Перейти к контенту
JAA

"Давайте говорить друг другу комплименты" (с)

Рекомендуемые сообщения

Прошу поставить плюс участнику Клизма Добра в благодарность за ссылку Дневники Платонова

на ветке тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Предлагаю рядом с "Плюсометом" создать ветку "Минусомет".

Ну чтобы и минусы тоже ставить... но не из вредности, а за конкретные оскорбления или оскорбительные выражения.

И установить нижнюю планку - например, набрал некто "-10", и бан ему по самые IP.

Вот тогда и нежить, и кошки будут что-то дельное говорить, а не оскорбления...

Может быть...

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Категорически приветствую начинание.

"Дабы дурь всякого была видна"(с)

 

Тока кто минусы раздавать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soliton

установить нижнюю планку - например, набрал некто "-10", и бан ему по самые IP.

Advokat

Категорически приветствую начинание.

А я - так против! Ибо шибко напоминает Корыто! И НЕНОРМАЛЬНО!

А всякие нежити вымрут и сами... По определению :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Борисыч

Ибо шибко напоминает Корыто! И НЕНОРМАЛЬНО!

Ненормальное - нормально, а нормальное - ненормально..

Воот такие парадоксы, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч

А я - так против! Ибо шибко напоминает Корыто! И НЕНОРМАЛЬНО!

А всякие нежити вымрут и сами... По определению

Поддерживаю. :pozdrav:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А всякие нежити вымрут и сами... По определению :pozdrav:

Есть такое наблюдение: на уровне тактики всегда побеждает ЗЛО.

На уровне стратегическом - ДОБРО.

 

У меня по этому поводу мнения нету. Есть только сомнения.

Замысел то у Провидения есть... но вот в чем он?

 

На войне особенно отчетливо проявилась подлость большевистского строя. Как в мирное время проводились аресты и казни самых работящих, честных, интеллигентных, активных и разумных людей, так и на фронте происходило то же самое, но в еще более открытой, омерзительной форме.

 

Остались у власти и сохранили силы другие те, кто загонял людей в лагеря, те, кто гнал в бессмысленные кровавые атаки на войне. Они действовали именем Сталина, они и сейчас кричат об этом. ....

 

Надо думать, эта селекция русского народа бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных.

 

Комментировать?


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку.

И в оправдание российской м.м.м ментальности?

Смотрел как-то американский фильм о ВМВ американских войск в Италии - в конце фильма какой-то полковник спрашивает журналиста - героя фильма

- И что вы узнали (дальше не расслышал)?

А тот сказал страшную вещь:

- Что людям НРАВИТЬСЯ убивать.

 

Полковник ответил что-то умиротворенно-христианское, но я не расслышал (не запомнил?).


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=75175

Щаz явный плюс - очень интересное замечание. По крайней мере вот такой вот аспект 70-летней истории коммунизации Российской империи достоин большего обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист
Категорически прошу плюсег для Адвоката. В одиночку противостоять толпе-чего-то стоит

А поставьте ка Вы ему 2 плюсега на ОТКРЫТО.

А?

Слабо?

Или аргУментов паццсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Категорически прошу плюсег для  Адвоката. В одиночку противостоять толпе-чего-то стоит

А поставьте ка Вы ему 2 плюсега на ОТКРЫТО.

А?

Слабо?

Или аргУментов паццсказать?

Сам найду... но на Открыто он не столь активен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсики от Корыта выданные здесь - весьма концептуально. Предложившему - пирожок или стакан за верность идеологической линии пофсеместно.

 

зы. Ну вот Ирэн, а вы говорите, что здесь это так - игрушки. Игры, как известно, модель сущностей. :bye:


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Категорически прошу плюсег для Адвоката. В одиночку противостоять толпе-чего-то стоит

1. Не вижу здесь толпы. Для сведения.

2. Не вижу необходимости противостояния. Можно просто дискутировать. Было бы желание. Плюсик за "противостояние" звучит смешно, мы ж не на баррикадах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
Категорически прошу плюсег для Адвоката. В одиночку противостоять толпе-чего-то стоит

Поддерживаю. Я бы не смог. Планка терпимости заметно ниже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maestro

Поддерживаю. Я бы не смог. Планка терпимости заметно ниже.

Ну вы, видимо, совсем забыли совеццкие магазины. Помнится там продавщицы на раз толпе любого размера противостояли. И даже получали от того немалое удовольствие, опять же дома мужу и детям доставлось поменьше. Тоже ведь в том гуманизьм, не так ли? :uh:

ЗЫ. что не смогли бы даже и не сомневаюсь, что ИМХО ваш большой плюс.

Можно плюсик Маэстро, за то что находясь уж реально на диаметрально противоположной позиции по отношению к не то что сообществу, боюсь отчасти и ко всему миру он вот еще умудряется общаться, а не противостоять? :rolleyes:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужно противостоять?

Люди собираются в компанию близких себе, чтобы пообщаться.

А приходить в компанию специально "противостоять".... Не понимаю.

Мне кажется, это называется... Ну, ладно, на этой ветке не буду.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Не буду никому говорить комплименты.Но! Скоро Судный день. Попрошу у Б-га счастливой записи для всех в "Книге судеб"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

титан

В одиночку противостоять толпе-чего-то стоит

Это Вы со стороны толпу видите... А лица вовлеченные себя толпой не воспринимают и сильно обижаюцца, когда им на это указывают. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
Но! Скоро Судный день.

И когда, если не секрет? 09.09.09 проехали, не зацепило, где там следующая кочка? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А приходить в компанию специально "противостоять".... Не понимаю.

Не, ну он же почти что бог, судя по его высказываниям в адрес нас, смертных. Вот приходится ему тут мучацца, в "толпе", такому лучезарному. Из сил выбился, строя баррикады. :rolleyes:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.09 проехали, не зацепило, где там следующая кочка? :rolleyes:

И не говорите. Ни Клуни, ни виллы в Кортине д'Ампеццо, ни даже завалящего миллиона. А скока было надежд. :uh:

 

Можно плюсик Маэстро, за то что находясь уж реально на диаметрально противоположной позиции по отношению к не то что сообществу, боюсь отчасти и ко всему миру он вот еще умудряется общаться, а не противостоять?

Присоединяюсь. :uh:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Microcosm

ну он же почти что бог, судя по его высказываниям в адрес нас, смертных. Вот приходится ему тут мучацца, в "толпе", такому лучезарному. Из сил выбился, строя баррикады

Чего тока люди не придумают, чтобы "плюсик" зажать.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
находясь уж реально на диаметрально противоположной позиции по отношению к не то что сообществу, боюсь отчасти и ко всему миру он вот еще умудряется общаться, а не противостоять?  :rolleyes:

Гы! :uh: Нащет "всего" мира буду думать. Долго. А вот, что умудряюсь - и думать нечего: не я виноват, а природа - мать наша! Это она сотворила человека существом строго социальным. То бишь - без общения никак! Ни един сапиенс не выживет. :uh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Категорически прошу плюсег для Адвоката. В одиночку противостоять толпе-чего-то стоит

Отнять плюс у титана. Толпа на Открыто, потому что говорят одно и тоже, а разумных там - единицы. А здесь - ты посмотри какой спектр оппонентов, от графоманов до овец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Можно плюсик Маэстро, за то что находясь уж реально на диаметрально противоположной позиции по отношению к не то что сообществу, боюсь отчасти и ко всему миру он вот еще умудряется общаться, а не противостоять? :rolleyes2:

И еще один плюсик за то, что он частично противостоит своему мозгу... Трудно ему, а плюсик на ФНЛ придаст сил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Microcosm
ну он же почти что бог, судя по его высказываниям в адрес нас, смертных. Вот приходится ему тут мучацца, в "толпе", такому лучезарному. Из сил выбился, строя баррикады

Чего тока люди не придумают, чтобы "плюсик" зажать.. :ups:

Клещи, дверной косяк, два пальца... Пассатижи, наконец. Плюс Адвокату за неуемность. :rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Эх, не дадут сиротинушке плюсика, чувствую...

 

Есть подозрение, что ипостась раздавателя плюсиков в некоторой обиде.

А когда одна ипостась обижаецца, другая тоже присоединяецца )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу руководство поставит плюс observer-у за пост от (23.09.2009 - 02:05) в ветке Права забвения с формулировкой "За холодную голову и ясность мышления".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Категорически прошу плюсег для  Адвоката. В одиночку противостоять толпе-чего-то стоит

Отнять плюс у титана.

Вы знаете - даже возражать не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Категорически прошу плюсег для  Адвоката. В одиночку противостоять толпе-чего-то стоит

Отнять плюс у титана.

Вы знаете - даже возражать не буду

Трудно возражать против абсолютной истины, которую, несу вам я, чада мои...:seestar:

 

Вместе с термином "церковный иерарх" надо употребить термины "церковный олигарх" и "оборотень в рясе". Это будет более точно.

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=76169

Это плюс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Призма бобра

Ветка http://www.normalru.org/forum/index.php?showtopic=1489&hl=

 

Форест Гамп - олигофрен? Олигофрен!!!

Плюс Медиумалисту за воспоминания о Форресте Гампе.

 

Ну а олигофрена с олигархом каждый может спутать. Ничего страшного. :seestar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филимону, Петрографу и Семенову жирный плюс за то, что спасают мир (по Достоевскому). Вот здесь


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Принявшим участие в стихотворной дуэли - по плюсу!! Поэзия, она делает мир добрее, и совершеннее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAA, вчера чего-то меня побудило в первый раз кликнуть на эту цифирьку, где у меня "Рейтинг", ощутила Ваше дружеское рукопожатие, за это ощущение Вам +. :cry:


"Взяв би я Бандурку та й заграв що знав

Через ту Бандурку бандуристом став"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филимону, Петрографу и Семенову жирный плюс за то, что спасают мир (по Достоевскому). Вот здесь

 

Выполнено. На весь запас жира.

 

JAA, вчера чего-то меня побудило в первый раз кликнуть на эту цифирьку, где у меня "Рейтинг", ощутила Ваше дружеское рукопожатие, за это ощущение Вам +. 28.gif

 

Ему не положено. Он админ. Баночку пива от Вас готов передать.

 

это... поставьте кому-ндь хоть плюс хоть минус но хоть ЧТО-НДЬ вот за это http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=77998

 

Поставил дону Клизме плюс. Затем минус. В соответствии с пожеланием.

 

Принявшим участие в стихотворной дуэли - по плюсу!! Поэзия, она делает мир добрее, и совершеннее...

 

Огласите весь список, пожалуйста... :(

 

Убрал.

 

Я тоже. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюсики от Корыта выданные здесь - весьма концептуально. Предложившему - пирожок или стакан за верность идеологической линии пофсеместно.

 

Пирожок закуплен. Помещен в стакан. Теперь думаю, как передать эту композицию - хоть по DHL ее пересылай... :bye:

 

Можно плюсик Маэстро, за то что находясь уж реально на диаметрально противоположной позиции по отношению к не то что сообществу, боюсь отчасти и ко всему миру он вот еще умудряется общаться, а не противостоять? rolleyes.gif

 

Можно. Сделано.

 

Отнять плюс у титана.

 

У Титана? Отнять плюс? Я что, смертник?

 

Но какой сюжет для древнегреческого мифа: худосочный админчик, отнимающий плюс у ТИТАНА! Чем-то Давида с Голиафом напоминает...

 

Прошу руководство поставит плюс observer-у за пост от (23.09.2009 - 02:05) в ветке Права забвения с формулировкой "За холодную голову и ясность мышления".

 

Выполнено. Именно с этой формулировкой.

 

Медиуму плюсег поставьте за мудрость и толерантность http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=76277

 

Сделано. Минус - за мудрость. Минус - за толерантность. И оба минуса - крест-накрест... :(

 

Плюс Медиумалисту за воспоминания о Форресте Гампе.

 

Выполнено. По той же методике: минус за Форреста, минус - за Гампа и перекрещиваем под углом в 90 градусов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шамилю ЖИРНЫЙ ПЛЮС вот за это:

 

В следующий раз приходите со своим жиром. Кончился. Одни стройные плюсы остались...

 

За правильное и точное понимание демократии, однозначно, плюс!!!

 

Сделано. Методика отработана: минус - за правильное понимание демократии, минус - за точное ее понимание, затем скрещиваем правильность с точностью... :ok:

 

Очень точное замечание!!! Плюс однозначно!!!

 

Дык, этой донье с первеликим удовольствием!!! :bye: :( :bye:

 

поставьте Вервольфу плюсег за на редкость смешной прикол http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=72163 про бритье

 

Сделано! Сам так над ним смеялся, что забыл побриться... :shy:

 

Пожалуйста, добавьте плюс уважаемому Клизме Добра за ссылки на книги Никонова. Последние главы "Конца феминизма" с удовольствием читали всей семьёй. Интересны и приводимые факты, и их интерпретация.

 

Сделано! Кстати, плюсики за ссылки впервые стали добавлять жандармы русским революционерам в конце 19 века (из Википедии).

 

Плюс Флёр за отличные формулировки в споре про войну в Грузии.

Формулировки, так сказать, не в бровь, а в глаз.

 

Сделано. Почувствовал себя окулистом... :(

 

Я вазражаю! Канкретна вазражайу! Флёр нада 3 плюса! Формулировок было ТРИ!!!

 

Дабавил исчо дыва... :angel:

 

Клизме добра прошу плюс за свежий взгляд сквозь объектив на Старый Таллинн.

 

Сделано! За несвежий взгляд был бы минус...

 

Olan'у  плиз плюс за ролик-притчу http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...ic=218&st=250

 

Поставил. И плиз, и плюс...

 

Осман плюс - человек, все-таки старался...

 

Плюс - человек, это хорошо. Минус - человек, редиска, однако. Выполнено.

 

Осман еще один плюс!!!

 

Все хорошо в меру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу поставить плюс участнику Клизма Добра в благодарность за ссылку Дневники Платонова на ветке тут

 

Сделано!

 

Предлагаю рядом с "Плюсометом" создать ветку "Минусомет".

 

Обдумаем.

 

Щаz явный плюс - очень интересное замечание. По крайней мере вот такой вот аспект 70-летней истории коммунизации Российской империи достоин большего обсуждения.

 

Поставлен. Самый что ни на есть явный...

 

Категорически прошу плюсег для Адвоката. В одиночку противостоять толпе-чего-то стоит

 

Уже сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, nonic'у  плюс за http://community.livejournal.com/normalru

 

С удовольствием!

 

Пожалуйста, плюсег Александре за классный термин "медицинский способ приучения"

 

Сделано!

 

Lusy  плюсик, пожалуйста, за формулировку ценности общения

 

Есть!

 

И по этому поводу, пожалуйста, жирный плюс Tanyok за то, что она не формулируя это, именно так и общается здесь. sm004.gif

 

В рамках борьбы с ожирением плюсов поставил обычный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magadanian,

JAA, вчера чего-то меня побудило в первый раз кликнуть на эту цифирьку, где у меня "Рейтинг", ощутила Ваше дружеское рукопожатие, за это ощущение Вам +. 28.gif

 

Ему не положено. Он админ. Баночку пива от Вас готов передать.

По случаü Oktoberfest у нас тут повсеместно, Gutschein бы на вход, да жаль праздник закончился вчера. В Мюнхене это ок. 70 EURO за вход в шатёр (праздничную палатку) и... на целый день. А у нас тут в местный шатёр был вход поскромнее: 30 EURO, зато девочки-официантки ходили "в чём мать родила", если не считать накрашенных краской штанишек и BH... . Oстаётся вот, например: "HANSA Pils":bye: А у нас баночного пива в Германии нет почитай уже как лет 5 (зелёные запретили, вернее, они ввели такой Pfand, что никто не стал покупать и сняли с продажи...), так что вот бутылочку это реальнее.

Мне тут...эээ, надо один плюсик из 8-ми ещё отработать, но аванс прошу отавить (напомню в следующий раз).

Случайно ткнул пальцем мыши в свой рейтинг, открылась страничка  и я обнаружил, что есть человек, который - вы не поверите! -   ЧИТАЕТ ВСЕ НАШИ ПОСТЫ!!! Это уважаемый JAA!!!

Потом он ставит плюсеги и часто сам постит там никем не читаемые  каменты.

Я аж зачитался, чесслово, там с 2007 года.

 

Как всегда случай помог увидеть тихую работу неприметного труженника клавиш DEL и <--BkSpace!

 

Мой МЕГАРИСПЕКТ!!!!

Присоединяюсь!

"Взяв би я Бандурку та й заграв що знав

Через ту Бандурку бандуристом став"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Уважаемый Магаданин, заберите, пжлста, свой плюсик обратно. А то формулировка меня как-то напрягает свой двусмысленностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ему не положено. Он админ. Баночку пива от Вас готов передать.

Лучше Мартини передайте.

Что-то мне подсказывает, что этот напиток будет более востребован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу депремировать меня на 1 балл, т.к. получил двойное повышение за одно и то же. Насколько я понимаю, не принято дважды наказывать за один проступок, поэтому прошу симметризировать ситуацию и для поощрений.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olan, да Вы не один. :bye: Так что не заморачивайтесь. Пусть будет.

И вообще этот форум частный, так что Админ имеет неограниченное право голоса в Плюсомете. :(


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Магаданин, заберите, пжлста, свой плюсик обратно. А то формулировка меня как-то напрягает свой двусмысленностью.

То-то и беда, что формулировка дарящего плюсик, не моя.

 

ОК, пост подредактирую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...