-
Число публикаций
3 114 -
Регистрация
-
Дней в топе
125
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя medd
-
Ну что сказать? Наверное в этом всём есть некая высшая справедливость :))) Спасибо за урок админу и всем, всем, всем :)))
-
Православная церковь, возглавляемая чекистом Гундяевым. с каждым днем наглеет все больше
medd ответил на тему форума автора Владимир ПАНТЕЛЕЕВ в Вечные темы
Интернет не освобожден от соблюдения законов. Жаль, что Чаплин, прежде чем городить огород, не удосужился поинтересоваться этой инфой. Процессов по публикациям в инете уже пруд пруди. Погуглите и будет вам с Чаплиным откровение. Это раз. А два - это то, что хамы и в реале в подавляющем большинстве случаев тоже анонимны. И Вы так и не ответили мне на вопрос, если Чаплин взялся бороться с хамством, то почему он взялся за рядовых блогеров, а не начал с рыбьей головы, тех же чиновинов? Не подскажете? Догадываюсь, что вопрос не удобный, но кому легко? Бросается в глаза однобокость житейского опыта Адвоката :) Он точно не был в казарме, если считает, что на улице хам рискует получить в лоб или попасть в кутузку. В казарме "дедушки" хамят так, что даже ресурсу УДАФФ слабо :))) Но, в отличие от интернета, в казарме это хамство не ограничиватся вербальными формами. Нужны ли ссылки на видео про казарменные нравы? А как вы думаете, куда деваются хамские навыки и замашки дембелей, после их увольнения в запас? Разве не на улицу выплёскивается всё это? Ндаааа.... И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! © Микрокосм, Адвокат попросту изгалятся, пытаясь продемонстрировать Вам свои кондиции вербального бойца рунета :) Проще говоря - он гонит :))) Не ведитесь :))) -
Заходите! Поговорить,типа.Высказать всё,что не в тему.
medd ответил на тему форума автора Мила в Вечные темы
Белое вино - понты для приезжих :) Просто возьмите лука в два раза меньше, чем мяса. Нарежьте мясо порционными кусками (уже как для нанизывания на шампур). Лук порежьте тонкими кольцами. Уложите слоями в кастрюлю (ведро) : слой лука - слой мяса и т.д. Оставьте посудину на денёк в прохладном месте (холодильнике) После всего - нанизывайте на шампур мясо (без всяких там луковиц между кусками мяса) и на угли! Кушайте! Не проглотите язык :))) ЗЫ Количество лука можно уменьшить, если пропустить лук через мясорубку. Тогда слои лука можно сделать потоньше. ЗЗЫ Если времени в обрез - можно на несколько часов замочить мясо в сильно газированной минералке (можно и в солёной, но не сильно). В течение последнего часа перед костром - с луком помариновать, слив минералку. ЗЗЗЫ Белое вино - можно добавить в кастрюлю за полчаса перед костром и потом им можно поливать по ходу приготовления. А можно и не добавлять. Вино - лучше холодненькое в стаканчики налить к ГОРЯЧЕМУ шашлыку. А всего лучше - сладкое красное. Не приторно сладкое, но и не кисляк, по любому. -
мультик - просто супер !!!
-
А вот откуда дым - http://www.topnews.ru/news_id_42611.html
-
ППКС
-
Вот ведь... А вы говорите - красота!!! Я посмотрел и готов поспорить - в фотошопе девушке был подрисован лифчик, а не наоборот. Там чётко видно, что просто было подкрашено белым на месте лифчика. Про трусы - скорее вего тоже нарисованы поверх обнажённой натуры. Но там так топорно сляпано, что ничерта невозможно увидеть, а тем более - уличить в подлоге. Власссоффф, дружище! Вас пытались обмануть!!! Не верьте брехливой жёлтой прессе! Фото в стиле НЮ - оригинал! Подделка - пририсованное бельё!
-
Мне кажется, что причина резкого снижения уровня начального образования обусловлна снижением роли фундаментальной науки в наших странах. В 1980 году я учился в КФМШИ при КГУ (Киевская Физико-Математическая Школа-Интернат при Киевском Государственном Университете). Там ежегодно набиралось 4 класса способных учеников, окончивших 7 классов общеобразовательной школы. Преимущественно, из числа участников различных олимпиад естественно-научного направления (не литература и не история :))) ) Потом - 2 этапа вступительных экзаменов (региональный и республиканский) и отбор при конкурсе 200-400 человек на место. С учётом того, что к экзаменам допускались участники областных олимпиад - можно говорить про элитарный состав учеников. Там не было "блатных", т.к. учёба в КФМШИ была занятием не для слабонервных :) Ну... к концу 8го класса мы полностью проходили весь курс математики СШ и высшей математики для ВУЗов. А кроме того - аналитическая геометрия и куча факультативов. Что говорить - чемпионы республиканских и всесоюзных олимпиад подвывали порой от тех нагрузок :) Преподавание в той школе вели профессоры КГУ и авторы учебников для СШ... Академическая наука проводила селекцию способных учеников по всей стране и РЕАЛЬНО готовила кадры для своих НИИ. Они имели для этого средства и резоны. А сейчас? Сколько академических НИИ сегодня разрабатывают перспективные (фундаментальные) темы? Как эти занятия финансируются? Для среднего образования нужен локомотив в виде академической науки, занятой РЕАЛЬНОЙ работой и НУЖДАЮЩЕЙСЯ в кадрах для такой работы. Нет потребности - нет предложения... Средняя школа в наших странах сегодня - только инструмент для подготовки квалифицированной рабочей силы, не более того. Академическое образование наших нынешних элит - происходит в Принстоне и Йелле. Отсюда, ситуация с ЕГЭ и СШ в целом, смотрится закономерной. Понятной, во всяком случае. Правящие элиты наших стран напрочь не заинтересованы в расходовании средств от продажи углеводородов на образование населения и подготовку научных кадров. Они их просто присваивают :))) Гонка в области НИОКР проиграна нашей страной полностью и навсегда. Исходя из этой сентенции, формируются задачи для средней школы. Всё грустно, но... закономерно. НЕ БЫВАЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ НАУКИ В СТРАНАХ 3го МИРА. А без фундаментальной науки - не может быть достойной общеобразовательной школы. Западные университеты ОБЯЗАТЕЛЬНО проводят научные исследования и в них преподают не педагоги, а НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ, исследователи! У нас, большинство университетов - та же школа с углубленным изучением некоторых предметов. И, кстати сказать, с огромными проблемами в деле трудоустройства по специальности своих выпускников :))))))))))))))))))
-
Известно, что при производстве энергоэлементов для водородный автомобилей и солнечных батарей расходуется значительное количество традиционных энергоносителей, загрязняющих при этом среду обитания человека :) Но здесь нет системной ошибки. Это можно сравнить с такой проблемой - при доставке гужевым транспортом нефти к месту её переработки и потребления, расходуется много больше овса и сена, чем удаётся их сэкономить, эксплуатируя самобеглые коляски на бензиновом двигателе :))) Дороговизна и НЕэкологичность этих технологий СЕГОДНЯ - болезни роста. Сегодня в Германии ветрогенераторами производится электроэнергии БОЛЕЕ 20%. В Украине - около 25% электроэнергии производится на одной только Запорожской АЭС... Себестоимость производства КВТ/ч энергии на АЭС - выше, чем в случае ветряков. Про экологические последствия эксплуатации АЭС нужно ли говорить? Особенно, имея пример Чернобыля и Фукусимы? Я недавно был на Запорожской АЭС. Там выступал один из инженеров, который говорил про прогресс и престиж державы... и проч. и проч... И про надёжность он говорил... Именно такие апологеты атомной энергетики паскудят технологии производства энергии с использованием возобновляемых источников. Они делают это бескорыстно, исходя из своих убеждений и переживая по поводу сохранения своих рабочих мест :))) Лукавят ли они? Несомненно! Все АЭС - производят электроэнергию как побочный продукт. ПРОСТО ВСЕ! Их главная продукция - изотоп плутония, который нарабатывается в ТВЭЛ к концу эксплуатации в размере 1-2% от общей массы урана в ТВЭЛах Это вещество - сырьё для производства КОМПАКТНЫХ ядерных устройств, которые меньше хиросимской бомбы на ПОРЯДКИ. Именно с использованием плутония удалось создать ядерные боеприпасы для артиллерийских систем калибром 205 мм всего! Сравните вес первой бомбы - около 5 тонн и вес снаряда - менее 100 кг. А мощность взрыва - сопоставимая и в случае артснаряда - даже более высокая. АЭС - это оружие массового поражения по определению Можно и порохом обогревать жилища, если оборудовать котельные специальными печами для медленного сжигания пороха, а на должности кочегаров принять инженеров и технологов с высшим образованием и окладами в 5 раз выше университетской профессуры. Тогда можно будет поговорить и про мирный порох с динамитом :))))))))))))) Так что, уважаемый Власссоффф, не ругайте технологии энергопроизводства из возобнавляемых источников. Оставьте эту работу сторонникам атомной энергетики :))) Их усилия в этой теме уже оплачиваются :)))))))))))))))
-
Кельтище - респект и уважуха!!! Желаю веселого праздника в день рождения и во все последующие дни!!! Ура !
-
Вот выдернул из видео фрагмент, который является апофеозом очередной нетленки от Никиты Сергеевича. Тут наиболее полно выражена основная идея фильма. Глупая идея, но ... уж какая есть :) http://www.youtube.com/watch?v=Fszgw3jp9eo В подписи к видео - мой коммент. Не стану его здесь повторять. Видео весит около 16 Мб всего. Я, как мог, ужал фрагмент и "облегчил" его. Надеюсь, что столь мизерный объём файла для скачивания, ни для кого не будет критичным. ЗЫ Мой комент к фрагменту на Ютьюбе виден только при просмотре на сайте Ютьюб. Чтобы не вынуждать форумчан переходить туда, помещаю здесь свою подпись к фрагменту в виде цитаты
-
Посмотрел. Это даже гнилым пафосом не назвать... так - освоение бюджетного финансирования :) Унылый фильм унылого мастера про мрачную эпоху. Как бы затрагиваются драматические моменты истории, и как бы воспевается величие духа и настоящий патриотизм, который вопреки. Но сделано всё пагано. Лубок на тему трагедии. Не советую смотреть. Удовольствия не будет. Даже возмущения, как после предыдущего "Противостояния", - не будет. Разве только в целях ознакомления, чтобы иметь собственное мнение по поводу очередной "нетленки" и правильно воспринимать статьи критиков.
-
Скачал пиратскую копию (снятую в кинотеатре бытовой видеокамерой) последнего творения Никиты... Кто нибудь смотрел? Стоит ли смотреть? Я попробую посмотреть и потом попробую поделиться впечатлениями. Если они будут цензурными, разумееццо.
-
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
В дополнние к предыдущему сообщению про мои навыки игры в карты, сообщаю Андрею результат своей последней игры в преф. Преферансисты поймут чё тут изображено. Андрей, а тебе всё понятно? Или разъяснить? -
На полосочке с текстом "Уменьшено на 5% (668 х 501) - Нажмите для увеличения" в левом нижнем углу имеется масенький хвостик. На приведённой картинке я его обвёл красным. Вот по нему и надо кликнуть правой кнопкой мыши
-
Я её тоже уважаю, но не люблю. И мне пофик, что она от этого страдает!!! Наоборот - пусть и дальше мучается! Я всё сказал... ©
-
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
Далан! Ноги уже год, как не отнимаются, этаж счастье! Тенденция обозначилась хорошая, поздравляю! Этак, через годик-другой, и до головы дойдёт очередь! Глядишь - и наступит просветление в твоей буйной головушке :))))))))))))))))))) -
Теперь и в Украине почти такая же ситуация... Те люди, которые за Януковича голосовали год назад, сегодня воют и норовят локти кусать.. Ситуация тяжкая и в воздухе пахнет керосином. Настолько явно, что власть даже тормознула пенсионную реформу, рискуя остаться бездотаций МВФ. Без этих дотаций - гибель валютной системы Украины, но в случае пенсионной реформы... майданить начнут уже и в Донецке. В этом случае социального взрыва(революции) не избежать. Кризис ещё не проявил себя в полной красе. К сожалению, нас ещё ждут потрясения и потери. Ндааа... Кажись, оффтопик навалял в теме про новости :) Разве ж сказанное мной - новость? :)))
-
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
У меня позвоночник весь раздолбан. Кучка костей и отёков. Извини... -
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
Вот думаеш, облёк в форму шутки и все поверили? Неа, Медд, ты не шутил, т ы именно СТУЧАЛ. Ты не это ,часом, водкой заливаеш,сексот? Кстати, 12 калибр не хочу. Только 16! А шо тебе 12 не взять? Там и пуля побольше в патрон запихиваеццо и картечью можно. Шо тебе 16 калибр? Уток шмалять? Или ты слаб в плечах и жакан 12 калибра тебя отдачей с ног валит? -
А вот знаете, до 1965 года не было парадов 9 мая. И ветеранов - не было. Были - фронтовики! Их было много и в их присутсвии все эти вымороченные "ветераны" не смели вещать с трибун и в СМИ от имени победителей. А вот с 25-летия Победы - понеслось! И пока так и несётся - с ускорением. В Запорожской области на 2 000 000 населения сегодня в живых осталось менее 3000 фронтовиков. А вот "ветеранов" - более 40 000. Инфляция разъедает не только валюту. Инфляция разъедает и понятия "Победа", "героизм" и т.д. Нам всем впаривают изыски провластных агитпроповцев под видом "мнения ветеранов". Надо уметь фильтровать "базар". А ФИЛу - огромное спасибо за его парад Победы. Отцу - кланяйтесь.
-
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
-
Потому что, Римский, первой собственностью была территория. И остаётся собственностью № 1. Да ну???? Эт Вы, Власоффф, не понимайетте :))) Шутка :))) Собственностью №1 была есть и БУДЕТ ... энергия. Разумееццо, это ИМХО. Но. Посмотрите фильмы ВВС про природу (серия в HD разрешении с разбивкой по регионам и климатическим зонам), так там чётко прослеживается основная идея эволюционной модели развития ноосферы - борьба за источники энергии и умение рационально её (энергию) использовать. Территория Сахары - нафик никому не нужна. Территории субтропиков с плодородными грунтами - нужны всем. Тундра - нафик никому не нужна. Индостан и Юго-Восток Азии - кишат людьми. Востребованная территория! Антарктида - нафик не нужна никому. Всё дело в источниках энергии. Не просто энергии (типа солнца в Сахаре), а энергии в той форме, которую способен усваивать человеческий организм. Люди - живые существа и на них В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ распространяются законы существования живых организмов. Человек научился управлять доступной энергией строя жилище, одежду, хранилища пищи, газопроводы и т.п. но... Не территории нужны человеку, но энергия, которую возможно собирать на этой территории для нужд человеческого организма. Андрюша сторонник простых истин. А себя он считает глашатаем таких вот истин в последней инстанции. Вот и территорию он считает "собственностью №1" Таких людей любят властители России :) Как ни крути, 1/7 часть суши - весомый аргумент в разговоре про величие России :) И этим аргументом вербуют ... лохов! Андрюшу вот завербовали :))) Очень рад, уважаемый Власоффф, что Вы достойно среагировали на пассаж Андрюши. А вот меня - пробило на словеса :) Ну... и на старуху бывает проруха :)
-
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
По очереди отвечу: 1. Ничё я не протрезвел! Не надо клеветать, ежели не в теме! Завидуй молча, болезный :))) Кста, у тебя язвы нет? 2. Твои 90 плюсиков там же, где и 900 штук :))) Где, где?!!! В КАРАГАНДЕ !!! 3. Про мою репутацию игрока в преф лучше всего скажет окно отзывов. В нём пишут своё мнеие партнёры. Не только хвалят, но и ругают, если есть за что. Это делается для помощи остальным игрокам, чтобы знали к кому за стол садятся играть -
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
А деньги, Котик? Повторяю - слив засчитан. Обтекай! :)))))))))))))))))))))))))
