pyotr 7 429 Жалоба #351 Опубликовано 1 Июля 2014 Алжир и Нигерия бились до последнего. Играй так наши, думаю никто бы не кинул камень. А по мне, так я не за битье, а за игру. Вот сборная Аргентины на меня произвела впечатление команды, составленной из величайших виртуозов, которые просто-напросто играют в дворовый футбол, такой же романтический и азартный. Для них главное - это красота игры и сам процесс игры. А какой там будет счет- это уж пусть бухгалтеры считают. Я был просто восхищен. P.S. Что-то типа джазовой импровизации на футбольном поле. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #352 Опубликовано 1 Июля 2014 Кушаю свой самогон (двойной перегонки с двойной очисткой содой и марганцовкой с добавкой сахара и кофе растворимого), закусываю печенью по-строгановски в соусе (у Тимофея все равно много еще, а мне лень ехать в магазин, - даже хлеб в доме заканчивается) и смотрю футбол "Аргентина - Швейцария". И погода прекрасная +18. Чего еще надо? 1 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #353 Опубликовано 1 Июля 2014 Аргентина - Швейцария 1:0. Очень красивый матч. Очень красиво играла Аргентина. Мягко, разнообразно, технично, неожиданно. Швейцары много фолили. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #354 Опубликовано 9 Июля 2014 Полуфинал Бразилия - Германия 1:7. Я не смотрел (поздно). И теперь жалею. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #355 Опубликовано 9 Июля 2014 Полуфинал Бразилия - Германия 1:7. Я не смотрел (поздно). И теперь жалею. Смотрел первый тайм. Потом залег. 5:0. На бразильцев жалко было смотреть. Комментатор во время перерыва сказал, что с трибун ушло несколько человек, - вероятно "сердечников". Я так не переживал (не болельщик), но в голове вертелась песенка: Какая боль! Какая боль, - Аргентина - Ямайка 5:0. «…Это песня совсем не про то, что я увидел. Не про бедных ямайцев и не про радостных аргентинцев, а про переживания, который дает нам спорт».Владимир Шахрин, группа «Чайф» 1 Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #356 Опубликовано 9 Июля 2014 Я досмотрел и второй тайм. Немцы сбавили обороты, побереглись для финала. Полные выводы будем делать после 13-го, но в печати уже появились интересные цифры: Капелло заработал больше, чем Сколари, Лёв и ван Гал вместе взятые. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #357 Опубликовано 10 Июля 2014 Графический комментарий злобного Ёлкина. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #358 Опубликовано 10 Июля 2014 Фу, отдохнуть. Единственная ветка, где нет весточек от Нормана. А с аргентинцами бразильцам на этом чемпионате не встретиться. Сумеют ли их оранжевые раскатать? 1 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #359 Опубликовано 10 Июля 2014 Фил, что ли Вам сборная Аргентины не нравится? Ну, не знаю. Мне она симпатичнее всех. Конечно, и голландцы, и немцы - просто очаровывают. Но это серьезные команды, которые великолепно занимаются серьезным делом. А у сборной Аргентины какой-то "анархический дух" обычной дворовой команды (мне так кажется). И это меня зверски прельщает. Они играют, наслаждаясь процессом. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #360 Опубликовано 10 Июля 2014 Ну, у меня вообще нет любимой команды. Я смотрю на игру и получаю удовольствие от тех штучек, которые показывают игроки. А уж кто выиграет - мяч круглый. Опять же интрига и в конец как, читая детектив, не заглянешь. Поэтому недолюбливаю русский футбол, скушный, не зрелищный и зачастую предсказуемый. Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #361 Опубликовано 10 Июля 2014 А бразильцев, видать, задолбал психологический пресс: как-то начинает вериться в версию перекорма ребят транквилизаторами перед провальным матчем. Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Norman Жалоба #362 Опубликовано 11 Июля 2014 Сборная России по футболу похожа на футболистов почти также, как большинство здешних форумчан похожи на нормальных людей. Такой же унылый фейк, полная бездарность, неумение думать и играть, и много-много-много пафоса. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #363 Опубликовано 12 Июля 2014 Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Norman. Показать? Про крысу речь, а крыс навстречь. 2 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #364 Опубликовано 12 Июля 2014 Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Norman. Показать? Про крысу речь, а крыс навстречь. Да уж. Болеют? 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #365 Опубликовано 13 Июля 2014 Фу, отдохнуть. Единственная ветка, где нет весточек от Нормана. Norman #362 Сборная России по футболу похожа на футболистов почти также, как большинство здешних форумчан похожи на нормальных людей.Такой же унылый фейк, полная бездарность, неумение думать и играть, и много-много-много пафоса. Нормальные люди с проститутками дела не имеют. Те сами лезут, даже если и не зовут. 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #366 Опубликовано 13 Июля 2014 Бразилия - Голландия 0:3. Матч за 3 место. Бразильцев, конечно, жалко. Но футбол был красивый. (И болел я за голландцев, если честно). 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #367 Опубликовано 14 Июля 2014 В финале я болел за Месси. Небольшим утешением стало присуждение ему звания лучшего игрока чемпионата. Команда Германии заслуженно стала четырёхкратным чемпионом. В финале нашёлся игрок, выдавший изумительный пас, и игрок, сумевший забить гол. У аргентинцев таких не нашлось. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Norman Жалоба #368 Опубликовано 14 Июля 2014 Нормальные люди с проститутками дела не имеют. Тебя, убогий, даже за деньги игнорируют? 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #369 Опубликовано 14 Июля 2014 Германцы - молодцы. Качество игры впечатляет. 1 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #370 Опубликовано 27 Августа 2014 https://www.facebook...553501958103038 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #371 Опубликовано 17 Сентября 2014 Пора, однако, Гиркина в состав ЦСКА включать... Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kasko 1 590 Жалоба #372 Опубликовано 22 Сентября 2014 Совсем в сторону, но про германцев. Сижу, значит, в пивной города Аахен, Германия. Пью чего-то (надо полагать, пиво). Идут по улице люди с флагами, чего-то орут, в барабаны бьют. Спрашиваю аборигенов - чего делается. Говорят: футбольный матч был: наша Алемания с ихним Бременом играла. И кто, спрашмваю, выиграл? Бремен, говорят, выиграл. Так это бременские болельщики? Йа, говорят. Вопрос, почему им наши аахенцы морды не бьют, как-то не возник... Дикари, короче. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #373 Опубликовано 22 Сентября 2014 — И дикий же народ! — удивлялись экскурсанты.— Дети гор! Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kasko 1 590 Жалоба #374 Опубликовано 23 Сентября 2014 В детстве болел за Динамо (Киев) - сам не хохол, но из-за родителей геофизиков жил на Украине. Да и Лобановский, как ни крути, был тренер великий. Щас за футболом не слежу, потерял интерес. Однако, нападающий киевского динамо в форме... Печально, господа! 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #375 Опубликовано 23 Сентября 2014 Да Вы, батенька, расист?.. 1 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kasko 1 590 Жалоба #376 Опубликовано 23 Сентября 2014 Да Вы, батенька, расист?.. Да Вы шо?! Я - пацифист. Танк на майке киевлян? Нунсссенс! А про расисм: в лучшем составе Динамо играл величайший хавбек Мунтян. Он вообще молдование, его на Хохляндии боготворили. А Вы говорите - расисм... 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #377 Опубликовано 23 Сентября 2014 Ах, Вы про танк.... Ну, эт ваще мелочи, говно вопрос, как грится!.. 1 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #378 Опубликовано 18 Октября 2014 Сегодня Евроньюс заявило, что отчёт по проверке коррупционной составляющей получения Россией ЧМ-2018 опубликован не будет. Хотя нарушения и имеются, никаких решений принято не будет. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #379 Опубликовано 18 Октября 2014 Сегодня Евроньюс заявило, что отчёт по проверке коррупционной составляющей получения Россией ЧМ-2018 опубликован не будет. Хотя нарушения и имеются, никаких решений принято не будет. Вообще с этим футболом непонятно. Неужели чемпионат все же состоится? И приедут? Я бы не приехал. Но мне возразят:"Да какой ты футболист. И играть никогда не умел, и понимать не понимал. И болеть по-настоящему тоже не умеешь". Мне будет нечего возразить. Но я бы все равно не приехал. 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #380 Опубликовано 17 Июня 2015 По поводу проигрыша Австрии 0:1. Шендерович, ЕЖ. Это был лучший кадр того унылого вечера: Миллер, Степашин и Иванов на трибуне стадиона, под занавес матча с австрийцами. Лица у этих троих и в мирное время не подарок, но в ту секунду в них сквозило что-то фундаментально отечественное. Это были, конечно, никакие не болельщики. В VIP-ложе сидели мрачные хозяева. Феодалы, опозоренные смердами. И было ясно, что смердам это так не пройдет. Потом главу администрации президента, Иванова, спросили, как он оценивает игру сборной России по футболу, и глава администрации президента Иванов уронил сквозь зубы: — Убожество. Жаль, никто не спросил российских футболистов, как они оценивают деятельность администрации, в которой работает этот Иванов; деятельность Миллера, Степашина... А впрочем, какие тут могут быть вопросы? Футболисты, люди государевы, коллективно и многократно, под выборы и по другим надобностям, выражали свою полную преданность Путину и его несменяемой администрации. Так что теперь пускай едят это боярское хамство, по заслугам и честь. И, кстати, заметьте: съели как миленькие! И никто из этих молодых миллионеров не спросил Иванова: а ты, собственно, дядя, кто такой? И даже футболист Широков — сам хам, каких поискать, — в этом начальственном случае скромно промолчал в тряпочку. И вот это уже, в отличие от проигранного матча, действительно убожество. Вполне взаимное. 4 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #381 Опубликовано 22 Ноября 2015 Реал - Барселона 0:4. Вчера высоколобые эксперты хором предсказывали ничью. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #382 Опубликовано 25 Марта 2016 Скончался Йохан Кройф (Круифф) - один из великих футболистов, звезда Аякса и Барселоны. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kasko 1 590 Жалоба #383 Опубликовано 25 Марта 2016 А ведь я его за старость лет помню. Это была фантастика. И дело даже не в высочайшей технике. Там человек мыслил... Красиво было. Жаль, что тогда немцы голландцев машинно задавили... 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #384 Опубликовано 26 Марта 2016 А ведь я его за старость лет помню. Это была фантастика. И дело даже не в высочайшей технике. Там человек мыслил... Красиво было. Жаль, что тогда немцы голландцев машинно задавили... Там дуэт был уникальный - Круифф и Неескенс 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #385 Опубликовано 2 Апреля 2016 У них был коронный приём. При штрафном со стенкой один из них располагался немного в стороне от бьющего и получал короткий пас на высоте, удобной для нанесения прямого удара помимо стенки. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #386 Опубликовано 2 Мая 2016 Похоже братаны и друганы уже обо всем договорились. 1.ЦСКА 2.Зенит 3.Ростов Кубок-Зенит это судя по тому как играл Ростов и ЦСКА...1-2 мая Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #387 Опубликовано 2 Мая 2016 И чего тут тогда обсуждать?.. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #388 Опубликовано 3 Мая 2016 И чего тут тогда обсуждать?.. а может я не прав? и случится чудо... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #389 Опубликовано 3 Мая 2016 Когда надеются на чудо, то обычно вот такой смайл ставят: . 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #390 Опубликовано 3 Мая 2016 Лишнее. Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #391 Опубликовано 11 Мая 2016 Мой сценарий отыгрывается на все 100%. Мордовия - Зенит два сомнительных пенальти Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #392 Опубликовано 24 Мая 2016 Мой сценарий отыгрывается на все 100%. Мордовия - Зенит два сомнительных пенальти я был не прав. Зенит остался без ЛЧ, а Динамо вылетело. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #393 Опубликовано 9 Марта 2019 Зенит - Вильяреал 1:3. Практически чемпион России vs 18-ая команда чемпионата Испании, находящаяся в зоне вылета. И вторая команда на чужом поле бьёт первую как два пальца об асфальт. А дальше дежа вю. (См.#380 на этой странице). Даже Миллер тот же! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лиза Батори 3 490 Жалоба #394 Опубликовано 8 Апреля 2019 http://www.fitnessera.ru/bodryashhaya-zaryadka-dlya-pozhilyx-lyudej-za-60-let.html 2 Цитата Никакой свободы врагам свободы! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #395 Опубликовано 8 Апреля 2019 http://www.fitnesser...-za-60-let.html "Закончив упражнение, можете присесть на стул и немного отдохнуть."(с) Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #396 Опубликовано 8 Апреля 2019 Лиза, Вы никак заботитесь об нашем стариковском здоровье, я Вас правильно понял? Типа штоб, чего доброго, дедули дуба не дали в процессе виртуального общения? Ну, спасибо, дочка, порадовала! 1 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #397 Опубликовано 9 Апреля 2019 Лиза, Вы никак заботитесь об нашем стариковском здоровье, я Вас правильно понял? Я бы сказал проще - о здоровье старых козлов. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #398 Опубликовано 9 Апреля 2019 Лиза, Вы никак заботитесь об нашем стариковском здоровье, я Вас правильно понял? Я бы сказал проще - о здоровье старых козлов.Всё равно, забота - приятна. 2 Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #399 Опубликовано 27 Апреля 2019 При всей симпатии к Лизе никак не могу понять - какое отношение всё это имеет к футболу. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #400 Опубликовано 27 Апреля 2019 Никакого, эт-то и замечательно! 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах