Перейти к контенту

medd

Пользователи
  • Число публикаций

    3 114
  • Регистрация

  • Дней в топе

    125

Весь контент пользователя medd

  1. Всем известно моё отношение к БПР вообще и в частностях. Как угодно можно назвать это отношение, но только не согласие. И это - как минимум. Если отойти от персоналий - имен журналистов и их подруг, конкретной статьи с её агрументами и стилем, и т.п. - то остаётся всё же проблема гомосексуальности и отношения к нему общества. Я понимаю негодование БПР и разделяю его во многом. Лесбиянки и гомосексуалисты в обществе, которое вырождается чисто биологически - есть зло! Прямое и очень конкретное зло. Со времён библейских Содома и Гоморры, человечество сталкивается с проблемой аномалии в отношениях полов. Плохо ли это - терпимо относиться к содомии всех форм и оттенков? Я считаю - очень плохо. Сегодня в Европе большинство семей имеют только одного ребёнка. А много народу живут даже не семьёй а однополой парой... Темпы сокращения численности европейских этносов (белой расы, если угодно) просто ошеломляют! Это - последствия отхода цивилизованных европейцев от патриархального уклада, который всё ещё силён в мусульманских странах и в Африке. Да, европейцы пока сильнее диких племён Азии и Африки, но... Очень скоро нас всех смогут банально затоптать. И на этом фоне НЕ ОСУЖДАТЬ уход в содомию - как минимум недальновидно и безнравственно. Конкретный наезд конкретного БПРа на конкретную статью - обсуждать не хочу. Может он и неправ в деталях, но он прав по сути. Да. содомия - это плохо! Очень плохо!!! И с этим явлением надо бороться, а не демонстрировать деликатную терпимость и понимание. Я не призываю сажать за лесбиянство или гомосексуализм в тюрьму. Но хотя бы пропагандировать эти явления не стоит.
  2. medd

    С Днем рождения!

    Путешественника - с Днюхой!!! Удачи, здоровья, радости! Благоприятной конъюктуры по нефти и Вашим акциям!!! :)))))
  3. medd

    Текущие новости

    ??? Не понял, в чем у Вас проблема. Премьеры всех стран встречаются с лидерами различных иностранных партий, в том числе оппозиционных, с зарубежными бизнесменами, деятелями культуры, политиками, филантропами и т.д. - в чем проблема? Проблема в том, что один из лидеров грузинской оппозиции встречается с премьером страны-агрессора, которая аннексировала часть территории Грузии и с которой Грузия НЕ ИМЕЕТ договора о мире, дружбе и добрососедстве. Если для Вас нет в такой ситуации проблемы, то это как минимум странно. Попробую пояснить. Представьте себе следующую ситуацию. 1945 год. Войска Коалиции вытеснили силы Вермахта с территории Голландии. И вдруг в прессе появляется фото встречи лидера голландской оппозиции, мирно беседующего с Адольфом Алоизовичем Гитлером(Шилькгруббером) . Вы и в такой ситуации не увидите проблемы?
  4. medd

    Текущие новости

    Не такой одиозный , как Кокойта.. А поскольку личность в истории все-таки играет роль - каковы перспективы ? Ну, личность "лидера Абхазии" очень мало влияет на ситуацию в самой Абхазии. Гораздо важнее в этом вопросе личность обитателей кремлёвских кабинетов. Там рождается политика "независимой Абхазии"
  5. medd

    Текущие новости

    Это верно. Но он-то как раз - на госслужбе. С частным визитом принял бы Нино дома и без камер. А так, воленс-ноленс, получается, что грузинская оппозиция - служебная забота российского премьера. Мои восторги! Очень лаконично и безвариантов опровергнуть :))) Это - мастерство!
  6. medd

    Паучья банка кипит и плещет !!!

    Эк Вы вольно классику цитируете... Не боитесь прогневить Йосю? Или его дух неупокоенный? : ))) ЗЫ А вообще говоря - таже такую "склоку", которую можно видеть выше, читаешь с наслаждением. В отличие от недавних времён, когда даже новостную ветку невозможно было просматривать даже по диагонали : ))) Огромное спасибо спорщикам за урок корректного и уважительного обращения со словом оппонента. Это очень даже нормально! И потому - уместно. На этом форуме, во всяком случае.
  7. medd

    Уголок Быкова

    Вот уж чего точно не было - так высказываний Кота по поводу личности. По поводу стиля и способов "обличения" - высказывания у Кота были. А по поводу личности - не было. Потому, наверное, что личность то уж больно известная :))) Чё про неё тереть то? Ведь всем и всё давно понятно. Про личность эту :))) И потом... всерьёз оппонировать боту - могут только новички и дилетенты. Достопочтенный Кот не относится ни к тем, ни к другим :)))
  8. medd

    Уголок Быкова

    А вот мне и ещё 6ти форумчанам, отметивших пост Кота плюсиком, кажется, что его пост ПО ТЕМЕ. И даже изящен! Ибо- лаконичен :)))
  9. medd

    Обо всём

    Присоединюсь к сказанному и ещё добавлю парочку слов. Есть такая категория людей, которые склонны считать свои личные открытия событием, достойным как минимум статьи на форуме, а лучше на специализированом сайте. Как правило, это пытливые и деятельны натуры, имеющие серьёзные пробелы в образовании. А зачастую - и в воспитании :) Ещё их принято называть графоманами. А в остальном - это, как правило, вполне приличные люди. Андрей явно принадлежит к этой когорте. С ним легко общаться ниочём, но Будда вас сохрани от попыток критики его последних откровений :))) Тут он начнает вести себя как капризный ребёнок, которого товарищи уличили в хвастовстве и поймали на враках - крики, швыряние совочка, угрозы натравить на обидчиков дядю боксёра и т.д. и т.п Таких ребят ежели не дразнить - милейшие люди получаются, но ... не дразнить их не получается, т.к. они сами этого желают. И получают, рано или поздно :) А статья - так себе. Чем то напоминает опусы Фоменко по своей внутренней логике. Т.е.: интригующее начало, много неожиданных данных, а в качестве выводов - полная ахинея, мало связанная с прологом и никак не обусловленная ранее сообщённым материалом :))) И при этом - амбиции опровергателя основ! Как минимум :)
  10. medd

    С Днем рождения!

    Уважаемому Kasko - мои поздравления с наилучшими пожеланиями. Ваши посты читать - радость большая. И Вам много радостей отовсюду!
  11. medd

    Паучья банка кипит и плещет !!!

    <...> И ещё расставлю точек над "ё" - тут про статью о НоГе на Лурке всякое говорицца - либеральная опчественность высказывала мнение, что накатал сие куратор форума от кровавой гэбни, патриотическая - что Романт с Медиумом. Так вот, деаномизируюсь - раздел про форумы я наваял! Окромя реплики про Заися "да и технарь из него - говно!" и абзаца от "Примечательно, что в отличии от "Открыта"..." до ..."сие тайна великая есть" - последний кусок, если не ошибаюсь, принадлежит перу Шамиля. Особый цинизм изложения и lm-speak - мой оммаж жанру, Лурка - такая Лурка... Во-первых, спасибо! Вы делаетесь на редкость беспардонным и неделикатным человеком, когда сталкиваетесь с недостойным поведением. Моё поведение было именно таким - недостойным. И Вы очень правильно расставили оценки и акценты. Воспитанный человек не стал бы призывать форумчан на холиварчик. А я вот - позвал... Подонок я? Подонок, однозначно! Вы помогли мне лучше рассмотреть эту сторону своей натуры и теперь у меня появился шанс кое-что исправить, почистить, загладить и вааще - измениться к лучшему. Я обязательно воспользуюсь этим шансом. За это и говорю Вам спасибо. Про статью в Лукоморье. Классная статья!!! Мне очень понравилась. К её написанию я не причастен, за исключением той самой реплики про Заися и его навыки технаря :) Но её уже нет Я об этой утрате совсем не жалею, т.к. просто проверял возможность редактировать статью неавторизованным пользователем :) Можно редактировать без авторизации, как выяснилось :)))) Ну а почему я Заися облаял? Так он и правда слабенький модер и технарь. Плюс ко всему - личные обиды водили моей мышкой по клавиатуре :))) А остальная часть статьи (которая без моей реплики) - написана мастером изящной словесности и достойным человеком. Так что... Пусть поцреоты расслабятся и прекратят уже видеть во мне сатрапа и держиморду из мрачных казематов мордовской контрразведки :))) За этот акт доброй воли и восстановление моего доброго имени - второй раз спасибо! ЗЫ Как там Иван? Спать даёт? ЗЗЫ Вы уж там повнимательнее с ним - не перепутайте стороны памперса при очередной инсталяции :)))
  12. medd

    Уголок Быкова

    Владелец компании Segway недавно навернулся с этой штуковины и погиб. А вообще мысль интересная - пересчитать имеющиеся деньги на мечту. Я бы на путешествия пересчитывала. А вот мне сложнее всего придётся Мне придётся в деньги пересчитывать. Ну и как это - пересчитывать деньги в деньги? Тупик!!!
  13. medd

    Паучья банка кипит и плещет !!!

    Ну я же не предлагаю прописываться там и тем более - писать. Просто можно посмотреть, если любопытно станет. Я не знал про ту площадку до сегодняшнего вечера, хотя другим форумчанам она была известна. Вот и поторопился сообщить новость. Каюсь.
  14. medd

    Паучья банка кипит и плещет !!!

    Ну Вы и даёте! Экий Вы агрессивный и бизжалоссснный! Я - не стану ничё мазать дёгтем по ряду причин: - не имею потребных запасов дёгтя - не имею времени для поездок по городам и весям, да и перемещение дёгтя через границу - дело не простое, учитывая аппетиты таможни - миролюбив я и, как явствует из подписи под аватаром, нехулиган.
  15. medd

    Паучья банка кипит и плещет !!!

    Ндаааа.... Недолго терпел свободу моего слова админ Шамиль :)))) Потёр, гадёныш, мои посты и начал было меня учить манерам :))) Ндааааа.... Вот что я понял после этого визита! Надо отдать должное, наш админ (админ ФНЛ) на редкость толерантный и долготерпеливый. Это надо ценить, ибо - редкость! Предлагаю присвоить ему титул - Дмитрий Долготерпеливый. И это не лесть! :))))
  16. medd

    Паучья банка кипит и плещет !!!

    Нет, там инетересно : ))) Вот что пишт Шамиль Полагаю, что защитникам Шамиля есть над чем поразмышлять.
  17. В статье о Новой Газете, размещённой на сайте Лукоморье, появилась ссылка на вновь созданный ресурс - Форум свободных людей Там обитают и плюются желчью изгнанные с ФНЛ господа тролли: Шамиль, Андрюша, Адвокат и т.д. Я только-только обнаружил этот ресурс и пока не готов делать выводы... Но то, что успел прочесть - впечатляет : ))) Ну для начала - мы все евреи !!! :))) Имеется в виду - обитатели ФНЛ :)))) Ну и Норман(Адвокат)(Один) - зарегил заблаговременно несколько ников для надзора за ФНЛ. http://puligon.mybb....p?id=7&p=9#p412 Полагаю, что ник "Надежда" - это ипостась Одина(Нормана)(Адвоката) У меня есть предложение. Желающие потрепать Сашхену со товарищи нервы - айда на тот форум жаб жопами давить! © Власофф, пойдёшь антитроллингом баловаццо?
  18. Хм... Я же сплюнул! Трижды! : )))
  19. medd

    Обо всём

    Обратите внимание, такой же тактики придерживались приснопамятные местные тролли, когда втягивали в грязные склоки старожилов форума. Что следует из вышесказанного? Местные тролли равны лидерам государства российского?!! Нет. Это нынешние лидеры государства российского равны форумным троллям!
  20. Привет, Надежда. Вы не бывали на форуме Новой Газеты? Если не секрет - как узнали про этот форум? Вот я, например, попал на предыдущую версию этого форума совершенно случайно. И даже хулиганл вначале :)) Но с тех пор прошло 4 года и я заметно остепенился. Многое в моей жизни изменилось, кроме привязанности к этой площадке. Здесь не бывет яростных споров (тьфу, тьфу, тьфу...) Здесь приветствуется ровный тон и предельно уважительное отношение к собеседнику. Если Вам близок такой стиль общения - Вы пришли в нужное место :))) Ещё раз - ПРИВЕТ!
  21. После Казахстана очень уважаю невероятно трудолюбивый народ.. А уж еда у них.. не люблю этого слова , но фанатею.. Не все разделяют ваши чувства, господа...
  22. medd

    Гражданин Академик

    Сахаров - нормальный человек и блестящий учёный. Он один сделал для воспитания целой нации много больше, чем сотни талантливых мыслителей, актёров и политиков. Его значимость для России (СССР и постсоветского пространства в целом) - невозможно переоценить. Он - лучший!
  23. Изумительно лаконичный и выразительный текст, которым можно комментировать ЛЮБЫЕ дифирамбы эффективным менеджерам всех стран и народов. Дикость полная - плющить учёного-естественника лишь за то, что он имел несчастье оказаться не в том месте и не в то время ВЫПОЛНЯЯ волю тогдашнего эффективного менеджмента. Да на описании судьбы этого человека можно создать драму, трагедию почище шекспировских! Геофизик, передайте при случае Вашему другу слова поддержки и восхищения его мужеством. Он - достойный человек! Нормальный!
  24. medd

    Кажеццо я довыпендривался :)))

    Да, Борисыч.... Через личку на этом форуме мы переписываться не сможем. Попробуйте отправить мне письмо на майл со своими реквизитами. Попробуем списаться напрямую.
×
×
  • Создать...