Перейти к контенту
Гость Призма бобра

Они захватили мир

Рекомендуемые сообщения

Гость Призма бобра

Они - захватили мир.

Они - им правят.

Они - диктуют свои условия всем остальным.

Они - не признают равноправия.

Они - это жаворонки.

Мы - это совы.

Они безжалостно эксплуатируют нас и заставляют нас приходить на работу к 7-8-9 утра.

Они смеются над нашей сонливостью. С утра.

Они - фактически ведут себя как фашисты, дескриминируя нашу биологическую (можно сказать и - Богом присвоенную) природу.

Они беспощадны к нам.

Притом, что ОНИ - простые недалёкие крестьяне, получившие в наследство позыв вставать ни свет, ни заря; заниматься чёрт знает чем; и отходить ко сну в непотребно короткое время.

Призываю к Великой Совинистической Революции. Мы - совы, должны на первом этапе достигнуть равноправия (программа минимум), и далее - поставить на колени жаворонистых оккупантов планеты Земля, подчинив режим её существования собственным нуждам (программа максимум).

Ибо - Солнце восходит и заходит не только для Них, а скорее - для Нас ( особенно, когда заходит и обозначает истинный путь).

Долой заутренних оккупантов!

Да здравствует Совиный Союз Соединенных Революционеров!

:shy:

А в Петропавловске-Камчатском, блин, уже снова утро... :ok:

Поделиться этим сообщением

Ибо - Солнце восходит и заходит не только для Них, а скорее - для Нас ( особенно, когда заходит и обозначает истинный путь).

Планета у нас великовата... :ok:

Как хорошо было Маленькому принцу: он просто передвигал стул и продолжал любоваться закатом столько раз, сколько хотелось.

А как было бы классно - перешёл на другую сторону планеты и объявил: у меня ещё ночь и работать рано.

А потом - обратно: у меня уже ночь, и работать поздно.

Лепота... :shy:

"Совы, блин, жаворонки... зверей-то таких нет, как мы спим!"

© анекдот про сисадминов

Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.

Сисадмины - совы, но только по утрам. По вечерам они - жаворонки. :shy:

"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Лепота...  :ok:

Сова? :shy:

Скорее, просто лентяйка... :ok:

Долой заутренних оккупантов!

а я победила генералов у себя на работе...и теперь трудЮСЬ не с 8 до 17, а с 11 до 20...полгода просыпаясь в 5:30, чтобы к 7:10 приехать к служебному автобусу...я подумала, что нафиг такой график...сова...

Всю жизнь был совой, а теперь вот жаворнок поневоле. А фига ли делать, если у нас в 6 утра здесь уже светло, а в 6 вечера уже темно?

Да и на работе отметка прихода с 7.45 до 8.15. Хоть застрелись, если ты - сова...

А жаворонком-то быть лучше :knee: Встанешь поутру... кругом тишь... воздух чище, вода в речке прозрачная.... Птички щебечут... Красота! :rolleyes2:

А жаворонком-то быть лучше :rolleyes2:  Встанешь поутру... кругом тишь... воздух чище, вода в речке прозрачная.... Птички щебечут... Красота! :bye:

Сходил, пописал и снова лег спать.

Кайф!

:shy:

Но у этих сволочей, - которые с утра, - всегда с утра какие-нибудь проблемы - звонют и звонют! - не соображают, что НОРМАЛЬНЫЕ люди лягают спать в 2 часа пополуночи!

:shy: :knee: :shy:

Артем,

сова, очень добрая. Почти.

И без мата. Почти.

Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

"Кто рано встает, тому Бог подает".

Слава Ему же, что теперь мне не надо вставать за подачками.

Спать ложусь, когда захочу, встаю, когда проснусь.

Хотя реально сплю немного.

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

Марк Аврелий (не еврей ли?)

Уж и не знаю, кто я. Сплю реально мало. Но вот поваляться без сна, просто от лени - это люблю.

Урааааа!!! Мы типа объявили им войну? Давно пора. Я вот свою локальную войнушку веду уже лет 25. И побеждаю! В одиночестве. Предлагаю наградить меня за это орденом номер раз. И еще мне памятник, как сове, победившей жаворонков на государственной службе. И не только на службе. Когда вот ребенка водила 4 месяца в детский сад в конце 80-х, там были такиииииие драконовские требования, что взрослым на работе даже не снились. И прощалось только нам с ребенкой. Вот!

*ушла гордиться"

Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Борисыч, не все и не везде. Некоторые как раз бодрствуют. :secret:

"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Я, конечно, сова...Но сегодня (в субботу!) подъем в 8, в 9 в машину и в 10 уже на работе...А куда деваться? Работа такая...

Я, конечно, сова...Но сегодня (в субботу!) подъем в 8, в 9 в машину и в 10 уже на работе...А куда деваться? Работа такая...

Щастливая...

а я так все время на работе...

:secret:

или когда взбредет в голову?

:No:

Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Жаворонки, совы, да какая разница в случае обсуждения вопроса как бы ни работать лишь бы не работать. Хоть утром, хоть вечером.

Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

И я за жаворонков! :secret: только вместе с привычкой-необходимостью рано вставать и не очень рано ложиться я люблю и днем вздремнуть :No: вот она, обратная сторона временнонеработы и многодетия..

Щастливая... а я так все время на работе...

Уважаемый Артем, мнекаж, что я на ней все время, на работе...Вот сегодня - с 10:00 до 23:00...не самая лучшая суббота в моей жизни...

Всю жизнь была совой.

Нет, вставала - в школу, в институт, на работу - как положено, но как же было хорошо в выходные и в отпуске валяться сколько хочу, пока не проснусь окончательно.

Сейчас встаю стабильно в 7 по будильнику, чтобы начать утро, завершающееся приходом с утренней полуторачасовой прогулки. Но после 14-тилетнего подъёма в 5,30, чтобы к 9 быть на работе, подъём в 7 - уже восторг!!!

А утром гулять хорошо!!!

Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Гость Призма бобра
"Кто рано встает, тому Бог подает".

"Кто рано встает, тому потом весь день спать хочется".

А что делать?

Olan Дата 19.12.2009 - 15:31

Жаворонки, совы, да какая разница в случае обсуждения вопроса как бы ни работать лишь бы не работать. Хоть утром, хоть вечером.

Отчего же - не работать? Именно, что работать. Но в удобоваримое время. Не более того-с.

Таша Дата 19.12.2009 - 19:41

.... после 14-тилетнего подъёма в 5,30, чтобы к 9 быть на работе, подъём в 7 - уже восторг!!!

Вот. И чего восторг-то? Долбить этих ранних дятлов надо. Об колено. А не восторгаться подачками. Чесслово.

Клизма Добра

"Кто рано встает, тому потом весь день спать хочется".

Чтобы днем не хотелось спать, надо просто днем спать, а ночью мешать спать другим

совиный доброжелатель :bye:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...