Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина
У вас и стиль письма, точно как у ильки...

Richard, Вы повторяетесь, тем не менее, теперь я с уверенностью могу сказать, что Вы, сами того не осознавая, делаете мне комплементы.

Мне за честь, что Вы мой "стиль" сравниваете с писательским.

Спасибо. Постараюсь оправдать Ваше мнение.

Я почти с вами на ветках не дискутирую, а илькой и капри вовсе

А много Вы видели, чтоб я "дискутировала" в тех ветках? ну, которые? Вы имеете в виду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут мысль в голову пришла... Колитесь сразу, кто из вас Мефодий?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина

Мне за честь, что Вы мой "стиль" сравниваете с писательским.

Спасибо. Постараюсь оправдать Ваше мнение.

Что-то у вас с честью не в порядке :give_rose: Вас не с Чеховым сравнили, и даже не с Лидией Чарской, а с банальной графоманкой. Пожалейте свой стиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина

Терра, а и правда, чего с одной Ильницкой париться, давайте уж, лепите про меня правду-матку.

Мож ногами засучу, а Вы на радостях подобреете, уже польза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина

А много Вы видели, чтоб я "дискутировала" в тех ветках? ну, которые? Вы имеете в виду...

Да я вас, вообще нигде не замечаю. Так, вспомнил, и не смог спокойно пройти мимо вашего лицемерия.:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина

Терра, а и правда, чего с одной Ильницкой париться, давайте уж, лепите про меня правду-матку

Ирина, поверьте, мне очень мало дела до личной жизни малознакомых людей - до тех пор, пока эти люди грубо не вторгаются в мою реальность. Ильницкая изгадила отличный форум, равного которому не было в рунете. Только в этом мои претензии к ней. Мне нет дела до вашего морального облика, поскольку на ситуацию на Крыте вы никак не влияете - насколько мне известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сообщения об удалении пользователей, с изложением обоснования

 

Moderator

Неточка Незванова - п.19 дважды
:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Капри в теме про журналистику, получила таки по жопке от зайца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто случайно не знает,

сколько лет Бедерову?

15? Или 17 хотя бы есть?


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль Дата 25.06.2008 - 21:51

Сообщения об удалении пользователей, с изложением обоснования

 

Moderator

Цитата

Неточка Незванова - п.19 дважды

 

 

 

Не знаю, как остальные, а я бы пригласил Неточку Незванову на ФНЛ. Тем более, что ее с Корыта выдавливают, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Мне за честь, что Вы мой "стиль" сравниваете с писательским.

 

"Стиль" изложения на форуме у этой дамы, отнюдь не писательский, а демагогический и истеричный.

Вот ваш с ним и сравнили.

Равняйтесь на него и дальше, вы делаете успехи, и даже слишком быстрые для "новичка" в инете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pyotr

Не знаю, как остальные, а я бы пригласил Неточку Незванову на ФНЛ. Тем более, что ее с Корыта выдавливают.

Дорогой Петр, Вы можете приглашать на форум любых симпатичных Вам людей, и разрешения спрашивать не надо. Только, если Неточку удалили с Крыта, как же мы с ней свяжемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина
Так, вспомнил, и не смог спокойно пройти мимо вашего лицемерия.

Почему именно лицемерия?

Странно, я с Ильницкой не скандалила, не писала её в личку гадости, впрочем, она тоже мне гадости не писала.

Я чаще вижу, что про неё всякую дрянь пишут.

Так же, как и Вы, Ричард, высказываете СВОЕ мнение, с которым я могу соглашаться, могу и не... равно, его может выказывать кто угодно, и кто угодно может высказывать свое несогласие с тем или иным мнением.

Почему я должна бояться говорить то, что я думаю?

Почему я должна подстраиваться под кого-то?

Почему многие, если вдруг, скажем, мое мнение не совпадает с мнением данного оппонента, стараются "ударить" побольнее?

Это правило интернета только?

Или так же люди себя ведут в реальной жизни?

Может, для того и ходят на форумы, чтоб "отвязываться" и не получать "сдачи" при этом?

Хамство в ответ на несогласие - это норма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не догадалась я закопировать. :give_rose: Бедеров срок влепил,

а ушастый мальчик - ваще, в своей корытной манере всё стёр.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
не догадалась я закопировать. :claps: Бедеров срок влепил,

а ушастый мальчик - ваще, в своей корытной манере всё стёр.

Усе уже закопировано, заверено и подшито к делу, так что.... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк тут скушал сообщение. :give_rose:

 

Не успела там закопировать. Бедеров дал неделю, потом после истерикичного звонка капри прискакал ушастый мальчик и всё потёр. Не

, в сети ему делать нечего! Дворник - его потолок.

 

http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showtopic...ndpost&p=609846

чтд. о чём и говорила.

бесполезно, ибо "тихо-тихо, никто никуда не идёт"(с)

 

упс!

ничего не поняла. Видать только редактуру тут скушало


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаz

Никто случайно не знает,

сколько лет Бедерову?

15? Или 17 хотя бы есть?

Бедерову, насколько я понимаю, около 60 лет, и он отец 2 взрослых сыновей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я мог бы, конечно, написать ей (Нет Незв) личное сообщение. Но тут у меня были некоторые сомнения (технического характера). Когда в свое время сам получил такое приглашение, я вспоминаю, что были какие-то специфические правила с движком, что ли. Наподобие конспиративных. Я в них не соображаю ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина

Почему я должна подстраиваться под кого-то?
Зачем вам под кого-то подстраиваться, когда вы уже под илькой? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щаz
Никто случайно не знает,

сколько лет Бедерову?

15? Или 17 хотя бы есть?

Бедерову, насколько я понимаю, около 60 лет, и он отец 2 взрослых сыновей

:give_rose:

да брось ты!

не может быть!

Откуда такя способность идти только за спиной у кого-то? и инфантилизм


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не догадалась я закопировать.  :claps: Бедеров срок влепил,

а ушастый мальчик - ваще, в своей корытной манере всё стёр.

Усе уже закопировано, заверено и подшито к делу, так что.... :bye:

Ага, теперь можно и на гвоздик повесить :give_rose:


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина
Бедерову, насколько я понимаю, около 60 лет, и он отец 2 взрослых сыновей

Которых вырастил, практически, один.

А вообще, при желании можно просто зайти в профиль юзер VBederov и почитать его посты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина
Ирина, я не понимаю, чего к вам пристали? 

Ufa_forever, а, вероятно, сбросить агрессию надо, ну...бывает, когда "непруха" везде у человека...на ком-то отыграешься, оно и легче. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри - я его видимо пропустил. Конечно отвечу. Если Вам не сложно будет повторить.

какая незамутненная прелесть!

как будто и не видят глазки, что тут выше уже произошло.

Обожаю такие перлы!


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, я не понимаю, чего к вам пристали? 

Ufa_forever, а, вероятно, сбросить агрессию надо, ну...бывает, когда "непруха" везде у человека...на ком-то отыграешься, оно и легче. :give_rose:

Очень похоже :claps:

 

ПС А у вас интересный Живой журнал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина
Зачем вам под кого-то подстраиваться, когда вы уже под илькой? 

Richard, самому не смешно?

Ладно, паясничайте дальше, раз Вас это так удовлетворяет и нет другого способа выразить свои чуВства. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина
ПС А у вас интересный Живой журнал!

Спасибо! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут оказывается

вовсю парочка дублирует сладкую парочку с Корыта!

Те же функции и как похожи лица. :give_rose:

 

Шарман! Не, корыто - это диагноз :claps:


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,  тут оказывается

вовсю  парочка дублирует сладкую парочку с Корыта!

Те же функции и как похожи лица. :give_rose:

 

Шарман! Не, корыто - это диагноз :claps:

Щаз, это вы о Терре с Ричардом? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,  тут оказывается

вовсю  парочка дублирует сладкую парочку с Корыта!

Те же функции и как похожи лица. :give_rose:

 

Шарман! Не, корыто - это диагноз :claps:

То есть, с одного и того же политтехнологического инкубатора? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,  тут оказывается

вовсю  парочка дублирует сладкую парочку с Корыта!

Те же функции и как похожи лица. :give_rose:

 

Шарман! Не, корыто - это диагноз :claps:

Щаз, это вы о Терре с Ричардом? :bye:

Вы так быстренько ник Шамиля, сменили на мой ник, манипулятор. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,  тут оказывается

вовсю  парочка дублирует сладкую парочку с Корыта!

Те же функции и как похожи лица. :girl_haha:

 

Шарман! Не, корыто - это диагноз :)

То есть, с одного и того же политтехнологического инкубатора? :laugh:

Да нет, какой там инкубатор!

Просто всё до тошноты. Коллективное подсознательное подобных.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Richard, да, сменила, я вас с ним перепутала

:girl_haha:

ПС Не знала, что "Richard " переводится как "манипулятор" :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллективное подсознательное подобных.

Да, Щаz, рядом с вами Фрейд нервно курит в сторонке :girl_haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина

Щаz, вот как Вы оживились, интерес к жизни появился :laugh:

Ну что б Вы без "сладких парочек" делали?

Ну это же прекрасно, когда кому-то удовольствие только от присутствия меня/нас, уже это радует. :girl_haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, легким движением руки дискуссия превращена в банальную перебранку...

Дорогая Имасова, объясняю трудно даже сказать в который раз: абсолютно никому из нас нет дела до Ильницкой - с ней все ясно до тошноты. Никто из нас не говорил бы о ней, не будь результат ее деятельности на Крыте настолько разрушительным. Понимаете, нет? Это карпи зовет нас посетить илькин ЖЖ - уж и не знаю, что она надеется... А нам хватает той помойки, в которую ильницкая превратила Открыто.ру. Прекрати она свои мерзкие истерики на любимом нами форуме, и никто бы ее не вспомянул даже в кошмарном сне. Более того - если бы ее перестали крышевать кролик и Бедеров, нас и это вполне устроило бы.

Понятнее написать я уже не смогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Richard, да, сменила, я вас с ним перепутала

:laugh:

ПС Не знала, что "Richard "  переводится как "манипулятор" :)

Да? А я то думал, что вы наши Ники решили менять как слайды, ставя, вам нужный ник, в очередь. Чтобы Ирине угодить. :girl_haha: Что касается манипулятора, это не о моем Нике, а о вашем действии с манипуляцией ников. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э!

а какой у неё ЖЖ.

Будьте добренькие, киньте ссылочку. :laugh:

(потирая ручонки)

:girl_haha:

 

вах! а ник у неё наверняка мужской :)


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будьте добренькие, киньте ссылочку. 

карпи давала на Крыте. Посмотрите, може, еще жив пост...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё там 2006 год

 

аааааа :laugh: :girl_haha:

кто знает, когда у Павловского день рождения?

==============

у меня тут глючит клава :)


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щаz, пошла отметиься в камментах? :)

мы тоньше зайдём.

И ваще - по Дерибасовской гуляют постепенно, с расстановочкой©

щаз :laugh:

 

вирус уменя в клаве :girl_haha:


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showtopic...ndpost&p=609858

 

Заяц, падла, минус мне влепил, за поддержку Мефодия и респект.

А себе родимому значит можно.

Выдал редиска три респекта Кирилу, ну, я и отзеркалил Зайцу, то же тремя респектами....молчит.....это не флуд видать! :girl_haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, я не понимаю, чего к вам пристали? :)

Кто "все"? И почему пристали, если Ирина первая начала разговор? :girl_haha: Некрасиво стрелки переводить :)

 

На самом деле, Абзац прав - интересно, чем закончится начатое Аделью (Адель :laugh: ) Мне очень интересно услышать мнение администрации форума по поводу всего происходящего. Тема за темой, особенно слишком неприятные для нынешнего режима завершаются скандалами. Причем действующие лица с одной стороны всегда одни и те же. С другой стороны юзеры меняются, как в калейдоскопе. "Действующие" по этой же схеме модеры - то же одни и те же. Уважаемые мной Гоша Трошин и Йож в склочных темах задействованы не были ни разу. Вот даже за последние несколько месяцев таких тем было уже немеряно. Достали уже, если честно. Только получу ссылку на острую дискуссию, а там уже истерика, склока и трупики от расстрельной модерской команды. :)

 

Собственно, надо собрать все эти последние темы (скриншоты наверняка есть) и показать Сергею Асриянцу. Этого достаточно.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отставной козы барабанщик - "егорушка", Павловский будет на Эхе.

Вопрошать его будут "члены клуба эха", неинтересные они по преимуществу.

А вот желающие могут тоже задать вопрос здесь:

http://www.echo.msk.ru/programs/opponent/523015-echo/q.html


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...