Lusy 937 Жалоба #551 Опубликовано 18 Июля 2008 Ирэн вернулась, ура!!!! :) :He: :) И вааще - как можно столько отдыхать? Совесть надо иметь! :He: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Терра 18 Жалоба #552 Опубликовано 18 Июля 2008 Поздоровайтесь кто-нибудь с Кандидом! Я уже боюся: вдруг Хоттабыч прав?! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Жалоба #553 Опубликовано 18 Июля 2008 Кандид, здравствуйте! Терра Вам очень рада, но её подверг заклятию магрибский джин (дух по нашенски) Хоттабыч, вот она и стесняется теперь :He: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #554 Опубликовано 18 Июля 2008 Да и я с удовольствием поздороваюсь! Благородному Дону Кандиду - привет! :He: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #555 Опубликовано 18 Июля 2008 Я тоже поздороваюсь, нивапрос. Кандид :He: Терра, а ты не верь в заклинания, тогда они не сбываются. Проверено. :) Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Таша 510 Жалоба #556 Опубликовано 18 Июля 2008 Кандид, здравствуйте. Очень Вам рада. Цитата Революция - кошмар для современников и благо для потомков. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вервольф 5 Жалоба #557 Опубликовано 18 Июля 2008 С уважаемым Кандидом поздороваюсь с удовольствием. Здравствуйте, уважаемый! :He: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #558 Опубликовано 18 Июля 2008 Ирэн вернулась, ура!!!! :) :He: И вааще - как можно столько отдыхать? Совесть надо иметь! :He: :) Даже уже и не представляю этот форум без Ирэн. :) Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #559 Опубликовано 18 Июля 2008 Кандид , Вервольф - приветствую! :He: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #560 Опубликовано 19 Июля 2008 NOPASARAN, приветствую! Потрясающий ник! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #561 Опубликовано 19 Июля 2008 Кандид, очень рад встрече. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #562 Опубликовано 19 Июля 2008 NOPASARAN, приветствую! Потрясающий ник! А если все же PASARÁN, то что будем делать? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #563 Опубликовано 19 Июля 2008 NOPASARAN, приветствую! Потрясающий ник! А если все же PASARÁN, то что будем делать? В общем-то они уже PASARAN, NO ( в смысле "однако") всё движется по синусоиде... Даже в России. И поэтому: NO PASARAN, AMIGO MAGADANIAN! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #564 Опубликовано 20 Июля 2008 Хотелось бы сказать:"Добро пожаловать на форум нормальных людей, замечательный Прохожий! Вы- большой умница и наш человек, судя по тому, что Вы исповедуете на Открыто...Как бы Вас переманить?" Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kandid 1 Жалоба #565 Опубликовано 20 Июля 2008 Уважаемые дамы и господа! Прошу прощения за несколько запоздалый ответ на ваши приветствия. Спасибо за гостеприимство! Со своей стороны желаю всем доброго здравия и удачи! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость mangazey Жалоба #566 Опубликовано 21 Июля 2008 Ребят а у вас тут что форум немного подзачах???А что этому предшествовало??? Всем привет из Питера!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #567 Опубликовано 21 Июля 2008 mangazey, привет Ребят а у вас тут что форум немного подзачах??? Лето. :pozdrav: Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #568 Опубликовано 21 Июля 2008 Всем привет из Питера!! Взаимно! Привет из Ленинграда - только позавчера там был! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость mangazey Жалоба #569 Опубликовано 21 Июля 2008 А тута открыл свой форум,в стиле старых властей.нет...Там царит полный безпредел и Анархия,мона руагать скока захочеться...ссылу давать небуду а то сочтёте что к себе переманиваю... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость mangazey Жалоба #570 Опубликовано 21 Июля 2008 Всем привет из Питера!! Взаимно! Привет из Ленинграда - только позавчера там был! :hey: У нас душно сейчас..неправдали??? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #571 Опубликовано 21 Июля 2008 Не столько душно, сколько влажно...сезон дождей... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Терра 18 Жалоба #572 Опубликовано 27 Июля 2008 УРРРААА!!! Олег_р к нам пришел! Здравствуйте, Олег! Очень-очень Вам рада! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Терра 18 Жалоба #573 Опубликовано 27 Июля 2008 Здравствуйте, уважаемый keltishe! Рада Вашему возвращению. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #574 Опубликовано 27 Июля 2008 oleg_r и keltishe, привет Искренне вам рада. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #575 Опубликовано 27 Июля 2008 oleg_r и keltishe, привет Искренне вам рада. Серьезные кадры подтягиваются...тоже приветствую! :hey: :hey: :hey: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вервольф 5 Жалоба #576 Опубликовано 28 Июля 2008 Угумс, это не может не радовать! :hey: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость romant Жалоба #577 Опубликовано 28 Июля 2008 Вервольфа и Келтище - приветствую категорически! :rolleyes2: Думаю - креативу сразу умножилось на десять. Как минимум. И всем вновь примкнувшим - привет! :He: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #578 Опубликовано 29 Июля 2008 Дону Observer - привет и неизменное уважение! :secret: :Z :Z Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Терра 18 Жалоба #579 Опубликовано 29 Июля 2008 Здравствуйте, Observser! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мила 207 Жалоба #580 Опубликовано 29 Июля 2008 Приветствую Всех прибывших на ФНЛ. Желаю больших творческих успехов на форуме ! :secret: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #581 Опубликовано 29 Июля 2008 Добро пожаловать, Observser. :Z Вы что, змей не боитесь? :secret: Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
observer 507 Жалоба #582 Опубликовано 29 Июля 2008 Дамы и господа, здравствуйте! Спасибо вам всем за приветствия, тронули! Несколько лет назад было приятным открытием открыто.ру, наткнулся на него совершенно случайно. Сейчас такое же случайное и приятное открытие - ваш форум. Но в отличие от того раза, виртуально вижу здесь многих виртуально знакомых, и весьма реально этому рад. И виртуально незнакомым - тоже. Дорогие magadanian, Терра, и Microcosm, вы меня поразили - ответили раньше, чем я успел что-либо написать! :rolleyes2: ПС. Змей не боюсь, просто сейчас нет времени найти нормальный аватар. Цитата "The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it." -- G.B. Shaw Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #583 Опубликовано 29 Июля 2008 oleg_r , keltishe, observer - с прибытием! Добро пожаловать! :rolleyes2: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #584 Опубликовано 29 Июля 2008 ПС. Змей не боюсь, просто сейчас нет времени найти нормальный аватар. Стильный ответ для приглашенного посетить серпентарий. :rolleyes2: Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Игорь 459 Жалоба #585 Опубликовано 29 Июля 2008 romant Welcome! Ну вот - опять никакого патрио-тизьму! Всё б вам по-бусурьманьски спикать. Хотя и находяся в беспредельных пределах нашей Родимой Родины. Это пущая безродные космополиты ботают по ихней фене - там, президент, парламент, спикер, мер, интернет, форум... ПрощЕй на-ть - и народ сюда потяницца, аки мухи на это... ну, чё мой Мартик до дрожи любит... ага, таки вспомнил - на миод! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #586 Опубликовано 29 Июля 2008 ну, чё мой Мартик до дрожи любит... ага, таки вспомнил - на миод! Мартик ест мед?!!! :rolleyes2: Хотя после моей Матильды меня уже ничего не удивляет. Моя кошка ест и пьет всё, что любит ребенок. Вот когда ребенок обожал чипсы и кока-колу, она это тоже всё втихаря тырила. Вот такая у них любовь. Еще вот все говорят, что кошки независимые создания. Нифига. Наша кошка совсем тогда не кошка. Ребенок вообще с ней вытворяет всё, что ей хочется. Я тоже пытаюсь. И она даже терпит. Но меня недолго. Быстро начинает эдак нежно высвобождаться из моих объятий. Зато вот ходит по пятам. На даче, на какую клумбу или грядку не пойди, она под соседним кустом окажется. А дома вообще анекдот. Вот я утром встаю первая. И она впереди весь мой маршрут проходит - от душа до кухни и ноута с косметикой. :) Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Игорь 459 Жалоба #587 Опубликовано 29 Июля 2008 Microcosm Мартик ест мед?!!! Хотя после моей Матильды Ну за вашим приходлимым полётом фантизии не уследишь! Мартик - это соболёныш. Соболь - это представитель семейства куньих. А куньи - эот известные медолюбы и егожееды. Слыхвли, небось, такой зверь бегает по Африке, иногда забегая в пределы Азии и даже в таковые бСССР, - называецца медоед. Так вот, он тоже - родичь, хучь и отдалённый, соболя. А ваша Матильда... Это кщё я молчу про своего Толстого. 11 кг - и все источают из себя доброжелательность. Правда, до некоторых пределов. Если его ооочень сильно достать... Ну, конечно, я - верховный бог и вне всяких поползновений. А вот четвероногие... Уууу, когда он решит, что - всё, достали!... - это почище моих армейских анекдотов... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость romant Жалоба #588 Опубликовано 30 Июля 2008 romant Welcome! Ну вот - опять никакого патрио-тизьму! Всё б вам по-бусурьманьски спикать. Хотя и находяся в беспредельных пределах нашей Родимой Родины. Игорь Ну вот... :ok: Я-то думал, что observer откуда-то из Америки... Хотел, понимаете, приятность сделать и доставить человеку удовольствие, поприветствовав его на знакомом иностранном языке. А тут... А между прочим (к слову - о патриотизьме) на заднице у черного УАЗа (это такой российский автомобиль системы "джип") написано - Patriot. Наверное, на латинском языке. Шоб все латинопонимающие боялися. А своих-то чё пугать? :beer: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
oleg_r 6 Жалоба #589 Опубликовано 30 Июля 2008 Спасибо всем за радушную встречу. :beer: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Игорь 459 Жалоба #590 Опубликовано 30 Июля 2008 romant на заднице у черного УАЗа (это такой российский автомобиль системы "джип") написано - Patriot. Угу. Жена не далее как полмесяца назад на ём и на паре каких-то "ихнимх" проходммцев каталась по буквальному бездорожью по З Казахстану. Так наш "патриёт" таки сдох на первой сотне. Прада, по словам жены, в основном из-за водилы, коий боялся с новой (гарантийной) машиной ломится туда, где компетентные органы могли б усмотреть нарушение условий икс-платацыи. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость_Щаz 136 Жалоба #591 Опубликовано 30 Июля 2008 Спасибо всем за радушную встречу. :beer: аааааа! а собак на аватаре ваш? Цитата Извините, если кого обидела.©. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #592 Опубликовано 31 Июля 2008 Братцы, у меня радостная весть. Цитата О мудрейший и светлейший, разумнейший и добрейший, несравненный наш Хоттабыч. Если бы Вы знали сколько горя и слёз принесли вы нам своим отлётом ( на ковре самолёте) в Магадан. Вот сейчас ночь, например. А девушки наши Ирина Микрокосм и вообще все наши красавицы не спят, а решают, кто ж найдёт такие слова, чтобы уговорить Вас нас простить и вернуться. Цитируют полностью Ваши речи здесь. И безутешно рыдают. Сжальтесь над нами, великодушнейший из великодушных, великий Хоттабыч, не рвите наши разодранные в клочья вашим уходом души. Возвращайтесь. Вас любят, ждут , скучают все женщины той площадки, которую вы покинули. Кстати, мужчины тоже будут рады. Прилетайте скорее назад. От имени и по поручению. Адель. О-о-о-о! Какой мене уважение ты оказал, почтенный уважемый Адел! Спасибо большое. Низко буду кланятся долго. Я не уходил от нормальные. ТОлько был оченб занят. Скоро пойду снова посмотрю. Там мене больше душа лежит. Чем здесь, где вонь к сожалению только. А что человек сверхподозрительный там сидит, это я понял. Это ничего. Чужой сначала послушать посмотреть нада. Потом вблизи пускать. Всем и Вам очень большая благодарность от мене. Ваш Гасан. С уважением. -------------------- [ Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ирэн 9 999 Жалоба #593 Опубликовано 31 Июля 2008 romant А между прочим (к слову - о патриотизьме) на заднице у черного УАЗа (это такой российский автомобиль системы "джип") написано - Patriot. Наверное, на латинском языке. Шоб все латинопонимающие боялися. А своих-то чё пугать? В продолжение темы. В Абхазии есть экскурсия "Джиппинг по горам" называецца. Под этим романтичным выражением скрывается прогулка по серпантину на отечественном уазике. Мы окрестили его "уазинг" однако. Утверждаю, что выдержать это способны только не избалованные жизнью Patriotы. Экстрим©. Так что все логично вполне. В этом и есть намек. Чтобы не патриоты туда не лезли. Рада всем, посетившим наш питомник впервые. Надеюсь, что уважаемые новички задержатся наподольше. :yes01: Хотабычу привет и мои наилучшие пожелания. Ждем. Скучаем. :knee: Цитата Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. © Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #594 Опубликовано 31 Июля 2008 adel.munchen , Вы - чудо! дивное письмо!!! Вот кто умеет разговаривать с джиннами... Возвращайтесь, Хоттабыч, мы правда Вас ждём! :yes01: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вервольф 5 Жалоба #595 Опубликовано 31 Июля 2008 Хоттабыч, ждём всегда! Заходите, мы не кусаемся, и запах тут лучше. Кстати (не в обиду только) не мешало бы вам ник привести в соответствие с аватарой. Вот так вот примерно: }{отт@быч :yes01: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #596 Опубликовано 31 Июля 2008 И где Хоттабыч? :yes01: Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Хоттабыч Жалоба #597 Опубликовано 31 Июля 2008 Тут. }{отт@быч Э-э-э спасибо, уважаемый. Это очень красивые и модный надписи. Но мене каждый раз такуе красоту набить, чтобы приходить сюда - это значет палец ломать. Пусть я буду с буквой как есть. Никому не помешаю, да? :yes01: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Терра 18 Жалоба #598 Опубликовано 31 Июля 2008 Хоттабыч, здрасьте снова, Гассан Абдуррахман! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #599 Опубликовано 31 Июля 2008 Тут. Хоттабыч , наконец-то! :yes01: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вервольф 5 Жалоба #600 Опубликовано 31 Июля 2008 Э-э-э спасибо, уважаемый. Это очень красивые и модный надписи. Но мене каждый раз такуе красоту набить, чтобы приходить сюда - это значет палец ломать. Пусть я буду с буквой как есть. Никому не помешаю, да? :yes01: Конечно не помешаете! Очень рад, что Хоттабыч вернулся! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах