medd 3 609 Жалоба #1001 Опубликовано 12 Сентября 2016 http://www.youtube.com/watch?v=DmgXNnY7U20 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #1002 Опубликовано 12 Сентября 2016 О! Вот за Баронову я бы с удовольствием голоснул, ага. А я бы не стал. Она, конечно, хороша собой и бусы красивые носит.Но: - крымнашистка; - выставилась в том же округе, что и уважаемый мной Зубов. 4 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1003 Опубликовано 12 Сентября 2016 Но:- крымнашистка; Упс... 2 Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1004 Опубликовано 13 Сентября 2016 ...А почему бы не сняться с этих говновыборов?...Марк Фейгин И этот краснобай златоуст продался большевикам?.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лиза Батори 3 490 Жалоба #1005 Опубликовано 13 Сентября 2016 Цитата: На ярмарке я встретил знакомого историка и владельца книжного магазина из Саратова и позвал его "Пойдёмте на презентацию книги Явлинского". Историк мне ответил "Фарид, зачем мне слушать Явлинского, он конечно умнее остальных кандидатов, но гораздо более дремуч и не умён, чем тот минимальный уровень, начиная с которого можно вообще разговаривать с человеком." )))))) Цитата Никакой свободы врагам свободы! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1006 Опубликовано 13 Сентября 2016 Цитата: ..."Фарид, зачем мне слушать Явлинского, он конечно умнее остальных кандидатов, но гораздо более дремуч и не умён, чем тот минимальный уровень, начиная с которого можно вообще разговаривать с человеком." )))))) Судя по построению фразы, я бы с самим её автором не стал разговаривать: не выдерживает им же самим заявленного минимального уровня. 2 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лиза Батори 3 490 Жалоба #1007 Опубликовано 13 Сентября 2016 Цитата: ..."Фарид, зачем мне слушать Явлинского, он конечно умнее остальных кандидатов, но гораздо более дремуч и не умён, чем тот минимальный уровень, начиная с которого можно вообще разговаривать с человеком." )))))) Судя по построению фразы, я бы с самим её автором не стал разговаривать: не выдерживает заявленного минимального уровня. :don-t_mention:/> :nea:/> А это фраза не автора, а другого человека))) Автор воспроизвел как смог))))) Цитата Никакой свободы врагам свободы! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1008 Опубликовано 13 Сентября 2016 Хреново воспроизвёл! Думаю, настоящий автор выразился более вразумительно. Кстати, а хто такой этот Фарид? Не Мухаметшин, часом?.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лиза Батори 3 490 Жалоба #1009 Опубликовано 13 Сентября 2016 Хреново воспроизвёл! Думаю, настоящий автор выразился более вразумительно. :fool:/> Кстати, а хто такой этот Фарид? Не Мухаметшин, часом?.. :shok:/> Да какая разница... Речь о Явлинском) Цитата Никакой свободы врагам свободы! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1010 Опубликовано 13 Сентября 2016 Э, нет, не скажите, тут целых две разницы могёт быть!.. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1011 Опубликовано 13 Сентября 2016 Цитата: ..."Фарид, зачем мне слушать Явлинского, он конечно умнее остальных кандидатов, но гораздо более дремуч и не умён, чем тот минимальный уровень, начиная с которого можно вообще разговаривать с человеком." )))))) Судя по построению фразы, я бы с самим её автором не стал разговаривать: не выдерживает заявленного минимального уровня. Одобрил (плюсегом), а потом застыдился: сам-то часто так коряво излагаюсь. 1 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1012 Опубликовано 13 Сентября 2016 Ну, зато есть на кого равняться!.. Одобрил (плюсегом), а потом застыдился... Ну, эт напрасно, батенька: если б не Ваш плюсик, быть мне сегодня ваще никак и никем не отмеченным. Ужос!.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #1013 Опубликовано 13 Сентября 2016 Был на встрече с Амосовым. Желание голосовать на думских выборах за ПАРНАС укрепилось, на местных, за Яблоко. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #1014 Опубликовано 13 Сентября 2016 Был на встрече с Амосовым. Желание голосовать на думских выборах за ПАРНАС укрепилось, на местных, за Яблоко. А я посмотрю, кто из кандидатов сильнее - от Яблока или от ПАРНАСа. Проголосую за более сильного. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #1015 Опубликовано 13 Сентября 2016 Был на встрече с Амосовым. Желание голосовать на думских выборах за ПАРНАС укрепилось, на местных, за Яблоко. А я посмотрю, кто из кандидатов сильнее - от Яблока или от ПАРНАСа. Проголосую за более сильного. Всегда исходил из того, что надо голосовать за того кого считаешь нужным. Брать в расчет подтасовки"социологов" не разумно. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #1016 Опубликовано 13 Сентября 2016 Был на встрече с Амосовым. Желание голосовать на думских выборах за ПАРНАС укрепилось, на местных, за Яблоко. А я посмотрю, кто из кандидатов сильнее - от Яблока или от ПАРНАСа. Проголосую за более сильного. Всегда исходил из того, что надо голосовать за того кого считаешь нужным. Брать в расчет подтасовки"социологов" не разумно. Уважаемый Федор. А что делать человеку, мало разбирающемуся в различиях этих партий (т.е. мне)? С одной стороны, у ПАРНАСа участвует какой-то Борис Миронов, автор книги "Иго иудейское" и сам жуткий черносотенец и антисемит. С другой стороны, у Яблока "Крым - это не бутерброд". Куды мне, хрестьянину девацца? Я знаю две вещи: (а) надо прекращать творящийся в стране абсурд и (б) что Яблоко, что ПАРНАС - они в этом смысле мои единомышленники. Вот отсюда и моя выборная стратегия. 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #1017 Опубликовано 13 Сентября 2016 https://www.youtube.com/watch?v=AQ9f8ncx2Zw Мальцев зажигает Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #1018 Опубликовано 13 Сентября 2016 Уважаемый Федор. А что делать человеку, мало разбирающемуся в различиях этих партий (т.е. мне)? С одной стороны, у ПАРНАСа участвует какой-то Борис Миронов, автор книги "Иго иудейское" и сам жуткий черносотенец и антисемит. С другой стороны, у Яблока "Крым - это не бутерброд". Куды мне, хрестьянину девацца? Я знаю две вещи: (а) надо прекращать творящийся в стране абсурд и (б) что Яблоко, что ПАРНАС - они в этом смысле мои единомышленники. Вот отсюда и моя выборная стратегия. Смотрите сами, что вам подходит более всего. Я , бывало, ходил на участок и писал на бюллютене слово их трех букв. Интересуйтесь, программами и слушайте выступления. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1019 Опубликовано 13 Сентября 2016 ... Смотрите сами, что вам подходит более всего. Я , бывало, ходил на участок и писал на бюллютене слово их трех букв. Интересуйтесь, программами и слушайте выступления. Федор, это ж дамы могли прочесть! 2 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #1020 Опубликовано 13 Сентября 2016 О! Вот за Баронову я бы с удовольствием голоснул, ага. А я бы не стал. Она, конечно, хороша собой и бусы красивые носит.Но: - крымнашистка; - выставилась в том же округе, что и уважаемый мной Зубов. Надо сделать ей неприличное предложение - сняться. Навальный такое предложение госпоже Бароновой уже сделал. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #1021 Опубликовано 13 Сентября 2016 Федор, это ж дамы могли прочесть! Можете написать им что то более проникновенное, или просто забрать с собой бюллютень для коллекции. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valentin 5 210 Жалоба #1022 Опубликовано 13 Сентября 2016 Был на встрече с Амосовым. Желание голосовать на думских выборах за ПАРНАС укрепилось, на местных, за Яблоко. А я посмотрю, кто из кандидатов сильнее - от Яблока или от ПАРНАСа. Проголосую за более сильного. Всегда исходил из того, что надо голосовать за того кого считаешь нужным. Брать в расчет подтасовки"социологов" не разумно. Уважаемый Федор. А что делать человеку, мало разбирающемуся в различиях этих партий (т.е. мне)? С одной стороны, у ПАРНАСа участвует какой-то Борис Миронов, автор книги "Иго иудейское" и сам жуткий черносотенец и антисемит. С другой стороны, у Яблока "Крым - это не бутерброд". Куды мне, хрестьянину девацца? Я знаю две вещи: (а) надо прекращать творящийся в стране абсурд и (б) что Яблоко, что ПАРНАС - они в этом смысле мои единомышленники. Вот отсюда и моя выборная стратегия. Ув. Петр, приведите пож. список ПАРНАСА, где Борис Миронов принимает участие. Вчера Альбац назвала Мальцева антисемитом. Мне сразу захотелось послать ей ссылку на совместный эфир Мальцева с Белковским, где есть ответ на этот вопрос. Чтобы понять феномен Мальцева, необходимо его послушать, хотя бы полгода. Цитата Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует. Но на ней вырезаны наши имена! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #1023 Опубликовано 13 Сентября 2016 Из фейсбука. Владимир Филатов ПРО ДИВАН. В качестве эпиграфа старый боян: • Интересно, сегодня успеет или не успеет? - думал водитель автобуса, наблюдая в боковое зеркальце старушку, изо всех сил спешащую к остановке… Очень огорчили меня заслуженные товарищи и борцы с режимом - товарищ Гарри Каспаров и товарищ Александр Подрабинек. Да, и многие другие известные своей демократической жилкой товарищи, примкнувшие к этой бессмысленной и крайне непродуктивной идее бойкота выборов. Как говорили в свое время про товарищей декабристов - страшно далеки они были.., хотя про товарища Подрабинека сказать такое вроде бы нельзя - зону он оттоптал в качестве политзека изрядно. Почему люди не ходят на выборы? Товарищ Подрабинек не ходит принципиально - не хочет сотрудничать с властью. Товарищ Венедиктов тоже принципиально - он парит над схваткой (видимо, чувствует себя Соломоном). Но причина подавляющего большинства это: 1. ЛЕНЬ. Это всем известное чувство проистекает из железной уверенности, что от нас ничего не зависит. Что все уже решено и предрешено. И, не отрывая жопы от дивана, он смотрит на поддельные результаты, и довольно хмыкает: Ну вот! Я же говорил. Правильно сделал, что не пошел!.. Опять же, вот умные люди, которых не заподозришь в связях с Кремлем, предупреждали... И не подозревает бедолага, что эти два события связаны между собой прочной причинно-следственной связью: что 146% за президента получены ИМЕННО ПОТОМУ, что гражданин остался дома. Оставаясь дома, ТЫ ВСЕ РАВНО ДЕЛАЕШЬ СВОЙ ВЫБОР! Поэтому, если ты не пообщался с избирательной урной, то не морщись на Путина: он - ТВОЙ президент. И все его отвратительные и кровавые поступки, брызгами чужой крови лежат на ТВОЕМ пиджаке! Именно ТЫ - тот водитель, в воле которого пустить в автобус старушку, или закрыть дверь перед ее носом… Послушаем, однако, что предлагают адепты бойкота. А.ПОДРАБИНЕК: «...нет никакой смелости в том, чтобы выступать со своей ролью в театре марионеток. И риска тут тоже никакого. Разве что лишиться депутатского кресла. Настоящая смелость в том, чтобы говорить правду на улице, как это делал Ильдар Дадин. И риск был. И расплата наступила. Настоящая расплата – лишение свободы, а не уворованного депутатского мандата.» ???? Ильдар Дадин вообще-то в депутаты не стремился, и мандат ему был не нужен. Его героический поступок был его личным внутренним решением, а требовать героизма от простого обывателя пошлое, подловатое, и недостойное политзека предложение. Когда Петр Павленский обматывает себя колючей проволокой, он не говорит, что, вот давайте все обмотаемся, и тогда власть рухнет. Еще лучше - самосожжение. На Красной площади. Желающие есть? Международный резонанс гарантирую. А.ПОДРАБИНЕК: «..Потому что другой путь – это не участие в фальшивых выборах. Это не борьба за голоса избирателей, всегда готовых к тому, что их обманут. Другой путь – это обращение к гражданам, не согласным с фальшивыми выборами и марионеточным парламентом. Путь противостояния системе, а не комфортного с ней сожительства. Солидарный и демонстративный бойкот демократическими силами фальшивых выборов имел бы огромный резонанс в стране и мире. Он убедительно показал бы, что демократические партии и движения в России не удовлетворяются кремлевскими подачками, что их не устраивает допуск к выборам лишь нескольких выбранных властью партий или получение несколькими оппозиционерами бесполезных депутатских мандатов, что они требуют коренных, а не косметических изменений системы.» Демократические партии и движения… Пардоньте, а десятки миллионов простых обывателей? Которые ни в каких партиях не состоят. Это ИМ предлагается путь героического противостояния системе власти?! Т.е., если мент попросит предьявить документ, плюнуть ему в морду? Не платить ЖКХ? Не платить налоги? А зарплату можно получать бюджетникам? Или это будет подлое предательство нашего демократического дела? А то давайте все вместе откажемся от бюджетных денег - что за двурушничество и двойные стандарты: одной рукой у государства денежки берем, а другой рукой в кармане держим фигу? А.ПОДРАБИНЕК: «...И власть стояла бы перед необходимостью менять всю политическую конструкцию, а не приоткрывать краник для выхода пара, как она это делает сейчас. Но тут нужны совсем другие оппозиционеры с другими амбициями. Те, кому в первую очередь, нужны реальные изменения в стране, а не личное участие в политическом процессе. Таких в оппозиции, к сожалению, мало.» Вот и прозвучало ключевое слово - мало. Мало. МАЛО! Да, не ходите вы всей дружной пятой колонной на выборы! Ваш бойкот останется незамеченным на фоне миллионов бюджетников, пинком пригнанных к урнам, да и система подсчета выручит, сиди там хоть Чуров, хоть Памфилова… А вот, если с диванов поднимутся миллионы небюджетных жоп (да, и среди бюджетных до хрена недовольных), то, глядишь, и увидим истинный процент, а не эротические фантазии счетных комиссий… Братцы! Пока мы еще на диванах. Но, дело-то движется к тому, что однажды проснемся на топчанах... 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #1024 Опубликовано 13 Сентября 2016 Из фейсбука от того же члена: Владимир Филатов 10 сентября в 18:10 · Про говно. Есть такой хуй. Которого зовут... Речист. Но слушать не больно тянет. Называть "подловатым" предложение "говорить правду" - значит расписываться в собственной дефективности. Да еще с Подрабинеком пытается соревноваться. Еще больше захотелось игнорировать предстоящее мероприятие (хотя и без сопливых обойдёмся решая "да" или "не" поддерживать того, кто симпатичен на фоне политсволочи). Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1025 Опубликовано 13 Сентября 2016 требовать героизма от простого обывателя пошлое, подловатое, и недостойное политзека предложениеНазывать "подловатым" предложение "говорить правду" - значит расписываться в собственной дефективности.Мухлюем по чють-чють?"Речист. Но слушать не больно тянет."© 1 Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #1026 Опубликовано 13 Сентября 2016 требовать героизма от простого обывателя пошлое, подловатое, и недостойное политзека предложениеНазывать "подловатым" предложение "говорить правду" - значит расписываться в собственной дефективности.Мухлюем по чють-чють?"Речист. Но слушать не больно тянет."© Цитируем мухлюя чуть-чуть? Настоящая смелость в том, чтобы говорить правду на улице, как это делал Ильдар Дадин. И риск был. И расплата наступила. Настоящая расплата – лишение свободы, а не уворованного депутатского мандата.»???? Ильдар Дадин вообще-то в депутаты не стремился, и мандат ему был не нужен. Его героический поступок был его личным внутренним решением, а требовать героизма от простого обывателя пошлое, подловатое, и недостойное политзека предложение. В чем состояла героическая смелость Дадина, которую подло требовать от "простого обывателя"? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #1027 Опубликовано 14 Сентября 2016 ...не отрывая жопы от дивана... А вот, если с диванов поднимутся миллионы небюджетных жоп... Александр Подрабинек: Диванные заметки Сижу как-то на диване. Пробегает мимо Виктор Давыдов, глаза дикие, руками машет: – Ты чего расселся? Россия гибнет! Бежим с нами. – Куда? – Мы бежим грязью мазаться. – С чего это вдруг? – Так надо же что-то делать? Не сидеть же на диване, в самом деле, когда страна гибнет! Сижу дальше. Пробегает Михаил Шнейдер, глаза добрые, кулаки сжаты: – Вот пока ты на диване сидишь, одному из нас грязью не дают мазаться. Обещали завтра из лужи выкинуть. Видишь, что хотят, то и творят! Конституцией подтерлись! Боятся, что мы грязнее их станем. – Так может и ладно? Останетесь чистыми. –Ты все чистеньким остаться хочешь на своем диванчике! – укоряет Миша, уже убегая. – Мы хоть что-то делаем. По крайней мере не сидим сложа руки. Задумался я. Совестно мне стало. Хорошие ребята бегают с выпученными глазами и сжатыми кулаками, пытаются спасти Россию грязелечением, а я ничего конструктивного придумать не могу. Пойти тогда что ли, в грязь залезть по уши? И тут пробегает мимо дивана Путин. Глаза пустые и холодные, язык вывалился, дышит тяжело. Видать, след брал. Остановился, пальцем в меня тычет: – А ты чего не мажешься? Явку снижаешь? Смотри, у меня! Мы таких чистюль будем в Чистополь отправлять, а белоручек – в Белые столбы. И побежал вслед за моими приятелями. Тут я и раздумал в грязь лезть. Так и сижу, пока не грязный и не в Чистополе. А там как повезет. Facebook http://www.kasparov.ru/material.php?...=50A6C962A3D7C 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1028 Опубликовано 14 Сентября 2016 Из фейсбука от того же члена: Владимир Филатов 10 сентября в 18:10 · Речист. Но слушать не больно тянет... А мне понравилось!.. Только вот с запятыми чутка перебарщивает, а так ничего, кошерненько. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1029 Опубликовано 14 Сентября 2016 Александр Подрабинек: Диванные заметки... Facebook http://www.kasparov.....=50A6C962A3D7C С удовольствием почитал бы оригинал, но Ваши ссылки, они всегда такие ссылки... Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1030 Опубликовано 14 Сентября 2016 требовать героизма от простого обывателя пошлое, подловатое, и недостойное политзека предложениеНазывать "подловатым" предложение "говорить правду" - значит расписываться в собственной дефективности.Мухлюем по чють-чють?"Речист. Но слушать не больно тянет."© Цитируем мухлюя чуть-чуть? Настоящая смелость в том, чтобы говорить правду на улице, как это делал Ильдар Дадин. И риск был. И расплата наступила. Настоящая расплата – лишение свободы, а не уворованного депутатского мандата.»???? Ильдар Дадин вообще-то в депутаты не стремился, и мандат ему был не нужен. Его героический поступок был его личным внутренним решением, а требовать героизма от простого обывателя пошлое, подловатое, и недостойное политзека предложение. В чем состояла героическая смелость Дадина, которую подло требовать от "простого обывателя"? Дык, в говорении правды, по Подрабинеку, Тормоз всё правильно связал. А Вы в чём подумали? Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #1031 Опубликовано 14 Сентября 2016 Был на встрече с Амосовым. Желание голосовать на думских выборах за ПАРНАС укрепилось, на местных, за Яблоко.А я посмотрю, кто из кандидатов сильнее - от Яблока или от ПАРНАСа. Проголосую за более сильного.Всегда исходил из того, что надо голосовать за того кого считаешь нужным. Брать в расчет подтасовки"социологов" не разумно.Уважаемый Федор. А что делать человеку, мало разбирающемуся в различиях этих партий (т.е. мне)?С одной стороны, у ПАРНАСа участвует какой-то Борис Миронов, автор книги "Иго иудейское" и сам жуткий черносотенец и антисемит. С другой стороны, у Яблока "Крым - это не бутерброд". Куды мне, хрестьянину девацца?Я знаю две вещи: (а) надо прекращать творящийся в стране абсурд и (б) что Яблоко, что ПАРНАС - они в этом смысле мои единомышленники.Вот отсюда и моя выборная стратегия.Ув. Петр, приведите пож. список ПАРНАСА, где Борис Миронов принимает участие.Вчера Альбац назвала Мальцева антисемитом. Мне сразу захотелось послать ейссылку на совместный эфир Мальцева с Белковским, где есть ответ на этот вопрос. Чтобы понять феномен Мальцева, необходимо его послушать, хотя бы полгода.Списка у меня нет. То, что он от ПАРНАСа баллотируется, я увидел на фейсбуке. Попозже попробую найти и тогда дам ссылку. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1032 Опубликовано 14 Сентября 2016 Списка у меня нет. Я на Фейсбуке это увидел. А как проверить? Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #1033 Опубликовано 14 Сентября 2016 Списка у меня нет. Я на Фейсбуке это увидел.А как проверить? :unknw:/>Не знаю. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1034 Опубликовано 14 Сентября 2016 Миронов не в списке, он всего лишь агитирует за Мальцева, и я даже знаю почему. Но слова он грит другие, гнида антисемитская!.. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #1035 Опубликовано 14 Сентября 2016 ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Александра Сотника. "Только что Ю. А. Рыжов рассказал по телефону. Сегодня с утра пораньше в Президиуме Академии Наук, а точнее — в офисе Национального Пагоушского движения раздался звонок", — написал Сотник и процитировал диалог Рыжова с представителем ФСО. " — Здравствуйте. Это — ваше рабочее место? — Да. — Вам необходимо явиться в ФСО и пройти собеседование. — На предмет?.. — Вы же в курсе, что на днях выборы? В вашем районе прописан Президент. Он будет участвовать. И мы проверяем. — Кого? — Вас. Обязаны. Проверить. — Еще раз: на предмет?.. — М-м... Но вы же понимаете?.. — Что мы должны понимать?.. — Вопрос безопасности. — Чьей? — Первого лица государства...", — написал Сотник. "ФСО было послано. Академики тоже ругаются... Истерика. В Кремле просто истерика. Собственной тени боятся", — добавил российский журналист. http://antikor.com.u...eregajut_putina 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #1036 Опубликовано 14 Сентября 2016 Боровой (aboutru.com от 11.09.16): Прочел у Павловского, что тот, кто не идет голосовать, играет на интересы власти. Тут же призыв Медведева идти на выборы. В черной зоне СМИ (пропаганда) только призывы голосовать. В серой зоне Дождь, Сноб, Эхо...четкое доминирование сторонников голосования, 95% на 5%. Причем, 5% заметно смещаются в плохо читаемую зону. В Фэйсбуке — 50 на 50. Что-то тут неправильно с логикой. Если призывы голосовать — поддержка Кремля. А призывы не голосовать — тоже поддержка Кремля. То одно из двух этих утверждений ложно с точки зрения формальной логики, потому что третьего варианта нет, и он никем не обсуждается. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #1037 Опубликовано 14 Сентября 2016 ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Александра Сотника. "Только что Ю. А. Рыжов рассказал по телефону. Сегодня с утра пораньше в Президиуме Академии Наук, а точнее — в офисе Национального Пагоушского движения раздался звонок", — написал Сотник и процитировал диалог Рыжова с представителем ФСО. " — Здравствуйте. Это — ваше рабочее место? — Да. — Вам необходимо явиться в ФСО и пройти собеседование. — На предмет?.. — Вы же в курсе, что на днях выборы? В вашем районе прописан Президент. Он будет участвовать. И мы проверяем. — Кого? — Вас. Обязаны. Проверить. — Еще раз: на предмет?.. — М-м... Но вы же понимаете?.. — Что мы должны понимать?.. — Вопрос безопасности. — Чьей? — Первого лица государства...", — написал Сотник. "ФСО было послано. Академики тоже ругаются... Истерика. В Кремле просто истерика. Собственной тени боятся", — добавил российский журналист. http://antikor.com.u...eregajut_putina Уважаемый Геофизик. Чуть выше по этой же ветке мною приведено видео интервью академика Рыжова, где он сам рассказывает об инциденте. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1038 Опубликовано 14 Сентября 2016 ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Александра Сотника. "...в офисе Национального Пагоушского движения..." http://antikor.com.u...eregajut_putina Он ещё и безграмотный! Сечь и приговаривать: Пагуош, Пагуош, Пагуош!.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #1039 Опубликовано 14 Сентября 2016 Шоб не промахнулся штоле? Не только. ...Шоб могли выбирать. Из двух одинаковых? Вы меня за буриданову ослицу принимаете штоле? ...Шоб не расстраивались из-за отсутствия ссылок (и выбора). А я расстраиваюсь? Я ведь только за порядок, не более. ...Шоб дать ещё одну возможность сократить отставание от Геофизика (по количеству постов). Ну-у-у, эт Вы зря-а-а... Показатель Геофизика я преодолею, надеюсь, уже в этом месяце, причём с ходу, что называется. Впереди главная форумная вершина — Ирэн. Не те критерии берёте за основу. Среди пользователей ФНЛ существует toft с рейтингом +1. И эта единичка престижнее тысяч штоле. Лягушка, на лугу увидевши Вола, Затеяла сама в дородстве с ним сравняться; Она завистлива была. И ну топорщиться, пыхтеть и надуваться.а "Смотри-ка, квакушка, что, буду ль я с него?" - Подруге говорит. "Нет, кумушка, далеко!" - "Гляди же, как теперь раздуюсь я широко. Ну, каково? Пополнилась ли я?" - "Почти что ничего". - "Ну, как теперь?" - "Всё то ж". Пыхтела да пыхтела И кончила моя затейница на том, Что, не сравнявшися с Волом, С натуги лопнула - и околела. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1040 Опубликовано 14 Сентября 2016 ...Среди пользователей ФНЛ существует tof... И хде этот Тофт?.. Похоже, он нами брэзгует... А басню Вы удачно приплели, очень к месту, если вспомнить народное выражение: "кто о чём"... 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #1041 Опубликовано 14 Сентября 2016 Toft сегодня и всегда среди умных и порядочных людей, где Вас не стояло. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #1042 Опубликовано 14 Сентября 2016 (изменено) Оп-па, прилетело откуда не ждали... Вас там стояло, сталбыть, да? Хорошенького же Вы мнения об ФНЛ! А хде Ваши неизменные минусики по мою душу? Экономить нехорошо, это ж святое!.. И ещё одно: если Вы ставите свои минусики (а может, чем чёрт не шутит, и плюсики ) за очень старый сабж, просьба указывать сссылочкой, за что именно, особенно если проходит несколько дней между публикацией и выставлением рейтинга. В противном случае мне приходится тратить уйму времени, чтобы отыскать источник минусования (сегодня, например, ушло ровно двадцать минут, пришлось отматывать на несколько дней назад). Вам же нетрудно, правда?.. Изменено 14 Сентября 2016 пользователем klemm Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #1043 Опубликовано 14 Сентября 2016 Если дерьмо выглядит как дерьмо, пахнет как дерьмо и мажет окружающих как дерьмо, то вероятней всего это оно и есть. В этих условиях искать ссылки на на его нахождения и первоисточники его происхождения - бесполезное занятие. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1044 Опубликовано 14 Сентября 2016 Боровой (aboutru.com от 11.09.16): Если призывы голосовать — поддержка Кремля. А призывы не голосовать — тоже поддержка Кремля. То одно из двух этих утверждений ложно с точки зрения формальной логики, потому что третьего варианта нет ... Вот и ещё один поклонник (апологет?) формальной логики, "руки Кремля", судьбоносности голо-сования и отсутствия "третьих вариантов". ... и он никем не обсуждается.Кто бы сомневался. Если что-то Боровым не обсуждается, то этого не существует.Имхо, клиент сам себя загнал в "двумерное пространство" (за/против Кремля) потому других (третьих, четвертых, .., нанадцатых) вариантов и не может рассматривать. Ну, банальность же ж: 1. Голо-сование не выборы, а лишь их однодневный эпизод. 2. Голосование 18.09. не является эпизодом выборов. В члены "бешеного принтера"©. 3. Превращение ГД в свисток (для спуска пара) в целом - завершено и пресловутому "кремлю" весьма фиолетовы и призывы голосовать, и призывы "бойкотировать". 4. Личное решение (идти / не идти) имеет лишь личное же значение. 5. Грызня оппов по второстепенным вопросам - лучший их подарочек тому же "кремлю". И т.д. P.S. Глюки (проекции?) Подрабинека - доставили. Спасибо. 1 Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1045 Опубликовано 14 Сентября 2016 Спасибо уважаемым klemm-у и Nikolа за прекрасный диалог: klemm: 1. Оп-па, прилетело откуда не ждали... 2. Хорошенького же Вы мнения об ФНЛ! 3. А хде Ваши неизменные минусики по мою душу? 4. если Вы ставите свои минусики ...за очень старый сабж, просьба указывать сссылочкой, за что именно 5. мне приходится тратить уйму времени, чтобы отыскать источник минусования 6. Вам же нетрудно, правда?.. Nikola: 1. Если дерьмо выглядит как дерьмо, пахнет как дерьмо и мажет окружающих как дерьмо, то вероятней всего это оно и есть. 2. В этих условиях искать ссылки на его нахождения и первоисточники его происхождения - бесполезное занятие. тормоз (как обычно - тормозящий): Уважаемый Nikola: 1. Дерьмо, которое выглядит как дерьмо, это про который вопрос klemma? Первый или второй? 2. Дерьмо, которое пахнет как дерьмо, это про который вопрос klemma? Второй или пятый? 3. Дерьмо, которое мажет (окружающих) как дерьмо, это про который вопрос klemma? Третий или четвертый? 4. Второй ответ (на шестой вопрос) звучит так, что возникает (ложное, конечно же) впечатление, будто дерьмом (похожим на дерьмо) Вы называете свои оценки постов форумчан. А ведь из этого (по Великой Формальной Логике) получается, что Ваш первый ответ дан на второй вопрос klemm-а. Развейте пожалуйста эту инсинуацию. Уважаемый klemm, не отвлекайтесь пожалуйста на поиски минусегов, ведь Геофизику до "заветного рубежа" в 10 тысяч постов осталось всего 7 (семь) сообщений, а Вам - 342. Можете не успеть... 1 Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1046 Опубликовано 14 Сентября 2016 Боровой (aboutru.com от 11.09.16): .... В Фэйсбуке — 50 на 50. Что-то тут неправильно с логикой. Если призывы голосовать — поддержка Кремля. А призывы не голосовать — тоже поддержка Кремля. То одно из двух этих утверждений ложно с точки зрения формальной логики, потому что третьего варианта нет, и он никем не обсуждается. Впрочем, есть еще одна максима, для принятия решения в сложной ситуации: В конечном итоге нравственный выбор оказывается самым прагматичным. © 1 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valentin 5 210 Жалоба #1047 Опубликовано 14 Сентября 2016 Был на встрече с Амосовым. Желание голосовать на думских выборах за ПАРНАС укрепилось, на местных, за Яблоко.А я посмотрю, кто из кандидатов сильнее - от Яблока или от ПАРНАСа. Проголосую за более сильного.Всегда исходил из того, что надо голосовать за того кого считаешь нужным. Брать в расчет подтасовки"социологов" не разумно.Уважаемый Федор. А что делать человеку, мало разбирающемуся в различиях этих партий (т.е. мне)?С одной стороны, у ПАРНАСа участвует какой-то Борис Миронов, автор книги "Иго иудейское" и сам жуткий черносотенец и антисемит. С другой стороны, у Яблока "Крым - это не бутерброд". Куды мне, хрестьянину девацца?Я знаю две вещи: (а) надо прекращать творящийся в стране абсурд и (б) что Яблоко, что ПАРНАС - они в этом смысле мои единомышленники.Вот отсюда и моя выборная стратегия.Ув. Петр, приведите пож. список ПАРНАСА, где Борис Миронов принимает участие.Вчера Альбац назвала Мальцева антисемитом. Мне сразу захотелось послать ейссылку на совместный эфир Мальцева с Белковским, где есть ответ на этот вопрос. Чтобы понять феномен Мальцева, необходимо его послушать, хотя бы полгода.Списка у меня нет. То, что он от ПАРНАСа баллотируется, я увидел на фейсбуке. Попозже попробую найти и тогда дам ссылку. Ув. Петр. Не тратьте свое время, вот ссылка на г-на Миронова. Ни в каких списках он не состоит, а только симпатизирует Мальцеву. https://www.youtube.com/watch?v=XMv_pZjSWr4 Цитата Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует. Но на ней вырезаны наши имена! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1048 Опубликовано 14 Сентября 2016 Среди пользователей ФНЛ существует toft с рейтингом +1.А в чём проблема?Откройте его "Все сообщения" (их всего-то пять сотен) и наставьте плюсегов. 2 Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #1049 Опубликовано 14 Сентября 2016 Боровой (aboutru.com от 11.09.16): .... В Фэйсбуке — 50 на 50. Что-то тут неправильно с логикой. Если призывы голосовать — поддержка Кремля. А призывы не голосовать — тоже поддержка Кремля. То одно из двух этих утверждений ложно с точки зрения формальной логики, потому что третьего варианта нет, и он никем не обсуждается. Впрочем, есть еще одна максима, для принятия решения в сложной ситуации: В конечном итоге нравственный выбор оказывается самым прагматичным. © Прислушался к "внутреннему голосу" (к совести, что ли?), а он (она) говорит: Это не гражданский долг, а политическая проституция. Блин! Ну как с таким (с такой) жить! 1 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #1050 Опубликовано 14 Сентября 2016 Уважаемый Геофизик. Чуть выше по этой же ветке мною приведено видео интервью академика Рыжова, где он сам рассказывает об инциденте. Да, уважаемый medd, Вы правы. Объясняю причину своего безобразия. Я нашел это интервью даже чуть прежде Вашего объявления о нем, которому был рад. Однако слушая речи Юрия Алексеича в несколько дёрганой домашней обстановке, я упустил из внимания рассказ о восхитившем меня моменте, который позже вычитал в online.ua и которым решил поделиться с аудиторией как если бы оный был новостью для нее. Поэтому прошу простить за несуразицу. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах