Перейти к контенту

medd

Пользователи
  • Число публикаций

    3 114
  • Регистрация

  • Дней в топе

    125

Весь контент пользователя medd

  1. Я нашёл первопричину и начало того срача, который мы теперь здесь видим. Вот смотрите пост Микрокосм, где она комментирует глупую шутку Титана - Смотреть тута А ведь шутка Титана удалась! И прогноз Микрокосм подтвердился полностью. Только вот она не до конца выполнила свой план - не выучилась материццо. Но, судя по всему, скоро выучится. Добрые люди, кичащиеся своей воцерковлнностью, помогут ей приобрести этот навык.
  2. medd

    Шанс

    Отвечу односложно. ОТЪЕ....
  3. medd

    Шанс

    Ты свои сволочизмы править будешь? Или в очередной раз докажешь, что с такими как ты проявлять добрую волю все равно, что воду в решете носить? Я снёс 2 свои поста. Шо тебе ещё? Чё прихарился, воцерковленный?
  4. medd

    Шанс

    Ну как тебя называть, если не провокатором? Сам сказал - попроси вежливо и я сгину. Я попросил. Вежливо. И фулли? Брехло ты!
  5. medd

    Шанс

    Вежливо прошу тебя. СГИНЬ !!!
  6. medd

    Шанс

    Это уйобожище оказываеццо спасает несчастных, отправляя с места шабаша нежити на иные площадки нормальных людей!!! Я балдю!!!!!!!! Он действительно выжил отсюда кучу народу, которому неплохо жилось тут до прихода "спасителя" и воцерковленного журналюги :))))))))) Не хочу перечислять имен, все их помнят, надеюсь. Слышь ты - воцерковленный щелкопёр - какого хрена ты не уведёшь из этой клоаки нежити прекрасных людей: Шамиля, Александра и Флёр? Шли бы вы все .... в чистое место! Кто тебе сказал, что в твоих услугах спасателя хоть кто то нуждается? Эля? Ну так спаси её. Александр? Ну так отведи его куда подальше от здешней нежити. Шамиль? Ну так этого - на лужок! Боишься вести его на кавказские луга? Веди его на альпийские! Делай же что-нибудь! Фуль ты тока тарахтишь?
  7. medd

    С Днем рождения!

    Присоединяюсь к поздравлениям по случаю Дня рождения нашей Таши! Желаю Вам радости и здоровья, светлого настроения и веселья. Счастья Вам, уважаемя Таша!!!
  8. medd

    Обо всём

    Вот! Ключевое слово прозвучало! Не надо акценировать своё внимание на том, что вызывает омерзение. Знаете почему? Потому, чо такая практика вырабатывает привычку во всём искать мерзости. Искать, находить и потом - долго и заунывно жалеть самого себя за то, что приходится жить в столь мерзком окружени... И этот круг не имеет конца. Он только опускает человека всё ниже по спирали - к безднам мерзости и отчаяния. Этот круг нельзя пройти до конца, его можно только разорвать. Как? Да просто! Следует искусственно ограждать себя от всего негатива, от которого только возможно избавиться. Не читать гадких статей. Не смотреть то, что гнетёт или раздражает. Я, например, очень люблю японскую живопись рассматривать. Китайскую - не люблю. А вот японскую - очень. Политические обзоры - не люблю читать. Врут там много. А ложь - воняет. Даже с экрана монитора воняет. Зачем же мне мучиь самого себя? Не нравится Вам Шендерович? Так не читайте его никогда. Даже из люботытства. Даже для поддержания беседы про актуальные события и его комментарии по этому поводу. Просто полюбите себя и лелейте всячески. Не научившись этому, нельзя полюбить других людей. А значит - не удастся приблизиться к Христу. Начни с себя - это не просто так словеса. Надо научиться вначале любить себя. А Вы, Эля, себя не любите. И меня это гнетёт и пугает. Вот...
  9. medd

    Обо всём

    Ничё я не хочу обсуждать. Катерина сама поделилась своей радостью с форумом ОТКРЫТО. Открыто поделилась. Тут нет никаких секретов. И Вас я оскорбить не пробовал. Я Вас пытаюсь удержать от сползания в болото агрессивной стервозности. Самые тяжкие испытания в реале не должны ожесточать человека. Я благодарю судьбу за радость общения с одной женщиной (это на другом форуме), в которую даже влюбился. А уж чего ей только не довелось натерпеться от меня в своё время... Проказничал я со страшной силой - от матерщины, до фотошопа. А она не меняла тона и в конце концов - сподвигла меня даже на сочинение рассказов и стишков. Плохих, но восторженных :) И совсем недавно я узнал с какой болью (во всех значениях термина) ей приходилось всё это время бороться... И ничё. Она справлялась сама и ещё меня исхитрилась унять, воспитать, усмирить... Да, она дворянка и педагог, но... прежде всего - она Человек. И уж вне всяких сомнений - Женщина. Повторюсь. НИЧТО И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН САМ ТОГО НЕ ПОЖЕЛАЕТ, Вы, милая ФЛЁР, имеете огромные запасы доброты и душевного тепла. И мне больно видеть с какой легкомысленностью Вы истребляете в себе эти запасы. Я никого не пытаюсь воспитывать, обратите внимание. Я только к Вам пристаю с просьбами и призывами всякими. Потому, что только Вы сейчас балансируете на грани. Остальные, либо в безопасности, либо (как Александр) - уже безнадёжны. Не сердитесь на меня. Я не хотел Вас оскорбить. Напротив - пытаюсь обратить Ваше внимание на порочность того пути, которым Вы идёте. И только.
  10. Забавно, что IRL гражданин А. таки сталкивается по работе с православием непосредственно в моём лице - часа три в неделю как минимум. Но т.к. я не склонен обвешиваццо хоругвями, а на работе сугубо работу работаю - он и не в курсах... Странное ощущение осталось у меня. Как будто Вы извиняетесь перед инет-собеседниками за свою принадлежность к православию... Ну верующий Вы человек. И что? Это хорошо или плохо? Только Вы знаете ответ на вопрос: "Православному Кельтище хорошо или плохо?" И только Вам оценивать этот ответ. Тех же, кто станет Вас хоть как-то попрекать Вашим православием - гоните ....ээээ.... прочь их гоните, если не одним словом сказать :) Всякие убеждения хороши, если они искренни и имеют в своей основе Любовь. А вот бюрократия - всегда порочна, даже если речь идёт о церковной бюрократии :)
  11. medd

    Обо всём

    А Вы не пугайтесь! Вот гляньте на фото от Olga - сколько милых детишек в её семье. И посты её переполнены оптимизмом, позитивом и теплотой. Почти родственной теплотой. Может быть всё дело в востребованности? Если женщина нужна - мужу, детям, семье - она делается источником позитива и ничего НЕ БОИТСЯ. Даже, если судьба забрасывает в страну, живущую предчувствием войны. Вообразите, как бы жилось такой НЕИСПУГАННОЙ женщине в сытой и благодушной Финляндии, например? Может стоит попробовать избавиться от СТРАХОВ, а? Тем более - от столь надуманных и пустых ИСПУГОВ ? И начать, наконец, жить полной жизнью? В оффлайн. Мне кажется - стоит попробовать. Вон Катя (комодер с ОТКРЫТО), плюнула на всё и уехала жить к ДЕМХА... И чё? И ничё! Нормально всё! Гадостей, во всяком случае, по форумам не пишет. А это - уже позитив.
  12. medd

    Грузия - любовь моя....

    Olga, а эти четверо милых детишек - все Ваши? Если так - я восхищаюсь Вами и поздравляю со всеми мыслимыми и немыслимыми праздниками! Вы - лучшая! И при этом, очень симпатичная, спортивная и вообще - умничка! Поздравляю Вашу семью с таким сокровищем, каким Вы, несомненно, являетесь! Им всем здорово повезло в жизни!
  13. За ссылку - спасибо. Поржал
  14. medd

    Авторская песня

    Подборка песен Шевчука. Начинается с "В гостях у генерала ФСБ" Рекомендую послушать все... http://www.youtube.com/watch?v=MBx8HIY94r0&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1
  15. medd

    Прикольчеги

    http://www.youtube.com/watch?v=gnagemulucw&feature=player_embedded
  16. medd

    Шанс

    Ну теперь давайте ждать от патриотов-сепаратистов гневной критики и наездов на "ту дуру, которая до такого додумалась"(С) - копирайт принадлежит местной шобле патриёттофф :))))))) Интересно, сколько ждать придётся?
  17. ...Чего ж ведешь себя как злобное и тупое животное? А он и есть такое животное, судя по манерам. Имя им - еху. Это древняя порода, которую ещё в 1727 году описал Джонатан Свифт. Они древнее многих видов домашних свиней и баранов. К ним следует относиться почтительно, ибо и они - твари Божии :)))
  18. Это была цитата из Вики? А почему ссылок нет? Или... Вы это сами написали? (с недоверием в дрогнувшем голосе) Как то не особенно стыкуется с "фирменным" стилем посланий мадмуазель Флёр :) В этом постинге есть логика, тон ровный и никакого смешения синтаксисов русского и финского языков... Очень приятно было читать это послание. Такого рода постинги от Флёр - большая редкость. Их так не хватает нам - помнящих ту ЛУХХИ, что админила в Монастыре. Ндаааа....
  19. medd

    Шанс

    Христос воскрес, Эля. Христос воскрес!!!
  20. medd

    Шанс

    Так вот Вы и порекомендуйте! Будете в ФЭП - порекомендуйте. Вашим рекомендациям там будут рады, как мне кажется :)))
  21. medd

    Шанс

    Уважаемая Адель. Подскажу Вам одну функцию, имеющуюся на этом форуме. Называется "список игнорируемых". Чтобы поместить того или иного фоумчанина в список игнорируемых, надо кликнуть правой кнопкой мыши на Вашем никнейме в самом верхнем и правом углу экрана. В этом случае откроется список из 5 пунктов, в котором есть строчка "Список игнорируемых"" Кликаете по ней и в открывшемся экране управления списком игнорируемых вписываете никнейм нежелательного юзера. Жмёте кнопку "Сохранить" и в дальнейшем Вам не будут видны тексты форумчанина, неприятного Вам. Вместо его сообщения будет помещена строчка с информацией о написании оболтусом сообщения. Скрытое сообщение можно при желании просмотреть, но это только по Вашему желанию - т.к. для просмотра надо сознательно кликать мышкой на словах "Показать сообщение?" в строчке-информации. Т.о. Вам остаются доступными ВСЕ сообщения в форуме, но назойливость иных "аффтарофф" можно нивелировать :)))))))))) И, во всяком случае, возможно оградить свои взоры от неприглядного зрелища чужой злобы или хамства. Намного легче дышать становится - убедился на себе. Рекомендую!
  22. medd

    Арата Красивый...

    а как лично ВЫ полагаете - общество детей теряет ? Ребята.... Всё ещё проще и потому - страшнее... Общество теряет таки детей. Причина? Причина - как бы успешный социальный прогресс (( Если ещё 100 лет назад человек рожал детей и потому ещё, что дети были его "социальным пакетом", то сегодня эту функцию взяло на себя государство.... Теперь пожилому человеку не надо иметь детей, т.к. пенсия его не зависит от наличия детей. Не надо детей, чтобы прожить последние годы жизни. Сегодня... Благое ли пожелание - обеспечить старость для каждого, включая и бездетных? Однозначно!!! Но это то самое благое пожелание, которыми вымощена дорога в ад. Человек влез туда, куда лезть то и не стоило. Откачивают в кюветах недоношенных, вынимают с того света обречённых, обеспечивают старость бездетным... В итоге - цивилизованные страны вымирают и их заполоняют дикари, живущие по стандартам средневековья. Хорошо ли это? Есть ли альтернатива такому сценарию? А не знаю я ....
  23. Несколько моих замечаний вначале. 1. Никакой связи с предстоящей Пасхой открытие моей темы не имеет. Просто попалась на глаза интересная книга именно сейчас. 2. Если религиозные чувства некоторых форумчан такая тема способна оскорбить - им лучше воздержаться от просмтора темы. Во всяком случае - до окончания празднеств. 3. Интересные мысли встречаются в этой книге. И вообще - она скорее антиклерикальная, чем мировоззренческая. Система прослеживается чёткая во взглядах автора и его позиции. А здесь эту книгу можно почитаь онлайн
×
×
  • Создать...