-
Число публикаций
3 114 -
Регистрация
-
Дней в топе
125
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя medd
-
Очень показательный приём ведения полемики в исполнении братца по умишку :) Избитый приёмчик, разумеется, но часто он бывает эфктивным. Доктор Геббельс не забыт и его советы используются голландскими патриотами вставания России с колен :) В попытке нагло врать братишка даже Наглость обескуражил своим бесстыдством. Поразительную наглость и бесстыдство демонстрирует братишка. Просто - запредельную! Эта его "фишка" - как визитка. Для ОДИНа. Вот таких субчиков как БПР я называю циниками и они стоят в моём списке неприятия на втором месте, сразу после оголтелых фанатиков :) Почему не на первом? Ведь они опаснее, ввиду своей способности проникать повсюду, используя врождённую бесхребетность и навыки мимикрии? Да, они опаснее, но они - забавные :)))) Их манипуляции и словоизвержения порой дают повод для улыбки, а смех сегодня - такой дефицит! В общении с ними важно не углубляться в изучение содержательной части их речей. Незачем - там только ложь и ничего кроме лжи. Общаясь с такой публикой достаточно следить за их реакциями и попытками манипуляций. С известного момента наблюдение за подобным способно доставить не меньше веселья, чем игрища зверушек в зоопарке на площадке молодняка :) Присоединяйтесь, Один! Присоединяйтесь!
-
Прапорщик Передрыщенко плетёт интригу. эдак достигну просветления уважаемого собеседника Брата по разуму, чувствую. Феерические персонажи, смотри-ка, Александр, неужели ЭТО -- правда несколько разных людей с такими личностными особенностями и на одном форуме? Я однажды зарегился на ОТКРЫТО как Сестра по безумию или Сестра по скорби ... не помню. Имел целью поцапаться с братом по разуму :) А его взяли - и забанили! А у меня авка была таааакая.... мечта! Сам Димон Медведев позировал! Кагбы :))))))))) Не сложилось тогда проорать с БПР, даааа... А потом - я просто поостыл. А ещё позже - устыдился былой горячности :))) А вот щаз - захотелось поговорить со старыми знакомыми и при этом без скандала. ЗЫ Про водку, карты, Элю и два ствола. Я неудачно пошутил по поводу пьяной Эли. Ну... как умею - так и шучу. Прошу не стрелять! Про Элю знаю точно - она не пьяница. С ней соображать на троих - бесполезняк (см. соотв тему) ЗЗЫ Мне нравится смотреть на гордых женщин. Особенно люблю наблюдать демонстративную, показную и нарочитую надменность. Это - очень женственно!!! И заводит...
-
А на что играет? Я очень надеюсь, что на висты. Я ваще не понимаю тех, кто играет на щалбаны :)))
-
Шо, всегда???!!! Нет, только когда много в карты проиграет.
-
А я вот смотрю "Время ведьм" с Николасом Кейджем. Фентези конкретное! Но смотрть можно. Да ещё и качество HDTV - очень даже мило! Рекомендую. К ночи - весьма удачный выбор.
-
Что-то у вас с Одином одна тема, типа я к вам придираюсь, ищу повод для претензий. Вот растолковали все по-русски и я ответил на том же языке. Не создавайте себе виртуальных врагов в голове, психиатры говорят - затягивает. Да нет никаких виртуальных врагов в головке Эли. Просто выпила девушка немножко водки... Ну с кем не бывает? Отсюда и невнятность стиля... Надо быть снисходительнее к чужим слабостям. Я, вот, тоже выпиваю. И стиль у меня - соответственный. Но это же не повод для драки, как считаете?
-
ППКС И добавлю - рисунок внучки Борисыча вполне достоин того, чтобы называться произведением ЗРЕЛОГО художника... То ли дело в моей неизбалованности, то ли девочка действительно талантлива, - но мне ОЧЕНЬ понравилось. И дело совсем не в том, что внучка - Борисыча. Просто красиво и всё тут...
-
ОК Бутылку я действительно передавать не стану, но не потому, что жлоб :) Я продолжаю считать, что по существу выиграл спор, а вот Вы - елозите на жопе, выдумывая трактовки и разъяснения почему стакан напоовину полон, а не наполовину пуст. Вы - наивный человек Но я не склонен считать такое пороком, ибо и сам сохранил склонность к идеализму :) В некоторых областях - не во всех, разумееццо :))) Циники - вот категория, которая мне неприятна. Только ограниченные фанатики неприятны мне более циников. Вы - не циник и не фанатик. Вы - просто наивный ...эээ... мечтатель :))))))))))))))))) Вам и бутылка не нужна, чтобы испытать эйфорию. Вам будет достаточно и того, что в лагере супостата зреют внутренние противоречия и там возможен конфликт интересов. Если говорить аллегорически - Вам для счастья достаточно даже гриппа у соседской коровы. Т.е. - Вам не надо даже, чтобы у соседа корова сдохла, Вы радуетесь даже коровьему чиху, если чихает соседская корова :) А в целом - желаю Вам дальнейших успехов и много радостей (нуу... типо поноса у соседской коровы :))))))))))))))))) )
-
Спасибо, Борисыч, за понимание и благорасположенность. Я понимаю мотивы Флёр и её товарищей. И по этой причине - не осуждаю их. Они во власти страстей, цена которым - яичная скорлупа (выеденное яйцо) Вот уж кого я не стал бы обманывать при любых обстоятельствах, так это Вас. Вам, Борисыч, я прилюдно повторю свои слова - я действительно сожалею об утраченной атмосфере Своего Монастыря, где даже жуткие перепалки и "ссоры на всю жизнь" наблюдать было не зазорно... А уж сколько удовольствия доставляли уважительные беседы благорасположенных собеседников... Форма общения тоже много значит. Именно этими мотивами была продиктована моя попытка вступить в диалог с Элей. И я не оставляю надежд. Во всяком случае - не стану я Элю провоцировать на скандалы и продолжу обращаться к ней так, как если бы она меня читала... а там - пусть будет то, что будет.
-
А саму Россию, какая она есть сейчас, наисовали немецкие представители Ганноверской королевской династии. Романовы из 300 лет истории своей династии, правили только первые 100, когда Московское княжество было очень маленьким. Империей Россию сделали наследники Петра Великого, которого в Неметчине подменили в своё время!!!!
-
Эля, Вы вправе относиться к моим словам с недоверием или ещё хуже. Ну что тут скажешь? Поводов для такого у Вас в избытке - каюсь. Но я не врал. Мне действительно приятно общаться с той самой Лоухи, которая хвалила мои опыты в сочинении сказок про уточку, Это и правда было здорово.
-
Ващето нас на ветке было как раз трое! Борисыч, я и Флёр! Очень по русски, как на мой вкус... ЗЫ Ну , с почином! Подтянулся народ - скоро будет как на свадьбе и здесь :) "- Драку заказывали? - Нет... - Не ***важно, оплачено!" ============== ПРИМ. - Это я про Александра===================== ЗЗЫ Только я драться не буду. Я Эле пообещал.
-
(из школьного сочинения)Готов побыть дуплом ради возрождения прекрасного Я просто в восторге от скорости и точности реакции Борисыча :) Совершенно точно стало ясно теперь в кого удалась внучка Борисыча, которая в столь юном возрасте способна формулировать афоризмы! С удовольствием выпью Ваше здоровье, Борисыч!
-
Эля, я прошу Вас не реагировать зло на те выпады, которые адресованы Вам в других темах. Потребно значительное время для остывания тех, кого Вы раздраконили когда-то. Ещё немного выдержки и терпения и наметится ощутимый сдвиг в ... ВАШЕМ отношении к оппонентам. А это - самое главное! Я очень рад тому обстоятельству, что Вы оказались выше стереотипов и глупых традиций. Если Вы игнорируете мои послания - фик с ним. я не в обиде. Мне очень хочется увидеть Вашу улыбку и услышать Ваш задорный смех. Такое нечем заменить. Говорят, что нельзя дважды войти в ту же реку... Ну и не надо! Давайте плескаться и резвиться в новой реке!!!
-
ОК Пусть будут достойные выступления, разве ж я против? Только вот ведь что... 10 едросов из 60 депутатов (начало срока) к концу срока полномочий смогли завербовать в свои ряды ещё 38 человек из числа "противников". Ну Вы же сами говорите, что их стало 80% - т.е. 48 человек к концу срока. Сейчас их 14, а завербовать им надо 16 всего... Да и надо ли вербовать в ЕдРо партийцев СР ? Неужто они оппоненты? Какой же прогноз ситуации к окончанию срока полномочий дадите Вы? Лично я полагаю, что 28 деутатов из 30 очень скоро станут едросами. А 2 оставят для порядка - оппозицию изображать :))))))))))))))))))
-
Ах ты, жулик!!! ЕР заняла 1 место по итогам выборов и ощутимо повысила свой удельный вес в местном совете!!! Было 10 из 60 (см свой пост!!!), а стало - 14 из 30. Брехун! Ещё и бутылку от меня ждёт! Как не стыдно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
http://www.inopressa.ru/article/15Mar2011/inopressa/russia1.html Адвокат, Вы проиграли спор? Признайте очевидное :) Бутылки от Вас я не жду, но Вы её мне должны! Подтвердите, плиз.
-
не надо! Поддерживаю! И даже добавлю - не просто не надо, а НАФИК НЕ НУЖНО :)))) Поражает порой самовлюблённость иных форумных графоманов. Ну с чего они решили, что хоть кому то интересны? Тем более - их корни и прочие щупальца? Действительно - не надо :)
-
Уважаемая Эля. Я очень надеюсь на то, что Вы не станете возмущаться разглашением Вашего оффлайн имени. Это во-первых. Считаю важным в первых же словах выразить радость и восторг от Вашего возвращения на форум, охвативший всех без исключения форумчан. Говорю это без всякого сарказма, т.к. действительно очень рад Вашему присутствию на форуме. Уверен - это же может сказать каждый из форумчан. Убеждён в этом! Ну и третий тезис моей мартовской речи. Элечка, может стоит попробовать ещё раз сменить гнев на милость и прекратить конфронтацию? Ведь Вы - милый и весёлый человек, обворожительная женщина и интересный собеседник. Особенно Вам удаются сугубо женские манера и стиль беседы, когда Вам удаётся контролировать негативные эмоции. А чего стоит милый финский акцент, который чувствуется даже в тексте форумного поста? А фото с собакой Жученькой... Эххх... Ну поверьте же, Элечка - большинство обитателей этой площадки не меньше Вашей собаки привязаны к Вам и жестоко страдают от Ваших обид. Вам очень идёт быть весёлой и шаловливой. И фигурка у Вас - супер! И юмор Ваш - очень удачным бывает порой. Вы только не подумайте, что я пытаюсь расколоть ваш дружный коллектив единомышленников и товарищей по форумным баталиям. Мне не важно с кем Вы лично дружны и почему. Даже если Вы дружите с Александром-Шило - что с того? Это Ваши предпочтения и только Вас это касается. Я в самом деле хотел бы встретить на этом форуме ту самую Элю, которая всем нам дорога и всеми любима. Если для такого возвращеия необходимо что-либо изменить в моём поведении, например, то я готов! Вы только скажите! Я уже не критикую Шамиля и Маэстро... Я и Александра критиковать не буду - обещаю. Элечка, ну что скажете?
-
Правильные слова. Именно так и следует относиться к скандалам. Тем более - к виртуальным. Элечка, а помните как Вы помогали Борисычу в Финляндии памятники искать? Расскажите, что же с тех пор случилось такого, что заставило Вас переменить отношение к этому форуму? Ведь форум остался прежним. Люди - те же... Только и того, что добавились в списке юзеров Адвокат, Александр и Маэстро... И Вы и Шамиль без их общества были значительно ...эээ... приличнее, воспитаннее, сдержаннее и пользовались совершенно заслуженным уважением. Я очень сожалею по поводу этих перемен. Очень! А Вы?
-
Уточню. Зиверт (миллизиверт и т.д.) - это т.н. поглощенная эффективная доза. Вместе с тем, Р/ч - это мощность дозы. Сравнивать их - все равно, что сравнивать путь и скорость. Причем, замечу, что эффективная поглощенная доза выводится из просто поглощенной дозы при помощи т.н. взвешивающих коэффициентов, которые определяются тем, какая именно (по величине) доза каким именно органом была поглощена. Скажем, для хрусталика глаза - один коэффициент, для кожных покровов (например, кистей рук) - другой, и т.д. Кроме этого, есть еще масса всяких тонкостей (например,спектр). Оо-ох, Вы лучше скажите, то, что там написано про 10-60 чегото в час (или от 100 до 600 мили...)- это смертельно? как долго такая радиация сохраняется в "опасной" концентрации? И с какой дозы понятно, что все, кранты? 60 Р/ч - это очень опасный уровень радиации. 4-5 часов пребывания в таком месте однозначно убьёт любого. Не в том смысле, что не спасут потом. Нет, такое облучение убьёт просто там - с радиационными ожогами кожи и поражением внутренних тканей, как будто в микроволновке побывало живое тело... Для справки - естественным фоном принято называть уровень радиации в 10 000 более низкий.
-
Вот увидите, Люси, когда на Адвоката накапает птичка, прям на белую кепочку - он обвинит Вас в проклятиях и пожеланиях несчастий оппоненту с форума :) С него станется :)
-
Тут я Адвоката поддержу. Не надо ему исчезать. Он - чуть ли не единственный вменяемый из числа патриотически настроенных радикалов :) Хоть он и враль, но не безнадёжный :)
-
http://normalru.org/...post__p__137394 Опять дёргаем из конекста? Не стыдно, мистер? Слова Мужика я воспринял не как пожелание, а скорее как вопрос - не хотел бы Шило сам повстречать на своей встречке милого и классного водителя, который прёт ему в лоб на бешенной скорости, игнорируя все мыслимые правила дорожного движения? Шило призывал всех повосторгаться самоотверженностью водителя, который грубо нарушив правила и подвергая риску гибели посторонних, в последний момент подставил под удар водительскую сторону казённой тачки. Ну разве такие пассажи Шилы не фарисейство? Вот его и спросили - а сам то он не хотел бы встретиться с таким же "мастером вождения"? Извините, Адвокат, я в упор не вижу здесь проклятий. А вот упрёки Шила - я видел. И упрёки эти - отнюдь не "погорячился". Как минимум - свинство это.
