Перейти к контенту
JAA

Открыто-2010

Рекомендуемые сообщения

.....А когда вся работа некоторых форумчан заключается в том, чтобы выгнать с форума людей с другим мнение, используя для этого провокацию, то такой форум и есть сортир.А что делают в сортире?

mirona,

возражаю.

1. Выгнать с форума людей методами провокации преследуют "бригадники" (спецпропагандисты, подговляемые для работы против населения стран вероятного противника).

Цель - (результат, который необходимо достичь) - ликвидация форума.

2. Превращение форума в "сортир" путем изложения гадостей и оскорблений - это просто другой метод, преследующий ту же цель.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда вся работа некоторых форумчан заключается в том, чтобы выгнать с форума людей с другим мнение, используя для этого провокацию, то такой форум и есть сортир.

Да я то ведь особо и не скрываюсь. Да, временами выгоняю с форума одиозных личностей, которые совсем не украшают форум. На ФНЛе не слышло было плача по Берингу и Тигру, Кошке и Шило, дальше можно долго перечислять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, когда никого не трогаю и примус починяю, так и подмывает некоторых на Открыто послать нецензурно. Скрипя сердцем, заменяю уважаемый на господин .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

keltishe

и последние пару лет на Открыте, кстати) совпали с пассажем оттеда:

А вот если серьезно - кого на Открыто "ели" в последний раз?

Здесь-то кушают регулярно, из последних съеденных Демха и РВС.

А вот на Открыто?

Не то, чтобы человека провоцировали, а именно - клевали группой. Долго, успешно, практически всем форумом, при попустительстве модераторов, без возможности обжалования

Там много веток, много участников, не считанные единицы, как здесь, и потому, как мне кажется, пострадавших должны быть больше - не пара участников за месяц, а хотя бы десяток. Может так оно и есть, и я пропустил. Скиньте сссылку, пжлста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут милорда глупого читал, книжку про зомби убогоразвлекательного характера

 

Больше из квартиры никто не выходил, но оттуда доносилось чавканье. Это Давид Самуилович с Семеном ели Беллу Семеновну.

Ага.

М.пр., пренебрегать чтением милордов глупых ( !с большими тиражами) не стоит. Ибо вполне заменяет и идентично изучению современных нравов посредством сети. МТК.

Я когда-то, правда, попыталась приблизиться к народу

открыв книжку Донцовой, причём в ситуации, когда надо было убить время, а под рукой больше ничего не было. не шмогла, стошнило к главе третьей.

 

Полюбопытствую -

имя процитированного вами милорда глупого?


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист
Здесь-то кушают регулярно, из последних съеденных Демха и РВС.

А вот на Открыто?

Не то, чтобы человека провоцировали, а именно - клевали группой. Долго, успешно, практически всем форумом, при попустительстве модераторов, без возможности обжалования

рвс14 долго и нудно требовал убрать плакат очень мирного содержания.

Более естественного и привычного процесса, по сравнению с изображённым на том плакате, не найти. Ну или это очень сложно.

 

Аллегоричен ли тот процесс? Да!

И аллегория та весьма подходила к позиции резидента, кому и был презентован плакат.

 

Разве в этих обстоятельствах стоило оскорблять почтенных форумчан так, как их оскорблял рвс14 ?

 

Вы, Адвокат, любите порассуждать о свободе слова и праве каждого высказывать собственное мнение. Вы гневно осуждаете всякую попытку ограницивать эти свободы.

Так вот - рвс14 попытался ограничить моё право на самовыражение.

И именно за это он получил достойную (а вовсе не гневную) отповедь.

 

Ни и?

 

Чё ты паришь тут?(С)

Про деспотизм и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё ты паришь тут?(С)

Про деспотизм и т.п.?

А Вам вот надо было на эту мелкую провокацию отвечать? Скучно что ли? Я как только увидела ники Демхи и РВСа, уже поняла, что у Адвоката приступ, которые он лечит скандальчегами. А Вы-то чего? Доктор что ли? :dance3:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Mедиумалист

Да не оправдывайтесь Вы.. Ваше право размещать плакаты и Ваше же - ругаться с теми, кому не понрвилось их размещение.

:dance3:

Вопрос был не к Вам адресован.

 

и, кстати, не к Вам, Microcosm . Не стремитесь выступать в роли противотекущего средства в каждой прохудившейся емкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поняла, что у Адвоката приступ, которые он лечит скандальчегами.

Обострения учащаются. :dance3:)

 

Тяжёлая работа у регионального "журналиста", нервная, целый день в поте лица выпрашивать в сети хоть мыслишку. Дома-то крутого из себя не нарисуешь, не очень-то позволяют,

вот и приходится истинному арийцу из Гадюкина довольствоваться выступлениями тут. Сделал гадость - сердцу радость.

А медицина и тут - по остаточному принципу, вот и бегает эксгибиционист без тормозов по коридору и палатам.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бегает эксгибиционист без тормозов по коридору и палатам.

Очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после армии пришлось быть кем угодно: пожарным инспектором, ментом - старшиной в Тобольске, продавцом в коммерческом ларьке в Сургуте, монтажником в Когалыме, грузчиком в Муравленко, продавцом юбок в Ишиме и Заводоуковске... Хватит или продолжить?

Трудовые биографии дорогих россиян, прошедших времена перемен, местами напоминают авантюрные романы.

Впрочем, в моей трудовой биографии была гораздо менее почтенная страница - в 1995 и 1996 годах работа сисадмином ГАС "Выборы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, в моей трудовой биографии была гораздо менее почтенная страница - в 1995 и 1996 годах работа сисадмином ГАС "Выборы".

На выборах 96 года я был в участковой избирательной комиссии. Мне бы не пришло в голову стыдиться. Я сам видел как должна работать избирательная система в техническом плане. Если действовать в строгом соответствии с законом и инструкцией по подсчету голосов, то получаешь объективные цифры. Я не обсуждаю политтехнологических механизмов. И для меня звучали очень странными фразы о том, как считали голоса на последних выборах в октябре. Местами там есть предмет для возбуждения уголовных дел.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На выборах 96 года я был в участковой избирательной комиссии. Мне бы не пришло в голову стыдиться.

Вы слишком всерьёз мой пост восприняли.

Я тоже не мухлевал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если серьезно - кого на Открыто "ели" в последний раз? Здесь-то кушают регулярно, из последних съеденных Демха и РВС. А вот на Открыто? Не то, чтобы человека провоцировали, а именно - клевали группой. Долго, успешно, практически всем форумом, при попустительстве модераторов, без возможности обжалования

Я Вам пополню список - Элю заклевали. На Открыто примеров такой травли не наблюдается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист

Титан.

 

Вы много злых слов выслушиваете здесь именно как представитель администрации ОТКРЫТО.

Не заслужены они Вами зачастую.

Вот ЛИЧНО Вами.

 

И я высказывал Вам некогда укоры. Мне они в тот момент казались очень заслуженными Вами.

Да и сегодня я не все считаю ошибкой из сказанного тогда. Сказанного Вам мною...

 

И что Вас удивляет?

Плохое отношение к Заисю здешних форумчан?

 

Магаданина вышвырнули с ОТКРЫТО по совершенно надуманным причинам, а оказалось - вышвырнули ЛУЧШЕГО читателя газеты....

Вот если бы оттуда вышвырнули полоумную ИльОль - никто бы не заметил. Ну разве только воздух стал бы чище на форуме.

 

Отсюда и претензии к АДМИНИСТРАЦИИ форума Открыто у здешних обитателей.

 

Эля....

 

Это особый случай.

Мне лично не ясно почему она оставила эту площадку.

Я надеюсь, что тут имел место всплеск эмоций, спровоцированный событиями ВНЕ форума...

Мне некого упрекнуть в "изгнании" Эли. Во всяком случае - из числа здешних форумчан.

 

При случае - кланяйтесь ей и скажите, что её здесь ждут.

Кое кто - с нетерпением ;)

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что я простой member. Могу вообще не заходить туда, где не рождается истина. Разумеется, стычки могут случаться где угодно. Ну так в том и весь смак, чтобы уважительно поспорить с умным собеседником, а неумного (при соответствующем настроении) так изящно покусать, чтобы остаться в рамках правил.

 

Но что касается собеседников, которые иногда с-приветливые, то тут я стараюсь не давать себе свободы. Молодец среди овец - это не почётно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы много злых слов выслушиваете здесь именно как представитель администрации ОТКРЫТО.

А вот если перестану быть комодером - приобрету уважение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист
Вы много злых слов выслушиваете здесь именно как представитель администрации ОТКРЫТО.

А вот если перестану быть комодером - приобрету уважение?

Уверяю Вас - нападки на Вас прекратятся.

 

Споры? Могут быть и будут.

Но укоров станет меньше - уверяю Вас.

 

Но я не призываю Вас оставить свой пост :rolleyes:

И даже экспериментов проводить - не надо.

 

Это только моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист

Про уважение....

 

 

Это отдельная тема.

 

Магаданина уважают в НГ, даже несмотря на то, что он модерирует этот форум....

 

Уважение - это нечто иное.

Уважать можно и оппонента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы ребята на Титана наезжаете, не заслужил он этого! Как вам известно, не умею я красиво писать, но поверьте, если не был бы на Открыто Титана, я бы оттуда, давно бы вылетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричард, ну чисто детский сад-штаны на лямках! Васятка хороший, он в другой песочнице со мной формочками поделился :rolleyes:))

Зря - не зря, надо всё-таки в соответствии с хотя бы ТУТ изложенным и продемонстрированным обосновывать. Вы здесь явно мельком, пролётом, что не останавливает вас раздавать рекомендации.

Наш человек в Гаванне БПР тоже Зайсю лекарство из Голландии привозил. И что? Теперь за личные заслуги одного дурачка перед зайсем форум простиГосподи Новой газеты должен плясать под фальшивую дудку.

Да пляшите, приседайте, аккуратно между струйками проскакивайте - ВАШИ проблемы.

Только вот мусорок оттуда тут явно не в роли мембера несёт чушь и перемогается бредом.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

А вот если перестану быть комодером - приобрету уважение?

Сапсем сажрут! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
титан
Я Вам пополню список - Элю заклевали.

Кто клевал?

Борисыч,

дохтуру вопрос на засыпку: КОТОРЫЙ раз больной манифестирует один и тот же бред? Если не лечить, то уж не принимать участие в обсуждени ( ага, который раз,) маленьких зелёненьких? Микрокосм уже неоднократно тут мордой по столу

эти претензии размазала.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря вы ребята на Титана наезжаете, не заслужил он этого! Как вам известно, не умею я красиво писать, но поверьте, если не был бы на Открыто Титана, я бы оттуда, давно бы вылетел.

Леш, ну ты знаешь, как я к тебе нежно отношусь. Тока вот щас на Титана наеду, прости - ТИТАН, ХВАТИТ ВРАТЬ! :rolleyes:

 

Господи, Леш, ну ладно девочки, но вот всякие титаны, адвокаты, рвсы, демхи, они ж себя мальчиками позиционируют. Ты можешь себе представить мальчика, который "за базар" © не может ответить и при любом несогласии с ним начинает обидки изображать, громко дверьми хлопать? Причем по 10 раз к ряду. Уши аж закладывает от их громких перманентных уходов. И от капризов тоже. Вот глядя на них и понимаешь, что лучший мужчина в виртуале - это женщина. :smile2:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эля....

 

Это особый случай.

Мне лично не ясно почему она оставила эту площадку.

Всё просто. Эле и Терре очень важен статус площадки. На всех рассчитано не было © :smile2:

Впрочем, это совершенно не меняет мое отношение к ним обеим. Они суперские девочки. :rolleyes:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Nikola

Я вот, когда никого не трогаю и примус починяю, так и подмывает некоторых на Открыто послать нецензурно. Скрипя сердцем, заменяю уважаемый на господин .
А-А!Вы господин выдержанный и можете стерпеть .А я не могу.Ну по-матери я не посылала, но крпкое словцо ,ЛИТЕРАТУРНОЕ,говорила.Я ведь и тут бывает резко говорю. Но спор тем и хорош, что он живой, горячий.И так из-за того, что это интернет ,теряется и острота и тон разговора.Ещё и слов резких не применять , так совсем засохнуть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё и слов резких не применять , так совсем засохнуть можно.

Вот благодаря Мироне поняла, в чем разница межу корытом и нормалами. Здесь можно применять "крепкое словцо" всем против всех, а там по усмотрению смотрящего. Тоись... здесь все сами за себя отвечают, а там "сильная рука" и те, кто без нее жить не может, ну или общаться не умеет. :rolleyes:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТИТАН, ХВАТИТ ВРАТЬ!  :smile2:

 

вот всякие титаны, адвокаты, рвсы, демхи, они ж себя мальчиками позиционируют. Ты можешь себе представить мальчика, который "за базар" © не может ответить и при любом несогласии с ним начинает обидки изображать, громко дверьми хлопать? Причем по 10 раз к ряду. Уши аж закладывает от их громких перманентных уходов. И от капризов тоже.

Microcosm , отлично сказано! ППКС.

 

Взрослый мужик, вновь и вновь закатывающий истерику - это отвратительное зрелище...

 

Один без конца жалуется, как ему тут плохо и заявляет, что их тут ...

Не оценят.

Зато при случае обгадят.

 

а второй соглашается с этим:

Ну и флаг им в руки. Пускай позабавятся - им это нравится

 

И ОБА ОСТАЮТСЯ!!! :rolleyes:

И продолжают ходить каждый день, как на работу.

 

Не постигаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Lusy

Один без конца жалуется, как ему тут плохо и заявляет, что их тут

Как только начну жаловаться - сразу укажите. ОК?

Тут же исправлюсь. Терпеть ненавижу жалобщиков.

А вот поуказывать на разницу между словом и делом.. это - да, это - развлекает.

Собственно, тем мне ваш форум и нравится - возможностью развлечься. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Здесь можно применять "крепкое словцо" всем против всех, а там по усмотрению смотрящего. Тоись... здесь все сами за себя отвечают, а там "сильная рука" и те, кто без нее жить не может, ну или общаться не умеет.

Вот скажите мне честно. Вы искренне верите в эту чушь, которую написали, или так, заради имиджа глаголите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Advokat

Вот скажите мне честно. Вы искренне верите в эту чушь, которую написали, или так, заради имиджа глаголите?

Ну так тут и происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

mirona

Ну так тут и происходит.

Как тут происходит?

Актив междусобойчика травит непригялнувшихся? Так это не демократия и не свобода, это нравы дворовой шпаны...

Впрочем, мне и самому уже наскучило читать лекции взрослым людям.

Буду ждать ответа ув. Кельтища..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, ну ты знаешь, как я к тебе нежно отношусь. Тока вот щас на Титана наеду, прости - ТИТАН, ХВАТИТ ВРАТЬ!

Из последующего поста соверщенно неясно - где Титан врал. Да, дверьми хлопал, да обидчивый мачо, но где я врал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист

Адвокат....

 

Пассажи от резидента не содержали ничего такого, чего нельзя услышать на центральных каналах государственного телевидения или в иных СМИ, подконтрольных министерству правды РФ...

 

Но...

 

Сверх того в его посланиях было много агрессии.

Такой публики в избытке на форуме ОТКРЫТО, не говоря уже о иных ресурсах, где в ходу нападки на "амеров", "кошерных демократов" и прочих врагов России, встающей с колен.

 

Здесь к таким заявлениям относятся ...ммм... предвзято.

Во многом этот форум ценен именно тем, что на нём нет местной ипостаси БПР или иных горлопанов из этой когорты.

Здесь тихо и прилично. Чистоплотно.

Многие ценят именно это отличие от форума ОТКРЫТО и даже предпочитают здешние тихие беседы перепалкам на заячьем ресурсе.

Вот я, например, на ОТКРЫТО попадаю лишь изредка по ссылкам с этого форума. Я там не регистрировался и не намерем регистрироваться в будущем.

 

 

Жаль терять атмосферу камерности и предсказуемости здешнего ресурса. Пусть даже ценой сознательного отказа от острой полемики.

Тем же, кому охота поупражняться в спорах и виртуально-вербальных потасовках - этот ресурс точно не стоит рассматривать как свою главную площадку.

 

резидент был здесь чужой.

Ну просто - чужой.

Не носитель других идей, а просто чужой по духу.

 

На форуме нет единодушия и согласия по всем вопросам.

Но всех форумчан (включая и Вас) роднит нечто общее в общечеловеческом смысле - стиль ведения беседы, умение аргументировать и оппонировать, желание искать ответы на вопросы, а не навязывать свои версии.

 

резидент в этом смысле был чужим. Ему лучше стрелять, чем говорить.

А здесь стрелков не жалуют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаz

Да пляшите, приседайте, аккуратно между струйками проскакивайте - ВАШИ проблемы.

Слушай сюда ШАЗ, это ты можешь плясать, а не я! Я высказал свое мнение, а не подхалимаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щаz
Да пляшите, приседайте, аккуратно между струйками проскакивайте - ВАШИ проблемы.

Слушай сюда ШАЗ

подите-ка, любезный, водички попейте и баиньки.

 

извиняться - после приходите.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щаz
Да пляшите, приседайте, аккуратно между струйками проскакивайте - ВАШИ проблемы.

Слушай сюда ШАЗ

подите-ка, любезный, водички попейте и баиньки.

 

извиняться - после приходите.

OK!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только начну жаловаться - сразу укажите.

Да замучаемся. Сколько у Вас постов? Так вот через один.

 

Вот, не приходя в сознание

Актив междусобойчика травит непригялнувшихся

 

Пора взрослеть, Адвокат. Большой уже мальчик. Хватит ныть.

 

Титан

Из последующего поста соверщенно неясно - где Титан врал

Титан врал и продолжает врать про Элю. Мы уже это обсуждали в свое время. Но ведь чукча у нас не читатель. Чукча писатель, да? Тогда чего тоже ноете, что Вас тут не уважают? А знаете, как легко заслужить уважение? Научиться читать. Сначала будет трудно, но потихоньку, по слогам, потом привыкните. :)

 

И вообще, мальчики, не умеете общаться - добро пожаловать на модерируемые площадки. Их в сети пруд пруди. Там и вас построят, и ваших оппонентов. И будет вам щастье. :)


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm

И вообще, мальчики, не умеете общаться - добро пожаловать на модерируемые площадки.
Как скажите, уважаемая Ирина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Microcosm
И вообще, мальчики, не умеете общаться - добро пожаловать на модерируемые площадки.
Как скажите, уважаемая Ирина.

Вот к тебе это ни разу не относилось.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот глядя на них и понимаешь, что лучший мужчина в виртуале - это женщина. :)

(наклонившись к уху, шёпотом) Женщины всегда лучше, и не только в виртуале.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

А вот если серьезно - кого на Открыто "ели" в последний раз?

(...)

Там много веток, много участников, не считанные единицы, как здесь, и потому, как мне кажется, пострадавших должны быть больше - не пара участников за месяц, а хотя бы десяток. Может так оно и есть, и я пропустил. Скиньте сссылку, пжлста.

А мне звуков чавканья хватает и подтекающей из-под двери слюны. Коли слышна работа челюстей и сквозь неё ...глубоким удовлетворением... славные традиции... закрома родины... наймиты-вредители... шакалить у посольств... польку-бабочку... пыль глотать... так называемые... грантососы... - то мне нафиг не интересно дверку открывать и эксгумировать, кого там съели, кто ноги унёс, кто на шкаф залез и любуется аж с причмокиванием. Я туда не хожу теперь. Возможно, моё мнение ошибочно, никто никого не ест, и людоедские лексемы - это часть права граждан на самовыражение... Но я не читаю те ЖЖ, в которых не забанен, скажем, Гутник. Я не смотрю ТВ. Мне, собственно, противно некоторые тексты на экране видеть - ну вот такой я сноб и чистоплюй. Ссылки не будет - по той же причине, по какой я её Титану не предоставил. Уж извините. На некоторых наци-ресурсах тож никого не банят и не выгоняют - но я туда не хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Полюбопытствую -

имя процитированного вами милорда глупого?

 

Андрей Круз

 

Пишет циклами романов по пять, больше половины текста - ТТХ всякой техники и оружия. Главный герой всегда крут и героически движется от одного рояля в кустах к другому (не более двух на страницу).

 

"Земля лишних" - граждане осваивают параллельный мир, эдакий у них там дикий запад. Всё под руководством масонов, с ними же умеренно борюццо и сотрудничают, гы.

 

"У великой реки" - тоже самое, куски земной поверхности с городами оказались в параллельном мире с эльфами и гномами, прошло 200 лет, цивилизация технически местами забавная.

 

"Эпоха мёртвых" и "Я еду домой" - про зомби как раз. Наименее оригинально и наиболее занудно и малоаппетитно из списка.

 

В целом более читабельно, чем основные отечественные книги того же жанру (про "попаданцев" и "выживальщиков" - Бушков там, Беркем аль Атоми...) Но всё равно вампука, типа Луи Буссенара сто лет назад. И оригинального мало, кроме ттх туземных грузовичков. Насилия много, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титан врал и продолжает врать про Элю. Мы уже это обсуждали в свое время. Но ведь чукча у нас не читатель. Чукча писатель, да?

Упс. Титан себе чего-то придумал, а самом деле Эля здесь присутствует... Лихо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На открыте новый вид развлечений - жалоба, доведенная до абсурда.

любопытный 24.01.2010 в 15:19 в теме "СЕПАРАТИЗМ" http://www.otkpblto.ru/index.php?showtopic...40entry952480 нарушил правило 2.3 назвав меня (Igor Myaskovsky) "неуважаемым".
на Севере я десять лет прожил в поселке раскулаченно-расказаченных...

А с вами беседовать ,неуважаемый, как  :)

Если такое обращение не является оскорбительным, то могу ли я, например, назвать не понравившегося мне оппонента "полупочтеннейшим"?


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Microcosm

Ну, ежели Вы не видите разницы между констатацией факта и жалобой - то вот чем я-то могу Вам помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...