Перейти к контенту
magadanian

ОТКРЫТО-2009

Рекомендуемые сообщения

Именно сайт "Новой". Впрочем, такое с ним уже бывало. Глядишь, через какое-то время оживет


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Действительно, выдается следующее:

 

Error

Sorry, but fatal error occured at /usr/local/www/www.deputaty.ru/lib2/pp/libpp/lib/database.class.inc, 209, and your request can not be contented

 

Error description: Невозможно подсоединиться к БД

 

Стек вызовов:

Файл: Строка: Функция:

/usr/local/www/www.deputaty.ru/lib2/pp/libpp/lib/database.class.inc 209 fatalerror(string)

/usr/local/www/www.deputaty.ru/lib2/pp/libpp/lib/database.class.inc 122 pxdatabase->_getdata(object, integer, NULL)

/usr/local/www/www.deputaty.ru/lib2/pp/libpp/lib/database.class.inc 98 pxdatabase->loadsqldirectory(object)

/usr/local/www/www.deputaty.ru/lib2/pp/libpp/lib/database.class.inc 32 pxdatabase->loaddirectoriesautomatic(array)

/usr/local/www/www.deputaty.ru/lib2/pp/libpp/htdocs/user/index.phtml 6 pxdatabase->pxdatabase(object, boolean)

 

Но кто может объяснить - при чем здесь ссылки на deputaty.ru ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых номеров НГ нету. А Открыто дышит вовсю. Все стараюсь вспомнить, кем в прошлой жизни был Истерик - был вроде такой кадр раньше. Ну, а ветка БПРа про контроль над Украиной - полный шедевр, только оттягиваться... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а ветка БПРа про контроль над Украиной - полный шедевр, только оттягиваться... :bye:

А ссылочку? Мне тоже хочется оттянутся. :bye:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мистер Х

Я уже оттянулся...

 

По полной...

 

У меня вопрос к Титану.

Если тема про контроль над Россией заслуживает "Доски почёта", то почему тема про контроль над Украиной - украшение форума ОТКРЫТО?

 

Я там на первой же странице высказал удивление тем обстоятельством, что на форуме федеральной газеты предлагается обсудить формы контроля над суверенным государством.

Отчего Вы не сочли тему БПР достойной "Доски пачота"?

Там много глубокого и здорового?

Больше, чем в теме "Russia - головная боль наша?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последняя страница :

 

http://www.otkpblto.ru/index.php?showtopic=12530&st=30

Спасибо. Грустно.

 

Я там на первой же странице высказал удивление тем обстоятельством, что на форуме федеральной газеты предлагается обсудить формы контроля над суверенным государством.

Согласна.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер Х

У меня вопрос к Титану.

Если тема про контроль над Россией заслуживает "Доски почёта", то почему тема про контроль над Украиной - украшение форума ОТКРЫТО?

 

Я там на первой же странице высказал удивление тем обстоятельством, что на форуме федеральной газеты предлагается обсудить формы контроля над суверенным государством.

Отчего Вы не сочли тему БПР достойной "Доски пачота"?

Там много глубокого и здорового?

Больше, чем в теме "Russia - головная боль наша?"

Почитал я там откровения БПР.... И солидарен с шоферюгой....мистер Х :bye:

а замечательно (имхо) то, что первоначально модерский наезд на шоферюгу совершила Капри с пространной формулировкой ( а под чьим колпаком эта особа - известно давно) и только потом Титан заменил это на сухую сссылку на правила...

А за излияния БПРа следовало бы ваще изгнать с якобы либерального форума... а еще лучше сдать прокурору... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, мне стоит объсниться:

На Доску пачота я тему не отправлял, а просто закрыл.С самого начала хотел закрыть провокацию БПРа, но не мог найти предлога согласно правил. Если бы БПР, как в прошлые разы, напирал на национальность, тогда- без проблем, здесь же этого нет.Самому неприятно, что эта тема до сих пор не закрыта. Ждем модератора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

титан

но не мог найти предлога согласно правил.

не знаю как там у вас с трактовкой правил, но в первом же посте БПР обыграл замечательную фамилию руководителя Нафтогаза, а дальше и вовсе посоветовал быстренько взять под контроль Украйну... Ох, Гаага по нему уже прослезилась, боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

титан, да вот понятно, что Вы там не бог. Долго думала, что значит такая ветка для форума Новой, помогла ссылка нашего Observer'a на соседней ветке - "тут взята совершенно новая высота идиотии" ©.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще добавить : БПР сознательно запустил провокацию, с этим все ясно, но не нужно было переходить на личности ( это к Шоферюге), поскольку именно на это он и рассчитывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы еще добавить : БПР сознательно запустил провокацию, с этим все ясно, но не нужно было переходить на личности ( это к Шоферюге), поскольку именно на это он и рассчитывал

Вот это разумный совет. ППКС. Нашему Мистеру Х - не ведитесь Вы на такие провокации! Вы там в теме нужнее, чем в ауте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мистер Х

Это так по русски - видеть провокацию и ничего не делать для её прекращения, поскольку за возмущение можно ведь и по мордам схлопотать. Да?

 

Куда как разумнее промолчать.

Да?

 

Только откуда потом берётся чувство неуютности при взгляде в зеркало?

 

 

Я прошу прощения за наглую попытку учить жизни.

Я не пытаюсь досадить модератору форума, на котором был забанен. Мне к забанам не привыкать и я давно не нервничаю по такому поводу.

Меня другое покоробило.

Провокация БПР остаётся без оценки, а симметричная провокация, созданная ей в противовес - немедленно пресекается.

Вы что - боитесь упрёков в подсуживании "своему"?

Вы боитесь укоров в принадлежности к форуму нормальных?

Вы боитесь?!!

 

Вот что меня покоробило прежде всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня другое покоробило.

Провокация БПР остаётся без оценки, а симметричная провокация, созданная ей в противовес - немедленно пресекается.

Вы что - боитесь упрёков в подсуживании "своему"?

Вы боитесь укоров в принадлежности к форуму нормальных?

Вы боитесь?!!

 

Вот что меня покоробило прежде всего

Не я придумывал эти правила, я вообще на форуме чуть больше года. В правилах нет пункта : провокация, есть : переход на личности. А насчет пренадлежности к форуму нормальных : когда решался вопрос о комодерстве, все это было прекрасно известно и Заисю и всем остальным, да я никогда и не скрывался, поскольку выступаю под собственним ником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, так выбранная тактика наезда на человека, которому нужно время чтобы соориентироваться хотя бы, более чем неудачна. Господа супер удачливые модераторы, предъявите мне, плиз, пример своей личной работы по успешной модерации ресурса подобного Открыто к тому же. Я хотела бы взглянуть для начала, поскольку реально интересно. Правда, давайте эту тему оставим и человека в покое тоже. Я так предпочитаю общаться нормально с интересным мне собеседником, чем учить его на каком-то, нелепом для меня же самой основании, жизни и по этой причине с ним, наконец, расстаться. Я бы, например, предпочла не оправдываться, но разве что первые пять минут, а просто уйти. Или послать всех подальше просто. Простите за вероятную резкость, но написано по-дружески.

Уважаемый мистер Х! Мы с вами довольно давно и неплохо знакомы. И вот как то ведь незаметно прижились к друг другу, но о вашей нелегкой судьбе на разных ресурсах вполне имеем ведь представление? Ну не любят вас модеры, что поделать? А здесь их просто реально нет)))

Это так по русски - видеть провокацию и ничего не делать для её прекращения, поскольку за возмущение можно ведь и по мордам схлопотать. Да?

По мордам нельзя. Патамушта это рунет. Максимум забан на несколько дней, даже фингала не предвидется. А гордиться что баном, что фингалом смысла немного. ИМХО. Но я не мальчик, мне не понять. :bye:

Провокации на ветках сплошь и рядом, но не все из них нарушают правила. И реагировать на них можно по-разному, вовсе не обязательно нарываясь на героический бан при этом. И затевая скандал. Впрочем забыла, скандал это выражение героизма. Ага. А что если я вам сообщу хорошо известную психологам истину что скандал как правило является выходом для нереализованной сексуальной энергии? Можете на меня осерчать но это так. Потому желая скандалить подумай, того ли тебе на самом деле нужно?(с) :shy:

Потом, худшее для работы форума - это некая корпоративность когда замечаются грехи чужих и прощаются своим. Все это мы уже не раз проходили. Кончается плохо. Так что лучше не искушайте.

ЗЫ. А ветки я бы обе закрыла. Но пункт правил указать нужно.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. А впрочем надеюсь что ваша совместная авантюра достигнет успеха и комодер один из многих послушает ваших советов. И вылетит оттуда с треском. И Капри наконец спокойно сможет рулить ресурсом на радость мистеру Х. :bye:

  • Минус 1

Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

Не. Любая работа куда более успешна когда куча народа дергает тебя в разные стороны и дает массу непрошенных советов. А ответственность за результат при этом несешь только ты. :bye:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

Мне понравилось, что Заись сам не ушел. Хотя попрощался.

А... А я и не в курсе. Вернее думала что он эта, временно продлил свои полномочия. Ну тогда и переживать нечего. Все будет как прежде и краше прежнего даже. :bye:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мистер Х
Гы. А впрочем надеюсь что ваша совместная авантюра достигнет успеха и комодер один из многих послушает ваших советов. И вылетит оттуда с треском. И Капри наконец спокойно сможет рулить ресурсом на радость мистеру Х. :shy:

Осталось только по примеру Романта назвать меня ГБшной сволочью, работающей на украинскую контрразведку.

:bye:

 

 

Мне самому противна мысль, что в случае срыва Титана, на форуме ОТКРЫТО станет в одиночку модерить Капри, которая ангел-хранитель и литератор и вааще...

И по этой причине я должен молчать и не сказать то, что думаю?

 

Давайте отодвинем чуть в сторону мою выдающуюся персону, ага?

Вот прям так - вместе с моим скандальным характером и сексуальной неудовлетворённостью.

Договорились?

 

Так вот - как Вы относитесь к попустительству со стороны модераторов, не урезонивших БПРа?

Он гадости говорит, а в ответ - тишина.

Без моих гадких выходок, топик БПР делается белым и пушистым?

Там больше нет причин власть употребить?

 

Титан говорит, что видит провокацию БПР, но не видит предлога для вынесения тому хотя бы предупреждения.

И что?

Чем хороша такая модерация?

 

 

ЗЫ

А чувство сексуальной неудовлетворённости может быть как от недостатка возможностей сексуального удовлетворения, так и от потребности в сексе ВЫШЕ среднего.

Если Вы хотели меня уколоть - ничё у Вас не вышло :bye:

Я - из второй группы :shy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер Х

Минуточку. Дело то не в том выше или ниже, а в удовлетворенности вроде?

Потом я просто опустила подробности. Скандал это еще и такой хитрый способ избежать секса и достигнуть удовлетворения иным путем. :shy:

Давайте отодвинем чуть в сторону мою выдающуюся персону, ага?

Ну здрассьте. Это как это отодвинем? У вас помимо вами указанных, масса разных других реальных преимуществ по причине которых вот вам здесь, например, и рады. И просто рады. :bye:

Потом вас так просто не отодвинешь. Вы ведь сопротивляцца начнете яростно. :shy:

Так вот - как Вы относитесь к попустительству со стороны модераторов, не урезонивших БПРа?

Ну ветка, допустим, закрыта. Не модераторов а комодеров к тому же.

Потом будет некоторая необъективность неизбежно по отношению не к самой распространенной в обществе позиции. Подумаешь вот тема как урезонить заворовавшуюся Украину? Да чего вот такого. А вот явное проявление русофобии на нашем отечественном ресурсе - не бывать этому! Не всеж украинскому национализьму рулить? У нас и свой вполне себе жив и здоров собственно. Одно дело мой ребенок пошалил чуток разбил окошко случайно и совсем другое соседский хулиган и бездельник. :bye:

Что касается БПРа он умудряется флудить и уводить сабж в неизвестном направлении не нарушая правил по жизни. Или нарушая их столь незначительно, что наказание выглядит наездом. Потому либо нужно правила пересматривать хоть на предмет бесконечного повтора одной и той же фразы крупным шрифтом или флуда, либо как то игнорировать его в личном порядке. Как делаю я, например. Ну если нет желания немного повеселиться или использовать его текст для своего поста. Это здесь вроде как частный ресурс потому, можно БПра и забанить нафик если большинство не против. Там же ситуация иная. Титан не владелец ресурса и не автор "редакционной политики". А у БПРа очень много поклонников среди юзверей кстати.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, давайте эту тему оставим и человека в покое тоже.

Я вот не вижу здесь оснований защищать и "оставлять в покое" некоего человека, потому что здесь никто ни на кого не наезжает. Ну если только очень хочется увидеть, чтобы выступить адвокатом. Зря. Тема обсуждается, а не человек. Тема на самом деле довольно показательная - на форуме либеральной газеты откровенно обсуждается...ммм "интеграция" с привкусом оккупации соседнего государства. И упс! Нет оснований закрыть эту тему. Супер!

 

ЗЫ На всякий случай - это не к Титану претензия, и даже не к Капри. Меня поражает, что тихо так и душевно нам объясняют, что вот куда деваться, нет закона, чтобы запретить откровенно украинофобскую тему. Единственный способ прекратить провокацию - виртуально дать по репе провокатору. Но за это банят, и даже осуждают либеральные юзеры, и даже диагнозы ставят. А будь я на месте украинцев, я бы тоже влепила бы этому интегратору по самые помидоры, раз по закону нельзя прикрыть эту прогрессирующую идиотию. Можете считать, что это заменило бы мне секс на один вечер. :bye:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm, тема закрыта. По жалобе Эли как раз. Другое дело что вроде как пункт правил нужен? А с этим вечные проблемки. Терпеть не могу все эти пункты. Если мистер Х без проблем и явно переходит на личности что на Открыте карается. То вот с БПРом сложнее. Он осторожен. И правила нарушает тщательнейшим образом как правило. По мне так разжигание розни, просто именно что "интеграция" с привкусом оккупации, а вкус у всех разный вот.

Тут ситуацию как раз Медиумалист где-то упростил. Потому что закрытие обеих тем и выглядило бы нормально как раз. ИМХО.

Интегратору сама бы влепила, надоел хуже горькой редьки. Хотя вот именно что влепила бы, патамушта мысль о совместном скандале с этим хм... господином довольно мне неприятна. :bye:

Вот хочу все Титана спросить который с ним вроде в реале общался о впечатлениях.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

тема закрыта. По жалобе Эли как раз

нифига не закрыта... Переименована, да Капри пальчиком погрозила БПРу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч

Мда. Ошиблась я однако. Ну модеру, не комодеру, все показалось в пределах нормы, так шта...

Виновата. Не разобралась толком. Ничего не отменяется кроме отношения к теме. Почитала вот ее, до того только заглавный пост. Круто. Однако опять же вопросы к присутствующему там модеру скорее.

Думаю, что единственным решением для России здесь, в ложившейся ситуации - это брать контроль над Украиной. Политический, финансовый, экономический вообще - в частности, для обеспечения бесперебойных поставок газа в Европу России следует взять контроль над украинской трубой.

Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в Корыте ( в ветке Литвиненко) Ильницкая к Терре всё домогается на предмет принадлежности к ФСБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн, я почитала тему. Вкус вкусом, но там даже заголовок хамский. И пунктов не надо. За меньшее на Открыте банили. Меня собственно не удивляет ничего. Просто хочу сказать, что на месте украинцев читать на единственном практически в рунете либеральном форуме такие дискуссии - минимум оскорбительно. И то, что Шоферюга на личность перешел, так она оттуда так и прёт, ее не обойти, если хочешь поддержать такую дискуссию. :bye:

 

По жалобе Эли как раз

Ну Эля всегда грамотно на Открыте действует. Только не всегда удачно. Слава богу, что на этот раз удалось.

 

Да, а я к тому, что никто никого не осуждает. Тем более комодераторов. Это же чисто техническая должность. Я вот как-то попробовала - неудачно. Сделала вывод, что это вообще абсолютно проигрышная должность в сети. Куда ни кинь, всюду блин. Паатамушта невозможно одному человеку (даже и двум-трем-пяти) рулить дискуссионной площадкой взрослых, образованных, самодостаточных людей. ИМХО


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm

Ну вот я тоже прочитала наконец. Написала выше(((

Ну Эля всегда грамотно на Открыте действует. Только не всегда удачно. Слава богу, что на этот раз удалось.

Нифига. Борисыч прав, только заголовок поменялся.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баталии однако . А кому Х опять не угодил ? Из опыта ,если его банят -значит он прав .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что единственным решением для России здесь, в ложившейся ситуации - это брать контроль над Украиной. Политический, финансовый, экономический вообще - в частности, для обеспечения бесперебойных поставок газа в Европу России следует взять контроль над украинской трубой.

Во-во. Я ачумеваю! Это пишется на форуме Новой, межпрочим, а не на нашистском или лдпр'овском. При этом все ссылаются на то, что правила не нарушены. Тонко.

 

Из опыта ,если его банят -значит он прав

Боюсь, в этот раз он абсолютно прав. 3 страницы мило обсуждается, как будем соседнее государство "под контроль" брать. Угу, Грузию вот уже брали летом. Чуть не подавились. А давайте теперь обсудим, как будем Украину брать. Причем на форуме Новой это так гламурненько смотрится. А модеры последят, чтобы наших контролеров никто не обидел. :bye:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый мистер Х! Мы с вами довольно давно и неплохо знакомы. И вот как то ведь незаметно прижились к друг другу, но о вашей нелегкой судьбе на разных ресурсах вполне имеем ведь представление? Ну не любят вас модеры, что поделать? А здесь их просто реально нет)))

 

Пойду упьюсь в зюзю. От обиды. Стараешься, модеришь всех от души, спамеров по сотне в день давишь, к ночи сам себе зверем кажешься - а в ответ, дескать, нет тебя! Реально!!!

 

Вот она, народная благодарность...

 

И дону JAA посоветую сделать то же самое... :bye: :shy: :crazy: :bye: :bye: :shy: :bye: :shy: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

 

Эх, быв-вали дни веселые...когда шумел камыш...

 

:bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось только по примеру Романта назвать меня ГБшной сволочью, работающей на украинскую контрразведку.

:shy:

 

 

Не дождетесь, дорогой дон мистер Х!

 

Я, помнится, извинялся перед Вами за сей момент - дон Романт был неправ. Каждый из нас бывает неправым. Все мы не ангелы.

 

Насчет нашего любимого БПРа - если помните, ровно год назад я восстал против него. В открытую, так что не стоит попрекать меня конформизмом по отношению к этому персонажу. За что потом, кстати, я и вылетел с форума Открыто. Ибо нельзя было подпускать этого поганца к власти. И я знаю, как и благодаря кому БПРа поперли-таки из комодеров коленом под зад. Если скажу, Вы не поверите. Посему оставлю при себе.

 

Ну, а касательно Вас лично - мое неизменное к Вам самое глубокое человечье уважение не меняется ни на йоту независимо от Ваших банов на Открыте. Просто каждый раз говорю себе: ну, сей дон молод и горяч, как я в его возрасте. Доживете до моих лет - горячность пройдет. Как и у меня. А вот мудрость останется.

 

Короче, пиво с Вас, закусь с меня, как выражаются здесь, в стране Мексике. И всех делов. А БПР пусть голландскую коку жует и колом закусывает...

 

:bye: :shy: :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magadanian

Пойду упьюсь в зюзю. От обиды. Стараешься, модеришь всех от души, спамеров по сотне в день давишь, к ночи сам себе зверем кажешься - а в ответ, дескать, нет тебя! Реально!!!

Ды ладно, знаю я про спамеров. И вот даже когнитивный диссонанс временами мучает и мечты о распределении обязанностей в этом как раз плане. Что мол нельзя сваливать эту совсем не приятную работу на плечи товарища. Бессоницы пока нет, но ощущаю себя временами форменной эгоисткой. Про размер благодарности я уже и не говорю, особенно она велика по поводу того факта, что это не приходится делать, например, мне. (((

Речь же шла о такой хм... святой обязанности как цензурирование сабжа от которой вы, помнится, гордо и публично отказались. :bye:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть споры, в которых не рождается истина.

 

Так чего зря расстраиваться. Сангаджи не переспоришь. БПР не накажешь.

 

Беда вот только: если не лезть в эти разборки, то и делать там стало нечего. Разве что свежие новости посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Уважаемые !

Прошу меня извинить... но хочу попросить всех!

 

Пожалуйста, не надо очень резко, критически и категорически обсуждать действия по модераторию ...

 

Просто потому, что читают нас здесь.

 

И наша нормальная критика и разбор полетов учитывается и используется там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мистер Х
мистер Х

 

Потом я просто опустила подробности. Скандал это еще и такой хитрый способ избежать секса и достигнуть удовлетворения иным путем.  :bye:

Вот онанистом меня ещё не называли...

Наконец то! Премного благодарны! Шырэ данке шён!

 

 

 

Риторический вопрос.

Вот шо б мы делали усе без науки психология?

Так бы и ходили в невежественной уверенности, что хамов надо осаживать?Оказывается - деликатность высшая добродетель, а высказывание своего отношения к провокаторам - проявление сексуальной озабоченности...

 

Ну теперь мне стало ясно - молчуны на ОТКРЫТО это сексуально ПЕРЕудовлетворённый контингент.

Им, видимо, и секса не надо - лишь дай помолчать!!!

О, как всё непросто!

Пойду в библиотеку Фрейда почитаю ... мож ещё чего нового про себя узнаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто потому, что читают нас здесь.

Soliton, да дело не в комодераторах. Они вообще мало что могут со своими птичьими правами на Открыте. Меня поражает позиция газеты и администрации форума. Представьте новичка, который зашел на форум вроде бы либеральной газеты. А там несколько уже страниц люди всерьез обсуждают, как мы будем "брать под контроль" Украину. Супер!


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер Х

Ну если вы уверены что вы один любитель поскандалить, то опять разочарую. Массовое явление©. :bye:

Так бы и ходили в невежественной уверенности, что хамов надо осаживать?

Не... Это уже из другой совсем оперы. Это уже рационализация, рациональное, но неверное объяснение скрытых мотивов. :shy:

Хамов нужно осаживать, вопрос как, просто скандал не приводит к достижению как раз именно этой цели. Не замечали? Отношение же высказывать как раз лучше бы, чтобы объяснить окружающим вашу позицию и очертить границы и чтобы не было таких печальных событий как аффект например. Известное явление в юридической практике. В "осаживании хамов" важен вопрос формы и целей просто, а главное результат.

На самом деле предложение отправить БПРа в Кащенко его то как раз никак не дискридитировало и он это отлично понимает. Куда бы более эффективной мерой послужило закрытие ветки. Чего не случилось, к моему глубокому сожалению. Это сигнал вот что это можно и тема открыта.

А так, скандал только поощрением служит к продолжению банкета для тролля, например. Я вывел оппонента из себя? Прекрасно, значит я крут и я выиграл. Внимания то сколько? Многие как раз именно такую задачу перед собой и ставят.

Да на самом то деле вам вот пять баллов за вчерашнее. Патамушта я почитала ветку и офигела. Честно. Так что Кащенко такая фигня по сравнению с мировой революцией наведением порядка в самостийной Украине, да и образец сдержанности и благоразумия по сравнению с обычной вот тактикой.

А история эта вчера мне здорово подпортила настроение, если и была какая надежда на некоторое прозрение в связи с кризисом и пошатыванием вертикали, то подобная властная и "народная" риторика при реакции на проблемы наводит на печальные размышления. Надеюсь разве что на то, что еще далеко не до всех дошло. Вопрос когда дойдет какая будет реакция...

ЗЫ. А что касается БПРа затрудняюсь назвать еще юзера в чей адрес было бы такое количество оскобительных реплик. Вы не замечаете может, а я вижу отлично. На нем кто только не оттаптывается. Даже обычно корректный Тофт. Толку чуть.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Филимон

ИМХО БПР да и еще некоторые на ОТКРЫТЕ не есть индивидуумы. Скорее коллективные члены. БПР, если читать его подряд и на разных ветках, отличают интересные перебивы стиля. От несколько жеманного, под старину, до агитпроповско-совкового и даже откровенно сниженного а-ля народ.

Поэтому и устойчивость к оскорблениям. Один написал и убег, другой пришел, а это не к нему, вот и пишет как непричастный. А оппонентов такая устойчивость и бесит, что, как говорится "входит в задачу".

С ними неинтересно, зато есть возможность блеснуть на их фоне, что замечательно получилось у мистера Х в цитируемом им посте, главное надо делать это не относясь к ним лично, чтоб не попасть под бан. Sapienti sat. Те кому надо поймут, а дурак он и в расчет не должен браться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Филимон

БПР да и еще некоторые на ОТКРЫТЕ не есть индивидуумы. Скорее коллективные члены

А знаете ли, у меня в отношении БПР-а именно такое очучение.

 

Я даже пару раз писал, что под ником "БПР" скрываются минимум два человека...

 

Кстати, если хотите, перечитайте вчерашнюю ветку - где БПР пытается "интегрировать" Украину - отчетливо видно, что начинал писать один человек, а заканчивал - другой.

 

Спасибо, уважаемый Филимон .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мистер Х
мистер Х

Ну если вы уверены что вы один любитель поскандалить, то опять разочарую. Массовое явление©. :bye:

Ирэн.

 

Ну я же в шутку начал тут возмущаться Вашими разоблачениями моей сексуальной озабоченности. :shy:

 

По поводу моей несдержанности и ассоциаций с Кащенко...

Ну про Кащенко - это не я предположил.

А по поводу несдержанности - так Вы гляньте хронологию обмена мнениями.

Сначала я очень корректно и весьма выдержанно обратил внимание почтенной публики на противозаконность предлагаемой БПРом темы для обсуждения.

 

Мой пост был прочитан Заисем, поскольку он оставил свой послед 2-3 постами ниже моего.

И всё!

 

Комодеры даже не реагировали на топик и множественные возмущения выходкой БПРа (см. посты в ветке, где БПРа пытались образумить).

Только создание альтернативной темы в том же разделе и мои едкие комменты по поводу способов подыскать братьев по разуму для БПР, заставили модераторов хоть как-то реагировать. Хоть на что-то обращать внимание.

 

Это был отнюдь не продуманный шаг с моей стороны.

Это было скорее нечто в роде разбитого фужера по ходу фуршета, когда надо привлечь внимание окружающих.

Да, я довольно ехидно обсуждал БПРа, вернее - его разум.

Ну а что было альтернативой? Молча наблюдать как эта тема продолжает висеть в перечне "наиболее обсуждаемых"?

Какое в том удовольствие?

 

Теперь у меня хоть есть оправдание своего пассивного отношения к бредовым полемикам и не менее бредовой позиции модераторов. Я забанен и потому не могу возмутиться :bye:

Это такой примитивный и простенький способ обеспечить себе внутренний комфорт. Разумеется - эгоистичный и неэффективный.

 

Я понимаю, что гораздо пользительнее было бы писать жалобы и разъяснять БПРу абсурдность самой идеи контролировать сувереннную державу, поскольку это в интересах России.

Но от осознания такой перспективы - корректного ведения полемики с оглашенным БПРом - меня лично воротит.

 

Отчего вдруг не воротит модераторов форума либеральной газеты от обсуждения подобных тем - непонятно.

Тем более непонятно, что тему, где обсуждалась необходимость контроля за деятельностью России, с третьего поста закрыли и поместили в подвал - подальше с глаз.

 

Ну с кем и о чём можно говорить на ОТКРЫТО?

С БПРом?

С Сангаджи?

С ИльОль?

 

Обособленная кучка интеллектуалов, из ряда Александра, Свилинка и т.д. не нуждается в пришлых.

Эти люди вполне комфортно чувствуют себя в своём узком клубном кружке и предпочитают обсуждать специфические ньюансы, напонятные неспециалисту.

Они - умнички и не реагируют на провокации. По этой причине они интересны только друг другу и не вызывают интереса со стороны новых посетителей форума.

 

 

Повторюсь.

Попытки привлечь внимание модераторов к абсурдному и порой преступному поведению отдельных персонажей обречены на игнор или даже штрафуются.

Меня, например, штрафонули, расценив мою жалобу как необоснованную.

Вот Вам пример http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showtopic...ndpost&p=719532

Там речь шла о том, что Сангаджи привёл цитату с сайта, призывающую игнорировать москалей и всячески бойкотировать всё русское.

Его поклёп однозначно отложился в сознании многих посетителей сайта как иллюстрация ненависти "свидомых укров" по отношению к русскому народу.

Но вот Титаном ничего такого "не обнаружено", а Заись мне рейтинг понизил.

Вы гляньте по ссылке!

А ведь идёт о прямом нарушении п.2.2. Правил...

 

Что остаётся? Тихо смотреть на выплеск идиотии вперемешку с нездоровым патриотизмом БПРов?

Так стоит ли париться по поводу забана на ТАКОМ форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ними неинтересно, зато есть возможность блеснуть на их фоне,  что замечательно получилось у мистера Х в цитируемом им посте, главное надо делать это не относясь к ним лично, чтоб не попасть под бан. Sapienti sat. Те кому надо поймут, а дурак он и в расчет не должен браться.

Самый мудрый совет...ППКС!

 

ИМХО БПР да и еще некоторые на ОТКРЫТЕ не есть индивидуумы. Скорее коллективные члены.

 

Вот интересно: вопрос скорее к донье Ирэн как к психологу. Как рассматривать понятие "коллективный член" с точки зрения Фрейда? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь же шла о такой хм... святой обязанности как цензурирование сабжа от которой вы, помнится, гордо и публично отказались. :bye:

Дык, дорогая Ирэн, почему же - несколько раз уже вмешивался. Беда в том, что у нормальных и сабж нормальный: за крайне редкими исключениями и цензурировать нечего. Так что отказа нет, но лентяем обозвать можете. Вынужденным: не корысти ради, а токмо по причине повышенной нормальности форумчан... :shy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то насчитала минимум трёх БПРов. Но я могу и ошибаться.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...