Путешественник 833 Жалоба #351 Опубликовано 17 Июня 2008 Ух ты! Выложите - очень интересно будет почитать! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость romant Жалоба #352 Опубликовано 17 Июня 2008 Тема диплома: "Феномен кукольного театра в контексте французской театральной культуры второй половины 17 века. К проблеме реконструкции". Ух ты! Это про Кремль Версаль! Однозначно! А реконструкция - наверняка про Версаль Кремль. И про Медвежью Россию... Что-то я помню про это (правда, теперь это не модно цитировать): "Лица стёрты, краски тусклы... то ли люди, то ли куклы"... Как-то так... :resent: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Боцман 8 Жалоба #353 Опубликовано 20 Июня 2008 Хочу поделиться своей радостью . Мой средний сын стал дипломированным юристом и это в 23 года . Поверьте ,для Германии это рекорд . Теперь дело за младшим . Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Боцман 8 Жалоба #354 Опубликовано 20 Июня 2008 Хочу поздравить уважаемую Микрокосм с днем рождения .Удачи ,здоровья ,счастья ,много друзей и только радостей в жизни !!!! :patsak: :ocg: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Жалоба #355 Опубликовано 20 Июня 2008 Хочу поделиться своей радостью . Мой средний сын стал дипломированым юристом и это в 23 года . Поверьте ,для Германии это рекорд . Теперь дело за младшим . Поздравляю, дужище Боцман! Пусть ему прёт и дальше! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость romant Жалоба #356 Опубликовано 20 Июня 2008 Хочу поделиться своей радостью. Считайте, что Вам это удалось! За дипломированного специалиста и его родителей! :patsak: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Путешественник 833 Жалоба #357 Опубликовано 20 Июня 2008 УРАА!!! Успехов ему в разнообразном Beratung'е! :patsak: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #358 Опубликовано 20 Июня 2008 Поверьте ,для Германии это рекорд . Теперь дело за младшим . И почему меня это не удивляет? :ocg: В хорошей семье плохое не вырастет. :ocg: Боцман, поздравляю! :patsak: Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #359 Опубликовано 20 Июня 2008 Хочу поздравить уважаемую Микрокосм с днем рождения Спасибо :patsak: Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Терра 18 Жалоба #360 Опубликовано 21 Июня 2008 Боцман Хочу поделиться своей радостью . Мой средний сын стал дипломированным юристом и это в 23 года . Поверьте ,для Германии это рекорд . Дорогой Боцман, самые горячие поздравления Вам и Вашему сыну! Вперед, за докторской степенью!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Добродій Жалоба #361 Опубликовано 21 Июня 2008 Шановний другарж Боцман! Так держать и побить рекорд :ocg: Ну а юной девушке вскорости защитить и другой и третий! Ну а Шановнейшей Микрокосм - Многие Лета! :ocg: :patsak: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Жалоба #362 Опубликовано 21 Июня 2008 Микрокосм отмечает день своего рождения? А мы все молчим?!! Нонсенс. ......................................... УВАЖАЕМАЯ МИКРОКОСМ. Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ. УДАЧИ И ВЕСЕЛЬЯ. ЛЮБВИ И РАДОСТИ. РЕМОНТА С НОВОСЕЛЬЕМ - НЕ ЖЕЛАЮ, ФАТИТ ПОКА :patsak: ПУСТЬ ХЛОПОТЫ ВАШИ БУДУТ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫМИ И НЕСЛОЖНЫМИ. ПУСТЬ ПРАЗДНИКИ ВАШИ БУДУТ ФЕЕРИЧНЫМИ И ДОЛГИМИ. ПУСТЬ ВАС РАДУЮТ ВСЕ. А ВЫ - РАДУЙТЕ ВСЕХ! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Richard 11 Жалоба #363 Опубликовано 21 Июня 2008 Простите друзья, но я ничего не понял. Куда делся мой поздравительный пост к Микрокосм? Вчера ведь висел. Галлюцинации, у меня не может быть, я до чертиков не пью. Кто видел, отзовитесь. Ирина! Еще раз Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Счастья, здоровье и благополучие. :patsak: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Richard 11 Жалоба #364 Опубликовано 21 Июня 2008 Уважаемый Боцман, мои поздравления Вам и Вашему сыну! Так держать! :patsak: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #365 Опубликовано 21 Июня 2008 Простите друзья, но я ничего не понял. Куда делся мой поздравительный пост к Микрокосм? Вчера ведь висел. Richard , Ваш пост никуда не пропадал. :ocg: Он на своём месте: http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=27632 я до чертиков не пью Ну вааще-то за Микрокосм не грех и до чёртиков... :patsak: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Richard 11 Жалоба #366 Опубликовано 21 Июня 2008 Опаньки и простите еще раз, я оказывается, запостил свой пост там, где ему и положено быть: :patsak: http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=27632 Зашел не на ту ветку, и не справедливо удивился. :ocg: Надо же, действительно глюки. :ocg: Еще раз простите! :ocg: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Richard 11 Жалоба #367 Опубликовано 21 Июня 2008 Простите друзья, но я ничего не понял. Куда делся мой поздравительный пост к Микрокосм? Вчера ведь висел. Richard , Ваш пост никуда не пропадал. :ocg: Он на своём месте: http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=27632 я до чертиков не пью Ну вааще-то за Микрокосм не грех и до чёртиков... :ocg: Спасибо Lusy, я, было, нашел, пока писал, вы опередили меня ссылкой. Спасибо! Ну, теперь точно напьюсь до чертиков. :patsak: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #368 Опубликовано 21 Июня 2008 Добродій, спасибо. :kiss: Микрокосм отмечает день своего рождения?А мы все молчим?!! медиумалист, не, так не бывает. Просто мы днюхи празднуем на другой ветке - С Днем рождения. Там и отрывались. Вон даже Richardа запутали, хотя он должен быть привычный. :) И спасибо Вам за поздравления. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #369 Опубликовано 21 Июня 2008 Ну, теперь точно напьюсь до чертиков. Лёш, я тебя абажаю. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #370 Опубликовано 3 Июля 2008 Вот хочу своего ребенка поздравить с первым в жизни репортажем в качестве корреспондента http://mosobltv.ru/news/3021.html (только это донельзя обрезанная версия, на самом деле, всё было гораздо интереснее). И вот у меня канал "Подмосковье" не показывает дома. Только на даче. Поэтому я только на мобильнике видела готовую к эфиру запись. А если у кого берет, то сегодня в новостях будет этот репортаж с ребенком "в главной роли" :speech: Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Путешественник 833 Жалоба #371 Опубликовано 3 Июля 2008 Поздравляем! Всяческих удач! И профессиональных, и личных! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #372 Опубликовано 3 Июля 2008 Путешественник, спасибо. Очень прикольно видеть собственного ребенка в ТВ репортаже. :speech: Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #373 Опубликовано 3 Июля 2008 Microcosm сегодня в новостях будет этот репортаж с ребенком "в главной роли" Кроме кошек и собак в приюте нашли свой дом несколько обезьян, волк, осел, кабаны и лошадь. Все они - бывшие обитатели, зоопарков, цирков и живых уголков. Надо ребенку к следующему репортажу к этому коллективу Заися добавить Катюхе - поздравления!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость romant Жалоба #374 Опубликовано 3 Июля 2008 Ура ребёнку и матери ея! :speech: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #375 Опубликовано 3 Июля 2008 Ребенка - поздравить. За маму - выпить. (задумчиво) Или наоборот? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Жалоба #376 Опубликовано 3 Июля 2008 Поздравляю! А видео нет? Ребёнок хорошо получился на тех кадрах, которые обычно снимают позже, и на которых репортёр кивает интервьюируемому с умным видом, как бы подбадривая его и предлагая быть более раскованным и раскрепощённым перед объективом? Мне в репортажах с интервью более всего нравятся именно эти кадры :) В этих кадрах столько целомудренной амбициозности - что они делаются вещью самоценной! Микрокосм, я искренне рад за Вас. Собственный ребёнок, который начал активную профессиональную деятельность, это прекрасно! Передавайте ей кучу поздравлений и наилучших пожеланий от нормальных! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #377 Опубликовано 3 Июля 2008 Ребенка - поздравить. За маму - выпить. (задумчиво) Или наоборот? Поздравить и выпить за обеих! Microcosm - Ура!!! :) :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Терра 18 Жалоба #378 Опубликовано 3 Июля 2008 Microcosm, тебе и Катюхе - троекратное УРА!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #379 Опубликовано 3 Июля 2008 Спасибо вам всем. :) Ребёнок хорошо получился на тех кадрах, которые обычно снимают позже, и на которых репортёр кивает интервьюируемому с умным видом, как бы подбадривая его и предлагая быть более раскованным и раскрепощённым перед объективом? Не, они один раз снимали. Зато потом неделю какие-то стендапы делали и текст переписывали. В результате домашний рассказ ребенка получился намного более интересным, информативным и человечным, чем сам репортаж. Как водится, лучшее - враг хорошего. А ребенок в эфире был великолепен. Невооруженным взглядом видно полнейшего НЕпрофессионала, но очень искреннего и по-человечески заинтересованного в проблеме. Видно, что она старается "соответствовать" станадарту, которому их уже 4 года обучают в Останкино, но очень часто она забывает об этих идиотских условностях, потому что тема ей слишком близка. Я, когда узнала, куда она едет на репортаж, сразу предупредила, что если притащит очередное покалеченное или просто бездомное животное, то переедет жить в ближайший переход вместе с нашей кошкой и новым приобретением. Слава богу, обошлось. :) В общем, детский сад - штаны на лямках. Но при этом это как раз то ТВ, которое, думаю, необходимо людям, а не власти. Медиумалист, а записи нет. Канал новый, у них нет ни инетверсии, ни оборудования соответствующего. Я вот довольствовалась только записью смонтированного сюжета на мобильнике. Надеюсь, хоть дед наш посмотрел эфир, потому что только он сейчас на даче, а канал вроде только в области вещает. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Боцман 8 Жалоба #380 Опубликовано 3 Июля 2008 Ну вот ,как всегда последний ... Ирочка ,Вам и Вашему ребенку всяческих удач ,а ребенку еще и побед на этом поприще .Так что поддержу, пожалуй ,уважаемого Дона и выпью за Вас и ребенка ,извините ,что только пиво :просто у нас очень жарко и завтра на работу . :) :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #381 Опубликовано 3 Июля 2008 Боцман, спасибо :) Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #382 Опубликовано 3 Июля 2008 Ириша, дорогая, Боцман- предпоследний. Последняя, как водится, я. Ещё счастье, что я вообще добралась до Поздравлялки. Могла бы и не добраться. Но как жалко, просто-таки несправедливость полная, что не посмотреть. Но я зато точно знаю, что ребёнок- Катя- дико талантливый ребёнок. И , наверное, такой же , как мама невероятно красивый. Передай ребёнку от меня пожелание бесконечных везений. В добрый путь... :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Жалоба #383 Опубликовано 3 Июля 2008 Ой, нет, последняя, как всегда, я... Ирочка, Катеньку поздравляю, целую и желаю... :) Вообще, такую красоточку можно и нужно и просто так показывать, и не только на Подмосковье -- эксклюзив твоя Катерина. Звездной карьеры ей! И без каких-либо терний. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #384 Опубликовано 4 Июля 2008 Спасибо всем за поздравления. На самом деле, для Катюши очень важен был этот эфир и вообще сама работа по профессии. Она ведь ее сознательно выбрала. Мы подозревали, что устроиться по специальности будет более чем сложно, но отговаривать не стали. Потому что человек должен заниматься любимым делом по жизни, а не мучаться ради лишнего заработка. Она с таким упоением рассказывала мне и о поездке, и о всяких технических заморочках при монтаже и написании текстов! Это же уже половина счастья, когда есть любимая работа. :) Эль, видео может и не быть. Канал этот совсем новый, в сети у них только печатная версия, записать ей в студии тоже не смогли ни на DVD, ни на кассету. Вот только на мобильнике сохранился смотнированный сюжет. Обидно, конечно. Первый же в жизни репортаж ее. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Жалоба #385 Опубликовано 4 Июля 2008 Ой, нет, последняя, как всегда, я... Это по моему самая популярная фраза в ветке :) Уважаемые дамы и господа. Никогда не пытайтесь подытоживать тему, объявляя себя последним откликнувшимся. А может будут ещё отзывы? Даже если некто и не запостил тут свой отзыв - вовсе не обязательно, что он не разделяет радости виновника торжества и поздравивших его. Мало ли что могло помешать? Вон Киска на электричку торопится, например :) Это я тут типа модерю уже и призываю ограничить флейм, да? :) Тады сорь! :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gary 173 Жалоба #386 Опубликовано 4 Июля 2008 Уважаемые дамы и господа. Никогда не пытайтесь подытоживать тему, объявляя себя последним откликнувшимся. А может будут ещё отзывы? Вотиманно! Даже я не рискну назвать себя последним, хотя и имею немало оснований для этого. Ирина, от всей души поздравляю Вас и Вашего прелестного и талантливого ребёнка. Это тот самый случай, когда Яблочку вовсе не удалось ускакать от Яблоньки, что не может не радовать. Желаю Вашей дочке новых творческих побед! :) Цитата Богородица, Путина прогони! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #387 Опубликовано 4 Июля 2008 Gary, спасибо. Вообще всем спасибо, хотя я и осознаю, что совершенно не заслужила всех этих эпитетов, но всё равно приятно. Gary, а Вы вернулись? Грустно без Вас. :) Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gary 173 Жалоба #388 Опубликовано 4 Июля 2008 Gary, а Вы вернулись? Грустно без Вас. :) Иногда они возвращаются... © Да я... никуда и не уходил. Куда ж мне без вас?! (мн. ч.) :) Цитата Богородица, Путина прогони! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #389 Опубликовано 4 Июля 2008 Gary, и нам без Вас (ед.ч.) тоже нельзя. :) Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #390 Опубликовано 6 Июля 2008 Всех поздравляю с очаровательным праздником - Всемирным днем поцелуев! Всех целую. Целуйтесь чаще. Это очень полезно Поцелуй это прекрасное средство от морщин. Он вызывает напряжение более 30 мышц лица. Поцелуй обладает еще и обезболивающим действием, по эффективности он даже превышает минимальную дозу морфия. :respect: Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #391 Опубликовано 25 Июля 2008 Ну вот, благодаря сегодняшнему корытному событию побит рекорд посещаемости НОРМАЛОВ, держащийся чуть ли не с прошлого года - 18 чел. одновременно! Кстати до Корыто далеко. Там Заисем был создан искусственный рекорд -167 чел еще в июне прошлого года (если кто не знает :ups:) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #392 Опубликовано 24 Августа 2008 Всех украинцев и сочувствующих :Z поздравляю с Днем независимости! Желаю вашей стране мира, процветания, успехов. А Добродию и Медиумалисту желаю всегда быть независимыми от кого угодно, только не от нас, нормальных. :ups: Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #393 Опубликовано 25 Августа 2008 Присоединяюсь к поздравлениям для ридной Батькивщины! И чтоб день зависимости никогда отмечать бы не пришлось! Ни от кого... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gary 173 Жалоба #394 Опубликовано 25 Августа 2008 Будь счастлива, Украина! Цитата Богородица, Путина прогони! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #395 Опубликовано 29 Сентября 2008 И чево фсе ругаюЦЦа??!! Нет штобы ЛюсИ поздравить!! Чать Людмилин День!! :scratch_one-s_head: А исчо и Мила у нас. Тоже ведь Людмила?! И Sulus опять же!!! В общем всех С АМЫНИНАМИ!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #396 Опубликовано 29 Сентября 2008 ЛюсИ ... Мила ...Sulus В общем всех С АМЫНИНАМИ!!! Всё-таки есть что-то в имени. Такие три совершенно разные форумчанки, но есть общее - яркие, интересные, женственные, мудрые, самодостаточные. А Люси вот и лично знаю, поэтому констатирую - она к тому же еще и красавица. С именинами вас, Людмилы. Пусть ангел хранит вас и всех, кого вы любите. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #397 Опубликовано 30 Сентября 2008 Ой, спасибо, ребята... :scratch_one-s_head: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #398 Опубликовано 30 Сентября 2008 Ну, за доний Люсий!!!!! :scratch_one-s_head: :cry: :shy: :gy: :o :beer: :beer: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #399 Опубликовано 30 Сентября 2008 С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Даже просто с огромным удовольствием. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
777 37 Жалоба #400 Опубликовано 30 Сентября 2008 С удовольствием присоединяюсь! Жаль, что цейтноты замучали, и не успеваю... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах