Борисыч 798 Жалоба #1 Опубликовано 1 Марта 2012 Доживем до понедельника? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #2 Опубликовано 1 Марта 2012 Доживем до понедельника? я на дежурстве буду.. с ехидством - наблюдать за небольшими начальниками.. Все будут в изрядном возбуждении.. ( ни одна сволочь открыто не пьет - боятся друг друга !) Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #3 Опубликовано 1 Марта 2012 я на дежурстве буду.ЗдОрово! Сообщайте Ваши наблюдения, уважаемый Мужик А звучит-то как! "Уважаемый Мужик"!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Old Vig 2 672 Жалоба #4 Опубликовано 2 Марта 2012 Доживем до понедельника? А куда мы денемся? "- Чем же всё это окончится? - Будет апрель. - Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен. <...> - Что же из этого следует? - Следует жить, <...> Следует [жить], ибо сколько зиме не кружить, Не долговечна её кабала и опала,..." "Ничего страшного не случилось, жизнь продолжается, по сравнению с истинными масштабами это всё... Что заслужили, то и получили...Ни в коем случае из нашей прекрасной страны не советую бежать. Рубиться, жить полной грудью, иметь внутреннюю свободу, принимать правильные решения, задавать себе вопросы о смысле бытия." Музыкант Юра в интервью "Интерфаксу". 3 Цитата «Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года). Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #5 Опубликовано 2 Марта 2012 Очень чёткая статья норвежца о ситуации с нашим поганцем - http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F4FFB076324E (02.03.2012 Начало конца Путинские "выборы" 4 марта – уже скандал update: 02.03) . Поэтому очень легко и даже приятно читается. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #6 Опубликовано 2 Марта 2012 Доживем до понедельника? Добавлю для контрапункту: В авторитарной стране цена ошибки - неминуемый крах системы. Не мгновенный, но неизбежный. Владимир Путин еще не понял этого, но он избирается президентом для того, чтобы председательствовать на похоронах государства коррумпированного чиновничества и олигархического бизнеса. Он может пытаться воспрепятствовать этому процессу - и ускорит его. Он может пытаться возглавить этот процесс - и убедится в собственной политической несостоятельности. Именно поэтому даже его победа на президентских выборах, неизбежная, как восход солнца над Пхеньяном, становится еще одним подтверждением ущербности системы и ее бессмысленности, еще одним доказательством необходимости участия граждан в жизни общества и строительстве своей страны, а не просто в процедуре голосования за одобренных и отобранных. Пусть побеждает. http://www.grani.ru/opinion/portnikov/m.196094.html 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #7 Опубликовано 2 Марта 2012 его победа на президентских выборах, неизбежная, как восход солнца над Пхеньяном, Отлично сказано (честно говоря, я опечалился, уважаемый Геофизик, когда сообразил, что это не Ваша прямая речь, а лишь фрагмент сделанной Вами цитаты) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Old Vig 2 672 Жалоба #8 Опубликовано 2 Марта 2012 его победа на президентских выборах, неизбежная, как восход солнца над Пхеньяном, Отлично сказано (честно говоря, я опечалился, уважаемый Геофизик, когда сообразил, что это не Ваша прямая речь, а лишь фрагмент сделанной Вами цитаты) Казала Настя, як удасться. В лубом случае его победа будет пиррова... Цитата «Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года). Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #9 Опубликовано 2 Марта 2012 Открытое письмо Олега Козырева. Владимир Владимирович, все. Вы пришли к своему тупику. Посмотрите на свои статьи, на свои выступления. Возьмите видео времен начала своего правления, потом середины и перейдите к тому, что говорите сейчас. Вашими главными врагами на старте были террористы. Потом вы сделали своими врагами олигархов. Потом незаметно так врагом стали вдруг выборы губернаторов и мэров — ну, точнее отговорка про "бандиты рвутся во власть". И вот вы докатились до того, что пытаетесь вызвать ненависть вообще к народу страны. Упрекаете собственных граждан в том, что они хотят честных выборов. Точнее видите в такого рода призывах исключительно руку Запада, исключительно какие-то чуть ли не шпионские интересы. Вашим врагом стал теперь народ. Выступления народа вы считаете своей угрозой. Его волеизъявление считаете своей опасностью. Владимир Владимирович, к чему этот цирк со стадионами бюджетников и зависимыми работниками предприятий ваших соратников из списка "Форбс"? Кого он может убедить? Вы всерьез думаете, что проведете разводку времен начала своей карьеры в КГБ и сможете обмануть всю страну? Смиритесь, эти выборы не примут как легитимные. Не примут, и все. Хоть вы двадцать "Лужников" автобусами забейте. И пугаете вы москвичей совершенно зря. Про "сакральные жертвы" сейчас и про "дубинкой по башке" несколько ранее — зря ведете разговоры. Для справки, москвичи вообще не испугались в 1991 году. А там танки были, а не "нашистогопники". Да и в 1993 году вышли к Моссовету (кто-то был и по другую сторону баррикад — у Белого дома). Более того, в 1941 году был один деятель, который рискнул москвичей попугать. Но так под Москвой его пугалки и остались. И конечно дело не в Москве. Во всей стране. В России. Она изменилась. Или по крайней мере меняется. Вы не сможете больше обещать — у вас было 12 лет на выполнение любой программы. Вы были главой партии, которая пролезла во все щели власти. Не врите нам, что за шесть лет удастся сделать хоть что-то новое. Вы не сможете. Возможно, вам хотелось бы, чтобы протест был злым, как в любимом примере ваших госканалов — Греции, ну или как в арабских странах. Но, боюсь, вас ждет разочарование. Вас отправят в отставку мирные горожане. Рассерженные, но мирные. За все годы протеста нового времени, начиная с митингов в защиту НТВ, затем митингов и маршей "Я свободен!", потом "Маршей несогласных", потом "Стратегии-31" и потом движения "Белая лента" не было разбито ни одной витрины, не сожжено ни одной машины — весь протест был демонстративно мирным. И мы все — свидетели того, кто устраивал провокации и пытался (безуспешно пытался) инициировать беспорядки или столкновения — это "нашистогопота" и их кураторы из Центра "Э". Вы можете хоть сотню раз выступить по ТВ и винить во всем силы в Лондоне, кстати, приведшие вас к власти, но фото и видео, которые мы тщательно собирали все эти годы, показывают, кто на самом деле хочет насилия и кто его пытается спровоцировать. Легитимность — это чувство справедливости власти. И тут никаким ОМОНом не поможешь легитимности появиться. Скорее наоборот, насилие лишь будет доказывать, что применяющая насилие сторона не права. Я понимаю, что хотелось бы все объяснить "происками", "закулисой", "денежками", "работой политтехнологов". Но вам придется подойти к зеркалу и посмотреть на себя. И подумать, не там ли — в этом отражении — причина всего, что происходит на улицах городов. …5 марта на улицы выйдут обычные люди. Пожилые, молодые, зрелые. У кого-то есть сын, у кого-то — дочь. Кто-то любит, кто-то мечтает, кто-то творит. Это разные люди со своими надеждами, страхами, сомнениями, верой. Они не знают, чего от вас ожидать. От вас можно ожидать чего угодно. И гопников, и военных, и ОМОНа. Но они все равно выйдут. Потому что Москву нельзя взять страхом. Потому что Россию страхом не возьмешь. 5 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #10 Опубликовано 4 Марта 2012 Мы идем голосовать. Жена фотографирует. Коля демонстрирует свои вчерашние рисунки котов, которые он повезет бабушке, когда мы проголосуем и поедем к ней в гости. В целом процедура выборов показалась ненапряжной. Никаких подозрительных шикарных автобусов, причаленных около изб участка. Никаких подозрительных типов (бывших кгбистов), ненароком расположившихся в укромных уголках и наблюдающих. Состав комиссии такой же, как и всегда (в декабре были все другие люди).В общем, ощущение такое, что за Озерск власти не волнуются, и все внимание переключено на "проблемные регионы" (т.е. на Москву и, возможно, куда-то еще). Как мне показалось, с белой ленточкой я был один. Ну, что поделать. Констатирую факт. 4 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #11 Опубликовано 4 Марта 2012 Сходил. Проголосовал. noblesse oblige. Вроде все нормально, чужих нет.. Очень активны, но.. "запутинцы", как пидарасы : вроде много , но скрываются. Конечно, старые дают повод для размышления об ограничениях: иногда полный маразм. Хотя всё предрешено : Моль наберет свои очки, административный ресурс используется в открытую. Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #12 Опубликовано 4 Марта 2012 С понедельника всяко будем жить уже в другой странеСегодня в 14:17В.Мономах120 Теги: правительство рф, президенты, путинизм, выборы 2012 Наступит, конечно, не 5-го марта. С понедельника мы всяко будем жить уже в другой стране. В принципе уже не важно, как проголосуют и как подсчитают, не важно даже то, как поведет себя власть и те, кто называет себя оппозицией, как, впрочем, и не важно, кто и в каком количестве выйдет на улицу, а важно то, что по трещинам и возникающим пустотам вертикали пойдет движение энергии нашего общества, уже пошло. Вне зависимости от того, чего хотят или не хотят властные группировки, начнется перемещение и переформирование базиса и надстройки. Выглядеть это будет приблизительно, как при перемещении ледовых полей в Арктике : вот вроде огромный монолит, толщиной в несколько метров, который не то что сдвинуть, расколоть то вроде невозможно, но в какой-то момент все приходит в движение и через некоторое время ландшафт кардинально изменяется до неузнаваемости. Огромная энергия, копившаяся годами внезапно освобождается и приводит в действие скрытый от глаз механизм трансформации. Нечто подобное происходит сейчас не только в России, но и во всем мире. Он трещит, приходит в движение, превращая незыблемость в хаос, который породит очередную незыблемость. Как бы нам не хотелось, но 7 млрд душ это всего лишь семечки мака, на большой маковой булке, хоть и придают вкус, но без которых легко можно обойтись, так, нюанс рецепта. Мы оказались на очередном сломе эпох, если хотите становимся свидетелями преображения действительности, вопрос только в том, станем ли мы активными участниками процесса или отдадимся в руки провидения. Здесь уже кому что нравится, но уверен, что большинство даже не подозревает о происходящем, а воспринимает окружающее как неизбежную данность, которой бессмысленно сопротивляться, и в этом есть глубокая мудрость, суть которой в простой задаче самосохранения. Нам дан выбор : осознавать или нет, соглашаться или сопротивляться, в этом тоже есть глубокий смысл, потому что никто не знает точно, что ляжет в основу нового мира, карабкающаяся из последних сил цепочка ДНК, или вынесенный огромными силами на поверхность жалкий и ничтожный, без каких либо шансов на выживание, комочек хромосом. Развязка, означающая новое сплетение уже началась, выбор можно уже делать. Андрей Куприков Источник: publicpost.ru Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gary 173 Жалоба #13 Опубликовано 4 Марта 2012 Хотя всё предрешено : Моль наберет свои очки, административный ресурс используется в открытую. Говорят, он бюллетень уронил. Для Вовы-Рыбьего глаза - дурной знак, однозначно. Не быть ему президентом, а если и быть, то недолго. Ну а я, при параде (с белой лентой) всё же сходил на это шоу, дабы внести свою скромную лепту в наше общее дело. 2 Цитата Богородица, Путина прогони! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #14 Опубликовано 4 Марта 2012 Говорят, он бюллетень уронил. Для Вовы-Рыбьего глаза - дурной знак, однозначно. Не быть ему президентом, а если и быть, то недолго. Мне кажется, ежу понятно, что при его талантах менеджера этому воровскому государству существовать от силы года два. Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #15 Опубликовано 4 Марта 2012 Говорят, он бюллетень уронил. Для Вовы-Рыбьего глаза - дурной знак, однозначно. Не быть ему президентом, а если и быть, то недолго. Мне кажется, ежу понятно, что при его талантах менеджера этому воровскому государству существовать от силы года два. Откуда берется уверенность в таких сроках? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #16 Опубликовано 4 Марта 2012 Говорят, он бюллетень уронил. Для Вовы-Рыбьего глаза - дурной знак, однозначно. Не быть ему президентом, а если и быть, то недолго. Мне кажется, ежу понятно, что при его талантах менеджера этому воровскому государству существовать от силы года два. Откуда берется уверенность в таких сроках? мировые гуру экономики предрекают кризис, следовательно, резкое падение цен на нефть.. Примерно через два года. А "наше фсё" - это нефтяной пузырь. Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #17 Опубликовано 4 Марта 2012 Откуда берется уверенность в таких сроках? мировые гуру экономики предрекают кризис, следовательно, резкое падение цен на нефть.. Примерно через два года. А "наше фсё" - это нефтяной пузырь. Шатко. Тоталитарные системы, выросшие всего лишь из авторитарных склонностей вождя, способны справляться с экономическими проблемами в течение многих десятилетий. Даром что ли у нас укрепляются огосударствленные формы как бы рыночной экономики? Ваше же суждение построено так, как будто механизмы управления у нас жестко определены навсегда принципами свободного капиталистического рынка. (Не знаю, как повесомей выразить основу своих сомнений в оптимистических прогнозах. Но советская система, когда страна жила впроголодь, "процветала" не менее полувека) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kasko 1 590 Жалоба #18 Опубликовано 4 Марта 2012 Сходил, в списках себя не обнаружил. Правда, понаблюдав над юными девами, выдающими бюллетени сразу поверил словам предсетательши: "А списки такие же составляли..." Председательша - немолодая тетенька учительского вида, уже сильно измотанная. Чтобы подбодрить сказал, что ничего, зато следующие выборы аж через 6 лет. Она искренне ответила: "Ну, дай бог, дай бог, а то сил уже нету". Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лика 612 Жалоба #19 Опубликовано 4 Марта 2012 Хотя всё предрешено : Моль наберет свои очки, административный ресурс используется в открытую. Говорят, он бюллетень уронил. Для Вовы-Рыбьего глаза - дурной знак, однозначно. Не быть ему президентом, а если и быть, то недолго. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #20 Опубликовано 4 Марта 2012 Откуда берется уверенность в таких сроках? мировые гуру экономики предрекают кризис, следовательно, резкое падение цен на нефть.. Примерно через два года. А "наше фсё" - это нефтяной пузырь. Шатко. Тоталитарные системы, выросшие всего лишь из авторитарных склонностей вождя, способны справляться с экономическими проблемами в течение многих десятилетий. Даром что ли у нас укрепляются огосударствленные формы как бы рыночной экономики? Ваше же суждение построено так, как будто механизмы управления у нас жестко определены навсегда принципами свободного капиталистического рынка. (Не знаю, как повесомей выразить основу своих сомнений в оптимистических прогнозах. Но советская система, когда страна жила впроголодь, "процветала" не менее полувека) и мгновенно рухнула из-за падения цен на нефть. При сталине-Хрущеве, все-таки не было такой зависимости от нефти и импорта : от саморезов и микросхем до зубочисток и редиски. Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #21 Опубликовано 4 Марта 2012 При сталине-Хрущеве, все-таки не было такой зависимости от нефти и импорта : от саморезов и микросхем до зубочисток и редиски. Ну ды, а при Черненко появилась. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #22 Опубликовано 4 Марта 2012 При сталине-Хрущеве, все-таки не было такой зависимости от нефти и импорта : от саморезов и микросхем до зубочисток и редиски. Ну ды, а при Черненко появилась. при Брежневе. Первое эмбарго арабов , год, если не ошибаюсь, 68-й Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #23 Опубликовано 4 Марта 2012 Внутренние войска в центре Москвы. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #24 Опубликовано 4 Марта 2012 4 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #25 Опубликовано 4 Марта 2012 Завтрашние события будут суровыми. Очевидно, что пропускная способность транспортного узла Пушкинская-Тверская-Чеховская, как и само пространство Пушкинской площади и прилегающих улиц не способно вместить то количество людей, которые попытаются туда придти. Будут столкновения на дальних подступах, ограничения на проход туда и т.д. и т.п. Нет сомнений, что силовики к этому подготовились очень жестко. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kasko 1 590 Жалоба #26 Опубликовано 4 Марта 2012 Да не будет завтра (вернее, уже сегодня) ничего особенного, ни бунта, ни кровавого его подавления. На работу пойдем. История на время прекратила течение своё... 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #27 Опубликовано 5 Марта 2012 "Господи, ну ты же все видишь. Почему же ты не стреляешь?". Теперь на 12 лет эта ботоксная рожа.... 4 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #28 Опубликовано 5 Марта 2012 Дочь отправили в избирательную комиссию в один из сельских участков. Двести км от Челябинска на границе с Казахстаном. Водопровода нет, газа нет, электричество с ограничениями. Всё равно голосуют за Вову - из 300 человек 231 за Путина, 15 - за Миронова, 11 - ВВЖ, 4 - Прохоров, Зю - остальные. Не хотят перемен, а то умываться каждый день надо будет. 6 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #29 Опубликовано 5 Марта 2012 "Господи, ну ты же все видишь. Почему же ты не стреляешь?". Теперь на 12 лет эта ботоксная рожа.... Этот пост полностью противоречит смыслу подписи автора Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #30 Опубликовано 5 Марта 2012 "Господи, ну ты же все видишь. Почему же ты не стреляешь?". Теперь на 12 лет эта ботоксная рожа.... Этот пост полностью противоречит смыслу подписи автора Это исключение, определяющее рамки применения правила. 1 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #31 Опубликовано 5 Марта 2012 http://vk.com/pyatogo_marta Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #32 Опубликовано 5 Марта 2012 я в шоке. Сейчас замглавы района, с устатку, что-ли... выдал такую тираду(вокруг никого не было)... я узнал несколько новых оборотов. Говорю ему : ты ж сам агитировал, и получаю ответ : а у вас , блядей, голова своя есть ? ( мой участок вообще-то дал минимальный результат по району). Да, документы уже были, но вытаскивают их сегодня : газификация сёл , подключение стоило 70 тыр, с 1 марта - 96. Пенсии-то повысили.. Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #33 Опубликовано 5 Марта 2012 Выборы президента в России вновь показали, что выборов можно было и не проводить. "Извините, но услуга "Честные выборы" не поддерживается в вашем регионе". За Россию!За Путина! За 500 рублей! Что общего между Владимиром Чуровым и обычным школьником? - И тот, и другой решают заданную им задачу, сверяясь с правильным ответом. А кто гарантировал, что гарант будет гарантировать? Сидят два дренних грека, пьют вино. Подходит Путин. - Молодые люди, амфоры не выкидывайте, пожалуйста. На альтернативных выборах вождя племени Мумба-Юмба каждому проголосовавшему выкалывают глаз, чтобы он не смог проголосовать дважды. Самый распространенный вопрос 4 марта 2012 года: - "А Вы идете на выборы Путина?" Утром 5-го марта один вопрос волнует всех россиян: уже нажулили или ещё подсчитывают? Хотелось бы поблагодарить РПЦ и лично митрополита Кирилла. За неопровержимые доказательства того, что бога нет. Разница между СССР-1972 и Россией-2012 состоит только в том, что 40 лет назад, сидя на кухне, наши родители по радиоле слушали "Голос Америки", сегодня на той же кухне через инет наши дети смотрят "Дождь ТВ"... Если хотите, чтобы была третья мировая война, то голосуйте за Жириновского. Если хотите, чтобы была гражданская война, то голосуйте за Зюганова. Если хотите, чтобы всё осталось, как было, и ничего не изменилось к лучшему, то голосуйте за Путина. Никогда не было так хорошо - и вот опять повторилось... НОВОСТИ ИЗ ДЖУНГЛЕЙ В стране банделогов снова праздник: благодаря их массовой поддержке, президентом джунглей снова стал Шерхан. Временный президент Шакал Табаки переведён на должность премьер-министра. Кандидат в президенты и воспитанник волков Маугли не смог набрать необходимого количества голосов, но решил создать свою партию. 5 Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #34 Опубликовано 5 Марта 2012 ...Говорю ему : ты ж сам агитировал, и получаю ответ : а у вас , блядей, голова своя есть ? Эт центральная мысль. Головы-то и нету. Но есть вера, что: "Добьемся мы освобожденья Крутой начальственной рукой!" 1 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #35 Опубликовано 5 Марта 2012 А ведь Латынина-то была права: всеобщее избирательное право, оказывается, не есть хорошо. Долой уравниловку, да здравствует ценз!.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #36 Опубликовано 5 Марта 2012 А ведь Латынина-то была права: всеобщее избирательное право, оказывается, не есть хорошо. Долой уравниловку, да здравствует ценз!.. Титан, помнится , предлагал имущественный ценз. Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #37 Опубликовано 5 Марта 2012 Был членом УИК с правом совещательного. От Граданина Наблюдателя, акромя меня, было ещё 2 человека. Результат по участку - 49,2% - За. Север Москвы, спальный район. Ничего подозрительного, способного существенно повлиять на результат, не замечено. Была затеяна пара склок, но каждая из них влияла только на один голос. Поэтому, посовещавшись, решили не усугублять. Другой вопрос, что все трое Граждан Наблюдателей наблюдали впервые. Поэтому сделали несколько тактических ошибок. В следующий раз учтём. Зато смогли выпереть с участка какого-то хрена, "куратора", который намыливался присутствовать при подсчёте. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #38 Опубликовано 5 Марта 2012 Прикол нащот веб-камер. Прихожу домой в 2 ночи. Жена смотрит в компутер и наблюдает за моим участком. Смотрит на меня живого, затем - в компутер, где я затеваю склоку по процедурным вопросам с секретаршей избирательной комиссии. Спрашивает: "Ты ли это, Ихолайнен?". Надо сказать, что склока с секретаршей заняла некоторое время. Потом полчаса ждал копии протокола, потом с соучастниками из Гражанина Наблюдателя обсудил результаты и наши ошибки, затем ищо в банкомат зашёл. Что в совокупности заняло не менее полутора часов. 4 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #39 Опубликовано 5 Марта 2012 Дупель. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #40 Опубликовано 5 Марта 2012 Дупель. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #41 Опубликовано 5 Марта 2012 Прикол нащот веб-камер. Прихожу домой в 2 ночи. Жена смотрит в компутер и наблюдает за моим участком. Смотрит на меня живого, затем - в компутер, где я затеваю склоку по процедурным вопросам с секретаршей избирательной комиссии. Спрашивает: "Ты ли это, Ихолайнен?". Надо сказать, что склока с секретаршей заняла некоторое время. Потом полчаса ждал копии протокола, потом с соучастниками из Гражанина Наблюдателя обсудил результаты и наши ошибки, затем ищо в банкомат зашёл. Что в совокупности заняло не менее часа. Дык... это....вроде как квалифицируеЦЦо как "раздвоение личности"....(как и было сказано) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #42 Опубликовано 5 Марта 2012 Дочь отправили в избирательную комиссию в один из сельских участков. Двести км от Челябинска на границе с Казахстаном. Водопровода нет, газа нет, электричество с ограничениями. Всё равно голосуют за Вову - из 300 человек 231 за Путина, 15 - за Миронова, 11 - ВВЖ, 4 - Прохоров, Зю - остальные. Не хотят перемен, а то умываться каждый день надо будет. Это самая точная характеристика нашего "электорального материала". Спасибо большущее, уважаемый Nikola. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #43 Опубликовано 5 Марта 2012 Дык... это....вроде как квалифицируеЦЦо как "раздвоение личности"....(как и было сказано) Дык эта... На Пушке ноне встречаемся, шановный пан Борисыч? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lat3760 2 749 Жалоба #44 Опубликовано 5 Марта 2012 А ведь Латынина-то была права: всеобщее избирательное право, оказывается, не есть хорошо. Долой уравниловку, да здравствует ценз!.. Я писал об этом давно, раньше Латыниной. Но меня на ТВ не приглашают. 3 Цитата Влюблён в себя, но ... без взаимности Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #45 Опубликовано 5 Марта 2012 В дурдоме вечером все смотрят телевизор, дебаты.. Закончилось все, врач выключает телевизор, но все сидят, задумчиво молчат.. Один встал, оглядев всех, негромко сказал: тогда не понял, что мы-то здесь делаем ? 1 Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kasko 1 590 Жалоба #46 Опубликовано 5 Марта 2012 А ведь Латынина-то была права: всеобщее избирательное право, оказывается, не есть хорошо. Долой уравниловку, да здравствует ценз!.. Титан, помнится , предлагал имущественный ценз. Это, чтобы за меня голосовали чиновники, гаишники и члены кооператива "Озеро"? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #47 Опубликовано 5 Марта 2012 А ведь Латынина-то была права: всеобщее избирательное право, оказывается, не есть хорошо. Долой уравниловку, да здравствует ценз!.. Титан, помнится , предлагал имущественный ценз. Это, чтобы за меня голосовали чиновники, гаишники и члены кооператива "Озеро"? это хуже, когда голосуют бомжи ,зэки, пациенты дурки и маразматические бабушки ? Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #48 Опубликовано 5 Марта 2012 Дык... это....вроде как квалифицируеЦЦо как "раздвоение личности"....(как и было сказано) Дык эта... На Пушке ноне встречаемся, шановный пан Борисыч? Я поеду заранее.Ближе к семи созвонимся.Книгу возьму Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #49 Опубликовано 5 Марта 2012 Это, чтобы за меня голосовали чиновники, гаишники и члены кооператива "Озеро"? это хуже, когда голосуют бомжи ,зэки, пациенты дурки и маразматические бабушки ? Конечно, хуже. Потому что среди пренебрежительно упомянутых Вами категорий людей нет кровопийц. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #50 Опубликовано 5 Марта 2012 Мда. Так и быть - напишу. Привлекать меня, привлекали. К ответственности. Но только в прошедшую ночь вдруг впервые приснилось, что нахожусь в камере. Довольно таки большой. В честь чего там оказался.., что инкриминировано?, как-то не явлено было. Но настроение испортилось. Что я буду делать без книг и сети? В лес что ли подаваться, как думалось в августе 91-го? Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах