Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какая то фигня с яблоками в этом году. Очень мелкие, не хотят расти и осыпаются. Решила два дня не работать, так почти целый день на сбор и сортировку опада потратила(

Кстати так и есть! Их немеряно, но мелкие. Надо их собрать в бочку и забродить.

Только пренепременно потом засамогонить! :D

А я вино из крыжовника поставил... вкусняшка! :D

 

в Мичигане черничное вино шикарное

а мы в выходные в наш клуб за ежеквартальным вином гоняли (3 часа на машине)

на обратном пути через Напу ехали, тут остановишься продегустировать, там бутылочку прихватить

пятьсот баксов как с куста (( жаба опосля душит

я правда при этом поговорку вспоминаю, жизнь слишком коротка чтобы пить дешёвое вино :D


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, в Волгоградской области всегда урожаи хорошие! Если есть, чем поливать))))

Не в Камышине, часом?)

 

жарко в этом году, под 40 постоянно было, а вода во дворе, поливает время от времени

не, Серафимович


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Какая то фигня с яблоками в этом году. Очень мелкие, не хотят расти и осыпаются. Решила два дня не работать, так почти целый день на сбор и сортировку опада потратила(

Кстати так и есть! Их немеряно, но мелкие. Надо их собрать в бочку и забродить.

Только пренепременно потом засамогонить! :D

А я вино из крыжовника поставил... вкусняшка! :D

 

в Мичигане черничное вино шикарное

а мы в выходные в наш клуб за ежеквартальным вином гоняли (3 часа на машине)

на обратном пути через Напу ехали, тут остановишься продегустировать, там бутылочку прихватить

пятьсот баксов как с куста (( жаба опосля душит

я правда при этом поговорку вспоминаю, жизнь слишком коротка чтобы пить дешёвое вино :D

А что значит ежеквартальное????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Дык, в Волгоградской области всегда урожаи хорошие! Если есть, чем поливать))))

Не в Камышине, часом?)

 

жарко в этом году, под 40 постоянно было, а вода во дворе, поливает время от времени

не, Серафимович

не срослось...) у меня подруги в Камышине и в Калаче...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то фигня с яблоками в этом году. Очень мелкие, не хотят расти и осыпаются. Решила два дня не работать, так почти целый день на сбор и сортировку опада потратила(

Кстати так и есть! Их немеряно, но мелкие. Надо их собрать в бочку и забродить.

Только пренепременно потом засамогонить! :D

А я вино из крыжовника поставил... вкусняшка! :D

 

в Мичигане черничное вино шикарное

а мы в выходные в наш клуб за ежеквартальным вином гоняли (3 часа на машине)

на обратном пути через Напу ехали, тут остановишься продегустировать, там бутылочку прихватить

пятьсот баксов как с куста (( жаба опосля душит

я правда при этом поговорку вспоминаю, жизнь слишком коротка чтобы пить дешёвое вино :D

А что значит ежеквартальное????

 

да тут практически каждая винодельня имеет свой клуб мемберов

становишся мемвером, тебе скидки 20-35% ну и другие всякие преференции

бесплатная дегустация например тебе и твоим гостям итп

ты можешь покупать сколько хочешь, но раз в квартал 3-4 бутылки по их усмотрению (чаще всего что-то новенькое) обязан выкупить

либо по почте присылают, либо приезжаешь и забираешь


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, в Волгоградской области всегда урожаи хорошие! Если есть, чем поливать))))

Не в Камышине, часом?)

 

жарко в этом году, под 40 постоянно было, а вода во дворе, поливает время от времени

не, Серафимович

не срослось...) у меня подруги в Камышине и в Калаче...)

 

в Камышине была только проездом, хотя однокурсница была оттуда

в Калаче когда-то бывала у дальних родственников, но очень давно


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Дык, в Волгоградской области всегда урожаи хорошие! Если есть, чем поливать))))

Не в Камышине, часом?)

 

жарко в этом году, под 40 постоянно было, а вода во дворе, поливает время от времени

не, Серафимович

не срослось...) у меня подруги в Камышине и в Калаче...)

 

в Камышине была только проездом, хотя однокурсница была оттуда

в Калаче когда-то бывала у дальних родственников, но очень давно

Однокурсница? Уж не Фёдорова ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Какая то фигня с яблоками в этом году. Очень мелкие, не хотят расти и осыпаются. Решила два дня не работать, так почти целый день на сбор и сортировку опада потратила(

Кстати так и есть! Их немеряно, но мелкие. Надо их собрать в бочку и забродить.

Только пренепременно потом засамогонить! :D

А я вино из крыжовника поставил... вкусняшка! :D

 

в Мичигане черничное вино шикарное

а мы в выходные в наш клуб за ежеквартальным вином гоняли (3 часа на машине)

на обратном пути через Напу ехали, тут остановишься продегустировать, там бутылочку прихватить

пятьсот баксов как с куста (( жаба опосля душит

я правда при этом поговорку вспоминаю, жизнь слишком коротка чтобы пить дешёвое вино :D

А что значит ежеквартальное????

 

да тут практически каждая винодельня имеет свой клуб мемберов

становишся мемвером, тебе скидки 20-35% ну и другие всякие преференции

бесплатная дегустация например тебе и твоим гостям итп

ты можешь покупать сколько хочешь, но раз в квартал 3-4 бутылки по их усмотрению (чаще всего что-то новенькое) обязан выкупить

либо по почте присылают, либо приезжаешь и забираешь

Классно.... (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то фигня с яблоками в этом году. Очень мелкие, не хотят расти и осыпаются. Решила два дня не работать, так почти целый день на сбор и сортировку опада потратила(

Кстати так и есть! Их немеряно, но мелкие. Надо их собрать в бочку и забродить.

У нас с этим дождливым летом уровень воды в колодце с весны почти не упал. Значит, и в почве... Возможно, корни задыхаются...


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импортозамещение

 

CMHPNw-WcAAsZsY.jpg


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, в личку загляни!!!

 

ответила


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

 

в Мичигане

у мну жена год там жила... в Owasso

а вино само классное - из одуванчиков... знакомый раньше делал... солнечное вино...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мичигане

у мну жена год там жила... в Owasso

а вино само классное - из одуванчиков... знакомый раньше делал... солнечное вино...

 

ни разу не пила из одуванчиков

в России когда-то варенье из них делала - убойная штука :D


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео/фото в море пока не получилось по причине взбаламученной волнами воды. Можно только поплавать. Но нет худа без добра - можно погулять по местным сопкам и не сгореть при этом.

 

Местные цветы. Не знаю есть ли разница с нашими полевыми:

 

9552506.jpg

 

 

9552518.jpg

 

9552545.jpg

 

9552558.jpg

 

9552567.jpg

 

Но пауки здесь точно другие. Увидели паутину на стрящемся здании.

 

9552591.jpg

 

Несколько "лучей", идущих от центра вниз к фундаменту и в другую сторону от дома, у нее были от 3 до 10 метров (если не более), а толщины такой, что сын посчитал самый длинный натянутой леской. Я потрогал, потянул - паутина. Просто толстая и длинная. вот попробовал фоткнуть, вроде видно самый длинный луч.

 

9552675.jpg

 

Ладно, отвлеклись, пойдём далее вгору.

 

9552687.jpg

 

Несколько фоток с сопок, чтоб представить местность там.

9558023.jpg

 

9558024.jpg

 

9558025.jpg

 

9558026.jpg

 

9558027.jpg

 

9558028.jpg


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мичигане

у мну жена год там жила... в Owasso

а вино само классное - из одуванчиков... знакомый раньше делал... солнечное вино...

 

ни разу не пила из одуванчиков

в России когда-то варенье из них делала - убойная штука :D

 

У моей матери болели колени Кто-то посоветовал ей растирать настоем из водки с цветками одуванчика.

Собирал цветы и настаивал я. Однажды решил попробовать на вкус. М-м-м-м... Вкусно!


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мичигане

у мну жена год там жила... в Owasso

а вино само классное - из одуванчиков... знакомый раньше делал... солнечное вино...

 

ни разу не пила из одуванчиков

в России когда-то варенье из них делала - убойная штука :D

 

У моей матери болели колени Кто-то посоветовал ей растирать настоем из водки с цветками одуванчика.

Собирал цветы и настаивал я. Однажды решил попробовать на вкус. М-м-м-м... Вкусно!

 

шикарная настойка получается на обычной рябине (не черноплодной)


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

 

 

шикарная настойка получается на обычной рябине (не черноплодной)

О! спасибо напомнила. у меня с прошлого сентября настаивается на рябине водка...наверное пора перелить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

 

У моей матери болели колени Кто-то посоветовал ей растирать настоем из водки с цветками одуванчика.

Собирал цветы и настаивал я. Однажды решил попробовать на вкус. М-м-м-м... Вкусно!

не, это именно вино было. рецепт не знаю. человек уже умер. кстати, интересная судьба. финн. в тридцатые годы, когда ему было 16 лет перешел в ссср. получил пару лет за нелегальный переход границы. отсидел, выпустили. в 1937 снова посадили. вышел в 1954 (кажется)... в 1990 вернулся на родину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарная настойка получается на обычной рябине (не черноплодной)

О! спасибо напомнила. у меня с прошлого сентября настаивается на рябине водка...наверное пора перелить...

 

о! а у меня с марта лимонные корки настаиваются, тоже давно пора перелить

и в морозилку


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в общежитии решили водку на перце (красном жгучем стручковом) настоять. Засунули туда стручок, заткнули пробкой. И забыли (наверное, недель на пару). Смотрим (бутылка зеленого стекла, 3.62) - а там жижа черно-бурая. Перестояли, похоже. Но выливать жалко. Попробовали. Жуть! Дерет так, что алкоголь уже несуществен. Он просто не чувствуется. Не помню, выпили мы ее или нет, но впечатление было незабываемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно!

Чёрно-бурая жижа (какбэ продукт гниения) в 40-градусном спирте?.. :unknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Странно!

Чёрно-бурая жижа (какбэ продукт гниения) в 40-градусном спирте?.. :unknw:

Очень странно... по моему, им туда кто то наложил...чевота... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, эт было бы совсем уже за гранью, такскать, добра и зла!.. :diablo:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно!

Чёрно-бурая жижа (какбэ продукт гниения) в 40-градусном спирте?.. :unknw:

Ну, поправлюсь. Слово "жижа" здесь является эмоциональным преувеличением. Извините. Правильнее было бы сказать "темно-бурая прозрачная жидкость". По факту это была та самая водка, перенастоенная на перце. Жутко перенастоенная и невозможно жгучая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Странно!

Чёрно-бурая жижа (какбэ продукт гниения) в 40-градусном спирте?.. :unknw:

Ну, поправлюсь. Слово "жижа" здесь является эмоциональным преувеличением. Извините. Правильнее было бы сказать "темно-бурая прозрачная жидкость". По факту это была та самая водка, перенастоенная на перце. Жутко перенастоенная и невозможно жгучая.

Ну, это уже многое меняет. Но тёмно-бурость всё равно очень странно.... Сколько красный перец не настаивал - никогда такого не было.... У меня есть мысль, что кто то из вашей компании насыпал туда ещё и чёрного втихаря...Или чай -кофе... есть такой рецепт "коньяка")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должна бы она стать бурой.

Gorilka-i-gorillka.jpg

Ну, хорошо. Кстати, содержимое правой (маленькой) бутылки походит по цвету на то, что у нас получилось. Только, в самом деле, у меня до сих пор впечатление, что у нас было гораздо темнее.

Тогда вопрос: а сколько времени надо водку на перце настаивать? Мы тогда пришли к выводу, что передержали безбожно. Что надо было денек постоять, и все. А мы чуть не полмесяца (даже никто и не помнит). Добавлю, что у нас был стручок какого-то сверхрекордного красного перца, жгучей не бывает. Привез кто-то из друзей с каникул из своих родных экзотических краев (может быть, из Модавии, может быть, из Украины).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в общежитии решили водку на перце (красном жгучем стручковом) настоять. Засунули туда стручок, заткнули пробкой. И забыли (наверное, недель на пару). Смотрим (бутылка зеленого стекла, 3.62) - а там жижа черно-бурая. Перестояли, похоже. Но выливать жалко. Попробовали. Жуть! Дерет так, что алкоголь уже несуществен. Он просто не чувствуется. Не помню, выпили мы ее или нет, но впечатление было незабываемое.

Ваша настойка была замечательным средством от мышечных болей и прострела в пояснице. Но можно получить ожог если держать долго. В старые времена каждый моряк считал своим долгом в инпорту купить бутылочку Sloan's по цвету как раз то, что вы описываете. На судовых работах обязательно либо мышцу подорвешь, либо поясницу застудишь., так что пользовалось успехом это зелье. Также счиалось хорошим подарком пожилому родственнику.

А реальную перцовку настаивают не более 7 дней, добавляя черный перец, мед, корицу, цедру лимона,


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Местные цветы. Не знаю есть ли разница с нашими полевыми": 1-я -обычная материковая медуница(так у нас в Беларуси называют); 2-я - гвоздика полевая (божьи слёзки); а вот 3-й - колокольчик похоже реликтовый краснокнижный;

"Несколько фоток с сопок, чтоб представить местность там." : сразу видно - не моИ края - КРАЙ ЗЕМЛИ. И страшно подумать, как НА таком краю жить (можно ведь и свалиться с высоты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

"Местные цветы. Не знаю есть ли разница с нашими полевыми": 1-я -обычная материковая медуница(так у нас в Беларуси называют); 2-я - гвоздика полевая (божьи слёзки); а вот 3-й - колокольчик похоже реликтовый краснокнижный;

"Несколько фоток с сопок, чтоб представить местность там." : сразу видно - не моИ края - КРАЙ ЗЕМЛИ. И страшно подумать, как НА таком краю жить (можно ведь и свалиться с высоты).

:D медуницы там и в помине нет(первая и вторая фоты - одна и та же гвоздика)... гвоздика, фиг её знает, а третье - точно не колокольчик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков - рецепт-— пойманное и закупоренное в бутылке лето (Брэдбери)


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Местные цветы. Не знаю есть ли разница с нашими полевыми": 1-я -обычная материковая медуница(так у нас в Беларуси называют); 2-я - гвоздика полевая (божьи слёзки); а вот 3-й - колокольчик похоже реликтовый краснокнижный;

"Несколько фоток с сопок, чтоб представить местность там." : сразу видно - не моИ края - КРАЙ ЗЕМЛИ. И страшно подумать, как НА таком краю жить (можно ведь и свалиться с высоты).

:D/> медуницы там и в помине нет(первая и вторая фоты - одна и та же гвоздика)... гвоздика, фиг её знает, а третье - точно не колокольчик)))

Местная разновидность платикодона, должно быть... Странно, что четыре лепестка, но культурные сорта такие бывают, так что вариабельность может быть и у дикарей.


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

 

Местная разновидность платикодона, должно быть... Странно, что четыре лепестка, но культурные сорта такие бывают, так что вариабельность может быть и у дикарей.

понял только предлоги и сказуемые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Местная разновидность платикодона, должно быть... Странно, что четыре лепестка, но культурные сорта такие бывают, так что вариабельность может быть и у дикарей.

понял только предлоги и сказуемые

Не корите себя: это все советская система образования...)))))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

Местная разновидность платикодона, должно быть... Странно, что четыре лепестка, но культурные сорта такие бывают, так что вариабельность может быть и у дикарей.

понял только предлоги и сказуемые

Не корите себя: это все советская система образования...)))))

угу. у мну жена не только на финском и на латыни большинство цветов знает, но и по-русски... :shok: на русском то ей нафига было учить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

 

Странно, что четыре лепестка, но культурные сорта такие бывают, так что вариабельность может быть и у дикарей.

У дикарей никогда не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из колокольчиков

По семейству разногласий вроде нет. Теперь бы род и вид)


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная разновидность платикодона, должно быть... Странно, что четыре лепестка, но культурные сорта такие бывают, так что вариабельность может быть и у дикарей.

понял только предлоги и сказуемые

Не корите себя: это все советская система образования...)))))

угу. у мну жена не только на финском и на латыни большинство цветов знает, но и по-русски... :shok:/> на русском то ей нафига было учить???

Молодец ваша жена. Но вы тоже книжки читайте: знания не передаются половым путём.

 


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь бы род и вид)

А на фига?

Инстинкт))) Всяка хрень принимается за вызов, требующий реагирования)))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на фига?
Инстинкт))) Всяка хрень принимается за вызов, требующий реагирования)))
"Посадить в клетку" (искусственной классификации), имхо - рефлекс. Инстинкт - полюбоваться, понюхать.

Не?


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

Теперь бы род и вид)

А на фига?

Инстинкт))) Всяка хрень принимается за вызов, требующий реагирования)))

я не понял, вы что серьезно? это же Campánula persicifólia... это даже я знаю... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

Местная разновидность платикодона, должно быть... Странно, что четыре лепестка, но культурные сорта такие бывают, так что вариабельность может быть и у дикарей.

понял только предлоги и сказуемые

Не корите себя: это все советская система образования...)))))

угу. у мну жена не только на финском и на латыни большинство цветов знает, но и по-русски... :shok:/> на русском то ей нафига было учить???

Молодец ваша жена. Но вы тоже книжки читайте: знания не передаются половым путём.

я не могу... я не все буквы помню, как они называются :fool: писать книжки могу, а читать... и вообще, Лиза, не приставайте ко мне со всякимы глупостями... читать, буквы... их вон скока, целых 28 штук...ä ö å всякие... а я один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не понял, вы что серьезно? это же Campánula persicifólia... это даже я знаю... :shok:/>

Хорошо вам, магглам...)))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

я не понял, вы что серьезно? это же Campánula persicifólia... это даже я знаю... :shok:/>

Хорошо вам, магглам...)))

я - не магл. я - мурмели! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на фига?
Инстинкт))) Всяка хрень принимается за вызов, требующий реагирования)))
"Посадить в клетку" (искусственной классификации), имхо - рефлекс. Инстинкт - полюбоваться, понюхать.

Не?

В такой заумной чепухе пусть Андрей К копается)))

Корова, к примеру, инстинктивно слопает этот колокольчик, не нюхая и не любуясь) Рефлекторно - тоже слопает)


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Это из колокольчиков

По семейству разногласий вроде нет. Теперь бы род и вид)

Я вот сильно не уверен....

Четыре лепестка и четыре тычинки.... И ниже бутон тоже четырёхдольной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...