Перейти к контенту

medd

Пользователи
  • Число публикаций

    3 114
  • Регистрация

  • Дней в топе

    125

Весь контент пользователя medd

  1. Разве Ваша тяга к женской плоти явилась следствием разнополости Ваших родителей? Гыыыыыыыыы.... Даже сам факт моего появления на свет Божий - есть следствие разнополости моих родителей :))) Разумеется, следствием их разнополости являются ВСЕ характеристики моей личности. И даже моё участие в этой переписке - следствие их разнополости :)))))
  2. То есть в семье маньяка всегда рождаются маньяки? Дочки Путина тоже будут продажными чиновницами без стыда и совести? Тогда почему в семье гениальных ученых или художников все сплошь не эйнштейны и гогены? Потому, что падать вниз много легче, чем подниматься к высотам. А про дочек Путина... Неа, не быть им продажными чиновницами! К тому моменту, когда их папА отойдёт от дел и место продажного чиновника освободится - уже нечем будет особо торговать :))))))
  3. А вот я впервые покурил хорошую (по утверждению опытных юзеров) коноплю в зрелом возрасте. После 30ти. И мне понравилось с первого же раза! Обалденное ощущение - как в детстве, когда вдруг ниоткуда по спине озноб, все вокруг делаются ласковыми и жизнь видится долгой и безмятежной прогулкой в хорошей компании. И по этой причине я больше никогда не курил анаши, т.к. понял - меня от этого прёт :) И я с тех пор пробавляюсь водкой, пивом, коньяком, вином и виски. Не, я не мешаю! Я сторонник раздельного питания и противник коктейлей - если тока спич не про пиво после водки :)))) Пример с наркоманами - аллегория. Просто по отношению к наркоманам общество гораздо менее толерантно, чем по отношению к голубым и розовым. Вот я и попробовал найти ту грань, которая делает нетерпимым человека, спокойно реагирующего на голубых и прочих разно окрашенных. Для того и предложил аллегорию. В итоге - аллегорю никто не понял, а капитан Кельтище даже спалился :))) Щетаю - тема опасная. Придлагаю. Тему забросить. Афтара топика - заклеймить. Меня - реабилитировать. Кельтище - ам нистировать :))))))))))))))))))))
  4. И Вы, пожалуйста, не держите на меня зла.
  5. Не отказываю. У меня нет для этого возможностей и желания. Но вот Ваша необоснованная агрессия меня колбасит. Не люблю гипертрофированные немотивированные негативные эмоции. Они обычно подавляют разум. Ах, милая инфекция... А уж я до чего не любитель негативных эмоций... эт ваще! Тут я даже Вам могу форы дать :) И надо же такому случиться, что одним из факторов, провоцирующих во мне эти негативные эмоции, являются как раз педики :))) Даже от негров меня не так колбасит, как от жеманных манер Моисеева, Пенкина и толпы трансвеститов, заполонивших медиа-пространство наших стран. Известный режиссёр Виктюк не выпячивает своей нетрадиционности. И зашибись! А вот когда педрилы начинают своими жопами ко мне в квартиру вваливаться из телевизора - меня это бесит! Ну просто бесит! Кого то Путин в ящике бесит. Ещё кого то - Киркоров... А меня - нарочитые педики! Тем более, целый парад педиков :)))
  6. И какие же "советы" Вы от меня получили? А вот хотя бы этот вольный пересказ знаменитой сентенции от Иисуса Христа : "Не судите, да не судимы будете!"
  7. И я всю дорогу говорил именно об этом! - "их постельные предпочтения никого другого не касаются - по крайней мере, пока это не начинают рекламировать на гей-парадах." И фсё! И ещё не надо им на воспитание детей отдавать. Ладно ещё - лесбийская пара родит себе деток... Но гомикам отдавать ребёнка из детдома... это уже фигня, ИМХО
  8. Но это же бессмысленное занятие - не только осуждать, но даже просто судить о чем-л., т.е. рассуждать. Другое дело - ощущать неприязнь к кому-то. Ну тогда отойди или пожалей. Побей в конце концов, если терпеть не можешь. "Мысль изреченная" - это именно про суждения (с любой приставкой или даже без) говорится, и только они из всех форм умозаключений не могут выражать истину. Т.е. - не осуждали? Не надо вставать в позу следователя, добивающегося признания. Я не занимаюсь непрерывным самоконтролем своих поступков и объяснил Вам свое принципиальное отношение к этому предмету. Если Вы в каких-либо моих словах обнаруживаете нарушение мной этого принципа, то готов подосадовать на свою оплошность, но уж во всяком случае не упорствовать как чей-либо судья в своем вердикте, т.е. не делать того, чем Вы занимаетесь здесь с излишним, на мой взгляд, упорством по отношению к ничем не провинившимся ни перед кем людям. Тогда и Вы потрудитесь применять ВАШЕ упорство на благие дела, а не тлько на воспитание меня, убогого. Ладно? А то даёте мне советы, равные нагорной проповеди по надрыву и силе глаголожжения ... а сами - на прямой вопрос ответить стесняетесь. Не комильфо, однако :))))
  9. Но это же бессмысленное занятие - не только осуждать, но даже просто судить о чем-л., т.е. рассуждать. Другое дело - ощущать неприязнь к кому-то. Ну тогда отойди или пожалей. Побей в конце концов, если терпеть не можешь. "Мысль изреченная" - это именно про суждения (с любой приставкой или даже без) говорится, и только они из всех форм умозаключений не могут выражать истину. Т.е. - не осуждали?
  10. Осуждать вообще не нормально, кого бы то ни было. Вы это наверняка знаете. А вот Вы лично - никогда и никого не осуждали?
  11. Вот даже читать дальше не стала. Потому что гонево с первой строки - наркоманы что, ограничены в правах? Им не разрешено регистрировать браки? Вы скоро, как БПР, начнете здесь живописать зоо- или некрофилию. А вот зря не почитали! Я там КАК РАЗ ПРО УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ наркоманов живописал. И потом. Если Вы считаете что педерасты имеют право как минимум быть услышанными, то почему Вы отказываете в праве быть услышанным мне - человеку осуждающему педерастию вне зависимости от её природы и генетической предопределённости. Это что, ненормально - осуждать педерастию? Нормально ли это - поддерживать педерастов словом и делом? Их лечить надо - соглашусь. И даже не стану возражать против государственного финансирования такой программы. А вот потакать прихотям ненормальных - считаю ошибкой. Их не надо щемить, но и потакать не надо!
  12. А вот давайте вообразим себе такую ситуацию. Инициативная группа наркоманов, проводит митинг с требованием легализации наркомании, т.к. это - болезнь и наркоманы ни в чём не виноваты. Они - ваще пострадавшие и их надо поддержать, а не осуждать! Ну ведь страдают они! Реально страдают! Особенно - в состоянии ломки. А их - не пускают домой родные! Им, видите ли, за свои телевизоры, кошельки и прочие носильные вещи стрёмно! И ещё наркоманов не любят прохожие!!! Могут даже подсрачников надавать, застав в подъезде в момент раскурки. Менты их обижают - регулярно сажая в обезъянник и не отпуская за очередной дозой! Вон в Голландии и Норвегии подсевших на героин, регулярно двигают по вене на казённый счёт и дают покушать! В ночлежку пускают! А у нас?!!! Где бесплатная ширка? Где харч дармовой? Где ночлежки, наконец? Опять же - почему наркоманам запрещают собираться? Наркопритоны - вне закона, а почему? Ведь туда все приходят добровольно!!! Никого волоком ведь не тащат! Хде, мля, демократия и свобода собраний? В России уже несколько веков не казнят за курение табака, а вот за курение марихуанны - могут арестовать даже в наш просвещённый век! А добрых людей, которые просто угощают белым порошком всех, желающих попробовать новых впечатлений, называют похабным словом ДРАГДИЛЛЕР и новорят упечь за решётку! Они же бескорыстно угощают! Во всяком случае - до первой ломки! А их - в тюрьму! Изверги!!! Кароче, кто против наркомании - тот ни разу не демократ и ваще казлы!
  13. medd

    Текущие новости

    Интересно, а есть ли в Абхазии промышленность по производству: - бус - стекляруса - маленьких зеркал и прочих товаров, в которых очевидно заинтересовано население страны Вануату? Судя по картинке, других товаров гражданам этой страны впарить не получиццо. Во всяком случае, экспортировать туда мандарины - понту нет никакого :)))
  14. Вот интересный материальчик в тему - сексуальные паталогии автомобильного века Что показательно, оба придурка, про которых написана статья, впервые почувствовали тягу к автомобилям в детстве и ранней юности. А представьте себе на что потянет таких же "впечатлительных" детишек, которых будут воспитывать с младенчества однополые родители? Дети необычайно внушаемы и весьма пластичны. Шанс стать нормальным гетеросексуалом в семье записных геев - ничтожен! И если вам так уж дороги свободы и права пидарасов, то почему вы пренебрегаете правами ребёнка, из которого будут ВОСПИТЫВАТЬ педика помимо его желания? Ну а кого ещё смогут воспитать в семейке геев? Этим, видите ли, хочется полноценную "семью" и они хотят усыновить малыша... Вот пусть берут и усыновляют состоявшегося педика с бородой, пивным животиком, лысиной и седыми мудями! И будет у них полноценная семья! В их (извращённом) представлении о полноценности семейных отношений :))) А в семейке лесби? Прикиньте - родится в лесбийской семейке пацан! Шо из него воспитают? Это ж будет какой то трансвестит без операции смены пола! Биологический самец, считающий себя женщиной, играющей роль "парня"... тьфу!
  15. Тут вроде кто-то приводил статистику, что гомосексуализм не распространяется. Как было около 5%, так (борись - не борись) и остается. Вот буквально несколько постов назад было 1-3%. А уже - 5% Это и суток не прошло!!!! Такими темпами мы все к исходу нынешней весны станем педиками!!!!!! УЖЫС !!!!!!!!!
  16. Уважаемый medd. Ничуть. Вовсе не БПРу. "Готовы сами пойти в геи и лесбиянки" (я для темпа просто взял Вашу цитату) исключительно для правовой компенсации, для восстановления правового равновесия. Если бы гонений не было, то никто бы и не лез защищать. Филателистов, например, никто не защищает. Вашей самоотверженностью я восхищён сверх всяческих пределов! Эк на что Вы готовы ради "правовой компенсации, для восстановления правового равновесия" ! Просто таки - Павка Корчагин наших дней !!! Тот тоже брёвна в лужах под дождём носил ради "правовой компенсации, для восстановления правового равновесия". Ибо за пролетариат мировой переживал очень сильно! А вот Вы - за ущемлённых педиков пырыжываете... Надеюсь - во всемирном масштабе? Об одном только и осмелюсь просить Вас. Вы уж там - без фанатизма... Павка Корчагин - был фанатик и надорвался. Да-с-с-с... Покалечился в борьбе! Берегите ... эээ ... себя!!!
  17. medd

    Текущие новости

    Хорошая статья по поводу грузинских событий размещена в ЕЖе. Автор - Латынина. Вот ссылка http://www.ej.ru/?a=note&id=11061 А вот кусочек оттуда
  18. Готов записаться в борцы за права гетеросексуалов. Вы, случайно, не знаете где записывают в борцы?
  19. medd

    Прикольчеги

    http://www.youtube.com/watch?v=EUEcaAc6LC8
  20. medd

    Обо всём

    Срочно требуется консультация специалиста. Г-н Лапчатый, а отрицательный размер бывает? Могу ответить однозначно - отрицательного размера не бывает! Потому, что в случае отрицательного размера на ГРУДИ, обязательно получится ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ размер на спине. Только и делов, что лифчик развернуть придёццо! Ибо лифчик шьют используя размер, взятый ПО МОДУЛЮ величины, без учёта места локации груди. Минус третий размер - это тот же третий, только в другом месте выросло. Вот... Как полезно бувает порой "алгеброй гармонию проверить", не правда ли?
  21. У меня осталось странное чувство от чтения ветки... Складывается впечатление, что многие форумчане готовы сами пойти в геи и лесбиянки только, чтобы насолить БПРу :))) Ну ведь банальнейшая ситуация и вопрос банальнейший - противоестественна или нет однополая сексуальная связь? Ну разве есть тут место для инвариантности? Что мы обсуждаем? Не пойму... Да, есть такое дело - однополая любовь. И вопрос этот не нов. Как не нов и сам человек. Новым можно счесть только попытки популяризации аномального влечения к особи своего пола. Ещё лет сто назад о таком и помыслить было невозможно. Тогдашние педики скрывали свои наклонности, стеснялись их, а откровения в роде сочинений Мазоха или де Сада - носили характер провокации, эпатажа. Сегодня, гомики всех мастей и оттенков, парады устраивают... Не, я понимаю парад героев, победителей, спортсменов и т.д. Им есть чем гордиться и что предъявить восторженным обывателям, зрителям на трибунах и улицах. А что могут предъявить гомики своим зрителям? Мозоль на жопе? Чем они гордиться могут? Тем, что застряли навсегда в детско-юношеском онанизме? Я не понимаю откуда такая пылкость у защитников геев и лесбиянок. Из достойных объяснений, на ум приходит лишь одно: имеет место быть острая потребность возразить БПР только потому, что он - БПР :)))
  22. medd

    Павианья власть

    Он - актёр. И ещё - дворянин. И ещё - мужик. Короче говоря, с таким водки попить можно! :))) А чем он знаменит - не парьтесь! На вкус водки и качество застолья это совершенно не влияет :))))
  23. Да я просто ничего другого и не умею... Вот только галиматью пороть и способен, даааа.... Вы уж не сердитесь на меня, ладно? Если Вы терпимо относитесь к содомии, то отчего бы Вам не попробовать терпимо относиться к несущим галиматью? ЗЫ Сам факт избиения (тем более - тяжкого) журналистки осуждаю всемерно и без оговорок! Бить человека по лицу - скотство. В любом исполнении и по любому поводу!
×
×
  • Создать...