-
Число публикаций
3 114 -
Регистрация
-
Дней в топе
125
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя medd
-
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
Всё ясно. Слив засчитан :))))))))))))))))))))))))))))))) -
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
Дурак ты :)))))) Как в покер играть - ты хоть знаешь? Или ты меня поучить хочешь? А в преф умеешь? Я могу скинуть тебе програмку и можно будет с живыми людьми на специальном сайте поиграть Вот там бы и померялись письками :))))))))) Или слабо? -
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
Ну что ты за человек такой? Сразу злобным критиканством занялся... Я бы больше поставил, но есть лимит - не более 10 плюсов за день. Я свой лимит целиком на тебя извёл. Цени!!!! :))))))))) Вот тебе скрин-копи в доказательство -
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
Один превратил? По моему тут виной хроническое недержание у ваших сотоваристчей. Ну так злоба прёт, шо аж до поноса! А вообще,если сурьёзно, вы даже не представляете, какими ничтожествами смотритесь со стороны. Вот!!! И я про то же. Именно в этом состоит цель группы придурков, самым отмороженным из которых, несомненно, является объект голосования. Андрюха - тебе +100 !!!!! ЗЫ 100 плюсов не обещаю, но десяток-другой понаторкаю, не читая постов. Так что , не удивляйся моим плюсам в тех своих сообщениях, которые этого явно не заслуживают :))))))))))))))))))) -
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
Классика! :)))) Когда хама выставляют вон за грязные оскорбления, тот обычно сетует на зажим его свобод, в частности - свободы слова :)))) -
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
Да, несомненно :))) Вашу правоту, помимо прочего, подтвердила и "западающая" клавиатура "Одина" или как его называть - субстанцию эту? :)))) То ОН, то ОНА - но всегда сатана :))) -
Действительно! Вот фото с последнего субботника, где я также участвовал А вот тут, спиной к зрителю на переднем плане (рядом с парторгом), я на своем давнем субботнике снялся вместе с другими ребятами из нашего отдела: КЛАСС!!! Давно хотел спросить, но случая не было. Скажите правду - бревно было настоящее или надувное?
-
Действительно! Вот фото с последнего субботника, где я также участвовал Мы собирали мусор на острове Хортица - бумагу, целлофан, резину, стекло и проч. вещи, неуместные в заповеднике
-
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
Мне тоже нравится эта фотка. Вот она в бОльшем разрешении -
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
ОФИЦИАЛЬНАЯ НОТА ПРОТЕСТА ! От имени Украины официально опровергаю принадлежность к украинскому подданству псевдонима ШИЛО. Оно даже не на -КО заканчиваеццо, а на -О. Если бы даже оно на -КО заканчивалось, то получилось бы ШИЛКО, что также не есть стандартом для украинских псевдонимов. Т.о. - пусть оно (шило) - остаёццо калужским. Нам такого не нать! © И даром не нать! © -
Да уж... Концы в воду.
-
Борисыч, Вы просто ГУЛЛИВЕР духа!!!! Смеялсо!!!! Ассоция вот эта пришла на ум :))))
-
Во многом соглашусь, но истины ради - добавлю КОНТРаргумент. Даже парализованный человек может быть полезным и успешным. Стивен Хокинг, у которого сохранил подвижность только указательный палец правой руки, не только известный физик, но и весьма деятельный человек . Он даже в невесомости побывал! Тут можно почитать
-
Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)
medd ответил на тему форума автора medd в Бойцовский клуб
Ой, как оперативно "бригада" откликнулась :))))))))) Супер!!!! 6 постов от 3 персонажей в первые же 10 минут!!!! ЭТО - РЕКОРД!!!!!!!!! :))))))))))))))))) Господа, наш форум - это лучше, чем пьянка!!! Тут гораздо веселее и смешнее :))))))))))))))))) -
Прошу всех высказаться. Я проголосую п.1 Он уже задрал. Ему в дурдом пора, в комнату с мягкими стенами, потолком и полом. И никаких ему интернетов - тогда он может и окстится :))) ЗЫ Подумалось вот - надо бы ВСЕМ форумчанам дать возможность УДАЛЯТЬ посты Александр без следа. Чтобы ЛЮБОЙ желающий мог чистить эти Авгиевы конюшни - темы, засиженные Александр.
-
Кот Филя считает тот дом своим и именно ОН РАЗРЕШАЕТ в нём жить различным двуногим :))) Ему пофиг на все эти бумажки и нотариальные действия :))) Он остался жить в СВОЁМ доме, но позволяет там жить новым двуногим :))) ЗЫ За Филю мы не выручили ни копейки. Так что Филя - не продан :))))))))))))) ЗЗЫ А дом мы продавали без участия Фили. Он отказался ехать к нотариусу и даже не стал предъявлять документов :)))))))))
-
Я про это шоу кота Фили писал :))) ГИФ-ка сделана с видео февраля 2008 года...
-
Может быть помните про способности кота Фили, который умел входную дверь открывать? Я писал здесь про него несколько лет назад и видео выкладывал, где этот котяра дверь входную открывает без ключа и отмычки :) Сегодня ездили на поминальный день в село и заехали в проданный 2 года назад дом... Так вот кот Филя не только нас вспомнил, он мурлыкал и пошёл на руки - вспомнил... признал... Очень трогательный момент! Животные гораздо "человечнее" иных людишек и умеют прощать былые обиды! Они умеют помнить доброе и забывают плохое. Они не стесняются демонстрировать свои добрые чувства. Животные - честнее многих людей! Вот фотка с Филей. Сегодняшняя. А обижаться он на меня может вполне, т.к. Филя вор и не раз получал от меня по жопе за своё воровство :)))) Но он простил мне былое. Он сегодня мне мурлыкал и сидел на руках, демонстрируя радость от встречи... Нам бы у животных поучиться быть добрыми и мудрыми... Многим можно поучиться... А некоторым - просто НАДО поучиться!
-
Позвольте просить Вас передать поздравления Василию Трофименко. Это незаурядное событие - издание книги. Любой. А уж более прочего - книги по столь непростой тематике. Очень рад за него и очень рад за Вас. Такое событие не может не радовать всякого родителя! Вам есть чем гордиться! УРА !!!!!!!!
-
С какого хрена? Ясно
-
Неправильно вопрос ставите. А он в том, кого оставить. Практически - никого. Ну, рази что Танёк с ОлдВигом. Славный форум получится Пойдёшь со мной в бан?
-
В том, Медд, что вас придётся забанить одного из первых, если по чесноку и не предвзято. Не доходит? Я готов. Кого я могу взять с собой? Одного? Или можно парочку?
-
В позиции админа, который ПРИНЦИПИАЛЬНО отказывается банить кого бы то ни было - нет случайности или непонимания. Это именно - ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ позиция. Ну чё? Бывает. Хотелось бы услышать от нормальных о каком принципе тут уместно говорить? Шо за принципиальность такая? Куча народу говорит уже открыто и даже настойчиво - КАК УБРАТЬ из диалога совершенно конкретных персонажей? Их немного. Их 2-3 всего. Почему этого нельзя делать, мистер(ссис) Админ? Магаданин банил и не особнно извинялся... И его НИКТО не обвинял!!! Так в чём ПРИНЦИП?
-
Помнится к Путе в гости приезжал дядюшка Ким на личном бронепоезде. Так он тоже вызвал полное несварение на Транссибирской магистрали и множество искренних пожеланий в свой адрес типа "чтобонсдох". Видимо это общее свойство тиранов - занимать все окружающее пространство. Зона страха за свою жизнь-жестянку. О чем-то они, блин, догадываются, и выслушивая славолсловия и комплименты, старвются не поворачиваться спиной. Личный бронепоезд Любимого Руководителя - эт ваще пестня. Информация для размышления. Спецвагоны для перевозки ядерных материалов имеют такой же вес и количество осей, как и бронепоезд из КНДР. Но. Бронепоезд Ким Чен Ира - имеет ещё и дипломатический статус, позволяющий возить в нём чё попало через транзитные страны (Китай в частности). Вскоре после того памятного вояжа Любимого Руководителя, КНДР начала проводить подземные ядерные взрывы и требовать от США возобновления поставок риса и гуманитарки в обмен на прекращение этих взрывов. Никакой промышленности для производства обогащённого урана, пригодного для производства ЯО народная республика Корея не имеет и сегодня. В 2001 и 2002 этот поезд дважды заезжал в Россию (Москва-Питер в 2001 и Владивосток в 2002) А в 2005 КНДР заявила о создании ядерного оружия. Тут можно почитать Зачм нужны Питер, Москва и Владик? Питер - это оборудование для АЭС. Москва - место перегрузки ЛЮБЫХ грузов, включая и ядерные материалы. Владик - ближайшая точка для отгрузки недостающих материалов или оборудования. Что показательно - перемещение поезда Ким Чен Ира широко освещалось в прессе. Но не комментировалось одно: зачем включать в состав 10(!) бронированных вагонов для одного вождя :))) И вообще - зачем такой бронепоезд нужен в КНДР, которую на авто можно проехать вдоль и поперёк 2 раза за сутки? Поезд ЯВНО пректировался и строился для поездки в Питер. Больше на нём никто и никогда не ездил. Вопрос. Что возили в том бронепоезде, помимо светоча великого учения Чучхе?
-
http://www.newsru.co...2011/tomsk.html
