Перейти к контенту
Борисыч

Бои местного значения

Рекомендуемые сообщения

Ну-ну.. Паренек опять<...>

 

Нечасто я соглашаюсь с Vlasssov'ым, но сейчас соглашусь, по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну.. Паренек опять из подворотни вышел?

Ну, думаю, началось.

Чистая этология, не замутнённая разумом. С демонстрацией ранговых маркеров.

Тогда уж и меня гопником и гебнёй считайте, коли иногда бываю согласен с Адвокатом.

Мне не впервой.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нечасто я соглашаюсь с Vlasssov'ым, но сейчас соглашусь, по сути. 

А я - нет.

Как по содержанию, так и по форме.

И то, и другое ненормально.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Единственная просьба <...> при мне имя Латыниной, тем более, в качестве положительного примера, не употреблять. А то я теряю самообладание.

 

Дорогая Адель.

 

Я испытываю чувство глубокой неприязни, вплоть до полного отторжения, по отношению к некоторым отдельным людям (в реальной жизни).

 

Но вот я попробовал представить себе, как бы Ваше пожелание прозвучало в моем случае. Я прихожу на работу и говорю: "Прошу имя негодяя NN при мне не употреблять".

 

По-моему, это была бы уж чересчур сильная просьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю что наш общий бывший собеседник высказать свое мнение по поводу ситуации таки имеет полное право.

Не знаю про права "бывших" собеседников, но ты имеешь полное право цитировать здесь того, кого сочтешь нужным. С комментариями и без. :e

 

Кстати редко соглашаюсь с Адвокатом (больше с ним цапаюсь вот уже лет 5), но вот с этим согласна

идеологические различия настолько туманят разум, что коли политически-правильный хам оскорбляет политически-неправильную женщину, вы, мужики, готовы закрывать глаза на это свинство

+100 :ok:

  • Плюс 1

Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну.. Паренек опять<...>

 

Нечасто я соглашаюсь с Vlasssov'ым, но сейчас соглашусь, по сути.

Угу. Там еще славненькое продолжение:

 

А вам Ирэн - фи!!! Вы же не понимаете этой воровской психологии, он же вас просто опустил. Всё, теперь вы у него что, на посылках работаете.

Похоже, Ирэн теперь тоже "неправильной идеологической направленности" и ей можно хамить при поддержке правильно идеологизированной сильнейшей половины. :ok:

  • Плюс 1

Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
...в Малайзии душа в душу живут и не ссорятся, и не воюют, и не гнобят друг-друга три равноправных диаспоры: индусы ( исповедующие, сами понимаете, индуизм), малайцы ( исповедующие ислам) и китайцы- буддисты по определению. ...

PS А христиане с мусульманами в лице немцев и турок совершенно прекрасно ладят в Германии. Попробовали бы не ладить- сразу бы схлопотали. И это было бы гуманно. :ok:

Привет, Адель. :e

Ты права абсолютно. Но, боюсь, бОльшая часть человечества еще "не вернулась с войны". Это их проблема. Жаль только, что в их войнушках бывают жертвы и среди "мирного населения". Только воспитывать бесполезно. Они ведь, по словам мироны, собираются воевать до последней капли жизни на этой земле.

 

Кстати, я вообще не верю в межнациональные конфликты, как самозарождающиеся. Везде и всегда в таких конфликтах по просшествии времени (а то и сразу) находится руководящая и направляющая рука властей предержащих.

  • Плюс 1

Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Единственная просьба <...> при мне имя Латыниной, тем более, в качестве положительного примера, не употреблять. А то я теряю самообладание.

 

Дорогая Адель.

 

Я испытываю чувство глубокой неприязни, вплоть до полного отторжения, по отношению к некоторым отдельным людям (в реальной жизни).

 

Но вот я попробовал представить себе, как бы Ваше пожелание прозвучало в моем случае. Я прихожу на работу и говорю: "Прошу имя негодяя NN при мне не употреблять".

 

По-моему, это была бы уж чересчур сильная просьба.

Дорогой Пётр, Вы слишком буквально меня поняли. Это была фигура речи. А хотела я сказать только то, что, на мой взгляд, Латынина- есть явление с большим знаком минус. С гораздо большим знаком минус, нежели одиознейшие, но понятные, Леонтьев, Пушков, Павловский, Барщевский и т. д.

Она сложней придумана и выполнена. Но , братцы, не надо заходить на эту тему, из неё трудно будет вылезти, и все всё равно останутся при своём мнении: и поклонники рыжей стервочки, и совершенно ей не верящие люди, типа меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался найти сообщения Vlassov, где он "травит" fleur. Не нашёл. Зато мог бы привести десятки, где руководимая Адвокатом компания травит Mirona. Что же касается его попыток реабилитироваться путём обвинения других, то это

старая и недостойная песня. Когда человек не имеет никаких ограничений, хотя бы в виде модерации, он вываливает на окружающих всю свою натуру.

На Открыто сидит ведь смирно, видя перед глазами судьбу своих друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Попытался найти сообщения Vlassov, где он "травит" fleur.

Вот прям на этой ветке, уважаемый Nikola.

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...ndpost&p=112051

Ибо приписывание оппонентам уголовных замашек иначе расценить сложно.

Или, например, здесь:

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...ndpost&p=111952

Уважаемая Fleur по молодости лет погорячилась и принесла мне извинения, которые я, как прямо следует из моего предыдущего поста, принял. Нафига ищо-то пинать?

И ваще у меня сложилось мнение, что срач на эту тему следует прекратить.

Потому как понятно, что своих мнений оппоненты не изменят.

А осадок останется.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
...Кстати, я вообще не верю в межнациональные конфликты, как самозарождающиеся....

Microcosm

вы всерьез? Вы в каком мире живете?

В зоопарке есть детские уголки. Там зверушки разных видов играют друг с другом на умиление публики.

Но когда подвырастут - едят друг друга.

 

Вам лучше не знать как вырезали друг друга в Абхазии люди, прожившие рядом друг с другом многие годы в советское время.

 

Едят, едят люди друг друга.

Просто в организованном порядке это делается более успешно (результативно).


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Адвокат шлет "письма издалека". Все-таки чем-то ему этот форум "приглянулся". Хочется всех поссорить, что у него, кстати, неплохо получалось и он не скрывал своего удовлетворения.

На ОТКРЫТО этак с шашкой по буфету не погуляешь. А теперь вот и здесь окоротили.

Впрочем я в его высказанном мнении "дурак и невежда", и могу быть пристрастен, а следовательно неправ.

  • Плюс 1

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты понимаешь, что пришёлся не ко двору, уйди сам.

Если ты этого не понимаешь, тебя уйдут.

Жалобно скулить в другой компании, что из прежней тебя выгнали, значит доказывать, что ты дурак и ничтожество.

Мужчина ты или женщина - в данном случае "не влияет рояли".


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Microcosm

Не знаю про права "бывших" собеседников, но ты имеешь полное право цитировать здесь того, кого сочтешь нужным. С комментариями и без.

Я это подозревала, в смысле насчет права. Но за поддержку спасибо. :e

 

Похоже, Ирэн теперь тоже "неправильной идеологической направленности" и ей можно хамить при поддержке правильно идеологизированной сильнейшей половины.

Ну... я же не знала что в список непременно общих политических врагов входит и Адвокат, я думала что такого мелкого уровня вражины могут оставаться у каждого личными. Наивно полагала нелюбви к Путину вполне достаточно вот. :ok:

А хамить вот лучше не надо, а то вдруг и меня несмотря на осуждение Лапчатого на этологию снесет. :e


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И не только в Германии. Но всё же, дорогая Адель, не могли Вы прокомментировать недавнюю книгу Тило Сарацина и развернувшиеся вокруг неё события? Как это Вам видится изнутри?

"Книгу эту я не читала, но осуждаю", потому что её концепция мне абсолютно чужда.

Хотя немцев понять можно, в некоторых городах Германии каждый десятый "понаехавший тут". И если у человека болезненная реакция на варягов, то он от этой передозировки чужеродного просто озвереть может. Многие и звереют. но внутри себя. Демонстрировать антипатию по национальному принципу не принято.

И всё же это больше свойственно старшему поколению. Молодёжь вся перемешана, очень много межрасовых пар. Против хиджабов никто не выступают: ну, носят себе, пусть носят, кому что нравится. Молодёжь свободна и предельно толерантна.

То что вышеупомянутый автор позволил себе открытый выпад против мусульман и евреев- это с одной стороны пробный камень: предугадать , как слово его отзовётся он не мог. Но переоценил степень всенародной поддержки своей нелюбви в иноверцам. Поговорили два дня- успокоились. А по рукам аж от самой Меркель он получил. И это и есть обозначение границ дозволенного, что в Германии и является гарантией невозможности межнациональных противостояний.

Молодцы!

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость keltishe
В мире и дружбе ПЯТЬ ВЕКОВ живем, пример даем тем же (упомянутым в цитированном мною посте) немцам, кои такого опыта - напрочь не имеет, в силу полного исторического отсутствия у них такого опыта, жить в мире и дружбе с татарами или другими этническими ненемцами.

О! Вот оно - благорастворение-то воздусей! Двести восьмисят вторая, злая, не губи меня статья! (ц) Мож Вам из Голландий сюда вернуцца, коли тут Ван Гогов не рэжут? И не прессуют, если бреешь верхнюю губу, не носишь трусов и ходишь не в ту мечеть. И спокойно можно гулять ночью на Москве с бурятской физиономией, а по Центорою - со славянской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Малазийские правоохранительные органы пресекли деятельность террористической группировки исламистского толка Дарул-Ислам ("Дом ислама"), планировавшей осуществление терактов на территории соседних государств.

 

В результате проведенной операции в восточном штате Сабах, расположенном в островной части страны, задержаны 12 человек, подавляющее большинство из которых - граждане Индонезии, и лишь двое являются местными жителями.

 

"В настоящее время мы не можем назвать конкретные цели террористов и предполагаемые сроки реализации их планов, однако располагаем данными, что они намеревались осуществить серию терактов в ряде соседних стран", - сказал газете The Star представитель полиции Малайзии.

http://media.rin.ru/news/68345

Вот еще

 

ИТАР-ТАСС констатирует, что данный прецедент является ярким примером растущего среди некоренного населения страны недовольства проводимой властями в последнее время политикой по укреплению позиций ислама официально провозглашенной государственной религии. В частности, в стране в недавнем прошлом были снесены несколько индуистских храмов, что вызвало резкие протесты среди приверженцев этой религии. Основные конфессии, представленные в Малайзии помимо ислама буддизм, христианство и индуизм, исповедуемые этническими китайцами и индийцами.

http://i-r-p.ru/page/stream-event/index-20662.html

А вот и еще

 

Как сообщает LOsservatore Romano, в Малайзии продолжает расти и укрепляться католическая община: из 23 миллионов жителей 60,4% являются мусульманами, а 9, 1% христианами, в большинстве своем католиками, которые живут в основном на острове Борнео, в штате Сабах, где католики превышают 10% населения. В этом контексте особо выделяется община архиепархии Кота Кинабалу, столицы штата, где католиков насчитывается более 180 тысяч. В ответ на наплыв верных многие здешние храмы увеличили число воскресных евхаристических богослужений. Церковь Stella Maris, к примеру, решила добавить в воскресенье третье богослужение на местном языке бахаса к двум другим на английском. Леонард Чин, один из верных прихода, заявил, что католическое население постоянно растет: «Строятся новые церкви, и на Пасху в общине, насчитывающей 5000 верных, приняли Крещение еще 80 человек». Наряду с католичеством стремительно распространяется также Ислам. Как пояснил Чин, есть две причины, по которым быстро растет число мусульман: «С одной стороны, у них рождается больше детей, а с другой многие члены этнической группы Казадан, предки которых стали католиками под влиянием миссионеров XIX века, теперь обращаются в Ислам по политическим мотивам».

Государственной религией в Малайзии является Ислам, религиозная свобода гарантирована Конституцией, хотя это право неоднократно нарушалось.

http://www.radiovaticana.org/rus/Articolo.asp?c=416936

КУАЛА-ЛАМПУР

 

Троё молодых мусульман привлечены к суду за совершённое 7 января нападение на несколько христианских храмов в Куала-Лумпуре. В результате взрыва и последовавшего за ним пожара была разрушена баптистская церковь «Скиния Метрополитэн», сообщает Седмица.Ru со ссылкой на "АsiaNews".

 

Антихристианские акции были совершены после того как 31 декабря прошлого года Верховный суд Малайзии вопреки правительственным запретам принял постановление, позволяющее употреблять слово «Аллах» в отношении «христианского Бога». Правительство страны заявило о том, что обжалует данное решение.

 

Вскоре после этого, прогремели взрывы также еще в трёх протестантских церквях и в католическом храме Успения Девы Марии  в Петалинг-Джайя. Террористы закидали здания церквей бутылками с зажигательной смесью и разгромили припаркованные рядом автомобили.

 

Примечательно, что из числа террористов, совершивших эти акты насилия, предстали перед судом лишь трое.

 

Если вина исламистов будет доказана, они могут получить до 20 лет тюрьмы. При этом, защита по-прежнему настаивает на невиновности исламских радикалов.

Высокие дружественные отношения.

 

Поражает то, что радикальных католических группировок, почему-то в Малайзии не задерживают, а вот исламистов - пожалуйста.

 

И почему -то никто не ноет, что христиан там притесняют, потому что произвол для исламской культуры - это нормально. А в некоторых европейских странах запретили минареты и прямо ну обидели всех мусульман. А уж история про карикатуры на пророка Мухамеда - это вообще сказка.

 

Так что дыма без огня не бывает. Это я про Мирону. Причем все попытки обсудить причины агрессивного поведения исламского мира, наталкиваются на проповеди очередного муллы, что вы, мол, не знаете ислам. Ислам, прям как Советский Союз - всегда за мир, но при этом, почему-то вооружается и вооружается, почему-то "мочит и мочит" другие религии.

Ну в чём ВЫ хотите меня убедить? Что Ислам агрессивно захватывает всё новые страны и континенты?

Думаю, не так страшен чёрт, как его малюют. Замечательный был вчера репортаж Анны Нельсон ( очень талантливая девочка), как ни странно, в программе Время, про нью-йоркского потомственного муллу, который в период Рамадана или Рамазана) будит по утрам свою паству. Мне кроме всего прочего очень понравилась тональность: добрая, спокойная. лиричная. без надрыва.

Вот всем бы нам так. И по отношению ко всем...

Теперь по Вашему списку:

Малайзия. Везде есть фанатики и идиоты- экстремисты. И там тоже, конечно, есть. Не на облаке, чай, живут. И всякое случается. Но террористов тех отлавливают и судят. И в целом, вот клянусь, гадом буду:нет там в обществе этого состояния антагонизма одних к другим. У меня там друзья есть, китайцы, причём образованные и просвещённые люди. В свою очередь их круг очень близкого общения - малайцы. Да всё там нормально! Нам бы так!

Турция. Очень люблю эту страну. А они в свою очередь очень любят и почитают Ататюрка. И этим всё сказано на долгие годы вперёд.

Карикатуры на Мухамеда, действительно, безобразие. Ну зачем трогать грубыми руками то, что людям свято. Знаете. я сейчас вообще "ужасное" скажу, и товарищи меня осудят, я знаю. Но в этом контексте я не думаю, что произведения, выставленные у Самодурова, были корректны и имели право на показ в каком бы то ни было музее. Надо бережно относиться к религиозным чувствам людей, не зависимо от того, как ты относишься к их вере, как таковой.

Может быть, в этом плане я недостаточно толерантна. Но я бы не стала плевать в душу ни православным, ни католикам, ни буддистам, ни мусульманам, ни иудеям... Кто я такая, чтобы кого-то ранить и шокировать, чтобы право иметь...

А Вы, любезный, как-то сладострастно выколупываете из моря пропагандисткой шелухи какие-то чернушные факты и потрясаете ими. Ну. что вы хотите доказать? Что Ислам плох, и Мирона права? Не плох Ислам. Он просто не про нас. А люди скверные есть в любой религии. И в любой религии самые скверные те, кто огульно говорит. что мусульмане (иудеи, христиане - не суть кто именно) не имеют права жить и верить в своего Бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vlasssov
Считаю что наш общий бывший собеседник высказать свое мнение по поводу ситуации таки имеет полное право.

Не знаю про права "бывших" собеседников, но ты имеешь полное право цитировать здесь того, кого сочтешь нужным. С комментариями и без. :yes01:

 

Кстати редко соглашаюсь с Адвокатом (больше с ним цапаюсь вот уже лет 5), но вот с этим согласна

идеологические различия настолько туманят разум, что коли политически-правильный хам оскорбляет политически-неправильную женщину, вы, мужики, готовы закрывать глаза на это свинство

+100 :ok:

Microcosm, я уже писал о том, что женщины и мужчины общаются на соответствующих форумах, где они рассказывают друг-другу слащавые истории, потом списываются в личке, и ... Ну дальше все зависит от честности поциентов, при размещении своей фотки...

Вот и стишок об этом я написал

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=54239

Могу подсказать несколько сайтов, где общаются исключительно "красавчики", "симпотяшки", "чмоки-чмоки" ну и т. .д. А здесь ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

 

А своей Fleur передайте, чтобы она не хамила, прикрываясь тем, что она женщина. Здесь теперь модно передавать. :e

 

А Ирэн еще раз скажу - фи!!! Потому что уже пора разбираться в людях. Почитайте что-нибудь по криминальной психологии. Тем более, что с вами, Ирэн, мы уже вели беседу

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=63045

Так вот это типичная криминальная иерархия, а не авторитарная.

Есть бригадиры, которые сидят в кепочке и указывают, а есть шестерки, которые суетятся.

Подобную иерархию мы можем наблюдать в... РПЦ! Но это другая история...

 

Так что вас, Ирэн, банально развели. Адвокат тут всеми пытался понукать. Типа

- "когда тон правильный будет"

- "за слова отвечать надо"

- "и даже "членораздельно сформулируй"

 

Вот и вы, теперь на посылках... :cry: Правильно Илья Яшин в свое ЖЖ писал:

Надо сказать, что я и сам проходил через подобную обработку. И на личном опыте выучил старое диссидентское правило взаимоотношений с «охранкой»: не верь, не бойся, не проси, не сотрудничай.

 

В 2005 году я был вынужден несколько раз встретиться для неформальных бесед с лейтенантом ФСБ Д. Стрельцовым, чтобы за решеткой не оказалась моя подруга. Они часто ловят на этом: ты больше боишься за близких, чем за себя. Лейтенант задавал вопросы, рассказывал небылицы, давил на мозги. Я ничего ему не рассказал, конечно, но сам факт этих встреч был тяжелейшей психологической нагрузкой. В конце концов, я соскочил: написал большую статью в «Новую газету» со всеми подробностями наших разговоров. Лейтенант прислал последнюю смску с проклятьями и угрозами. Теперь вот ходит на оппозиционные митинги и наблюдает, буквально в субботу видел его на Триумфальной. Испортил, наверное, карьеру человеку.

 

В общем, если вы активист оппозиционной или даже обычной общественной организации и вам звонит оперативник с настоятельной просьбой встретить («просто поговорить», мол, «ничего такого»), я советую следующую модель поведения:

 

1. Первым делом просить сотрудника представиться и назвать свою должность.

 

2. Вежливо, но твердо отказаться от неформальных встреч. Сообщить, что вам известны законы: у сотрудника нет права требовать являться на такие неформальные встречи или профилактические беседы.

 

3. Объяснить, что вы готовы встретиться с сотрудником только официально после получения повестки. Сообщите при этом, что в случае получения повестки намерены прийти в сопровождении адвоката или общественного защитника.

 

4. Скажите сотруднику, что оставляете за собой право придать гласности ваш разговор и его содержание с упоминанием имени и должности сотрудника. Сделайте это например, в блоге (лишним точно не будет).

 

5. В случае угроз со стороны сотрудника в ходе разговора предупредите его, что сегодня же подадите заявление в милицию и прокуратуру в связи с угрозами, причем укажите имя, должность сотрудника, а также номер телефона, который высветился на определителе номера. Желательно и правда написать такое заявление это почти наверняка отобьет желание угрожать вам впредь.

 

* * *

 

Важно - ни в коем случае не давайте понять сотруднику, что вы напуганы. У них рефлекс стаи: чувствуя ваш страх, они начинают вести себя злее, наглее, агрессивнее. Но и не хамите, не оскорбляйте собеседника. Это будет демонстрацией слабости.

 

Самое главное - преодолевайте свое искушение поиграть в шпионские игры и сходить на встречу «послушать, что он мне там будет говорить». Опасные игры, где вы не в состоянии контролировать ситуацию (даже если вы уверены в обратном). Сами не заметите, как попадете в оборот.

http://yashin.livejournal.com/945197.html

 

Или вы его банально боитесь? :e

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, "нормальный люд", я от вас тащусь... как вошь по черепахе... :e

 

Некоторые из упоминавшихся в вышеизложенных постах дамы и на мой щщёт прохаживались - типа, позволял себе тут "адвокатствовать" и "нравоучительствовать"...

 

И чё? А ни чё!

 

С одной стороны, они наверное правы в своём восприятии моих высказываний - это ИХ восприятие. Поэтому я не стал прояснять свою интенцию. Но принял к сведению - и "исправился"...

 

С другой стороны - "орлы мух не ловят" ©. По-тоже-и-этому я не стал прояснять свою интенцию. И тоже принял к сведению - к кому с чем адресовацця...

 

Можно и иначе - НАСТАИВАТЬ!

 

А нафиг?

 

Или здесь мы собрались, чтобы исключительно самоутверждаться?

 

Возможно, для кого-то это здорово.

 

А вот мне "вычёркивание" АндрейКи жаль - таких "щепок" такая "рубка" не стоит.

 

В заключение своего спитча опять-таки напомню моё (с некоторого возраста) любимое:

 

"Life is very short and there's no time for fussing and fighting, my friend" © - Беатлес

 

Ага? :ok:

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vlasssov
Ну в чём ВЫ хотите меня убедить?

В том, что ислам способствует созданию терористических групрововк, потому что в этой религии, есть такие постулаты, которые могут быть истолкованы, так, чтобы убедить паству в праведности насилия. В Христианстве такого нет. Там все святые, за исключением православия - мученики.

Недаром Шамиль (Шамиль, а не "шамиль") объединил горские племена именно под зеленым знаменем джихада.

 

Так что надо тщательней поводить разъяснительную работу среди населения, что призывы к джихаду - от шакала, что камнями бить женщин - нехорошо. Но очень это трудно, когда все женщины в парандже.

 

Я вам вот что еще напишу. Ислам будет давить, пока у них есть нефть. Не будут нефти, верней таких бешеных денег от нефти, не будет угрозы исламского халифата. Потому что трудно поддерживать средневековые обычаи, без нефтяной подпитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vlasssov
Vlassov не может меня оскорбить и даже травить может только попытаться, так уж сложилось по дефолту, так что его агрессивная истерика смотрится больше забавно, по-моему ;=)

Мамашка на марше... :e :e Еще один клипак, чтоль наваять...В рамках истерики...

:ok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Адель.  :ok:

Ты права абсолютно. Но, боюсь, бОльшая часть человечества еще "не вернулась с войны". Это их проблема. Жаль только, что в их войнушках бывают жертвы и среди "мирного населения". Только воспитывать бесполезно. Они ведь, по словам мироны, собираются воевать до последней капли жизни на этой земле.

 

Кстати, я вообще не верю в межнациональные конфликты, как самозарождающиеся. Везде и всегда в таких конфликтах по просшествии времени (а то и сразу) находится руководящая и направляющая рука властей предержащих.

Привет, Ириш! Сто лет не общались! Как дела у нашей молодой прекрасной журналистки?

Всё ты сделала правильно. Только гораздо раньше надо было. Жуткие какие-то комплексы человеконенавистнические. Ужас просто, озверение полное.

Я тоже думаю, что руководящая и направляющая есть в большинстве случаев. Но и в каждом человеке в большей или меньшей степени этот зверь сидит. Вообще, очень велико искушение, причём всегда, если кто-то неприятен или чем-то тебе навредил, отнести его нехорошесть на счёт его национальности или расы.

Сказать себе: "Ах, эта морда ( жидовская. узбекская, грузинская) Ах, эти фрицы. все такие! Ах. эти хохлы! Эти негры! Эти чурки!" Да, кто угодно. Это первое, что приходит на ум.

Это самое лёгкое объяснение. Оно всегда, как шпаргалка, под рукой или в рукаве.

В общем, как говорила Рената Литвинова в одном фильме:" Я ставлю этой планете ноль!" Только вот дневник Родитель не проверяет. Он и сам знает, что оценки там, хуже некуда. И с исправлением ничего хорошего не предвидится.

Пока в обозримом будущем, если он за ремень не возьмётся. А мы ведь добиваемся и выпрашиваем беспрестанно.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

fleur

Ну, Шамиля удалили. И?

И общение стало куда более конструктивным. Без вариантов. И даже данная ситуация и присутствие брата по разуму этого не меняет.

А так, поживем, увидим. Торопишься с подтверждением своих прогнозов.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
....Ну и протчая аналогичная фигня.

 

:e

Ага.

Но так хочется видеть мир таким, чтобы в нем хорошее боролось с лучшим.

:ok:

 

А по жизни...

Полно ребят, которым нужен только фюрер, чтобы оправдать жажду жить в шоколаде, сея страх и насилие.

Которые жаждут иметь господина и рабов.

 

Слой человека в нас чуть-чуть

наслоен зыбко и тревожно;

легко в скотину нас вернуть,

поднять обратно очень сложно.

©

Вспоминал, вспоминал.... Вспомнил.

У того же автора.

На ту же тему:

 

Тонко и точно продумана этика

всякого крупного кровопролития:

чистые руки у теоретика,

чистая совесть у исполнителя.

 

К чему это я?

Блин, и никак не сформулировать...


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

fleur

видите ли, Игорь, когда удалили еще и Адвоката сгоряча под разборку, Вас это скорей порадовало, как я Вас поняла из Вашего постинга, что усовершенствовалась Ваша комфортная среда общения. Мне это было очень горько, Вы с ним даже и не ссорились, а - -
Я не буду ссылаться на своё "запощщеное" мнение по этому поводу - но там АндрейК и Адвокат шли в одном списке "напрасно удалённых", с призывом к Админу как-то исправить...

 

Но...

 

Лишний довод в пользу призыва к самоограничению...

 

Если желаешь общаться - старайся не самоутверждаться...

 

Извините, если опять показался "нравоучительствующим"...

 

:e :ok:

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так что вас, Ирэн, банально развели.

Vlasssov, вы за меня не переживайте, справлюсь, за решения свои и поступки стараюсь ответственность нести. Таки решение свою поясню.

Так вот чего бы тут на форуме не происходило Адвокат мне симпатичен. Дискутировать я с ним не могу, способен достать мертвого, да попытки не понукать, а поучать и морализаторствовать скорее, были бесконечны и диструктив на форум вносил тот еще. Ни вопрос. Правильно забанили или нет не знаю, но Шамиля бы он тут "защищал" и "вспоминал" еще ближайшие лет дцать, в первое время только бы это и обсуждалось боюсь в итоге. Но может позже и вырулилось бы с временными обострениями.

Хотя мне, честно сказать, жаль что так сложилось, хотя раздражал порой здорово. Тем не менее главного вышесказанное не отменяет, а именно симпатии и уважения.

Мое отношение к человеку это МОЕ личное отношение на которое я имею полное право. И не важно нравится вам оно или нет. Уговорить меня что какой-то человек "плохой" вряд ли возможно, а тараканчегов (а у кого их нет) я и без вас отлично вижу.

Так вот, симпатичный мне человек попросил меня разместить пост. Мотив, без вариантов: попытка заступиться за другого симпатичного ему человека, девушку. Которую он знает по реалу причем. Это не ник нейм. Возможно были и другие мотивы, но эт не суть важно. Главный этот. Сам возможности это сделать лишен. Симпатичный мотив, понятный? ИМХО да.

Прав ли он? В чем-то тоже да. Не спорю, fleur бывает вызывает своими постами негативную реакцию заслуженно, ее вклад есть, однако он не столь уж велик чтобы вцепиться в нее зубами на пустом месте и таскать по всем веткам именно хамя как это и было верно названо. Не нравится что-то? Имеете полное право об этом сказать, но форму можно подобрать более адекватную?

Однако размещение поста таким образом, да и содержание конечно не лучшее решение и возможно зря я пошла навстречу. Однако решила предоставить человеку возможность сказать что он считает нужным уважая ЕГО выбор. Вероятно зря, как керосин в огонь и воспринимала. Но честно сказать, такой уж бурной реакции ну никак не ждала.

Адвокат мне всегда представлялся очень крупным ребенком. Но как то надеялась что тут народ повзрослее таки. И даже на вас до сих пор надеюсь потому объясняю свою мотивацию открыто как взрослый человек взрослому же человеку и надеюсь это так и будет воспринято как оно есть.

Сказанное не предмет для дискуссии, тут его нет. То есть предлагаю на этом остановиться.

Критиковать мое отношение к кому-либо из форумчан абсолютно бессмысленно просто потому оно такое какое есть, мой поступок тоже. Его слабые стороны мне и так отлично известны и они не в том совсем о чем вы беспокоитесь. Так что на этом все. Для меня вопрос закрыт.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

fleur

ну если без вариантов -- то и славно. Я пока спрашиваю, что будет дальше, судя по нынешней ситуации, что круги по воде только углубляются и расширяются, Ириш.

Ну если не кружиться вокруг каждого скандала этими самыми кругами на него залипая, а плюнуть и просто разговаривать на разные другие темы то и кругов не будет. Сожалею прям ужо что внесла свой вклад в "продолжение банкета". А если другого более интересного сабжа для разговора нет, то тогда да. Печально. Людей чет должно объединять помимо скандалов.

Шамиля нужно было удалять и давно, раз уж не удалось по варианту Обсервера наладить диалог. Но я и не думаю что это было возможно в принципе учитывая все условия.

 

И еще, фраза Власофа об ответственности за фриков и напоминанием об еврее была таки супершедевром. Как и обещала в компьютер внесла. Буду пользоваться с нарушением авторского права как отличной метафорой. Каждый отвечает за себя, брать ответственность хоть за фриков, хоть самых замечательных людей - ошибка. Которая обязательно больно ударит по всем сторонам ситуации. Граблями по лбу. Потому заботу об удаленном Шамиле и такие формы поддержки по типу "наших бьют" лучше бы и закончить. Иначе круги будут бесконечными да, и общие и у каждого свои.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

fleur

Я дописала выше, та же ассоциация одновременно. Только это не треш. Эт так оно и есть. Жаль что не видишь.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

fleur

Я бы точно нет. Была бы благодарна, дело в том, что мне переодически об этом и напоминают поскольку переодически влипаю. Просто тема мне эта хорошо уже знакома со всеми ее последствиями и я ее узнаю и в себе конечно. Эт многим свойственно, может степень разная разве что.

Изменено пользователем Ирэн

Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

fleur

Нет, только что я привела как метафору разумеется.

Изменено пользователем Ирэн

Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
была же типа сверхъидея, что без удаления Шамиля не получится тут никакого конструктивного общения.

Эля, Вы уже не в первый раз повторяете одно и то же. Я не сомневаюсь, что Вы искренне в это верите, но это совершенно не так. Перечитайте соответствующие ветки внимательнее, и Вы увидите это сами.

 

Единственным участником, который поднимал вопрос об удалении Шамиля, был Медиумалист. Однако свою голосовалку он открыл тогда, когда Шамиль ещё был относительно вменяем, и предложение удалить его большинство форумчан (включая в.п.с.) не поддержали.

 

В своей голосовалке, открытой существенно позже, я открытым текстом писал, что её целью НЕ является удаление кого-либо с форума. Целью моего опроса было выяснение общественного мнения, которое могло бы указать Шамилю на неприятие его тезисов большинством форумчан. Честно говоря, я и тогда сильно сомневался, что он к этому прислушается (как и к многочисленным фактам и аргументам), но шанс на это был, и поэтому имело смысл это попробовать. К сожалению, несколько добрых (говорю без малейшей иронии) людей начали подбадривать и поощрять Шамиля, и этого оказалось достаточно, чтобы он окончательно потерял самоконтроль. После этого альтернативы его удалению уже не оставалось. Но заметьте, что сделано это было по решению Админа, а не по "просьбам трудящихся".

 

Ещё раз оговорюсь - я ни в чём Вас не обвиняю. Безусловно, Вы действовали из самых лучших побуждений. Но результаты этих действий оказались плачевными. Конечно, соглашаться с этим или продолжать настаивать на своём - дело Ваше. Я всего лишь попытался объяснить Вам, как происходящее выглядело с моей колокольни.

 

дык после его удаления Мирона ж отожгла на полноценную 282ю на радостях, что как раз круги и повлекло.

Простите, но здесь Вы тоже ошибаетесь. Мирона долго не была на форуме, и от удаления Шамиля до её появления прошло немало времени. По-моему, она так и не успела понять произошедших на форуме изменений за те сутки с небольшим, через которые её удалили. Вы не заметили, что ей требуется несколько больше времени, чтобы что-то осознать, чем большинству других форумчан? Я думаю, было бы вполне достаточно перевести её на несколько дней в непонятливые, тем самым дав возможность подумать, а затем посмотреть на результат. Но похоже, что соблазн воспользоваться формальным поводом, чтобы удалить её с форума, оказался сильнее.

 

По поводу смехотворности утверждений о 282-й у Мироны во всех подробностях написал уважаемый oleg_r.

 

ПС. Упс. Пока писал пост, не заметил, что дискуссия закончилась. Полностью согласен с уважаемой Ирэн - пора заканчивать "чтение стихов и хождение кругами - не что иное, как своеобразную форму принесения извинений" (Профессор из "Сталкера"), есть же вокруг множество интересного.

Изменено пользователем observer
  • Плюс 1

"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что ислам способствует созданию терористических групрововк, потому что в этой религии, есть такие постулаты, которые могут быть истолкованы, так, чтобы убедить паству в праведности насилия.  В Христианстве такого нет. Там все святые, за исключением православия - мученики.

Гы. Кто-то вот недавно написал про СССР, который на словах был всегда за мир во всем мире. Это как раз про христианство, которое (по словам очевидцев и сохранившимся документам) и насаждалось "огнем и мечом". Про кровавое уничтожение языческой (истинно славянской) культуры будем вспоминать? А про кровавые дикие крестовые походы? А про святых мучеников не надо, ага? У нас и Николай 2-й святой мученик, чтоб ему Кровавое воскресение снилось на том свете.

  • Плюс 1

Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу смехотворности утверждений о 282-й у Мироны во всех подробностях написал уважаемый oleg_r.

Уважаемые observer и oleg_r, посмеяться предлагаю, будучи на месте админов. То есть здесь, в России, и отвечая по всем понятиям, принятым здесь, а не по законам, принятым в США. Смелые вы наши из прекрасного далёка.

 

А мы вот здесь, как вам ни смешно. И это нам нацлидер обещал "дубиной по башке", вас ведь не достанут, правда смешно? Укатайка. В т.ч. по 282-й (чему уже были прецеденты у нас (не у вас), погуглите для посмеяцца) за бесконечные (с первых дней регистрации) выходки вашей протеже, не менее удаленной от "жемчужных прапорщиков", "перрейров" и прочих правоохранителей.

 

А вы можете и дальше над нами смеяться. Только жаловаться не надо потом, ага? :ok:

  • Плюс 1

Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте здоровы, уважаемые нормальные.

Многого не знаю, так что скорее всего ошибаюсь, но прочтение "ОНО" и "боёв" вызвало странную гипотЕзу.

 

Почтенный Романт породил форум нормальных и, воспользовавшись поводом, "отошёл в сторонку". Типа "пущай теперь сам, ножками". При Магаданиане это у "ребёнка" получалось довольно успешно (кстати о роли личности в истории). А вот БЕЗ НЕГО стало получаться гораздо хуже. И всё хужее.

Вот и пришлось Романту - вернуться. Чтоб спасти собственное дитя. Пока "гангрена" не началась. И резануть-таки - "по-живому", но гниющему. Заражающему остальной организм ребёнка. ЕГО Ребёнка.

Никто не пробовал оперировать собственного ребёнка? Под вопли: "Шо же ж ты, гад, вытворяешь, садист ты эдакий??!!" Ага. Нормальная реакция нормальных людей. Высокогуманных, щепетильных, толерантных и милосердных.

Не без "отщепенцев" конечно. Лапчатый, Адель, Ирэн - спасибо Вам.

 

Эмоции - замечательная штука. Если не ослепляют. Очень хочется надеяться, что ФНЛ возродится, окрепнет и снова сможет двигаться дальше на СВОИХ ДВОИХ. А если при этом ещё и Романт останется, так и вовсе - замечательно. Правильно тут было сказано - все мы здесь люди взрослые и свой выбор делаем САМИ, сами же и отвечая за него, если чё.

 

Закончу тем, с чего начал. Странная гипотЕза. Оч м.б. - ошибочная. А может и - нет. Если ошибаюсь, то ТАКУЮ ошибку, пожалуй готов себе простить.

 

Со всем почтением ко всем старожилам (т.е. - всем кроме меня).


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте здоровы, уважаемые нормальные.

Многого не знаю, так что скорее всего ошибаюсь, но прочтение "ОНО" и "боёв" вызвало странную гипотЕзу.

 

Почтенный Романт породил форум нормальных и, воспользовавшись поводом, "отошёл в сторонку". Типа "пущай теперь сам, ножками". При Магаданиане это у "ребёнка" получалось довольно успешно (кстати о роли личности в истории). А вот БЕЗ НЕГО стало получаться гораздо хуже. И всё хужее.

Вот и пришлось Романту - вернуться. Чтоб спасти собственное дитя. Пока "гангрена" не началась. И резануть-таки - "по-живому", но гниющему. Заражающему остальной организм ребёнка. ЕГО Ребёнка.

Никто не пробовал оперировать собственного ребёнка? Под вопли: "Шо же ж ты, гад, вытворяешь, садист ты эдакий??!!" Ага. Нормальная реакция нормальных людей. Высокогуманных, щепетильных, толерантных и милосердных.

Не без "отщепенцев" конечно. Лапчатый, Адель, Ирэн - спасибо Вам.

 

Эмоции - замечательная штука. Если не ослепляют. Очень хочется надеяться, что ФНЛ возродится, окрепнет и снова сможет двигаться дальше на СВОИХ ДВОИХ. А если при этом ещё и Романт останется, так и вовсе - замечательно. Правильно тут было сказано - все мы здесь люди взрослые и свой выбор делаем САМИ, сами же и отвечая за него, если чё.

 

Закончу тем, с чего начал. Странная гипотЕза. Оч м.б. - ошибочная. А может и - нет. Если ошибаюсь, то ТАКУЮ ошибку, пожалуй готов себе простить.

 

Со всем почтением ко всем старожилам (т.е. - всем кроме меня).

Мозги плохо ночью работают. Вы- Романт? Я так прочитала между строк. Или я выдаю желаемое за действительное?

А если не Романт, то кто? Не томите... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vlasssov
Гы. Кто-то вот недавно написал про СССР, который на словах был всегда за мир во всем мире. Это как раз про христианство, которое (по словам очевидцев и сохранившимся документам) и насаждалось "огнем и мечом". Про кровавое уничтожение языческой (истинно славянской) культуры будем вспоминать? А про кровавые дикие крестовые походы? А про святых мучеников не надо, ага? У нас и Николай 2-й святой мученик, чтоб ему Кровавое воскресение снилось на том свете.

Ну, здрасьте, Microcosm....

Это я про что писал:

Опасность Халифата состоит в том же, в чем состояла опасность для арабов во времена крестовых походов. Общества, где ислам является основной религией, не отличаются терпимостью. Волею судеб, в основном он населены арабским населением. Вопрос совместимости ислама с правами человека, в их современном понимании, не раз дискутировался. Ответ однозначен - несовместимы. Потому что христианская традиция несколько отличается от исламской.

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...ndpost&p=112015

 

Христианство уже свое средневековье пережило. Ранее христианство не отличалось агрессивностью, только став доминирующей религией, адепты христианства начали проводить политику борьбы с ересью. Более того, надо понимать, что большинство христианских государств сегодня - государства светские, и везде свобода вероисповедания. А вот мусульманские страны, и в первую очередь населенные арабами - то тут то там демонстрируют веронетерпимость.

 

Что касается "Крещения Руси" - то это был акт политический, и Церковь тут вообще не при делах, по большому счету. То, что Владимир Красное солнышко выбрал христианство, а точнее православие, это большая случайность, потому как и католики и хазары (иудеи) в тот момент обладали большим влиянием, а уж путь из варяг в греки вообще евреи контролировали. Так что крещение "огнем и мечом" связано прежде всего с политикой, а не с религией. Более того, есть в христианстве одна штука, которая ну очень выгодна правителям:

Христианство в мире распространялось двумя путями: первый - мечами христианских армий (например, среди саксов, западных славян, прибалтов), второй - через племенную верхушку. Французский историк-медиевист Жак ле Гоф отмечает (История средневекового Запада. - М.: Прогресс-Академия, 1992. - С. 140): "Христианская проповедь почти всегда терпела неудачу, когда она пыталась обратиться к языческим народам и убедить массы. Но, как правило, она добивалась успеха, когда привлекала на свою сторону вождей". Известна и причина. Правитель, принимавший христианство, получал божественную санкцию своей власти, коей нет "не от бога". Подданных в церкви торжественно поучали: "Рабы во всем повинуйтесь господам вашим по плоти, не в глазах только служа им, но в простоте сердца, боясь Бога. И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков, зная, что в воздаяние от Господа получите наследие"; "Рабы, повинуйтесь господам по плоти со страхом и трепетом, как Христу. Не с видимой только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя Волю Божию от души. Служа с усердием, как Господу, а не человекам", "Слуги со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым".

http://www.ateism.ru/articles/shatsky.htm

И еще, Microcosm, как вы объясните, что вот в Малайзии исламских экстремистов пруд пруди, а католических экстремистов нет? Почему одни для утверждения своей веры взрывают католические храмы, а другие не отвечают им соразмерно, ну например могли бы бегать по улицам, срывать хеджабы и паранджи с малазийских мусульманок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
посмеяться предлагаю
А мы вот здесь, как вам ни смешно
погуглите для посмеяцца
правда смешно? Укатайка
А вы можете и дальше над нами смеяться

Неужели Вы, уважаемая Microcosm, приняли слово "смехотворность" на собственный счёт? Если это так, Вы сильно ошибаетесь. Если бы ФНЛ был бы мне смешон, меня здесь не было бы. И если мне были бы смешны Вы, я просто не общался бы с Вами. Так же, как я не общался с некоторыми другими пользователями, теперь уже бывшими.

 

Смелые вы наши из прекрасного далёка
вас ведь не достанут
чему уже были прецеденты у нас (не у вас)

Совсем недавно Вы подозревали меня то в намерении переманить форумчан на другую площадку, то в ангажированности по признаку национальности, вероисповедания или мировоззрения. Всё это оказалось неправдой. Теперь Вы мне ставите в строку географию. Конечно, я не обижаюсь на Вас (как можно на Вас обижаться?), но такое настойчивое желание хоть в чём-то меня "уличить" несколько удивляет. Впрочем, эмоции - штука сильная.

 

бесконечные (с первых дней регистрации) выходки вашей протеже

Мирона не моя протеже, но дело даже не в этом. Никто не спорит с тем, что она бывает несдержана. Никто не возражает против использования дисциплинарных мер, когда это необходимо. И уж точно никто не оправдывает участников, высказывания которых могут подставить площадку под статью. Несогласие связано исключительно с явно избирательным применением силовых мер некоторыми админами. Когда в течение нескольких месяцев откровенно нацистские высказывания одного бывшего юзера и его же ссылки на не менее нацистскую литературу не встречают никаких возражений (и более того, поощряются плюсиками), а потом другого бывшего юзера удаляют на месте за пару гораздо менее радикальных (по сути, просто дурацких) фраз, не дав даже возможности подумать и осознать свои ошибки - это всё, что угодно, только не забота о судьбе форума. Это-то и порождает несогласие. И дело тут не во мне, не в уважаемом oleg_r, и не в каком-то ещё юзере, а в том, что такая избирательность не может не бросаться в глаза всем, внимательно читающим форум.

 

Только жаловаться не надо потом, ага?

Я что-то не припомню, чтобы я на что-либо жаловался. Или на кого-либо. Если Вам хочется заодно и меня удалить с форума, дело Ваше. Все мы люди взрослые и за свой базар отвечаем. По крайней мере, должны. :bye:


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
была же типа сверхъидея, что без удаления Шамиля не получится тут никакого конструктивного общения. Ну, Шамиля удалили. И?

И будем надеяться что меры приняты НЕ ПОЗДНО.

Что через полгода (повторяюсь) подтянутся нормальные люди.

А умудренная Администрация уже наметанным глазом будет предлагать бригадникам поискать работу в другом месте.

 

:bye: :bye: :bye:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
про христианство, которое .. и насаждалось "огнем и мечом". .

как раз седня на башорге прочитал:

C Google Вопросы и Ответы.

 

Вопрос: Вы согласны, что верующие добрее и нравственнее атеистов?

Ответ: Если никого не жгут на костре, то да.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а то вдруг и меня несмотря на осуждение Лапчатого на этологию снесет.

Чёто, шановни пани Ирэн, не понял.

То ли я кого-то осудил, то ли меня кто-то осудил.

То ли я осудил этологичное поведение кого-то.

То ли кто-то осудил этологичное поведение меня.

Правда, уважаемая Fleur по пылкости натуры иногда упрекает меня в слишком низком или слишком высоком ранговом потенциале, но потом, как нормальный человек, извиняется.

И ваще зачем, собсно, осуждать этологичное поведение?

Супротив природы не попрешь.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Life is very short and there's no time for fussing and fighting, my friend" © - Беатлес

 

Ага?

Безусловно, ага.

Кстати, уважаемый Игорь, куда нести бутылку Chablis, которую я Вам должен в качестве моральной компенсации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что несовпадение позиций вызывает негативную реакцию, эт нормально

Уважаемая Fleur,

ненормальной бывает форма такой реакции.

Тоись вместо обсуждения позиции начинается обсуждение ейного носителя.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А умудренная Администрация уже наметанным глазом будет предлагать бригадникам поискать работу в другом месте.

Нипонил.

Из бригадников я здесь за год с гаком заметил только БПРа.

Впрочем, зарегился было тут ищо некий президент (ярусский), но админ с мухобойкой был на месте.

Кстати, с этого провокатора бардак-то на форуме и начался.

Потому как супротив него Медиумалист выкатил картинку, которую многие восприняли как русофобскую.

С соответствующими скандалами.

Так что товарисч лейтенант Ярусский, полагаю, получил поощрение по службе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, я не обижаюсь на Вас (как можно на Вас обижаться?)...

Вот, свеженькое, с анекдот.ру:

 

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться, а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

Рассказал(а): Guguce

 

По-моему, к месту, не?.. :bye: :bye:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну-ну!.. :bye:

Вот, кстати:

...поведение меня...

Может, всё-таки, моё поведение?.. :bye:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мозги плохо ночью работают.

ППКС.

Правда у меня и днём - тоже... не очень-то.

Вы- Романт? Я так прочитала между строк. Или я выдаю желаемое за действительное?

Почтеннейший Романт себя - обозначил (стр.7, 25.08.20:30), сообщил что "концепция сменилась", а после того как "на нём оттянулись" высказался:

Почему "сурово и не глядя" - тоже не очень понятно.

Ну и, да ладно.

Общайтесь на здоровье. Пока не надоест.

28.gif

И сейчас - "в отпуске". "Краткосрочном." (стр.11, 01.09.18:00)

А если не Романт, то кто? Не томите...

Всего лишь новичок с претенциозным ником "тормоз". Во всяком случае теперь (какое-то время) нельзя будет говорить, что "эти нормальные, ну, совсем без тормозов".

 

Спасибо Вам за добрые слова.

 

P.S. Ага, дорогой Лапчатый. Мне тоже кажется, что дело не в "женщинах". К сожалению.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
непрохождением 33го уровня Quake.

А что это, уважаемая Fleur?

Про непроходимость кишечника что-то слышал, а про это - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
...поведение меня...

Может, всё-таки, моё поведение?..

Стилизация, уважаемый Klemm.

Шлангом прикидываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стилизация, уважаемый Klemm.

Шлангом прикидываюсь.

Отличная отмазка, надо запомнить!.. :bye:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...