Перейти к контенту
Admin

День "ОТКРЫТЫХ" дверей

Рекомендуемые сообщения

Ирэн , да. Мы можем выразить поддержку в любой форме, но своё письмо (свой пост) может комментировать только сама Адель. Иначе будет игра "испорченный телефон".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Давайте все, что кому надо запостить.

С агромадным удовольствием.

У меня пока не минусовой рейтинг там, так что резерв пока есть. :rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про дерьмо начал Мелик

С Меликом всё понятно. Я его г...но по всей ветке собирала, цитировала. Еле руки отмыла потом.

 

Но вот то, как ведет обсуждение модератор, его посты - это знаковые вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

Чёт слишком круто чтобы быть... чем кстати?

На самом деле это едва ли не главный вопрос.

Но мы делаем что можем и как можем. То что не вышло вот из нас интриганов и политтехнологов, а также что не умеем вот просчитывать все на сто шагов вперед, в том числе чужие действия и возможные редакционные терки - не наша вина. Были бы такие дарования работали бы сейчас в Администрации президента (тьфу, тьфу, тьфу) или хоть зарабатывали кучу денег на объяснении желающим механизмов кремлевских интриг.

 

А так вот была бы совесть чиста. А лох - это не худший вариант человека. ИМХО :rolleyes2:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так вот была бы совесть чиста. А лох - это не худший вариант человека. ИМХО

:rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

Дааа. Если бы он про себя эту "патетику" написал, то было бы и ничего может.

Мол вот, я ухожу, но моя жизнь больше чем форум.

А так сначала проголосовать за удаление значительной части участников, своих оппонентов по сути, а потом еще утешить их что "жизнь это больше чем форум". Это уже не патетика, это какой-то патетичный цинизм. :rolleyes2:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Мадам ТРТ малость подзабыла начатые за здравие хвалебные оды модератору.

Одно дело-то когда реперессии касаются исключительно оппонентов.

И совсем другое...

(Rewind @ 28.07.2008 - 11:59)

Кстати было такое и с моими постами- вдруг вообще исчезали без следа, без указания на пункт правил, без санкций... Это клоунада какая-то просто.

 

Смешно, но у меня даже на этой ветке такое, да, было.

 

Однако что-то в этом есть ущербное: когда это делают без объяснений и замечаний. Пропало и все. Может, технический сбой, а может, что-то личное у модера. Хотелось бы ясности.

 

Я вообще, повторяю, против стирания постов, где нет ненормативной лексики, откровенных оскорблений и т.п.

(Moderator @ 28.07.2008 - 08:28)

Минусы, вынесенные ему комодером, неоднократно мною отменялись, после моего разбирательства.

Хмм...

А если возможности "вашего разбирательства" не имееется вовсе? Потому что ко-модер начисто стер предмет "разбирательства"?

Я понимаю, когда так поступают в случае употребления ненормативной лексики или чего-то в этом роде. Но когда объявляют оффтоп или пресловутый флуд, то, согласитесь, такие оценки могут быть весьма субъективными и предвзятыми. Зачем стирать-то? Чтоб концов не нашлось?

Тут еще немного и -- за упокой. :rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А Ильгиз оказывается знает почему ОлюРо не пустили. Забавно, правда?


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я   тоже   была.   Интересная   мысль   высказанная  Паганелем   -  банить  и 

выгонять,   чтобы   был  приток   свежих   людей    на  Открыто.  Ну,  это  ужас.   Просто  37 й  год  какой - то.

Да, там есть интересные мысли. Например, юзеры, ни разу не бывавшие на Открыте, дают четкие характеристики некоторым открытовцам. :rolleyes2: Значит, мы не предвзяты. Уже хорошо.

Что меня тоже приятно удивило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите, какие есть смелые рыцари без страха и упрёка. REWINT звать.

У меня ощущение, что это кто-то из "старичков". Не смотря на очень малое количество постов довольно приличная осведомленность в конфликте и основных персонажах его.

 

Пока дочитал последующие посты понял, что этот безнадежно устарел.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мадам ТРТ малость подзабыла начатые за здравие хвалебные оды модератору.

Лика , ну дык... Я уже тоже посмеялась.

Просто её коснулось лично.

Может, постепенно и до других дойдёт, что "когда придут за ними, защищать их станет уже некому"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Абалдеть!!!!

С 10 утра читал эту тему (с перерывами на всякие разные дела и обед) и только сейчас добрался до финиша.

 

Сейчас пойду ОТКРЫТО читать...

 

Если успею - поделюсь впечатлениями.

 

Пока ясно одно - заячью бригаду обитатели ФНЛ смогли задеть за живое. И не по детски.

Хамству Заися по адресу Адель и Асриянца не могу подобрать названия.

Моё мнение - только этого достаточно, чтобы его отстранить от руководства ресурсом, имеющим статус официального форума газеты "Новая Газета".

Делается это просто - никаких подборов пароля не надо - просто поменяв ссылку на форум на сайте газеты. Можно также отнять адрес у Заися, запросив у владельцев хостинга смену имени и пароля для главного модера форума. Редакция арендует хостинг и имеет полное право на адрес WWW.ОТКРЫТО.RU

И пусть он модерит в ЖЖ под именем Заись-антикромаг.

И пусть там банит даже без п. 19.

Пусть его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, можешь меня тоже запостить:

"При всём моем нежном отношении к Заисю, как к реальному человеку (несмотря на все виртуальные бои здесь), поддерживаю предложение искренне уважаемого Шамиля о смене модератора. Так же поддерживаю кандидатуру Погорелова."

И все женщины таковы, даже самые лучшие: сперва слова о нежном отношении, а потом - хрясь тапком по морде!

 

Сочувствую Заисю... :shy:

Адель, Microcosm, Сергей, от ваших хохмочек падаю от хохота со

стула. Каких отличных людей Открыто лишилось. Там остались только

мрачные фанатики, за некоторым исключением. Без чувства юмора человек перегревается. Ой ! Как бы не перегрется. :rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ФНЛ, Заись голосовалку замутить собирается - о себе, как всегда.

 

Результат вполне предсказуем, но важна ПОЛНАЯ нелигитимность опроса.

 

С какого бодуна нам предлагается решать проблему, какую мы не имеем права решать? Заись хочет убедиться в проценте доверия к себе - вот и всё.

А потом давить на Сергея цифрой.

 

Надо не дать запустить эту голосовалку. Это бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нравицца мне Рома. :shy:

 

Moderator

Прошу сейчас здесь не устаивать голосования прямо в этой ветке и не заниматься агитацией. Варианты вывешиваются с целью уточнения формулировок, или предложения ещё каких-либо вариантов.

 

Тут же, буквально через пару постов, Роман Михайлов

А теперь об опроснике.

Действующий главный модератор с назначемыми им комодераторами.

Могу пояснить, почему с назначаемыми.

 

Он издевается над Зайцем или правда идиот? :rolleyes2:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusy, так и надо написать, что это махинация. О себе любимом пусть у себя в ЖЖ опросы проводит.

 

Вот только вчера мы предсказали, какую голосовалку он откроет - "кто на свете всех милее, всех румяней и белее". :rolleyes2:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm , написала уже. Надо чтоб остальные нормальные сказали - до появления Сергея ничего не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо чтоб остальные нормальные сказали - до появления Сергея ничего не делать.

Обязательно всем, кто там зареген надо написать, что это профанация заявленного в теме автором.

 

А вот, кстати, к нашему разговору о самолюбовании Зайца:

 

Я эту ветку тоже прочитал. Там, кстати, нашего Паганеля поминают как незаконно репрессированного. Но вот насчет много умных и интерсных не знаю как и сказать... Некоторые из них производят впечатление интересных, но не шибко в своем уме. Эта Лика, она пишет как нетрезвая, читать даже трудно. А модератор форума otkpblto.ru - это точно какой-то *******. Почитаешь его "Я, Я, Я" противно становится. Что он вообще из себя представляет-то без народа?

 

Это пишет человек, который первый раз зашел на Открыто и ничего не знает про происходившее там ранее.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо чтоб остальные нормальные сказали
Голосовалка совершенно толковая

 

 

 

- до появления Сергея ничего не делать.

 

Serga [КРЫТО]:Последняя активность: 28.07.2008 - 14:37

 

14:45 [/b] ] Предлагаю "завязать" с обсуждением правил.

Завтра утром планирую запустить такую вот голосовалку:

 

 

ЗЫ. тут глючит редактура: NB! время поста Зайся.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаz :rolleyes2:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто - то однажды сказал: " Деньги любят тишину". Мне, кажется, это можно отнести и к делам, которые затеваются. Может быть, было бы

достаточно просто озвучить вам свои требования и уйти на 2 дня

в подполье. Пусть бы они там бились. Не знаю. Может я не права?

Они, просто, бояться вашего ума. Как тогда всё объяснить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А вот, кстати, к нашему разговору о самолюбовании Зайца:

 

Я эту ветку тоже прочитал. Там, кстати, нашего Паганеля поминают как незаконно репрессированного. Но вот насчет много умных и интерсных не знаю как и сказать... Некоторые из них производят впечатление интересных, но не шибко в своем уме. Эта Лика, она пишет как нетрезвая, читать даже трудно.. А модератор форума otkpblto.ru - это точно какой-то *******. Почитаешь его "Я, Я, Я" противно становится. Что он вообще из себя представляет-то без народа?

 

Это пишет человек, который первый раз зашел на Открыто и ничего не знает про происходившее там ранее.

И чё мне теперь делать? Ник ТУТ менять? :rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

Ну его еще так облили дерьмом, вот неудобно и звать(((

 

А мне кажется что нужно таки позвать. Просто почитать его пост хоцца.

Хотя и так все уже ясно, не? Но тем не менее.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

Ну кажется - всё сложилось. Ок.

Эт да. :rolleyes2:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал последние странички. Все же поучительное чтение. Появился один вопрос к одному товарищу: придется задать по мэйлу.

 

А беринговское "мы выстояли!!!" - это ва-аще шедевр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на форум нашего старого знакомого. Там вот такой совет:

Я дал этот совет Жаку, повторю его и Вам. Сейчас ваш форум стал не местом общения, а местом обитания энергетических вампиров. Я уверен, что многие чувствуют себя больными и опустошенными после таких "бесед". А кое-кто наоборот - на щеках румянец, глазки сверкают, бодрость во всем теле. Напились кровушки. Если Вы не относитесь к последней категории - лучше в эту ловушку больше не попадаться. А от виртуального общения недалеко до реального заболевания.

Это там про Открыто ру пишут. Люди совсем не имеющие к нему отношения. Совсем.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Скоро будет сказано что либералы боятся демократии. Гы.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, на Крыте надо что-нибудь писать, или уже все?

И сохранял ли кто-нибудь страницы до удаления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сохранял ли кто-нибудь страницы до удаления?

У меня два варианта стр. 16


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serga Дата 28.07.2008 - 16:30

Разводки на дорогах, Ждем ваших историй

:rolleyes2:


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла, на Крыте надо что-нибудь писать, или уже все?

И сохранял ли кто-нибудь страницы до удаления?

Пиши, пиши. :He: Это как в сортире на стенах отвечать на надписи. :rolleyes2:

 

Moderator

А не пошли бы вы... куда подальше с такими обвинениями в мой адрес!

Заись: убейсибяапстену!

 

Каков поп, таков и приход. Там не то, что правила нельзя отменять, там с розгами надо ходить по форуму, иначе такой сортирно-казарменный жаргон, истерики и склоки (как в постах Мелика, Сержа, Алексаши, Капри, lika на той ветке) просто станут ежедневной реальностью.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
СЕРГА БЫЛ УЖЕ И НЕ ЗАШЕЛ В ТЕМУ. И не отписался в ней.

Так он хотя бы прочесть должен то, что там "наваяли" за три дня.

Когда ещё прочтет, если конечно прочтет.....там почти 30 страниц.

Надо ему на "мыло" или в личку послать основные наши предложения.

 

Насчет голосовалки.

Вопросник неплохой, в принципе.

Люди вполне могут проголосовать за выборного модератора, если конечно они не полные, хм,....ну, скажем не монархисты отпетые. :He:

 

Пардон, удалил часть. :rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вчера ходил встречать жену она ходила на рынок с одной из наших собак, в целях равенства я пошел с другой, оставив третью дома. Пройти по дороге триста метров всего то, и поводок не взял. А в середине пути гуляет один из соседей со своей боксершей и тоже без поводка. Пришлось соседу модерировать в кустах у дороги закрывая глаза боксерше, пока мы не пробежали туда и обратно. Почему суки до смертного боя ненавидят соседских сук уму непостижимо: и родина одна, и еды у всех хватает Помню кошмар моя кавказская овчарка через забор из штакетника увидела соседку-среднеазиатку. А увидев, пошла легко сквозь забор, и пришлось ее хватать на руки, чтобы не доставала ногами до земли.

Это не оффтопик, а уже притча на тему.

Мотив у собак природа, их понять можно. Но никак не могу понять те конвульсивные биения нормальных (в смысле, здоровых) людей, крестясь глаголющих, мол, сатана вся в одной журналистке, что иногда и пишет стихи."

Заметьте, друзья, пишет тот же самый Сергей Бородин, который некоторое время тому назад уведомил нас о том, что наш форум гэбэшный...

Прочитала про голосовалку Заися. Всё шито белыми нитками, он хочет лигитимизировать себя с помощью своей "Единой России", которую он сам и выпестовал на Открыто.

Прекрасно рассуждает на ветке Римский, но это может быть кручением колёс у прикрученного к полу велосипеду. Я думаю, раз ситуация настолько накалена, нам необходимо написать обращение непосредственно к Дмитрию Муратову. И отослать сегодня. Можно через электронный адрес Асриянца. Он у меня есть. Завтра, когда Заись запустит эту подлую голосовалку , будет "после драки кулаками".

Я должна отлучиться на час.

Обсудим. Если хотите, текст обращения к Муратову могу попробовать написать я. Может кто -нибудь другой. Римский, Люси, Ира Микрокосм, , Ирэн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам необходимо написать обращение непосредственно к Дмитрию Муратову

Не тешим ли мы себя иллюзиями "доброго и справедливого царя"? Редакционная политика в последнее время претерпевает изменения. Я сейчас не хочу обсуждать причины и следствия этого. Я о другом. Есть ли реальная поддержка ФНЛ со стороны редакции? Мне совершенно не импонируют открытые заявления о том, что наконец-то настало наше время. Еще менее симпатичны истерики с криками "ату их". Готова ли редакция на радикальные меры?


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adel.munchen

Lusy, или кто-нибудь из " умниц и умников" ответьте на мой "запрос", пожалуйста. Я уже совсем запуталась. Мне нужен военачальник с холодной головой.

Не знаю, имеет ли это смысл... Вы поняли, что происходит: всех заинтересовавшихся альт-форумом отсылают в Монастырь, причем в админские ветки. ФНД практически мало кто видел, иначе не несли бы чушь про серпентарий и т.д. А Берингу еще и фотки показали со встречи в Л&М, помните, там ОляРо неудачно получилась? Он еще фотки как раз поминал...

Есть возможность и смысл закрыть Монастырь, хотя бы частично? Или поступим как нацболы и не отречемся от нашего прошлого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там предлагал тотализатор "Когда илька еще раз захочет уйти с этой ветки"?

Вот она вернулась:

lika

Дата 28.07.2008 - 20:57

Цитировать сообщение

 

А в следующем посте заявит, что теперь уже навсегда уходит с ветки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто такой Стингер?

Тема разрослась, однако.

Читать все не буду пожалуй, но вот нескольких провокаторов уже видно.

Римский товарищ старается как может, но зря, я полагаю.

Бисера жаль.

Мда.

 

Когда при первом посещении сего собрания, дамочка под ником Илоль представившись, м-м-м дай бог памяти, а, журналистом, чуть ли не фронтовым, и попросила удалить мой аватар, который её, ишь ты, травмирует, а потом под другим предлогом тоже самое предложил сделать модератор, я еще подумал:" как хорошо иметь ручного модератора"! sm006.gif

Посланный мной, в культурной должен сказать форме, модер сам без лишних церемоний, удалил мой аватар, сразу показав, что это за заведение, и какого толка.

Автарчик был кстати из галереи форума, мда.

 

Так что, ребятки, голосуй не голосуй.....согласен с товарищем написавшим выше, что голосование предложенное вам лишь повод сохранить власть. sm009.gif

 

За сим, адьё!


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра

Вы поняли, что происходит: всех заинтересовавшихся альт-форумом отсылают в Монастырь, причем в админские ветки.

Думаю Вы не правы! Зашел в Монастырь. Гостям видна одна Шедовская ветка. Из недавно зарегенных только некая Амазонка, зарегена 22.07. Так что отбой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
дамочка под ником Илоль

ИльОль что ли?

Она "фронтовой журналист"? :rolleyes2:

 

Эт на каком фронте, на 2-м Белорусском? :He:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно кто такой Стингер?

Да вот, я еще первое его сообщение в той ветке отметила. Кто-нибудь звал его к нам? Или он уже здесь? :rolleyes2:

 

С аватаркой, конечно, полный беспредел. Хотя что уж говорить, если модер Новой газеты материт юзеров. А на страницах его форума юзеры поливают "дерьмом" членов редколлегии, и он даже не удосуживается подтереть их дерьмо за ними. Впрочем, он и сам скатился к сортирной лексике.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт на каком фронте, на 2-м Белорусском? :rolleyes2:

На 1-м сортирном.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Господа.

 

Хотите прогноз от махновствующего минималиста?

 

Форум ОТКРЫТО станет таки личным ЖЖ Ильницкой, которой будет позволено гадить на головы и в души всем, кто осмелится критиковать Заися.

 

Капри станет ангельски хранить такой порядок вещей.

 

Газета НоГа скоро сменит редакционную политику и либерализма в ней останется не больше, чем в партии Жириновского. Про демократизм и вовсе говорить не стоит, тут им Жирик даже сможет отдалживать :rolleyes2: .

 

Это не истерика пессимиста.

Это ощущение от чтения полемики там и его обсуждения здесь.

 

 

 

 

Эт я всё к чему?

Эт я всё к тому, что следует становиться альтернативной площадкой НоГи и после окончательной деградации газеты - продолжить без редакции НоГи обсуждения новостей в стиле и манере всеми почитаемой Анны.

 

Уж если форум Заися в лице модеров и ангелов с поэтессами плевать хотел на Новую, то чего ждать от редакции наивным любителям честной демократии и сторонникам либеральных ценностей? Редакция никому не поможет, коль скоро она терпит даже откровенное хамство и издёвку ВИП персон "своего форума".

 

Меня убил пассаж Сангаджи о том, чем мол Асриянц лучше его и почему на форуме Новой Газеты его мнение имеет особый вес.

Оставить подобное без последствий - расписаться в собственной беззубости.

 

А нафик нам "поддержка" беззубых?

 

Повторюсь

Пришла пора окончательно переходить в самостоятельное плавание, а за обсуждение перипетий корытных дрязг - наказывать. Наказывать ласково, но обидно :He: Например, присоединяя к нику подпись "Он(а) общается с Ильницкой!"

 

 

ЗЫ

Испытываю слабую надежду на то, что с сайта НоГи рано или поздно уберут ссылку на заячий ресурс.

Неплохо бы к тому времени представлять из себя достойную альтернативу. Если и не форуму газеты, то хотя бы стать площадкой, на которой может начаться строительство такого форума.

 

Предлагаю начать обсуждение этого проекта и формирование перечня "должностей" тех, кто станет наполнять форум контентом с НОВОЙ.

Ну типа - модератор темы № .... (см. структуру электронной версии НоГи).

 

Создать на нашем форуме комнату редакции, где они могли бы общаться в собственном кругу и пригласить туда автров и сотрудников газеты.

 

 

Если мы начнём работать на НоГу - мы станем альтернативой Заисю.

А пока - мы только лишь буйные скандалисты, бурно реагирующие на заячий произвол.

 

 

На КОРЫТО я больше не стану заглядывать из религиозных убеждений.

Там воняет.

ФУУУуууу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, раз ситуация настолько накалена, нам необходимо написать обращение непосредственно к Дмитрию Муратову.

Ну если только, чтобы потом себя не упрекать в том, что что-то не доделали. Только я, Аделечка, не буду писать, потому что возвращаться туда не собираюсь. Во всяком случае на данный момент точно.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olan

Есть ли реальная поддержка ФНЛ со стороны редакции?

Ну мы с вами в одном положении, однако. В смысле анализа сложившейся ситуации. Вы же видите что на ветке до сих пор никого не было. Так что вопрос повисает в воздухе, а выводы наверное уже можно делать?

Но это даже не главный вопрос. Главный вот Абзац задает непрерывно как заговоренный. Редакции форум зачем?


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в фефрале месяце заметил отсутствие постов magadaniana на открыто.ру, то после примерно 10 минут поисков нашел ФНЛ. Нормальные думающие люди, заметив тренд форума в определенную сторону, вполне способны сделать то же самое. Не ахти какая задача. Поэтому нам надо поддерживать контент на соответствующем уровне. При отсутствии склок это не так уж и сложно. А мясо со временем нарастет.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиумалист, Вы, как всегда, правы. И можно попробовать воплотить всё, что вы предлагаете.

А я , наверное, с предложением воззвания к Муратову погорячилась.

Думаю, всё они знают и понимают и без нашего красноречия. Но по каким-то причинам не могут или не хотят принимать радикальных мер. Форум-то не тайный. Всё как на ладони. Читай-не хочу!

Они (редакция) , видимо, не читают, потому что не хотят. И их можно понять. Гадость ужасная. Те редкие порядочные люди, кто там, на форуме, ещё остался, погоды не делают.

А мы здесь с ума сходим. Да пусть живут, как хотят! Радуются взаимопониманию и "хорошему обществу".

Нам очень обидно за газету: как это у неё такой форум! Но газете-то это до лампочки. Возможно, и ОLAN прав...Хотя очень бы не хотелось разочаровываться в последних светлых личностях. Но и светлые личности в условиях суверенной демократии- не суверенны.

На днях всё станет ясно.

Единственно, мне тревожно за Асриянца. Не сожрали бы его. Но в любом случае это была инициатива совестливого человека. Всё же, как кажется со стороны, совесть пока в "Новой газете"причисляется к категории человеческих достоинств.

Времена , конечно, свинские на дворе. Но пруды-то, подле которых живёт редакция, пока назывались Чистыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, нам про ОТкрыто где-то в одной ветке писать? в этой например, а то две ветки дублируют друг друга.

Прыгаешь туда-сюда. :rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...