Перейти к контенту
JAA

Текущие новости

Рекомендуемые сообщения

Гость Геофизик

#снежная революция

Плохой знак. Пошел в ход красивый лозунг обреченных на фашистскую диктатуру Франко:"¡Mas vale morir de pie que vivir de rodillas!":9fc19ad6bf27.jpg[/url

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41D556DB-070B-4675-BDBC-6D7A48C9D1A0_w640_r1_s_cx0_cy19_cw0.jpg

 

Владимир Путин в роли царя

 

http://www.svobodanews.ru/content/article/24409139.html

  • Плюс 1

Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МВД отказалось возбудить дело по результатам прокурорской проверки программы «Электронная Россия». Генпрокуратура настаивала на обнаружении хищений 300 млн рублей при реализации госконтрактов – завышались цены, привлекались посредники, работы оплачивались по нескольку раз. До выборов парвоохранительные органы будут избегать резких решений, уверен депутат Госдумы Илья Пономарев, по запросу которого проводилась проверка.

 

 

МВД отказалось возбудить уголовное дело по материалам о хищении бюджетных денег, выделенных на госпрограмму «Электронная Россия».

 

Проверку реализации федеральной целевой программы вела Генпрокуратура по запросу, который в 2010 году писал депутат Госдумы Илья Пономарев.

 

В августе 2011 года прокуроры пришли к выводу, что из 2 млрд рублей, которые направлялись на «Электронную Россию» из бюджета в рамках контрактов с «Ростелекомом», были похищены около 300 млн.

 

Решался вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса (мошенничество в особо крупном размере) с максимальным сроком лишения свободы в 10 лет. Материалы передали в МВД.

 

 

Но в Следственном департаменте министерства посчитали, что в результатах прокурорской проверки недостаточно сведений для возбуждения уголовного дела, сообщила в субботу пресс-служба ведомства.

 

 

 

Госпрограмму курировало Министерство связи. Проект был рассчитан на 2002–2010 годы и предполагал масштабное развитие информационно-технологической инфраструктуры. Фактический объем расходов за весь период действия ФЦП составил около 27 млрд рублей. В 2009 году программу переориентировали на создание «Электронного правительства» – перевода в электронный вид процесса оказания государственных и муниципальных услуг.

 

Задачей «Электронного правительства» декларировалось создание инфраструктуры общественного доступа к услугам через интернет, терминалы самообслуживания, центры телефонного обслуживания и многофункциональные центры оказания государственных и муниципальных услуг.

 

 

Единственным исполнителем госзаказа в рамках этого этапа ФЦП стал «Ростелеком».

 

 

По данным прокуроров, при расхищении государственных денег использовались фирмы-посредники и офшоры, оплачивались невыполненные работы.

 

 

В итоге суммы контрактов, оплачиваемых за счет государства, удваивались.

 

 

В частности, за счет посредников на 270 млн рублей была завышена стоимость программно-технических средств, приобретенных Минкомсвязи через «Ростелеком» в рамках госконтракта. «За приобретенное оборудование Минкомсвязи России заплатило 653 млн рублей при его фактической стоимости 383 млн рублей», – говорится в материалах Генпрокуратуры

 

 

Один из основных поставщиков оборудования перевел 150 млн рублей на офшорный счет. «Обнаружено наличие конфликта интересов у лиц, работавших в «Ростелекоме» и в коммерческой структуре, осуществлявшей закупку оборудования в рамках ФЦП «Электронная Россия», – писали прокуроры.

 

 

 

В марте 2011 года «Электронную Россию» критиковала и Счетная палата. Аналитики контрольного ведомства обнаружили неэффективное использование госсредств на 1,4 млрд рублей.

 

В субботу в МВД сообщили, что в материалах прокуратуры недостаточно информации. «Отсутствуют результаты исследования финансовой документации, нет данных о проведении контрольно-ревизионных проверок, не проведены опросы должностных лиц», – перечисляют в Следственном департаменте.

 

 

«Исходя из имеющихся материалов, установить факты искусственного завышения цен не представляется возможным», – подчеркивают в МВД, добавив, что проведут дополнительную проверку в Минкомсвязи и «Ростелекоме».

 

 

Получить комментарии Минкомсвязи и «Ростелекома» в субботу не удалось. Ранее госкомпания неоднократно называла претензии Генпрокуратуры безосновательными. А председатель совета директоров «Ростелекома» Иван Родионов говорил «Газете.Ru», что «по любым контрактам может быть недопонимание или недоразумение».

 

Илья Пономарев говорит о нежелании МВД «совершать резкие движения перед выборами». «К этой теме можно будет вернуться, когда дым рассеется», – заметил он

 

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2011/12/03/3856338.shtml#1545

 

 

 

нежелании МВД «совершать резкие движения перед выборами».

 

А то вдруг арестуют за воровство того, кто в списки "избранных" уже внесен ..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петербургские водители обгудели кортеж Путина

Сегодня в 12:51igor..s201828560

Теги: владимир путин, автомобили, путинизм, санкт-петербург

 

Председатель правительства РФ Владимир Путин накануне посетил Балтийский завод, расположенный на Васильевском острове.

 

Перекрытый для проезда Путина Большой проспект Васильевского острова был полон негодующих автовладельцев, сообщает ПИТЕР.ТВ.

 

По свидетельству зрителей Piter.tv кортеж Путина выезжал из ворот завода в восьмом часу вечера. Перед этим сотрудники ГИБДД перекрыли большой проспект ВО. Хотя, в отличие от некоторых других визитов премьера, движение было перекрыто на совсем непродолжительное время, действия сотрудников ГИБДД вызвали протесты автовладельцев. Люди отчаянно гудели, возмущались, матерились и выходили из машин. Гаишник, перекрывавший движение на проспекте, поспешил ретироваться с места затора сразу после проезда кортежа.

 

Люди, спешащие домой после долгой рабочей недели, были недовольны тем, что на их пути, помимо изнурительных пробок, возникло еще одно непредвиденное препятствие. Более того, судя по рассказам очевидца, Путину вовсе не надо было проезжать по Большому проспекту. Он повернул с Косой линии сразу на 22-ю в сторону набережной Лейтенанта Шмидта. Но Большой все равно перекрыли.

Источник: gazeta.spb.ru

 

 

следующую неделю будут разъяснять, что сейчас так приветствуют , ведь Солнцеподобный криков восторга может не услышать..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, судя по рассказам очевидца, Путину вовсе не надо было проезжать по Большому проспекту. Он повернул с Косой линии сразу на 22-ю в сторону набережной Лейтенанта Шмидта. Но Большой все равно перекрыли.

Источник: gazeta.spb.ru

 

...повернул с Косой линии сразу на 22-ю в сторону набережной имени своего папы.

  • Плюс 2

Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто ходил голосовать, что там происходит на ваших участках? Эхо обрушили, ничего не знаю, сижу как в кувшине © :scratch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто ходил голосовать, что там происходит на ваших участках? Эхо обрушили, ничего не знаю, сижу как в кувшине © :scratch:

 

Запасной аэродром и еще один и еще

  • Плюс 3

Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Товарищи, кто ходил голосовать, что там происходит на ваших участках? Эхо обрушили, ничего не знаю, сижу как в кувшине © :scratch:

На моем всё сэпокойно. Моему дому отведен отдельный столик, за ним сидит скучая не больно гадкая по внешнему виду женщина. Всё тихо посмотрела, вписала мои данные, попросила кверху ногами, как обычно, расписаться и к выданному булитеню приложила маленькую карточку. Я спросил: "Это что?" Она: "Календарик". Я проверил, нет ли на нем сведений о медведях, ЕР и прочих символах жульничества, после чего взял, поблагодарив за подарок. Всё сугубо тихо, из непристойностей - только некоторая избыточность полицаев. Промахнувшись мимо квадратика жуликов и воров, поставил свою галку и кинул бумагу в один из двух одинаковых ящиков, выбрав тот, на котором написано "Опечатано". Основное оживление - внизу, где вход в школу. Там идет торговля какой-то мурой.
  • Плюс 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто ходил голосовать, что там происходит на ваших участках? Эхо обрушили, ничего не знаю, сижу как в кувшине © :scratch:

Москва, Вост. Измайлово. Народу голосует довольно много. Всё как обычно. Правда, на этот раз почему-то музыка не играет.

 

ЗЫ Вчера по своему списку электро-почтовой рассылки распространил некий взятый из сети памфлет о том, что нужно голосовать за Яблоко. Список рассылки включает ок. 100 адресов (сугубо научная и около-научная публика). На удивление - получил довольно много ответов, подтверждающих желание адресатов именно так и голосовать. При этом в некоторых откликах было написано: голосовать так - это как голосовать "почти против всех". С чем согласен.

 

"Пустячок - приятно",

  • Плюс 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(не смущайтесь названием ;) )http://kreml.tv/2011/12/04/golos-2/

 

 

gelmanBig_normal.jpg@galeristmarat guelman

официальное заявление: если ЖЖ не заработает в течении получаса то третий голос нашей семьи тоже уйдет к яблоку

 


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трансляция из Голоса идёт, всё вижу.

Может у вас нет соотвествующего медиа приложения.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

У меня трансляция из Голоса идёт, всё вижу.

Может у вас нет соотвествующего медиа приложения.

Вероятно.

Пардон! Сейчас повторил - включилось. Тоже вижу и слышу всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто ходил голосовать, что там происходит на ваших участках? Эхо обрушили, ничего не знаю, сижу как в кувшине © :scratch:

 

Преодолев крайнюю неприязнь к этому действу, решил всё же поучаствовать (кто знает, может другого случая уже и не предоставится). На избирательном участке (Южное Медведково) было довольно оживлённо, бросилось в глаза большое количество наблюдателей и полицаев обоих полов. Никакой музыки и традиционного буфэта на сей раз не было - деловитая, будничная обстановка. Получил бюллетень (без календарика почему то, кстати), поставил жирную птицу и опустил свой приговор едросне в ящик.

На улице неподалёку от выхода молодой парень проводил exit poll. Поучаствовал. Обратил внимание, что п.5 в его блокноте встречался довольно часто. Правда, и 6-е попадались.

  • Плюс 2

Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У партии Яблоко суперский слоган: "Надоели овощи? Голосуй за яблоко!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные комментарии "новостям" попадаются :

Sphinx-616 комментирует материал Сегодня в 18:16 #

 

Пойду включу телевизор (если не заржавел ещё): может быть, там уже "Лебединое озеро" показывают?

2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У партии Яблоко суперский слоган: "Надоели овощи? Голосуй за яблоко!"

В продолжение:"А Явлинский тот еще фрукт!"


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_71f35_76a3939c_L.jpg

 

Итоги моего похода на выборы....

  • Плюс 2

Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назло кондуктору- соседу возьму билет и не поеду©

 

обожаю наш народ: хоть в лоб ему, хоть по лбу! чистый незамутненный объект для...

  • Плюс 1

Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назло кондуктору- соседу возьму билет и не поеду©

 

обожаю наш народ: хоть в лоб ему, хоть по лбу! чистый незамутненный объект для...

однако, такой активности в жизни не видел.. Даже на довольно западно настроенных автофорумах подавляющее большинство голоснуло за "красных". Как пишут, с отвращением, но лекарство от крыс приятным на вкус не бывает. Кто знает, как оно нас "пронесет", лекарство это..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лондоне 300 тысяч русских. Было сначала 4, потом 10 регистаторов. Записывают 4-6 мин каждого. Очередь сейчас 3-4 часа.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В районе Хорошево-Мневники была предпринята попытка массового вброса бюллетеней. Корреспондент «Газеты.Ru» побывал на закрытом инструктаже для тех, кто должен был вбрасывать, и вместе с коллегами помог остановить вброс.

 

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/12/04_a_3857294.shtml#1816


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В районе Хорошево-Мневники была предпринята попытка массового вброса бюллетеней. Корреспондент «Газеты.Ru» побывал на закрытом инструктаже для тех, кто должен был вбрасывать, и вместе с коллегами помог остановить вброс.

 

Читать полностью: http://www.gazeta.ru...7294.shtml#1816

 

если подобное постить подряд - форум провалится под тяжестью.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_71f35_76a3939c_L.jpg

 

Итоги моего похода на выборы....

 

 

Храбрый человек. Едроссы будут молиться за Ваше здравие! :oga:

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые эксклюзивные результаты выборов в Государственную Думу

Сегодня в 17:01Zloi-2112829583146

Теги: единая россия, статистика, партии, кпрф, россия, выборы 2011

Новость на Newsland: Первые эксклюзивные результаты выборов в Государственную Думу

 

Некоторым российским СМИ удалось получить первые данные из автоматической системы ГАС выборов, которые ошеломляют. К этому времени в среднем проголосовало более 30 % населения, имеющих право на голосование.

 

Первые результаты таковы:

 

Лидирует КПРФ – 44,5 %

 

На втором месте Единая Россия – 21,7 %

 

Далее идут:

 

ЛДПР – 12,5 %

 

Справедливая Россия – 11,2 %

 

Яблоко – 7,1 %

 

Правоё дело – 1,9 %

 

Патриоты России – 0,8 %

 

Испорченные бюллетени – 0,3 %

 

Дождёмся окончательных результатов, чтоб увидеть окончательную картину расклада сил в новой Думе России. Такие результаты могут оказать влияние и на президентские выборы весной 2012 года

Источник: kavkaz.ge

  • Плюс 1
  • Минус 1

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_71f35_76a3939c_L.jpg

 

Итоги моего похода на выборы....

 

Храбрый человек. Едроссы будут молиться за Ваше здравие! :oga:

 

Щаz : "назло кондуктору- соседу возьму билет и не поеду©

 

обожаю наш народ: хоть в лоб ему, хоть по лбу! чистый незамутненный объект для...

 

Уважаемые Мила и Щаz, поведайте, как это сделал я, как вы проголосовали. Дайте и мне возможность прокомментировать ваш выбор, а то спать не буду....

  • Плюс 1

Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На моем всё сэпокойно. Моему дому отведен отдельный столик, за ним сидит скучая не больно гадкая по внешнему виду женщина. Всё тихо посмотрела, вписала мои данные, попросила кверху ногами, как обычно, расписаться и к выданному булитеню приложила маленькую карточку. Я спросил: "Это что?" Она: "Календарик". Я проверил, нет ли на нем сведений о медведях, ЕР и прочих символах жульничества, после чего взял, поблагодарив за подарок. Всё сугубо тихо, из непристойностей - только некоторая избыточность полицаев. Промахнувшись мимо квадратика жуликов и воров, поставил свою галку и кинул бумагу в один из двух одинаковых ящиков, выбрав тот, на котором написано "Опечатано". Основное оживление - внизу, где вход в школу. Там идет торговля какой-то мурой.

У меня в Восточном Дегунине примерно так же.

Разве что календарик зажали. Ну и хрен с ним.

Голосовал по 5-му пункту (тоись за Гриню).

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас по TV новостям передали, что 1/4 голосов подсчитано, "ЕдРо" ок.48%, Путин испытывает встречный ветер.


"Взяв би я Бандурку та й заграв що знав

Через ту Бандурку бандуристом став"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа-товарищи, можно "поздравить" нас, ЕР победила. И Эхо заработало после 23-х. Если это сойдет за смягчающий фактор, то хорошо, что у них нет большинства безоговорочного. Уже сейчас бегут с распростертыми руками, мол будем договариваться со всеми партиями. А так, селя ви, все таки ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Восточном Дегунине примерно так же....

Голосовал по 5-му пункту (тоись за Гриню).

Про Дегунино, кажись, очень хорошо Быков писал в романе "ЖД"...

Теще (84 года) принесли домой ящик (ну тот... другой ящик - для голосования).

Теща голосовала за Яблоко.

Впрочем, все мои коллеги и родственники, насколько я знаю, тоже черкали ГАЮ птичку.

  • Плюс 1

Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вский случай напоминаю про ГД-2007:

 

Явка - 64 %

 

1. Единая Россия Путин 64,30

2. КПРФ Зюганов — Алфёров — Харитонов 11,57

3. ЛДПР Жириновский — Луговой — Лебедев 8,14

4. Справедливая Россия Миронов — Горячева 7,74

 

5. АПР Плотников — Брусникова — Шандыбин 2,30

6. Яблоко Явлинский — Ковалёв — Иваненко 1,59

 

 

Ха! Легендарный забытый пролетарий Шандыбин - и в АПР.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.novayagazeta.ru/news/52300.html

в Москве к моменту закрытия участков произошло массовое изгнание волонтеров-наблюдателей от партии «ЯБЛОКО» с избирательных участков. На участки не пустили даже кандидатов от партии, что является грубейшим нарушением закона. Комиссии ссылаются на некую письменную инструкцию от председателя ЦИК Чурова, однако эту инструкцию «яблочникам» предъявлять отказываются. Настоящие результаты голосования в Москве в таких условиях становится установить невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гр.Голосов на Свободе предсказывает Яблоку повышение нынешнего (ЦИКовского) процента после подсчёта голосов в Питере и Москве.

 

 

зы. Чечню и Дагестан - из состава России вывести бы)

  • Плюс 1

Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

зы. Чечню и Дагестан - из состава России вывести бы)

и Ростовскую : там проголосовало 146.45 %

 

fd0d730af169.jpg


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Таки сходил. На родном столичном участке 1742, судя по пустотам в журнале, где за бюллетени расписываюццо, к пяти вечера явка была процентов 25. На последних президентских выборах были отдельные кабинки со шторами, сейчас - две белых пластиковых урны посередь зала и усталый мент на табуретке.

 

Бегло осмотрев бюллетень, не обнаружил там ни Другой России, ни ПарНаСа, ни РотФронту... Удивился и взял бюллетень домой для дальнейшего изучения.

 

553cc9bb2dfbt.jpg

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю, господин Валентин. :drinks:

 

В моей ветке " Заходите, типа поговорить..." ещё 11.11.2011

отрапортовала, что голосовать буду за "Яблоко", стр.10 пост 456.

 

Кстати, на канал Россия к Соловьёву в 01:50 мин. ночи пришёл

Явлинский и сказал, что 2,6% - это политическое решение власти (я тоже заметила,что за 7 часов подсчёта голосов цифра не

двинулась с места), и как только он это сказал, сразу стало 2,7%, ну смешная наша власть. Теперь долго ещё будем смеяться.

Единственно, жалко детей и внуков. Стоять перед карликами на коленях - отвратительно, но большинству это - нравится. Не хотят быть ответственными за себя. Им подавай отца народов.

  • Плюс 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Сейчас у нас по TV новостям передали, что 1/4 голосов подсчитано, "ЕдРо" ок.48%, Путин испытывает встречный ветер.

А с учетом непрошедших партий?

http://www.novayagazeta.ru/news/52300.html

в Москве к моменту закрытия участков произошло массовое изгнание волонтеров-наблюдателей от партии «ЯБЛОКО» с избирательных участков. На участки не пустили даже кандидатов от партии, что является грубейшим нарушением закона. Комиссии ссылаются на некую письменную инструкцию от председателя ЦИК Чурова, однако эту инструкцию «яблочникам» предъявлять отказываются. Настоящие результаты голосования в Москве в таких условиях становится установить невозможно.

Вспоминается Фильм «День Радио»

 

— Камиль! Ты что, пьёшь на рабочем месте?!

— Да.

— А если кто-нибудь заметит?

— Ну, вот ты заметил?

— Да.

— И что?

 

Ну, заметили нарушения и что?

 

Писал я, что всех фриков повыгоняют. А вот в Туле наблюдателям от ЯБЛОКА давали по 1000 рублей. А тут одна «священная корова» врала, что «осто… ло что творится на выборах» и три тысячи человек пошли бесплатно наблюдать. Агась, бесплатно…

 

МВД уже признало выборы состоявшимися. Миф о фальсификациях – развеян. 300 сообщений о нарушениях на 97000 участков – это ничто.

http://www.rosbalt.ru/politrally/2011/12/01/919201.html

 

Гр.Голосов на Свободе предсказывает Яблоку повышение нынешнего (ЦИКовского) процента после подсчёта голосов в Питере и Москве.

 

 

зы. Чечню и Дагестан - из состава России вывести бы)

 

Почему-то не удивлен… Гитлер в юбке. Есть народы нужные все такие насквозь демократичные, например, голландцы, а есть народы Дагестана.

 

Партия "Яблоко" планирует оспорить результаты выборов в Госдуму.

05.12.2011, Москва 01:44:21 Партия "Яблоко" планирует оспорить результаты выборов в Госдуму. Об этом сегодня журналистам сообщил основатель партии Григорий Явлинский. "Безусловно, вне всякого сомнения, мы будем оспаривать", - сказал он.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111205014421.shtml

 

В выборах поучаствовал? Поучаствовал. Три процента набрал? Набрал.

Пошёл вон!!!

 

В 2003 году Гришка-врунишка уже заявлял, что оспорит результаты выборов, даже иски писал.

Для особо Щиzанутых

 

Приведем лишь еще одну, кроме указанных выше, норму: признание недействительными итогов голосования более чем на одной четверти избирательных участков влечет за собой признание недействительными выборов по одномандатному избирательному округу либо по федеральному избирательному округу. Признание недействительными итогов голосования по федеральному избирательному округу более чем в одной трети избирательных округов влечет за собой признание недействительными выборов по федеральному избирательному округу (ст. 92 п. 5 ГД, ст. 82 п. 5 П).

http://www.democracy.ru/library/practice/observers/book_luchin/page17.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Таки сходил. На родном столичном участке 1742, судя по пустотам в журнале, где за бюллетени расписываюццо, к пяти вечера явка была процентов 25. На последних президентских выборах были отдельные кабинки со шторами, сейчас - две белых пластиковых урны посередь зала и усталый мент на табуретке.

 

Бегло осмотрев бюллетень, не обнаружил там ни Другой России, ни ПарНаСа, ни РотФронту... Удивился и взял бюллетень домой для дальнейшего изучения.

 

553cc9bb2dfbt.jpg

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Ну, заметили нарушения и что?... В выборах поучаствовал? Поучаствовал. Три процента набрал? Набрал.

Пошёл вон!!!

Тише! Мальчик онанирует, не мешайте ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, заметили нарушения и что?... В выборах поучаствовал? Поучаствовал. Три процента набрал? Набрал.

Пошёл вон!!!

Тише! Мальчик онанирует, не мешайте ему...

"мальчик" мог бы произнести короткую, заветную мантру: "если не путин, то кто "?! Главное, надрыва больше, заботы о государстве в дрожащем голосе..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Ну, заметили нарушения и что?... В выборах поучаствовал? Поучаствовал. Три процента набрал? Набрал.

Пошёл вон!!!

Тише! Мальчик онанирует, не мешайте ему...

Попка не болит после выборов, яблочник? :biggrin:

Или там уже дупло? Хотя некоторые любят, когда их от выборов к выборам имеют.

На выборы сходил? Сходил. Бюллетень опустил? Опустил.

Теперь ты, чувачок, один из тех, кто помог "Единой России". Так что можешь больше тут не бздеть. Непрошедшие партии свои проценты отдают "Единой России". С почином тебя!

Проигрывать тоже надо уметь. С честью, чтобы потом не бздеть. Тебя никто на выборы не тянул, сам пошел.

"мальчик" мог бы произнести короткую, заветную мантру: "если не путин, то кто "?! Главное, надрыва больше, заботы о государстве в дрожащем голосе..
В отличии от тупорезов, которые на выборы ходят, я пять лет наблюдателем был, жалобы писал и абсолютно точно знаю, весь механизм, как, каким образом всё это делается. А история с КОИБами просто и четко показывает, что фальсификации никто прекращать не собирается это фишечка, чтобы потом вонять и оставаться в медипространстве.

Ты бы Мужик, почитал, что я пишу-то.. А то такое ощущение, что Мужик писатель, а не читатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы Мужик, почитал, что я пишу-то.. А то такое ощущение, что Мужик писатель, а не читатель.

 

Дык, что читать-то... Шило писал гораздо больше, хотя смысла было столько же.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlasssov, смените, пожалуйста, тон. Ваши высказывания выше просто неприятно читать. Не надо превращать разговор по существу в базарную перепалку.


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Vlasssov, смените, пожалуйста, тон. Ваши высказывания выше просто неприятно читать. Не надо превращать разговор по существу в базарную перералку.

Ему сам Путин ответил, так что руки прочь от Vlasssov-а! Ишь, "неприятно" кому-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попка не болит после выборов, яблочник?

Или там уже дупло?

??? :acute: Образность сия из личного опыта? Могли бы и не делиться с нами.

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранним утром 5 декабря ситуация с итогами голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва выглядит в Архангельской области следующим образом:

 

По предварительным данным, озвученным в областной избирательной комиссии, «Единая Россия» набирает 31,80 процента (152659 избирателей), «Справедливая Россия» — 21,94 процента (105326 избирателей), КПРФ — 20,37 процента (97773 избирателя), ЛДПР — 18,20 процента (87365 избирателей), Яблоко — 4,53 процента (21763 избирателя), «Патриоты России» — 1,23 процента (5920 избирателей), «Правое дело» — 0,76 процента (3631 избиратель).


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наблюдений за неживой природой:

не живёт форум без засранца© почти фолклор)

  • Плюс 1

Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подведём предварительные итоги.<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">Судя по exit polls, «Единая Россия» набрала около 23% голосов.<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">Сейчас им нарисуют больше 50%, в талантах г-на Чурова я не сомневаюсь.<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">Но мы были на избирательных участках, мы всё сами видели и слышали. <br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">Они набрали 23%. <br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">Остальные 77% только для того и пришли на участки, чтобы не дать жуликам и ворам украсть свой голос.<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">Получилось или нет — отдельный вопрос. Но мы пришли, и мы проголосовали. И мы знаем, что мы пришли туда не зря.

http://dolboeb.livejournal.com/2243726.html?style=mine#comments

 

Где-то было так:<br style="font-family: 'Times New Roman'; text-align: left; background-color: rgb(255, 255, 223); font-size: medium; ">http://nadia-yacik.livejournal.com/2427402.html<br style="font-family: 'Times New Roman'; text-align: left; background-color: rgb(255, 255, 223); font-size: medium; "><br style="font-family: 'Times New Roman'; text-align: left; background-color: rgb(255, 255, 223); font-size: medium; ">а где-то так:<br style="font-family: 'Times New Roman'; text-align: left; background-color: rgb(255, 255, 223); font-size: medium; ">http://tarasfedoseev.livejournal.com/2510.html

 

http://taki-net.livejournal.com/1194881.html -АПДЕЙТ. Вот еще - http://willy2001.livejournal.com/5560042.html<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">И еще - http://di09en.livejournal.com/147212.html<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">http://ella-p.livejournal.com/1011316.html<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">http://motimatik.livejournal.com/119571.html<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">http://alisa67.livejournal.com/9178.html<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">http://a-shen.livejournal.com/24589.html?thread=1590285<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">http://nadia-yacik.livejournal.com/2427402.html<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">http://aveave.livejournal.com/427396.html<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">http://krylov.livejournal.com/2360845.html<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">http://sphayros.livejournal.com/256605.html<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; ">

http://o-berezinskaya.livejournal.com/833852.html

 


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...