалте, у Вас тоже были притензии к Маверику и Mad Cat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей К, увольте меня от общения с Вами. Если Вам кто-то (тохторенок) насолил - это не повод засорять и эту тему флудом и некорректными высказываниями.
В Вашем личном профиле справа вверху (на черном фоне) клавиша "Редактировать профиль".

В его "Настройки" четвертая сверху опция "Игнорируемые пользователи". Вписываете никнейм и ставите галочку (или - две).

Проблема нежелательного общения отпадает сама собой. :lazy:/>

 

P.S. Не знаю, возможно, эта опция действует не сразу, а после некоего количества сообщений...

Спасибо. Пока не смог настроить, но постараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут фотографии прикрепить? Хотел парочку из Национальной библиотеки Беларуси прикрепить. Очень необычная архитектура.

post-9489-0-89192800-1544537443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Андрей К, Вы сумашедший или просто чрезывайно несдержанный человек?

Спасибо,у меня в Чувашии будут другие занятия, чем распитие алкольных напитков сомнительного качества в Чебоксарах с незнакомым человеком, не вызывающим симпатию.

 

*Видимо "тохторёнок" Вас сильно "достал", что Вы его вспоминаете постоянно. Помнится на РосБалте, у Вас тоже были притензии к Маверику и Mad Cat

Забавно! Ты даже помниш, что маверик был клоном Галюни?) Так это не я открыл, а Татьяна, вообщето. Или намекаеш на эту традицию?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.администраторы, у меня не получается загрузить фото с телефона. Это общая проблема или моего телефона глюк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.администраторы, у меня не получается загрузить фото с телефона. Это общая проблема или моего телефона глюк?

 

Ну-у... Как вариант:

1 Сбросьте фотки в комп.

2. Загрузите прогу Радикал https://radikal.ru/

 

3. Кликнуть "Выбрать файлы"

4. Кликнуть "Открыть"

5. Кликнуть "Загрузить на сервер"

6. Кликнуть "Копировать коды в буффер обмена"

7. Вставить в текст на ФНЛ.

 

Можно с Мобильной версии РАДИКАЛ – ФОТО, - не пробовал.

 

332d7933f229.jpg


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У меня сейчас нет возможности перекинуть на комп. Но попробую такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ув.администраторы, у меня не получается загрузить фото с телефона. Это общая проблема или моего телефона глюк?

Надёжнее всего дать ссылку на картинку, размещённую на внешнем ресурсе.

Например, как указал Артём, на radikal.ru.

Функция загрузки картинок прямо сюда относительно новая для движка форума, поэтому возможны глюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Подарили очень интересную книгу-сборник статей, из Выборгского музея-заповедника. "Выборгский замок от "А" до "Я". Дельно составлено, хорошие архивные документы и фотографии чертежей и схем. Советую почитать, если будет интересно. Выборг - очень стоанный город. И был, и остается. Абсолютнейшее нагромождение культур и традиций: шведы, поляки, немцы, финны, русские, украинцы и беларусы. И все что-то свое принесли. Выборг своей финской частью (пл. Ленина, так кажется?) Сильно напоминает район Тёёлё в Хельсинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думал сначала, но потом по геолокации обнаружил, что это Удомля, что под Верхним Волочком. Ширится и красотеет провинция! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи студентом работал в Карелии в стройотряде, под Кемью. Строили поселок под ГЭС. Было интересно узнать, что в Карелии, в тех местах, оказывается, живет много беларусов. Мы то, как раз из Минска приехали. Очень красивые места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будучи студентом работал в Карелии в стройотряде, под Кемью. Строили поселок под ГЭС. Было интересно узнать, что в Карелии, в тех местах, оказывается, живет много беларусов. Мы то, как раз из Минска приехали. Очень красивые места.

Места, в самом деле, очень красивые. Бывал там проездом на Соловки и обратно в 2007-м.

Однако сам город Кемь произвёл на меня гнетущее впечатление. Ощущение какой-то безнадёжной тоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamothy, после того, как после Зимней войны часть финской Карелии отошла СССР, эта территория была заселена переселенцами из Украины и Беларуссии. Их места, в свою очередь, заняли жители присрединеных к СССР областей Польши в 1939 г. В Карели до сих пор есть ермин о детях, рожденных в браке между беларусами и финнами - "белофинны" :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадайтесь, где это ?

я тоже так думал сначала, но потом по геолокации обнаружил, что это Удомля, что под Верхним Волочком. Ширится и красотеет провинция! :)

 

Ребята, вы ничо не перепутали?

Ну нет в Удомле башен Кремля! :unknw:

 

удомля фото города 2017


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Гугель сказал, что Удомля - значит Удомля. И то, что Москва-сити на заднем плане - это только показатель того, что архитекторы правильно выбрали решение по высотности. Этот комплекс из всех уголков необъятной родины виден. даже из Удомли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем гадать или сразу скажем, что это не Коломна? :aggressive: :warn:

 

 

47258841_2219683091389735_2443714891094163456_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=z-p3-scontent-arn2-1.xx&oh=cc51de88e20aa04433fde44b5db513fd&oe=5C92BAB6


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на Спаса-на-крови, СПб, с "обратной" стороны.


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на Спаса-на-крови, СПб, с "обратной" стороны.

Но ведь красиво...

И новогодне.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята... Вы еще гадали.

Собор Воскресения Христова Спас на Крови - это феноменальное архитектурное произведение.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего. Москва: советую посетить:

1. Музей изобразительных исскуств им. Пушкина. Великолепная выставка Пикассо и Хохлова. Пикассо такой разный. Даже его музей в Мадриде не даст полной и целостной картины его творчества.плюс постоянная экспозиция с "греческим залом", фламандцами и голландцами, а так же с Месопотамией.

2. Выставка в смежном зал Пушкинского. Это обязательно :)

3. ВДНХ. Великолепно и иллюминированно.

Из минусов, по собяниновски скользко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пункт 4. Диего Ривера и Фрида Кало в Манеже. На любителя, особенно Фрида. Но Диего хорош :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со ссылкой на РИА ( хозяйке на заметку, так сказать) . Вход в Пушкинский музей будет бесплатным 31 декабря 2018 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пункт 4. Диего Ривера и Фрида Кало в Манеже. На любителя, особенно Фрида. Но Диего хорош :)

Ужасно... До чего доводит человека пребывание в сплошь левацкой европейской университетской среде...


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пункт 4. Диего Ривера и Фрида Кало в Манеже. На любителя, особенно Фрида. Но Диего хорош :)

Ужасно... До чего доводит человека пребывание в сплошь левацкой европейской университетской среде...

Как отметила Фаина Раневская, талант - как прыщ, на любой жопе вскочить может.

Ривера ИМХО таки талантлив. Вряд ему заказали бы ему роспись рокфеллеровского центра в Нью-Йорке, если б был бездарем.

При этом был махровым леваком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пункт 4. Диего Ривера и Фрида Кало в Манеже. На любителя, особенно Фрида. Но Диего хорош :)

Ужасно... До чего доводит человека пребывание в сплошь левацкой европейской университетской среде...

Как отметила Фаина Раневская, талант - как прыщ, на любой жопе вскочить может.

Ривера ИМХО таки талантлив. Вряд ему заказали бы ему роспись рокфеллеровского центра в Нью-Йорке, если б был бездарем.

При этом был махровым леваком.

Как заказали, так и сбили)

http://reporterru.com/?p=16991

А как вам его рожа? Все пороки на ней...


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заказали, так и сбили)

http://reporterru.com/?p=16991

А как вам его рожа? Все пороки на ней...

Дык, не спорю, всё так.

При всём при этом талантлив. Создал, стервец, свой язык монументальной живописи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наманая ево рожа... Кстати, почитайте, что Фрида сама о нем пишет и какие страсти у них кипели. У него 4 детей были и не от Фриды. Добило то, чо он спал с младшей сестрой Фриды - Кристиной. Но при этом она любила его, а он ее...

А зваила она его "Людоед Диего" :) Ща фоты робую рицепть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Home sweet home... Завтра постараюсь подсчитать количество поездок за год и километраж :)

Подсчитал. +/- 46 068 км за год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Home sweet home... Завтра постараюсь подсчитать количество поездок за год и километраж :)

Подсчитал. +/- 46 068 км за год.

Дык, это ж больше, чем длина экватора.

Хорошо наснусмумрили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы много было, конференции, семинары...

А можно Вас просить поделиться своим видением причин того, как маленькая и слабая Финляндия смогла противостоять русскому медведю?

Польша смогла. Финляндия смогла. Прибалтика устояла. Ну, до 1939 года, но устояли ведь! А финны и тот год пережили!

А вот Украина 100 лет назад не устояла.

В чём Вы видите отличия и есть ли шансы у Украины отбиться от Кремля сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы много было, конференции, семинары...

А можно Вас просить поделиться своим видением причин того, как маленькая и слабая Финляндия смогла противостоять русскому медведю?

Польша смогла. Финляндия смогла. Прибалтика устояла. Ну, до 1939 года, но устояли ведь! А финны и тот год пережили!

А вот Украина 100 лет назад не устояла.

В чём Вы видите отличия и есть ли шансы у Украины отбиться от Кремля сейчас?

В военных академиях учат воевать на примерах последних войн.

У Путина до Украины была пятидневная война с Грузией, страной,

в которой около четырех млн. населения. Если сравнивать потери,

сторон, то они примерно равны. Более того, командующий войсками

СКВо на вторые сутки был выведен из строя метким выстрелом гр.

крестьянина в ягодицу генерала Хрулева.

Украина не Грузия, в ней населения в 10 раз больше грузинского,

Грузинам не помогали другие страны, если не считать дооборудования

израильтянами танков, поставкой систем ПВО Украиной, боеприпасов

Сербией и др. странами. http://nvo.ng.ru/for...1_invasion.html

Ноне Украине в военном отношении помогают самые развитые страны

мира и самое главное, как и у грузин, есть идеология защиты своей земли.

На месте Путина я бы крепко задумался.


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы много было, конференции, семинары...

А можно Вас просить поделиться своим видением причин того, как маленькая и слабая Финляндия смогла противостоять русскому медведю?

Польша смогла. Финляндия смогла. Прибалтика устояла. Ну, до 1939 года, но устояли ведь! А финны и тот год пережили!

А вот Украина 100 лет назад не устояла.

В чём Вы видите отличия и есть ли шансы у Украины отбиться от Кремля сейчас?

100 лет назад в Украине были совершенно иные условия, чем в остальных странах. Те же тенденции происходили и в Закавказских республиках. Как результат - потеря независимости.

Сейчас ситуация совершенно иная. Ясно, что Россия не пойдет на прямую агрессию. Это означает ее полную изоляцию, почище, чем исключение из Лиги Нация после агрессии против Финляндии. Но тогда персоналиям не было чтотерять, "кроме своих цепей", а сейчас реалии иные :) Удары в барабан - это для внутреннего пользования. для ваты. А для остальных... Даже во время августовской войны Аликперов как продавал бензин Грузии, так и продолжал. Ни одна Лукойловская заправка не закрылась и не была национализирована...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...