Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость
Википедия ацтой для сетевых лохов.

Ну не знаток вы и не потребитель сыров с плесенью, медиумалист :hey:

И аллегориии не ваш конёк.

Ну так просветите меня, плиз, нащот неуместности сравнений.

Очень интересно услышать не только выводы, но и аргументы записного гастронома.

 

Я при случае смогу пощеголять глубиной познаний в столь деликатной области.

Да и прочим форумчанам будет полезно расширить кругозор.

Вы уж снизойдите, а?

 

Бо если не снизойдёте - буду Вас щетать п...лом или п...кой, в зависимости от того, шо там у Вас между ног болтается.

 

Итак!

... барабанная дробь ...

... оркестр играет туш и парад-алле ... попеременно ...

 

На сцену приглашаеццо гурманиха ШАZ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аделю мое уважение. :give_rose: :claps:

Присоединяюсь! :bye:


Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люси, ну так, может, стОит распечатать пост Мефодия и реакцию ильки на него, да и дать прочитать Асриянцу? Илька ж узнала себя, как в зеркале - чего еще надо? Плюс молчание кролика - а ведь илька нарушила очередное его правило - не устраивать разборок на публике... Вот и показатель того, насколько особыми правами пользуются двушки на фооруме, и к каким пагубным результатам приводит их вседозволенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, стОит распечатать пост Мефодия и реакцию ильки на него, да и дать прочитать Асриянцу

 

А правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра , я тоже подумала об этом и уже сохранила пост Мефодия.

Думаю, сейчас (или вскоре) его сотрут, потому что уже пришла Капри и закатила истерику.

Скоро последуют санкции от модератора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Весьма и весьма смахивает на знаменательную веху в жизни форума -- скандал годичной давности.

Дежавю, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина

Все, наверно, в детстве, ну, или, не в детстве, фильм "Чучело" смотрели...

Вся эта ситуация мне почему-то напомнила тот фильм.

Мне очень девочку жалко тогда было, как её по фильму звали...Лена, что ли, Бессольцева...или Усольцева...забылось...

 

Получать удовольствие от того, что кому-то ...уёво, это вот еще ассоцицию с "обрезанием женщин" напоминает.

Люди, скажите, вот вы считаете себя оппозицией, так?

Оппозиция - это ЗЛОБА? НЕНАВИСТЬ?

Да то ж такое то...ни дня без драки...столетняя война...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вы, простите, асми-то понимаете, что пишете? Или вы пишете в расчете на то, что вас прочитает администрация Крыта? Может, хватит лгать? Эта мерзкая парочка причинила немало боли другим. Если другие не устраивали истерик на форумском пространстве, не катались по полу, суча ногами и руками, это не значит, что все было легко и безболезненно. Мерзкая парочка привыкла к собственной вседозволенности и безнаказанности, и показательная истерика рачитана исключительно на то, что сейчас прибежит верный русдан и даст по морде обидчику... Если полоумная баба не может общаться в инете на равных, пусть не общается, только и всего. Или есть отличный выход - пусть заведет себе ЖЖ. Там она будет принимать лишь тех, кто поет ей дифирамбы, и банить всех, кто с ней не согласен. Вам не кажется, что это идеальный выход? Сумасшедшая не выносит мозг нормальным людям, одновременно наслаждаясь комплиментами. Но приносит в жертву абсолютно непорядочному человеку прекрасный в прошлом форум, оправдывая эту жертву душевным нездоровьем непорядочного человека, глупо и как-то расточительно, вам не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ирина.

 

Вас дёшево купили, напев про необычайную отзывчивость и всё такое.

 

Попробуйте посмотреть на конфликт отстранённо и Вы увидите сколь справедливы претензии к дамам, лично перенесшим куеву тучу трагедий, но не обозлившихся на весь мир.

Ну изредка они себе позволяют сыпать проклятиями в сторону опонентов - только и всего.

Только и всего?

 

 

А помните ворох грязного белья, который вывалила в форум Ваша подружка, когда обсуждалось выступление старенькой и безвредной Елены Боннэр?

 

А проклятия на головы детей здешних форумчан?

 

Есть словеса и есть поступки.

Христос рекомендовал определяться по ПОСТУПКАМ, предупреждая об опасности поддаться сладкоголосому пению фальшивых праведников.

 

Вы не вняли заветам Христа, но имеете наглость укорять других в злобе?

Вы себя нормально чувствуете?

Тепмература там... пульс... зрачки - в норме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, давайте уже предложения к Асриянцу по нормализации обстановки на Крыте! В личку Люси, Эле или Ирине Микрокосм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина

Терра, можно один вопрос?

Если захотите, ответьте, если не ответите, в накладе не буду.

Вот написал Мифодий этот пост, который вызвал реакцию, тут мне понятно.

Мне непонятно другое, об этом я и на ОТКРЫТО написала - ЧТО ТАКОГО сказала lika? ЧТО ИМЕННО вызвало у Мефодия ТАКУЮ реакцию.

Я перечитала пост likи несколько раз - ничего особенного, где-то даже согласна

Надо внуками, видать, заниматься. А не проблемами общественного наполнения. Войти в дом, как в свою крепость - пора, наверное. Только кто ж в крепость верит - живя в этом времени и месте... Вот, черт, никак не получаеттся просто пожить в радость от жизни. Появляется соблазн послать в ж пу тех, кто жизнь портит.

А журналисты это такие же люди, как и не журналисты, - живущие с необходимостью дотягивать до очередной зарплаты. Отличие от читателей есть, и оно - роковое для пишущего человека: нужго говорить правду вслух.

И ставить свое имя.(А читателям это необовъязково ) Это не очень просто - правду вслух. И мы все об этом знаем. Так что - в ж-  пу тех, из-за кого не очень просто жить - честно делая свое дело. Сволочей, мешающих живой жизни - ну... я уже озвучила... Покидаю и эту тему, как только что вышла из темы о патриотизме. Надоело.

До встречи на новых темах.

Терра, разъясните мне, плиз, где те подводные камни, которые одной мне незаметны? Мож, я действительно, тупо не вижу "плевков в свою душу"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Мож, я действительно, тупо не вижу "плевков в свою душу"?

Вы их УМНО не видите.

 

Это как раз и напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина
Ирина.

Вас дёшево купили, напев про необычайную отзывчивость и всё такое.

 

медиумалист, если дейсвовать теми же методами и "технологиями" я могу оскорбиться за то, что Вы меня ...лядью обозвали.

Помните - рыбонька - значит щука, щука - значит зубастая...ну итд...

А, если серьезно, то продажной я не была еще, не в моем вкусе.

Мне проще не зависеть ни от кого, что и стараюсь воплощать в жизнь...свою.

Имею право?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта мерзкая парочка причинила немало боли другим.

 

Теперь уже троица! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина
Вы их УМНО не видите.

 

Это как раз и напрягает.

медиумалист , а Вы видите?

Объясните!

Раскройте мне глаза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сохранила страницы 26-29 ветки про журналистику. Если верный руслан подотрет слюну и пену своей хозйуи на форуме, на винте у меня все в первозданном виде :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
медиумалист , а Вы видите?

Объясните!

Раскройте мне глаза!

 

 

 

 

Ирина.

 

На Вашей аватаре тааааааааакие глазищи, что открывать их ещё больше - ну... неприлично, как бы. Шо там вывернется наружу - никто не знает. Я тоже не стану предполагать.

 

Если коротко. Ольга Ильницкая - человек КРАЙНЕ неуравновешенный и о её психическом здоровье можно спорить.

То, что она совершает порой гадости, находясь в перевозбуждённом состоянии, ещё можно простить.

Но.

Согласиться с её правом терзать всех, до кого её язык способен дотянуться, никак невозможно.

Она псих?

Так пусть психует в специально оборудованных для этого местах!

 

Форумы к таковым НЕ относятся.

 

Так понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я перечитала пост likи несколько раз - ничего особенного, где-то даже согласна

А вы перечитайте все посты павловской, а не только тот абзац, который вы процитировали. Как она ставила себя в пример и предлагала журналистам стать проститутками, как провоцировала Мефодия на скандал... Впрочем, можете не читать, потому что не увидите ни непристойного предложения, ни провокации... Ну или заявите, что не увидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

подотрет слюну и пену своей хозйуи

Терра, это -- хто? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, это хозяйка :give_rose: Уж простите, не могу Вас Ликой обзывать:claps:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плохая она, плохая, эта ИО. Есть за что относиться к ней плохо.

 

Только вот Вы свой праведный пар на неё выпустите, и опять уйдёте от главного, которое совсем не в ней... Её же сейчас довольно легко научились разные люди ставить на место, не замечаете? Не зря же она "устаёт" от веток... Не в ней и не в БПР-е и проблемы форума. Забыть бы уже пора, не уподобляться самим "пушечному мясу", которого ещё будет...


Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока слюна еще не вытерта... Вот один из многих примеров провокации:

 

А вот к уважаемому Мефодию риторический вопрос - Вы ведь нашли свою экологическую нишу, заняли ее и работаете... А почему другим журналистам предполагаете поступать иначе? Или все должны свои издания ровнять по "Новой Газете" и ходить в ногу? (отвечать необязательно, я риторически, у меня к Вам лично вопросо -пожалуй, нет, я - для "примеру", Вы мне дали такую возможность неуважительными неответами  )

Я даже не могу сказать, что даме дале по морде - и не дама она, и не морда у нее, а матерная рифма к слову "хлебало"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Не в ней и не в БПР-е и проблемы форума.

Угу. Проблема в модерации, которая позволяет этим двум кучкам прогибать форум под себя. Если убрать пару профнепригодных из команды модераторов, об ильницкой можно будет не беспокоиться - без крыши она и недели не протянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну вот, все и устаканилось -- высвистали Валентина, он дал Кате минутку-другую для быстренько снять все свои посты, а затем обрушился на охальников с подзатыльниками... :give_rose:

 

А в отстальном, прекрасная маркиза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... На Крыто только меня не пускают, или вообще всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А в теме есть чего посохранять :give_rose:

 

Неточку Незванову арестовали на 5 суток за вот это:

 

Речь о том, что каждый может тут прочесть и в чем убедиться. Ольга Ваша, Катерина, - провокатор.

VBederov: П. 5 и 5 дней отдыха.

 

Это сообщение отредактировал VBederov - 25.06.2008 - 19:12

 

 

Бог мой...

Если за ТАКОЕ положено 5 суток, то за визги двух дам с "хлебалами" и торчащими крылышками их бы надо лет на 5 упечь :claps: Каждую :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, все и устаканилось -- высвистали Валентина, он дал Кате минутку-другую для быстренько снять все свои посты, а затем обрушился на охальников с подзатыльниками...

Вот об этом и речь... Не будет верного руслана - не будет этой мерзости на форуме. Боже, какое это все-таки постыдное зрелище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс... На Крыто только меня не пускают, или вообще всех?

Там сегодня весь вечер сбои какие-то...

.....

Сейчас вот получилось зайти. С третьей попытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина
Угу. Проблема в модерации, которая позволяет этим двум кучкам прогибать форум под себя. Если убрать пару профнепригодных из команды модераторов, об ильницкой можно будет не беспокоиться - без крыши она и недели не протянет.

Интересное кино, ага... модерация, вдруг, изменится...

И тогда ИльОль создаст отдельный форум, с каким-то названием и будут там, те, кто не согласен с Террой, ну или с Медиумалистом, поносить их по чем зря :give_rose:

Эт я так, предствила возможный ход развити событий

(а чего оно само улетает? :claps: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если убрать пару профнепригодных из команды модераторов, об ильницкой можно будет не беспокоиться - без крыши она и недели не протянет.

И заменить их на БПРа с Реализатором... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ну так функционирует Крыто или нет?

Вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Эх, я на море сегодня был, а тут оказывается очередной скандальчег.

Старая пиеса: в главной роли та же, партнер новый.

 

П.С.

 

Чета Тофт совсем слепой стал, сущай.

На другие темы вроде здраво рассуждает, а тут как пелена на глазах: чаво они с йим изделали? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина

И тогда ИльОль создаст отдельный форум, с каким-то названием и будут там, те, кто не согласен с Террой, ну или с Медиумалистом, поносить их по чем зря

Это называется ЖЖ :give_rose: Пусть поносит, кого хочет - сами понимаете, трудно всерьез принимать оскорбления абсолютно непорядочного человека. Пусть только уплывет с Крыта и не наполняет его своим смрадом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика

Вполне.

Ну это вообще... Меня даже читать не пускают просто за то, что я на совершенно постороннем ресурсе высказалась о кучках и модерации... Во илькины азефы работают классно :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это всё не интересно. Интересно, чем закончится начатое Адель.


Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ну так функционирует Крыто или нет?

 

С большими перебоями.

У меня по крайней мере.

И, со вчерашнего дня, по-моему.

Так что не волнуйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина

А, если серьезно, то продажной я не была еще, не в моем вкусе.
А это лизание и суфлерство за ильку, разве не продажность ли принципов, с коими вы себя ассоциируете?
Я не претендую на звание журналиста, та, даже писать по-русски толком не умею.

Вот Вы, Мефодий, очень гладко и складно написали, Вы, наверное, журналист, который свое издание красит.

К тому же, Вы еще и мужчина, судя по нику Вашему.

Красиво умеете излагать, многим нравится, респекты Вам пишут или шлют...

А я тоже Вам даю  , знаете за что? - за то, что так ловко лупите своих оппоненнтов "ногами по голове", которые, как Вам показалась, "не то и не так сказали", кстати, мне совсем непонятно -

ЧТО НЕ ТАК? Что вызвало у Вас желание унижать женщину? К тому же - женщину, пожившую и хлебнувшую не только радостей в этой жизни.

Вы не согласны в чем-то с ней?

Так попробуйте доказать свою точку зрения без того, чтоб скатываться до оскорблений и унижений.

Никогда я не верю тем, кто вместо отстаивания своей позиции словом, переходит к силе, даже "силе крепкого словца" относительно СОБЕСЕДНИКА.

Некрасиво у Вас получилось, хотя писать красиво Вы умеете.

 

http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showtopic...ndpost&p=609774

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewind

Ситуация, сложившаяся на ветке, очень наглядно демонстрирует положение дел на отдельно взятом форуме... И не смешивайте демократию с регулярными истериками отдельных персонажей., превративших форум в свою личную ЖЖ.

Кто такой Rewind? Пока удалось прорваться на Крыто (фиг меня удержишь, ежели я цель поставила :give_rose: ), срочно зову его и Мефодия к нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если Серга заинтересован в оздоровлении ситуации на форуме, то он обязан учесть абсолютно необходимую вещь, о которой мы все говорили много раз и которую очень правильно сформулировал уважаемый Кардан:

Форуму давно пора понять, что безликие ники и реальные личности вместе не уживаются - у них разная этика.

Тут или подфорум реальных людей создавать, запрещая при этом потерю анонимности на основном, либо просто всех реалов вычищать нещадно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина
А это лизание и суфлерство за ильку, разве не продажность ли принципов, с коими вы себя ассоциируете?

Richard, Вам так хочется мне нахамить? Ну что ж, получилось, можете взять с полки пирожок...

Только зря стараетесь, я Вам уже где-то говорила, что не писатель я...лень мне...

Собственно, откуда Вам известны мои принципы, которые, как Вы считаете, я "продаю"? И где Вы увидели "лизание"?

Я сказала Мефодию то, что подумала, относительно его поста, теперь попробуйте, вместо ника Мефодий, поставить свой и посмотрите, что получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewind

Мадам. Я на форуме с 2004 г. Так что не по адресу. А зарегился вновь после 4 месячного молчания и ник сменил

КТО ТАКОЙ Rewind???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подозреваю, что Shadow Wizard. 

ОООООООООО!!!! Ыыыыыыыыыыыыыы :give_rose: :claps: :bye:

Тогда он к нам не пойдет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина

Richard, Вам так хочется мне нахамить? Ну что ж, получилось, можете взять с полки пирожок...

Только зря стараетесь, я Вам уже где-то говорила, что не писатель я...лень мне...

У вас и стиль письма, точно как у ильки... :give_rose: Я ничего не стараюсь, а всего лишь открыл ваше личико, которое, вы все прячете, прикидываясь тупенькой. А по большому счету, вы не лучше этих двушек, и являетесь глазами и ушами ильки-капри, как бы вы этого не отвергали. Я почти с вами на ветках не дискутирую, а илькой и капри вовсе. Потому что знаю, что вы без зазрения совести, будете отрицать явное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kardinal, очень рада! А то Вы и у нас все отмалчиваетесь, и с Крыта исчезли... Хорошо, что Вы вернулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...