Борисыч 798 Жалоба #51 Опубликовано 10 Октября 2010 Геофизик Мне чего-то больно понравилось начало ветки насчет этого, открытой уважаемой Ирэн, но тема в словесах увязла, как Заисья машина в речном песке.) Дык не поздно ту тему из песка вытащить, да только Вашего мнения в той теме что-то не видать... Да и тема вроде началась с Дела Геофизика.... Вроде Геофизику и карты в руки.. ЗЫ....Или Федот?..... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #52 Опубликовано 10 Октября 2010 Артем 10.10.2010 - 19:55 Есть тут иерархия, есть...Есть? Значит я не ошибаюсь. А ошибается Мужик. Только не видно тут, чтоб кто-то кому-то был особенно нужен. В этой связи у меня назрел вопрос: пойдем ли Фокса с кичи вытаскивать, т.е. (точнее) - Old Vig-а благословим ли на его борьбу за отставку админа Открыта или так прокантуемся? (Мне чего-то больно понравилось начало ветки насчет этого, открытой уважаемой Ирэн, но тема в словесах увязла, как Заисья машина в речном песке.) 1. Ошибаетесь. Мы просто по разному с Мужиком трактовали это понятие. Но и то, - первое, которое подразумевал он, я поддерживаю. 2. К чему вам эта борьба за отставку админа Открыта ? Что это изменит? Просто будьте с теми кто вам интересен и дорог. Не тратьте силы и время на противоположных. Эта мысль изложена гораздо лучше так: Те, кто любили благо и истину, т.е. Бога и ближнего, - те становятся ангелами. А кто любил зло и ложь, а именно - материальный мир и себя - те летят в ад, чтобы жить среди своих: это дьяволы. Человек есть олицетворение своей любви. © Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #53 Опубликовано 10 Октября 2010 Борисыч Дык не поздно ту тему из песка вытащить, да только Вашего мнения в той теме что-то не видать... Я собственно и сделал попытку, хотя зарегистрирован тут, на форуме, менее полсуток (не то, что пользователь №3, к примеру), да и на ветку-то Ирэн вышел токо-токо. Однако тон Вашей реакции на эту попытку недвусмысленно отсылает меня к соответствующей матушке. Ничего ни странного, ни "нормального" этот ФНЛ чрез Ваши уста мне не являет. Надеюсь, позволите подождать мне отзывы других мыслителей? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #54 Опубликовано 10 Октября 2010 Ничего ни странного, ни "нормального" этот ФНЛ чрез Ваши уста мне не являет. Ну и нафига тогда регитесь сюда энный раз, мазохист вы наш? :scratch_one-s_head: Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #55 Опубликовано 10 Октября 2010 амбивалентная такая цитата, из Кьеркегора она, что ли? Блин. Всё. Следующий раз буду указывать автора. А то подумаете, что я более образован (начитан?), чем есть на самом деле. Эм. Сведенборг это. Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #56 Опубликовано 10 Октября 2010 Артем 1. Ошибаетесь.Мы просто по разному с Мужиком трактовали это понятие. Но и то, - первое, которое подразумевал он, я поддерживаю.2. К чему вам эта борьба за отставку админа Открыта ? Что это изменит? Просто будьте с теми кто вам интересен и дорог. Не тратьте силы и время на противоположных. Ваше мировосприятие тоже из разряда вполне ординарных. К большому неудобству, контингент тех, кто мне "интересен и дорог", слишком обширен и разнообразен, чтобы я мог игнорировать чье-либо существование на вверенной мне территории без траты сил, по крайней мере, на знакомство с ним. В частности, был рад познакомиться и с Вами, за что благодарю Вас. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #57 Опубликовано 10 Октября 2010 ...на вверенной мне территории... Эт хто ж Вам её вверил-то, территорию эту, позвольте полюбопытствовать?.. :scratch_one-s_head: (в сторону): Опять, :curtsey: , смотрящего прислали!.. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму Жалоба #58 Опубликовано 11 Октября 2010 Ваше мировосприятие тоже из разряда вполне ординарных. К большому неудобству, контингент тех, кто мне "интересен и дорог", слишком обширен и разнообразен, чтобы я мог игнорировать чье-либо существование на вверенной мне территории без траты сил, по крайней мере, на знакомство с ним. В частности, был рад познакомиться и с Вами, за что благодарю Вас. Как говорили рокеры - "Красиво излагает! Учитесь, Киса." Дай-то бог, и другие форумчане научатся красиво излагать. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму Жалоба #59 Опубликовано 11 Октября 2010 Погуглила и на словах: "Иерархические пространства -это упорядоченная последовательность вложенных друг в друга, или пересекающихся друг с другом пространств. особое значение имеют собственные иерархические пространства, т.к. они являются всеобщим инвариантом, всеобщей категорией, используя которую, можно осуществлять взаимнооднозначные переходы из одного собственного пространства в другое",- остановилась в недоумении... А тем не менее - это есть научный факт. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #60 Опубликовано 11 Октября 2010 ...Как говорили рокеры - "Красиво излагает! Учитесь, Киса."Дай-то бог, и другие форумчане научатся красиво излагать. Ага! А другой рокер сказал: "Красота спасёт мир." Ну, так за то, чтобы дай-то бог, и другие форумчане научились красиво излагать. :sensored: Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov Жалоба #61 Опубликовано 11 Октября 2010 (упс) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov Жалоба #62 Опубликовано 11 Октября 2010 А за WILD DOGа спасибо админу, разглядел-таки собаку!.. :sensored: Прокололся старый Мазай (он же Шамиль, oн же Old Muzzi): на хуцпе спалился и на нелюбви к родному языку и его блюстителям. Выдал себя, гадюка! :via_50: Не вынесла душа поэта, как грится!.. :victory: На этом можно и голосовалку заодно закрыть, не?.. :pioneer: Вот когда Февронью удалят, потому что это женское начало "шамиля" тогда можно закрывать. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #63 Опубликовано 11 Октября 2010 Чего-то все знакомо-знакомо. Правильно говорят, стиль - это человек. Так и вспомнишь Высоцкого: "Тут у меня постены появились, Я их гоню и так и сяк - они опять,..." Прим. - слово "постены" имеет очень древние корни, восходящие к древнерусской мифологии. В словаре Даля оно означает домового. А еще феномен многократного явления хорошо описан у Пелевина в "Хрустальном мире". http://pelevin.nov.ru/rass/pe-khrus/1.html Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #64 Опубликовано 11 Октября 2010 Ваше мировосприятие тоже из разряда вполне ординарных. К большому неудобству, контингент тех, кто мне "интересен и дорог", слишком обширен и разнообразен, чтобы я мог игнорировать чье-либо существование на вверенной мне территории без траты сил, по крайней мере, на знакомство с ним. В частности, был рад познакомиться и с Вами, за что благодарю Вас. 1. А я стесняюсь ТАК излагать свои мысли: опасаюсь, что собеседник заподозрит снобизм. Да ведь и не Толстой ведь, чтобы шпарить по абзацу предложение. Или как писали в одном известном научно-шутливом произведении: предложения в докладах надо писать так, чтобы читатель, заканчивая его читать, не мог вспомнить его начала. © (По памяти). 2. Пардон, если мои рекомендации вас чем-то задели. Возраст что ли кидает в резонерство и поучительство? Вот и получил определение в "ординарности". :pioneer: 3. Кста, - насчет ординарности мировосприятия, думаю, дело хуже: ОБЫВАТЕЛЬЩИНА. Все таки провинция - явление не только физическое. И интернет тут не всегда спасает. :sensored: Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #65 Опубликовано 11 Октября 2010 Погуглила и на словах: "Иерархические пространства -это упорядоченная последовательность вложенных друг в друга, или пересекающихся друг с другом пространств. особое значение имеют собственные иерархические пространства, т.к. они являются всеобщим инвариантом, всеобщей категорией, используя которую, можно осуществлять взаимнооднозначные переходы из одного собственного пространства в другое",- остановилась в недоумении... А тем не менее - это есть научный факт. Фигушки. Это - точка зрения (см.выделенное). Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Таша 510 Жалоба #66 Опубликовано 11 Октября 2010 Я так и не поняла: 1. Из-за чего началась свара? 2. Почему она продолжается? Видимо, тупею с возрастом. Цитата Революция - кошмар для современников и благо для потомков. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ирэн 9 999 Жалоба #67 Опубликовано 11 Октября 2010 Таша Не, возраст тут причем? Было бы что выпить, а повод всегда найдется. :zho: Цитата Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. © Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Таша 510 Жалоба #68 Опубликовано 11 Октября 2010 Ирэн Так это у мальчиков просто развлекалочки такие... неоригинальные? Цитата Революция - кошмар для современников и благо для потомков. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #69 Опубликовано 11 Октября 2010 Так это у мальчиков просто развлекалочки такие... неоригинальные? Да простит меня уважаемая Ирэн, иногда инстинкты превозмогают разум. Тогда нужно всем продемонстрировать, что свой ранговый маркер - самый большой. Или же служебный долг повелевает разорить осиновое гнездо гнусных либерастов. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #70 Опубликовано 11 Октября 2010 ...осиновое гнездо... Это юмор такой, или всё же осиное гнездо?.. :knitter: 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #71 Опубликовано 11 Октября 2010 ...осиновое гнездо... Это юмор такой, или всё же осиное гнездо?.. :knitter: Фигегозна. Слово нравится. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #72 Опубликовано 11 Октября 2010 Слово нравится. И мне. За ёмкость. :knitter: Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #73 Опубликовано 11 Октября 2010 Фигегозна. Слово нравится. Понятненько: юмор, значит!.. :knitter: 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #74 Опубликовано 12 Октября 2010 ...осиновое гнездо... Это юмор такой, или всё же осиное гнездо?.. :rolleyes2: Ну, осиное на осине, какое ж еще? Лесков - сегодня. Мне понравилось. Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #75 Опубликовано 12 Октября 2010 ...осиное на осине... На осине может быть любое гнездо, а не только осиное. Воронье, например. :laugh: С другой стороны, и осиное гнездо может быть на любом дереве, а не только на осине. На дубе, например. Лесков - сегодня. А он-то тут при чём?.. :rolleyes2: Или это из серии типа: Чё-то я не пойму, "Муму" Тургенев написал, а памятник Пушкину поставили, не?.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #76 Опубликовано 23 Октября 2010 http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...ndpost&p=118947 Мужик, :) это у Вас за неделю 200, а у меня меньше. А уж какие рекорды Вы ставили на Открыто :) И в каких только темах не выступали :) Спец по всем направлениям? :) Вы же лезли и в взрывное дело, и в авиацию, и в историю.. Куда уж мне.. А количество зависит от честно отработанных лет : я на пенсии. Имею право из дома , в отличие от офисных бездельников. Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #77 Опубликовано 23 Октября 2010 ...осиное на осине... На осине может быть любое гнездо, а не только осиное. Воронье, например. :ok: С другой стороны, и осиновое гнездо может быть на любом дереве, а не только на осине. На дубе, например. :) Лесков - сегодня. А он-то тут при чём?.. :) Или это из серии типа: Чё-то я не пойму, "Муму" Тургенев написал, а памятник Пушкину поставили, не?.. :dntknw: См. мою подпись. Не буду обьяснять, бесполезно, да и неинтересно будет. Все что может быть понято неправильно, будет понято именно так. А Лескова почитайте все же. Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мужик 9 806 Жалоба #78 Опубликовано 23 Октября 2010 Цитата (Мужик @ 23.10.2010 - 15:41) А количество зависит от честно отработанных лет : я на пенсии.Имею право из дома ,в отличие от офисных бездельников. О! Я уже офисный бездельник! Откель инфа? Пенсия не от спецслужб случаем? Какие-то хреновые данные в спеслужбах, если это так Шило... мир не вращается вокруг вас.. поэтому трактовать ВСЕ в свой адрес ... ну сами понимаете.. Цитата "To err is human, to forgive divine". Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #79 Опубликовано 25 Апреля 2011 Вообще-то, Адель, эта ветка не для разборок. Я понимаю, что Вашу хочется, чтобы про Вашу статейку глупую, все говорили только хорошее. Но зачем же юзеров новых от форума отпугивать? А ты свое хавло так и не заткнешь, дефективный? Ты же стараешься писать о том, в чем сам ни уха ни рыла, только потому, что задание имеешь изгаживать место, предназначенное для человеческого разговора и обсуждения пусть спорных вопросов, но обсуждения, а не постоянной вони, лая, провокационного бреда. Регулируй хотя бы свой поганый крантик, через который льешь здесь помои собственного изготовления. Оставляй место говорить другим, а не тони сам в своем дерьме. Ты ж понимаешь, как к тебе относятся здесь все другие? Чего ж ведешь себя как злобное и тупое животное? 5 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #80 Опубликовано 25 Апреля 2011 ...Чего ж ведешь себя как злобное и тупое животное? А он и есть такое животное, судя по манерам. Имя им - еху. Это древняя порода, которую ещё в 1727 году описал Джонатан Свифт. Они древнее многих видов домашних свиней и баранов. К ним следует относиться почтительно, ибо и они - твари Божии :))) 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #81 Опубликовано 25 Апреля 2011 К ним следует относиться почтительно, ибо и они - твари Божии :))) Я и так пытался всё время разговаривать с ними, при осуждающем молчании озабоченных сохранением своего личного достоинства, оправдываясь тем, что мои оппоненты выражают позицию значительной части всего нашего общества. Убедился однако, что с их стороны подобным отношением к моей позиции и не пахнет. А посему уже не нахожу себя способным на ту меру почтительности к ним, к которой Вы призываете. 4 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
observer 507 Жалоба #82 Опубликовано 26 Апреля 2011 тебя вышвырнули именно за хамство, чего тут не бывало никогда. Бывало. Но, похоже, уже забылось. 2 Цитата "The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it." -- G.B. Shaw Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #83 Опубликовано 26 Апреля 2011 Ну Обсервер не первый день в минусомет играецця Уж чья бы корова.... 3 Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #84 Опубликовано 26 Апреля 2011 Привет всей честной компании! :) Признайтесь честно, мона в личку, скучали? Не столько скучали, сколько молились 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
medd 3 609 Жалоба #85 Опубликовано 26 Апреля 2011 http://lurkmore.ru/%...%B5%D1%82%D0%B0 За ссылку - спасибо. Поржал 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #86 Опубликовано 26 Апреля 2011 они с Милочкой так вносят вклад в дискуссию, нажимая на кнопочку. От каждого по способностям © Правильно заметили: Вам с Шуриком - бздеть, им с Милочкой - проветривать. А как иначе? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #87 Опубликовано 26 Апреля 2011 Геофизик! Не разменивайте себя на неприметную разборку в подвальчеге. Пишите в приветственную тему. У Вас редкостно подходящий к Вашим убеждениям слог!Об "игровом" моменте кто сказал? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лика 612 Жалоба #88 Опубликовано 26 Апреля 2011 За ссылку - спасибо. Поржал Однако, БПР прославился. посты про то, как процвёл и заблагоухал наш край при мудром правлении, а дело журналистов — не критика, а помощь властям предержащим — составляют больше половины содержимого форума, наиболее же толстый тролль-патриот одно время даже был удостоен статуса комодера. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #89 Опубликовано 27 Апреля 2011 http://lurkmore.ru/%...%B5%D1%82%D0%B0 За ссылку - спасибо. Поржал Однако, кто-то весьма осведомленный текст сварганил.... Уж не наш ли...? 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Таша 510 Жалоба #90 Опубликовано 27 Апреля 2011 Привет всей честной компании! :) Признайтесь честно, мона в личку, скучали? Вам вежливо или правдиво? 4 Цитата Революция - кошмар для современников и благо для потомков. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
observer 507 Жалоба #91 Опубликовано 27 Апреля 2011 Теперь Обсервер бегает по веткам и жалуется, что я ему минусы ставлю. Врёте по обыкновению, любезный. Жаловаться на вас невозможно - только смеяться и жалеть. Залезть со своими минусами на ветку по использованию скриптов в работе с форумом, и надеяться, что этого не заметят - это пестня! Продолжайте в том же духе, милейший, и премия Дарвина вас найдёт. 1 Цитата "The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it." -- G.B. Shaw Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Olan 2 550 Жалоба #92 Опубликовано 27 Апреля 2011 Однако, кто-то весьма осведомленный текст сварганил.... Уж не наш ли...? Чувствуется рука профессионала. Уберите стиль стеба, немного припудрите загадочными терминами, почерпнутыми из википедии, вот вам аналитическая записка, не подлежащая широкому оглашению, ничуть не лучше, скажем, такой. Только на последней стоит гриф Конфиденциально. Министерство, также для ISN/CTR (Гудман, Доллифф, Бернштейн), EUR/RUS (Гуха), EUR/ACE, OES/STC (Догерти). Белый дом, OSTP для Марбургера. Дата снятия грифа секретности: 2 марта 2017. и она оказалась в широком доступе благодаря wikileaks. Интересно сколько такого рода аналитических записок лежат по сейфам и закрытым депозиториям? Правда, иногда меня обуревает гордость от осознания того, что свободному трепу, присущему отечественной интеллигенции, уделяется столь пристальное внимание. Сколь же велики глаза у страха наших столоначальников. 2 Цитата Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но немногие знают, в каком © Виктор Цой Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Olan 2 550 Жалоба #93 Опубликовано 27 Апреля 2011 Я не знаю, да и знать не хочу, что написал шурик после меня. Это персонаж находится в моем личном стоп-листе. Я только знаю о факте его существования, не более. Посмотрите на скорость реакции. Мой последний пост датирован 27.04.2011 8:36, а следующий за ним шуриковский 27.04.2011 8:38. Я практически уверен, что на меня где-нибудь заведен отдельный файлик. Пусть предыдущий и этот мои посты лягут туда. Ничего нового они не внесут, а позицию четко обозначат. 4 Цитата Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но немногие знают, в каком © Виктор Цой Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #94 Опубликовано 27 Апреля 2011 Привет всей честной компании! :) Признайтесь честно, мона в личку, скучали? Не столько скучали, сколько молились Но Господь нас не услышал, по грехам нашим... 2 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #95 Опубликовано 27 Апреля 2011 Признайтесь честно, мона в личку, скучали? Не столько скучали, сколько молились Но Господь нас не услышал, по грехам нашим... " Самолёт летел, колёса тёрлися, вы не ждали нас, а мы припёрлися..." © 4 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #96 Опубликовано 27 Апреля 2011 Среди альтернативщиков в ходу легенда, что оккупировавшая либеральные интернеты бригада троллей-поцреотов проплачена кровавой гэбнёй. Следующее, самое интересное, Вы почему-то опустили. Статья об этом осенью была внезапно была опубликована в «Новой» и рекомендована редакцией к обсуждению на форуме. Однако после пары постов админ «Открыта» сию тему закрыл, что символизирует. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Таша 510 Жалоба #97 Опубликовано 27 Апреля 2011 Вам вежливо или правдиво? Можно - никак. Тогда зачем спрашивали? Цитата Революция - кошмар для современников и благо для потомков. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #98 Опубликовано 27 Апреля 2011 Но Господь нас не услышал, по грехам нашим... Так, как правило Господь и не откликается на молитвы, в коих молящийся желает неблаг ближнему своему. Я же Вам, Фил, говорил ажно полмесяца назад - поменьше ненависти. А я собственно расцениваю это, как испытание посланное нам. Испытание, которое, если не убьет, то сделает нас сильнее. То есть Господь еще не списал нас со счетов, а продолжает в своей неизбывной любви испытывать. А вы, я гляжу, так и не избавились от повышенной самооценки. По секрету скажу, ненависти вы не стоите, вы весь какой-то "полу-" . Ну, помните у Пушкина: "Полу-мудрец, полу-невежда...". Так что жалость, жалость, ну, и может немного брезгливости. Всего доброго. 5 Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Olan 2 550 Жалоба #99 Опубликовано 27 Апреля 2011 а Вы откройте игнор и убедитесь, что постинг был вообще не про Вас и к Вам не имел никакого отношения)))). Это самый простой способ избежать впадания в конспирологические домыслы и не попасть в нелепое положение . После его проделок здесь я этого делать не собираюсь. 3 Цитата Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но немногие знают, в каком © Виктор Цой Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Таша 510 Жалоба #100 Опубликовано 27 Апреля 2011 Тогда зачем спрашивали? Чтобы Вы могли ответить. Отвечаю. Вы - провокатор. По провокатору скучают только его коллеги. 2 Цитата Революция - кошмар для современников и благо для потомков. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах