Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет, medd :bye:

Мы знакомы?


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, medd :bye:

Мы знакомы?

 

 

Да.

Это мой 5 или 6й никнейм на этом форуме.

Вы скорее вспомните имя медиумалист, чем medd...

Но.

Медиумалиста не будет.

Я зашёл к вам посмотреть как дела и сбылся ли мой прогноз о направлении развития форума.

Боюсь, я не сильно ошибся.

Даже БПР не особо тут резвится... видимо - брезгует.

Ему то зачем с Шамилем общаться? Инструкции обсуждать? Так для такого есть руководство, к которому шамильков ну никак не отнести :)

 

Жаль Романта...

Он то ведь за это всё ещё и платит.

Сурово с ним обошлись!

Видимо - в назидание :)

 

А вот Вас - рад видеть в добром здравии.

Как ребёнок? Небось карьерой увлечён? Или можно поздравить с внуками?

 

 

Спасибо за приветствия всем форумчанам, ответившим на моё приветствие!

Очень рад всех вас видеть.

Очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Медиумалист! Добрый день-вечер-утро!

Теперь есть функция "Игнор", поэтому можно с "шамилем" и не общаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, medd - это Медведев Дима...

 

Но разгадка оказалась не хуже, а лучше предположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Жаль Романта...

Он то ведь за это всё ещё и платит.

Сурово с ним обошлись!

Видимо - в назидание :)

 

Тема обсуждалась. Давайте платить вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Медд, а горилку захватили? :wink:

 

 

А я её и не оставлял! Как можно захватить то, что и не выпускал из натруженных рук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Романта...

Он то ведь за это всё ещё и платит.

 

Тема обсуждалась. Давайте платить вместе!

 

 

Где это обсуждение, подскажите, плиз.

Там есть реквизиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык - наливайте.

 

 

Я очень избирательно отношусь к выбору собутыльников.

Боюсь, что у Вас нет шансов выпить со мной.

Даже виртуально.

 

Вы уж не сердитесь, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиваются в одиночку, запершись на грязной кухне.

"...а на кухне там стоят пустые вёдра,

тараканы ковыряются в бумаге..."

Старая студенческая песня.

 

 

Неправда! Опять Вы голословно и нагло врёте, Андрей!

На кухне у меня есть кот. Его зовут Бакс и он - изумительный собутыльник! Ни разу не был замечен в несправедливом разделе выпивки! Даже пиво из холодильника ни разу не тырил!

 

В доказательство - помещаю его фото!

Посмотрите в эти честные глаза и устыдитесь!

 

2c2c9b44e0c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Неправда! Опять Вы голословно и нагло врёте, Андрей!

На кухне у меня есть кот. Его зовут Бакс и он - изумительный собутыльник! Ни разу не был замечен в несправедливом разделе выпивки! Даже пиво из холодильника ни разу не тырил!

В доказательство - помещаю его фото!

Посмотрите в эти честные глаза и устыдитесь!

Ясно, что не кота хотел показать, а оскорбившись за пустые ведра и тараканов решил опровергнуть даже предположение о них. Удалось вполне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Ясно, что не кота хотел показать, а оскорбившись за пустые ведра и тараканов решил опровергнуть даже предположение о них. Удалось вполне!
А вот могли бы и не заметить. Как я вот, к примеру. Добрее надо быть к людЯм. :crazy:

Ну, тогда, раз "по-доброму", придется воспроизвести:
Я всё больше начинаю в Вас разочаровываться, Андрей!

(Конечно, я сам виноват, пробудив Ваш рефлекс быть каждой бочке затычкой.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но - здравствуйте, уважаемый medd!

 

Рад Вас здесь видеть.

 

Думаю, мы с Вами ещё не раз поругаемся, благо подходящих для этого тем - навалом. Но мне гораздо приятнее ругаться с живым и умным человеком, чем наблюдать резвящихся здесь ретрансляторов всякой дряни, порядком уже поднадоевших.

 

Всего Вам доброго! :bye:


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Этта, сограждане! Я вроде обратно пожаловал.

 

Отсутствие моё было связано с завалом на работе и прибавлением в семействе - таперича имееццо славный гражданин котлетического телосложения с моей Y-хромосомою. =)

 

Отечественное родовспоможение - это тема отдельного постинга, но в целом всё замечательно.

 

Ишшо никакого желания нет упражняццо в дисциплинах Специальной олимпиады, доже с Александром по поводу Беслана доругиваццо в лом. Так что в ближайшее время ежели что и запощу - сугубо про заек =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с замечательным прибавлением в семействе, keltishe !

Счастья и здоровья вам всем! :oga:

 

 

Я вроде обратно пожаловал.

Уррррааааа!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keltishe, ужасно Вам рада! :daisy:

 

И с прибавлением Вас. Пусть будет больше кельтищей, хороших и разных! :)))))))))

 

Baby_boy_1_.jpg


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Lusy, Microcosm - спасибо! =)

 

Андрей, Y-хромосома у меня Воронежского уезда Воронежской же губернии (MitDNA, если чо - Егорьевского уезда Рязанской губернии). А фенотип у меня молодой, красивый, на цЫгана похож! =)

Изменено пользователем keltishe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keltishe

Поздравляю! :good:


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Благодарю всех за сердечные поздравления!

 

Не удержусь, презентую начальственное чело Ивашки Кельтятича -

 

0_58fc5_b4055449_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/lorencio/view/364485/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Андрей, с чувашами общаться доводилось, милейшие люди (чувашки особенно), но к моей родословной, насколько мне известно - никаким боком... Митохондрия моя и впрямь реликтовая - насколько я знаю, из потомков прапрабабушки Лукерьи в моём поколении только мы с брательником - доносим и всё... Гаплогруппу свою, к стыду, не знаю - то времени нет, то денег жалко... Что угодно может оказаться - от классической R1a до J2... Интересно было бы батюшкину митохондрию расчислить, потому как условно-средиземноморский дизайн морды лица с того краю унаследован. Хотя, скорее всего, там концы в основном геноме сныканы, и их вообще не сыскать. Прапрадед Кузьма (Борисоглебский уезд Тамбовской губернии) подкидышем был - так что остатние 130 лет - вершки генеалогического куста - мне известны, а дальше уже кто угодно в моих предках мог быть... =)

Изменено пользователем keltishe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный бутуз :good: Щеки так важно по плечам разложил. А взгляд деловой, довольный (видимо, только что знатно отобедал) и смешливый одновременно. Похоже, ЧЮ на генном уровне заложено. :biggrin:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удержусь, презентую начальственное чело Ивашки Кельтятича -

 

0_58fc5_b4055449_L.jpg

 

Поздравляю, keltishe!

 

Это самый настоящий

Богатырь Котлеткин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как внимательно смотрит! :good:

 

Будь здоров, Ванечка! :oga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям keltishe !!!

Поздравляю с прибавлением в семействе!

Счастья и здоровья вам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие моё было связано с завалом на работе и прибавлением в семействе - таперича имееццо славный гражданин котлетического телосложения с моей Y-хромосомою. =)

За прогулы по ЭТОЙ причине можно не оправдываться. Наоборот - заслуживаете всяческого поощрения за все последующие. :good:

keltishe, мои самые искренние поздравления за такое потрясающее произведение! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям keltishe !!!

Лучше маленьких детей нет ничего в жизни!

Счастья и здоровья Вам и Вашим домочадцам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

C опозданием благодарю всех допоздравивших. =)

 

А черешпундель померить?

Андрей - дохлый номер - все встреченные любители штангенциркуля говорили разное, в зависимости от степени подпития. Если приплюсовать тот факт, что меня зачастую принимают за своего представители двунадесяти язЫков - от ашкенази до халха включительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый keltishe

 

меня зачастую принимают за своего представители двунадесяти язЫков - от ашкенази до халха включительно...

 

я бы тут логическое ударение поставил на фрагменте

 

меня зачастую принимают за своего

 

а не на

 

представители двунадесяти язЫков.

 

Затем я использую такую логическую схему. Наперед взятый человек может быть либо

 

(а) неприятным, с которым не хочется иметь никакого дела,

 

либо

 

(б) наоборот.

 

Промежуточные случаи пропускаем, далее будет видно, что они не нужны.

 

Рассмотрим случай (а). Совершенно очевидно, что даже если человек абсолютно типичен для какой-то определенной национальности, то представители этой национальности не будут спешить признавать его своим (поскольку мы имеем случай (а)).

 

В случае (б) - картина обратная.

 

В нашем случае - ярко выраженный случай (б).

 

Поздравляю Вас, уважаемый keltishe.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe
Ну здъя, батинька, здъя! Я бы не отказался от экспиимента!

Ох, развели мы тут оффтоп... Ну - доведёцца в реале всретицца - доставайте свои лекала, я полезных перспектив никогда не супротив! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю 9 апреля зафиксировать Днём Великой Тишины)))) Седня прям оффигеть - пусто и никто не ругаецца! :biggrin:

 

 

Суббота, блинн!

Шаббат, однако!

 

Чё его отмечать то - 9 апреля - суббота как суббота. Шуббота. Шаббота. Шаббат...

 

Просто всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суббота, блинн!

Шаббат, однако!

 

Чё его отмечать то - 9 апреля - суббота как суббота. Шуббота. Шаббота. Шаббат...

 

Просто всё.

Ой, далан! Чёта все прошлые шаббат все местные явреи лаялись что твои бобики - тока шерсть летела!! :biggrin: Аль в предверии прийшествия Мошиаха усе вдруг шибко религиозные стали? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

Я всегда был одинаково религиозен.

Это ты - за субботами не следил, т.к. у тебя очистка крыши от снега была по субботам.

Грешник ты!!!

 

Покайся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фигли?! Всё ранво в иудаизьме загробной жизни и рая нет! Греши - не хочу!!! :biggrin:

Я не прав. Давайте флудить в других темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая АЛЛА.

Что-то Вы сегодня заглянули и ...

 

Мы здесь только с виду такие буйные, а на самом деле (в глубине души) - белые и пушистые, но стесняемся этого и - маскируемся.

Так что - заходите, осваивайтесь и включайтесь пока не началось "самое веселье" (обещано после разговления).


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на самом деле (в глубине души) - белые и пушистые,

Типа, носите шкурки мехом внутрь?))))

Не-а...

Просто давно не водил душу в солярий и на эпиляцию.

И вааще, ветка - для приветствий новеньких. Трепаться можно и во всех остальных, не?

 

P.S.

Р-р-р-р-р...

Изменено пользователем тормоз

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на самом деле (в глубине души) - белые и пушистые,

Типа, носите шкурки мехом внутрь?

Неа. Просто седые и лохматые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила перенести свой пост с ветки "Шанс" сюда, потому что, мне представляется, мысль, которую я пытаюсь донести до ФНЛ несколько шире, важнее для данного форума, нежели обсуждение одной- единственной заметки.

Я давно не была здесь у вас, мои старые друзья. Но вот, вернувшись, увидела печальную картину. Во- первых, очень много замечательных людей покинуло форум. Видимо, есть причина такого массового исхода. Причину эту трудно не заметить и не почувствовать. Это дух злобы, нетерпимости и перманентной склоки. Ему трудно противостоять, трудно не быть втянутым в эту, искусственно создаваемую, воронку. Но, мне кажется, попытаться всё же стоит.

Спасибо, Medd, за подсказку. Я удалила из поля зрения тех, кто отдаляет форум от его основополагающего принципа: просто быть нормальными людьми, доброжелательными, спокойными и свободными.

Кстати, удивительное дело, заметила, что все трое- Андрей, Шамиль и Александр, появились здесь практически , как по команде ( или без "как") в октябре 2010 года. Если первые двое вообще не один и тот же персонаж в двух лицах, то они пришли удивительно синхронно , с разницей всего в один день. Может, звёзды в тот день так встали, что люди, осчастливившие тогда форум нормальных людей своим появлением, сеют здесь бесконечную агрессию, злобу, провоцируют хамство и ненависть. Знать, работа такая!

Эти деятели банальны и не оригинальны, так как ими, как сорняками, неотличимыми друг от друга, засеяно сейчас пространство любой площадки, где собираются люди, интеллигентные и думающие, которым не чуждо чувство собственного достоинства. Там и высаживается подобный десант. Но что с этим сделать? Не перешибить плетью обуха?

Я думаю, есть один выход: можно попытаться оставаться собой, не втягиваться к склоку, не хамить и не кормить троллей. Лучше просто их не читать. Посочувствуем их незавидной доле, но помогать не будем. Попытаемся, друзья? Хотя бы ради памяти Магаданца, который всегда был светел и доброжелателен. Это ведь даже сейчас в какой-то степени и его площадка. И мы её, я полагаю, кому попало, отдавать не должны. :take_example:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Александр

 

Ну и зачем ты мешаешь адекватной самопрезентации актива данной площадки? Если забредет кто нездешний, поразится. А так, будет хоть готов )))

Уважаемые новые форумчане!

Хочу отметить, что несмотря на всякие попытки форум, остается интересным и познавательным. Не читайте и не принимайте близко к сердцу экзерсисы некоторых участников,цель которых понятна.

 

Вот уже года три, они пытаются доказать одну глупость, которую сами себе придумали. По их мнению, без строгого начальника, глЮпые юзеры общаться не могут. Не способны. Не потянут. Всем нужен пастух. К счастью, само существование форума доказывает обратное.

 

А тем кому нужен мудрый модератор, который достает плюсомет и показывает что все пацаки, вам сюда:

http://www.otkpblto.ru/

Там хорошо. Там модераторы, комодераторы. С ними спокойней.Они все знают, и если вы будете неправы в тех или иных мыслях - поправят. И вы из глЮпых юзеров превратитесь в умных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. "Купилась" на название. Пока молчу. Но читаю с интересом.


Быть может никогда, иль завтра может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. "Купилась" на название. Пока молчу. Но читаю с интересом.

 

Будем надеяться, что вы станете не только нормальным читателем, но и нормальным писателем. Необходимо время для того, чтобы пообвыкнуться, сформулировать свои мысли. Думаю, что недельки через две вам будет что сказать по существу. А пока что прочтите это. Если вас такой текст и контенгент местных авторов не отпугивает - вы наш нормальный человек.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Привет, привет.

Пока молчу.

:biggrin:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Надежда.

 

Вы не бывали на форуме Новой Газеты?

Если не секрет - как узнали про этот форум?

Вот я, например, попал на предыдущую версию этого форума совершенно случайно. И даже хулиганл вначале :))

Но с тех пор прошло 4 года и я заметно остепенился. Многое в моей жизни изменилось, кроме привязанности к этой площадке.

Здесь не бывет яростных споров (тьфу, тьфу, тьфу...) Здесь приветствуется ровный тон и предельно уважительное отношение к собеседнику.

Если Вам близок такой стиль общения - Вы пришли в нужное место :)))

 

Ещё раз - ПРИВЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь не бывет яростных споров (тьфу, тьфу, тьфу...)

Хм...

 

 

Я же сплюнул!

Трижды!

 

: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. "Купилась" на название. Пока молчу. Но читаю с интересом.

В компании старых сатиров ангел не помешает. Дамам всегда рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Привет, Надежда.

 

Вы не бывали на форуме Новой Газеты?

Если не секрет - как узнали про этот форум?

Вот я, например, попал на предыдущую версию этого форума совершенно случайно. И даже хулиганл вначале :))

Но с тех пор прошло 4 года и я заметно остепенился. Многое в моей жизни изменилось, кроме привязанности к этой площадке.

Здесь не бывет яростных споров (тьфу, тьфу, тьфу...) Здесь приветствуется ровный тон и предельно уважительное отношение к собеседнику.

Если Вам близок такой стиль общения - Вы пришли в нужное место :)))

 

Ещё раз - ПРИВЕТ!

Да!!! Вот что значит настоящий дамский угодник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...