Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость romant
Тема диплома: "Феномен кукольного театра в контексте французской театральной культуры второй половины 17 века. К проблеме реконструкции".

Ух ты! Это про Кремль Версаль! Однозначно!

А реконструкция - наверняка про Версаль Кремль. И про Медвежью Россию...

 

Что-то я помню про это (правда, теперь это не модно цитировать): "Лица стёрты, краски тусклы... то ли люди, то ли куклы"...

 

Как-то так... :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей радостью . Мой средний сын стал дипломированным юристом и это в 23 года . Поверьте ,для Германии это рекорд . Теперь дело за младшим .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить уважаемую Микрокосм с днем рождения .Удачи ,здоровья ,счастья ,много друзей и только радостей в жизни !!!! :patsak: :ocg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Хочу поделиться своей радостью . Мой средний сын стал дипломированым юристом и это в 23 года . Поверьте ,для Германии это рекорд . Теперь дело за младшим .

Поздравляю, дужище Боцман!

 

Пусть ему прёт и дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
Хочу поделиться своей радостью.

Считайте, что Вам это удалось!

 

За дипломированного специалиста и его родителей! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте ,для Германии это рекорд . Теперь дело за младшим .

И почему меня это не удивляет? :ocg:

В хорошей семье плохое не вырастет. :ocg:

 

Боцман, поздравляю! :patsak:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поздравить уважаемую Микрокосм с днем рождения

Спасибо :patsak:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боцман

Хочу поделиться своей радостью . Мой средний сын стал дипломированным юристом и это в 23 года . Поверьте ,для Германии это рекорд .

Дорогой Боцман, самые горячие поздравления Вам и Вашему сыну! Вперед, за докторской степенью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій

Шановний другарж Боцман!

Так держать и побить рекорд :ocg:

 

Ну а юной девушке вскорости защитить и другой и третий!

 

Ну а Шановнейшей Микрокосм - Многие Лета! :ocg: :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Микрокосм отмечает день своего рождения?

А мы все молчим?!!

 

Нонсенс.

 

 

.........................................

УВАЖАЕМАЯ МИКРОКОСМ.

Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ.

УДАЧИ И ВЕСЕЛЬЯ.

ЛЮБВИ И РАДОСТИ.

 

РЕМОНТА С НОВОСЕЛЬЕМ - НЕ ЖЕЛАЮ, ФАТИТ ПОКА :patsak:

ПУСТЬ ХЛОПОТЫ ВАШИ БУДУТ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫМИ И НЕСЛОЖНЫМИ.

ПУСТЬ ПРАЗДНИКИ ВАШИ БУДУТ ФЕЕРИЧНЫМИ И ДОЛГИМИ.

 

ПУСТЬ ВАС РАДУЮТ ВСЕ.

А ВЫ - РАДУЙТЕ ВСЕХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите друзья, но я ничего не понял. Куда делся мой поздравительный пост к Микрокосм? Вчера ведь висел. Галлюцинации, у меня не может быть, я до чертиков не пью. Кто видел, отзовитесь. Ирина! Еще раз Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Счастья, здоровье и благополучие. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Боцман, мои поздравления Вам и Вашему сыну! Так держать! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите друзья, но я ничего не понял. Куда делся мой поздравительный пост к Микрокосм? Вчера ведь висел.

Richard , Ваш пост никуда не пропадал. :ocg:

Он на своём месте:

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=27632

я до чертиков не пью

Ну вааще-то за Микрокосм не грех и до чёртиков... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки и простите еще раз, я оказывается, запостил свой пост там, где ему и положено быть: :patsak: http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=27632 Зашел не на ту ветку, и не справедливо удивился. :ocg: Надо же, действительно глюки. :ocg: Еще раз простите! :ocg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите друзья, но я ничего не понял. Куда делся мой поздравительный пост к Микрокосм? Вчера ведь висел.

Richard , Ваш пост никуда не пропадал. :ocg:

Он на своём месте:

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=27632

я до чертиков не пью

Ну вааще-то за Микрокосм не грех и до чёртиков... :ocg:

Спасибо Lusy, я, было, нашел, пока писал, вы опередили меня ссылкой. Спасибо! Ну, теперь точно напьюсь до чертиков. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добродій, спасибо. :kiss:

 

Микрокосм отмечает день своего рождения?

А мы все молчим?!!

медиумалист, не, так не бывает. :wink: Просто мы днюхи празднуем на другой ветке - С Днем рождения. Там и отрывались. Вон даже Richardа запутали, хотя он должен быть привычный. :) И спасибо Вам за поздравления. :give_heart:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, теперь точно напьюсь до чертиков. :give_heart:

Лёш, я тебя абажаю. :wink:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу своего ребенка поздравить с первым в жизни репортажем в качестве корреспондента http://mosobltv.ru/news/3021.html (только это донельзя обрезанная версия, на самом деле, всё было гораздо интереснее). И вот у меня канал "Подмосковье" не показывает дома. Только на даче. Поэтому я только на мобильнике видела готовую к эфиру запись. А если у кого берет, то сегодня в новостях будет этот репортаж с ребенком "в главной роли" :speech:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешественник, спасибо.

Очень прикольно видеть собственного ребенка в ТВ репортаже. :speech:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm

сегодня в новостях будет этот репортаж с ребенком "в главной роли"
Кроме кошек и собак в приюте нашли свой дом несколько обезьян, волк, осел, кабаны и лошадь. Все они - бывшие обитатели, зоопарков, цирков  и живых уголков.

Надо ребенку к следующему репортажу к этому коллективу Заися добавить

 

Катюхе - поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Поздравляю!

 

А видео нет?

Ребёнок хорошо получился на тех кадрах, которые обычно снимают позже, и на которых репортёр кивает интервьюируемому с умным видом, как бы подбадривая его и предлагая быть более раскованным и раскрепощённым перед объективом?

 

Мне в репортажах с интервью более всего нравятся именно эти кадры :)

В этих кадрах столько целомудренной амбициозности - что они делаются вещью самоценной!

 

 

Микрокосм, я искренне рад за Вас.

Собственный ребёнок, который начал активную профессиональную деятельность, это прекрасно!

 

Передавайте ей кучу поздравлений и наилучших пожеланий от нормальных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенка - поздравить. За маму - выпить.

 

(задумчиво) Или наоборот?

Поздравить и выпить за обеих!

 

Microcosm - Ура!!! :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем. :)

 

Ребёнок хорошо получился на тех кадрах, которые обычно снимают позже, и на которых репортёр кивает интервьюируемому с умным видом, как бы подбадривая его и предлагая быть более раскованным и раскрепощённым перед объективом?

 

Не, они один раз снимали. Зато потом неделю какие-то стендапы делали и текст переписывали. В результате домашний рассказ ребенка получился намного более интересным, информативным и человечным, чем сам репортаж. Как водится, лучшее - враг хорошего.

 

А ребенок в эфире был великолепен. Невооруженным взглядом видно полнейшего НЕпрофессионала, но очень искреннего и по-человечески заинтересованного в проблеме. Видно, что она старается "соответствовать" станадарту, которому их уже 4 года обучают в Останкино, но очень часто она забывает об этих идиотских условностях, потому что тема ей слишком близка. Я, когда узнала, куда она едет на репортаж, сразу предупредила, что если притащит очередное покалеченное или просто бездомное животное, то переедет жить в ближайший переход вместе с нашей кошкой и новым приобретением. Слава богу, обошлось. :) В общем, детский сад - штаны на лямках. Но при этом это как раз то ТВ, которое, думаю, необходимо людям, а не власти.

 

Медиумалист, а записи нет. Канал новый, у них нет ни инетверсии, ни оборудования соответствующего. Я вот довольствовалась только записью смонтированного сюжета на мобильнике. Надеюсь, хоть дед наш посмотрел эфир, потому что только он сейчас на даче, а канал вроде только в области вещает.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,как всегда последний ... Ирочка ,Вам и Вашему ребенку всяческих удач ,а ребенку еще и побед на этом поприще .Так что поддержу, пожалуй ,уважаемого Дона и выпью за Вас и ребенка ,извините ,что только пиво :просто у нас очень жарко и завтра на работу . :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боцман, спасибо :)


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, дорогая, Боцман- предпоследний. Последняя, как водится, я.

Ещё счастье, что я вообще добралась до Поздравлялки. Могла бы и не добраться. Но как жалко, просто-таки несправедливость полная, что не посмотреть.

Но я зато точно знаю, что ребёнок- Катя- дико талантливый ребёнок. И , наверное, такой же , как мама невероятно красивый.

Передай ребёнку от меня пожелание бесконечных везений.

В добрый путь...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ой, нет, последняя, как всегда, я...

 

Ирочка, Катеньку поздравляю, целую и желаю... :)

Вообще, такую красоточку можно и нужно и просто так показывать, и не только на Подмосковье -- эксклюзив твоя Катерина.

 

Звездной карьеры ей! И без каких-либо терний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления. На самом деле, для Катюши очень важен был этот эфир и вообще сама работа по профессии. Она ведь ее сознательно выбрала. Мы подозревали, что устроиться по специальности будет более чем сложно, но отговаривать не стали. Потому что человек должен заниматься любимым делом по жизни, а не мучаться ради лишнего заработка. Она с таким упоением рассказывала мне и о поездке, и о всяких технических заморочках при монтаже и написании текстов! Это же уже половина счастья, когда есть любимая работа. :)

 

Эль, видео может и не быть. Канал этот совсем новый, в сети у них только печатная версия, записать ей в студии тоже не смогли ни на DVD, ни на кассету. Вот только на мобильнике сохранился смотнированный сюжет. Обидно, конечно. Первый же в жизни репортаж ее.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ой, нет, последняя, как всегда, я...

 

Это по моему самая популярная фраза в ветке :)

 

Уважаемые дамы и господа.

Никогда не пытайтесь подытоживать тему, объявляя себя последним откликнувшимся. А может будут ещё отзывы?

 

Даже если некто и не запостил тут свой отзыв - вовсе не обязательно, что он не разделяет радости виновника торжества и поздравивших его.

Мало ли что могло помешать?

Вон Киска на электричку торопится, например :)

 

Это я тут типа модерю уже и призываю ограничить флейм, да? :)

Тады сорь!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые дамы и господа.

Никогда не пытайтесь подытоживать тему, объявляя себя последним откликнувшимся. А может будут ещё отзывы?

 

Вотиманно! Даже я не рискну назвать себя последним, хотя и имею немало оснований для этого.

 

Ирина, от всей души поздравляю Вас и Вашего прелестного и талантливого ребёнка. Это тот самый случай, когда Яблочку вовсе не удалось ускакать от Яблоньки, что не может не радовать. Желаю Вашей дочке новых творческих побед!

:)


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gary, спасибо. Вообще всем спасибо, хотя я и осознаю, что совершенно не заслужила всех этих эпитетов, но всё равно приятно.

 

 

Gary, а Вы вернулись? Грустно без Вас. :)


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Gary, а Вы вернулись? Грустно без Вас.  :)

Иногда они возвращаются... ©

 

Да я... никуда и не уходил. Куда ж мне без вас?! (мн. ч.)

 

:)


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gary, и нам без Вас (ед.ч.) тоже нельзя. :)


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с очаровательным праздником - Всемирным днем поцелуев!

Всех целую.

 

457.jpg

 

Целуйтесь чаще. Это очень полезно

 

Поцелуй это прекрасное средство от морщин. Он вызывает напряжение более 30 мышц лица. Поцелуй обладает еще и обезболивающим действием, по эффективности он даже превышает минимальную дозу морфия.

:respect:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, благодаря сегодняшнему корытному событию побит рекорд посещаемости НОРМАЛОВ, держащийся чуть ли не с прошлого года - 18 чел. одновременно!

Кстати до Корыто далеко. Там Заисем был создан искусственный рекорд -167 чел еще в июне прошлого года (если кто не знает :ups:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех украинцев и сочувствующих :Z поздравляю с Днем независимости!

Желаю вашей стране мира, процветания, успехов.

 

А Добродию и Медиумалисту желаю всегда быть независимыми от кого угодно, только не от нас, нормальных. :ups:

 

i-3124.jpg


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям для ридной Батькивщины!

 

И чтоб день зависимости никогда отмечать бы не пришлось! Ни от кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чево фсе ругаюЦЦа??!! Нет штобы ЛюсИ поздравить!! Чать Людмилин День!! :scratch_one-s_head:

А исчо и Мила у нас. Тоже ведь Людмила?! И Sulus опять же!!!

 

В общем всех С АМЫНИНАМИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюсИ ... Мила ...Sulus

В общем всех С АМЫНИНАМИ!!!

Всё-таки есть что-то в имени. Такие три совершенно разные форумчанки, но есть общее - яркие, интересные, женственные, мудрые, самодостаточные. А Люси вот и лично знаю, поэтому констатирую - она к тому же еще и красавица. С именинами вас, Людмилы. Пусть ангел хранит вас и всех, кого вы любите.

gallery_2_105_39481.jpg


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Даже просто с огромным удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием присоединяюсь! :( Жаль, что цейтноты замучали, и не успеваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...