Борисыч 798 Жалоба #501 Опубликовано 5 Марта 2009 Римский К вопросу о блинах. Поздно, блин, о блинах Нынче пост Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Айк 0 Жалоба #502 Опубликовано 7 Марта 2009 С праздником Весны милых женщин! Здоровья, житейского счастья, любящих и любимых людей рядом, просто обыкновенной удачи и радости! Целую всех! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Soliton Жалоба #503 Опубликовано 7 Марта 2009 Всех милых женщин : :poz: :nyam: :ok: :claps: :poz: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #504 Опубликовано 7 Марта 2009 Моим любимым форумчаночкам Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #505 Опубликовано 7 Марта 2009 Очень... Очень приятно получить поздравление от вас, виртуальных, но таких дорогих мужчин. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вервольф 5 Жалоба #506 Опубликовано 8 Марта 2009 Вот сегодня можно поздравить (не люблю поздравлять заранее). Всех форумчанок - с праздником весны!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Игорь 459 Жалоба #507 Опубликовано 8 Марта 2009 Ну вот и я с некоторым припозданием - присоединяюсь к мужиццкой поздравлялке. Как славно, что есть женщина на свете! А то откуда б получались дети? Кого б тогда б любить и бить, любя? ...Тут рифма просицца какая-то не та :claps: :poz: :poz: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Жалоба #508 Опубликовано 8 Марта 2009 Милым дамам Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gary 173 Жалоба #509 Опубликовано 8 Марта 2009 С праздником весны вас, дорогие форумчанки! :claps: http://www.youtube.com/watch?v=4xKq8WYN7tk&feature=related Цитата Богородица, Путина прогони! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Филимон Жалоба #510 Опубликовано 8 Марта 2009 Поздравляю милых дам с Праздником! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
титан 0 Жалоба #511 Опубликовано 8 Марта 2009 И от меня примите поздравления, дорогие и милые форумчанки! Кобра - чмок! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #512 Опубликовано 8 Марта 2009 ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ МИЛЫХ ДАМ ФОРУМА - С 8 МАРТА! Чтоб у Вас цветы на столе не переводились! От всех нас... :poz: :claps: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Slava 0 Жалоба #513 Опубликовано 8 Марта 2009 Поздравляю милых форумчанок с международным днём солидарности женщин! Даёшь равенство мужчин и женщин в быту и обществе! Счастья, радости, любви! И чтобы не было врагов: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Petrograf 22 Жалоба #514 Опубликовано 8 Марта 2009 С праздником! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Путешественник 833 Жалоба #515 Опубликовано 9 Марта 2009 Выйти в сеть вчера не мог, потому поздравляю сегодня. С праздником! :ok: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #516 Опубликовано 9 Марта 2009 Тоже с опозданием :ok: , но все же немного от себя: Пусть кипит капель по лужам, На дворе весна бушует, Ветерок тебя закружит, Все твои заботы сдует. Только пусть оставит веру В то, что будет рядом счастье, Что всегда мы выпьем (в меру) За любовь - в ее мы власти. И за женщин наших милых, Чтоб цвели и были краше. Добрых, милых и красивых, Все равно Вы счастье наше. Артем :ups: Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #517 Опубликовано 10 Марта 2009 А мне вот поздравление такое прислали. Понравилось Варила суп. Мешала ложкойМешала жить миляге-мужу Дворовую кормила кошку Шагала по небу,по лужам по травам,по росе босая по жизни,по судьбе - летела Каталась на ночном трамвае Стихи писала.Песни пела В морях плескалась,в океанах Швыряла медяки горстями Плясала танго и канканы Любила пиво и салями Курила.Куталась в горжетки и бусы из цветных стекляшек Светилась запредельным светом Смеялась так,что было страшно Дружила с виолончелистом Хной красила седую челку Позавчера ей было триста Она летала на метелке... Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #518 Опубликовано 19 Апреля 2009 ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Кобра 2 Жалоба #519 Опубликовано 19 Апреля 2009 Всех православных поздравляю со светлым праздником. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #520 Опубликовано 19 Апреля 2009 Дорогой мой человек! С Воскресением Христовым! Пусть твой мир и пусть твой век Будет несуровым, Божья хлынет благодать В душу и в дыханье, Чтоб не знать и не встречать Боли и страданья. Ясных дней тебе и вех, И открытий новых, Дорогой мой человек, С Воскресением Христовым! Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Richard 11 Жалоба #521 Опубликовано 19 Апреля 2009 Всех, со светлым православным праздником!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #522 Опубликовано 20 Апреля 2009 Хоть и с опозданием. но всех православных - с Праздником!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
observer 507 Жалоба #523 Опубликовано 20 Апреля 2009 Православных и не православных - с праздником всех! Цитата "The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it." -- G.B. Shaw Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #524 Опубликовано 8 Мая 2009 Поздравляю ВСЕХ (Ирэн, в особенности!) с наступающим Праздником Победы! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #525 Опубликовано 8 Мая 2009 Помянем павших и выпьем за отцов. Живых и почивших. Все мы дети (и внуки уже) тех, кто остался жив на Той войне. Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #526 Опубликовано 8 Мая 2009 Святое дело - то немногое святое, что осталось от почившего в бозе СССР... Ну, за фронтовиков!!! За тех, кто жив - дай Бог им жить как можно дольше! За тех, кто не дожил до 2009-го - вечная им память и земля пухом! Помним и не забудем, пока мы живы. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
observer 507 Жалоба #527 Опубликовано 8 Мая 2009 От всей души присоединяюсь! Кстати, сегодня годовщина V-E Day - дня подписания акта о безоговорочной капитуляции Германии. Цитата "The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it." -- G.B. Shaw Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Боцман 8 Жалоба #528 Опубликовано 8 Мая 2009 Сегодня в 23:00 по стреднеевропейскому времени или в 1:00 по Москве . Всех с праздником ! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ufa_forever 2 Жалоба #529 Опубликовано 8 Мая 2009 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #530 Опубликовано 9 Мая 2009 Вечная память погибшим, умершим от физических и душевных ран. Дай бог выжившим здоровья и благополучия. А вот так мы готовились к параду. Это фото из окна нашего офиса. Почему-то только в последний день репетиций мы сообразили сфоткать наспех хотя бы на мобильный. Жаль, еще погода была очень пасмурной. На самом деле, зрелище впечатляющее. Хотя, конечно, у меня много претензий к устроителям этого шоу. Но это уже в другой ветке и не сегодня. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Soliton Жалоба #531 Опубликовано 9 Мая 2009 Я считаю себя прагматиком и хочу задать простой и прагматичный вопрос: - Во сколько миллионов рублей обошелся этот парад? Понятно, что власть хочет всему миру показать мощь России, "встающей с колен"... Но было бы человечнее всех оставшихся ветеранов (а их немного осталось) поздравить материально, а не устраивать шоу... которое можно назвать "показухой"... или "пиром во время чумы". --- http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=55727 Ветеран, пот со лба взмахнув, После участия в параде, Сел на скамью передохнуть, Опять представлен к награде ... Папиросу молча достал, Глубоко затянулся ею, Показуха - тихо назвал, Ежегодную эту затею ... (Стихи Боцмана). --- А всем ветеранам - СЛАВА !!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ufa_forever 2 Жалоба #532 Опубликовано 9 Мая 2009 ...Показуха - тихо назвал, Ежегодную эту затею ...[/color] --- А всем ветеранам - СЛАВА !!! Мой товарищ, в смертельной агонии Не зови понапрасну друзей. Дай-ка лучше согрею ладони я Над дымящейся кровью твоей. Ты не плачь, не стони, ты не маленький, Ты не ранен, ты просто убит. Дай на память сниму с тебя валенки. Нам еще наступать предстоит. Ион Деген Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Римский 238 Жалоба #533 Опубликовано 10 Мая 2009 - Во сколько миллионов рублей обошелся этот парад? Парадный марш на полмиллиарда Роман Мамонов, радиостанция Business FM http://bfm.ru/news/2009/05/08/paradnyj-mar...lmilliarda.html После парада началось Евровидение, затраты на которое составили 24 млн евро, или один миллиард рублей. Гулять, так с размахом. :daz: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #534 Опубликовано 10 Мая 2009 Гулять, так с размахом. :daz: Угу. А потом нам будут про кризис трындеть. Зарплаты задерживать, социалки лишать, увольнять. Еще впечатляюще на этом фоне выглядят мольбы о помощи больным детям во всех СМИ. Типа у государства на них денег нет. И пенсию повысим хотя бы до прожиточного уровня к сколько-то там тысячному году, когда пенсионеров останется пару сотен на страну, как сейчас ветеранов ВОВ, остальные не дотянут. Супер. Зато танками по Москве прошлись в очередной раз. Пробки были немеряные, машины эвакуировали, люди метались по перекрытым со всех концов улицам, не зная, как выехать. Ну да чёт на жалко их. Спросила наших автомобилистов, что мол, нравится? А как же, говорят, ветеранам приятно. А то! Ветераны всю жизнь в нищете прожили. Как должно быть приятно посмотреть на это зрелище устрашения самих себя. Ведь это шоу на самом деле больше никого испугать и не может. Детский сад, штаны на лямках. Кстати, самолеты летали прямо над крышами домов. Вот преставьте, летят сушки, миги и заправщики на высоте чуть выше московских домов. Вот, наверное, умиляются своей крутизной. Эти, которых вертолет прокрутил в фарш, тоже умилялись, поди. Хорошо, там простые люди не пострадали. А ведь при уровне нашей техники плюс вечные жалобы на малое количество налетов из-за недостатка финансирования на учебные вылеты и керосин скажутся еще, боюсь. Вообще, прав Soliton, время нулевых - время цинизма. Я бы еще добавила - зашкаливающей пошлости. Но электорату нравится. Какие претензии к власти? Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Petrograf 22 Жалоба #535 Опубликовано 10 Мая 2009 Happy Mother's Day! Поздравляю всех мам - и тех, кто УЖЕ, и тех, кто ЕЩЁ собирается, с их тихим праздником, дарю самодельные цветочеги. (Хотел написать - "...и тех, кто только думает", но опомнился - кто же в такие моменты думает!) PS Если фотка слегка не влазит в ваш монитор - попробуйте нажать кнопку F11 в самом верхнем клавином ряду. ------- Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Petrograf 22 Жалоба #536 Опубликовано 10 Мая 2009 День победы в ссср и в россии был и остается порнографией и кормушкой для кучи хряков, а вот ветераны тут ни при чем. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Soliton Жалоба #537 Опубликовано 11 Мая 2009 Римский Цитата (Soliton @ 9.05.2009 - 22:21)- Во сколько миллионов рублей обошелся этот парад? Парадный марш на полмиллиарда Роман Мамонов, радиостанция Business FM http://bfm.ru/news/2009/05/08/paradnyj-mar...lmilliarda.html Маленькая цитата из ссылки, предоставленной уважаемым Римским : один комплект парадной одежды для рядовых и офицеров младшего и среднего состава стоит от 2530 тысяч рублей. Генеральская форма уже 100 тысяч рублей. Плюс обувь 16 тысяч. Обббалдеть!... Китель+штаны+фуражка = от 25-30 тысяч рублей... А генералам еще добавляются лампасы - и уже 100 тысяч... Бедная наша армия... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Кобра 2 Жалоба #538 Опубликовано 11 Мая 2009 С опозданием, но все же поздравляю всех. Это великий праздник. И слава Богу, что мои деды воевали и что у них были дети - мои родители. Я им бесконечно благодарна. Понятно, что их уже нет в этом мире. Мамин отец погиб в войну. Папин вернулся. С праздником всех!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Olan 2 550 Жалоба #539 Опубликовано 11 Мая 2009 Почему-то только в последний день репетиций мы сообразили сфоткать наспех хотя бы на мобильный. Жаль, еще погода была очень пасмурной. На самом деле, зрелище впечатляющее. Хотя, конечно, у меня много претензий к устроителям этого шоу. Но это уже в другой ветке и не сегодня. Я думал выкладывать ли вообще эти кадры. В конце концов решился. Это вид из окна утром 9 мая за минуту до прохождения самолетов над красной площадью. Цитата Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но немногие знают, в каком © Виктор Цой Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #540 Опубликовано 11 Мая 2009 Парад на нынешней Красной площади и в том виде, в каком он проходит, - это, конечно, чисто сурковщина. И никак не отличающаяся от совковщины. Разве что тем, что тогда результаты пропаганды шли в кошельки, условно говоря, "Партии", а теперь в конкретные кошельки. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #541 Опубликовано 11 Мая 2009 Olan, спасибо, чудесные фотки Мы вот всё это наблюдали несколько дней, только гораздо ближе. Они летели прямо над соседним домом. Причем перспектива была за несколько километров. Очень хорошо были видны модели самолетов (для тех, кто разбирается). На Ваших фотках, кстати, хорошо видно, что летят они не недопустимо низкой высоте для города. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
observer 507 Жалоба #542 Опубликовано 12 Мая 2009 Уважаемая Microcosm, насчёт последнего позвольте не согласиться. В некоторых аэропортах самолёты заходят на посадку над городом на меньшей высоте, и особых проблем это не создаёт. Выглядит с непривычки несколько устрашающе, да, но не более. Цитата "The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it." -- G.B. Shaw Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Soliton Жалоба #543 Опубликовано 13 Мая 2009 С опозданием... Простите, Булат Шалвович... 9 мая Булату Шалвовичу Окуджаве, нашему дежурному по двум оттепелям советской вечной зимы, исполнилось бы 85 лет. Не случилось. Он сдал дежурство и по апрелю, и по оттепелям, и по негромкому, но упорному антисталинизму, и по исторической памяти о глотках свободы,... Он сразу сказал главное: «Ах, война, что ты, подлая, сделала?» «Победы свои мы ковали не зря и вынашивали, мы все обрели и надежную пристань, и свет... А все-таки жаль: иногда над победами нашими встают пьедесталы, которые выше побед». В ту первую оттепель шестидесятники верили, что «завтра, наверное, что-нибудь произойдет». У них, бессребреников и идеалистов, вечных народников, внутри играл «надежды маленький оркестрик под управлением любви». Окуджава, сын расстрелянного отца и прошедшей лагеря матери, всю жизнь боролся с усатой тенью тирана и страхом, который не умер ни в 50-е, ни до сих пор. «Ну что, генералиссимус прекрасный? Лежишь в земле на площади на Красной» И ведь до сих пор там сбоку и лежит. Или уже ходит среди нас и дает свое имя несчастной, рабской России? Окуджава не успел увидеть учебник, где Сталин предстает в роли «эффективного менеджера», но предисловие к нему он написал. «Ну что, генералиссимус прекрасный? Твои клешни сегодня безопасны опасен силуэт твой с низким лбом. Я счета не веду былым потерям, но, пусть в своем возмездье и умерен, я не прощаю, помня о былом». Мало кто знает об этом, но в ту вторую оттепель Окуджава возил через границу оргтехнику демократам-неформалам и подписывал любые правозащитные письма. Но он предвидел, что у нас будет в конце пути. «Крест деревянный иль чугунный назначен нам в грядущей мгле. Не обещайте деве юной любови вечной на земле». Когда кончалась горбачевская оттепель, когда она забуксовала и дело шло к ГКЧП, он написал этой оттепели эпитафию, годную и для нашего времени. Вечный реквием российских перестроек. «Ребята, нас вновь обманули, опять не туда завели. Мы только всей грудью вздохнули, да выдохнуть вновь не смогли. Мы только всей грудью вздохнули и по сердцу выбрали путь, и спины едва разогнули, да надо их снова согнуть. Ребята, нас предали снова, и дело как будто к зиме, и правды короткое слово летает, как голубь, во тьме». Он ушел в 1997 году, но эпоха догнала его, и когда ему на Арбате поставили памятник, его и наши враги сыграли над ним сталинский гимн, как над ельцинской могилой. Сегодня нам, его сподвижникам, плохо. Новодворская Валерия http://newtimes.ru/articles/detail.php?ID=1409 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Olan 2 550 Жалоба #544 Опубликовано 13 Мая 2009 Мы вот всё это наблюдали несколько дней, только гораздо ближе. Они летели прямо над соседним домом. От меня до них вся Ходынка, а это пару километров будет. Снято на максимально возможном фокусном расстоянии, которое позволяет объектив. Цитата Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но немногие знают, в каком © Виктор Цой Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Petrograf 22 Жалоба #545 Опубликовано 21 Июня 2009 Всем отцам - Happy Farther's Day! Открытку получил ") Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #546 Опубликовано 22 Июня 2009 Petrograf :girl_haha: :ok: А мальчик с юмором. Гены? Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Soliton Жалоба #547 Опубликовано 8 Июля 2009 Оказывается, сегодня праздник - День семьи, любви и верности. Поздравляю всех нормальных !!! :) Для москвичей : http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090708093503.shtml Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость maestro Жалоба #548 Опубликовано 26 Июля 2009 Ну, за ВМФ! :) Казаки(!) устанавливают Андреевский стяг на высшую точку бухты Ласпи в Севастополе. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #549 Опубликовано 26 Июля 2009 Ну, за ВМФ! :) :) Казаки(!) устанавливают Андреевский стяг на высшую точку бухты Ласпи в Севастополе. А что, на Украине сегодня тоже день ВМФ? :) Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость maestro Жалоба #550 Опубликовано 26 Июля 2009 Легендарный Севастополь - Гордость русских моряков. Ему пофик нацграницы, юрзаморочки и мелкие дрязги политиков. :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах