Перейти к контенту
JAA

Открыто-2010

Рекомендуемые сообщения

Меня не может задеть реакция человека которого я не уважаю, напишет ли он(-а,-о) про жалость, про презрение, про ненависть. Что-то поясню, если сочту нужным, но надоесть это мне может в любой момент. :=)

Вы правы. Именно поэтому меня, например, не задевали выходки Фантома - помните, был здесь такой? -, и смешат потуги Шило - есть такой на "Открыто".


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Demha

Эх, придется мне, видимо, и дальше в одиночку возрождать такой незаслуженно забытый жанр, как басня..

Давайте-давайте, не всё же в жанре письменной жалобы начальству практиковаться. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Лика

Милай, а зачем ваш додумывать и дополнять мой облик?

Милай, чо...

 

Не, ну классика же. :)

 

А Вы, Lusy, еще считаете, что я напрасно за орфографию взялся. Тут не орфография, тут психоанализ впору привлекать.

ЗЫ (

Вам - не потянуть, ей-богу. Опозоритесь.
- вряд ли. Если возьмусь. Таки школьная практика не до конца из памяти выветрилась. Но оно мне надо? :bye: )

 

Сплетничаете, как баба, за спиной.

За спиной? Фи. Мало ли кто читает данный форум.. И потому ухмылочка была к месту, уж поверьте.

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эх, придется мне, видимо, и дальше в одиночку возрождать такой незаслуженно забытый жанр, как басня..

Я вас умоляю...

Пожалейте жанр, если людей не жалко которые вынуждены это читать.

 

Или себя, в конце концов такой стриптиз никого не красит, тем более когда показать-то нечего....пустота там, уважаемый, пустота и злоба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ух, ладно.

Всем спасибо, сегодня было весело и с огоньком.

 

Пришел лесник, гонит, понимаешь, партизан из лесу.. :) :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
Я вас умоляю...

Пожалейте жанр, если людей не жалко которые вынуждены это читать.

Собственно, Вас-то кто вынуждает читать? - Люди сами разберутся, Вы-то при чем? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
ну знаете ли Демха, Вы Шилу устроили скандал, в фототеме, он чтобы ее не замусоривать, пытался Вас в личке совестить

Что?! Совестить?! - Вот мне совестно выкладывать даже здесь то, что он в личку писал - попросите его, пусть он Вам по дружбе как автор сам отпишет. Я его после его писулек просто у себя отключил - задолго до того, как его лички лишили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
кто кому хамил и кто первый начал, видно прекрасно в фототеме, где Вы Демха на ровном месте докопались к Шилу с его фотографиям лагерей с оскорбухой про вертухаев. Давайте Вы прекратите вешать на людей собственные подвиги.

Тото ж его с нескольких форумов, бедного, всеми обиженного и деликатного, погнали уже, говорят, еще в бытность АСТом...

Еще раз повторю то, что раньше писал: я не считаю Шило злодеем, я абсолютно уверен, что у этого человека, скажем, проблемы со здоровьем, но это не значит, что с ним надо носиться, как с писаной торбой, и терпеть все его выходки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
да я уж в Вашей разборке поучаствовала мне хватило, а личную переписку, Демха, неприлично выкладывать и не подверждаемыми ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О НЕЙ НЕПРИЛИЧНО ГРУЗИТЬ ПОСТОРОННИХ. Заканчивайте, говорю. Фототема всем видна, кто на открыте зареген, там Вы всё уж, написали.

Так Вы ж заговорили о переписке, которую не читали - я-то при чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-нибудь не достали тут бесконечные истеричные завывания о тяжкой судьбинушке фантомов-астов-петровичей-шил, гыгыкающих сантей и прочих балалаек?

Поднимите руку, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha

Можно, я за Адвоката руку подниму, пока его нет? - По дружбе... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бывает случайностей, да.

Навет. См. соотношение неопределённостей Гейзенберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.пустота там, уважаемый, пустота и злоба.

В ответе на демхину басню - безусловно, да.

Сама же басня остроумна и интеллигентна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
людей, не удовлетворенных результатами полемики с Шилом на открыте в нескольких темах (про самолетеги по случае трагедии в Катыни

У Вас, уважаемая Fleur, неточные сведения.

Я результатами полемики вполне удовлетворён.

Ибо мои оппоненты благоразумно предпочли не опровергать мной тезис, доказанный формально.

Допустив при этом ряд феерических утверждений.

Вроде того, что ширина основного лепестка диаграммы направленности антенны никак не связана с её направленностью.

Полагаю, все наблюдатели, хоть как-то знакомые с радиотехникой, получили колоссальное удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не дружу, я позволяю Кате с собой общаться.

Рыдаль.))))

Взахлёб.

Лика , да. Я тоже оценила выраженьице... Это супер. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешно расправившись с титаном, засучив рукава принялись за капрю.)))

Авось, хоть тут свезет с вожделенным местечком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда стоит поругаться! Перед удалением БПР мне трижды снизили рейтинг, якобы за оффтоп. Но игра стоила свеч. Нарисовал звёздочку на фюзеляже за сбитый самолёт.

  • Минус 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда стоит поругаться! Перед удалением БПР мне трижды снизили рейтинг, якобы за оффтоп. Но игра стоила свеч. Нарисовал звёздочку на фюзеляже за сбитый самолёт.

Неаккуратно, уважаемый Nikola.

Высший пилотаж - довести оппонента до бана, самому не выйдя за пределы правил.

Что же касается очищения либерального (по официальной версии) форума от тупой великодержавной пропаганды, то не могу не одобрить. С репродукторами спорить неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Высший пилотаж - довести оппонента до бана, самому не выйдя за пределы правил.

Это великая цель.

Очень хорошо что вы сами признались. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высший пилотаж - довести оппонента до бана, самому не выйдя за пределы правил.

Это великая цель.

Очень хорошо что вы сами признались. :bye:

Не завидуйте. У Вас тоже неплохо получается.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Высший пилотаж - довести оппонента до бана, самому не выйдя за пределы правил.

Это великая цель.

Очень хорошо что вы сами признались. :)

Не завидуйте. У Вас тоже неплохо получается.

Вам виднее, но я по крайней мере такую задачу себе не ставлю и высшим пилотажем не считаю.

Ибо это высший пилотаж провокатора. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высший пилотаж - довести оппонента до бана, самому не выйдя за пределы правил.

Это великая цель.

Очень хорошо что вы сами признались. :bye:

Ничем Вам помочь не могу.

Отсутствие чувства юмора не лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успешно расправившись с титаном, засучив рукава принялись за капрю.)))

Авось, хоть тут свезет с вожделенным местечком...

А вожделенно ли оное? Я вот себя стал чувствовать на форумах намного свободнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Лапчатый

Что же касается очищения либерального (по официальной версии) форума от тупой великодержавной пропаганды, то не могу не одобрить. С репродукторами спорить неинтересно.

Дурацкая задача, сама по себе, и невыполнимая.

Тут уже отмечали, что на единороссовском форуме "Берлога" демократов поболе будет нежели верных путинистов.

Ранее я наблюдал как на форуме официального чеченского сепаратистского сайты преобладали сторонники федералов.

На Открыто, соответственно, активно представлены противники либерализма.

И это - нормально.

Так всегда и бывает, когда администрация политически ориентированного форума достаточно терпима и не банит участников за сам факт отклонения от генеральной линии.

На такой сайт в этом случае массово приходят любители поспорить с противоположными политвзглядами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

титан

А вожделенно ли оное? Я вот себя стал чувствовать на форумах намного свободнее

Я уже отмечал неоднократно, что предположения о возможной мотивировке действий других людей прежде всего позволяют заглянуть во внутренний мир самого предполагающего.

В народе это сформулировано коротко - "каждый судит по себе".

 

:bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дурацкая задача, сама по себе, и невыполнимая.

Задача нормальная, правильная и выполнимая.

Спорить можно с теми, кто спорит.

Например, со Старлеем, Ивой и другими многочисленными защитниками Державы и Государя.

Спорить же с репродуктором неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Лапчатый

Задача нормальная, правильная и выполнимая.

Спорить можно с теми, кто спорит.

Например, со Старлеем, Ивой и другими многочисленными защитниками Державы и Государя.

Спорить же с репродуктором неинтересно.

Ну, видимо, мы под репродуктором понимаем разных людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Спорить же с репродуктором неинтересно.

Нормально.

Достаточно назвать человека 'репродуктором" и любые провокации против него уже легитимны и оправданы.

А чо вы власти удивляетесь, я не понял?

Ей тоже 'спорить" удобно с теми кто "спорит" тоесть с ручной какой-нибудь оппозицией, а что, назвал партию или движение пособниками боевиков и все, демонизировал и уже все средства хороши. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вожделенно ли оное? Я вот себя стал чувствовать на форумах намного свободнее

А разве ж речь шла о Вас? ))

О Вас она шла тогда, когда Вы успешно поддались на провокацию, которую умудрились не заметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
, когда Вы успешно поддались на провокацию, которую умудрились не заметить.

Провокация состояла в том, что Титан, по глупости, забанил меня, потом, по аналогии с этим, навсегда забанили БПР, влепили кучу минусов людям, которые пытались указать на абсурдность происходящего, закрыли свободное обсуждение ситуации на Открыто...

Хороша "провокация".

Один в один, когда власть сначала проводит какую-нить очередную монетизацию, а потом называет возмущение оппозиционеров - провокацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь, пожалуйста, с этим "анализом" и не утруждайте себя гипотическими пассами.

У вас, я говорила, не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высший пилотаж - довести оппонента до бана, самому не выйдя за пределы правил.

Согласен, но при условии объективного судьи. Ежели последний болеет за одну сторону, то правила не имеют смысла. Напомню, что в том эпизоде вместе со мной пострадало 5-6 человек.

  • Минус 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, но при условии объективного судьи. Ежели последний болеет за одну сторону, то правила не имеют смысла. Напомню, что в том эпизоде вместе со мной пострадало 5-6 человек.

Фигегознает.

Я здесь, видимо, единственный, кто не подозревает открытовских банщиков в необъективном судействе.

Хотя забаниваем бывал.

Ибо жалуются на банщиков и либерасты, и педриоты.

Но, как говорят музыканты, кто не лабал - тот не лажался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибо жалуются на банщиков и либерасты, и педриоты.

И на их отсутствие, как выяснилось, тоже. И в шапке дурак, и без шапки дурак. Боюсь, это наша национальная черта - искать проблемы в других, искусно изобретая обоснования этому факту и оправдания себе любимым. :dntknw:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm:

искать проблемы в других

Ира, если так, то я не жалуюсь. Но эволюция просматривается. Тут, по-моему, аналогия с ареалами компактного проживания. Скажем, разные люди пришли на некоторую территорию и поселились на ней. Постепенно узнали друг друга и обнаружили некоторую несовместимость. В результате одни вытеснили других. По-тихому, без обид.

 

Лично я готов уступить территорию, на которой образовалась критическая масса грязнуль и которую поэтому невозможно поддерживать в какой-то, скажем, элементарной чистоте. Я буду искать другую, где будут более подходящие соседи, с которыми у меня будет нормальное взаимопонимание. А пока этой территории нет, приходится сидеть безвылазно дома, изредка взглядывать в окошко и раз в день по-быстрому выходить за едой.

 

Дворы, дома и подъезды, захламленные и регулярно захламляемые 10%-ми обитателей, а также любители серьезного напитка на лавочках и в подъездах (обычно эти две когорты практически совпадают) - это "соцреализм", в котором первые 10% существуют вполне нормально, а остальные 90% жить просто вынуждены. Но на ФНЛ часть форумчан считает, что это "свобода каждого"+"восприятие другого мнения"+"свободная дискуссия". Я считаю, что эти форумчане ошибаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha

Блин, как здесь БПРа не хватает, однако, для полноты картины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha

Я здесь, видимо, единственный, кто не подозревает открытовских банщиков в необъективном судействе.

Хотя забаниваем бывал.

Ибо жалуются на банщиков и либерасты, и педриоты.

Но, как говорят музыканты, кто не лабал - тот не лажался.

Не единственный. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Не парьтесь, пожалуйста, с этим "анализом" и не утруждайте себя гипотическими пассами.

У вас, я говорила, не получается.

В смысле - вместо моска пластинка и слушаем тока её?

Тады - да. Бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha

Никогда мне не избавиться от этого настырного Шиlouhi, из гроба меня поднимет своими однообразными абсурдными вопросами, и восстану я, подобно Лазарю, и дам на них ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парьтесь, пожалуйста, с этим "анализом" и не утруждайте себя гипотическими пассами.

У вас, я говорила, не получается.

В смысле - вместо моска пластинка и слушаем тока её?

Тады - да. Бесполезно.

Да, слушаете только ее.

Ну, может, еще чью парочку.

Потому и не парьтесь. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда мне не избавиться от этого настырного Шиlouhi, из гроба меня поднимет своими однообразными абсурдными вопросами, и восстану я, подобно Лазарю, и дам на них ответы!

Вы по поводу очередной идиотской жалобы?

Ожидается, что сейчас очень принципиальный и последовательный Адвокат припечатает эту жалобщицу эпитетом стукачка.

Не? :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шиlouhi

Безотносительно к содержанию данного термина, звучит очень прикольно.

Прям как междометие из песни 60-х годов прошлого века.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
Кого-нибудь не достали тут бесконечные истеричные завывания о тяжкой судьбинушке фантомов-астов-петровичей-шил, гыгыкающих сантей и прочих балалаек?

Поднимите руку, пожалуйста...

Аз есм! :dntknw:

Только с уточнением: не о "тяжкой судьбинушке" малознакомых юзеров плач, а об обеднении своего круга общения.

В этом смысл "плача".

Человек - существо строго социальное, ему необходимо общение чтобы чувствовать себя человеком, а не биороботом. Ему необходимо высказаться о том, что его волнует в жизни, и получить отклик. Не каждому хватает своего (родственники, друзья, коллеги) круга общения, человек пытается его расширить, выходит в виртуальное пространство, находит собеседников... Они ему становятся "как родные"...

Но тут появляется жандарм и не спрашивая согласия выкидывает собеседников, ограничивая человека в его естественном праве.

Вроде бы мне, как педриоту-державнику, не стоило бы набирать тут эту банальную политграмоту либерала-недоумка... Но почему-то вспомнилась школа, как девочки-мальчики начинают собираться в кучки заединщиков, какие образуются группы и "кланы", как они воюют и мирятся друг с другом, как травят несогласных. Им простительно - они еще учатся жить.

А здесь вроде взрослые люди, но как дети, обкрадывают себя и других...

 

Во, блин, песочница! :claps:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pyotr

Дворы, дома и подъезды, захламленные и регулярно захламляемые 10%-ми обитателей, а также любители серьезного напитка на лавочках и в подъездах (обычно эти две когорты практически совпадают) - это "соцреализм", в котором первые 10% существуют вполне нормально, а остальные 90% жить просто вынуждены. Но на ФНЛ часть форумчан считает, что это "свобода каждого"+"восприятие другого мнения"+"свободная дискуссия". Я считаю, что эти форумчане ошибаются.
Вот и я про то ж!

Лика maestro

Кого-нибудь не достали тут бесконечные истеричные завывания
Достали-достали!

 

Сплошь сведения счётов - во имя самоутверждения одними и соблюдения "политкорректности" другими.

 

Впрочем, я сие бывалоча говаривал с самого моего прихода сюда, отмечая повышенное нездоровое внимание к тому, что творится на открыте и кто кому что сказал. Теперь вот этот интерес сюда оборотился.

 

Скушно стало сюда ходить - заради чего?

 

Нет большей глупости говорить дураку, что он дурак ©

 

Вежливый ответ хаму, воспринимаемый им как слабость, провоцирует его на дальнейшее хамство. А ответить ему по-хамски - значит уподобиться ему и опять-таки спровоцировать на всё то же.

 

Молчать?

 

Тогда для чего форум? - для хамова самоутверждения? Типа - вот он я, какой крутой, всех победил своим хамством...

 

Ну-ну...

 

ЗЫ maestro

Но тут появляется жандарм и не спрашивая согласия выкидывает собеседников, ограничивая человека в его естественном праве.
"Моя свобода кончается там, где начинается чужая" © Обратное тоже справедливо: право предполагает и обязанность. Впрочем, сие есть либералистическая благоглупость, не принимающая во внимание естественное стремление к безудержной экспансии каждого индивидуального естественного права, сиречь к анархии... мать её...

 

ЗЫ А ентот грёбаный РФФИ так и не объявил о выделении гранта на мою книгу. Молчит как рыба об лёд. Давеча было общее собрание РАН - может, теперь, после обсуждения и одобрения курса на модерьнизацию, сподобяцца... хотя какая с меня модерьнизация....

 

По правде сказать, я ентую книженцыю уже замотался перечитывать и редактирить в целях дальнейшего ещё более лучшего улучшения. Эххх... ей бы годик полежать-подождать-вылежаться... видно ж, что местами сыровато... Нет уш, нафиг, надо её отдать - и почать другую строчить, тем удовлетворяя свой графоманский инкстинкт и подтверждая статус живого классика...

 

ЗЗЫ Выпить щто ль да закусить? Народ, а водку уже перестали продавать после 23 согласно очередному приступу борьбы с вечностью? Или нужно прям незамедлительно бечь, покуда не наступил "час Х"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЗЫ Выпить щто ль да закусить? Народ, а водку уже перестали продавать после 23 согласно очередному приступу борьбы с вечностью? Или нужно прям незамедлительно бечь, покуда не наступил "час Х"?

Вот у нас ужо первый час - а без проблем, только что покупал пиво и сигареты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
ЗЗЫ Выпить щто ль да закусить? Народ, а водку уже перестали продавать после 23 согласно очередному приступу борьбы с вечностью? Или нужно прям незамедлительно бечь, покуда не наступил "час Х"?

У нас после 20 не продают, потому я и злой бываю по вечерам... тем более, что работаю до 20, когда моя смена. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь

Народ, а водку уже перестали продавать после 23

титан

Вот у нас ужо первый час - а без проблем,

Demha

У нас после 20 не продают, потому я и злой бываю по вечерам

 

Ну вот, разговор пошёл по существу!! :dntknw: :lol: :)

 

А то всё - про фигню да про неё же... :claps:

 

ЗЫ Упс, жена только что позвонила: наконец "упаковала" в гостиницу непальческую делегацию (сплошь коммуняки, основное желание - посетить мавзолей и увидеть вождя), едет домой, нужно иттить встречать... заодно выясню, продают ли...

 

:lol: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпить щто ль да закусить? Народ, а водку уже перестали продавать после 23 согласно очередному приступу борьбы с вечностью?

Приходите в пятницу, 28 мая, помянуть Магаданца.

Подробности здесь:

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...50entry104500

Кстати, сиё информация для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпить щто ль да закусить? Народ, а водку уже перестали продавать после 23 согласно очередному приступу борьбы с вечностью?

Приходите в пятницу, 28 мая, помянуть Магаданца.

Подробности здесь:

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...50entry104500

Кстати, сиё информация для всех.

Прилететь, что ль..? Опять же, без паспорта в самолет не пустят... Поэтому помяну дистанционно, но синхронно с Вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
без паспорта в самолет не пустят...

Ну вы даете! "Человек без паспорта" даже в прошлом веке уже и не совсем человек был. :dntknw:

Или вы наоборот впереди прогресса - паспорт антиквару сплавили и с биоэлектронной ксивой щеголяете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...