-
Число публикаций
3 114 -
Регистрация
-
Дней в топе
125
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя medd
-
Всем известно моё отношение к БПР вообще и в частностях. Как угодно можно назвать это отношение, но только не согласие. И это - как минимум. Если отойти от персоналий - имен журналистов и их подруг, конкретной статьи с её агрументами и стилем, и т.п. - то остаётся всё же проблема гомосексуальности и отношения к нему общества. Я понимаю негодование БПР и разделяю его во многом. Лесбиянки и гомосексуалисты в обществе, которое вырождается чисто биологически - есть зло! Прямое и очень конкретное зло. Со времён библейских Содома и Гоморры, человечество сталкивается с проблемой аномалии в отношениях полов. Плохо ли это - терпимо относиться к содомии всех форм и оттенков? Я считаю - очень плохо. Сегодня в Европе большинство семей имеют только одного ребёнка. А много народу живут даже не семьёй а однополой парой... Темпы сокращения численности европейских этносов (белой расы, если угодно) просто ошеломляют! Это - последствия отхода цивилизованных европейцев от патриархального уклада, который всё ещё силён в мусульманских странах и в Африке. Да, европейцы пока сильнее диких племён Азии и Африки, но... Очень скоро нас всех смогут банально затоптать. И на этом фоне НЕ ОСУЖДАТЬ уход в содомию - как минимум недальновидно и безнравственно. Конкретный наезд конкретного БПРа на конкретную статью - обсуждать не хочу. Может он и неправ в деталях, но он прав по сути. Да. содомия - это плохо! Очень плохо!!! И с этим явлением надо бороться, а не демонстрировать деликатную терпимость и понимание. Я не призываю сажать за лесбиянство или гомосексуализм в тюрьму. Но хотя бы пропагандировать эти явления не стоит.
-
Путешественника - с Днюхой!!! Удачи, здоровья, радости! Благоприятной конъюктуры по нефти и Вашим акциям!!! :)))))
-
??? Не понял, в чем у Вас проблема. Премьеры всех стран встречаются с лидерами различных иностранных партий, в том числе оппозиционных, с зарубежными бизнесменами, деятелями культуры, политиками, филантропами и т.д. - в чем проблема? Проблема в том, что один из лидеров грузинской оппозиции встречается с премьером страны-агрессора, которая аннексировала часть территории Грузии и с которой Грузия НЕ ИМЕЕТ договора о мире, дружбе и добрососедстве. Если для Вас нет в такой ситуации проблемы, то это как минимум странно. Попробую пояснить. Представьте себе следующую ситуацию. 1945 год. Войска Коалиции вытеснили силы Вермахта с территории Голландии. И вдруг в прессе появляется фото встречи лидера голландской оппозиции, мирно беседующего с Адольфом Алоизовичем Гитлером(Шилькгруббером) . Вы и в такой ситуации не увидите проблемы?
-
Не такой одиозный , как Кокойта.. А поскольку личность в истории все-таки играет роль - каковы перспективы ? Ну, личность "лидера Абхазии" очень мало влияет на ситуацию в самой Абхазии. Гораздо важнее в этом вопросе личность обитателей кремлёвских кабинетов. Там рождается политика "независимой Абхазии"
-
Это верно. Но он-то как раз - на госслужбе. С частным визитом принял бы Нино дома и без камер. А так, воленс-ноленс, получается, что грузинская оппозиция - служебная забота российского премьера. Мои восторги! Очень лаконично и безвариантов опровергнуть :))) Это - мастерство!
-
Эк Вы вольно классику цитируете... Не боитесь прогневить Йосю? Или его дух неупокоенный? : ))) ЗЫ А вообще говоря - таже такую "склоку", которую можно видеть выше, читаешь с наслаждением. В отличие от недавних времён, когда даже новостную ветку невозможно было просматривать даже по диагонали : ))) Огромное спасибо спорщикам за урок корректного и уважительного обращения со словом оппонента. Это очень даже нормально! И потому - уместно. На этом форуме, во всяком случае.
-
Вот уж чего точно не было - так высказываний Кота по поводу личности. По поводу стиля и способов "обличения" - высказывания у Кота были. А по поводу личности - не было. Потому, наверное, что личность то уж больно известная :))) Чё про неё тереть то? Ведь всем и всё давно понятно. Про личность эту :))) И потом... всерьёз оппонировать боту - могут только новички и дилетенты. Достопочтенный Кот не относится ни к тем, ни к другим :)))
-
А вот мне и ещё 6ти форумчанам, отметивших пост Кота плюсиком, кажется, что его пост ПО ТЕМЕ. И даже изящен! Ибо- лаконичен :)))
-
Присоединюсь к сказанному и ещё добавлю парочку слов. Есть такая категория людей, которые склонны считать свои личные открытия событием, достойным как минимум статьи на форуме, а лучше на специализированом сайте. Как правило, это пытливые и деятельны натуры, имеющие серьёзные пробелы в образовании. А зачастую - и в воспитании :) Ещё их принято называть графоманами. А в остальном - это, как правило, вполне приличные люди. Андрей явно принадлежит к этой когорте. С ним легко общаться ниочём, но Будда вас сохрани от попыток критики его последних откровений :))) Тут он начнает вести себя как капризный ребёнок, которого товарищи уличили в хвастовстве и поймали на враках - крики, швыряние совочка, угрозы натравить на обидчиков дядю боксёра и т.д. и т.п Таких ребят ежели не дразнить - милейшие люди получаются, но ... не дразнить их не получается, т.к. они сами этого желают. И получают, рано или поздно :) А статья - так себе. Чем то напоминает опусы Фоменко по своей внутренней логике. Т.е.: интригующее начало, много неожиданных данных, а в качестве выводов - полная ахинея, мало связанная с прологом и никак не обусловленная ранее сообщённым материалом :))) И при этом - амбиции опровергателя основ! Как минимум :)
-
Уважаемому Kasko - мои поздравления с наилучшими пожеланиями. Ваши посты читать - радость большая. И Вам много радостей отовсюду!
-
<...> И ещё расставлю точек над "ё" - тут про статью о НоГе на Лурке всякое говорицца - либеральная опчественность высказывала мнение, что накатал сие куратор форума от кровавой гэбни, патриотическая - что Романт с Медиумом. Так вот, деаномизируюсь - раздел про форумы я наваял! Окромя реплики про Заися "да и технарь из него - говно!" и абзаца от "Примечательно, что в отличии от "Открыта"..." до ..."сие тайна великая есть" - последний кусок, если не ошибаюсь, принадлежит перу Шамиля. Особый цинизм изложения и lm-speak - мой оммаж жанру, Лурка - такая Лурка... Во-первых, спасибо! Вы делаетесь на редкость беспардонным и неделикатным человеком, когда сталкиваетесь с недостойным поведением. Моё поведение было именно таким - недостойным. И Вы очень правильно расставили оценки и акценты. Воспитанный человек не стал бы призывать форумчан на холиварчик. А я вот - позвал... Подонок я? Подонок, однозначно! Вы помогли мне лучше рассмотреть эту сторону своей натуры и теперь у меня появился шанс кое-что исправить, почистить, загладить и вааще - измениться к лучшему. Я обязательно воспользуюсь этим шансом. За это и говорю Вам спасибо. Про статью в Лукоморье. Классная статья!!! Мне очень понравилась. К её написанию я не причастен, за исключением той самой реплики про Заися и его навыки технаря :) Но её уже нет Я об этой утрате совсем не жалею, т.к. просто проверял возможность редактировать статью неавторизованным пользователем :) Можно редактировать без авторизации, как выяснилось :)))) Ну а почему я Заися облаял? Так он и правда слабенький модер и технарь. Плюс ко всему - личные обиды водили моей мышкой по клавиатуре :))) А остальная часть статьи (которая без моей реплики) - написана мастером изящной словесности и достойным человеком. Так что... Пусть поцреоты расслабятся и прекратят уже видеть во мне сатрапа и держиморду из мрачных казематов мордовской контрразведки :))) За этот акт доброй воли и восстановление моего доброго имени - второй раз спасибо! ЗЫ Как там Иван? Спать даёт? ЗЗЫ Вы уж там повнимательнее с ним - не перепутайте стороны памперса при очередной инсталяции :)))
-
Владелец компании Segway недавно навернулся с этой штуковины и погиб. А вообще мысль интересная - пересчитать имеющиеся деньги на мечту. Я бы на путешествия пересчитывала. А вот мне сложнее всего придётся Мне придётся в деньги пересчитывать. Ну и как это - пересчитывать деньги в деньги? Тупик!!!
-
Ну я же не предлагаю прописываться там и тем более - писать. Просто можно посмотреть, если любопытно станет. Я не знал про ту площадку до сегодняшнего вечера, хотя другим форумчанам она была известна. Вот и поторопился сообщить новость. Каюсь.
-
Ну Вы и даёте! Экий Вы агрессивный и бизжалоссснный! Я - не стану ничё мазать дёгтем по ряду причин: - не имею потребных запасов дёгтя - не имею времени для поездок по городам и весям, да и перемещение дёгтя через границу - дело не простое, учитывая аппетиты таможни - миролюбив я и, как явствует из подписи под аватаром, нехулиган.
-
Ндаааа.... Недолго терпел свободу моего слова админ Шамиль :)))) Потёр, гадёныш, мои посты и начал было меня учить манерам :))) Ндааааа.... Вот что я понял после этого визита! Надо отдать должное, наш админ (админ ФНЛ) на редкость толерантный и долготерпеливый. Это надо ценить, ибо - редкость! Предлагаю присвоить ему титул - Дмитрий Долготерпеливый. И это не лесть! :))))
-
Нет, там инетересно : ))) Вот что пишт Шамиль Полагаю, что защитникам Шамиля есть над чем поразмышлять.
-
В статье о Новой Газете, размещённой на сайте Лукоморье, появилась ссылка на вновь созданный ресурс - Форум свободных людей Там обитают и плюются желчью изгнанные с ФНЛ господа тролли: Шамиль, Андрюша, Адвокат и т.д. Я только-только обнаружил этот ресурс и пока не готов делать выводы... Но то, что успел прочесть - впечатляет : ))) Ну для начала - мы все евреи !!! :))) Имеется в виду - обитатели ФНЛ :)))) Ну и Норман(Адвокат)(Один) - зарегил заблаговременно несколько ников для надзора за ФНЛ. http://puligon.mybb....p?id=7&p=9#p412 Полагаю, что ник "Надежда" - это ипостась Одина(Нормана)(Адвоката) У меня есть предложение. Желающие потрепать Сашхену со товарищи нервы - айда на тот форум жаб жопами давить! © Власофф, пойдёшь антитроллингом баловаццо?
-
Хм... Я же сплюнул! Трижды! : )))
-
Обратите внимание, такой же тактики придерживались приснопамятные местные тролли, когда втягивали в грязные склоки старожилов форума. Что следует из вышесказанного? Местные тролли равны лидерам государства российского?!! Нет. Это нынешние лидеры государства российского равны форумным троллям!
-
Привет, Надежда. Вы не бывали на форуме Новой Газеты? Если не секрет - как узнали про этот форум? Вот я, например, попал на предыдущую версию этого форума совершенно случайно. И даже хулиганл вначале :)) Но с тех пор прошло 4 года и я заметно остепенился. Многое в моей жизни изменилось, кроме привязанности к этой площадке. Здесь не бывет яростных споров (тьфу, тьфу, тьфу...) Здесь приветствуется ровный тон и предельно уважительное отношение к собеседнику. Если Вам близок такой стиль общения - Вы пришли в нужное место :))) Ещё раз - ПРИВЕТ!
-
-
Заходите! Поговорить,типа.Высказать всё,что не в тему.
medd ответил на тему форума автора Мила в Вечные темы
После Казахстана очень уважаю невероятно трудолюбивый народ.. А уж еда у них.. не люблю этого слова , но фанатею.. Не все разделяют ваши чувства, господа... -
Сахаров - нормальный человек и блестящий учёный. Он один сделал для воспитания целой нации много больше, чем сотни талантливых мыслителей, актёров и политиков. Его значимость для России (СССР и постсоветского пространства в целом) - невозможно переоценить. Он - лучший!
- 21 ответ
-
- 1
-
-
Заходите! Поговорить,типа.Высказать всё,что не в тему.
medd ответил на тему форума автора Мила в Вечные темы
Изумительно лаконичный и выразительный текст, которым можно комментировать ЛЮБЫЕ дифирамбы эффективным менеджерам всех стран и народов. Дикость полная - плющить учёного-естественника лишь за то, что он имел несчастье оказаться не в том месте и не в то время ВЫПОЛНЯЯ волю тогдашнего эффективного менеджмента. Да на описании судьбы этого человека можно создать драму, трагедию почище шекспировских! Геофизик, передайте при случае Вашему другу слова поддержки и восхищения его мужеством. Он - достойный человек! Нормальный! -
Да, Борисыч.... Через личку на этом форуме мы переписываться не сможем. Попробуйте отправить мне письмо на майл со своими реквизитами. Попробуем списаться напрямую.
