Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ошибочно вместо ответа минуснул Вам. Извините. Детища довели даму. :D

Уже исправил. :oga:

 

Не первый случай уже.

Кстати, почему нет опции "Отмена ошибочно поставленного плюсика/минусика"?.. :dunno:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно. Не так давно только слушала даму, явно не имеющую к элите отношения, которая счастливо и заговорщицки улыбаясь рассказывала что на самом деле совсем скоро СССР снова вернется на карту мира. С Украиной, Белоруссией, Казахстаном, Узбекистаном словом со всем кто хочет этого или не хочет. Такой мол план и он почти реализован.

Побоялась уточнить у нее насчет Прибалтики и Аляски чет.

Гы. Я настолько афигела от ее уверенного счастья, что решилась только заметить что история мол не повторяется и в одну реку нельзя войти дважды. На что она еще более радостно согласилась, заявив что конечно в этот раз все будет немного иначе. Краше прежнего. Подробностей мне уже не хотелось чет.

 

А я сегодня ехал в автобусе и слушал, что говорили пассажиры в возрасте так около 50 лет.

- Вот, опять продукты подорожали и за квартиру платить опять больше надо, а эти все воруют ! Раньше, в советское время, так не воровали !

- И было все у всех. Квартиры давали бесплатно, квартплата была копейки. Продукты стоили копейки, а сейчас что ? Считаешь мелочь на кассе - хватит, не хватит.

- Зарплата у рабочих была 400 - 500 рублей, а у директора завода - 180 рублей. А сейчас у директора - миллион, а у рабочих - 10 тысяч. Раньше утром придешь на завод, а там в столовой кашу давали тем, кто дома позавтракать не успел. А сейчас что ? Все за деньги. Раньше при заводе были и садики детские, и свое подсобное хозяйство, и дом отдыха для рабочих, а сейчас что ?

- И все бесплатно было ! Лечение, образование, санатории, дома отдыха, а сейчас за все надо огромные деньги платить !

- Сталина надо, Сталина ! Он все это ворье и буржуев сразу бы посадил и расстрелял ! (гул одобрения в салоне)

- Буржуи эти совсем обнаглели, цены поднимают и поднимают, никакой совести нет ! А зарплату продавцам в своих же магазинах нищенскую платят ! Правильно - стрелять их всех или на лесоповал, чтобы работали на благо страны, а не спекулировали !

- Квартиры не всем давали, некоторые не могли получить. Но могли за 2 тысячи купить кооперативную. За год можно было выплатить. А сейчас - миллионы, миллионы им давай !

- Советский строй был лучше, справедливее! Это все Горбачев предатель, а потом он привел Ельцина, Гайдара, Чубайса, всех этих воров, они все разрушили и разворовали !

 

И все в таком духе. Так что, сдается мне, кто пообещает народу восстановление СССР и истребление "несистемных" буржуев - будет правителем страны в ближайшие десятилетия. Народ жаждет совка. Да, тот народ, что ездит в автобусах, а не личных авто. Но таких большинство. Собственно, успех ДНР / ЛНР, думаю, потому и состоялся, что вот этим пассажирам автобусов пообещали восстановление СССР.

Да и Крым стремился (в массе крымчан, особенно пожилого возраста) не в нынешнюю капиталистическую Россию с коррупционными чиновниками и пофигизмом к страданиям маленького человека, а в то прекрасное далёко, которое в памяти осталось (а память такая ненадёжная штука). Молодые смотрели сколько получает украинский офицер по сравнению с российским, на денежность россиян по сравнению с украинскими отдыхающими.

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот

не в нынешнюю капиталистическую Россию с коррупционными чиновниками и пофигизмом к страданиям маленького человека

Нынешняя Россия - капиталистическая ?? Она, как я вижу, куда больше похожа на "корпоративное государство" в Италии времен Муссолини, чем на капиталистические США, Британию, Швейцарию или ФРГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

А я сегодня ехал в автобусе и слушал, что говорили пассажиры в возрасте так около 50 лет.

Прям вот такую поимень, и около 50????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

как то все непонятно вообще

Дарова, немногословный! :D Чё непонятно то тебе? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот

А я сегодня ехал в автобусе и слушал, что говорили пассажиры в возрасте так около 50 лет.

Прям вот такую поимень, и около 50????

Да, именно такую, и все приведенные цифры приведены в точности, как были услышаны.

И да, возраст примерно 45 - 55. Уже немолодые, но еще не пенсионеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

А я сегодня ехал в автобусе и слушал, что говорили пассажиры в возрасте так около 50 лет.

Прям вот такую поимень, и около 50????

Да, именно такую, и все приведенные цифры приведены в точности, как были услышаны.

И да, возраст примерно 45 - 55. Уже немолодые, но еще не пенсионеры.

Странно это... мне самому 50 ровно...да и живу в глухомани...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но таких большинство. Собственно, успех ДНР / ЛНР, думаю, потому и состоялся, что вот этим пассажирам автобусов пообещали восстановление СССР.

Ага. Думаю в этом много правды в целом.

А насчет ДНР и свидетельств масса.

Еще подумала, что, конечно, сейчас много говориться о неотрефлексированном прошлом, непережитым всерьез, отчего иногда они возвращаются снова (С. Кинг О_о).

Но какая у детей может быть рефлексия? Рефлексируют взрослые.

И в этом смысле стратегия власти направленная на назойливую пропаганду непогрешимости нашей истории и наших предков очень удачна. У маленьких детей родители идеальны, чтобы они не творили при этом. У подростка ужасны. И только взрослый человек способен воспринимать их адекватно. Так что это тоже способствует возвращению в детство. И позитивный сценарий будущего отсутствует, значит нужно искать его в прошлом.

Да я вообще это все как-то кожей чувствую. Это же так классно, быть ребенком. Папа и мама знают ответы на все вопросы, они всегда найдут правильное решение и всегда тебя защитят (ну почти), никакого груза ответственности и тяжких размышлений о мире и о себе.

Подарят квартиру\комнату (если смогут, но ты точно не сможешь), отведут в поликлинику и вылечат если заболеешь. А будешь себя хорошо вести может подарят щенка или велосипед. Круто же.

Спланируют все за тебя и точно о тебе позаботятся (скорее всего).

Да я бы сама вписалась с удовольствием в это вечное детство. Верь я хоть секунду что найдется какой то лох, который согласится и, главное, сможет решать мои проблемы за меня. Ну и плюс я слишком хорошо знаю цену подобных сделок, когда тебе уже далеко не пять.

Потому представить я могу и даже улыбнуться мечтательно, но в следующую секунду понимание следствий приводит меня в ужас. Не удается надолго войти в роль.

Ну и опять же, власть активно подобную стратегию поощряет. Ненавязчиво, а чаще настойчиво предлагая гражданам не лезть не в свои дела и убеждая что папа все за них порешает. А те кто пытается чет решать сам, примерно и публично наказываются.

Да и Путин прям отец родной. Помнят все, вероятно, историю с Дерипаской, нашкодившим малышом отчитываемым строгим, но в то же время добрым, папашей. Показывалось всей стране крупным планом.

Мелочный контроль направлен, опять же, на инфантилизацию, подавление любой инициативы и самостоятельности - аналогично.

Кстати, и фашисты эту тактику активно использовали, даже в мелочах.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот

Странно это... мне самому 50 ровно...да и живу в глухомани...

Признаться, я и сам был удивлен услышанным и до сих пор немного под впечатлением. Одно дело знать о настроениях теоретически и другое - слышать их своими ушами и наблюдать своими глазами сопутствующие эмоции. Не порадовало это все, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в нынешнюю капиталистическую Россию с коррупционными чиновниками и пофигизмом к страданиям маленького человека

Нынешняя Россия - капиталистическая ?? Она, как я вижу, куда больше похожа на "корпоративное государство" в Италии времен Муссолини, чем на капиталистические США, Британию, Швейцарию или ФРГ.

Возможно, но совсем не то о чем мечталось крымчанам. Есть такое чувство. И в украинских СМИ постоянно педалировалась тема СССР 2.0 (Ассоцияция с ЕС VS ТС), хотя это совсем некорректно.

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно это... мне самому 50 ровно...да и живу в глухомани...

Признаться, я и сам был удивлен услышанным и до сих пор немного под впечатлением. Одно дело знать о настроениях теоретически и другое - слышать их своими ушами и наблюдать своими глазами сопутствующие эмоции. Не порадовало это все, мягко говоря.

Тем более, что 50-летние не жили при Сталине. То о чём говорил Mamothy - в народе появляется спрос на "ежовые рукавицы".

 

165898_551adb9c8ab53551adb9c8ab89.jpeg

Кагбы наши кормчие не бросились удовлетворять этот спрос ввиду провалов на всех других направлениях.


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочный контроль направлен, опять же, на инфантилизацию, подавление любой инициативы и самостоятельности - аналогично.

Да, сладкие сказочки имеют под собой кой-какую основу. Я еще могу как-то понять 50>-летних, они помнят Союз с какими-то его сладкими моментами и могут его идеализировать. Да, можно было всю жизнь пить чай на работе в каком-нибудь НИИ и не думать о хлебе насущном. Или работать сантехником и чувствовать себя важным человеком )) Но такая сладкая жизнь, рано или поздно заканчивается. Что и произошло. У инфантов (или инфантилов?) же сказка никогда не заканчивается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз на той неделе стукнул полтинник. Но меня не тянет back in the USSR. У меня еще не отшибло память. Я не уверен, что родись я годков на тридцать поранее, не закончил бы жизнь на солнечной магаданщине.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот

Мелочный контроль направлен, опять же, на инфантилизацию, подавление любой инициативы и самостоятельности - аналогично.

А для чего нужна эта умышленная искусственная инфантилизация населения ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочный контроль направлен, опять же, на инфантилизацию, подавление любой инициативы и самостоятельности - аналогично.

А для чего нужна эта умышленная искусственная инфантилизация населения ?

Патернализм, чтоб желали у власти отца нации.

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра скинула симпатичную ссылочку аккурат про старость-какбэ-не радость. :good:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра скинула симпатичную ссылочку, аккурат про старость-какбэ-не радость. :good:

Да, ссылка шикарная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то все непонятно вообще

Дарова, немногословный! :D/> Чё непонятно то тебе? :D/>

Надо было допросить... оленя лапландского...


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у меня какой-то жуткий урожай семян дальневосточных клёнов. К войне, что ли...)))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибочно вместо ответа минуснул Вам. Извините. Детища довели даму. :D/>

Уже исправил. :oga:/>

 

Не первый случай уже.

Кстати, почему нет опции "Отмена ошибочно поставленного плюсика/минусика"?.. :dunno:/>

Тут тоже эту ерунду с кармой поставили? Я на своем форуме её прикрутил до массового прихода от делать нечего. В голову не приходило, что она будет такой важной. Пытался убирать, но народ протестовал :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибочно вместо ответа минуснул Вам. Извините. Детища довели даму. :D/>

Уже исправил. :oga:/>

 

Не первый случай уже.

Кстати, почему нет опции "Отмена ошибочно поставленного плюсика/минусика"?.. :dunno:/>

Тут тоже эту ерунду с кармой поставили? Я на своем форуме её прикрутил до массового прихода от делать нечего. В голову не приходило, что она будет такой важной. Пытался убирать, но народ протестовал :-)

Я ей демонстративно не пользуюсь)))

А так да, дикие люди, хоть и либералы)


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в нынешнюю капиталистическую Россию с коррупционными чиновниками и пофигизмом к страданиям маленького человека

Нынешняя Россия - капиталистическая ?? Она, как я вижу, куда больше похожа на "корпоративное государство" в Италии времен Муссолини, чем на капиталистические США, Британию, Швейцарию или ФРГ.

Если бы! Где-то Аш привел хороший текст про Д Б П и У. Допусти бандитское правление наблюдается в азиатчине: Япония, Тайланд, наверно еще Вьетнам. В Японии я не был, но исхожу из исторических материалов разных.

Но там, в азиатчине как то сделано все таким образом, что народ живет относительно не плохо. Можно запросто встретить халупу среди небоскребов, и никто её не тронет, не обирают данью мелких продавцов или уличных поворов. То есть, правят понятия.

У нас же власть беспредела. Ни законов, ни понятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

как то все непонятно вообще

Дарова, немногословный! :D/> Чё непонятно то тебе? :D/>

Надо было допросить... оленя лапландского...

mitä?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то все непонятно вообще

Дарова, немногословный! :D/> Чё непонятно то тебе? :D/>

Надо было допросить... оленя лапландского...

mitä?

Как комарики? С вашим-то сечением захвата?)))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

По улицам ездят ушлёпки в ладах, и машут , выставив из окна, синими флагами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

Тохтори, ты в фонтане уже купался сегодня?)))))

у мне празник был 26.7. и 27.11. будит... купатся не буду. вада мокрая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

как то все непонятно вообще

Дарова, немногословный! :D/> Чё непонятно то тебе? :D/>

Надо было допросить... оленя лапландского...

mitä?

Как комарики? С вашим-то сечением захвата?)))

намана... в Лапландии - оулу, рованиеми - не было. на оулурярви - масса. но у нас накомарники были. см. фэйсьбук. а в Париала - ныли в ухи. но у нас мухобойки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тохтори, ты в фонтане уже купался сегодня?)))))

у мне празник был 26.7. и 27.11. будит... купатся не буду. вада мокрая

Водобоязнь?)))

Сами-то где сейчас?


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

ну, это уже ни в какие ворота...

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201508021249-wi2a.htm

 

Вертолет МИ-28Н «Ночной охотник» упал на полигоне «Дубровичи» во время шоу «Авиадартс» в воскресенье, 2 августа, около 12:00. Специальный корреспондент телеканала «Звезда» Максим Гриценко стал свидетелем происшествия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это уже ни в какие ворота...

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201508021249-wi2a.htm

 

Вертолет МИ-28Н «Ночной охотник» упал на полигоне «Дубровичи» во время шоу «Авиадартс» в воскресенье, 2 августа, около 12:00. Специальный корреспондент телеканала «Звезда» Максим Гриценко стал свидетелем происшествия.

Часто...


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, смеяться или нет. Я никогда не видел Цензор, никогда не писал на ФуПе. Но мне на ЗА постоянно пальцем тыкают в харю, что я подвергся тамошней пропаганде. Раньше это вроде называлось "английский шпион" :-)

И, что интересно, оправдывают любую мерзость с легкостью профессиональных адвокатов. Как если оправдать убийство своей матери. Выкопают соответствующие постановления, договоренности. И все свиду правильно! Совесть визжит благим матом, трясет дохлыми кулочками, но "гордость за Россию" гладит по головке, посадив к себе на коленки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...трясет дохлыми кулочками...

Может, кулёчками?.. :unknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nuuskamuikkunen

Тохтори, ты в фонтане уже купался сегодня?)))))

у мне празник был 26.7. и 27.11. будит... купатся не буду. вада мокрая

Водобоязнь?)))

Сами-то где сейчас?

чойта? просто мокро...

вчера из Париккала приехали в Хельсинки. Кстати, первый раз слышал, как воют волки ночью и как собаки от этого воя заходятся в истерике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно у нас. Сейчас только к вечеру +19 нагрелось. Ну и лето...

Грушу маленькую оборвал на кампот. Половина груш надгнившие. Это от дождей частых, что-ли...


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...трясет дохлыми кулочками...

Может, кулёчками?.. :unknw:

Похоже,что "кулачками".

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, смеяться или нет. Я никогда не видел Цензор, никогда не писал на ФуПе. Но мне на ЗА постоянно пальцем тыкают в харю, что я подвергся тамошней пропаганде. Раньше это вроде называлось "английский шпион" :-)

И, что интересно, оправдывают любую мерзость с легкостью профессиональных адвокатов. Как если оправдать убийство своей матери. Выкопают соответствующие постановления, договоренности. И все свиду правильно! Совесть визжит благим матом, трясет дохлыми кулочками, но "гордость за Россию" гладит по головке, посадив к себе на коленки.

Сергей, завязывай с новостями и препирательствами на политические темы. Никому и ничего не докажешь. А время потраченное на форумах на эти бесполезные пререкания не восполнишь никак. Жизнь коротка.

ИМХО

Я сам подсел, надо как-то отвыкать от этого наркоманства.


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, завязывай с новостями и препирательствами на политические темы. Никому и ничего не докажешь. А время потраченное на форумах на эти бесполезные пререкания не восполнишь никак. Жизнь коротка.

ИМХО

Я сам подсел, надо как-то отвыкать от этого наркоманства.

Так и есть! Я с ними приперался во время длительной прогулки с планшета. Но после 10 км пути, меня отпустило :) У нас хоть и Москва, но есть такие дебри! Зимой видел лисьи следы. Поперлись от метро Царицино, через лесной массив до торгового центра Вегас, что на МКАДе. Там перекусили и обратно.

Лето проходит, просто пролетает стремительно! И ничего не могу с этим поделать. Впереди опять слякоть и холод.

Завидую бибизяну, что живет на природе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам подсел, надо как-то отвыкать от этого наркоманства.

+ 100

Каждый проводит свободное время как хочется. Кто-то сериалы смотрит, кто-то пиво пьет, кто-то в игры играет или на форумах сидит.

Но тут уже совсем сомнительное удовольствие как по мне.

Но эмоции автора я при этом очень разделяю. У меня вот тоже шок, раньше я редко привязывала происходящее к морали, разве что в общении с вдаренными сталинистами или фашиками иногда. А сейчас аналогичные что и у Sergey чувства и очень неприятные.

Что с этим делать без понятия. Но в реале как то проще много проще с этим.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди опять слякоть и холод.

Завидую бибизяну, что живет на природе :)

Не стоит. На природе ещё хуже. Восемь месяцев таращиться на чёрно-белые березки на фоне серого неба -очень депрессивное занятие.


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди опять слякоть и холод.

Завидую бибизяну, что живет на природе :)

Не стоит. На природе ещё хуже. Восемь месяцев таращиться на чёрно-белые березки на фоне серого неба -очень депрессивное занятие.

Дык, обезьяны обычно живут в более тёплых и разноцветных краях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит. На природе ещё хуже. Восемь месяцев таращиться на чёрно-белые березки на фоне серого неба -очень депрессивное занятие.

И я таращусь на березки и небо, только на 6 этаже. Всё остальное работа и дом. По этому и сижу в форуме иногда. Да все мы такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, обезьяны обычно живут в более тёплых и разноцветных краях.

А это особый северный подвид бибизяна! Морозы ему непочем. Он нелюбит душевного холода.

Вот зачем он взял в руки палку? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Даже не знаю, смеяться или нет. Я никогда не видел Цензор, никогда не писал на ФуПе. Но мне на ЗА постоянно пальцем тыкают в харю, что я подвергся тамошней пропаганде. Раньше это вроде называлось "английский шпион" :-)

И, что интересно, оправдывают любую мерзость с легкостью профессиональных адвокатов. Как если оправдать убийство своей матери. Выкопают соответствующие постановления, договоренности. И все свиду правильно! Совесть визжит благим матом, трясет дохлыми кулочками, но "гордость за Россию" гладит по головке, посадив к себе на коленки.

Я смотрел что там происходит и как эти макаки в тебя какашками кидались..... Мне не было смешно. Очень было пеачльно и даже страшно... Ведь даже Авоська, милая Авоська!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей К

Даже не знаю, смеяться или нет. Я никогда не видел Цензор, никогда не писал на ФуПе. Но мне на ЗА постоянно пальцем тыкают в харю, что я подвергся тамошней пропаганде. Раньше это вроде называлось "английский шпион" :-)

И, что интересно, оправдывают любую мерзость с легкостью профессиональных адвокатов. Как если оправдать убийство своей матери. Выкопают соответствующие постановления, договоренности. И все свиду правильно! Совесть визжит благим матом, трясет дохлыми кулочками, но "гордость за Россию" гладит по головке, посадив к себе на коленки.

Сергей, завязывай с новостями и препирательствами на политические темы. Никому и ничего не докажешь. А время потраченное на форумах на эти бесполезные пререкания не восполнишь никак. Жизнь коротка.

ИМХО

Я сам подсел, надо как-то отвыкать от этого наркоманства.

Не получится уже с этими людьми мило беседовать про садик-огородик... потому что уже ЗНАЕШ, что они выродки.... Вчерашние реплики Фрома, это нечто...

Нет, если завязывать, то уже со всем форумом целиком. я и с кельтхозом завяжу , наверное....Зачем? Прочитал высказывания флёр сегодня.... почти стошнило....

Такие разные форумы и такие одинаковые....

Жаль, если этот накроется.... Последнее убежище....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка их считать единым целым. Нельзя, например претензии к Петрухе или к Трактору, относить к Булыжнику или Авоське.

 

И что ты от них хочешь? Чтоб они вместе с ФУПовцами истово желали смерти мордора и своей вместе с клятым мордором во искупление?


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...