Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

:clap:


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРАААА!!! Бешеная Кошка нашлась! В мыло царапнулась! Скоро начнёт процесс регистрации, наверное...)))

Лапчатый, это Галина... Моя , можно сказать, однокашница, по универу. Щас - гражданка США. Либерал из либералов!)))) Регистрируй смело! Она здесь к месту! На столько либералка, что мы с ней в прежние Росбалтовские времена срались какое то время на самых жутких матюках!)))

 

а она и не терялась... почти :crazy:

 

работы было дофига, счас короткая передышка


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К
Хорошо, прям сейчас нажму зелёную кнопку.

... А вот фик-то. Мамонт и сумасшедшая кошка меня опередили.

Ога...энергии в ней действительно... как в кошке с консервной банкой н а хвосте)))) Паштишта как у меня темперамент! Земляки, чё! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, тема как раз для кухни

про продукты

http://top.rbc.ru/economics/24/07/2015/55b22d289a7947663adba14b


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

УРРРАААА!!! Бешеная Кошка нашлась! В мыло царапнулась! Скоро начнёт процесс регистрации, наверное...)))

Лапчатый, это Галина... Моя , можно сказать, однокашница, по универу. Щас - гражданка США. Либерал из либералов!)))) Регистрируй смело! Она здесь к месту! На столько либералка, что мы с ней в прежние Росбалтовские времена срались какое то время на самых жутких матюках!)))

 

а она и не терялась... почти :crazy:

 

работы было дофига, счас короткая передышка

С Катериной(Мимопроходилой) не пересекалась нигде? Жива чтоль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ога...энергии в ней действительно...

 

так и хочется добавить "эту бы энергию, да в мирных целях..." :D


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С Катериной не пересекалась нигде? Жива чтоль....

 

с кем? :shok:


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

С Катериной не пересекалась нигде? Жива чтоль....

 

с кем? :shok:

Мимопроходила... А, Ирина она... забыл.... альцгеймер, аднака...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Галь, а как у вас там с вашей засухой? Обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Уррра!!!! Вспомнил!!!! Мимопроходила - ТАНЯ!!! Не, это ещё не альцгеймер! :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а как у вас там с вашей засухой? Обошлось?

 

хреново с засухой

воды всё меньше, экономим как можем, все лужайки извели

надеемся что сформируется эль-ниньо этой зимой, тогда немного полегчает

правда наводнения и оползни начнутся

уже прикидываю как мой холм за домом укрепить


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Катериной не пересекалась нигде? Жива чтоль....

 

с кем? :shok:

Мимопроходила... А, Ирина она... забыл.... альцгеймер, аднака...((((

 

не, нафига мне с ней пересекаться

я же говорю работе до хрена, не до форумов было


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а как у вас там с вашей засухой? Обошлось?

 

хреново с засухой

воды всё меньше, экономим как можем, все лужайки извели

надеемся что сформируется эль-ниньо этой зимой, тогда немного полегчает

правда наводнения и оползни начнутся

уже прикидываю как мой холм за домом укрепить

Террасировать, наверное... Фото есть?


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а как у вас там с вашей засухой? Обошлось?

 

хреново с засухой

воды всё меньше, экономим как можем, все лужайки извели

надеемся что сформируется эль-ниньо этой зимой, тогда немного полегчает

правда наводнения и оползни начнутся

уже прикидываю как мой холм за домом укрепить

Террасировать, наверное... Фото есть?

 

фота нет с собой

он относительно небольшой, мы его уже практически деревьями засадили, но они пока молодые ещё, а так как траву уничтожили и перекапывали под деревья, то его ничто не держит особо, сейчас сухая глина, а польёт, может и оползти

я и так сорняки сейчас только обрезаю, а не выдёргиваю с корнем

будет время в выходные, сфоткаю


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а как у вас там с вашей засухой? Обошлось?

 

хреново с засухой

воды всё меньше, экономим как можем, все лужайки извели

надеемся что сформируется эль-ниньо этой зимой, тогда немного полегчает

правда наводнения и оползни начнутся

уже прикидываю как мой холм за домом укрепить

Террасировать, наверное... Фото есть?

он относительно небольшой, мы его уже практически деревьями засадили, но они пока молодые ещё, а так как траву уничтожили и перекапывали под деревья, то его ничто не держит особо, сейчас сухая глина, а польёт, может и оползти

 

А пожары в Ваших местах бывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пожары в Ваших местах бывают?

 

постоянно

практически каждый день где-то горит

чаще мелкие конечно, но и крупные не редко


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пожары в Ваших местах бывают?

 

постоянно

практически каждый день где-то горит

чаще мелкие конечно, но и крупные не редко

 

Я как-то застрял в UCSB на месяц в 2009г. во время пожара. Холмы горят себе и горят. Будни. У нас на востоке, в Вирджинии буднями были ураганы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пожары в Ваших местах бывают?

 

постоянно

практически каждый день где-то горит

чаще мелкие конечно, но и крупные не редко

 

Я как-то застрял в UCSB на месяц в 2009г. во время пожара. Холмы горят себе и горят. Будни. У нас на востоке, в Вирджинии буднями были ураганы ))

 

так это же как раз вроде в 2009 там почти полгорода сгорело

или в 2010?

я обитаю к северу, недалеко от СФ


Какая нужна была тупость, чтобы, слушая "Фиделио" в Германии Гиммлера, не закрыть лицо руками и не броситься вон из зала! (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрел, пожар был в 2009. Скорее всего, я год перепутал. Не помню эвакуации и чрезвычайки. Мы арендовали электронный ускоритель в UCSB, несколько лет там тестировали свои железки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, тема как раз для кухни

про продукты

http://top.rbc.ru/ec...a7947663adba14b

 

Представляете каков потенциал для своих? Официально, скажем, фура с норвежской рыбой (первое, что пришло в голову) пересекла границу и тут же ее содержимое по бумагам уничтожено. Потом эта же рыба всплывет как бразильская и появится в "Ашане" по двойной цене. Сколько своих участников в цепочке и каждый хочет свой кусочек хлеба с икрой.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Иногда возникают подозрения, плавно переходящие в уверенность, что массовая властная шизофрения просто неплохо оплачивается.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

http://www.chaosss.info/namerek/

 

Это такое своеобраз­ное психическое расстройство, когда люди от испуга принимались непроизвольно выкрикивать то, о чем они подумали в данный момент. В беспамятстве или при неожиданном испуге больной мог исполнить буквально все, что ему громко приказывали, повторяя при этом вслух приказание. В момент болезненного испуга одержимые становились безропотными. По окончании припадка, придя в себя, эти робкие по натуре люди начинали стыд­ливо плакать и извиняться перед окружающими за то, что поступили неладно, сами не зная, что делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Да. Иногда возникают подозрения, плавно переходящие в уверенность, что массовая властная шизофрения просто неплохо оплачивается.

Да какое уж тут подозрение? это как белый день!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, тема как раз для кухни

про продукты

http://top.rbc.ru/ec...a7947663adba14b

 

Представляете каков потенциал для своих? Официально, скажем, фура с норвежской рыбой (первое, что пришло в голову) пересекла границу и тут же ее содержимое по бумагам уничтожено. Потом эта же рыба всплывет как бразильская и появится в "Ашане" по двойной цене. Сколько своих участников в цепочке и каждый хочет свой кусочек хлеба с икрой.

На самом деле "уничтожение" - пиар-ход для быдла. Должно понравиться) Реальная схема прохода границы работает давно и на диво хорошо известна)


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга на подходе...

Чем вы его заманили?))) Я было подумала, что он теперь на pizdec.net затусил)))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг ржать над этим? Придурки обсирают именно те произведения, которые хоть как-то, из последних сил, пытаются показать обывателю лучшее, что пока ещё есть в человеке...


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Нафиг ржать над этим? Придурки обсирают именно те произведения, которые хоть как-то, из последних сил, пытаются показать обывателю лучшее, что пока ещё есть в человеке...

Дурища, именно такие произведения и обсирают то лучшее, что было в человечестве))) Кстати, а что такого хорошего было в Трое? :shok: Ты мне щас прям сталинистку старую напомнила! :D Или ты таки з а зомбирование? :D

А! Вона что! Наконец то, нашлись и твои "свтятыньки"! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг ржать над этим? Придурки обсирают именно те произведения, которые хоть как-то, из последних сил, пытаются показать обывателю лучшее, что пока ещё есть в человеке...

Дурища, именно такие произведения и обсирают то лучшее, что было в человечестве))) Кстати, а что такого хорошего было в Трое? :shok:/> Ты мне щас прям сталинистку старую напомнила! :D/> Или ты таки з а зомбирование? :D/>

А! Вона что! Наконец то, нашлись и твои "свтятыньки"! :yahoo:/>

При чем тут хорошее в Трое? Там в фильме классные накачанные мужики))) Вислозадым пузанам смотреть принудительно, чтоб тошно было)))

И таки да, я за правильное зомбирование. А католическую церковь так вааще люблю)


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Иезуитов энтих поганых?! :diablo:

Кстате, у меня зад не вислый, и я качаный, во! 8P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иезуитов энтих поганых?! :diablo:/>

Кстате, у меня зад не вислый, и я качаный, во! 8P/>

Гы-гы-гы... Католические папы и кардиналы, как один циники и атеисты, Возрождение и учинили) И сохранили античное наследие. Поинтересуйтесь при случае, чем был доверху набит Апостольский дворец, про Бельведер почитайте)))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Фром отказывается мой аккаунт удалять... глумится... совсем прогнил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фром отказывается мой аккаунт удалять... глумится... совсем прогнил...

Вы мне зубы не заговаривайте)))

Все героические фильмы имеют ясный эволюционный посыл: мудака нужно убить)))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Фром отказывается мой аккаунт удалять... глумится... совсем прогнил...

Вы мне зубы не заговаривайте)))

Все героические фильмы имеют ясный эволюционный посыл: мудака нужно убить)))

Наоборот. Мудаки - объединяётесь! За свободу мудачества!!! Урраа!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фром отказывается мой аккаунт удалять... глумится... совсем прогнил...

Вы мне зубы не заговаривайте)))

Все героические фильмы имеют ясный эволюционный посыл: мудака нужно убить)))

Наоборот. Мудаки - объединяётесь! За свободу мудачества!!! Урраа!!!)))))

Гм... Мудаки может эти фильмы так и понимают, не в пример нам, последовательным эволюционистам)))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фром отказывается мой аккаунт удалять... глумится... совсем прогнил...

А знаете, я б тоже не стала. И Ленина не стала бы хоронить: пусть дети ходят и видят, что из тех, кто ведёт себя не правильно, набивают чучело и выставляют напоказ)


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Фром отказывается мой аккаунт удалять... глумится... совсем прогнил...

А знаете, я б тоже не стала. И Ленина не стала бы хоронить: пусть дети ходят и видят, что из тех, кто ведёт себя не правильно, набивают чучело и выставляют напоказ)

Пакость мелкая! :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хорошее в Трое?..

Хорошее в Торе!.. :acute:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Грибов набрала, везу в город. Ещё чистить...

Какие? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К
...хорошее в Трое?..

Хорошее в Торе!.. :acute:

В самом начале только)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фром отказывается мой аккаунт удалять... глумится... совсем прогнил...

А знаете, я б тоже не стала. И Ленина не стала бы хоронить: пусть дети ходят и видят, что из тех, кто ведёт себя не правильно, набивают чучело и выставляют напоказ)

А я так и не понял зачем на ЗА было это хлопанье дверями.

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Фром отказывается мой аккаунт удалять... глумится... совсем прогнил...

А знаете, я б тоже не стала. И Ленина не стала бы хоронить: пусть дети ходят и видят, что из тех, кто ведёт себя не правильно, набивают чучело и выставляют напоказ)

А я так и не понял зачем на ЗА было это хлопанье дверями.

Аш, т ы много чего не понял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аш, т ы много чего не понял..

Я сам довольно истерично на некоторые жизненные неудобства реагирую и бываю более требователен к другим чем к себе часто. Но у тебя это всё как-то очень гипертрофировано. Я действительно не могу понять чего ты хочешь добиться от Фрома требуя от него чего-то и заодно в этом же предложении оскорбляя его. Я б, например, сначала попросил (обождал), потом бы потребовал(обождал), потом бы ругался.

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Слушай, Аш, ты заткнуться можеш? Здесь не ЗА, а не ЗА меня уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...