Microcosm 2 965 Жалоба #1801 Опубликовано 19 Февраля 2011 Привет, medd Мы знакомы? Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #1802 Опубликовано 20 Февраля 2011 Привет, medd Мы знакомы? Да. Это мой 5 или 6й никнейм на этом форуме. Вы скорее вспомните имя медиумалист, чем medd... Но. Медиумалиста не будет. Я зашёл к вам посмотреть как дела и сбылся ли мой прогноз о направлении развития форума. Боюсь, я не сильно ошибся. Даже БПР не особо тут резвится... видимо - брезгует. Ему то зачем с Шамилем общаться? Инструкции обсуждать? Так для такого есть руководство, к которому шамильков ну никак не отнести :) Жаль Романта... Он то ведь за это всё ещё и платит. Сурово с ним обошлись! Видимо - в назидание :) А вот Вас - рад видеть в добром здравии. Как ребёнок? Небось карьерой увлечён? Или можно поздравить с внуками? Спасибо за приветствия всем форумчанам, ответившим на моё приветствие! Очень рад всех вас видеть. Очень! 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov Жалоба #1803 Опубликовано 20 Февраля 2011 Медиумалист! Добрый день-вечер-утро! Теперь есть функция "Игнор", поэтому можно с "шамилем" и не общаться! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #1804 Опубликовано 20 Февраля 2011 А я думал, medd - это Медведев Дима... Но разгадка оказалась не хуже, а лучше предположения. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лика 612 Жалоба #1805 Опубликовано 20 Февраля 2011 Превед, medd! Он то ведь за это всё ещё и платит. Иманна! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Admin 15 Жалоба #1806 Опубликовано 20 Февраля 2011 Иманна! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov Жалоба #1807 Опубликовано 20 Февраля 2011 Жаль Романта... Он то ведь за это всё ещё и платит. Сурово с ним обошлись! Видимо - в назидание :) Тема обсуждалась. Давайте платить вместе! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лика 612 Жалоба #1808 Опубликовано 20 Февраля 2011 Иманна! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Olga 168 Жалоба #1809 Опубликовано 20 Февраля 2011 medd, рада видеть-слышать!! не пропадайте!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #1810 Опубликовано 21 Февраля 2011 Уважаемый Медд, а горилку захватили? А я её и не оставлял! Как можно захватить то, что и не выпускал из натруженных рук? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #1811 Опубликовано 21 Февраля 2011 Жаль Романта... Он то ведь за это всё ещё и платит. Тема обсуждалась. Давайте платить вместе! Где это обсуждение, подскажите, плиз. Там есть реквизиты? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #1812 Опубликовано 23 Февраля 2011 Дык - наливайте. Я очень избирательно отношусь к выбору собутыльников. Боюсь, что у Вас нет шансов выпить со мной. Даже виртуально. Вы уж не сердитесь, ладно? 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #1813 Опубликовано 23 Февраля 2011 спиваются в одиночку, запершись на грязной кухне. "...а на кухне там стоят пустые вёдра, тараканы ковыряются в бумаге..." Старая студенческая песня. Неправда! Опять Вы голословно и нагло врёте, Андрей! На кухне у меня есть кот. Его зовут Бакс и он - изумительный собутыльник! Ни разу не был замечен в несправедливом разделе выпивки! Даже пиво из холодильника ни разу не тырил! В доказательство - помещаю его фото! Посмотрите в эти честные глаза и устыдитесь! 4 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #1814 Опубликовано 23 Февраля 2011 Неправда! Опять Вы голословно и нагло врёте, Андрей! На кухне у меня есть кот. Его зовут Бакс и он - изумительный собутыльник! Ни разу не был замечен в несправедливом разделе выпивки! Даже пиво из холодильника ни разу не тырил! В доказательство - помещаю его фото! Посмотрите в эти честные глаза и устыдитесь! Ясно, что не кота хотел показать, а оскорбившись за пустые ведра и тараканов решил опровергнуть даже предположение о них. Удалось вполне! 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #1815 Опубликовано 23 Февраля 2011 Ясно, что не кота хотел показать, а оскорбившись за пустые ведра и тараканов решил опровергнуть даже предположение о них. Удалось вполне!А вот могли бы и не заметить. Как я вот, к примеру. Добрее надо быть к людЯм. Ну, тогда, раз "по-доброму", придется воспроизвести:Я всё больше начинаю в Вас разочаровываться, Андрей! (Конечно, я сам виноват, пробудив Ваш рефлекс быть каждой бочке затычкой.) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
observer 507 Жалоба #1816 Опубликовано 27 Февраля 2011 С опозданием, но - здравствуйте, уважаемый medd! Рад Вас здесь видеть. Думаю, мы с Вами ещё не раз поругаемся, благо подходящих для этого тем - навалом. Но мне гораздо приятнее ругаться с живым и умным человеком, чем наблюдать резвящихся здесь ретрансляторов всякой дряни, порядком уже поднадоевших. Всего Вам доброго! 1 Цитата "The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it." -- G.B. Shaw Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость keltishe Жалоба #1817 Опубликовано 25 Марта 2011 Этта, сограждане! Я вроде обратно пожаловал. Отсутствие моё было связано с завалом на работе и прибавлением в семействе - таперича имееццо славный гражданин котлетического телосложения с моей Y-хромосомою. =) Отечественное родовспоможение - это тема отдельного постинга, но в целом всё замечательно. Ишшо никакого желания нет упражняццо в дисциплинах Специальной олимпиады, доже с Александром по поводу Беслана доругиваццо в лом. Так что в ближайшее время ежели что и запощу - сугубо про заек =) 5 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #1818 Опубликовано 25 Марта 2011 Поздравляю с замечательным прибавлением в семействе, keltishe ! Счастья и здоровья вам всем! Я вроде обратно пожаловал. Уррррааааа!!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #1819 Опубликовано 25 Марта 2011 keltishe, ужасно Вам рада! И с прибавлением Вас. Пусть будет больше кельтищей, хороших и разных! :))))))))) Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость keltishe Жалоба #1820 Опубликовано 25 Марта 2011 (изменено) Lusy, Microcosm - спасибо! =) Андрей, Y-хромосома у меня Воронежского уезда Воронежской же губернии (MitDNA, если чо - Егорьевского уезда Рязанской губернии). А фенотип у меня молодой, красивый, на цЫгана похож! =) Изменено 25 Марта 2011 пользователем keltishe 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Таша 510 Жалоба #1821 Опубликовано 25 Марта 2011 keltishe Поздравляю! Цитата Революция - кошмар для современников и благо для потомков. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #1822 Опубликовано 25 Марта 2011 Поздравляю КельтиЩе и его славного Кельтищёнка!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость keltishe Жалоба #1823 Опубликовано 25 Марта 2011 Благодарю всех за сердечные поздравления! Не удержусь, презентую начальственное чело Ивашки Кельтятича - http://fotki.yandex.ru/users/lorencio/view/364485/ 8 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость keltishe Жалоба #1824 Опубликовано 26 Марта 2011 (изменено) Андрей, с чувашами общаться доводилось, милейшие люди (чувашки особенно), но к моей родословной, насколько мне известно - никаким боком... Митохондрия моя и впрямь реликтовая - насколько я знаю, из потомков прапрабабушки Лукерьи в моём поколении только мы с брательником - доносим и всё... Гаплогруппу свою, к стыду, не знаю - то времени нет, то денег жалко... Что угодно может оказаться - от классической R1a до J2... Интересно было бы батюшкину митохондрию расчислить, потому как условно-средиземноморский дизайн морды лица с того краю унаследован. Хотя, скорее всего, там концы в основном геноме сныканы, и их вообще не сыскать. Прапрадед Кузьма (Борисоглебский уезд Тамбовской губернии) подкидышем был - так что остатние 130 лет - вершки генеалогического куста - мне известны, а дальше уже кто угодно в моих предках мог быть... =) Изменено 26 Марта 2011 пользователем keltishe Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #1825 Опубликовано 26 Марта 2011 Прикольный бутуз Щеки так важно по плечам разложил. А взгляд деловой, довольный (видимо, только что знатно отобедал) и смешливый одновременно. Похоже, ЧЮ на генном уровне заложено. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #1826 Опубликовано 26 Марта 2011 Не удержусь, презентую начальственное чело Ивашки Кельтятича - Поздравляю, keltishe! Это самый настоящий Богатырь Котлеткин Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #1827 Опубликовано 26 Марта 2011 А как внимательно смотрит! Будь здоров, Ванечка! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #1828 Опубликовано 26 Марта 2011 Присоединяюсь к поздравлениям keltishe !!! Поздравляю с прибавлением в семействе! Счастья и здоровья вам ! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мила 207 Жалоба #1829 Опубликовано 26 Марта 2011 Я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!! Здоровья и благополучия!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лика 612 Жалоба #1830 Опубликовано 26 Марта 2011 Отсутствие моё было связано с завалом на работе и прибавлением в семействе - таперича имееццо славный гражданин котлетического телосложения с моей Y-хромосомою. =)За прогулы по ЭТОЙ причине можно не оправдываться. Наоборот - заслуживаете всяческого поощрения за все последующие. keltishe, мои самые искренние поздравления за такое потрясающее произведение! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #1831 Опубликовано 2 Апреля 2011 Присоединяюсь к поздравлениям keltishe !!! Лучше маленьких детей нет ничего в жизни! Счастья и здоровья Вам и Вашим домочадцам ! 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость keltishe Жалоба #1832 Опубликовано 9 Апреля 2011 C опозданием благодарю всех допоздравивших. =) А черешпундель померить? Андрей - дохлый номер - все встреченные любители штангенциркуля говорили разное, в зависимости от степени подпития. Если приплюсовать тот факт, что меня зачастую принимают за своего представители двунадесяти язЫков - от ашкенази до халха включительно... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #1833 Опубликовано 9 Апреля 2011 Уважаемый keltishe меня зачастую принимают за своего представители двунадесяти язЫков - от ашкенази до халха включительно... я бы тут логическое ударение поставил на фрагменте меня зачастую принимают за своего а не на представители двунадесяти язЫков. Затем я использую такую логическую схему. Наперед взятый человек может быть либо (а) неприятным, с которым не хочется иметь никакого дела, либо (б) наоборот. Промежуточные случаи пропускаем, далее будет видно, что они не нужны. Рассмотрим случай (а). Совершенно очевидно, что даже если человек абсолютно типичен для какой-то определенной национальности, то представители этой национальности не будут спешить признавать его своим (поскольку мы имеем случай (а)). В случае (б) - картина обратная. В нашем случае - ярко выраженный случай (б). Поздравляю Вас, уважаемый keltishe. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость keltishe Жалоба #1834 Опубликовано 9 Апреля 2011 Ну здъя, батинька, здъя! Я бы не отказался от экспиимента! Ох, развели мы тут оффтоп... Ну - доведёцца в реале всретицца - доставайте свои лекала, я полезных перспектив никогда не супротив! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #1835 Опубликовано 9 Апреля 2011 Предлагаю 9 апреля зафиксировать Днём Великой Тишины)))) Седня прям оффигеть - пусто и никто не ругаецца! Суббота, блинн! Шаббат, однако! Чё его отмечать то - 9 апреля - суббота как суббота. Шуббота. Шаббота. Шаббат... Просто всё. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #1836 Опубликовано 9 Апреля 2011 Суббота, блинн!Шаббат, однако! Чё его отмечать то - 9 апреля - суббота как суббота. Шуббота. Шаббота. Шаббат... Просто всё. Ой, далан! Чёта все прошлые шаббат все местные явреи лаялись что твои бобики - тока шерсть летела!! Аль в предверии прийшествия Мошиаха усе вдруг шибко религиозные стали? Я всегда был одинаково религиозен. Это ты - за субботами не следил, т.к. у тебя очистка крыши от снега была по субботам. Грешник ты!!! Покайся!!!!!!!!!!!!!!!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #1837 Опубликовано 9 Апреля 2011 А фигли?! Всё ранво в иудаизьме загробной жизни и рая нет! Греши - не хочу!!! Я не прав. Давайте флудить в других темах. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1838 Опубликовано 20 Апреля 2011 Здравствуйте, уважаемая АЛЛА. Что-то Вы сегодня заглянули и ... Мы здесь только с виду такие буйные, а на самом деле (в глубине души) - белые и пушистые, но стесняемся этого и - маскируемся. Так что - заходите, осваивайтесь и включайтесь пока не началось "самое веселье" (обещано после разговления). Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #1839 Опубликовано 20 Апреля 2011 (изменено) а на самом деле (в глубине души) - белые и пушистые, Типа, носите шкурки мехом внутрь?)))) Не-а... Просто давно не водил душу в солярий и на эпиляцию. И вааще, ветка - для приветствий новеньких. Трепаться можно и во всех остальных, не? P.S. Р-р-р-р-р... Изменено 20 Апреля 2011 пользователем тормоз Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #1840 Опубликовано 20 Апреля 2011 а на самом деле (в глубине души) - белые и пушистые, Типа, носите шкурки мехом внутрь? Неа. Просто седые и лохматые. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Адель 191 Жалоба #1841 Опубликовано 24 Апреля 2011 Решила перенести свой пост с ветки "Шанс" сюда, потому что, мне представляется, мысль, которую я пытаюсь донести до ФНЛ несколько шире, важнее для данного форума, нежели обсуждение одной- единственной заметки. Я давно не была здесь у вас, мои старые друзья. Но вот, вернувшись, увидела печальную картину. Во- первых, очень много замечательных людей покинуло форум. Видимо, есть причина такого массового исхода. Причину эту трудно не заметить и не почувствовать. Это дух злобы, нетерпимости и перманентной склоки. Ему трудно противостоять, трудно не быть втянутым в эту, искусственно создаваемую, воронку. Но, мне кажется, попытаться всё же стоит. Спасибо, Medd, за подсказку. Я удалила из поля зрения тех, кто отдаляет форум от его основополагающего принципа: просто быть нормальными людьми, доброжелательными, спокойными и свободными. Кстати, удивительное дело, заметила, что все трое- Андрей, Шамиль и Александр, появились здесь практически , как по команде ( или без "как") в октябре 2010 года. Если первые двое вообще не один и тот же персонаж в двух лицах, то они пришли удивительно синхронно , с разницей всего в один день. Может, звёзды в тот день так встали, что люди, осчастливившие тогда форум нормальных людей своим появлением, сеют здесь бесконечную агрессию, злобу, провоцируют хамство и ненависть. Знать, работа такая! Эти деятели банальны и не оригинальны, так как ими, как сорняками, неотличимыми друг от друга, засеяно сейчас пространство любой площадки, где собираются люди, интеллигентные и думающие, которым не чуждо чувство собственного достоинства. Там и высаживается подобный десант. Но что с этим сделать? Не перешибить плетью обуха? Я думаю, есть один выход: можно попытаться оставаться собой, не втягиваться к склоку, не хамить и не кормить троллей. Лучше просто их не читать. Посочувствуем их незавидной доле, но помогать не будем. Попытаемся, друзья? Хотя бы ради памяти Магаданца, который всегда был светел и доброжелателен. Это ведь даже сейчас в какой-то степени и его площадка. И мы её, я полагаю, кому попало, отдавать не должны. 5 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov Жалоба #1842 Опубликовано 9 Мая 2011 Александр Ну и зачем ты мешаешь адекватной самопрезентации актива данной площадки? Если забредет кто нездешний, поразится. А так, будет хоть готов ))) Уважаемые новые форумчане! Хочу отметить, что несмотря на всякие попытки форум, остается интересным и познавательным. Не читайте и не принимайте близко к сердцу экзерсисы некоторых участников,цель которых понятна. Вот уже года три, они пытаются доказать одну глупость, которую сами себе придумали. По их мнению, без строгого начальника, глЮпые юзеры общаться не могут. Не способны. Не потянут. Всем нужен пастух. К счастью, само существование форума доказывает обратное. А тем кому нужен мудрый модератор, который достает плюсомет и показывает что все пацаки, вам сюда: http://www.otkpblto.ru/ Там хорошо. Там модераторы, комодераторы. С ними спокойней.Они все знают, и если вы будете неправы в тех или иных мыслях - поправят. И вы из глЮпых юзеров превратитесь в умных. 4 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nadezhda 41 Жалоба #1843 Опубликовано 23 Мая 2011 Всем привет. "Купилась" на название. Пока молчу. Но читаю с интересом. Цитата Быть может никогда, иль завтра может быть. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Olan 2 550 Жалоба #1844 Опубликовано 24 Мая 2011 Всем привет. "Купилась" на название. Пока молчу. Но читаю с интересом. Будем надеяться, что вы станете не только нормальным читателем, но и нормальным писателем. Необходимо время для того, чтобы пообвыкнуться, сформулировать свои мысли. Думаю, что недельки через две вам будет что сказать по существу. А пока что прочтите это. Если вас такой текст и контенгент местных авторов не отпугивает - вы наш нормальный человек. Цитата Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но немногие знают, в каком © Виктор Цой Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #1845 Опубликовано 24 Мая 2011 Всем привет. Привет, привет. Пока молчу. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #1846 Опубликовано 24 Мая 2011 Привет, Надежда. Вы не бывали на форуме Новой Газеты? Если не секрет - как узнали про этот форум? Вот я, например, попал на предыдущую версию этого форума совершенно случайно. И даже хулиганл вначале :)) Но с тех пор прошло 4 года и я заметно остепенился. Многое в моей жизни изменилось, кроме привязанности к этой площадке. Здесь не бывет яростных споров (тьфу, тьфу, тьфу...) Здесь приветствуется ровный тон и предельно уважительное отношение к собеседнику. Если Вам близок такой стиль общения - Вы пришли в нужное место :))) Ещё раз - ПРИВЕТ! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #1847 Опубликовано 24 Мая 2011 Здесь не бывет яростных споров (тьфу, тьфу, тьфу...) Хм... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #1848 Опубликовано 24 Мая 2011 Здесь не бывет яростных споров (тьфу, тьфу, тьфу...) Хм... Я же сплюнул! Трижды! : ))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #1849 Опубликовано 25 Мая 2011 Всем привет. "Купилась" на название. Пока молчу. Но читаю с интересом. В компании старых сатиров ангел не помешает. Дамам всегда рады! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov Жалоба #1850 Опубликовано 26 Мая 2011 Привет, Надежда. Вы не бывали на форуме Новой Газеты? Если не секрет - как узнали про этот форум? Вот я, например, попал на предыдущую версию этого форума совершенно случайно. И даже хулиганл вначале :)) Но с тех пор прошло 4 года и я заметно остепенился. Многое в моей жизни изменилось, кроме привязанности к этой площадке. Здесь не бывет яростных споров (тьфу, тьфу, тьфу...) Здесь приветствуется ровный тон и предельно уважительное отношение к собеседнику. Если Вам близок такой стиль общения - Вы пришли в нужное место :))) Ещё раз - ПРИВЕТ! Да!!! Вот что значит настоящий дамский угодник! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах