Гость Геофизик Жалоба #301 Опубликовано 29 Апреля 2011 От Вас такой "ясностью" разит, . Да собственно и Вы не очень темны. Я уже когда писал тот пост полагал, что зря трачу буквы. Пытаться с вами разговарить это нечто вроде попытки обменяться мнением с радиоприемником. И ладно бы вы просто токовали, аки глухарь, так вы же еще страдаете агрессивно-сектантским неприятием оппонентов. Да это Влассова когнитивный диссонас замучал.. тусоваться в партии власти и изображать из себя оппозиционера в инете, такое шизофреническое поведение до добра не доведет.Вот и срабатывает психологическая защита по типу - да все они козлы. И ведь прав, козлы. Но - с очень разными программами действий. Вы называете вот это попыткой "разговаривать"? Ваша попытка обсуждать третье лицо с кем-либо в таком духе есть типичная подлость. Кстати говоря, это еще одна из простых истин, с коими Вам не удалось ознакомиться до выхода на форумную арену. Мое "неприятие" Вас не есть "неприятие оппонентов" (я вон даже с Шуриком не раз беседовал): Вам надо подрасти до этого уровня, а пока Вы - скучная механическая жужжалка. 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #302 Опубликовано 29 Апреля 2011 раз сохранилась фразеология, то наверняка где-то тут и методология прячется. Вам виднее. В ваши контакты со спецслжубами верю сразу и безговорочно. Да, хоть и давно это было, но судя по вам они не изменились. Просто, зная как они работают, проще понять, чем вы тут занимаетесь. Впрочем РПЦ всегда была для КГБ кузницей кадров. Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #303 Опубликовано 29 Апреля 2011 ` Ваша попытка обсуждать третье лицо с кем-либо в таком духе есть типичная подлость. . Угу, так ведь это лицо - тут где-то прыгает, недалече. Указывать на ваши обсуждения третьих лиц на данном форуме не буду. Вы, по-моему, более ничем тут и не занимались никогда. Так что, или завязывайте со своими лекциями на тему трезвости, или завязывайте с запойным алкоголизмом - вместе же не сочетается Так покажите конкретно, где это я - как Вы в своем http://normalru.org/forum/index.php?/topic/1578-%d1%83%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%ba-%d0%b1%d1%8b%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0/page__view__findpost__p__150524 - обращаюсь к Вам или к кому еще с предложением совместно охаять какое-либо прыгающее недалече третье лицо. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #304 Опубликовано 29 Апреля 2011 :Впрочем РПЦ всегда была для КГБ кузницей кадров. Скорее, наоборот.. Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #305 Опубликовано 29 Апреля 2011 Да, хоть и давно это было, но судя по вам они не изменились. Просто, зная как они работают, проще понять, чем вы тут занимаетесь. Впрочем РПЦ всегда была для КГБ кузницей кадров. Фил, а Вы агент Моссада, ЦРУ и Ми-6. Вот делать нефиг всякую хренотень писать.. Надо поддержать противника хренотени.В 2000 г., с началом работы администрации Президента В.В. Путина, инициативная группа патриотов-интеллектуалов и представителей бизнес-сообщества Санкт-Петербурга и Москвы разработала политтехнологический проект идеологического укрепления Российского государства посредством взаимовыгодного сотрудничества с самой многочисленной из традиционных конфессий России - Русской Православной Церковью (Московского Патриархата). 02.12.2006 г. на VII съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия" этот проект был принят к реализации под названием "Историческая память"1. Был сформирован Попечительский совет проекта под руководством председателя Государственной Думы Б. В. Грызлова 2. К сожалению, в результате интриг, во главе проекта со стороны РПЦ встала международная группа антироссийски и прокатолически настроенных церковнослужителей, члены которой ввели в заблуждение руководителей партии "Единая Россия". Целью группы является содействие формированию стабильного, но политически слабого Российского государства. Комментарии: Уже не одно десятилетие в церковном теле пускает метастазы раковая опухоль неообновленчества, варианта "ереси жидовствующих", с которой наши православные предки столкнулись еще в XV веке и которая так страшно проявила себя в революционные годы. Мень, Кочетков, Свиридов, Борисов, Инн. Павлов - вся эта московская стая волков в овечьих шкурах - имела и имеет покровителей среди высших церковных иерархов. Секта Кочеткова нашла прибежище в Новодевичьем монастыре, под омофором митрополита Ювеналия (Пояркова), пропихнула своего человека - либерала Чапнина на пост гл. редактора патриархийного официоза, газеты "Церковный вестник". Приход прот. Ал. Сорокина - это петербургский филиал кочетковской неообновленческой секты, а его журнал "Живая вода" - эти сточные воды экуменизма - издается при поддержке того же Чапнина... Санкт-Петербургская Духовная Академия исторически стала гнездом униатства, откуда неправославные влияния расходятся по всем епархиям России. Кроме того, в Петербурге за последние годы местный клир стал сильно иудаизированным из-за происхождения и кадровой политики правящего архиерея Владимира (Котлярова). Смрад гниющей рыбы разносится по некогда Святой Руси. А рыба, как известно, гниет с головы... Документ ( http://rusnarod.org/index.php?option=com_content&task=view&id=807 ), "адресованный, по-видимому, 5-му "идеологическому" управлению ФСБ и исходящий, судя по всему, от связанных со спецслужбами информаторов в церковных кругах", внушает уважение. Не так ли, Один? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #306 Опубликовано 29 Апреля 2011 Кстати, не могли бы перевести на русский о чем речь идёт? А то ничего не понял"Прикинусь-ка дурачком, - решил Один. - А тем временем и подсказка придет через майора - как реагировать на эту информацию". 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #307 Опубликовано 30 Апреля 2011 А как вы догадались,что я догадался? Да Вам-то любая инфа про евреев в Церкви - в жилу. А вы с Шамилем сопротивляетесь, или кокетничаете ? Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #308 Опубликовано 30 Апреля 2011 Кстати, не могли бы перевести на русский о чем речь идёт? А то ничего не понял"Прикинусь-ка дурачком, - решил Один. - А тем временем и подсказка придет через майора - как реагировать на эту информацию". Классно Вы тут сами с собой беседуете.А на мой вопрос ответите? Ты мой http://normalru.org/forum/index.php?/topic/1578-%d1%83%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%ba-%d0%b1%d1%8b%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0/page__view__findpost__p__150574 получил? Изволь отреагировать. Или на этот счет от майора не пришло указаний? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму Жалоба #309 Опубликовано 30 Апреля 2011 Эзопов язык расцвел с новой силой. В последнем номере "Новой" опубликован текст Дмитрия Муратова, который надо цитировать полностью, иначе пропадает внутренний драйв послания. Отсебятина Н. Синдеевой (главному редактору телеканала «Дождь») от Д. Муратова (главного редактора «Новой газеты») ... Учитесь у профессионала. Сказать так, что все всё поймут, при этом ни одного слова, которое можно толковать юридически. Угу. Профессионал. Не знающий даже должности человека, к которому обращается: госпожа Синдеева - отродясь не была главным редактором. Она - генеральный директор телеканала. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #310 Опубликовано 30 Апреля 2011 Эзопов язык расцвел с новой силой. В последнем номере "Новой" опубликован текст Дмитрия Муратова, который надо цитировать полностью, иначе пропадает внутренний драйв послания. Отсебятина Н. Синдеевой (главному редактору телеканала «Дождь») от Д. Муратова (главного редактора «Новой газеты») ... Учитесь у профессионала. Сказать так, что все всё поймут, при этом ни одного слова, которое можно толковать юридически. Угу. Профессионал. Не знающий даже должности человека, к которому обращается: госпожа Синдеева - отродясь не была главным редактором. Она - генеральный директор телеканала. Напрасно вы так. Если вы не понимаете сарказма, то это не значит, что его не существует. Какую бы должность не занимала мадам Синдеева - она взяла на себя функцию главного редактора и получила то, что заслужила. 5 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #311 Опубликовано 2 Мая 2011 Свежатинка! Не жалею, не зову, не плачу, Не веду войны за большинство. Скоро я последний год растрачу Царственного срока своего. Но ведь жизнь не кончится на этом! Думаю, немного погодя Можно гражданином стать. Поэтом. Можно – комментатором «Дождя». В Сколково рассказывать студентам – Хоть про независимость суда... Я ведь был когда-то президентом. Думаю, меня возьмут туда. Можно и в баталиях журнальных Дать поупражняться голоску б... Я теперь скупее стал в желаньях. А когда я, впрочем, был не скуп? Что я сделал, собственно, такого? Чем отмечен наш полураспад? Выпустил Бычкова? Снял Лужкова? Моду ввел на твиттер и айпад? Я и сам не помню, что там было – По большому счету все равно: То ли техосмотр для педофила, То ль кастрацию за казино... Родина не слишком замечала Эти фишки в собственном дому. Все же знали с самого начала, Для чего я нужен и кому. Все прошло. Куда, скажи на милость? Мало что осталось за душой. Может, мне действительно приснилось То, что я когда-то был большой? Нет ответа моему незнанью. Вот и вспоминаю, как во сне: Я ль скакал весенней гулкой ранью Или кто другой скакал на мне? 5 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лика 612 Жалоба #312 Опубликовано 2 Мая 2011 Свежатинка! Не жалею, не зову, не плачу, Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму Жалоба #313 Опубликовано 3 Мая 2011 Чёто Быков - совсем стал плох. Перестал быть поэтом - воспевает свою собственную навязчивую идею, про Путина. Как говорил товарищ Сталин: так они скоро начнут описывать, по каким туалетам Путин Троцкий ходит. Совсем Быков поэтическим духом обнищал... Печально - убил собственными руками свой талант (талант, на мой взгляд - был). Выродился в Шендеровича: Шендерович - не умеет свои образы создавать, по образу еху - каловыми массами налево-направо кидается. Быков, к моему глубочайшему сожалению - превратился в то же. Теперь Быков - уже может соревноваться с Шендеровичем, кто из них гуще каловыми массами вокруг себя обросает... Жаль, мерзость ничтожества... Да ладно бы еще собственные каловые массы разбрасывали: Есенина пытается пародировать... Быков, ты - не Есенин. То, во что твои грязные пальцы превратили ВЕЛИКИЕ СТИХИ Есенина - ты ОСКОРБИЛ не только Есенина, ТЫ ОСКОРБИЛ - ЗВАНИЕ ПОЭТА ВООБЩЕ. Сам довел себя до порнорифмоплета. Мерзость. Мерзость. Форумчане знают, что я - никогда не ругаюсь. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #314 Опубликовано 3 Мая 2011 ты ОСКОРБИЛ не только Есенина, ТЫ ОСКОРБИЛ - ЗВАНИЕ ПОЭТА ВООБЩЕСкажите, пожалуйста, какой поэт лучше - Пушкин или Лермонтов? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #315 Опубликовано 3 Мая 2011 ............ Да ладно бы еще собственные каловые массы разбрасывали: Есенина пытается пародировать... Быков, ты - не Есенин. То, во что твои грязные пальцы превратили ВЕЛИКИЕ СТИХИ Есенина - ты ОСКОРБИЛ не только Есенина, ТЫ ОСКОРБИЛ - ЗВАНИЕ ПОЭТА ВООБЩЕ. Сам довел себя до порнорифмоплета. Мерзость. Мерзость. .......... Мерзость, мерзость, дурно пахнет Из штанов аж пар валИт Это Брат над златом чахнет Весь до мозга инвалид. Где-то путена ругают, Где медведа стерегут.... Братья всякого шугают - Власть в обиду не дадут... Раньше: Сталина восславим - А иудушку сгноим... Нынче, побренчав по клаве, Суверенность защитим. ............... Только вспомнив Серегу Есенина И его золотую прядь, Захотелось мне ранью весеннею Из окна всех братьЁв о _ _ _ _ _т ь. 6 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #316 Опубликовано 3 Мая 2011 ... Захотелось мне ранью весеннею Из окна всех братьЁв о _ _ _ _ _т ь. Борисыч, Вы просто ГУЛЛИВЕР духа!!!! Смеялсо!!!! Ассоция вот эта пришла на ум :)))) 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #317 Опубликовано 3 Мая 2011 Быков, ты - не Есенин. То, во что твои грязные пальцы превратили ВЕЛИКИЕ СТИХИ Есенина - ты ОСКОРБИЛ не только Есенина, ТЫ ОСКОРБИЛ - ЗВАНИЕ ПОЭТА ВООБЩЕ. Сам довел себя до порнорифмоплета. Мерзость. Мерзость. Ну что ж. Раз уж БПР на понос пробило, значит в точку попал Быков. Несомненная творческая удача. 6 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #318 Опубликовано 3 Мая 2011 Интересно посмотреть, как Фил, Медд и Борисыч превращают "уголок Быкова" в нужник. Соответствующими картинками, лексикой и комментариями. Все-таки этот форум - карикатурный, но срез жизни. С такими друзьями, российским либералам врагов не надо. Чего ж своего коллегу не упомянули? Субординация не позволяет? У него там каловые массы летят вовсе стороны. Впрочем из вашего поста ясно, что вам такая атмосфера нравится. Иначе с чего бы вы тут терлись, да вынюхивали? Жалкий вы какой-то. Ни дать не взять мизерабль. Таких друзей никому кроме БПР и Александра не надобно. 1 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #319 Опубликовано 3 Мая 2011 Чего ж своего коллегу не упомянули? Субординация не позволяет? У него там каловые массы летят вовсе стороны. Причем, что самое смешное, только у него одного. Но тут ведь главное не факт, а вброс. А то, что вброс был сплошь из серии "соврамши", так по русской поговорке "своё не пахнет". Пришел-соврал-спровоцировал разборку-ушел с той же схемой на другую ветку. Иначе с чего бы вы тут терлись, да вынюхивали? Засаду спалили. Надо нового в кусты сажать. Тренируется. 1 Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму Жалоба #320 Опубликовано 4 Мая 2011 Интересно посмотреть, как Фил, Медд и Борисыч превращают "уголок Быкова" в нужник. А мне, дорогой Один - неприятно было смотреть, как сам Быков превратил себя в нужник, скатившись до уровня порнорифмоплета... В принципе - талантливый же парень потенциально был. Но - прозябал свой талант... Жаль его, болезного, имеющего одну никчемную мысль в голове: Путин - казел... Не поэт - никчемность... Его рифмоплетство - никогда не превратится в песни... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #321 Опубликовано 4 Мая 2011 Путин - казел... Не поэт - никчемность... Его рифмоплетство - никогда не превратится в песни... "Казел" - это тот, кто делает вид, что разбирается в поэзии, выдавая за нее политическую публицистику, которая оформлена (чисто ради привлечения внимания жвачной публики) ритмической речью. И трижды "казел" - потому что выступает со своей критической белибердой специально, чтобы увести читателя-слушателя от того, о чем говорят Быков с Ефремовым. Вы согласны со сказанным, брат п.р.? 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #322 Опубликовано 4 Мая 2011 Интересно посмотреть, как Фил, Медд и Борисыч превращают "уголок Быкова" в нужник. А мне, дорогой Один - неприятно было смотреть, как сам Быков превратил себя в нужник, скатившись до уровня порнорифмоплета... В принципе - талантливый же парень потенциально был. Но - прозябал свой талант... Жаль его, болезного, имеющего одну никчемную мысль в голове: Путин - казел... Не поэт - никчемность... Его рифмоплетство - никогда не превратится в песни... Похоже БПР теряет спокойствие. Прозябал (классное извращение значения слова) его. Кстати, судя по отзыву БПР, даже не читал стиха, ну, не читатель он. Мне тут недавно пришлось ознакомится с творчеством одного "поэта". Ну что сказать? Бездарная банальность. И не жаль его болезного. 2 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму Жалоба #323 Опубликовано 5 Мая 2011 Похоже БПР теряет спокойствие. Прозябал (классное извращение значения слова) его. Да нет, дорогой Фил - общеизвестно, что мне характерна спокойная тональность ведения дискуссии. Даже когда переходят на мою личность (а ряд товарищей на нее переходят всегда) - я спокойно разговариваю. Годами общеизвестно. Как Вы понимаете - вряд ли я взорвусь из-за какого-то очередного текста Быкова. Просто констатирую: к сожалению, прозябал Быков свою способность. Стал болезным: в его голове - засел один тезис: Путин - казел!, и он этот свой тезис - обыгрывает на разные лады. Малоинтересно, неприятно на такое смотреть. Собственные способности - болезный исчерпал, теперь переключился на тиражирование вариантов: как бы этот быковский тезис - Путин казел! - вставить в стихи Пушкина, Лермонтова, Есенина, Маяковского... Для меня - крайне неприятное зрелище, как изначально талантливый, но ставший бездарем (прозябал талант) Быков - пытается вставить в Есенина тезис, засевший в голове Быкова. Очевидно, что ожидать от Быкова - можно только одного: тезис Путин казел - Быков будет вставлять в стихи Блока и Бродского, Цветаевой и Маяковского, Евтушенко и Высоцкого... Но - куда ему до них! Его максимум - переделать стихотворение. Не поэт. Не - пусть пробует переделать, имеет право: в свободной стране живем! Просто - выродился он... Для переделки - сразу, в помощь быковым, могу предоставить шаблоны: Тиран в России - больше, чем тиран... Уровень Быкова - это про Герасима: Служил Герасим президентом, Герасим - президентом был... - Служил Медведев президентом, Медведев в тАндеме служил. С Каддафи Дима раз под тентом О чем-то важном говорил. Увы - убили Мухомора! Пал, оклеветанный молвой. И жадная рука едрова - Получит в Ливии отбой. Это Быкову - на будущее. Если Каддафи не убьют, а посадят в тюрьму - можно заменить "убили" на "судили". Если Каддафи победит - то я же ж Быкову и шаблоны других вариантов дал, Быков свой тезис - будет по другим шаблонам варьировать. Если по состоянию на сегодня, то: Служил Медведев президентом, Медведев в тАндеме служил. С Каддафи Дима раз под тентом О чем-то важном говорил. Увы - тиранствовал Каддафи. Медведев - правильно сказал. И Путин - был им послан на фиг. Сиди, родимый, не замай Ты президентовы порядки... Или: Послушай, Дим - не трогай Путина, Какой не есть - но он тандЕм... Такого, как у Быкова - любой школьный рифмоплет забросает за пару часов на три страницы. Уровень Быкова - пал ниже плинтуса. Полное отсутствие идеи у него - только завязший в зубах его тезис. Не, школьная самодеятельность (уровень Быкова) - дело хорошее! Но школьная самодеятельность - все-таки на разные темы выступает. Многолетнее обсасывание Быковым его собственного одного тезиса - от этого уже оскомина. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Olan 2 550 Жалоба #324 Опубликовано 5 Мая 2011 Кстати, на предложение встретиться в Пензе Быков ответил следующими строчками: За все, за все тебя благодарю я —Остановлюсь не скоро, коль начну. За то, что ты, двенадцать лет царуя, Отстроил телевизор и Чечню, За олигархов равноудаленье, За партии, застывшие в строю, Медвежий труд, терпение оленье И силу лошадиную твою; За кризис, без дефолта проходимый, За жесткий стиль и в голосе металл, За наш Стабфонд, и впрямь необходимый, Чего бы там и кто бы ни роптал, За прекращенье всяческих политик, За торжество стабильности взамен, За Родину, что, словно паралитик, Трясет головкой, но встает с колен; За наш парламент, думающий хором, За «Наших» в оголтелом кураже, За Петербург, рождение в котором Престижней всякой знатности уже; За прессу во Всемирной паутине, За посрамленье вашингтонских рыл… Устрой лишь так… Если это порнорифмоплетство, то тот, к кому это адресовано - сводник высокого полета. 4 Цитата Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но немногие знают, в каком © Виктор Цой Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #325 Опубликовано 5 Мая 2011 Просто констатирую: к сожалению, прозябал Быков свою способность. А я в ответ могу поддержать Льва нашего Толстого. Он предлагал драть на конюшне типов, которые употребляют слова, не понимая их значения. Снимайте штаны! Стал болезным: в его голове - засел один тезис: Путин - казел!, и он этот свой тезис - обыгрывает на разные лады. Малоинтересно, неприятно на такое смотреть. А думаете нам приятно смотреть, как Вы путаете грудь Матери-Родины с задницей Лидера Нации. Ведь уже в кровь зализали афедрон Светлейшего. Неприятно наблюдать такую картину. Вы-то привыкли уже, а нам каково. Такого, как у Быкова - любой школьный рифмоплет забросает за пару часов на три страницы. Уровень Быкова - пал ниже плинтуса. Полное отсутствие идеи у него - только завязший в зубах его тезис. Печально, что Вы даже до школьного рифмоплета не доросли, чтобы порадовать нас. Бог не дал способностей. У вас даже прозой бред получается. А отсутствие идеи признак многих поэтов, например Пушкина (слыхали о таком?). 4 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму Жалоба #326 Опубликовано 5 Мая 2011 А думаете нам приятно смотреть, как Вы путаете грудь Матери-Родины с задницей Лидера Нации. Ведь уже в кровь зализали афедрон Светлейшего. Неприятно наблюдать такую картину. Вы-то привыкли уже, а нам каково. ??????? ГДЕ??? Учитесь отвечать за свои слова, дорогой Фил! - приведите форуму мои слова, доказывающее Ваше утверждение. А привести Вы - не сможете. Потому как все это - творится исключительно в Вашей голове, а я на форуме ничего подобного отродясь не писал. Приведите мои слова. Или же - извольте отказаться от Ваших слов. Иначе ведь Вы - превращаетесь в болезного. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #327 Опубликовано 5 Мая 2011 А думаете нам приятно смотреть, как Вы путаете грудь Матери-Родины с задницей Лидера Нации. Ведь уже в кровь зализали афедрон Светлейшего. Неприятно наблюдать такую картину. Вы-то привыкли уже, а нам каково. ??????? ГДЕ??? Учитесь отвечать за свои слова, дорогой Фил! - приведите форуму мои слова, доказывающее Ваше утверждение. А привести Вы - не сможете. Потому как все это - творится исключительно в Вашей голове, а я на форуме ничего подобного отродясь не писал. Приведите мои слова. Или же - извольте отказаться от Ваших слов. Иначе ведь Вы - превращаетесь в болезного. Надоели вы мне. Сколько раз зарекался с вами общаться, а вот опять на те же грабли... Ведь спорить с вами, что свинью стричь - визгу много, шерсти мало. Истина не рождается, да. То что вы не признавалисьв том, что лижете задницу, вовсе не доказывает что вы не заниметесь этим. Как говорится - судите по делам. Вашу крайнюю лояльность к властям предержащим можно расценить только как лизание задницы. Может быть грубовато, но по сути верно. Нормально критическое отношение к персонажам нанятым обществом для исполнения неких обязанностей. А Путина и вовсе привел во власть за руку бывший секретарь ОК и ЦК. Естественно, что косяков у Лучезарного множество. Но вы встаете на его защиту, ополчаяясь на Быкова. Слушайте, у меня ощущение, что я беседую с юношей лет 16-17-ти, настолько плоским и примитивным, что я встревожен за его будущее. На ваше требование доказательств могу посоветовать вам поискать их в пешем эротическом маршруте. Не вам, бросившему Родину в трудный час, говорить о чести. 4 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #328 Опубликовано 11 Мая 2011 А вот этот Быков остался вне данной ветки? По-моему, фронтообразование и очень резвая путинско-сурковская суета, с ним связанная, должны заставить нас обратить внимание на это серьезное творение. Дмитрий Быков. Элегическое Вроде трижды сменилась эпоха, но опять меня сводит с ума переписка лукавого Коха с Шендеровичем Виктором А. Что-то новое слышится в тоне — иссякающий тестостерон? — этих писем о давнем разгоне, некрасивом с обеих сторон. Признаю не без легкого вздоха, не без тайной уступки врагу, что ни роль, ни позицию Коха безупречной признать не могу, — но не ведаю, кто безупречен. Все двусмысленны, всех развезло: разве только Сурков или Сечин — безупречное, чистое зло. Разве много различий нароешь меж бойцами, помилуй их Бог? Лучше пишет пока Шендерович, но быстрей развивается Кох; несмотря на тогдашние страсти, их позиции в чем-то сродни — в отношении к нынешней власти вроде сходятся оба они… Не скажу, что совсем они близки, но на нынешнем, блин, рубеже мне мерещится в их переписке состраданье друг к другу уже. Я и сам по себе замечаю — по тому, как потеют очки, — что былых оппонентов встречаю с умилением даже почти. Пусть признанья мои некрасивы — но признаюсь, слезу уроня: уникальные те коллективы раздражали понтами меня, и Гусинского, честное слово, не считал я героем в плаще, потому что он был за Лужкова, а Лужков мне казался ВАЩЕ; но такие суконные рыла нас теперь потянули ко дну, что страна нас почти примирила и забросила в шлюпку одну. Разногласия, лево и право и другие людские дела отступают при виде удава или крысы размером с вола, а война олигархов и Коха не сказать, чтобы стала пустой — просто им одинаково плохо под одною навозной пятой. НТВ, разумеется, краше, чем семейственно-царственный дом, но на фоне движения «Наши» их уже различаешь с трудом. Как действительность ни приукрась я, к нам она повернулась спиной. Что идейные все разногласья перед ликом породы иной?! Общий путь оказался недолог. В споры я и теперь вовлечен, но расскажет о них антрополог — идеологи тут ни при чем. Все сравнялись на фоне кретинства в изменившейся круто стране: вон премьер на коньках прокатился, надпись «Путин» неся на спине… Вон и суд, осознав свое место и застыв перед новым вождем, признает незаконность ареста для того, кто уже осужден, — не поверишь, какая уступка! Гуманизма почти торжество… Все раскачано, зябко и хрупко, и больно, и по сути мертво, — так что Кох с Шендеровичем, скажем, повторяя все те же круги, по сравнению с этим пейзажем не такие уж, в общем, враги, хоть Альфред оппонента ругает, да и Виктор ответы припас… Лишь одно меня нынче пугает: ведь не кончится это на нас? Ведь потом, с нарастанием фальши, с продолжением дрожи в верхах, — деградация двинется дальше, и настанет такое, что ах. По сравнению с обликом новым (не спасут валерьяна и бром!) будут выглядеть Сечин с Сурковым абсолютным, бесспорным добром. И в кровавой дымящейся каше, возвратившей страну в мезозой, мы припомним движение «Наши» с ностальгической пьяной слезой. http://www.novayagazeta.ru/data/2011/041/32.html 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #329 Опубликовано 11 Мая 2011 Дмитрий Быков. Элегическое <...> Лишь одно меня нынче пугает: ведь не кончится это на нас? Ведь потом, с нарастанием фальши, с продолжением дрожи в верхах, — деградация двинется дальше, и настанет такое, что ах. По сравнению с обликом новым (не спасут валерьяна и бром!) будут выглядеть Сечин с Сурковым абсолютным, бесспорным добром. И в кровавой дымящейся каше, возвратившей страну в мезозой, мы припомним движение «Наши» с ностальгической пьяной слезой. http://www.novayagaz...011/041/32.html Вообще вопрос интересный. Если принять, что нет границы Добра ("границы сверху"), то, по симметрии, наверное, нет и границы Зла ("границы снизу")? (но, конечно, сразу же вопрос об упорядоченности: как выстроить шкалу перехода Зла в Добро. А этой шкалы нет.) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #330 Опубликовано 11 Мая 2011 Вообще вопрос интересный. Если принять, что нет границы Добра ("границы сверху"), то, по симметрии, наверное, нет и границы Зла ("границы снизу")?Нет симметрии здесь. Не существует только граница снизу, но не сверху. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #331 Опубликовано 11 Мая 2011 Вообще вопрос интересный. Если принять, что нет границы Добра ("границы сверху"), то, по симметрии, наверное, нет и границы Зла ("границы снизу")?Нет симметрии здесь. Не существует только граница снизу, но не сверху. Ваш тезис ( Добро ограничено, тогда как Зло безгранично) уж очень мрачен, уважаемый Геофизик. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #332 Опубликовано 11 Мая 2011 Вообще вопрос интересный. Если принять, что нет границы Добра ("границы сверху"), то, по симметрии, наверное, нет и границы Зла ("границы снизу")?Нет симметрии здесь. Не существует только граница снизу, но не сверху. Ваш тезис ( Добро ограничено, тогда как Зло безгранично) уж очень мрачен, уважаемый Геофизик. Моя философия в этом вопросе примитивна. Добро и зло суть условные наименования чего-то единого, внутри коего каждая личность устанавливает свою границу между тем и другим. Ограниченность сверху определена религиозным сознанием - признанием существования Бога, постижение и достижение (асимптотическое) которого есть высшая добродетель, идеальная цель человеческого существования. Антипод ему (дьявол) размыт в бесконечном множестве своих проявлений, не поддающемся, вообще говоря, стратификации в количественной шкале добра-зла. Утрированный, но формально соответствующий этому положению вещей образ - апельсиновый (например) сок. Выжатый из свежих плодов, он близок к идеалу и может стать лучше, если только заменить его сделанным из более качественных (вкусных, сладких, сочных...) плодов. Обычно он разбавлен водой, сильней или слабей, но предельной меры возможного разбавления не существует. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tanyok 605 Жалоба #333 Опубликовано 14 Мая 2011 http://subscribe.ru/group/edinstvo-vsego-mira-i-ponimanie-ego/430015/ ИНТЕРВЬЮ ДМИТРИЯ БЫКОВА С ИГОРЕМ ГУБЕРМАНОМ для интернет-газеты "Собеседник" Дмитрий Быков: Но нет у вас ощущения, что назначение еврея - все-таки быть солью в супе, а не собираться в отдельной солонке, вдобавок спорной в территориальном смысле? Игорь Губерман: Я слышал эту вашу теорию, и это, по-моему, херня, простите меня, старика. Вы говорите много херни, как и положено талантливому человеку. Наверное, вам это зачем-то нужно - может, вы так расширяете границы общественного терпения, приучаете людей к толерантности, все может быть. Я вам за талант все прощаю. 5 Цитата "Взяв би я Бандурку та й заграв що знав Через ту Бандурку бандуристом став" Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #334 Опубликовано 14 Мая 2011 http://subscribe.ru/group/edinstvo-vsego-mira-i-ponimanie-ego/430015/ ИНТЕРВЬЮ ДМИТРИЯ БЫКОВА С ИГОРЕМ ГУБЕРМАНОМ для интернет-газеты "Собеседник" Дмитрий Быков: Но нет у вас ощущения, что назначение еврея - все-таки быть солью в супе, а не собираться в отдельной солонке, вдобавок спорной в территориальном смысле? Игорь Губерман: Я слышал эту вашу теорию, и это, по-моему, херня, простите меня, старика. Вы говорите много херни, как и положено талантливому человеку. Наверное, вам это зачем-то нужно - может, вы так расширяете границы общественного терпения, приучаете людей к толерантности, все может быть. Я вам за талант все прощаю. Танечка, большущее спасибо за это сообщение. Здесь Губерман - в полном блеске (в сравнении с Быковым ! 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #335 Опубликовано 14 Мая 2011 Г-н БПР переполнил чашу ангельского терпения модератора Открыто, который не скрывая своего раздражения, послал оного, туда, куда обычно того посылают остальные. На сей раз божья роса пролилась от руководства, и, хотя г-н БПР и уверяет нас в отсутствии сервильности, намёк он понял. И на Открыто притих. Но поскольку блюдёт указание работодателей "ни дня без строчки", после актуальной темы про защиту от радиации стал испытывать терпение контингента ФНЛ. И что характерно, та часть Форума, которая носит гордое название "компактной кучки дол...ов", как-то сразу потеряла весь свой полемический запал. В чём я и вижу их классовое родство с нашим индивидуумом. Вернувшись к теме ветки, должен заметить, что критические вопли в адрес Быкова со стороны нашего господинчика меня не удивляют, ибо могу составить выборку его критических замечаний в адрес классиков русской литературы, начиная от Пушкина до Достоевского. В этих условиях Быков может гордиться, что попал в такую знаменитую компанию. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov Жалоба #336 Опубликовано 15 Мая 2011 Чёто Быков - совсем стал плох. Перестал быть поэтом - воспевает свою собственную навязчивую идею, про Путина. То есть он и до этого был плох... Плохих на интернет-телевиденье с эфира не снимают. Только хороших. Как говорил товарищ Сталин: так они скоро начнут описывать, по каким туалетам Путин Троцкий ходит. Нет, товарищ Путин не столь велик как товарищ Троцкий. Тем более, что Быкову он вообще не интересен, раз Быков не пошел к Путину на День Рождения. Совсем Быков поэтическим духом обнищал... Печально - убил собственными руками свой талант (талант, на мой взгляд - был). Так.. если он стал "совсем плох", то до этого он должен был быть "плох". Не кажется ливам, что вы сами себе противоречите? И если вас не затруднит, назовите публикации. Быкова, которая характеризовала бы его как "талант". Просто для примера. Вот - "совсем плох", вот - "талант". Надо же понять, что вы считаете талантом, а что нет. Выродился в Шендеровича: Шендерович - не умеет свои образы создавать, по образу еху - каловыми массами налево-направо кидается. Быков, к моему глубочайшему сожалению - превратился в то же. Шендерович не умеет создавать свои образы??? А Деревня Гадюкино?Теперь Быков - уже может соревноваться с Шендеровичем, кто из них гуще каловыми массами вокруг себя обросает... Жаль, мерзость ничтожества... Интересно, а ассенизаторы как могут делать свое дело, не тревожа каловые массы? Как вобще можно говорить о тенденциях в современном обществе? Восхищаясь? Используя только термины "великолепно", "первосходно"? Так это не сатира, этот жанр называется "придворные куплеты" Да ладно бы еще собственные каловые массы разбрасывали: Есенина пытается пародировать... Это не пародия, это стилизация. Быков, ты - не Есенин. То, во что твои грязные пальцы превратили ВЕЛИКИЕ СТИХИ Есенина - ты ОСКОРБИЛ не только Есенина, ТЫ ОСКОРБИЛ - ЗВАНИЕ ПОЭТА ВООБЩЕ. Сам довел себя до порнорифмоплета. Лх, ты господи!!! Звание поэта! Оборжаться. Почитайте матерные стихи Пушкина - у вас вообще все перевернется. И Есенина почитайте, неофициального - тот еще порнорифмоплет! Мерзость. Мерзость. Форумчане знают, что я - никогда не ругаюсь. Форумчане знают. А вот подонки, выродки - нет. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Игорь 459 Жалоба #337 Опубликовано 15 Мая 2011 Ваш тезис ( Добро ограничено, тогда как Зло безгранично) уж очень мрачен, уважаемый Геофизик. Вполне себе расхожий "тезис", если вспомнить знаменитое: разум человека ограничен - глупость человечья бесконечна. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #338 Опубликовано 15 Мая 2011 Заводное Затмивший собой многорукого Шиву, на благо страны упираясь, как вол, ведущий политик уселся в машину и с пятой попытки машину завел. В кругу подчиненных, от ужаса влажных, в кругу умиленных приспешничьих рыл он также решил углубиться в багажник и с третьей попытки багажник открыл. А в это же время, спеша обалдело заткнуть возмутителя русской земли, решили завесть на Навального дело и с третьей попытки его завели. Он был консультантом, опасный повеса, хотя не платили за это монет, – и дал между делом главе Кировлеса какой-то не слишком полезный совет. От этого в мире случились убытки, финансовый кризис, седые виски – и даже на Родине с первой попытки не могут теперь ничего завести. Меня не особенно радует фронда, кухонные споры, кометы вино – но судя по виду народного фронта, страну в безнадежный тупик завело. Мы как-то синхронно лишились подпитки – ни смысла, ни страсти, ни денег хотя б – и это случилось не с первой попытки, а минимум с третьей, считая Октябрь. Исчезла не только газетная вольность, но даже энергия прежних времен. Воскликнем: «Сусанин, куда ты завел нас?!» – но где тот Сусанин? Не Путин же он? Не жду возвращенья советских идиллий, но чем предпочтительней жидкая грязь? Страну многократно туда заводили, и с энной попытки она завелась. Боюсь, не помогут ни порции дуста, ни лесть и посулы грядущей орде – вот-вот тараканы у нас заведутся такие, каких не бывало нигде. Пока в интернете они колобродят, но скоро размножатся, как испокон, – да что и заводится там, где заводят седьмое столетье один патефон? Реальность, похоже, разделась до нитки, смутив современников телом нагим. Все четче я вижу, что с новой попытки все это закончится чем-то другим. Не знаю покуда ни даты, ни года, – лажаться с конкретикой нам не впервой, – но кончен завод византийского хода, и вскорости лопнет маршрут круговой. Не то чтобы солнце свободы восходит, но как-то не греет привычная ложь. Меня, если вдуматься, это заводит. Конечно, не с первой попытки, – но всё ж. Дм. Быков http://www.novayagaz...011/050/40.html 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #339 Опубликовано 15 Мая 2011 Меня, если вдуматься, это заводит. Конечно, не с первой попытки, – но всё ж. Ай, молодца, Быков, скажу я, рискуя (стихи однако) нарваться на неодобрение тех кого не называют. Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #340 Опубликовано 17 Мая 2011 "С "Фронтом", как Ле Пен..." особенно понравилось! 4 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov Жалоба #341 Опубликовано 17 Мая 2011 Как говорил товарищ Сталин: так они скоро начнут описывать, по каким туалетам Путин Троцкий ходит. Не понял я сразу задумки Брата по Разуму. Ох, не понял... http://www.youtube.com/watch?v=A_PdYRZSW-I Вот про какие туалеты он говорил! Велик, шельма, велик!!! 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #342 Опубликовано 17 Мая 2011 "С "Фронтом", как Ле Пен..." особенно понравилось! Да. Про Ле Пена замечательно. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #343 Опубликовано 23 Мая 2011 Люди, бросьте дела на три минуты - послушайте непременно: http://www.echo.msk....en/777547-echo/ На фоне истории с Никитой Михалковым и отобранной у него мигалкой - стилизация под Сергея Михалкова слушается просто бесподобно. Я рыдала... 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #344 Опубликовано 23 Мая 2011 стилизация под Сергея Михалкова слушается просто бесподобно. На святое покусились, охальники. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #345 Опубликовано 23 Мая 2011 На фоне истории с Никитой Михалковым и отобранной у него мигалкой - стилизация под Сергея Михалкова слушается просто бесподобно. Ы-ы-ы-ы-ы!!! Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #346 Опубликовано 23 Мая 2011 Ы-ы-ы-ы-ы!!! Не, ну как совпало, а? Ясно же, что запись делалась заранее, письмо Михалкова о якобы добровольном отказе от мигалки (и разоблачение этой лажи от Минобороны) шло своим чередом, а вот встретились же они в одной новостной колонке. Моя подруга в таких случаях многозначительно кивает: "Ноосфера"... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #347 Опубликовано 23 Мая 2011 Ы-ы-ы-ы-ы!!! Не, ну как совпало, а? Ясно же, что запись делалась заранее, письмо Михалкова о якобы добровольном отказе от мигалки (и разоблачение этой лажи от Минобороны) шло своим чередом, а вот встретились же они в одной новостной колонке. Моя подруга в таких случаях многозначительно кивает: "Ноосфера"... И какое отношение к этому имеет Михаил Прохоров? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму Жалоба #348 Опубликовано 23 Мая 2011 Люди, бросьте дела на три минуты - послушайте непременно: http://www.echo.msk....en/777547-echo/ На фоне истории с Никитой Михалковым и отобранной у него мигалкой - стилизация под Сергея Михалкова слушается просто бесподобно. Я рыдала... Чё так, рыдали-то? Как понимаю - от смеха, у Вас это очередное от Быкова Служил Гаврила в Правом деле. Гаврила в Правом деле был. И о французском о Ле Пене Со злостью Быков говорил. Вы - действительно от подобного рифмоплетста про Гаврилу - от смеха рыдаете? Поймите, я просто спрашиваю Вас - Вам это действительно смешно, это быковское? Мне это - неинтересная, набившая оскомину, очередная поделка. Не смешная - абсолютно пустая, неинтересная... Понятно, что Вы, конечно - имеете полное право восторгаться подобным. Кому что нравится, Ваше право я не отнимаю. Просто хочу узнать - ну и что именно Вам так, до смеха рыданий, там нравится, что именно запало Вам в душу, какие именно строки? 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #349 Опубликовано 23 Мая 2011 Есть повод "уйти в астрал".. по-русски.. http://www.a-pesni.golosa.info/novrev/kolbedn.htm В. Емелин "Колыбельная бедных" Низко нависает Серый потолок. Баю - баю - баю, Засыпай, сынок. Засыпай, проснёшься В сказочном лесу, За себя возьмёшь ты Девицу-красу. Будут твоим домом Светлы терема, Мир друзьям-знакомым, А врагам тюрьма. Из леса выходит Бравый атаман, Девицу уводит В полночь и туман. Спит пятиэтажка, В окнах ни огня, Будет тебе страшно В жизни без меня. Из леса выходит Серенький волчок, На стене выводит Свастики значок. Господи, мой Боже! Весь ты, как на грех, Вял и заторможен, В школе хуже всех. Ростом ты короткий, Весом ты птенец. Много дрянной водки Выпил твой отец. Спи, сынок, спокойно, Не стыдись ребят, Есть на малохольных Райвоенкомат. Родине ты нужен, Родина зовёт. Над горами кружит Чёрный вертолёт. Среди рванной стали, Выжженной травы Труп без гениталий И без головы. Русские солдаты, Где башка, где член? Рослый, бородатый Скалится чечен. Редкий, русый волос, Мордочки мышей. Сколько полегло вас, Дети алкашей, Дети безработных, Конченных совков, Сколько рот пехотных, Танковых полков... Торжество в народе, Заключают мир, Из леса выходит Пьяный дезертир. Не ревёт тревога, Не берут менты. Подожди немного, Отдохнёшь и ты... Что не спишь упрямо? Ищешь - кто же прав? Почитай мне, мама, Перед сном “Майн Кампф”. Сладким и палёным Пахнут те листы. Красные знамёна, Чёрные кресты. Твой отец рабочий, Этот город твой. Звон хрустальной ночи Бродит над Москвой. Кровь на тротуары Просится давно. Ну, где ваши бары? Банки, казино? Модные повесы, Частный капитал, Все, кто в Мерседесах Грязью обдавал. Все телегерои, Баловни Москвы, Всех вниз головою В вонючие рвы. Кто вписался в рынок, Кто звезда попсы, Всех примет суглинок Средней полосы... Но запомни, милый, В сон победных дней Есть на силу сила И всегда сильней. И по вам тоскует Липкая земля, Повезёт - так пуля, Если нет - петля. Торжество в народе, Победил прогресс, Из леса выходит Нюрнбергский процесс. Выбьют табуретку, Заскрипит консоль. Как тебе всё это? Вытерпишь ли боль? Только крикнешь в воздух: “Что ж ты, командир? Для кого ты создал Свой огромный мир? Грацию оленей, Джунгли, полюса, Женские колени, Мачты, паруса?” Сомкнутые веки, Выси, облака. Воды, броды, реки, Годы и века. Где он тот, что вроде Умер и воскрес, Из леса выходит Или входит в лес. 1990-е гг. http://olegvm.livejournal.com/279368.html#cutid1 Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #350 Опубликовано 23 Мая 2011 И какое отношение к этому имеет Михаил Прохоров? Он Герой стиха. Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах