Перейти к контенту
Борисыч

Взрыв в метро

Рекомендуемые сообщения

Гость

Дата тер.акта интересная. Через два дня - всемирный день дураков, 4(кажись) - православная пасха.....

По идее (но не факт, было,что и не объявляли)должен быть всероссийский траур. Хм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, откуда CNN может знать кто взорвал? Только из РИА Новости...больше неоткуда...

А РИА "Новости" от "Парка культуры" находится в прямой видимости. Так что вполне достоверный источник. :sensored:


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А РИА "Новости" от "Парка культуры" находится в прямой видимости. Так что вполне достоверный источник.

Всё равно к Старой Площади ближе.

Хотя в сугубо геометрическом смысле, конечно, дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, откуда CNN может знать кто взорвал? Только из РИА Новости...больше неоткуда...

А РИА "Новости" от "Парка культуры" находится в прямой видимости. Так что вполне достоверный источник. :sensored:

Раз CNN не дает ссылки на сайт с которого взято сообщение, значит туфта...

 

Да, ведь не в первый раз такую туфту в интернете вываливают.

С какбе источниками, но без ссылок...

Ловили ведь уже на таких штуках наших пропагандистов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
МОСКВА, 29 марта. Спецслужбы сейчас ведут поиски двух предполагаемых сообщниц террористок-смертниц, осуществивших взрывы в столичном метро.

http://r.mail.ru/n47177569

Ну вот - точно, к пасхе всех спомають...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Дата тер.акта интересная. Через два дня - всемирный день дураков, 4(кажись) - православная пасха.....

А завтра что у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Шамиль
А завтра что у нас?
Без понятия...

Через два дня день дураков, через четыре Пасха, а завтра.... завтра Песах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Шамиль

а завтра.... завтра Песах.

нда,с.... особливо учитывая историю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Согласно Пятикнижию (Исх.12:22,23), накануне последней из десяти казней египетских поражения первенцев Бог повелел евреям заколоть ягнят, зажарить их мясо, а их кровью отметить дверные косяки, в результате чего в ночь 15 нисана Бог «прошёл мимо» (пасах) домов евреев и они были спасены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, откуда CNN может знать кто взорвал? Только из РИА Новости...больше неоткуда...

А РИА "Новости" от "Парка культуры" находится в прямой видимости. Так что вполне достоверный источник. :val:

Раз CNN не дает ссылки на сайт с которого взято сообщение, значит туфта...

 

Да, ведь не в первый раз такую туфту в интернете вываливают.

С как бы источниками, но без ссылок...

Ловили ведь уже на таких штуках наших пропагандистов...

Дык я о том же. От РИА "Новости" до "Парка" - садовое кольцо перейти. Тем не менее на сайте РИА пока что заклинания о том, что негоже ходить пешком вдоль Комсомольского проспекта. А то, что утром в центр, а вечером из центра от хронически стоит и люди этим занимаются ежедневно тут же оказывается за кадром.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дата тер.акта интересная. Через два дня - всемирный день дураков, 4(кажись) - православная пасха.....

А завтра что у нас?

Если интересует число, то 30-е марта,

день - вторник,

чин - "Вели́кий вто́рник, Страстно́й вторник вторник Страстной недели в который вспоминается проповедь Иисуса Христа в Иерусалимском Храме".

"Алексей человек божий".


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olan

Ну, вот и Президент сказал

"Нужно существенно усилить то, что делалось. Посмотреть на эту проблему в государственном масштабе, а не только применительно к отдельному виду транспорта и конкретному населенному пункту", - заявил глава государства. Медведев заявил, что линия на подавление террора в РФ будет продолжена "жестко и без компромиссов". "Очевидно, что то, что предпринималось, - это недостаточно", - заявил Медведев.
http://ej.forrum.eu/click.php?http://lenta...03/29/medvedev/

 

Вот уже и останки смертниц нашли, и даже ищут женщин их сопровожэдающих... Всё,как всегда... http://newtimes.ru/articles/detail/18435

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Александра

Вот уже и останки смертниц нашли, и даже ищут женщин их сопровожэдающих... Всё,как всегда...

Ятоже ОЧЕНЬ не люблю власть, но иронизируете вы зря. Террористических организаций сетевого типа в европейской россии очень много ( в том числе и с исламской "накачкой"). Вариант, что иполнители -одна из них вполне адекватный. Вот "куловоды", как всегда в тени останутся - эт да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Наконец то , с момента отлучения, заглянул в "корыто", посмотреть обсуждение в аналогичной теме. Там так всё странно..... такое впечатление, людей галоперидолом накололи....

И капри блюдёт....

Стараицца... Лапчатого нашего чуть не "замочила"..

Сестра госпитальерша....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взрывы в метро: шанс ограничить свободы

March 29, 2010 11:25

free (Людмила Алексеева)

 

 

 

Когда такие вещи случались раньше, президент Путин исчезал на несколько дней, потом появлялся и что-то выдавал. Надеюсь, президент Медведев отреагирует оперативнее.

 

Что касается кавказского следа, о котором уже говорят, кавказцам сейчас не до взрывов в Москве. И зачем им это - чтобы вызвать усиленное положение? Это не кавказцы - не чеченцы, не ингуши, им это делать незачем. А кто - пускай разбираются наши дорогие власти.

 

Не знаю, будет ли акция 31-го. Не исключено, что в связи с этим по всей стране запретят все митинги. Помните, как после теракта в Беслане вместо выборов мы получили назначения губернаторов, даже на Чукотке. Будет ли чрезвычайное положение - не знаю. Наши власти любят использовать такие случаи, чтобы действовать, как им удобнее. Так что это отличный шанс еще более ограничить наши конституционные свободы с мотивировкой заботы о нашей безопасн

http://grani.ru/blogs/free/entries/176432.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А завтра что у нас?
Без понятия...

Через два дня день дураков, через четыре Пасха, а завтра.... завтра Песах.

 

Дата тер.акта интересная. Через два дня - всемирный день дураков, 4(кажись) - православная пасха.....

По идее (но не факт, было,что и не объявляли)должен быть всероссийский траур. Хм....

 

В дурдом. Можно в одну палату.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Александра

Что касается кавказского следа, о котором уже говорят, кавказцам сейчас не до взрывов в Москве. И зачем им это - чтобы вызвать усиленное положение? Это не кавказцы - не чеченцы, не ингуши, им это делать незачем. А кто - пускай разбираются наши дорогие власти.

Забавную цитату вы привели, александра. Типичный приём - умными мыслЯми нести дурь. Колыбельная для разума на фоне информационной блокады о РЕАЛЬНОМ положении вещей.

Террористы исламского толка на территории россии отнюдь НЕ ТОЛЬКО кавказцы. Даже более того - связаных именно с "кавказом" меньшинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И капри блюдёт....

Стараицца... Лапчатого нашего чуть не "замочила"..

Хм. Мне кажется, Заись мог бы и в баню послать.

Не мог я отказать себе в удовольствии съязвить по поводу очередной глупости очередного какбыпатриота.

Самое неприятное, что это могут сделать не только зарывшийся где то в норе Умаров и Ко , но и люди (которым плевать на боевиков и их планы какие то) живущие за рубежом, которые на этой теме хотят пошатнуть (ужалить на крайняк) Путина и РФ.

Ну как ещё на такую хрень можно реагировать?

Примерно так:

- Интересы РФ и Путина несовместимы друг с другом. Непонятно, что именно Вы имели в виду.

- Для кого как.

- Извините, Владимир Владимирович. Не узнал.

Тут-то мне и была показана жёлтая карточка по п.2.5: "раскрывать [...] информацию об участниках форума и оперировать ею в дискуссиях".

 

... Всё это было бы смешно, если бы не было столь печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра
Что касается кавказского следа, о котором уже говорят, кавказцам сейчас не до взрывов в Москве. И зачем им это - чтобы вызвать усиленное положение? Это не кавказцы - не чеченцы, не ингуши, им это делать незачем. А кто - пускай разбираются наши дорогие власти.

Забавную цитату вы привели, александра. Типичный приём - умными мыслЯми нести дурь. Колыбельная для разума на фоне информационной блокады о РЕАЛЬНОМ положении вещей.

Террористы исламского толка на территории россии отнюдь НЕ ТОЛЬКО кавказцы. Даже более того - связаных именно с "кавказом" меньшинство.

Да, ничего забавного. Каждый имеет право на собственное мнение.

И нормальный человек уважает ПРАВО другого на его мнение.

Если у Вас есть аргументированные возражение, прошу, мы все внимание.

А оценки ставить лишнее, Вы тут не учитель, а мы не ученики.

Так что не несите больше дурь о том, кто и что говорит и будет Вам щастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Александра

Да, ничего забавного.............

.......и будет Вам щастье.

Вы напрасно приняли моё высказывание на свой счёт. Я,вапчето, про аФтара опуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще чеченец вернувшийся в столицу республиканскую, вот еще, патриота нашли

Может быть.

Но ставить рядом Путина и РФ через союз "и" в подобном контексте, как мне кажется, не комильфо.

Кстати, уважаемая Fleur, в данном случае Вы неточны в терминологии.

Я употребил термин "какбыпатриот".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра
Да, ничего забавного.............

.......и будет Вам щастье.

Вы напрасно приняли моё высказывание на свой счёт. Я,вапчето, про аФтара опуса.

А я и не приняла на свой счет. Если Вы имеете аргуметы возразить Алексеевой, то ждем-с, но уважать право другого на собственное мнение(Алесеевой в данном случае) было бы НОРМАЛЬНЕЕ.

:val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Александра

Если Вы имеете аргуметы возразить Алексеевой, то ждем-с, но уважать право другого на собственное мнение(Алесеевой в данном случае) было бы НОРМАЛЬНЕЕ.

Вы чёта путаете, Александра. Претензия на аналитическую статью - это вам не "мнение выражать". В таком разе я тоже в полном праве брякнуть чёта типа: "моё личное мнение, госпожа Алексеева - дура набитая"... И чё - имею право? У нас и так слишком много в СМИ тёток, тока и знающих, что "выражающих мнение". ( в старину выражающих мнение особо громко звали кликушами) А хотелось бы выражения мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум ЕЖа между тем не работает.

Видимо, господа чекисты считают, что завалить оппозиционный форум и подложить шлюх Яшину важнее, чем террористов ловить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них черные фары у соседних ворот -- каждоодневная бытотвуха, в значительной мере определяющая сознание

Стокгольмский синдром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Лапчатый

Стокгольмский синдром?

Эт совсем другое, лапчатый. Это как раз алогичная СИМПАТИЯ к захватчику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тирания и неизбирательные репрессии вкл бессудные казни и еще две войны

Про это знаю. Чай, Новую почитываю.

Действительно, не понимаю.

Видимо, уважаемая Ирэн могла бы дать необходимые пояснения по поводу психологических причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра
Если Вы имеете аргуметы возразить Алексеевой, то ждем-с, но уважать право другого на собственное мнение(Алесеевой в данном случае) было бы НОРМАЛЬНЕЕ.

Вы чёта путаете, Александра. Претензия на аналитическую статью - это вам не "мнение выражать". В таком разе я тоже в полном праве брякнуть чёта типа: "моё личное мнение, госпожа Алексеева - дура набитая"... И чё - имею право? У нас и так слишком много в СМИ тёток, тока и знающих, что "выражающих мнение". ( в старину выражающих мнение особо громко звали кликушами) А хотелось бы выражения мыслей.

НЕт, дорогой, это Вы путаете хамство с высказыванием мнения по событиям.

Алексеева высказала свое мнение о взрывах...событии, которое всех интереует.

А кого может интересовать Ваше мнение об Алексеевой? Никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стокгольмский синдром?

Эт совсем другое, лапчатый. Это как раз алогичная СИМПАТИЯ к захватчику.

Пока не понимаю.

Потому как в психологии полный валенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото и видео (первое) по ссылке Olana из Газеты.ру и вот здесь, очень много ранений ног. Вполне похоже на первую версию, что у входа в вагон стояла сумка.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум ЕЖа между тем не работает.

Видимо, господа чекисты считают, что завалить оппозиционный форум и подложить шлюх Яшину важнее, чем террористов ловить.

Ну наконец-то.

За вышепроцитированное выписали мне таки на Открыте суточный бан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Александра

Да, откуда CNN может знать

Саша, наше радио сообщило о взрывах гораздо раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Александра

А кого может интересовать Ваше мнение об Алексеевой?

А я ,собссно, не об Алексеевой и писал, а о тенденции в оценке событий, и реакции, которую оная пишущая дама и продемонстрировала. Знаете, есть такие "асоциативные психологические тесты". Челу бастро предъявляется слово, он должен быстро, не задумываясь сказать первое, пришедшее на ум. Скажем - гворят: яйцо. Большинство тут же: курица. Но есть особи, выдающие х.... Чё поделаш, бывает. Так вот и тут. Стоило появиться инфе, что вроде бы подрыв осуществили СМЕРТНИЦЫ, как тут же - рраз! Всплеск "мысли" - чеченцы, капказ! Эт первое. И тут же вторая асоциация - ога, раз чеченцы, сталбыть - на самом деле происки кремля, а не какие не чеченцы. Ну вот такая логика сложноизвращённая. А то, что у нас ПОЛНО исламистских террористических групп, к чеченцам не имеющих никакого отношения (да и к кавказу вообще) - ну никак в уме не возникает. Ибо курицу то никогда и не видели, а только х...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум ЕЖа между тем не работает.

Видимо, господа чекисты считают, что завалить оппозиционный форум и подложить шлюх Яшину важнее, чем террористов ловить.

Ну наконец-то.

За вышепроцитированное выписали мне таки на Открыте суточный бан.

А по какой статье чалитесь? :val:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Лапчатый

Ну наконец-то.

За вышепроцитированное выписали мне таки на Открыте суточный бан.

Лапчатый, не мечитесь - на юг, так на юг! Кончайте с "корытом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра
Да, откуда CNN может знать

Саша, наше радио сообщило о взрывах гораздо раньше.

 

Я только о том, что CNN имеет информацию из наших же источников, нет в Чечне корреспондентов CNN.

А если и ссылки нет на сайт , якобы близкий Кавказцентру, то это верный признак туфты.

Дело не во времени публикации, а ссылке на

неизвестно что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал обратить внимание на то, что будет происходить дальше.

Если закроют какие-нибудь издания, зажмут оппозицию, примут изуверские законы - значит, всё как всегда: теракт как подготовка определённых действий власти. Было и уже много раз...

Бояться надо другого: если не случится никаких властных телодвижений, оправдать которые должен был бы теракт. Это будет означать, что мы имеем дело не с пиаром, а с учениями по проверке того, что делают с городом несколько взрывов в метро. Сколько нужно одновременно взорвать бомб, чтобы полностью парализовать мегаполис на длительный срок? Не так уж и много. И тут, кстати, не обязательно использовать шахидок - достаточно разбросать заряды с запасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
А завтра что у нас?
Без понятия...

Через два дня день дураков, через четыре Пасха, а завтра.... завтра Песах.

 

Дата тер.акта интересная. Через два дня - всемирный день дураков, 4(кажись) - православная пасха.....

По идее (но не факт, было,что и не объявляли)должен быть всероссийский траур. Хм....

 

В дурдом. Можно в одну палату.

Завтра - последний день сдачи отчетности за 2009 год. Шамиль, какие будут предположения?

 

Людей, конечно, жалко... Но живу я не в Москве, поэтому лично у меня попасть во взрыв в метро вероятность очень низкая, поэтому, как это было бы не цинично, сразу начинаю размышлять, а кому это было выгодно??? И тут же вспоминаю митинг 31 марта. Нехорошие ассоциации возникают, особенно если 31 - объявят днем траура.

 

Но палка тут о двух концах, выгодно это и Путину и.. оппозиции. А вот что страшно и очень неприятно, что в России, до сих пор применяют такие методы политической борьбы, как терроризм, сопряженный с массовой гибелью людей. Обратите внимание, в Ингушетии, где не очень хорошая ситуация в отношении номинальной госвласти, все теракты направлены против милиции и силовиков, а в Москве - против обыкновенных жителей.

 

Первое что надо сделать - отправить в отставку министра МВД и руководителя ФСБ. Потому что такое состояние внутренних дел в стране, когда милиция контролирует только беззащитных граждан - недопустима. Почему-то у нас утвердилось мнение, что террористы добиваются снятия чиновников, а это - прямая угроза государственности, потому что народ вдруг поймет, что чиновники-то, не идеальны в своих решениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум ЕЖа между тем не работает.

Видимо, господа чекисты считают, что завалить оппозиционный форум и подложить шлюх Яшину важнее, чем террористов ловить.

Ну наконец-то. За вышепроцитированное выписали мне таки на Открыте суточный бан.

А по какой статье чалитесь? :val:

2.6. Публиковать сообщения с признаками флуда, оффтопика и спама. А именно: публиковать сообщения, не относящиеся к заявленной теме; публиковать одно и то же сообщение несколько раз в одном или разных топиках форума; повторно публиковать сообщения, удаленные модераторами; публиковать сообщения без признаков дискуссии или состоящие только из смайликов.

 

Несколько загадочно.

Наверное, чёто не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал по работе (на машине) сегодня через центр. Мимо "Парка культуры" Около 10-30 утра. Садовое кольцо совершенно свободно, несмотря на сообщения которые слышал по Эху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько загадочно.

Первое слово здесь лишнее. :victory:

 

На самом деле, просто другие статьи даже за уши не притянешь. А этот пункт хоть к каждому посту на форуме шей - не подкопаешься. Удобный пунктик для избавления от неугодных собеседников хотя бы на время. :val:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Vlasssov

Обратите внимание, в Ингушетии, где не очень хорошая ситуация в отношении номинальной госвласти, все теракты направлены против милиции и силовиков, а в Москве - против обыкновенных жителей.

Вот именно на это я неоднажды обращал внимание граждан на "корыте". Ну, разумеется в развёрнутом виде, и со своими предположениями. Банили по 2.2.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Тигрёнок

Я бы рекомендовал обратить внимание на то, что будет происходить дальше.

Если закроют какие-нибудь издания, зажмут оппозицию, примут изуверские законы - значит, всё как всегда: теракт как подготовка определённых действий власти. Было и уже много раз...

Бояться надо другого: если не случится никаких властных телодвижений, оправдать которые должен был бы теракт. Это будет означать, что мы имеем дело не с пиаром, а с учениями по проверке того, что делают с городом несколько взрывов в метро. Сколько нужно одновременно взорвать бомб, чтобы полностью парализовать мегаполис на длительный срок? Не так уж и много. И тут, кстати, не обязательно использовать шахидок - достаточно разбросать заряды с запасом.

Не удержался, целиком выделил. Это надо на золотые скрижали скопирповать, и в музей канадчиковой дачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бояться надо другого: если не случится никаких властных телодвижений, оправдать которые должен был бы теракт. Это будет означать, что мы имеем дело не с пиаром, а с учениями по проверке того, что делают с городом несколько взрывов в метро. Сколько нужно одновременно взорвать бомб, чтобы полностью парализовать мегаполис на длительный срок? Не так уж и много. И тут, кстати, не обязательно использовать шахидок - достаточно разбросать заряды с запасом.

Я на открыто как-то раз уже пытался завести разговор на эту тему. По-моему после взрыва на "Автозаводской". Тогда высказал мысль о том, что утром в час пик достаточно взорвать по бомбе на радиусах на каждой линии на удалении одна-две станции от кольца для того, чтобы город встал намертво. Наверное не мне одному приходят подобные мысли в голову.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапчатый, не мечитесь - на юг, так на юг! Кончайте с "корытом".

Не, лапчатые мигрируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда высказал мысль о том, что утром в час пик достаточно взорвать по бомбе на радиусах на каждой линии на удалении одна-две станции от кольца для того, чтобы город встал намертво.

Вы тут сейчас наподсказываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Vlasssov
Обратите внимание, в Ингушетии, где не очень хорошая ситуация в отношении номинальной госвласти, все теракты направлены против милиции и силовиков, а в Москве - против обыкновенных жителей.

Вот именно на это я неоднажды обращал внимание граждан на "корыте". Ну, разумеется в развёрнутом виде, и со своими предположениями. Банили по 2.2.....

А ссылку не бросите?? А черновики не остались? Обсудим? Лично я вообще-то имел в виду, что это не теракт против власти. Подорвали бы кортеж с мигалками, вот тогда бы началось... Мирные люди-то причем? У нас от мнения общественности -официально ничего не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы тут сейчас наподсказываете.

Да этой мысли лет шесть. Уже давно бы ее творчески развили.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Olan

Я на открыто как-то раз уже пытался завести разговор на эту тему.

Угу, угу.

" Если сосед сверху регулярно по вечерам ходит в гараж с большим мешком, значит он ходит копать мне могилу, а в мешке у него лопата и топор.

Если сосед перестал регулярно ходить в гараж с большим мешком, более того - вчера его похоронили, значит он, падла, замаскировался, и убьёт меня в самое ближайшее время....."

Подожду Ирен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...