Перейти к контенту
Гость Vlasssov

Поименный список подонков, мерзавцев и ублюдков

Рекомендуемые сообщения

Гость Vlasssov

Во втором чтении проголосовали за так называемый закон Димы Яковлева. Список голосовавших за этот закон депутатов, трудно пока составить, но он должен быть составлен.

Потому что это не люди, это даже не звери - это тараканы, которых надо уничтожать. Как можно говорить с тараканом? Только посредством тапка. Пока известны лишь тараканы инициировавшие закон:

 

Абалаков А.Н.

Абдулатипов Р.Г.

Абрамов И.Н.

Аброськин Н.П.

Абубакиров Р.Ф.

Авдеев М.Ю.

Агаев Б.В.

Агеев А.А.

Агузаров Т.К.

Аксаков А.Г.

Акулов Т.Ю.

Алексеева Т.О.

Алимова О.Н.

Ананских И.А.

Андреев А.А.

Аникеев Г.В.

Арефьев Н.В.

Аршба О.И.

Аршинова А.И.

Аскендеров З.А.

Афанасьева Е.В.

Афонский В.И.

Бабаков А.М.

Балашов Б.К.

Балберов А.А.

Балыхин Г.А.

Бариев М.М.

Баринов И.В.

Баталина О.Ю.

Баталова Р.А.

Белоусов В.В.

Беляков А.В.

Берулава М.Н.

Бессонов В.И.

Бифов А.Ж.

Бобраков А.Е.

Богомаз А.В.

Богуславский И.Б.

Борзова О.Г.

Борцов Н.И.

Брыксин А.Ю.

Брячак М.В.

Булавинов В.Е.

Булаев Н.И.

Бурков А.Л.

Бурматов В.В.

Бурыкина Н.В.

Бычкова Е.И.

Вайнштейн С.Е.

Валеев Э.А.

Валенчук О.Д.

Валуев Н.С.

Ванчугов Р.А.

Василенко А.Б.

Васильев А.Н.

Васильев В.А.

Васильев Н.И.

Васильев Ю.В.

Вахаев М.Х.

Водолацкий В.П.

Волков Д.В.

Волков Ю.Н.

Волчек Д.Г.

Вороненков Д.Н.

Выборный А.Б.

Вяткин Д.Ф.

Гаджиев М.С.

Гаджиев М.Т.

Галимарданов М.М.

Гальченко В.В.

Гасанов Д.Н.

Гасанов М.Н.

Геккиев З.Д.

Герасименко Н.Ф.

Герасимова Н.В.

Гильмутдинов И.И.

Глубоковская Э.Г.

Говорухин С.С.

Гольдштейн Р.Э.

Гончар Н.Н.

Гончаров В.И.

Горовой Н.И.

Горовцов Д.Е.

Горячева С.П.

Гостев Р.Г.

Грешневиков А.Н.

Гридин В.Г.

Губарева Н.В.

Гутенев В.В.

Дегтярев А.Н.

Дегтярев М.В.

Делимханов А.С.

Демченко И.И.

Деньгин В.Е.

Диденко А.Н.

Долгих В.И.

Доровин Е.В.

Доронин С.А.

Дорофеев С.Б.

Дорохин П.С.

Дроздов И.Ю.

Езубов А.П.

Емельянов М.В.

Епифанова О.Н.

Есяков С.Я.

Ефимов В.Б.

Жарков А.В.

Железняк С.В.

Жигарев С.А.

Жириновский В.В.

Жуков А.Д.

Журавлев А.А.

Журавлев С.В.

Журко В.В.

Завальный П.Н.

Заварзин В.М.

Заполев М.М.

Звагельский В.Ф.

Зелинский Я.В.

Золочевский В.С.

Зотов И.Л.

Зубарев В.В.

Зубицкий Б.Д.

Зюганов Г.А.

Иванов В.В.

Иванов Н.Н.

Иванов С.В.

Игошин И.Н.

Иконников В.Н.

Ильковский К.К.

Ильтяков А.В.

Ильясов Р.С.

Исаев А.К.

Исаев Ю.О.

Ищенко А.А.

Кабаева А.М.

Кабанова В.В.

Казаков А.В.

Казаков В.А.

Казакова О.М.

Калюжный Р.В.

Каминский А.В.

Каргинов С.Г.

Карелин А.А.

Карелова Г.Н.

Карлов Г.А.

Кармазина Р.В.

Карпов А.Е.

Качкаев П.Р.

Кашин Б.С.

Кашин В.И.

Квитка И.И.

Кидяев В.Б.

Климов В.В.

Клинцевич Ф.А.

Кобзон И.Д.

Ковалев Н.Д.

Когогина А.Г.

Кожевникова М.А.

Колесник А.И.

Колесников О.А.

Коломейцев В.А.

Коломейцев Н.В.

Комоедов В.П.

Кононов В.М.

Коньков Д.С.

Корниенко А.В.

Костунов И.Е.

Кочиев Р.И.

Кравченко В.Н.

Красов А.Л.

Крашенинников П.В.

Кретов А.В.

Кривоносов С.В.

Кропачев А.С.

Крупенников В.А.

Крутов А.Д.

Кузьминых Т.Г.

Кузьмичева Е.И.

Кулиева В.В.

Кулик Г.В.

Куликов А.Д.

Куликов О.А.

Курбанов Р.Д.

Курдюмов А.Б.

Лакутин Н.А.

Лахова Е.Ф.

Лебедев И.В.

Лебедев О.А.

Левин Л.Л.

Левичев Н.В.

Ледков Г.П.

Липатов Ю.А.

Литвинцев Д.А.

Локоть А.Е.

Ломакин А.Г.

Ломакин-Румянцев А.В.

Луговой А.К.

Лысаков В.И.

Лысяков А.А.

Макаров Н.И.

Максакова-Игенбергс М.П.

Максимов В.Ю.

Максимова Н.С.

Максимова С.В.

Мамаев С.П.

Мануйлова И.В.

Марданшин Р.М.

Маринин С.В.

Маркелов М.Ю.

Маркин А.Л.

Маркин Э.В.

Мархаев В.М.

Махмутов А.А.

Машкарин В.П.

Мельников И.И.

Мизулина Е.Б.

Миронов С.М.

Митрофанов А.В.

Михалев Б.В.

Михеев О.Л.

Моисеев М.А.

Москалькова Т.Н.

Москвичев Е.С.

Мукабенова М.А.

Мурга А.Ю.

Мурзабаева С.Ш.

Муцоев З.А.

Назарова М.Ю.

Напсо Ю.А.

Нарышкин С.Е.

Натхо Р.Х.

Неверов С.И.

Николаев М.Е.

Николаева Е.Л.

Никонов В.А.

Нилов О.А.

Нилов Я.Е.

Новиков Д.Г.

Носов Д.Ю.

Обухов С.П.

Овсянников В.А.

Оганян О.А.

Огородова Л.М.

Огуль Л.А.

Озеров А.А.

Омельченко В.В.

Осипов В.К.

Панина Е.В.

Панков Н.В.

Парахин В.В.

Паутов В.Н.

Пахолков О.В.

Петров А.П.

Петров С.В.

Петров Ю.А.

Петухова Н.Р.

Пехтин В.А.

Пешков В.П.

Пивненко В.Н.

Пимашков П.И.

Пинский В.В.

Плетнева Т.В.

Плигин В.Н.

Поддубный С.А.

Позгалев В.Е.

Поздняков В.Г.

Поневежский В.А.

Попов С.А.

Потомский В.В.

Поцяпун В.Т.

Прокопьев А.С.

Пушков А.К.

Разворотнев Н.В.

Рахматуллина З.Я.

Рашкин В.Ф.

Резник Б.Л.

Резник В.М.

Ремезков А.А.

Ресин В.И.

Решульский С.Н.

Роднина И.К.

Романов А.В.

Романов В.С.

Романов П.В.

Романович А.Л.

Рохмистров М.С.

Руденко А.В.

Руденский И.Н.

Русских А.Ю.

Рябов Н.Ф.

Саблин Д.В.

Савельев Д.В.

Савельев Д.И.

Савченко О.В.

Сапожников Н.И.

Саралиев Ш.Ю.

Сафаралиев Г.К.

Сафин М.М.

Свергунова М.Н.

Свинцов А.Н.

Свиридов В.В.

Свищев Д.А.

Селезнев В.С.

Селиванов Ю.А.

Селимханов М.С.

Семенов В.В.

Сенаторова Е.Н.

Сердюк М.И.

Сибагатуллин Ф.С.

Сидякин А.Г.

Симагин В.А.

Симановский Л.Я.

Синельщиков Ю.П.

Сироткин С.Н.

Скоробогатько А.И.

Скоч А.В.

Слипенчук М.В.

Слуцкий Л.Э.

Соболев В.В.

Соколова И.В.

Старовойтов А.С.

Старшинов М.Е.

Степанова З.М.

Субботин К.С.

Сухарев И.К.

Тайсаев К.К.

Тарасенко М.В.

Тарасюк В.М.

Тарнавский А.Г.

Тарнаев А.П.

Таскаев В.П.

Тен С.Ю.

Терентьев А.В.

Терентьев М.Б.

Терешкова В.В.

Тетекин В.Н.

Тимофеева О.В.

Тимченко В.С.

Тихонов Р.К.

Ткачев А.Н.

Толстопятов В.В.

Трапезников В.В.

Третьяк В.А.

Туманов А.В.

Тумусов Ф.С.

Умаханов У.М.

Ушаков Д.В.

Фабричный С.Ю.

Фахритдинов И.Ю.

Федоров Е.А.

Федяев П.М.

Фокин А.И.

Фургал С.И.

Хадарцев М.Х.

Хайров Р.Ш.

Хайруллин А.Н.

Хамчиев Б.Б.

Харитонов Н.М.

Харлов В.Б.

Хинштейн А.Е.

Хор Г.Я.

Хороля Д.О.

Худяков Р.И.

Чайка В.В.

Чепа А.В.

Черешнев В.А.

Черкасов К.И.

Чижов С.В.

Чиндяскин С.В.

Чиркова И.А.

Шайденко Н.А.

Шаккум М.Л.

Швецова Л.И.

Шеин А.А.

Шемякин В.Л.

Шестаков В.Б.

Шингаркин М.А.

Ширшов К.В.

Шихсаидов Х.И.

Шишкин А.Г.

Школкина Н.В.

Шлегель Р.А.

Шойгу Л.К.

Шрейдер В.Ф.

Штогрин С.И.

Шудегов В.Е.

Шурчанов В.С.

Шхагошев А.Л.

Эркенов А.Ч.

Южилин В.А.

Юрченко С.И.

Юсупов М.Х.

Ющенко А.А.

Язев В.А.

Якушев В.В.

Яровая И.А.

Совет Федерации

Абрамов В.С.

Аксаков В.Е.

Александров А.И.

Ананьев Д.Н.

Атанов Е.В.

Бажанов С.В.

Белоусов С.В.

Беспаликов А.А.

Бечелов И.Б.

Бирюков Ю.С.

Бокова Л.Н.

Бондарук А.М.

Борисов А.А.

Бушмин Е.В.

Вайнберг А.В.

Васильев В.Н.

Верховский А.Г.

Власенко Н.В.

Волков Н.М.

Воробьев Ю.Л.

Гаттаров Р.У.

Глебова Л.Н.

Горбунов Г.А.

Дементьева Н.Л.

Дерев В.Э.

Джабаров В.М.

Добрынин К.Э.

Драгункина З.Ф.

Егоров И.Н.

Еремеев О.В.

Жамбалнимбуев Б.

Журавлев Н.А.

Журова С.С.

Заболотная Т.В.

Зуга И.М.

Иванов Н.Б.

Иванов С.П.

Игнатенко В.Н.

Исаев М.А.

Искужин Р.Г.

Кавджарадзе М.Г.

Кажаров А.Х.

Казаковцев О.А.

Каньков О.Г.

Катанандов С.Л.

Киричук С.М.

Климов А.А.

Клишас А.А.

Кондратенко Н.И.

Коровников А.В.

Косарев Н.В.

Кошин И.В.

Кресс В.М.

Кривицкий Д.Б.

Кулаков В.Ф.

Лисицын А.И.

Лисовский С.Ф.

Литюшкин В.В.

Лопатников В.А.

Лысков А.Г.

Майоров А.П.

Макин Г.И.

Максюта Н.К.

Малкин В.Б.

Мамедов С.В.

Маргелов М.В.

Марченко М.А.

Маслов В.Н.

Масловский П.А.

Матвеев А.С.

Матвиенко В.И.

Межевич В.Е.

Мингазов В.В.

Мишнев А.И.

Молчанов А.Ю.

Морозов И.Н.

Мошкович В.Н.

Мунзук Г.М.

Невзоров Б.А.

Неелов Ю.В.

Николаева Г.Г.

Озеров В.А.

Ольшанский Н.М.

Орлова С.Ю.

Паланкоев А.М.

Пантелеев О.Е.

Петренко В.А.

Петров А.Ю.

Петров В.А.

Пиманов А.В.

Пичугов В.А.

Плотников В.Н.

Пожитков Н.Ф.

Пономарев В.А.

Пономарев М.Н.

Пономарева Л.Н.

Росляк Ю.В.

Рушайло В.Б.

Рыжков Н.И.

Рязанский В.В.

Савенков А.Н.

Савинов Г.А.

Самойлов Е.А.

Сафин Р.Р.

Серебренников Е.А.

Синягин А.М.

Скоморохин К.Б.

Смирнов А.В.

Смирнов Ю.В.

Солонин Ю.Н.

Строев Е.С.

Сударенков В.В.

Сурков К.В.

Тарло Е.Г.

Тер-Аванесов А.Б.

Титов К.А.

Тихомиров Н.В.

Ткач О.П.

Торшин А.П.

Тотоонов А.Б.

Тюльпанов В.А.

Тягачев Л.В.

Удалов Ю.Н.

Умаханов И.М.

Федоров В.А.

Федоряк Н.А.

Фетисов В.А.

Фомин И.В.

Хапсироков М.К.

Хасиков Б.С.

Хацаев О.С.

Цыбко К.В.

Чекалин А.А.

Чернецкий А.М.

Чернышев А.А.

Чернышев И.Н.

Чуб В.Ф.

Шамков Ю.В.

Шверикас В.Н.

Шнякин В.Н.

Шпигель Б.И.

Штыров В.А.

Шубин И.Н.

Щеблыгин С.Е.

 

Это - тараканы. Не путать с хомо сапиенс. Биологи не простят. Вопрос: о чем можно разговаривать с тараканами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до крайности интересно.

Лет эдак через 20 ктонть из вышеперечисленных будет гордиться своим голосованием?

Или же выяснится, что никто из них не голосовал "за"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Мне до крайности интересно.

Лет эдак через 20 ктонть из вышеперечисленных будет гордиться своим голосованием?

Или же выяснится, что никто из них не голосовал "за"?

Большинство не будет, потому что успеет сдохнуть. (Применил глагол соответственно заслуге.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите ли поближе познакомиться с одной из дам, проявивших законотворческую инициативу о лишении детдомовских детей шанса на жизнь?

 

Ведьма.

 

О Лаховой (отсюда: http://ru-parnas.livejournal.com/375839.html )

 

Это страшно, поймите. Не то страшно, что это так и есть (да и все это понимали всегда, я думаю). Страшно другое: Лахова ведь не просто "проболталась". Екатерина Филипповна и не считает, что она проболталась. И не потому, что дура (она не дура, кстати). А потому, что правящий слой считает эту ситуацию абсолютно нормальной и до такой степени презирает народ, что не считает дикостью говорить такие вещи вслух.

 

Причём так или иначе и в той или иной степени - это вообще для всех них нормально. Ну вот министр образования Ливанов, например - сегодня у себя в твиттере это прокомментировал следующим образом: "Логика как бы «око за око», но логика неправильная, так как могут пострадать наши дети, которым не нашлось усыновителей в России".

 

Оно может и верно, но то, что Ливанов как член Правительства - собственно должен способствовать тому, чтоб этим детям в России должно быть хорошо - это Ливанову даже в принципе в голову не приходит: он "совестливо" предлагает их отправлять на усыновление в США. И он тоже не стесняясь об этом говорит...

 

Вполне вероятно, что кто-то может предположить, что я в этом тексте допускаю передёргивания и "клевещу на пламенную патриотку Екатерину Лахову, которая защищает российских детей от американских извергов исходя из своих православно-патриотических взглядов" и т.п., причём совпадение с принятием в США Закона "О списках Магнитского" - случайное (хотя и сама Лахова, как и вся "Единая Россия" - озвучивали, что это именно "в отместку").

 

Тогда немного расскажу о Екатерине Филипповне, с которой сам лично знаком вообще давно (ещё с 90-х - когда я занимался молодёжными организациями, будучи заместителем Руководителя Департамента по делам молодёжи в Минтруде России, а она всякими "женскими организациями - ну вот и сталкивались часто).

 

Начнём, собственно, с того, что законодательство, по которому американцы и т.д. могут сейчас усыновлять детей в России - Екатерина Филипповна сама и принимала, будучи депутатом, и лоббировала - ибо всегда находилась в соответсвующих этому вопросу комитетах Парламента (и даже руководя Комитетом по делам женщин, семьи и молодёжи - или как он там назывался, забыл).

 

Вообще Лахову притащил в Москву из Свердловска (где она тоже в советские годы была "женской активисткой" и т.п.) Борис Ельцин. Как раз в те годы - когда он тащил на руководящие посты совсем уж антироссийских "либеральных" отморозков - т.е. вместе с Бурбулисом, Гайдаром и т.п.

 

Ныне член Генсовета "Единой России" - Екатерина Филипповна Лахова, ранее (и поныне, естественно) пробыла депутатом всех шести созывов Государственной Думы, а ещё до того (при раннем Ельцине, повторяю) - депутатом Верховного Совета РФ.

 

Какие же законопроекты лоббировала эта патриотка России? (я не буду давать ссылок, просто это долго - но вы абсолютно без труда найдёте подтверждение этой информации погуглив - ибо это официальная информация)

 

487041_600.jpg

 

1991г. – закон о принудительной стерилизации женщин. Возглавив в Верховном Совете РФ Комитет по делам женщин, Е.Ф.Лахова пыталась провести закон о принудительной стерилизации "недостойных".

 

Однако, указанный законопроект не прошел, и Е.Ф.Лахова подготовила и стала проводить проект закона (это уже не в Верховном Совете, а в Госдуме - в 1997-м году) "О репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления". Этот законопроект давал свободу и неограниченные возможности сторонникам сексуального просвещения (на деле - развращения) детей. Будучи главным лоббистом проекта закона, Лахова Е.Ф. в течение нескольких лет отстаивала его, не желала слышать никаких возражений своих оппонентов, указывавших, что данный законопроект всячески препятствует осуществлению этих самых репродуктивных прав, поощряя аборты на поздних сроках и стерилизацию "по социальным показаниям", Т.Е. В ТОМ ЧИСЛЕ ПО БЕДНОСТИ.

 

Закон о лекарственных средствах. Депутат Лахова была главным лоббистом этого закона, который сумел пройти через Государственной Думе (был принят в трех чтениях), но не был подписан Президентом РФ. В данном законопроекте Е.Ф.Лахова предлагала новое определение понятия "лекарственное средство". Согласно этому новому определению, считалось допустимым изготовление лекарств из органов и тканей человека. Этот же закон легализовал в стране фетальную терапию (вводилось новое понятие "лекарственное средство"; допускалось изготовление лекарств из органов и тканей человека, фактически легализовывалось изготовление лекарств из человеческих эмбрионов, убитых с помощью аборта; контрацептивны приравнивались к лекарственным препаратам).

 

Другое положение закона утверждало, что контрацептивы являются лекарством. То есть юридически, вполне официально и на государственном уровне признавалось, что беременность - это болезнь, а контрацептивы - лекарства против этой болезни. Эта статья позволяла бы раздавать противозачаточные средства за счет страховки и госбюджета для "профилактики беременности" всем подряд, в том числе и детям. Последствия - понятны. Эти последствия хороши лишь для фармацевтических фирм, которые, так скажем, - "поощряли" лоббирование этого законопроекта.

 

Одной из главных задач депутата Е.Ф.Лаховой было обеспечение официальной законодательной базы, способствующей распространению служб "планирования семьи" (под этим термином - подразумевается сугубо распространение и реклама контрацептивов всех видов). Благодаря активной деятельности депутата и члена Генсовета "Единой России" Лаховой политику планирования семьи поддерживали на государственном уровне Министерство образования, Министерство здравоохранения, Министерство труда и социального развития.

 

Именно Лахова на протяжении многих лет являлась главным лоббистом интересов Международного фонда планирования семьи (МФПС), организации, чьи усилия направлены на прямое сокращение численности населения стран мира, в частности, и без того уменьшающегося населения России.

 

Интересы МФПС Лахова лоббировала и продолжает лоббировать через его филиал в России - Российскую ассоциацию планирования семьи (РАПС). Проводимые РАПС занятия с детьми по темам: "Мастурбация как средство, позволяющее снять и смягчить проявление физиологического дискомфорта, вызванного биологической потребностью", "ритуал налога натурой для искупления греха позором", "проституция - гетеросексуальная и гомосексуальная, индивидуальная и организованная", "жизненный путь гомосексуала" и др. являлись грубым нарушением действующего уголовного законодательства России (ст.135 УК РФ - "развратные действия"), но правоохранительные органы закрывали и продолжают закрывать глаза на подобную активность лидера российских феминисток - по понятным причинам.

 

Можно даже не говорить о том (после перечисленного - это и так понятно), что данный член Генсовета "Единой России" являлась и является активнейшим лоббистом "ювенальной юстиции" и т.п.

 

Как вы понимаете, что именно "заботой о детях России" и их защите - руководствовалась Екатерина Филипповна теперь - при внесении законопроекта о запрете американцам усыновлять детей в России, чем же ещё...

 

Да, а теперь о том - почему я решил озаглавить данный текст словом "ведьма". Наверное кто-то подумает, что я сказал что-то нехорошее и хотел Екатерину Филипповну оскорбить. Ни-ни.

 

Это моё единственное восприятие личности этого человека с давних пор - повторяю, я знаю её давно. И это восприятие внутреннее, искреннее и сугубо эмоциональное. Собственно говоря, слово "ведьма" не во всех случаях оскорбительное и обидное. Иногда мы его употребляем чуть ли не в виде комплимента. "Ведьма" - это же не обязательно стерва и злюка, тем более не обязательно "баба-яга" по внешнему виду, нет - иногда это просто "ведьмочка" - т.е. красивая и активная "девушка/женщина-вамп" и т.д. - иными словами мы можем так даже комплимент сделать, оценивая так сексуальность какой-нибудь особы. Короче - много вариаций оценки этого слова.

 

У меня же данная оценка Екатерины Филипповны исторически сложилось по совокупности факторов. Представьте себе - рядом с вами проходит персонаж, вышедший с картины Босха: высокая наглая волевая женщина с ногами, как у цапли, но с тонким орлиным крючковатым носом и невероятно злобным взглядом, с причёской "под мальчика". Никого не напоминает (я приведу ниже иллюстрацию)? А если при этом вы знаете, что этот человек лоббирует законы о принудительной стерилизации, о принудительных абортах (в т.ч. по социальной мотивации - т.е. по бедности), о создании лекарств из абортивного материала, об активном распространении контрацептивов и т.д. и т.п. - то у вас-то какие мысли в голову полезут, хотел бы я знать? Я понимаю, что я фантазёр, но у меня при этом встают перед глазами где-то такие вот картинки исключительно:

 

486736_600.jpg

 

Надеюсь - вы не думаете, что человек с таким набором законопроектов - является "прихожанином Церкви" и вообще доброй женщиной, которую обидит слово "ведьма"? Скорее польстит - как польстит и эта иллюстрация из Босха.

 

А уж дальше можете продолжить смысловой ряд сами: необходимо ли ведьме летать на метле, либо можно заменить это автомобилем с мигалкой (символизм не сильно пропадает, на мой взгляд), надо ли непременно готовить детей на ужин в печке, либо предпочитать лекарства из абортивного материала, преследовать ли молодых девушек самолично с целью самолично ритуально вырезать у них репродуктивные органы, либо просто принять закон о "принудительной стерилизации", самой устраивать сексуальные шабаши на Вальпургиеву ночь, либо просто поощрять организации, устраивающие лекции о "правильной" организации разных видов проституции и т.д. и т.п.

 

И, повторяю, - вы видите какую-нибудь другую мотивацию в последнем законопроекте Е.Лаховой, кроме той, что я указал? Может взыграл патриотизм и христианская любовь к детям? Просто любопытно.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Про Лахову, конечно, перебор. Сексуальное просвещение в школе, безусловно, нужно. Однако НОРМАЛЬНОЕ просвещение, а не то которое получилось. П вот так называемая партия народной свободы, к моему большому сожалению, ничем от тараканов не отличается, поскольку и те и те, просто разводят лохов. Врать, про ангажированность Лаховой некими масонскими ложами для уничтожения русского населения, также подло, как принимать расистские законы. А статейка, прям по всем правилами НЛП. Что запомнит среднестатистический читатель? Масонский знак в начале и рассказ об уничтожении популяции русских. Скотство это.

 

Партии власти просто плевать на население, как тараканам плевать на людей. Население существует лишь для того, чтобы тараканы могли пожрать.

 

И закон этот принят не для того, чтобы позлить американцев, не потому что в обществе сильны настроения по поводу запрета на усыновление. А потому, что вот уже 2 года ведется целенаправленная пропаганда, направленная на то, чтобы показать, как на Западе хуёво жить. Мне это напоминает фмль "Интердевочка", где героиня Елены Яковлевой, была так несчастная на Западе, так несчастна, и зачем только что на Родине-то лучше. И вот теперь, чтобы ответить, наши Господа, берут тему, "которая достаточно проработана в СМИ и создана нужная реакция". Как и с Тогамадзе, в деле о болотной. Тема грузин проработана, значит населению можно скормить кокашку про грузинский след.

 

Это еще страшнее, чем презрение к детям. Это просто показывает отношение кучки россиян ко всем остальным россиянам. Совковый совок, какой-то. Напыщенные лживые речи, постоянные Кубанские казаки по госканалам, постоянное желание назвать дерьмо повидлом, безумные уголовные дела. Такое ощущение, что ставится эксперимент вселенского масштаба. Сколько можно харкать в лицо, пока народ не взбесится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин поручил комитету по СМИ разобраться с оскорблениями депутатов в средствах массовой информации в связи с поправкой о запрете на усыновление российских детей американцами, передает РИА "Новости". "Любое оскорбление недопустимо, в том числе и оскорбление депутатов Госдумы - это означает оскорбление высшего органа законодательной власти и оскорбление наших избирателей", - сказал Нарышкин. "Я попрошу вас в рамках профильного комитета по СМИ рассмотреть и дать предложения", - заявил спикер.

На оскорбления в СМИ пожаловался председатель профильного комитета Алексей Митрофанов. "Я прошу дать протокольное поручение рассмотреть некие публикации, которые сейчас идут, они конечно запредельные. Например, "Новая газета": "Интеллигентная американская семья возьмет на воспитание умственно отсталого депутата Госдумы", - сказал Митрофанов.

"Никто не против полемики, но запредельные выступления. И я обращусь к моему хорошему знакомому Александру Евгеньевичу Лебедеву, хозяину "Новой газеты", он сам был депутатом, пусть обратит внимание. Как можно это делать?" - пожаловался Митрофанов. Он отметил, что существуют разные точки зрения на проблему, поднятую "законом Димы Яковлева". Он считает, что никто не может переходить грань приличия в ведении полемики.

Накануне комиссия Госдумы по этике решила, что скандал из-за голосования карточкой умершего депутата-единороса Вячеслава Осипова был вызван действиями депутата-эсера Дмитрия Гудкова, сообщил сам Гудков в твиттере. Комиссия обязала его извиниться перед семьей Осипова. Ранее депутаты-единороссы обвинили Гудкова в недостойном поведении. Сергей Нарышкин на заседании Совета палаты дал поручение комиссии рассмотреть этот вопрос. "Подлецы мстят мне за голосование против закона подлецов", - написал Гудков.

В среду в конце пленарного заседания Госдумы о кончине Осипова сообщил спикер палаты. Ранее прошло голосование по "антимагнитскому закону". Гудков сфотографировал протокол голосования на телефон и опубликовал в твиттере. "Внимательные журналисты разглядели в документе напротив фамилии умершего депутата В.Осипова знак плюс, что означало его участие в голосовании, - пишет Гудков в блоге. - Через некоторое время мне позвонили с "Эхо Москвы" и спросили, как такое может быть. Я объяснил, что это обычная мировая парламентская практика, когда за отсутствующих в зале заседаний (по причине болезни или командировки) с их согласия могут голосовать другие депутаты и заявил, что не хочу комментировать ситуацию вокруг человека, который умер".

Далее Гудков опубликовал следующую запись: "Журналисты, плз, не просите меня комментировать то, что Осипов голосовал "за" анти-Магнитский закон. Выражаю семье Осипова соболезнование!" Других записей об умершем депутате в твиттере Гудкова не было.

Спустя некоторое время на официальном сайте "Единой России" были опубликованы слова первого заместителя руководителя фракции единоросов Вячеслава Тимченко о том, что Гудков и Илья Пономарев пытаются заработать дешевый политический авторитет на человеческом горе. Чуть позже вице-спикер Госдумы Сергей Железняк заявил: "Дмитрий Гудков вместо соболезнования родственникам Вячеслава Константиновича начал истерить в сети о том, что умерший депутат голосовал в Думе. Считаю недостойным такой поступок со стороны Дмитрия".

Гудков подчеркивает, что не делал никаких заявлений, а только опубликовал список голосовавших. "Авторы закона подлецов Железняк и Тимченко решили воспользоваться трагедией, чтобы уколоть своих политических оппонентов, - написал Гудков в блоге. - Пусть это будет на их совести. Хотя не уверен, что она есть у людей, которые способны обидеть детей-сирот".

comments-a4fe278ba67b43cf2559d8a02e661637.png 18 комментариев | comment-f851c5049eb3b2173b14014df10c3a34.png Обсудить

21.12.2012

От своих слов не отказываюсь. Те, кто разработал данный закон, подписал, и проголосовал за него - подонки, мерзавцы и ублюдки. Штрафуйте меня. Хотите - в тюрьму посадите, буду с интересом ждать разных там лейтенантов из отдела "Э". Мне абсолютно похрен, как страдают чиновники из списка Магницкого. А вот слова Жириновского меня очень сильно обидели, оскорбили и причинили нравственные страдания. Жириновский - подонок и мудак. Пока пишу на данном форуме, потом напишу на других. После Нового Года. Сейчас время не подходящее. Пипл занят другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против "закона Димы Яковлева" собрали 100 тысяч подписей

Журналисты успели передать в Госдуму подписи против закона о запрете на усыновление

 

21 декабря, 11:58 | Андрей ТРУНОВ

 

 

 

 

 

Сотрудники "Новой газеты" передали в Государственную думу более 100 тысяч подписей против закона, предусматривающего запрет на усыновление российских детей американцами.

 

 

"Сегодня утром шеф-редактор Сергей Соколов, корреспондент отдела политики Диана Хачатрян и бильд-редактор Алесей Комаров передали в приемную Госдумы больше ста тысяч подписей неравнодушных людей, выступивших против законопроекта, который запрещает гражданам США усыновлять российских сирот", - говорится в заявлении на сайте издания.

 

Запрет на усыновление российских детей американцами, он же "закон Димы Яковлева", вызвавший неоднозначную реакцию в обществе, будет рассмотрен Госдумой в третьем чтении уже сегодня. Ранее член фракции "Справедливая Россия" Дмитрий Гудков предлагал снять вопрос о запрете на усыновление российских детей американцами с повестки дня и обсудить его дополнительно, однако депутаты ответили отказом. Поддержали Гудкова всего несколько человек, передает "Эхо Москвы". Остальные же молча проголосовали против.

 

Подписи против данной инициативы собирались с 18 по 21 декабря. За несколько дней удалось собрать около 100 тысяч 200 подписей, сообщает РИА "Новости". При этом, по словам главного редактора "НГ" Сергея Соколова, проверить людей, оставивших свои подписи, сложно, так как они собраны в электронном виде на сайте газеты.

 

Однако он гарантирует, что все подписи, оставленные под несуществующими именами, уже удалены сотрудниками редакции, а те, что остались, собраны и распечатаны на листах. Все документы поместились в две коробки, которые работники издания принесли в Госдуму рано утром, сразу после открытия приемной, чтобы успеть до третьего чтения.

 

Накануне, 20 декабря, на пресс-конференции президент РФ Владимир Путин почти пять часов отвечал на вопросы. Особое внимание было уделено как раз теме детей-сирот и новой инициативе депутатов относительно запрета на усыновление. В ходе беседы глава страны отметил, что если петиция против законопроекта будет подана, то Госдума в обязательном порядке ее рассмотрит.

 

Сам же Владимир Путин поддерживает запрет на усыновление детей американцами. Президент напомнил, что "закон Димы Яковлева" является ответом на принятый в США "акт Магнитского" - "безусловно, недружественный для России акт". "И дело не в чиновниках, мы сами считаем, что у них должны быть счета в российских банках", - заметил глава государства. Те, кто придумали этот закон, "все пытаются остаться в прошлом, и это отравляет наши отношения", уточнил он.

 

Что касается самого закона, то Путин не стал отвечать, будет он его подписывать или нет. "Я его не смотрел еще, надо почитать. Но в целом я отношение к закону сформулировал, яснее у меня не получится. Подпишу или нет? Я же сказал, еще не читал. Но в целом, поддерживаю", - заключил президент России.

 

Напомним, "закон Димы Яковлева", помимо прочего, запрещает американцам усыновлять детей из России. Чтобы он вступил в силу, его еще должна утвердить в третьем чтении Дума и одобрить в Совете Федерации. Окончательное решение - за Владимиром Путиным.

 

Законопроект "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушению прав граждан Российской Федерации" является ответом на "акт Магнитского". В первом чтении "закон Димы Яковлева" был принят за несколько часов до того, как Барак Обама утвердил санкции в отношении лиц, причастных к гибели юриста Hermitage Capital.

Постоянный адрес статьи:

http://www.utro.ru/articles/2012/12/21/1091129.shtml


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не видел на других темах. Список можно продолжить, присоединяйтесь.

 

Адекватный ответ.

 

Виктор обмазал говном часы.

Александр выебал кошку.

Петр Семенович снял трусы

и выставил жопу в окошко.

Олег сделал штопором дырку в губе.

Вадим наглотался шурупов.

Максим на экране Айфона себе

ключом нацарапал «залупа».

Иван обоссал трамвай на ходу.

Евгений не мылся неделю.

Борис кричал «конгрессменов в пизду»

и начал курить в постели.

Дмитрий чесал отверткой яйцо

и расцарапал до крови.

Павел засунул в духовку лицо

и сжег ресницы и брови.

Руслан выбил палкой четыре окна.

Алексей разломал калитку.

Виктор по-новой набрал говна

и в прихожей слепил пирамидку.

Михаил органично блевал в кусты.

Иннокентий устроил истерику.

А ты? Чем за «список Магнитского» ты

наказал адекватно Америку?

(Леонид Каганов)(с)


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правду говорить легко и приятно."

Враньё же любого человека всегда видно. Особенно в публичных выступлениях. Защищая "поимённый список", первое лицо государства на пресс-конференции восемь(!) раз объяснял свою позицию невозможностью российской стороны защитить детей при существующем законодательстве США. Перед этим резко против по злополучной поправке высказался Лавров, которому по должности положено разбираться в сути вопроса.

Я не специалист по международным соглашениям, но возраст научил меня определять, когда человек врёт. Я не успел даже найти текста, чтобы разобраться в этом вопросе, как Сергей Пархоменко 21.01. в передаче "Суть событий" на Эхе http://www.echo.msk.ru/programs/sut/973326-echo/#element-text разложил всё по полочкам. Передача очень интересна, но для тех, у кого нет времени я приведу выдержку.

"Дело в том, что когда читаешь это соглашение российско-американское, то первым делом обнаруживаешь с изумлением, что это именно соглашение, это двусторонний документ. Это не документ о том, как быть с российскими детьми, попавшими в США. Это документ совершенно симметричный: как быть с американскими детьми, оказавшимися в России, и с российскими детьми, оказавшимися в США.

 

Другое дело, что на бумаге он такой, а на практике одна половина его реализуется, а о реализации второй половины я, признаться, что-то ничего и не слышал. Мы, тем не менее, знаем, что только за 2011-й год по официальным данным российского Министерства образования 3400 российских детей были переданы иностранным гражданам за 2011-й год, только один год. Так вот 3400 были усыновлены иностранными гражданами, в том числе 978, почти тысяча человек были усыновлены американцами.

 

О противоположных случаях российское Министерство образования не сообщает. Вот, как-то не нашел я этих там сведений. Боюсь, что этих сведений там нет.

 

Так вот это первое. Во-первых, это документ двусторонний, совершенно зеркальный, совершенно паритетный, учитывающий права обеих сторон на совершенно равных основаниях.

 

Вторая ситуация, то, собственно, про что говорил Путин, что «включили дурочку» и, на самом деле, все на уровне штатов. Нет. В том вся история. Огромное количество раз в этом документе по разным поводам в разных формулировках и в разных ситуациях встречаются одни и те же слова «в соответствии с национальным законодательством». Это значит, что, заключая с нашими это соглашение, американская сторона пошла на очень редкое, очень сложное для американской федерации (я подчеркиваю, федерации) согласие, на очень тяжелые обязательства, которые они на себя взяли. А именно регулировать эти дела национальным законодательством. То, что американцы называют «национальным», это значит всеамериканское, это значит надштатское, это значит федеральное. Вот, что такое национальное законодательство в американских терминах.

 

И вот на это национальное законодательство бесконечно ссылается это соглашение. И бесконечно говорится в нем, что если на американской стороне обнаруживается какой-то нарушитель, то национальные власти берутся привести его в порядок. Например, там устанавливается довольно сложным образом, каким образом создается список организаций, которые технически осуществляют эту процедуру усыновления. И формально это, тем не менее, там описано, усыновление американских детей российскими усыновителями и усыновление российских детей американскими усыновителями. И на то, и на другое есть своя процедура. Очень сложная, очень точная и тонко прописанная – откуда берутся эти организации, какие они должны быть, какие они должны предоставить о себе документы, какие они берут на себя обязательства и всякое такое прочее.

 

За этим за всем наблюдают федеральные власти в соответствии с национальным законодательством. И если возникает какая-то сложность, они обязаны это сделать.

 

Что это означает? Что если где-то на местах в США на уровне штата или на уровне, как это у них там называется графства, ну, то есть гораздо более мелкой территориальной единицы, или еще на каком-нибудь муниципальном уровне произошло какое-то нарушение, существовала полная возможность обратиться к федеральным властям и потребовать исполнения этого договора.

 

Почему не обратились, если такие проблемы создавались? я не знаю. Пусть это объяснит тот, кто этого не сделал. Не исключено, что этих проблем просто не было. А если они были, то, значит, нужно было добиваться справедливости. Право на это было. Больше его нет. Теперь, когда после этого закона это соглашение будет аннулировано, оно будет расторгнуто и действие его прекратится, вот этого права больше не будет, оно кончится. И апеллировать будет не к кому. Раньше было соглашение, на основании которого можно было обратиться к федеральным властям США. Теперь – нет.

 

И еще одно важное обстоятельство. Вопреки общим, обычным правилам, действующим в США, российские дети, усыновленные американскими усыновителями, попавшие в американские семьи в соответствии с этим соглашением сохраняли российское гражданство. Вот, просто это написано здесь битым словом. Вот, я открываю текст и вижу, что в статье 13-й этого соглашения написано: «Ребенок, усыновленный в соответствии с национальным соглашением, приобретает гражданство принимающего государства в порядке, установленном национальным законодательством». Национальным законодательством, я подчеркиваю, принимающего государства. «Но не позднее момента въезда на законных основаниях» и так далее, и так далее. Дальше: «Он также сохраняет гражданство государства происхождения». Это значит, что российский ребенок остается российским гражданином в Америке, американский ребенок, если он вдруг усыновлен в России, остается американским ребенком в России. Такой ребенок пользуется теми же правами и видами защиты, как и любой другой усыновленный ребенок, имеющий статус гражданина на территории принимающего государства. То есть российское гражданство сохраняется.

 

Знаете, что это означает? Это означает, что этот российский гражданин, усыновленный американской семьей, становится в обязательном порядке (и это тоже многократно прописано в этом соглашении) на консульский учет. И много раз написано, что та организация, которая организует это усыновление, обязана обеспечить эту постановку на консульский учет, обязана отчитаться в этой постановке на консульский учет. Это означает, что российские консульские чиновники, люди, которые сидят в российских консульствах в США и протирают там свои залоснившиеся штаны, имели полное право на общих основаниях без всяких историй про усыновление, а просто потому, что это гражданин РФ, находящийся на консульском учете, иметь к этому человеку доступ, знать о нем все, собирать о нем любые сведения, требовать о нем разнообразную информацию. И никто не смел на основании другого законодательства, на основании законодательства о действиях консульских служб, на основании межгосударственных соглашений о том, как существуют граждане других государств на территории США, никто не смел этому препятствовать и не мог этому препятствовать.

 

И тот, кто говорит, что кого-то куда-то не допускали, что кого-то не впускали в суд, что кому-то не предоставляли сведений, он просто врет. Потому что, на самом деле, на самых общих консульских основаниях российские служащие, российские чиновники из консульства имели возможность все это видеть, об этом знать и во всем этом участвовать, если бы хотели. Это означает, что они просто не чесались. Это означает, что они просто не добивались исполнения своих консульских возможностей. Все это вранье. Вот, на самом деле, что вытекает из этого документа.

А если РФ со всеми своими дипломатами, со всеми своими Министерствами иностранных дел, со всеми своими президентами и всеми своими Государственными Думами не умело добиться от американских властей исполнения обыкновенных консульских обязательств, на кой черт нужно такое государство? Что это за государство, которое своих граждан на общих основаниях не может защитить или узнать об их состоянии на чужой территории при условии, что ему гарантировано, что эти люди стоят на консульском учете? Ну, всякие бывают ситуации. Знаете, люди приезжают сами по себе, каким-то образом переезжают из одной страны в другую, никому об этом не сообщают, не становятся ни на какие учеты, никто о них не знает. Потом вдруг выясняется, что есть какой-то гражданин, удивительным образом оказавшийся на этой странной территории. Что он там делает, непонятно. Как давно он здесь, неизвестно. И что с ним происходит, никто не видит. Это-то не тот случай.

 

Эти дети все до единого гарантированно стояли на консульском учете. Где эти наши чиновники, которые вообще могли требовать встречи с ними не потому, что они – дети, не потому, что они усыновлены, не потому, что есть соглашение, а потому что они – граждане России и известно об их существовании. И всё! Больше ничего. Остальное – вранье.

 

Знаете, почему я так подробно про это говорю? Потому что человек, который управляет сегодня Россией, и большая команда разнообразных его сотрудников, помощников, консультантов и так далее считают себя вправе просто врать. Считают себя вправе просто брать вас, дорогие друзья-радиослушатели, на обыкновенное мелкое фу-фу, что называется. Рассчитывать на то, что вы документы не увидите, а если увидите, то не прочтете, если прочтете, то не поймете, а если не поймете, то не запомните. Вот, в этом, собственно, и заключается метод политического управления президента Путина и его команды."

 

С другой стороны, выходя на трибуну, Путин должен был досконально разобраться в этом вопросе. Понятно, что подписывая законы, Путин их не читает. Но его секретарь и консультанты просто обязаны были сделать это. Лавров сделал, и я думаю, что Путин сознательно ввёл всех нас в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что Лахова, Горячева и другие с позволения "дамы" входят в "поимённый список" меня не удивляет. Меня больше поразило, что "За" проголосовала Оксана Дмитриева. Я понимаю, что Миронов выворачивал руки однопартийцам, но оправдания Дмитриевой не нахожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Ну то, что Лахова, Горячева и другие с позволения "дамы" входят в "поимённый список" меня не удивляет. Меня больше поразило, что "За" проголосовала Оксана Дмитриева. Я понимаю, что Миронов выворачивал руки однопартийцам, но оправдания Дмитриевой не нахожу.

Хорошо оплачиваемое фашистское нутро русской соборности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Закону Димы Яковлева" нашли авторов

 

22 декабря, 12:21 | Тимур РАХИМОВ

 

 

 

 

 

 

Телеканал "Дождь" выяснил, кто был авторами ставшего знаменитым "закона Димы Яковлева" о запрете на усыновление российских детей американцами.

 

 

"Как сообщают источники "Дождя", подлинное авторство принадлежит первому замглавы администрации президента Вячеславу Володину и его землячке Ольге Баталиной, первому зампреду думского комитета по делам семьи, женщин и детей", - говорится в сообщении телеканала. Сами Володин и Баталина пока эту информацию не комментировали.

 

Накануне Госдума приняла закон в третьем, окончательном чтении. За проголосовало абсолютное большинство - 420 депутатов из 450, т.е. все фракции нижней палаты парламента. Правда, почти в каждой из них нашлись свои "диссиденты". Так, "закон Димы Яковлева" отказались поддержать Жорес Алферов и Олег Смолин (КПРФ), Дмитрий Гудков и Илья Пономарев ("Справедливая Россия") и Борис Резник ("Единая Россия").

 

Официально авторами законопроекта значатся спикер нижней палаты Сергей Нарышкин и лидеры всех четырех парламентских фракций. По замыслу депутатов, "закон Димы Яковлева" должен стать ответом на подписание президентом США Бараком Обамой закона о "списке Магнитского". Этот закон вводит санкции против российских чиновников, которых подозревают в причастности к смерти в тюрьме юриста Сергея Магнитского.

 

Кроме запрета на усыновление российских детей гражданами США, в "законе Димы Яковлева" есть и другие пункты. В частности, он вводит ограничения на деятельность на территории РФ американских неправительственных организаций, а также санкции против должностных лиц США, если они замешаны в нарушениях прав человека.

 

Президент Владимир Путин поддерживает принятие закона, хотя он сам недавно признался, что его не читал. "Я его не смотрел еще, надо почитать. Но в целом я отношение к закону сформулировал, яснее у меня не получится. Подпишу или нет? Я же сказал, еще не читал. Но в целом, поддерживаю", - сказал Путин.

 

Либеральная общественность восприняла "закон Димы Яковлева" в штыки, утверждая, что он ущемляет права российских детей. "Новая газета" собрала 100 тыс. подписей против этого закона, которые были накануне переданы в Госдуму. Спикер нижней палаты Сергей Нарышкин пообещал их рассмотреть.

 

В Госдепартаменте выразили обеспокоенность в связи с принятием закона и напомнили, что за двадцать лет американцы усыновили более 60 тысяч детей из России (больше - только из Китая). А в британской правозащитной организации Amnesty International ответ Госдумы на "закон Магнитского" назвали "детским", передает CNN.

 

 

Постоянный адрес статьи:

http://www.utro.ru/articles/2012/12/22/1091306.shtml

 

я плохой христианин, часто поступаю по правилу "око за око" и т.д.

 

Поэтому надеюсь, что природа отыграется на родных подписантов. Искренне желаю в Наступающем....


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Ну то, что Лахова, Горячева и другие с позволения "дамы" входят в "поимённый список" меня не удивляет. Меня больше поразило, что "За" проголосовала Оксана Дмитриева. Я понимаю, что Миронов выворачивал руки однопартийцам, но оправдания Дмитриевой не нахожу.

Так она вроде и не голосовала? Вместе с Хованской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Отчего поднялась такая вонь от путинской вертикали? По-моему, резонно замечено тут:

 

Акт во имя справедливости в память Сергея Магнитского оказался невыносим для путинского режима не потому, что в нем есть ограничения для скольких-то следователей, тюремщиков, судей и прокуроров невысокого ранга, но потому, что он признает сам путинизм переплетением полиции и юстиции в один мафиозный клубок, фабрикой заказных судебных процессов и политических убийств. Короче, он признает нынешний режим преступным не в политическом, а в обычном, криминальном смысле. От этого ослепляющая ярость властей, одним рывком «сбросивших со стола всю посуду» четвертьвекового сближения с Западом.

«Закон Молоха» показал, что главное разделение у нас проходит между теми, кто считает, что человек принадлежит государству, и их оппонентами. Те, кто искреннее полагают россиян государственными крепостными, могут находиться у власти, а могут - в оппозиции. Но это тоталитарная оппозиция. И церковь - тоталитарная. Не потому, что она состоит из обожателей Сталина, которым возражают немногие, считающие, что с Гитлером было бы лучше, а потому, что она - за считанными исключениями - тоже поддержала «Закон Молоха». В эти страшные дни, на фоне клоунады о конце света, выяснилось, что задачей гражданского общества является не просто оппонирование недемократическому режиму, но оппонирование всему слою тоталитаризма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симметричный ответ

 

Александр Смирнов | 15:29, пятница, 21 декабря 2012-21, 15:29

 

Всё, что есть плохого на планете - гамбургеры, кола и табак, выросло на дальнем континенте - на американских берегах. Жертвоприношения, конкиста, - и сейчас всё также, как и встарь - макроэкономика, юристы и индейский древний календарь. Не забудем рабство с ку-клукс-кланом, занавес железный, пентагон, империлистические планы, шоу-бизнес и сухой закон.

 

Их коварство я запомнил с детства - из газет и сообщений ТАСС - подлые решения конгресса, сильно ущемляющие нас. Мы тут "Баядерку" танцевали, мирный атом, космос, целина, а у них там негров линчевали, и об этом знала вся страна! Было ясно каждому ребёнку (в нашей замечательной стране), кто ведёт вооружений гонку и всегда готовится к войне.

 

И теперь, когда мы - демократы, и стоим на правильном пути, нам в колёса ставят палки Штаты и мешают всей стране идти. Выступают против вертикали, закрывают некоторым дверь... Помните, вы негров линчевали? Так чего ж вы лезете теперь?!

 

Весь сенат ужасно озабочен, по большому счёту, лишь одним: надавать бы Путину пощёчин! И, конечно, - тем, кто рядом с ним. Все в дерьме - по самую макушку (как смешно заметил Президент), а туда же - нас берут на пушку в сложный политический момент.

 

Но на ихний выпад мы ответим, не давая нашей лодке крен: хрен вам, супостаты, а не дети! (Ну, и вам, детишки - тоже хрен.)


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
США включат в "список Магнитского" депутатов Госдумы

Сегодня в 0:31zhetkerbajb3608387160

Теги: госдума, депутаты, список магнитского

 

Петиция к американским властям с требованием включить в "список Магнитского" депутатов Госдумы, поддержавших так называемый "закон Димы Яковлева", 22 декабря была опубликована на сайте проекта "We the People". За первые часы ее подписали более 4 тысяч человек.

 

Авторы документа утверждают, что российские законодатели "преступили все возможные границы человечности, ответственности и здравого смысла", "поставив под угрозу жизнь и благополучие тысяч российских сирот". В тексте подчеркивается, что "некоторые из сирот, - больные и инвалиды, - могут лишиться шанса на выживание, если запрет на международное усыновление вступит в силу".

 

Обращение было создано 21 декабря и за сутки набрало 150 подписей, обязательных для появления на сайте в открытом доступе. На момент публикации новости, петицию поддержали 4151 человек, большинство из которых подписались русскими именами. При этом за последний час количество подписей выросло более чем на три тысячи. Для рассмотрения администрацией президента США петиция должна собрать до 20 января 2013 года не менее 25 тысяч подписей.

 

Проект "We the People" был запущен в сентябре 2011 года. При помощи него к американским властям может обратиться любой резидент страны. За год интерес к проекту снизился, что объясняют, в частности, формальным подходом чиновников из администрации президента к подобным обращениям.

 

Так называемый "закон Димы Яковлева", разработанный в ответ на американский "закон Магнитского" (вводящий санкции против ряда российских чиновников), был принят Госдумой в третьем чтении 21 ноября. Закон, запрещающий усыновление российских детей американцами и фактически запрещающий работу американских НКО на территории России, поддержали 420 депутатов.

 

Закон вызвал резкую критику со стороны правозащитников. Так, члены Совета по правам человека при президенте РФ назвали его не соответствующим Конституции. Против проекта высказались и некоторые высокопоставленные чиновники, в частности глава МИД Сергей Лавров и министр образования Дмитрий Ливанов.

 

На сайте "Новой газеты" с 18 декабря было собрано почти 130 тысяч подписей против нового закона. Кроме того, на сайте "Эхо Москвы" 21 декабря начался сбор подписей под заявлением членов Координационного совета оппозиции с критикой закона. На данный момент его подписали около 9 тысяч человек.

Источник: lenta.ru

http://newsland.com/news/detail/id/1095658/

 

http://grani.ru/Politics/World/US/RF/m.210008.html#2319


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте петиций в адрес правителей США проводится сбор подписей о расширении "списка Магнитского", включив в него всех, кто голосовал за "закон Димы Яковлева". К настоящему времени собрано 25 559 подписей.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного странное место - зарегестрироваться и поставить подпись там может любой человек, статус резидента США не требуется. Часть подписавших честно указывала, что они из России. Поэтому понятно, почему петиция по поводу закона из РФ, принятие которого в США практически не освещалось1, столь быстро набрала нужное количество подписей.

 

Не думаю, что данная инициатива будет иметь какие-то последствия.

 

1Например на CNN был только один сюжет, шедший менее минуты (http://www.cnn.com/2012/12/21/world/europe/russia-us-adoption-ban/index.html?hpt=hp_bn2), причем он был от Европейского бюро, т.е. в Штатах его мало кто видел. Основные темы в Штатах сейчас: все тот же Fiscal Cliff и дебаты по поводу оружия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"]Госдума грозит США разрывом дипломатических отношений

 

Вот так хватательные рефлексы и зачищают остатки разума.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно запретить английский язык (чтобы уж одним ударом обоих врагов сразу, и США, и Британию). И уволить всех преподавателей (наиболее высококвалифицированных - посадить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно запретить английский язык

 

А может бахнем? ))))))

 


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно запретить английский язык (чтобы уж одним ударом обоих врагов сразу, и США, и Британию). И уволить всех преподавателей (наиболее высококвалифицированных - посадить).

 

откажемся от айподов, айфонов, и американских программ в компьютерах !

Даёшь посыльных ! Займемся массовым разведением почтовых голубей !!

 

 

 

я вам один вещь скажу, только вы не смейтесь... На моей вотчине администрация требует создать.... бригаду посыльных-глашатаев, с целью оповещать население о катаклизмах : морозах, наводнениях и пожарах.. На радиостанции и мегафоны - денег нет.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдума грозит США разрывом дипломатических отношений

 

Вот так хватательные рефлексы и зачищают остатки разума.

 

Microcosm, напрасно иронизируете: одно дело для депутатов выполнить поручение Администрации президента (то есть самого президента), а совсем другое - САМИМ вляпаться в этот список.

Тут поневоле возопиешь!

Или все-таки потеряешь голову (соображение)?


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

На моей вотчине администрация требует создать.... бригаду посыльных-глашатаев

Блеск!!! А с другой стороны - нечто не в Расее живем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдума грозит США разрывом дипломатических отношений

 

Вот так хватательные рефлексы и зачищают остатки разума.

 

Microcosm, напрасно иронизируете: одно дело для депутатов выполнить поручение Администрации президента (то есть самого президента), а совсем другое - САМИМ вляпаться в этот список.

Тут поневоле возопиешь!

Или все-таки потеряешь голову (соображение)?

 

вам хиханьки... Представляете, в какой комочек сжались тестикулы у "избранных": и в стаде надо сохраниться, и денег больших так жалко !!!


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm, напрасно иронизируете

 

Я не иронизирую, я поражаюсь. Эта недодума © (Лапчатый), не стесняясь, на весь свет заявляет, что за свою кормушку они не только сирот закопают, но и всю страну махом, с мамами родными. А в раже вообще ведь разнесут тут все к чертовой бабушке. Про "бахнем" - в каждой шутке есть доля шутки. Какая жу тут ирония.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Как любой конкретный материал, этот требует обязательной публикации:

 

https://www.facebook...151298793023724

 

· 196 подписчиков
·
  • Вот список известных только мне, только по узкой моей практике детей-инвалидов, которые прямо сейчас ждут усыновления в США.
    Если Дума примет закон, запрещающий усыновление в Штаты, эти дети останутся в детдомах.
    Надо тогда привезти этих девятерых к составительнице закона госпоже Лаховой. Пусть она и растит. Небось, материальное положение позволяет.
     
    1. Полина С. (2007 года рождения) – ДЦП, на коляске, суд назначен.
    2. Виталий Т. (2008 года рождения) – синдром Дауна, суд назначен.
    3. Варвара Л. (2011 года рождения) – синдром Дауна. Суд прошел, но решение еще не вступило в законную силу.
    4. Альбина Д. (2008 года рождения) – синдром Дауна.
    5. Дмитрий М. (2009 года рождения) – синдром Дауна. Суд назначен.
    6. Мария Ш. (2009 года рождения) – спиномозговая грыжа. Суд прошел, но решение еще не вступило в законную силу.
    7. Анастасия Н. (2008 года рождения) – ВИЧ, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.
    8. Марат З. (2007 года рождения) – ДЦП, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.
    9. Софья М. (2009 года рождения) – синдром Дауна, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.
     
    Я знаю только две организации на свете, которые, чтобы напугать врагов, принимаются гробить СВОИХ детей -- это Хамас и партия Единая Россия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://wh.gov/nFV7

 

здесь можно поставить свою подпись под требованием о включении госдумщиков, проголосовавших за Закон подлецов, в список Магнитского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любой конкретный материал, этот требует обязательной публикации:

 

https://www.facebook...151298793023724

 

· 196 подписчиков
·
  • Вот список известных только мне, только по узкой моей практике детей-инвалидов, которые прямо сейчас ждут усыновления в США.
    Если Дума примет закон, запрещающий усыновление в Штаты, эти дети останутся в детдомах.
    Надо тогда привезти этих девятерых к составительнице закона госпоже Лаховой. Пусть она и растит. Небось, материальное положение позволяет.
     
    <...>
     

 

Не, Лаховой не надо. Детям и так фигово.

Еще одно. Пожалуйста, не надо размахивать как кувалдой аргументом "А вот пусть они и возьмут". Ни одному приемному ребенку не нужна такая мать, как Лахова и др. Растить травмированного ребенка -- дело, требующее силы духа, внутренней целостности, определенной системы ценностей. Это не работа для политических шлюх.

 

Такое решение должно вырастать у человека из сердца. Упаси Господи сейчас начнется пиар-акция "депутаты ГД разбирают сирот". Им же что -- им велят -- они возьмут. Наймут няньку и запрут в отдельной квартире. А потом скажут, что он психбольной и по-тихому сплавят в ПНИ. Не надо этого.

http://www.echo.msk.ru/blog/petranov/975132-echo/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любой конкретный материал, этот требует обязательной публикации:

 

https://www.facebook...151298793023724

 

· 196 подписчиков
·
  • Вот список известных только мне, только по узкой моей практике детей-инвалидов, которые прямо сейчас ждут усыновления в США.
     
    <...>
     

 

Ну а г-н Астахов сохраняет просто олимпийское спокойствие в данном вопросе:

В.РОМЕНСКИЙ: Павел, скажите, пожалуйста. Насколько я понимаю, больше 40 американских семей ждут усыновления детей из России, то есть это те люди, которые уже познакомились с детьми. И вот у них вот-вот должен начаться суд, который как раз таки принимает решение, может семья усыновить ребенка...

 

П.АСТАХОВ: О, насколько я знаю, это 46 детей. Вы знаете, дело-то в том, что каждый ребенок, когда вы приходите в детский дом, он воспринимает вас как потенциального маму или папу. Поэтому если говорить о детях, конечно...

 

В.РОМЕНСКИЙ: Я правильно понимаю то, что американские семьи этих детей уже усыновить не смогут?

 

П.АСТАХОВ: Они найдут своих российских родителей, потому что у нас впервые за 25 лет, на 1 января 2012 года была очередь из российских родителей.

 

В.РОМЕНСКИЙ: Нет, Павел, вы скажите, то есть вот теперь уже американские семьи этих детей усыновить не смогут? Правильно я понимаю?

 

П.АСТАХОВ: 12900 родителей российских готовы взять детей были на 1 января 2012 года. Поэтому нет такой трагедии, что, вот, дескать, американцам за деньги, за 50 тысяч долларов не отдадут российского ребенка, а они останутся в России. Они пойдут в российские семьи.

 

В.РОМЕНСКИЙ: То есть это уже официально вы можете заявить то, что здесь это решение уже принято и оно окончательное?

 

П.АСТАХОВ: Ну, конечно. Дело в том, что закон, который я читаю, принятый Государственной Думой, он предполагает, что с 1 января прекратится вообще усыновление американцами. Ну, значит, если так написано, если так законодателями принято, значит, давайте так и решать. Это наш новый закон. Поэтому эти 46 детей пойдут в российские семьи. Я уверен абсолютно, что все 46 детей уйдут в российские семьи. Тем более, господин Прохоров обещал нам (НЕРАЗБОРЧИВО).

http://www.echo.msk.ru/programs/oni/973924-echo/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Не, Лаховой не надо. Детям и так фигово.

Еще одно. Пожалуйста, не надо размахивать как кувалдой аргументом "А вот пусть они и возьмут".

http:/www.echo.msk....ov/975132-echo/

На Эхе с этим выступила специалист (детский психолог, кажись). А таковые, известно, подобны флюсу. Выраженная ею тревога не имеет отношения к делу и вообще надумана. И каждую сволочь (напр., типа Лаховой-Астахова) лучше разоблачать ее же инструментами, будь это хоть кувалда, хоть паровоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами крайне схожая позиция по поводу психологов, особенно "семейных" и т.п. :)) Однако в данном случае я согласен с выступившей - что такое ненужные дети, я видел чаще, чем мне бы хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

У нас с вами крайне схожая позиция по поводу психологов, особенно "семейных" и т.п. :)) Однако в данном случае я согласен с выступившей - что такое ненужные дети, я видел чаще, чем мне бы хотелось.

Да не возьмет никто из них себе "ненужных". А писать сейчас про вариант ("Другой вариант: запретить ИУ вовсе"), как делает эта психологиня, - это оправдывать говорящих подобное (мол, сами, понавыделяем бабок и всё решим) защитников состоявшейся мерзости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кемерово от голода умерли 27 воспитанников интерната

 

Вот я бы Астахова и всё думачье поганое посадила бы на сухую голодовку. По одному дню за каждого умученного ребенка.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А писать сейчас про вариант ("Другой вариант: запретить ИУ вовсе"), как делает эта психологиня, - это оправдывать говорящих подобное (мол, сами, понавыделяем бабок и всё решим) защитников состоявшейся мерзости.

Наверное, вы где-то правы. Но общее ощущение от поста - данный закон есть мерзость, так что путь он (пост) будет пожалуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Источник в Думе назвал «закон Димы Яковлева» не имеющим силы, Астахов говорит о его действии с 01.01.2013

Здесь: http://www.gazeta.ru...n_2676729.shtml

 

Все, Путин раскрыл схему. Закон об усыновлении противоречит межд.согл-ю, к-рое имеет приоритет. Отклонит. Но потрахает мозг .

Просто этим заработает себе политические дивиденды. Какой мудрый и добрый. Не будет Америку наказывать.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

А еще можно запретить английский язык (чтобы уж одним ударом обоих врагов сразу, и США, и Британию). И уволить всех преподавателей (наиболее высококвалифицированных - посадить).

 

откажемся от айподов, айфонов, и американских программ в компьютерах !

Даёшь посыльных ! Займемся массовым разведением почтовых голубей !!

 

 

 

я вам один вещь скажу, только вы не смейтесь... На моей вотчине администрация требует создать.... бригаду посыльных-глашатаев, с целью оповещать население о катаклизмах : морозах, наводнениях и пожарах.. На радиостанции и мегафоны - денег нет.

 

Покупая кока-колу ты даешь врагу возможность потратить несколько центов на изготовление пушек и ракет, которые направлены в сердце нашей Родины. Заходя в Макдональдс ты даешь возможность убить еще несколько российских детей. Даллес разработал целую идеологию, чтобы сломить русских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Как любой конкретный материал, этот требует обязательной публикации:

 

https://www.facebook...151298793023724

 

· 196 подписчиков
·
  • Вот список известных только мне, только по узкой моей практике детей-инвалидов, которые прямо сейчас ждут усыновления в США.
     
    <...>

 

Ну а г-н Астахов сохраняет просто олимпийское спокойствие в данном вопросе:

В.РОМЕНСКИЙ: Павел, скажите, пожалуйста. Насколько я понимаю, больше 40 американских семей ждут усыновления детей из России, то есть это те люди, которые уже познакомились с детьми. И вот у них вот-вот должен начаться суд, который как раз таки принимает решение, может семья усыновить ребенка...

 

П.АСТАХОВ: О, насколько я знаю, это 46 детей. Вы знаете, дело-то в том, что каждый ребенок, когда вы приходите в детский дом, он воспринимает вас как потенциального маму или папу. Поэтому если говорить о детях, конечно...

 

В.РОМЕНСКИЙ: Я правильно понимаю то, что американские семьи этих детей уже усыновить не смогут?

 

П.АСТАХОВ: Они найдут своих российских родителей, потому что у нас впервые за 25 лет, на 1 января 2012 года была очередь из российских родителей.

 

В.РОМЕНСКИЙ: Нет, Павел, вы скажите, то есть вот теперь уже американские семьи этих детей усыновить не смогут? Правильно я понимаю?

 

П.АСТАХОВ: 12900 родителей российских готовы взять детей были на 1 января 2012 года. Поэтому нет такой трагедии, что, вот, дескать, американцам за деньги, за 50 тысяч долларов не отдадут российского ребенка, а они останутся в России. Они пойдут в российские семьи.

 

В.РОМЕНСКИЙ: То есть это уже официально вы можете заявить то, что здесь это решение уже принято и оно окончательное?

 

П.АСТАХОВ: Ну, конечно. Дело в том, что закон, который я читаю, принятый Государственной Думой, он предполагает, что с 1 января прекратится вообще усыновление американцами. Ну, значит, если так написано, если так законодателями принято, значит, давайте так и решать. Это наш новый закон. Поэтому эти 46 детей пойдут в российские семьи. Я уверен абсолютно, что все 46 детей уйдут в российские семьи. Тем более, господин Прохоров обещал нам (НЕРАЗБОРЧИВО).

http://www.echo.msk....ni/973924-echo/

И Астахов - @#№%... Куда катится мир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Источник в Думе назвал «закон Димы Яковлева» не имеющим силы, Астахов говорит о его действии с 01.01.2013

Здесь: http://www.gazeta.ru...n_2676729.shtml

 

Все, Путин раскрыл схему. Закон об усыновлении противоречит межд.согл-ю, к-рое имеет приоритет. Отклонит. Но потрахает мозг .

Просто этим заработает себе политические дивиденды. Какой мудрый и добрый. Не будет Америку наказывать.

Во-первых, так не будет. Потому что Путин из всех вариантов всегда выбирает наиболее пошлый.

Во-вторых, даже если так будет, то никто не заметит принятие остальных двух пунктов "закона", направленных на дальнейшее удушение всего политически живого на Руси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, так не будет. Потому что Путин из всех вариантов всегда выбирает наиболее пошлый.

"Потому что Путин из всех вариантов всегда выбирает наиболее пошлый." :good:

Во-вторых, даже если так будет, то никто не заметит принятие остальных двух пунктов "закона", направленных на дальнейшее удушение всего политически живого на Руси.

Это называется в спец. органах "операция прикрытия".


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно запретить английский язык (чтобы уж одним ударом обоих врагов сразу, и США, и Британию). И уволить всех преподавателей (наиболее высококвалифицированных - посадить).

 

откажемся от айподов, айфонов, и американских программ в компьютерах !

Даёшь посыльных ! Займемся массовым разведением почтовых голубей !!

 

 

 

я вам один вещь скажу, только вы не смейтесь... На моей вотчине администрация требует создать.... бригаду посыльных-глашатаев, с целью оповещать население о катаклизмах : морозах, наводнениях и пожарах.. На радиостанции и мегафоны - денег нет.

 

Покупая кока-колу ты даешь врагу возможность потратить несколько центов на изготовление пушек и ракет, которые направлены в сердце нашей Родины. Заходя в Макдональдс ты даешь возможность убить еще несколько российских детей. Даллес разработал целую идеологию, чтобы сломить русских.

 

42eeddcc8b8d.jpg


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

 

Источник в Думе назвал «закон Димы Яковлева» не имеющим силы, Астахов говорит о его действии с 01.01.2013

Здесь: http://www.gazeta.ru...n_2676729.shtml

 

Все, Путин раскрыл схему. Закон об усыновлении противоречит межд.согл-ю, к-рое имеет приоритет. Отклонит. Но потрахает мозг .

Просто этим заработает себе политические дивиденды. Какой мудрый и добрый. Не будет Америку наказывать.

 

 

Слышь, чувак, я тут хочу трахнуть твоего ребенка, а... да... раскрываю схему. Это противоречит УК РФ. Я тебя наебал. Гы-гы.

Стоял бы рядом с Жириновским, во время произнесения его фееричной речи, про детские дома, реально бы в рожу дал. Жиронвский - Ублюдок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва, Декабрь 24 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Телеведущий Владимир Познер выступил с критикой принятого Госдумой в ответ на «акт Магнитского» закон, запрещающий американцам усыновлять детей в России, и оговорился, назвав Государственную думу «государственной дурой». По его словам, в первую очередь, это был удар по самим себе, так как закон отразится прежде всего на российских детях.

 

В заключительной части программы «Познер» на «Первом канале» журналист назвал принятый Конгрессом США «закон Магнитского» «бессмысленным и лицемерным делом, которое не принесет пользы ни Америке, ни России».

 

По мнению ведущего, «по сравнению с ответом нашей Госдумы то, что приняли американцы, – это образец мудрости и дальновидности».

 

Оценивая последствия принятия «закона Димы Яковлева», Познер вспомнил унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла. «Принимая ответ, ударили не по американцам, а по себе», – заявил Познер. По мнению журналиста, пострадают от подобного решения Госдумы, в первую очередь дети, причем больные и инвалиды, которых граждане РФ в отличие от американцев не охотно усыновляют.

 

Ближе к концу выступления Познер оговорился, произнес «государственная дура» вместо «Государственная дума». И сразу же извинился за допущенную оплошность.

 

«Способ мышления, который продемонстрировала государственная дурра, ой простите, я оговорился, государственная дума, поражает... Когда люди, представляющие страну, принимают решения, которые, на мой взгляд, выставляют страну на посмешище, в этом нет ничего хорошего», – заявил Познер. В заключение он отметил, что не согласен с президентом Путиным, который считает подобный ответ на «акт Магнитского» адекватным.

 

Часть интернет-комментаторов оценили оговорку журналиста:

 

«Не случайная оговорка!!! очень к месту!»;

 

«Хочется думать, что Познер не оговорился, а сделал оговорку специально и с невинным видом притворился, что вышло случайно. Сценку такую разыграл. В любом случае – здорово получилось!»;

 

«Красавчик! В десяточку! Странно, что за 20 лет ее существования никто раньше не додумался так её назвать)))».

 

Другие пользователи Сети недовольны Познером: зачем сказал, что оговорился. И назвали его «трусом, приспособленцем».

 

Как сообщал «Новый Регион», «антимагнитский закон» или «закон Димы Яковлева» был принят Госдумой в окончательном третьем чтении в пятницу, 21 декабря. Документ, инициированный спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным и лидерами всех парламентских фракций, предусматривает запрет на усыновление российских детей американцами, а также – на деятельность финансируемых из США политических НКО и тех некоммерческих организаций, чья деятельность представляет угрозу интересам России.

 

В конце минувшей недели конфликт между США и РФ вокруг «закона Магнитского» получил неожиданное продолжение. 21 декабря на сайте Белого дома была вывешена петиция с требованием ввести санкции против депутатов Госдумы, одобривших запрет на усыновление американцами детей из РФ, включив парламентариев в «акт Магнитского». Под документом уже подписались более 50 тыс. человек. Для того, чтобы петицию рассмотрела администрация США, необходимо было набрать более 25 тыс. подписей. Депутаты Госдумы пригрозили в случае ее реализации «разрывом дипотношений между РФ и США». Впрочем, по мнению наблюдателей, Белый дом воздержится от принятия столь жестких решений.

 

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/417724.html

 


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кемерово от голода умерли 27 воспитанников интерната

 

Вот я бы Астахова и всё думачье поганое посадила бы на сухую голодовку. По одному дню за каждого умученного ребенка.

 

Млин, оказывается, источник этой ссылки - сливной бачок уродов-силовиков Лайф-Ньюс. Поэтому с извинениями тем, кого задел мой репост этого вранья, пощу опровержение от Аси Гойзман


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам один вещь скажу, только вы не смейтесь... На моей вотчине администрация требует создать.... бригаду посыльных-глашатаев, с целью оповещать население о катаклизмах : морозах, наводнениях и пожарах.. На радиостанции и мегафоны - денег нет.

А Путину писать не пробовали?

Помню, одна девочка попросила у него ёлку. Так он поставил.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42eeddcc8b8d.jpg

Простите, что отвлекаюсь от темы.

В Америке у танков гранёные стволы?

Я до сих пор держал в руках только гранёные стаканы.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фотошоп. Ствол похож на ствол авиационного пулемета.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, про одну из фигуранток списка мы уже говорили.

 

Вот про нее свеженькое. Так сказать, от первого лица в прочтении Шендеровича.

Вчера вечером у меня случился праздник: «Фейсбук» предложил мне подружиться с депутатом Госдумы Марией Кожевниковой!

Отчего Цукербергу взбрело в голову, что мы должны дружить, я не знаю, но раз такое дело, я заглянул на страничку Марии Александровны.

Кое-что я о ней уже знал, разумеется: и что она депутат, и что ее отец — известный хоккеист Александр Кожевников, и что стала она известна россиянам после фото-сессии в журнале «Плейбой»… Но у себя в «Фейсбуке» Мария Александровна заголилась так, как никакому «Плейбою» не снилось!

Вот вам, россияне, выбранные места из автобиографии депутата Кожевниковой. Кто не спрятался, я не виноват.

«Я захотела развиться как личность, и без помощи имени отца.

Из-за этого в возрасте 16 я покинула гимнастику и поступила в ГИТИС.

В 2002 году я стала солисткой поп-группы «Любовные истории». (Это она начала развиваться как личность — В.Ш.)

В 2005 году началась карьера актрисы.

В 2008 году я получила роль, которая, В ПОСЛЕДСТВИЕ (здесь и далее выделено мною — В.Ш.), сделает меня действительно популярной, в сериале «Универ». Сериал о московской общаге стал очень ПОПУЛЯРНЫЙ и успешным проектом канала ТНТ, за счёт чего я ПРИОБРЕЛА (почем? — В.Ш.) звание секс-символа и популярность.

Следующая моя успешная роль (именительный падеж форевер! — В.Ш.) стала Аня из сериала «Кремлёвские курсанты». Моя мечта ТАК ЖЕ (судя по раздельному написанию, так же талантливо — В.Ш.) сыграть героиню Достоевского…»

(Гусары, молчать! — В.Ш.)

Дальше — личное:

«Я люблю флирт и ПЫТАЮСЯ отыграться за годы в университете, когда не могла себе позволить развлечения и удовольствия жизни. В кино СНИМАЮСЯ с 2002 года…»

И — последние автобиографические штрихи к портрету. Барабанная дробь…

Ап!

«Интересные факты. Любимые фразы: «пипец» и «вот овца». Любимый цвет — розовый. Любимая помада — красная».

Еще недавно это было бы просто забавно. Но сегодня следует признать, что это действительно пипец. Настоящий, полномасштабный государственный пипец.

Потому что эта «единороссная» «вот овца» из журнала «Плейбой», с мозгом размером с папину шайбу и твердой тройкой по русскому языку за шестой класс — только что, не приходя в сознание, проголосовала за то, чтобы сироты, которых хотели усыновить и лечить граждане США, остались гнить и подыхать в российских детских домах.

Сама госпожа Кожевникова, не будь дура, закончила в юности дорогой колледж в Пенсильвании — теперь она перекрывает дорогу в те человеческие края детям-инвалидам, оставляя их в убогих отечественных детдомах, на которые эта самая «овца» и ее быкующие товарищи-«единороссы», «позволяющие себе удовольствия жизни» (вот уж точно Достоевский!), выделяют копейки из бюджета, распираемого нефтедолларами…

Я не против фото-сессии Марии Кожевниковой в «Плейбое» — это как раз то, о чем можно только мечтать: разделась и молчит. Но какого черта это чудо природы принимает решения о чем-то, кроме цвета помады? Кто ее выбирал принимать законы? Ау!

За «Единую Россию», по версии Чурова, проголосовали тридцать два с лишним миллиона россиян — вот бы хоть кто-нибудь из этого надувного уралвагонзавода объяснился с нами за депутата Кожевникову…

http://www.ej.ru/?a=note&id=12564

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Чтож вы к этой Кожевниковой прицепились... По партийным спискам можно лошадь а ГосДуму протащить.

 

60-летняя итальянка будет получать пожизненную пенсию в размере около 3000 евро.

 

Скандально известная итальянская порнозвезда и политик 60-летняя Чиччолина объявила о своем уходе на пенсию, сообщают итальянские СМИ. По крайней мере за пять лет работы в парламенте Италии (в который она попала сразу после ухода из кино для взрослых) она уже «заслужила» себе пожизненную пенсию в размере около 3000 евро, которую будет получать уже с декабря этого года. А напоследок Анна Илона Шталлер (настоящее имя порнозвезды) призналась: «Я честно заслужила эти деньги. Я знаю, что многие не одобрят это решение, но в таком случае итальянцы должны изменить закон, ведь не я его придумала. Я много работала и провела тяжелую предвыборную кампанию. Мы ходили по улицам и агитировали народ. От усталости я тогда потеряла около 10 кг». И добавила, что никогда не пропускала заседания в парламенте и даже оставила свой след в его работе — так, Чиччолина предложила создать парки любви, ввести уроки сексуального образования в школе, запретить шубы, чтобы не убивать животных ради меха.

Но даже с выходом на пенсию Чиччолина не собирается отходить от своего обычного образа жизни: «Я буду петь с обнаженной грудью в барах, я могу себе это позволить». Напомним, что Чиччолина также известна своими скандальными предложениями... к Усаме Бен Ладену и Саддаму Хуссейну: «Я готова заняться с ними любовью, чтобы сохранить мир на Востоке», — на полном серьезе заявляла она.

http://www.segodnya....na-penciju.html

И чё???? Угадай страну по фотографии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...