Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С праздником Весны милых женщин!

Здоровья, житейского счастья, любящих и любимых людей рядом,

просто обыкновенной удачи и радости!

Целую всех! :crazy: :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень... Очень приятно получить поздравление от вас, виртуальных, но таких дорогих мужчин. :crazy:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34535.jpg

 

Вот сегодня можно поздравить (не люблю поздравлять заранее). Всех форумчанок - с праздником весны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я с некоторым припозданием - присоединяюсь к мужиццкой поздравлялке.

 

Как славно, что есть женщина на свете!

А то откуда б получались дети?

Кого б тогда б любить и бить, любя?

...Тут рифма просицца какая-то не та :crazy:

 

:bye:

:claps: :bye: :poz: :poz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником весны вас, дорогие форумчанки! :bye: :claps: :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=4xKq8WYN7tk&feature=related


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ МИЛЫХ ДАМ ФОРУМА - С 8 МАРТА!

 

Чтоб у Вас цветы на столе не переводились!

 

От всех нас...

 

:bye: :poz: :crazy: :bye: :claps:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю милых форумчанок с международным днём солидарности женщин! :bye: :crazy: Даёшь равенство мужчин и женщин в быту и обществе!

 

Счастья, радости, любви!

 

pl.gif

 

И чтобы не было врагов:

 

x_f9c1de1efe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйти в сеть вчера не мог, потому поздравляю сегодня. С праздником! :ok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с опозданием :ok: , но все же немного от себя:

 

Пусть кипит капель по лужам,

На дворе весна бушует,

Ветерок тебя закружит,

Все твои заботы сдует.

 

Только пусть оставит веру

В то, что будет рядом счастье,

Что всегда мы выпьем (в меру)

За любовь - в ее мы власти.

 

И за женщин наших милых,

Чтоб цвели и были краше.

Добрых, милых и красивых,

Все равно Вы счастье наше.

 

Артем :ups:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот поздравление такое прислали. Понравилось

 

Варила суп. Мешала ложкой

Мешала жить миляге-мужу

Дворовую кормила кошку

Шагала по небу,по лужам

по травам,по росе босая

по жизни,по судьбе - летела

Каталась на ночном трамвае

Стихи писала.Песни пела

В морях плескалась,в океанах

Швыряла медяки горстями

Плясала танго и канканы

Любила пиво и салями

Курила.Куталась в горжетки

и бусы из цветных стекляшек

Светилась запредельным светом

Смеялась так,что было страшно

Дружила с виолончелистом

Хной красила седую челку

Позавчера ей было триста

Она летала на метелке...


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой человек!

С Воскресением Христовым!

Пусть твой мир и пусть твой век

Будет несуровым,

Божья хлынет благодать

В душу и в дыханье,

Чтоб не знать и не встречать

Боли и страданья.

Ясных дней тебе и вех,

И открытий новых,

Дорогой мой человек,

С Воскресением Христовым!

 

a2fe1641797f.gif


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Православных и не православных - с праздником всех!


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помянем павших и выпьем за отцов.

Живых и почивших.

Все мы дети (и внуки уже) тех, кто остался жив на Той войне.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святое дело - то немногое святое, что осталось от почившего в бозе СССР...

 

Ну, за фронтовиков!!!

 

За тех, кто жив - дай Бог им жить как можно дольше!

 

За тех, кто не дожил до 2009-го - вечная им память и земля пухом!

 

Помним и не забудем, пока мы живы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души присоединяюсь!

 

Кстати, сегодня годовщина V-E Day - дня подписания акта о безоговорочной капитуляции Германии.


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 23:00 по стреднеевропейскому времени или в 1:00 по Москве . Всех с праздником !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная память погибшим, умершим от физических и душевных ран. Дай бог выжившим здоровья и благополучия.

ed1db2ffe555.jpg

 

А вот так мы готовились к параду. Это фото из окна нашего офиса. Почему-то только в последний день репетиций мы сообразили сфоткать наспех хотя бы на мобильный. Жаль, еще погода была очень пасмурной. На самом деле, зрелище впечатляющее. Хотя, конечно, у меня много претензий к устроителям этого шоу. Но это уже в другой ветке и не сегодня.

 

93dfdd9f6d34.jpg

 

fe7f779789a8.jpg


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Я считаю себя прагматиком и хочу задать простой и прагматичный вопрос:

- Во сколько миллионов рублей обошелся этот парад?

 

Понятно, что власть хочет всему миру показать мощь России, "встающей с колен"...

Но было бы человечнее всех оставшихся ветеранов (а их немного осталось) поздравить материально, а не устраивать шоу... которое можно назвать "показухой"... или "пиром во время чумы".

 

---

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=55727

 

Ветеран, пот со лба взмахнув,

После участия в параде,

Сел на скамью передохнуть,

Опять представлен к награде ...

 

Папиросу молча достал,

Глубоко затянулся ею,

Показуха - тихо назвал,

Ежегодную эту затею ...

 

(Стихи Боцмана).

---

А всем ветеранам - СЛАВА !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Показуха - тихо назвал,

Ежегодную эту затею ...[/color]

---

А всем ветеранам - СЛАВА !!!

Мой товарищ, в смертельной агонии

Не зови понапрасну друзей.

Дай-ка лучше согрею ладони я

Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь, не стони, ты не маленький,

Ты не ранен, ты просто убит.

Дай на память сниму с тебя валенки.

Нам еще наступать предстоит.

 

Ион Деген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Во сколько миллионов рублей обошелся этот парад?

Парадный марш на полмиллиарда

Роман Мамонов, радиостанция Business FM

http://bfm.ru/news/2009/05/08/paradnyj-mar...lmilliarda.html

 

После парада началось Евровидение, затраты на которое составили 24 млн евро, или один миллиард рублей.

 

Гулять, так с размахом. :daz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гулять, так с размахом. :daz:

Угу. А потом нам будут про кризис трындеть. Зарплаты задерживать, социалки лишать, увольнять. Еще впечатляюще на этом фоне выглядят мольбы о помощи больным детям во всех СМИ. Типа у государства на них денег нет. И пенсию повысим хотя бы до прожиточного уровня к сколько-то там тысячному году, когда пенсионеров останется пару сотен на страну, как сейчас ветеранов ВОВ, остальные не дотянут. Супер. Зато танками по Москве прошлись в очередной раз. Пробки были немеряные, машины эвакуировали, люди метались по перекрытым со всех концов улицам, не зная, как выехать. Ну да чёт на жалко их. Спросила наших автомобилистов, что мол, нравится? А как же, говорят, ветеранам приятно. А то! Ветераны всю жизнь в нищете прожили. Как должно быть приятно посмотреть на это зрелище устрашения самих себя. Ведь это шоу на самом деле больше никого испугать и не может. Детский сад, штаны на лямках.

 

Кстати, самолеты летали прямо над крышами домов. Вот преставьте, летят сушки, миги и заправщики на высоте чуть выше московских домов. Вот, наверное, умиляются своей крутизной. Эти, которых вертолет прокрутил в фарш, тоже умилялись, поди. Хорошо, там простые люди не пострадали. А ведь при уровне нашей техники плюс вечные жалобы на малое количество налетов из-за недостатка финансирования на учебные вылеты и керосин скажутся еще, боюсь.

 

Вообще, прав Soliton, время нулевых - время цинизма. Я бы еще добавила - зашкаливающей пошлости. Но электорату нравится. Какие претензии к власти?


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mother's Day!

Поздравляю всех мам - и тех, кто УЖЕ, и тех, кто ЕЩЁ собирается, с их тихим праздником, дарю самодельные цветочеги.

(Хотел написать - "...и тех, кто только думает", но опомнился - кто же в такие моменты думает!)

PS Если фотка слегка не влазит в ваш монитор - попробуйте нажать кнопку F11 в самом верхнем клавином ряду.

c371e0e52e8bt.jpg----ace55c09494et.jpg---670ee3d84829t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День победы в ссср и в россии был и остается порнографией и кормушкой для кучи хряков, а вот ветераны тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Римский

Цитата (Soliton @ 9.05.2009 - 22:21)

- Во сколько миллионов рублей обошелся этот парад?

 

Парадный марш на полмиллиарда

Роман Мамонов, радиостанция Business FM

http://bfm.ru/news/2009/05/08/paradnyj-mar...lmilliarda.html

 

Маленькая цитата из ссылки, предоставленной уважаемым Римским :

один комплект парадной одежды для рядовых и офицеров младшего и среднего состава стоит от 2530 тысяч рублей. Генеральская форма уже 100 тысяч рублей. Плюс обувь 16 тысяч.

 

Обббалдеть!...

Китель+штаны+фуражка = от 25-30 тысяч рублей...

А генералам еще добавляются лампасы - и уже 100 тысяч...

Бедная наша армия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но все же поздравляю всех. Это великий праздник. И слава Богу, что мои деды воевали и что у них были дети - мои родители. Я им бесконечно благодарна. Понятно, что их уже нет в этом мире. Мамин отец погиб в войну. Папин вернулся. С праздником всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то только в последний день репетиций мы сообразили сфоткать наспех хотя бы на мобильный. Жаль, еще погода была очень пасмурной. На самом деле, зрелище впечатляющее. Хотя, конечно, у меня много претензий к устроителям этого шоу. Но это уже в другой ветке и не сегодня.

 

Я думал выкладывать ли вообще эти кадры. В конце концов решился. Это вид из окна утром 9 мая за минуту до прохождения самолетов над красной площадью.

 

169eb408d9d9.jpg

 

8b9667bfa7d0.jpg

 

50528985a94f.jpg

 

6980f153afde.jpg

 

533ba62a1fbf.jpg

 

86f4d17fc4d7.jpg

 

31747b952463.jpg

 

cdb075781f9f.jpg

 

653d1d721e86.jpg

 

dc139febfd7c.jpg

 

362aa4e49551.jpg


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парад на нынешней Красной площади и в том виде, в каком он проходит, - это, конечно, чисто сурковщина. И никак не отличающаяся от совковщины. Разве что тем, что тогда результаты пропаганды шли в кошельки, условно говоря, "Партии", а теперь в конкретные кошельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olan, спасибо, чудесные фотки :bye:

Мы вот всё это наблюдали несколько дней, только гораздо ближе. Они летели прямо над соседним домом. Причем перспектива была за несколько километров. Очень хорошо были видны модели самолетов (для тех, кто разбирается). На Ваших фотках, кстати, хорошо видно, что летят они не недопустимо низкой высоте для города.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Microcosm, насчёт последнего позвольте не согласиться. В некоторых аэропортах самолёты заходят на посадку над городом на меньшей высоте, и особых проблем это не создаёт. Выглядит с непривычки несколько устрашающе, да, но не более.


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

С опозданием... Простите, Булат Шалвович...

 

9 мая Булату Шалвовичу Окуджаве, нашему дежурному по двум оттепелям советской вечной зимы, исполнилось бы 85 лет. Не случилось. Он сдал дежурство и по апрелю, и по оттепелям, и по негромкому, но упорному антисталинизму, и по исторической памяти о глотках свободы,...

Он сразу сказал главное: «Ах, война, что ты, подлая, сделала?»

 

«Победы свои мы ковали не зря и вынашивали,

мы все обрели и надежную пристань, и свет...

А все-таки жаль: иногда над победами нашими

встают пьедесталы, которые выше побед».

 

В ту первую оттепель шестидесятники верили, что «завтра, наверное, что-нибудь произойдет». У них, бессребреников и идеалистов, вечных народников, внутри играл «надежды маленький оркестрик под управлением любви».

Окуджава, сын расстрелянного отца и прошедшей лагеря матери, всю жизнь боролся с усатой тенью тирана и страхом, который не умер ни в 50-е, ни до сих пор.

 

«Ну что, генералиссимус прекрасный?

Лежишь в земле на площади на Красной»

И ведь до сих пор там сбоку и лежит. Или уже ходит среди нас и дает свое имя несчастной, рабской России?

 

Окуджава не успел увидеть учебник, где Сталин предстает в роли «эффективного менеджера», но предисловие к нему он написал.

 

«Ну что, генералиссимус прекрасный?

Твои клешни сегодня безопасны

опасен силуэт твой с низким лбом.

Я счета не веду былым потерям,

но, пусть в своем возмездье и умерен,

я не прощаю, помня о былом».

 

Мало кто знает об этом, но в ту вторую оттепель Окуджава возил через границу оргтехнику демократам-неформалам и подписывал любые правозащитные письма. Но он предвидел, что у нас будет в конце пути.

 

«Крест деревянный иль чугунный

назначен нам в грядущей мгле.

Не обещайте деве юной

любови вечной на земле».

 

Когда кончалась горбачевская оттепель, когда она забуксовала и дело шло к ГКЧП, он написал этой оттепели эпитафию, годную и для нашего времени. Вечный реквием российских перестроек.

 

«Ребята, нас вновь обманули,

опять не туда завели.

Мы только всей грудью вздохнули,

да выдохнуть вновь не смогли.

Мы только всей грудью вздохнули

и по сердцу выбрали путь,

и спины едва разогнули,

да надо их снова согнуть.

Ребята, нас предали снова,

и дело как будто к зиме,

и правды короткое слово

летает, как голубь, во тьме».

 

Он ушел в 1997 году, но эпоха догнала его, и когда ему на Арбате поставили памятник, его и наши враги сыграли над ним сталинский гимн, как над ельцинской могилой. Сегодня нам, его сподвижникам, плохо.

Новодворская Валерия

 

http://newtimes.ru/articles/detail.php?ID=1409

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот всё это наблюдали несколько дней, только гораздо ближе. Они летели прямо над соседним домом.

От меня до них вся Ходынка, а это пару километров будет. Снято на максимально возможном фокусном расстоянии, которое позволяет объектив.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrograf :girl_haha: :ok:

А мальчик с юмором. Гены? :wink:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Оказывается, сегодня праздник - День семьи, любви и верности.

 

Поздравляю всех нормальных !!!

 

:bye: :)

 

 

Для москвичей :

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090708093503.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Ну, за ВМФ! :)

70.jpg

Казаки(!) устанавливают Андреевский стяг на высшую точку бухты Ласпи в Севастополе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, за ВМФ! :)

:)

 

Казаки(!) устанавливают Андреевский стяг на высшую точку бухты Ласпи в Севастополе.

А что, на Украине сегодня тоже день ВМФ? :)


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Легендарный Севастополь - Гордость русских моряков. Ему пофик нацграницы, юрзаморочки и мелкие дрязги политиков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...