Перейти к контенту
JAA

"Давайте говорить друг другу комплименты" (с)

Рекомендуемые сообщения

Моего плюса Медиумалисту я не нашёл.

Nikola, Медиумалист больше не участник этого форума. Он сам перевел себя в группу "ожидающие". Это его выбор. Боюсь, Вы припозднились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медиумалист больше не участник этого форума. Он сам перевел себя в группу "ожидающие".

Если не ошибаюсь, в группу "ожидающие" попадает автоматически любой участник, изменивший адрес электронной почты, после чего админы автоматом переводят его обратно в группу "участники". Мне хотелось бы знать, какие проблемы препятствуют тому, чтобы проделать эту рутинную процедуру с Медиумалистом. Насколько я помню, таких проблем вроде бы не было:

 

Ну вот, стоит уехать на пару неделек, и начинается...

Не голосовал на этой ветке, не голосую и не намерен голым совать и впредь.

Просто напоминаю: на этом форуме бан - не средство изгнания, а роскошь.

А для роскоши оч-чень много потрудиться надо. Столько, сколько дону Медиумалисту и не снилось...

DIXI

MAGADANIAN


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Мне хотелось бы знать, какие проблемы препятствуют тому, чтобы проделать эту рутинную процедуру с Медиумалистом. Насколько я помню, таких проблем вроде бы не было:

Насколько я помню концепция европейского либерализма включает в себя свободу выбора человека.

М. свою волю выразил и не однократно пояснил что к чему.

Мне бы хотелось узнать какого вы решаете за человека где ему быть?

Вас кто-то уполномочивал?

И почему админы должны держать тут человека помиом его воли исключительно по вашей прихоти.

Я понимаю ваша цель сколотить вокруг себя кодлу исламофобов и нацистов типа Мироны, ну так сколачивайте сами, админы при чем?

 

И еще, у этого М. тут две регистрации, ничто не мешает ему при желании зарегится еще раз.

У Тора он же Боцман, тоже две, пусть пишут все пятеро! :dozor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне хотелось бы знать, какие проблемы препятствуют тому, чтобы проделать эту рутинную процедуру с  Медиумалистом. Насколько я помню, таких проблем вроде бы не было:

Проблема в том, что Медиумалист проделывает сей фокус не в первый и даже не во второй раз. Вы уверены, что администрация здесь для того, чтобы исполнять чьи-то капризы?

 

Ваши попытки убедить общественность, что политика модерации изменилась после смерти Магаданиана, не убедительны. Все админы всегда находились в тесном контакте. Принципы выработаны раз и навсегда. И менять их из-за чьих бы то ни было капризов и пристрастрий не вижу смысла. Чтобы не было иллюзий, скажу еще, что контакт с Романтом до сих пор постоянный.

 

Поэтому предлагаю перестать грузить форум демаршами и разборками, они дискредитируют только их инициаторов.

 

ЗЫ Прошу всех уже сразу озвучить, сколько еще раз надо попросить, чтобы эту ветку не замусоривали разборками. Если очень хочется хамить таким образом админам и испытывать их терпение, тоже напишите. По крайней мере, будет честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя Вашей просьбе, ответил Вам здесь.


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Юзера observer предлагаю поощрить плюсом за внедрение техновинки "игнор" в широкие массы форумлян. "Железный конь идет на смену крестьянской лошадке!" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против. Плюсики мне не нужны, а уж с подачи maestro точно.

 

А вообще, maestro, вы любопытный тип. В уме и изощрённости вам не откажешь. Не поленились ведь раскапывать информацию о такой экзотике, как пятиоптика. Жаль, что свои таланты вы тратите таким образом.


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

maestro

Инициативу поддерживаю.

"Железный конь идет на смену крестьянской лошадке

Но мне представляется, что правильнее говорить все-таки о Железной кнопке. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Но мне представляется, что правильнее говорить все-таки о Железной кнопке.

Скорее Железный занавес! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы плюсик Шамилю, за использование неизвестных нерусских слов для характеристики коллег по форуму. А если это ругательство, то два плюсика.

Щас сниму с полки "Dirty English" и начну поливать, кто не занравится. Во житуха!


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
Не поленились ведь раскапывать информацию о такой экзотике, как пятиоптика.

Думаете, раскапывал? Вы не поверите, но я вспомнил фрагмент лекции по физике в НЭТИ 1970г. Был у нас оригинальный физик, диссидент со стажем и боевой офицер одновременно. Возможно, поэтому его лекции отпечатывались в младенческом мозгу как след питекантропа на луне! :lol:

И артачитесь зря... Хотя... правильно - сопротивляйтесь! Лишнее подтверждение, что я не ошибся. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил "Хоботов, это мелко!" :lol:

Вы в общем-то правы. Я пробовал опуститься на уровень Шамиля, воспитание не позволило. Есть такой недостаток.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил "Хоботов, это мелко!"

O tempora, o mores!

Maestro цитирует антисовецкое кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
Фил "Хоботов, это мелко!"

O tempora, o mores!

Maestro цитирует антисовецкое кино.

Действительно, и времена и нравы стали аномальные. Как погода.

Люди находят антисоветчину там, где ей и не пахнет. Даже наоборот: "Покровские ворота" - гимн советскому строю, исполненый в веселой и доходчивой форме. Как "Веселые ребята" и "Волга-Волга". :gy:

ЗЫ. Дружище, вы бы лучше чего-нить из нафталина, анекдотец какой... Все ближе к жизни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, и времена и нравы стали аномальные. Как погода. 

Люди находят антисоветчину там, где ей и не пахнет. Даже наоборот: "Покровские ворота" - гимн советскому строю, исполненый в веселой и доходчивой форме.

Ага, щаз.

Один из основных лозунгов, взятых совецкой властью на вооружение с самого начала, был следующий.

Железной рукой приведём человечество ко всеобщему счастью.

Даже соответствующий барельеф в рамках ленинского плана монументальной пропаганды был, и, может быть, до сих пор есть. Если мне склероз не изменяет, где-то на бульварном кольце.

Основная же мысль кина выражена с словах Костика:

Поверьте историку, сделать человека счастливым против его воли нельзя.

Что, безусловно, есть махровая антисоветчина.

Недаром после первого показа сие кино надолго легло на полку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

maestro

Лапчатый

Вы оба правы, но каждый по-своему.

Уважаемый Маэстро говорил, как я понимаю, о реалиях, а уважаемый Лапчатый о теории жизни в советской стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maestro

Лапчатый

Вы оба правы, но каждый по-своему.

Уважаемый Маэстро говорил, как я понимаю, о реалиях, а уважаемый Лапчатый о теории жизни в советской стране.

Уважаемый Advokat, реалии тех времён я отлично помню.

С умозрительными представлениями уважаемого Maestro мои детские впечатления почему-то не совпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Лапчатый

Уважаемый Advokat, реалии тех времён я отлично помню.

С умозрительными представлениями уважаемого Maestro мои детские впечатления почему-то не совпадают

Так ведь кто и что помнит.

Кто-то очереди за колбасой и пропесочивание в профкомах, а кто-то - возможность сесть в поезд и за фактические копейки поехать в какой-нибудь Гудермес, в гости к сокурснику, без страха и боязни.

Ведь было и то, и другое.

Вот как думаете, чем бы сейчас занимался этот самый Костик, и сколько сохранилось бы у него восторженного энтузиазма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как думаете, чем бы сейчас занимался этот самый Костик, и сколько сохранилось бы у него восторженного энтузиазма?

Костик был бы таким же. Но за бугром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь кто и что помнит.

Кто-то очереди за колбасой и пропесочивание в профкомах

Профкомы/парткомы/комсомольские_комитеты для меня были гораздо позже, в застольные времена.

А в конце 50-х и начале 60-х были бесконечные очереди не за колбасой даже, а за хлебом.

Хотя в те времена я был молод, наивен и весел. Гагарин, опять же, в космос слетал.

Ещё было какое-то ощущение того, что дальше будет лучше и свободнее.

Примерно как в конце 80х - начале 90-х годов прошлого века. Надо сказать, сильное и очень положительное ощущение, отлично переданное Козаковым в обсуждаемом кине.

Правда, в отношении свободы, как выяснилось, обманчивое. Да хто ж про это тогда знал.

Поэтому общее впечатление от хрущёвских времён таки хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди находят антисоветчину там, где ей и не пахнет. Даже наоборот: "Покровские ворота" - гимн советскому строю, исполненый в веселой и доходчивой форме. Как "Веселые ребята" и "Волга-Волга".

Неа.

Не совецкому строю, а свободе, с которой, как показал исторический опыт, совецкий строй несовместим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Лапчатый

Костик был бы таким же. Но за бугром.

Как вариант.

Другой вариант - фарцевал, открыл кооператив, был убит.

Третий вариант - пошел в науку, сидит на грошовой зарплате, втихаря поддерживает Лимонова.

Четвертый вариант - пошел в науку, попал в Госдуму по спискам ЕР от своего НИИ, разжирел и катается на БМВ.

 

Ну и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
Неа.

Не совецкому строю, а свободе, с которой, как показал исторический опыт, совецкий строй несовместим.

Вы только эту глупость вслух не тиражируйте. Здесь, среди своих, можно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа.

Не совецкому строю, а свободе, с которой, как показал исторический опыт, совецкий строй несовместим.

Вы только эту глупость вслух не тиражируйте. Здесь, среди своих, можно. :)

Доказательствами, надо полагать, утруждать себя не будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha

"Покровские ворота", если уж на то пошло, фильм не антисоветский и не советский, а - внесоветский, фильм о людях, живших в ту эпоху, красивых, талантливых, умных, добрых людях, каких сейчас поискать, людях, умевших любить, мечтать и жить (бабло считать не умевших - единственное, в чем мы их превзошли). Вот ни одного отрицательного персонажа не вспомню из фильма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demha

вы правы. Душа отдыхает, когда его смотришь. :tbs:

 

Автору (сценаристу) как-то удалось обойти тему "всех понимающих о чем говорить нельзя".

:tbs:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Покровские ворота", если уж на то пошло, фильм не антисоветский и не советский, а - внесоветский,

[...]

Вот ни одного отрицательного персонажа не вспомню из фильма.

Хм...

Я лично Маргариту Палну воспринимаю таки как отрицательного персонажа.

Понимаю, конечно, что она - несчастная женщина.

Но низя так людёв гнобить, как она Хоботова.

Не комильфо, когда этология превозмогает разум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но низя так людёв гнобить, как она Хоботова.

Не комильфо, когда этология превозмогает разум.

А вот с этого места поподробней... ©

А пачему?

(Пардон за невежество, но уж очень понравилось на жисть смотреть не сквозь очки (призму?) психологии, а этологии).


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
уж очень понравилось на жисть смотреть не сквозь очки (призму?) психологии, а этологии).

А лучше просто снять очки, посмотреть внимательно на темы и писать по адресу:

Покровские ворота.

Там и про этологию можно, и комплименты, и ваще... :lol:

Ну сколько можно флудить в этой теме! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не комильфо, когда этология превозмогает разум.

Этология всё превозмогает (почти ©).


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Даже профессиональное учительское терпение истощается.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу буквально использовать тему ветки. Вчера в Питер на 3 дня с семейством приехал oleg_r. Я не мог пропустить такой момент и вечером сумел с ним встретиться вживую.

Отнимать его у семьи надолго было бы свинством, но за час общения я получил огромное удовольствие. Деликатный и обаятельный человек, из тех, с кем приятно и просто помолчать.

И характерная черта - играет в бридж. Для тех, кто понимает, и из собственного 35-летнего опыта - плохих людей в бридже не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Уважаемые администраторы! Сделайте рейтинг у "шамиля" больше ста, он очень хорошо дополняет Клизму-Призму. А Клизме-Призме сделайте 300. Так как я никогда не встречал такого гиперчувства юмора. Все перед ним меркнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хм...

Спасибо, Призма Бобра, за досрочное освобождение! Пририсуйте себе баллов скока хотите! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Призме Бобра плюспятьсот!! Он самого Шендеровича перешутил!!!

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...ndpost&p=110997

Я пока читал - чуть не описался... Ржачно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Призма бобра

Vlasssov & Андрей К,

 

... как-то даже жаль чуть-чуть, что вы становитесь похожими друг на друга.

 

На самом деле. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Vlasssov & Андрей К,

 

... как-то даже жаль чуть-чуть, что вы становитесь похожими друг на друга.

 

На самом деле.  :)

И это плюс!!!! Требую жирного плюса для Призмы!!!

Кстати, вы всегда очень были похожи на Petrografa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставьте пжста юзеру Demha плюс 94 или 144

"Неискренне говорите. А жаль."

© Антисовецкое кино "Покровские ворота".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
абсолютно искренне и непосредственно и даже отвязанно радуясь уцелевшей свободе написать что обо всём этом думаю, т.к. ничего уже не вернуть. Нахожу, что плюс стопицот будет смотреться очень трогательно или забавно со стороны на учетке Демха, в зависимости от того, кто будет смотреть. Это придаст форуму эстетическую целостность.

Предлагаю ставить +10 fleur каждый раз, когда она воздерживается от комментариев по поводу написанного мной, ведь для этого ей приходится прилагать нечеловеческие усилия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
абсолютно искренне и непосредственно и даже отвязанно радуясь уцелевшей свободе написать что обо всём этом думаю, т.к. ничего уже не вернуть. Нахожу, что плюс стопицот будет смотреться очень трогательно или забавно со стороны на учетке Демха, в зависимости от того, кто будет смотреть. Это придаст форуму эстетическую целостность.

Предлагаю ставить +10 fleur каждый раз, когда она воздерживается от комментариев по поводу написанного мной, ведь для этого ей приходится прилагать нечеловеческие усилия!

Поддерживаю!! И еще от меня +100 за трогательную заботу о моем здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlasssov и Demha, а что в рунете мало веток для склок? Обязательно эту ветку надо было еще засрать? :wub:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Vlasssov и Demha, а что в рунете мало веток для склок? Обязательно эту ветку надо было еще засрать? :w

Вот не правы вы Microcosm, ну не правы!!! Это же от чистой души!!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Demha
Vlasssov и Demha, а что в рунете мало веток для склок? Обязательно эту ветку надо было еще засрать?  :w

Microcosm, а то, на что я отвечал, Вам лень было прочитать (я еще предыдущий плевок в мой адрес не стал цитировать)? Кто склоки-то устраивает, я, штоль? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чуть не погибла ветка смертью храбрых. Если бы Ирэн не отожгла, можно было и поминки справлять. +10 :pardon:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Да чего там мобильники. Если не ошибаюсь, у нас так и не научились нормальные телевизоры делать (а они уже и не нужны будут скоро никому). Видюшники кассетные тоже мимо прошли. Или у нас забубенят сразу же ...надцатого поколения? Полный фарш, ABS, климат контроль, петриковские фильтры, GLONASS на торсионном вакууме, люстра хрустальная за 100 тысяч

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...ndpost&p=112499

pyotr +100!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...